Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Senador · CE

CID GOMES (400)

PSB ✔ Eleito

Nome completo: CID FERREIRA GOMES

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
3.033.562
confere com o TSE
% dos válidos
31,22%
Posição geral
1º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
22,9%
Top 5
33,4%
Top 10
40,5%
Top 20
49,0%
Top 50
67,4%
Top 100
84,7%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (163)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, SOBRAL, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, MORADA NOVA, CASCAVEL, BARBALHA, ICÓ, TRAIRI, CAMOCIM, LIMOEIRO DO NORTE, BEBERIBE, GRANJA, ACARAÚ, TAUÁ, BOA VIAGEM, VIÇOSA DO CEARÁ, BREJO SANTO, AMONTADA, ITAPAJÉ, MAURITI, PEDRA BRANCA, PENTECOSTE, MISSÃO VELHA, SANTA QUITÉRIA, MOMBAÇA, VÁRZEA ALEGRE… (+123)
Entre os 3 primeiros em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, SOBRAL, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, MORADA NOVA, CASCAVEL, BARBALHA, ICÓ, TRAIRI, CAMOCIM, LIMOEIRO DO NORTE, PACAJUS, PACATUBA, BEBERIBE, TIANGUÁ, GRANJA, ACARAÚ, TAUÁ, EUSÉBIO, BOA VIAGEM, VIÇOSA DO CEARÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, BREJO SANTO, AMONTADA, ITAPAJÉ, MAURITI, ACOPIARA… (+144)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, SOBRAL, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, MORADA NOVA, CASCAVEL, BARBALHA, ICÓ, TRAIRI, CAMOCIM, LIMOEIRO DO NORTE, PACAJUS, PACATUBA, BEBERIBE, TIANGUÁ, GRANJA, ACARAÚ, TAUÁ, EUSÉBIO, BOA VIAGEM, VIÇOSA DO CEARÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, BREJO SANTO, AMONTADA, ITAPAJÉ, MAURITI, ACOPIARA… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA695.72326,59%1º100,0%22,9%
2CAUCAIA94.48027,40%1º100,0%26,0%
3JUAZEIRO DO NORTE90.53433,82%1º100,0%29,0%
4SOBRAL68.56833,52%1º100,0%31,3%
5MARACANAÚ65.01625,84%1º100,0%33,4%
6ITAPIPOCA56.83336,96%1º100,0%35,3%
7CRATO51.82838,98%1º100,0%37,0%
8IGUATU36.32036,48%1º100,0%38,2%
9MARANGUAPE36.29829,95%1º100,0%39,4%
10QUIXERAMOBIM31.62737,13%1º100,0%40,5%
11CRATEÚS29.89835,13%1º100,0%41,4%
12CANINDÉ29.88535,91%1º100,0%42,4%
13AQUIRAZ28.76129,32%1º100,0%43,4%
14QUIXADÁ25.78830,75%1º100,0%44,2%
15RUSSAS25.78031,21%1º100,0%45,1%
16ARACATI25.41432,10%1º100,0%45,9%
17HORIZONTE24.52828,70%1º100,0%46,7%
18MORADA NOVA23.79330,82%1º100,0%47,5%
19CASCAVEL23.57629,16%1º100,0%48,3%
20BARBALHA22.96032,45%1º100,0%49,0%
21ICÓ22.95733,83%1º100,0%49,8%
22TRAIRI22.63232,49%1º100,0%50,5%
23CAMOCIM22.12532,49%1º100,0%51,3%
24LIMOEIRO DO NORTE22.10833,88%1º100,0%52,0%
25PACAJUS21.76228,01%2º100,0%52,7%
26PACATUBA21.69826,84%2º100,0%53,4%
27BEBERIBE21.32732,48%1º100,0%54,1%
28TIANGUÁ20.78026,49%2º100,0%54,8%
29GRANJA20.55737,62%1º100,0%55,5%
30ACARAÚ20.29831,22%1º100,0%56,2%
31TAUÁ20.26332,91%1º100,0%56,8%
32EUSÉBIO20.25223,76%3º100,0%57,5%
33BOA VIAGEM19.99435,22%1º100,0%58,2%
34VIÇOSA DO CEARÁ19.73731,17%1º100,0%58,8%
35SÃO GONÇALO DO AMARANTE18.72526,73%2º100,0%59,4%
36BREJO SANTO18.16336,84%1º100,0%60,0%
37AMONTADA17.64435,03%1º100,0%60,6%
38ITAPAJÉ17.36831,05%1º100,0%61,2%
39MAURITI17.02533,91%1º100,0%61,7%
40ACOPIARA16.73632,64%2º100,0%62,3%
41PEDRA BRANCA16.52538,48%1º100,0%62,8%
42PENTECOSTE16.43335,47%1º100,0%63,4%
43MISSÃO VELHA16.31540,80%1º100,0%63,9%
44SANTA QUITÉRIA16.21835,86%1º100,0%64,5%
45MOMBAÇA15.38338,26%1º100,0%65,0%
46VÁRZEA ALEGRE15.37836,33%1º100,0%65,5%
47ITAITINGA15.25328,05%1º100,0%66,0%
48IPU14.57432,49%1º100,0%66,5%
49IPUEIRAS14.40636,63%1º100,0%66,9%
50JAGUARIBE14.36336,04%1º100,0%67,4%
51BATURITÉ13.99835,51%1º100,0%67,9%
52SANTANA DO ACARAÚ13.80437,82%1º100,0%68,3%
53PARACURU13.64730,14%1º100,0%68,8%
54ITAREMA13.60628,73%1º100,0%69,2%
55MILAGRES13.51743,56%1º100,0%69,7%
56GUARACIABA DO NORTE13.37230,40%1º100,0%70,1%
57TABULEIRO DO NORTE13.13637,40%1º100,0%70,5%
58SÃO BENEDITO12.90028,76%1º100,0%71,0%
59CARIRIAÇU12.83436,62%1º100,0%71,4%
60MASSAPÊ12.55328,62%1º100,0%71,8%
61OCARA12.48232,59%1º100,0%72,2%
