Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Senador · CE

CID GOMES (400)

PSB ✔ Eleito

Nome completo: CID FERREIRA GOMES

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
3.033.562
confere com o TSE
% dos válidos
31,22%
Posição geral
1º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
22,9%
Top 5
33,4%
Top 10
40,5%
Top 20
49,0%
Top 50
67,4%
Top 100
84,7%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (163)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, SOBRAL, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, MORADA NOVA, CASCAVEL, BARBALHA, ICÓ, TRAIRI, CAMOCIM, LIMOEIRO DO NORTE, BEBERIBE, GRANJA, ACARAÚ, TAUÁ, BOA VIAGEM, VIÇOSA DO CEARÁ, BREJO SANTO, AMONTADA, ITAPAJÉ, MAURITI, PEDRA BRANCA, PENTECOSTE, MISSÃO VELHA, SANTA QUITÉRIA, MOMBAÇA, VÁRZEA ALEGRE… (+123)
Entre os 3 primeiros em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, SOBRAL, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, MORADA NOVA, CASCAVEL, BARBALHA, ICÓ, TRAIRI, CAMOCIM, LIMOEIRO DO NORTE, PACAJUS, PACATUBA, BEBERIBE, TIANGUÁ, GRANJA, ACARAÚ, TAUÁ, EUSÉBIO, BOA VIAGEM, VIÇOSA DO CEARÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, BREJO SANTO, AMONTADA, ITAPAJÉ, MAURITI, ACOPIARA… (+144)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, SOBRAL, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, MORADA NOVA, CASCAVEL, BARBALHA, ICÓ, TRAIRI, CAMOCIM, LIMOEIRO DO NORTE, PACAJUS, PACATUBA, BEBERIBE, TIANGUÁ, GRANJA, ACARAÚ, TAUÁ, EUSÉBIO, BOA VIAGEM, VIÇOSA DO CEARÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, BREJO SANTO, AMONTADA, ITAPAJÉ, MAURITI, ACOPIARA… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA695.72326,59%1º100,0%22,9%
2CAUCAIA94.48027,40%1º100,0%26,0%
3JUAZEIRO DO NORTE90.53433,82%1º100,0%29,0%
4SOBRAL68.56833,52%1º100,0%31,3%
5MARACANAÚ65.01625,84%1º100,0%33,4%
6ITAPIPOCA56.83336,96%1º100,0%35,3%
7CRATO51.82838,98%1º100,0%37,0%
8IGUATU36.32036,48%1º100,0%38,2%
9MARANGUAPE36.29829,95%1º100,0%39,4%
10QUIXERAMOBIM31.62737,13%1º100,0%40,5%
11CRATEÚS29.89835,13%1º100,0%41,4%
12CANINDÉ29.88535,91%1º100,0%42,4%
13AQUIRAZ28.76129,32%1º100,0%43,4%
14QUIXADÁ25.78830,75%1º100,0%44,2%
15RUSSAS25.78031,21%1º100,0%45,1%
16ARACATI25.41432,10%1º100,0%45,9%
17HORIZONTE24.52828,70%1º100,0%46,7%
18MORADA NOVA23.79330,82%1º100,0%47,5%
19CASCAVEL23.57629,16%1º100,0%48,3%
20BARBALHA22.96032,45%1º100,0%49,0%
21ICÓ22.95733,83%1º100,0%49,8%
22TRAIRI22.63232,49%1º100,0%50,5%
23CAMOCIM22.12532,49%1º100,0%51,3%
