Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · CE

LULA (13)

PT 2º turno

Nome completo: LUIZ INÁCIO LULA DA SILVA

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
3.555.263
confere com o TSE
% dos válidos
63,29%
Posição geral
1º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
22,4%
Top 5
33,0%
Top 10
39,8%
Top 20
48,5%
Top 50
67,2%
Top 100
84,6%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (183)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+143)
Entre os 3 primeiros em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+144)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA797.00253,48%1º100,0%22,4%
2CAUCAIA114.12655,98%1º100,0%25,6%
3JUAZEIRO DO NORTE108.54367,08%1º100,0%28,7%
4MARACANAÚ81.34054,33%1º100,0%31,0%
5SOBRAL71.61659,66%1º100,0%33,0%
6CRATO61.08376,98%1º100,0%34,7%
7ITAPIPOCA60.81271,06%1º100,0%36,4%
8IGUATU44.29576,26%1º100,0%37,7%
9MARANGUAPE41.67360,02%1º100,0%38,8%
10QUIXERAMOBIM35.57973,45%1º100,0%39,8%
11CANINDÉ34.47872,24%1º100,0%40,8%
12CRATEÚS33.96771,19%1º100,0%41,8%
13AQUIRAZ33.01958,37%1º100,0%42,7%
14RUSSAS30.00663,42%1º100,0%43,5%
15QUIXADÁ29.77160,20%1º100,0%44,4%
16CASCAVEL29.40660,77%1º100,0%45,2%
17ARACATI29.30863,24%1º100,0%46,0%
18HORIZONTE29.25257,95%1º100,0%46,8%
19ICÓ28.78673,69%1º100,0%47,6%
20BARBALHA28.65867,55%1º100,0%48,5%
21MORADA NOVA27.82962,16%1º100,0%49,2%
22TRAIRI26.86866,60%1º100,0%50,0%
23LIMOEIRO DO NORTE26.54169,57%1º100,0%50,7%
24GRANJA26.28379,52%1º100,0%51,5%
25PACATUBA26.24055,60%1º100,0%52,2%
26VIÇOSA DO CEARÁ25.77669,38%1º100,0%52,9%
27TIANGUÁ25.57753,92%1º100,0%53,7%
28PACAJUS25.41256,54%1º100,0%54,4%
29CAMOCIM24.86163,35%1º100,0%55,1%
30BEBERIBE24.75864,88%1º100,0%55,8%
31BOA VIAGEM24.21973,95%1º100,0%56,5%
32ACARAÚ23.81763,33%1º100,0%57,1%
33ACOPIARA23.45876,59%1º100,0%57,8%
34TAUÁ23.35165,08%1º100,0%58,4%
35SÃO GONÇALO DO AMARANTE23.12056,78%1º100,0%59,1%
36EUSÉBIO22.79147,38%1º100,0%59,7%
37BREJO SANTO22.03675,48%1º100,0%60,4%
38MAURITI20.98772,52%1º100,0%60,9%
39PEDRA BRANCA20.31479,59%1º100,0%61,5%
40AMONTADA19.85770,14%1º100,0%62,1%
41SANTA QUITÉRIA19.71174,10%1º100,0%62,6%
42ITAPAJÉ19.00759,32%1º100,0%63,2%
43VÁRZEA ALEGRE18.93174,83%1º100,0%63,7%
44IPU18.92071,08%1º100,0%64,2%
45MISSÃO VELHA18.42078,10%1º100,0%64,7%
46MOMBAÇA18.33375,76%1º100,0%65,3%
47PENTECOSTE18.20669,38%1º100,0%65,8%
48SÃO BENEDITO17.70763,35%1º100,0%66,3%
49ITAITINGA17.68156,23%1º100,0%66,8%
50MASSAPÊ16.90465,44%1º100,0%67,2%
51JAGUARIBE16.79873,70%1º100,0%67,7%
52GUARACIABA DO NORTE16.74864,54%1º100,0%68,2%