62NOVA RUSSAS12.46737,17%1º100,0%72,6%
63ARACOIABA12.42133,13%1º100,0%73,0%
64JAGUARUANA11.93031,25%1º100,0%73,4%
65LAVRAS DA MANGABEIRA11.83937,59%1º100,0%73,8%
66CRUZ11.20534,79%1º100,0%74,2%
67UBAJARA11.03830,46%1º100,0%74,5%
68IRAUÇUBA10.89138,75%1º100,0%74,9%
69CAMPOS SALES10.62239,60%1º100,0%75,3%
70PARAIPABA10.58827,06%1º100,0%75,6%
71INDEPENDÊNCIA10.57834,75%1º100,0%76,0%
72PINDORETAMA10.51534,99%1º100,0%76,3%
73GUAIÚBA10.48434,44%1º100,0%76,6%
74NOVO ORIENTE10.43636,36%1º100,0%77,0%
75TAMBORIL10.36536,17%1º100,0%77,3%
76JARDIM10.04135,64%1º100,0%77,7%
77ARARIPE9.74441,48%1º100,0%78,0%
78REDENÇÃO9.56329,81%1º100,0%78,3%
79CEDRO9.47635,85%1º100,0%78,6%
80BELA CRUZ9.33132,65%1º100,0%78,9%
81COREAÚ9.29034,81%1º100,0%79,2%
82ITATIRA9.17136,24%1º100,0%79,5%
83FORQUILHA9.16433,57%1º100,0%79,8%
84FARIAS BRITO9.09638,45%1º100,0%80,1%
85MARCO9.03027,66%1º100,0%80,4%
86URUBURETAMA9.02835,89%1º100,0%80,7%
87QUITERIANÓPOLIS8.99740,14%1º100,0%81,0%
88SENADOR POMPEU8.95532,20%1º100,0%81,3%
89JIJOCA DE JERICOACOARA8.92530,55%1º100,0%81,6%
90RERIUTABA8.87739,68%1º100,0%81,9%
91CHOROZINHO8.77333,53%1º100,0%82,2%
92PORTEIRAS8.77243,02%1º100,0%82,5%
93ORÓS8.65936,51%1º100,0%82,8%
94ASSARÉ8.65936,61%1º100,0%83,1%
95QUIXERÉ8.62533,28%1º100,0%83,3%
96JUCÁS8.56234,40%1º100,0%83,6%
97CARIÚS8.46339,96%1º100,0%83,9%
98QUIXELÔ8.35940,09%1º100,0%84,2%
99HIDROLÂNDIA8.29836,17%1º100,0%84,4%
100FORTIM8.23633,18%1º100,0%84,7%
101BANABUIÚ8.23336,31%1º100,0%85,0%
102CARIDADE8.17233,63%1º100,0%85,3%
103PARAMBU8.16524,22%3º100,0%85,5%
104BARRO8.09839,49%1º100,0%85,8%
105CAPISTRANO8.08135,53%1º100,0%86,1%
106TEJUÇUOCA8.08034,61%1º100,0%86,3%
107ICAPUÍ7.83431,80%1º100,0%86,6%
108BARREIRA7.78527,05%1º100,0%86,8%
109JAGUARETAMA7.76235,80%1º100,0%87,1%
110CARIRÉ7.67737,03%1º100,0%87,4%
111MADALENA7.63236,93%1º100,0%87,6%
112SALITRE7.57236,61%1º100,0%87,9%
113SANTANA DO CARIRI7.55439,82%2º100,0%88,1%
114TURURU7.54433,46%1º100,0%88,3%
115SOLONÓPOLE7.48836,88%1º100,0%88,6%
116AURORA7.47329,53%1º100,0%88,8%
117IBARETAMA7.35537,51%1º100,0%89,1%
118MONSENHOR TABOSA7.27535,99%1º100,0%89,3%
119ITAPIÚNA7.19032,18%1º100,0%89,6%
120IBIAPINA7.05128,38%1º100,0%89,8%
121MIRAÍMA6.96739,49%1º100,0%90,0%
122MORRINHOS6.94024,88%3º100,0%90,3%
123CROATÁ6.83635,41%1º100,0%90,5%
124GRAÇA6.65438,64%1º100,0%90,7%
125AIUABA6.54943,70%1º100,0%90,9%
126MERUOCA6.51536,59%1º100,0%91,1%
127NOVA OLINDA6.51237,44%1º100,0%91,3%
128APUIARÉS6.48435,71%1º100,0%91,6%
129PEREIRO6.47034,21%2º100,0%91,8%
130SABOEIRO6.39838,38%1º100,0%92,0%
131ALTO SANTO6.38836,83%1º100,0%92,2%
132BARROQUINHA6.20630,40%1º100,0%92,4%
133MILHÃ6.02336,73%1º100,0%92,6%
134CHORÓ5.92837,07%1º100,0%92,8%
135IBICUITINGA5.81932,13%1º100,0%93,0%
136IRACEMA5.81635,39%1º100,0%93,2%
137SÃO LUÍS DO CURU5.76233,27%1º100,0%93,4%
138VARJOTA5.70725,32%2º100,0%93,6%
139URUOCA5.67435,84%1º100,0%93,7%
140ARATUBA5.64833,70%1º100,0%93,9%
141CARNAUBAL5.57330,52%1º100,0%94,1%
142PORANGA5.51339,75%2º100,0%94,3%
143CHAVAL5.26837,50%1º100,0%94,5%
144IPAPORANGA5.26738,11%2º100,0%94,6%
145PARAMOTI5.22335,95%1º100,0%94,8%
146PIQUET CARNEIRO5.21833,51%2º100,0%95,0%
147ALCÂNTARAS5.17838,51%1º100,0%95,2%
148PACOTI5.14934,98%1º100,0%95,3%
149FRECHEIRINHA5.14428,14%1º100,0%95,5%
150PIRES FERREIRA5.12638,96%1º100,0%95,7%
151IPAUMIRIM5.07439,18%1º100,0%95,8%
152CATUNDA5.01737,89%1º100,0%96,0%
153UMIRIM4.91222,17%3º100,0%96,2%
154MARTINÓPOLE4.89331,72%2º100,0%96,3%
155MUCAMBO4.88029,95%2º100,0%96,5%
156JAGUARIBARA4.81836,78%1º100,0%96,6%
157MULUNGU4.75635,22%1º100,0%96,8%
158POTENGI4.60642,36%1º100,0%96,9%
159PALMÁCIA4.54833,27%1º100,0%97,1%
160CATARINA4.49736,18%1º100,0%97,2%
161ACARAPE4.44324,86%2º100,0%97,4%
162GENERAL SAMPAIO4.42037,74%1º100,0%97,5%
163PENAFORTE4.19736,67%2º100,0%97,7%
164PALHANO4.03627,86%1º100,0%97,8%
165MORAÚJO4.03236,03%1º100,0%97,9%
166TARRAFAS3.85441,35%1º100,0%98,1%
167GROAÍRAS3.81730,70%1º100,0%98,2%
168DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO3.70735,74%1º100,0%98,3%