24LIMOEIRO DO NORTE22.10833,88%1º100,0%52,0%
25PACAJUS21.76228,01%2º100,0%52,7%
26PACATUBA21.69826,84%2º100,0%53,4%
27BEBERIBE21.32732,48%1º100,0%54,1%
28TIANGUÁ20.78026,49%2º100,0%54,8%
29GRANJA20.55737,62%1º100,0%55,5%
30ACARAÚ20.29831,22%1º100,0%56,2%
31TAUÁ20.26332,91%1º100,0%56,8%
32EUSÉBIO20.25223,76%3º100,0%57,5%
33BOA VIAGEM19.99435,22%1º100,0%58,2%
34VIÇOSA DO CEARÁ19.73731,17%1º100,0%58,8%
35SÃO GONÇALO DO AMARANTE18.72526,73%2º100,0%59,4%
36BREJO SANTO18.16336,84%1º100,0%60,0%
37AMONTADA17.64435,03%1º100,0%60,6%
38ITAPAJÉ17.36831,05%1º100,0%61,2%
39MAURITI17.02533,91%1º100,0%61,7%
40ACOPIARA16.73632,64%2º100,0%62,3%
41PEDRA BRANCA16.52538,48%1º100,0%62,8%
42PENTECOSTE16.43335,47%1º100,0%63,4%
43MISSÃO VELHA16.31540,80%1º100,0%63,9%
44SANTA QUITÉRIA16.21835,86%1º100,0%64,5%
45MOMBAÇA15.38338,26%1º100,0%65,0%
46VÁRZEA ALEGRE15.37836,33%1º100,0%65,5%
47ITAITINGA15.25328,05%1º100,0%66,0%
48IPU14.57432,49%1º100,0%66,5%
49IPUEIRAS14.40636,63%1º100,0%66,9%
50JAGUARIBE14.36336,04%1º100,0%67,4%
51BATURITÉ13.99835,51%1º100,0%67,9%
52SANTANA DO ACARAÚ13.80437,82%1º100,0%68,3%
53PARACURU13.64730,14%1º100,0%68,8%
54ITAREMA13.60628,73%1º100,0%69,2%
55MILAGRES13.51743,56%1º100,0%69,7%
56GUARACIABA DO NORTE13.37230,40%1º100,0%70,1%
57TABULEIRO DO NORTE13.13637,40%1º100,0%70,5%
58SÃO BENEDITO12.90028,76%1º100,0%71,0%
59CARIRIAÇU12.83436,62%1º100,0%71,4%
60MASSAPÊ12.55328,62%1º100,0%71,8%
61OCARA12.48232,59%1º100,0%72,2%
62NOVA RUSSAS12.46737,17%1º100,0%72,6%
63ARACOIABA12.42133,13%1º100,0%73,0%
64JAGUARUANA11.93031,25%1º100,0%73,4%
65LAVRAS DA MANGABEIRA11.83937,59%1º100,0%73,8%
66CRUZ11.20534,79%1º100,0%74,2%
67UBAJARA11.03830,46%1º100,0%74,5%
68IRAUÇUBA10.89138,75%1º100,0%74,9%
69CAMPOS SALES10.62239,60%1º100,0%75,3%
70PARAIPABA10.58827,06%1º100,0%75,6%
71INDEPENDÊNCIA10.57834,75%1º100,0%76,0%
72PINDORETAMA10.51534,99%1º100,0%76,3%
73GUAIÚBA10.48434,44%1º100,0%76,6%
74NOVO ORIENTE10.43636,36%1º100,0%77,0%
75TAMBORIL10.36536,17%1º100,0%77,3%
76JARDIM10.04135,64%1º100,0%77,7%
77ARARIPE9.74441,48%1º100,0%78,0%
78REDENÇÃO9.56329,81%1º100,0%78,3%
79CEDRO9.47635,85%1º100,0%78,6%
80BELA CRUZ9.33132,65%1º100,0%78,9%
81COREAÚ9.29034,81%1º100,0%79,2%
82ITATIRA9.17136,24%1º100,0%79,5%
83FORQUILHA9.16433,57%1º100,0%79,8%
84FARIAS BRITO9.09638,45%1º100,0%80,1%
85MARCO9.03027,66%1º100,0%80,4%
86URUBURETAMA9.02835,89%1º100,0%80,7%
87QUITERIANÓPOLIS8.99740,14%1º100,0%81,0%
88SENADOR POMPEU8.95532,20%1º100,0%81,3%
89JIJOCA DE JERICOACOARA8.92530,55%1º100,0%81,6%