53PARACURU16.63762,48%1º100,0%68,7%
54BATURITÉ15.87869,64%1º100,0%69,1%
55ITAREMA15.77159,23%1º100,0%69,5%
56IPUEIRAS15.70569,02%1º100,0%70,0%
57TABULEIRO DO NORTE15.38675,80%1º100,0%70,4%
58SANTANA DO ACARAÚ15.32173,36%1º100,0%70,8%
59OCARA14.66468,47%1º100,0%71,3%
60CARIRIAÇU14.59073,96%1º100,0%71,7%
61ARACOIABA14.49369,06%1º100,0%72,1%
62JAGUARUANA14.45163,60%1º100,0%72,5%
63MILAGRES14.43082,18%1º100,0%72,9%
64LAVRAS DA MANGABEIRA14.29977,35%1º100,0%73,3%
65UBAJARA13.62262,55%1º100,0%73,7%
66PARAIPABA12.80956,90%1º100,0%74,0%
67REDENÇÃO12.74766,83%1º100,0%74,4%
68NOVA RUSSAS12.73866,69%1º100,0%74,8%
69JARDIM12.66775,97%1º100,0%75,1%
70NOVO ORIENTE12.59874,61%1º100,0%75,5%
71CAMPOS SALES12.51979,39%1º100,0%75,8%
72PARAMBU12.36863,97%1º100,0%76,2%
73TAMBORIL12.21174,77%1º100,0%76,5%
74GUAIÚBA12.00869,42%1º100,0%76,8%
75CEDRO11.93176,54%1º100,0%77,2%
76INDEPENDÊNCIA11.87370,24%1º100,0%77,5%
77PINDORETAMA11.79868,40%1º100,0%77,8%
78IRAUÇUBA11.74274,57%1º100,0%78,2%
79FARIAS BRITO11.34180,70%1º100,0%78,5%
80ARARIPE11.24683,18%1º100,0%78,8%
81AURORA11.21673,66%1º100,0%79,1%
82ASSARÉ11.06677,60%1º100,0%79,4%
83JUCÁS10.72371,39%1º100,0%79,7%
84SENADOR POMPEU10.68866,46%1º100,0%80,0%
85ITATIRA10.66174,16%1º100,0%80,3%
86COREAÚ10.63969,36%1º100,0%80,6%
87CRUZ10.52557,13%1º100,0%80,9%
88BELA CRUZ10.50463,17%1º100,0%81,2%
89URUBURETAMA10.24669,09%1º100,0%81,5%
90QUIXERÉ10.15367,57%1º100,0%81,8%
91CHOROZINHO10.14768,11%1º100,0%82,1%
92BARRO10.04780,65%1º100,0%82,4%
93ORÓS9.99473,66%1º100,0%82,7%
94CARIDADE9.97271,31%1º100,0%82,9%
95QUITERIANÓPOLIS9.88275,82%1º100,0%83,2%
96QUIXELÔ9.80479,82%1º100,0%83,5%
97CARIÚS9.69977,59%1º100,0%83,8%
98MARCO9.64951,57%1º100,0%84,0%
99CAPISTRANO9.62672,91%1º100,0%84,3%
100BANABUIÚ9.52974,87%1º100,0%84,6%
101RERIUTABA9.50174,85%1º100,0%84,8%
102FORQUILHA9.48159,72%1º100,0%85,1%
103JIJOCA DE JERICOACOARA9.36355,99%1º100,0%85,4%
104PORTEIRAS9.36082,68%1º100,0%85,6%
105JAGUARETAMA9.17874,26%1º100,0%85,9%
106BARREIRA9.17657,02%1º100,0%86,1%
107SANTANA DO CARIRI9.16783,21%1º100,0%86,4%
108TEJUÇUOCA9.09670,24%1º100,0%86,7%
109IBIAPINA9.01059,89%1º100,0%86,9%
110HIDROLÂNDIA9.00470,06%1º100,0%87,2%
111ICAPUÍ8.92961,99%1º100,0%87,4%
112UMIRIM8.82969,97%1º100,0%87,7%
113TURURU8.80168,68%1º100,0%87,9%
114ITAPIÚNA8.76168,07%1º100,0%88,2%
115MADALENA8.62373,95%1º100,0%88,4%
116FORTIM8.55260,95%1º100,0%88,6%
117PEREIRO8.54977,30%1º100,0%88,9%
118SALITRE8.45771,72%1º100,0%89,1%
119IBARETAMA8.39576,26%1º100,0%89,4%
120SOLONÓPOLE8.30973,34%1º100,0%89,6%
121MONSENHOR TABOSA8.15271,94%1º100,0%89,8%