169ALTANEIRA3.67439,20%1º100,0%98,4%
170UMARI3.64240,15%1º100,0%98,6%
171ANTONINA DO NORTE3.53340,07%1º100,0%98,7%
172ITAIÇABA3.51132,88%1º100,0%98,8%
173GRANJEIRO3.48138,95%1º100,0%98,9%
174ARNEIROZ3.43637,36%1º100,0%99,0%
175ABAIARA3.42436,12%1º100,0%99,1%
176JATI3.42438,86%1º100,0%99,2%
177POTIRETAMA3.27436,53%1º100,0%99,3%
178SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.16840,28%1º100,0%99,5%
179GUARAMIRANGA3.00634,49%1º100,0%99,6%
180PACUJÁ2.94132,54%1º100,0%99,6%
181BAIXIO2.86436,29%1º100,0%99,7%
182SENADOR SÁ2.86127,28%1º100,0%99,8%
183ERERÉ2.61333,80%2º100,0%99,9%
184ARARENDÁ2.29616,54%3º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em paracuru: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1091516537,84%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1096116435,34%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES1096615637,14%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1095515233,12%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1092215033,71%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1092714931,37%
PSF RAIMUNDO PEROTE VIANA1091714936,79%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1097314729,76%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1097114733,33%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1091414638,02%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1098814533,11%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1093014431,10%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1097914235,95%
PSF RAIMUNDO PEROTE VIANA1091614239,01%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1094814129,68%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1096214028,06%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1094914030,50%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1092413929,57%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1095313828,05%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1096513833,41%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1091313634,52%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES1094413634,17%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO109713629,06%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES1098013634,43%
PSF BEIRA RIO1097413532,45%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1092113434,01%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1092013433,09%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1099513333,08%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1096713229,60%
E. M. E. I. F. MARIA ELISA MAGALHÃES1099013231,65%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES10920213132,59%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1095413137,01%
E. M. E. I. F. MANUEL GERALDO LOPES1097513134,84%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1093113029,21%
PSF BEIRA RIO1095613033,94%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1096412829,49%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1094312830,55%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO109412828,44%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA109812829,49%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1098612726,35%
CAPELA SÃO FRANCISCO1095112633,42%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1098212631,42%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1094512540,06%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1098112526,37%
E.M.E.I.F. MARIA BASILIO BARBOSA1097212535,92%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1095912428,38%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1092512428,70%
PSF BEIRA RIO1095012432,80%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1097612427,31%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1094712426,44%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1092812431,08%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1092612329,22%