90RERIUTABA8.87739,68%1º100,0%81,9%
91CHOROZINHO8.77333,53%1º100,0%82,2%
92PORTEIRAS8.77243,02%1º100,0%82,5%
93ORÓS8.65936,51%1º100,0%82,8%
94ASSARÉ8.65936,61%1º100,0%83,1%
95QUIXERÉ8.62533,28%1º100,0%83,3%
96JUCÁS8.56234,40%1º100,0%83,6%
97CARIÚS8.46339,96%1º100,0%83,9%
98QUIXELÔ8.35940,09%1º100,0%84,2%
99HIDROLÂNDIA8.29836,17%1º100,0%84,4%
100FORTIM8.23633,18%1º100,0%84,7%
101BANABUIÚ8.23336,31%1º100,0%85,0%
102CARIDADE8.17233,63%1º100,0%85,3%
103PARAMBU8.16524,22%3º100,0%85,5%
104BARRO8.09839,49%1º100,0%85,8%
105CAPISTRANO8.08135,53%1º100,0%86,1%
106TEJUÇUOCA8.08034,61%1º100,0%86,3%
107ICAPUÍ7.83431,80%1º100,0%86,6%
108BARREIRA7.78527,05%1º100,0%86,8%
109JAGUARETAMA7.76235,80%1º100,0%87,1%
110CARIRÉ7.67737,03%1º100,0%87,4%
111MADALENA7.63236,93%1º100,0%87,6%
112SALITRE7.57236,61%1º100,0%87,9%
113SANTANA DO CARIRI7.55439,82%2º100,0%88,1%
114TURURU7.54433,46%1º100,0%88,3%
115SOLONÓPOLE7.48836,88%1º100,0%88,6%
116AURORA7.47329,53%1º100,0%88,8%
117IBARETAMA7.35537,51%1º100,0%89,1%
118MONSENHOR TABOSA7.27535,99%1º100,0%89,3%
119ITAPIÚNA7.19032,18%1º100,0%89,6%
120IBIAPINA7.05128,38%1º100,0%89,8%
121MIRAÍMA6.96739,49%1º100,0%90,0%
122MORRINHOS6.94024,88%3º100,0%90,3%
123CROATÁ6.83635,41%1º100,0%90,5%
124GRAÇA6.65438,64%1º100,0%90,7%
125AIUABA6.54943,70%1º100,0%90,9%
126MERUOCA6.51536,59%1º100,0%91,1%
127NOVA OLINDA6.51237,44%1º100,0%91,3%
128APUIARÉS6.48435,71%1º100,0%91,6%
129PEREIRO6.47034,21%2º100,0%91,8%
130SABOEIRO6.39838,38%1º100,0%92,0%
131ALTO SANTO6.38836,83%1º100,0%92,2%
132BARROQUINHA6.20630,40%1º100,0%92,4%
133MILHÃ6.02336,73%1º100,0%92,6%
134CHORÓ5.92837,07%1º100,0%92,8%
135IBICUITINGA5.81932,13%1º100,0%93,0%
136IRACEMA5.81635,39%1º100,0%93,2%
137SÃO LUÍS DO CURU5.76233,27%1º100,0%93,4%
138VARJOTA5.70725,32%2º100,0%93,6%
139URUOCA5.67435,84%1º100,0%93,7%
140ARATUBA5.64833,70%1º100,0%93,9%
141CARNAUBAL5.57330,52%1º100,0%94,1%
142PORANGA5.51339,75%2º100,0%94,3%
143CHAVAL5.26837,50%1º100,0%94,5%
144IPAPORANGA5.26738,11%2º100,0%94,6%
145PARAMOTI5.22335,95%1º100,0%94,8%
146PIQUET CARNEIRO5.21833,51%2º100,0%95,0%
147ALCÂNTARAS5.17838,51%1º100,0%95,2%
148PACOTI5.14934,98%1º100,0%95,3%
149FRECHEIRINHA5.14428,14%1º100,0%95,5%
150PIRES FERREIRA5.12638,96%1º100,0%95,7%
151IPAUMIRIM5.07439,18%1º100,0%95,8%
152CATUNDA5.01737,89%1º100,0%96,0%
153UMIRIM4.91222,17%3º100,0%96,2%
154MARTINÓPOLE4.89331,72%2º100,0%96,3%
155MUCAMBO4.88029,95%2º100,0%96,5%
156JAGUARIBARA4.81836,78%1º100,0%96,6%
157MULUNGU4.75635,22%1º100,0%96,8%
158POTENGI4.60642,36%1º100,0%96,9%
159PALMÁCIA4.54833,27%1º100,0%97,1%
160CATARINA4.49736,18%1º100,0%97,2%
161ACARAPE4.44324,86%2º100,0%97,4%
162GENERAL SAMPAIO4.42037,74%1º100,0%97,5%
163PENAFORTE4.19736,67%2º100,0%97,7%
164PALHANO4.03627,86%1º100,0%97,8%
165MORAÚJO4.03236,03%1º100,0%97,9%
166TARRAFAS3.85441,35%1º100,0%98,1%
167GROAÍRAS3.81730,70%1º100,0%98,2%
168DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO3.70735,74%1º100,0%98,3%
169ALTANEIRA3.67439,20%1º100,0%98,4%
170UMARI3.64240,15%1º100,0%98,6%
171ANTONINA DO NORTE3.53340,07%1º100,0%98,7%
172ITAIÇABA3.51132,88%1º100,0%98,8%
173GRANJEIRO3.48138,95%1º100,0%98,9%
174ARNEIROZ3.43637,36%1º100,0%99,0%
175ABAIARA3.42436,12%1º100,0%99,1%
176JATI3.42438,86%1º100,0%99,2%
177POTIRETAMA3.27436,53%1º100,0%99,3%
178SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.16840,28%1º100,0%99,5%
179GUARAMIRANGA3.00634,49%1º100,0%99,6%
180PACUJÁ2.94132,54%1º100,0%99,6%
181BAIXIO2.86436,29%1º100,0%99,7%
182SENADOR SÁ2.86127,28%1º100,0%99,8%
183ERERÉ2.61333,80%2º100,0%99,9%
184ARARENDÁ2.29616,54%3º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em itapipoca: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
EEM JOAQUIM MAGALHÃES — CENTRO3.43329,45%
CENTRO EDUCACIONAL MARIA MAGALHAES VIANA AZEVEDO — CACIMBAS2.45333,69%
EEFM ANASTACIO ALVES BRAGA — CENTRO1.75233,19%
EEFMI CORONEL MURILO SERPA — CRUZEIRO1.71631,89%
EEB PROFESSOR PEDRO TEIXEIRA BARROSO — CRUZEIRO1.62234,84%
EEB JOSE LINS DE ALBUQUERQUE — VIOLETE1.55633,86%
EEB MARIA DALVA BARBOSA AZEVEDO — BOA VISTA1.52735,07%
EEB JOÃO IDÁLIO TEIXEIRA — MARANHÃO1.42832,74%
EEFMI HILDEBERTO BARROSO — DESERTO1.28435,21%
EEB ADAUTO BEZERRA — URBANO TEIXEIRA1.26736,71%
EEB ALONSO PINTO DE CASTRO — CRUXATI1.26639,48%
EEM NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO — ASSUNÇÃO1.21241,68%
EEB DOMINGOS GONCALVES MUNIZ — PICOS1.12336,09%
EEB FRANCISCO BEZERRA DE SOUZA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA99742,28%
ESCOLA DE 1 GRAU DR GERALDO GOMES DE AZEVEDO — BOA VISTA96632,51%
IFCE - CAMPUS ITAPIPOCA — COQUEIRO90930,31%
PATRONATO NOSSA SENHORA DAS MERCES — CENTRO87929,80%
EEB JOSE EDILSON DE SOUSA — ARAPARI83340,89%
EEB JOSE IRANI MENDES — BALEIA82641,59%
EEB TEREZINHA DE SOUSA FERREIRA ALBUQUERQUE — ÁREA NOBRE82529,39%
EEB PEDRO PAULO DE SOUSA — BARRENTO80241,28%
EEB FRANCISCA PINTO MARQUES — IPU MAZAGÃO79939,40%
EEB SEBASTIÃO MALAQUIAS DOS SANTOS — BARRENTO71945,25%
CENTRO EDUCACIONAL PIO XII — CENTRO70128,87%