E. M. E. I. F. DOMINGOS FRANCISCO DA SILVA1097012329,93%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1098412326,34%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1092312327,46%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA109512332,03%
E. M. E. F. RIACHO DOCE10921412331,06%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1099112231,04%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1096312227,73%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1092912133,33%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA10910212127,56%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA10921612128,95%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1099212027,78%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1098712026,55%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091212030,53%
E. M. E. I. F. MARIA ELISA MAGALHÃES10919911927,80%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1095811931,15%
E. M. E. I. F. DOMINGOS FRANCISCO DA SILVA1095211933,24%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1096911825,88%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA1099411827,00%
E. M. E. I. F. DOMINGOS FRANCISCO DA SILVA10910011730,00%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA1099311729,47%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1094211728,47%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1093311630,69%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1098311527,91%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA10910411428,29%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO10920111426,21%
E. M. E. I. F. POMPILIO CIRIACO DE SOUSA10920011330,79%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091111228,79%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1093411127,82%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10920611124,61%
E. M. E. I. F. POMPILIO CIRIACO DE SOUSA1098511028,65%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10921511024,72%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA10920411027,99%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1097811034,48%
E.M.E.I.F. MARIA BASILIO BARBOSA1095711035,14%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091911028,50%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10921110924,38%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO109610825,96%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091810727,94%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1099910628,19%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10910110423,01%
E. E. M. HERMINIO BARROSO109910325,75%
E. M. E. I. F. MANUEL GERALDO LOPES1099810232,18%
E. M. E. I. F. POMPILIO CIRIACO DE SOUSA1099610127,98%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA109469936,00%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1091039928,45%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA109979826,70%
E. E. M. HERMINIO BARROSO109329827,15%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109409633,33%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109609130,33%
E. E. M. HERMINIO BARROSO109109124,66%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1092039033,71%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA109898418,96%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109397924,61%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109377830,00%
E. M. E. F. ANTONIO SALES10917829,10%
E. M. E. F. ANTONIO SALES10927727,80%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109357530,12%
E. M. E. F. ANTONIO SALES10937431,09%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109367429,96%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109417227,91%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109386826,56%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1092196730,88%
E. M. E. I. F. MARIA ELISA MAGALHÃES1092176326,81%