EEB TEOFILO PIRES CHAVES — CRUXATI67044,88%
EEB VICENTE PRACIANO SAMPAIO — MARINHEIROS66034,65%
EEB DR PÉRICLES FERNANDES TEIXEIRA — NOVA ALDEOTA65233,01%
EEB JOAO BATISTA PIRES — BELA VISTA61640,10%
EEB JOSÉ MARIA DA SILVEIRA — BALEIA60630,03%
EEB VICENTE ANTENOR FERREIRA GOMES FILHO — CRUXATI60441,66%
EEB PEDRO FRANCISCO DE ASSIS — CRUXATI58841,79%
EEB SALUSTIANO PAULINO DO NASCIMENTO — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA56942,30%
EEB PEDRO ALVES TEIXEIRA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA53334,30%
EEB JOAQUIM MANOEL MARQUES — BARRENTO53243,08%
EEB MARIA NICE TEIXEIRA BARROSO — ENCRUZILHADA52834,71%
EEB MENINO DEUS — ARAPARI51947,88%
EEB LUZIA ROLA TEIXEIRA — CRUXATI50544,65%
EEB JOÃO IRINEU DA SILVA — LAGOA DAS MERCÊS48030,77%
EEB FRANCISCO BENTO — BARRENTO46243,87%
EEB GERARDO MESQUITA — ASSUNÇÃO45846,22%
EEB FRANCISCO LÚCIO DO NASCIMENTO — BARRENTO44744,74%
EEB PAUTÍLIA DE SOUSA BRAGA VERAS — ASSUNÇÃO44341,06%
EEB SEBASTIAO GABRIEL MARTINS — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA43537,93%
EEB ALFREDO AFONSO CUNHA — DESERTO43041,19%
EEB MANOEL RODRIGUES SOBRINHO — DESERTO42533,15%
EEB JOSE FRANCISCO SOARES — ARAPARI42446,64%
EEB FRANCISCO BELO FILHO — DESERTO42243,33%
EEB VERA LÚCIA TEIXEIRA — BALEIA40147,07%
EEB MARIA MESQUITA RODRIGUES — ARAPARI39340,43%
EEB MARIA MADALENA DA ROCHA — BELA VISTA39042,90%
EEB RITA PIRES DOS SANTOS — BELA VISTA37943,41%
EEB JOÃO SABINO DO NASCIMENTO — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA37546,07%
EEB JUVENAL COSMO DO MONTE — BALEIA37247,69%
EEB DOM PAULO EDUARDO ANDRADE PONTES — BALEIA35243,24%
EEB FRANCISCO NELSON DE LAVOR — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA34243,79%
EEB ISAIAS TEIXEIRA PINTO — ASSUNÇÃO33939,06%
EEB JOSEFA PEREIRA DE SOUSA — CALUGI33846,49%
EEB ODETE TEIXEIRA BARROSO — PICOS32745,99%
EEB JOAO MESQUITA TEIXEIRA — BARRENTO32539,78%
EEB MARIA DAS MERCES GOMES RODRIGUES — DESERTO32137,02%
EEB FILOMENA LOPES DE SOUSA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA31845,49%
EEB JOAQUIM DE SOUZA PINTO — ARAPARI31140,44%
EEB FRANCISCO TEIXEIRA PIRES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA31138,73%
EEB RAIMUNDO GONCALVES DA SILVA — ASSUNÇÃO30946,26%
ESCOLA INDÍGENA BROLHOS DA TERRA — MARINHEIROS30645,60%
EEB RAIMUNDA ROCHA DO NASCIMENTO — MARINHEIROS30544,14%
EEB JOSE MANOEL DOS SANTOS — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA28543,45%
EEB PEDRO PEREIRA — BARRENTO27645,39%
EEB JOAO GONCALVES VIANA — ARAPARI27046,63%
EEB FRANCISCO TABOSA BRAGA — DESERTO26639,58%
EEB MARIA FAUSTINO DE SOUSA LIMA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA26044,52%
CEI CLÁUDIO JOSÉ RIBEIRO DA COSTA — JULHO25637,98%
EEB JOAO TEIXEIRA PINTO — DESERTO25644,37%
EEB NORBERTO ANTÔNIO DO NASCIMENTO — BARRENTO25243,15%
EEB TIAGO GONCALVES BARBOSA — ASSUNÇÃO24738,29%
EEB ANTONIO PINHEIRO DE FREITAS — BALEIA24648,24%
EEB PAULO TELES TEIXEIRA — BARRENTO24139,70%
EEB ANTONIO AUGUSTO ALVES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA21742,05%
EEB JULIA RODRIGUES DE MENEZES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA21545,26%
EEB ANTONIO DANUSIO BARROSO — CALUGI21046,46%
SALÃO COMUNITÁRIO MUNDOLA SEVERIANO — BARRENTO20535,84%
EEB ANTONIO PIRES CHAVES — BELA VISTA20441,63%
EEEP RITA AGUIAR BARBOSA — FAZENDINHA20029,41%
CEI ANA IONE BRAGA GOMES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA18638,43%
EEB SEBASTIAO CORREIA LIMA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA17736,95%
EEB LUIZ CARNEIRO DA SILVA — DESERTO17543,32%
EEB JÚLIA BRAGA DE CASTRO — CALUGI17548,61%
CAPELA DE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO (ARRODEADOR) — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA17247,51%
EEB FRANCISCO JOAQUIM DE SOUSA FILHO — ARAPARI17044,16%
EEB MANOEL VENÂNCIO DE LIMA — CRUXATI16839,53%
EEB INOCENCIO GONÇALVES MUNIZ — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA16440,10%
EEB JOSÉ PIRES CHAVES — BARRENTO16141,60%
EEB DE SÃO COSMO — ARAPARI15949,38%
EEB JOSE WILLIAN CORDEIRO FREIRE — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA14242,39%
EEB FRANCISCO HOMERINDO BARROSO — ARAPARI14243,43%
EEB JOSE SECUNDO DE MARIA — ASSUNÇÃO13144,11%
EEB ANASTACIO EULAMPIO BRAGA — ASSUNÇÃO11634,02%
SALÃO COMUNITÁRIO DE CANOA — ARAPARI11443,68%
EEB JOÃO PIRES CHAVES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA11248,07%
EEB CAZUZA DE SOUSA FERREIRA — DESERTO10943,60%
ESCOLA DO CAMPO MARIA NAZARÉ DE SOUSA — BALEIA10244,16%
EEB ANTONIO JOAQUIM BRAGA — ASSUNÇÃO9843,36%
CASA DA SEMENTE DE CABECEIRAS DO MUNDAÚ — ARAPARI9635,56%
EEB JOSE GONCALVES DA SILVA — ARAPARI9636,36%
ASSOCIACAO COMUNITARIA DE CROATA — BELA VISTA9342,08%
EQEB ESCOLA QUILOMBOLA VICENTE DE PAULO ALVES — ARAPARI8442,64%
ESCOLA DE 1º GRAU SINFRÔNIO PINTO ARAUJO (SALÃO COMUNITÁRIO) — ARAPARI8244,81%
ASSOCIACAO COMUNITARIA DE SAQUINHO — ARAPARI7041,18%
SALÃO COMUNITÁRIO DO SÍTIO SÃO JOSÉ — MARINHEIROS165,14%