122CARIRÉ8.00768,55%1º100,0%90,0%
123CROATÁ7.96770,86%1º100,0%90,3%
124BARROQUINHA7.66067,28%1º100,0%90,5%
125NOVA OLINDA7.65474,93%1º100,0%90,7%
126MIRAÍMA7.60378,09%1º100,0%90,9%
127VARJOTA7.59659,78%1º100,0%91,1%
128SABOEIRO7.53277,51%1º100,0%91,3%
129GRAÇA7.53275,78%1º100,0%91,6%
130APUIARÉS7.37571,32%1º100,0%91,8%
131MORRINHOS7.27547,71%2º100,0%92,0%
132ALTO SANTO7.18473,52%1º100,0%92,2%
133AIUABA7.14282,67%1º100,0%92,4%
134MERUOCA7.13467,75%1º100,0%92,6%
135CHORÓ6.99576,56%1º100,0%92,8%
136PIQUET CARNEIRO6.97974,31%1º100,0%93,0%
137MILHÃ6.94176,12%1º100,0%93,2%
138IBICUITINGA6.90267,13%1º100,0%93,4%
139IRACEMA6.86174,10%1º100,0%93,5%
140ARATUBA6.77669,55%1º100,0%93,7%
141CARNAUBAL6.75763,28%1º100,0%93,9%
142SÃO LUÍS DO CURU6.69767,54%1º100,0%94,1%
143FRECHEIRINHA6.69261,26%1º100,0%94,3%
144MARTINÓPOLE6.56175,53%1º100,0%94,5%
145MUCAMBO6.51569,79%1º100,0%94,7%
146URUOCA6.44171,69%1º100,0%94,9%
147CHAVAL6.29877,08%1º100,0%95,0%
148PORANGA6.14279,26%1º100,0%95,2%
149PACOTI6.12872,11%1º100,0%95,4%
150ACARAPE6.07958,66%1º100,0%95,5%
151PARAMOTI6.00473,01%1º100,0%95,7%
152ALCÂNTARAS5.93976,91%1º100,0%95,9%
153IPAUMIRIM5.91978,38%1º100,0%96,0%
154CATUNDA5.84078,84%1º100,0%96,2%
155IPAPORANGA5.75373,06%1º100,0%96,4%
156JAGUARIBARA5.60875,02%1º100,0%96,5%
157ARARENDÁ5.55971,68%1º100,0%96,7%
158POTENGI5.48684,39%1º100,0%96,8%
159MULUNGU5.38069,68%1º100,0%97,0%
160PALMÁCIA5.31967,40%1º100,0%97,1%
161PENAFORTE5.29576,65%1º100,0%97,3%
162CATARINA5.28874,89%1º100,0%97,4%
163PIRES FERREIRA5.11771,27%1º100,0%97,6%
164GENERAL SAMPAIO4.75973,28%1º100,0%97,7%
165PALHANO4.69058,59%1º100,0%97,9%
166ABAIARA4.63478,81%1º100,0%98,0%
167DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO4.53476,45%1º100,0%98,1%
168ALTANEIRA4.50083,13%1º100,0%98,2%
169TARRAFAS4.47181,16%1º100,0%98,4%
170MORAÚJO4.44369,60%1º100,0%98,5%
171JATI4.27079,89%1º100,0%98,6%
172GROAÍRAS4.25857,48%1º100,0%98,7%
173ANTONINA DO NORTE4.16980,20%1º100,0%98,8%
174GRANJEIRO4.01480,55%1º100,0%99,0%
175SENADOR SÁ3.99569,01%1º100,0%99,1%
176UMARI3.89175,35%1º100,0%99,2%
177ARNEIROZ3.88573,80%1º100,0%99,3%
178PACUJÁ3.76673,97%1º100,0%99,4%
179ITAIÇABA3.73562,93%1º100,0%99,5%
180POTIRETAMA3.61772,94%1º100,0%99,6%
181BAIXIO3.60881,67%1º100,0%99,7%
182SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.58679,32%1º100,0%99,8%
183GUARAMIRANGA3.54368,69%1º100,0%99,9%
184ERERÉ3.47679,20%1º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em parambu: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
ESCOLA FRANCISCA EVILEIDE DE SOUSA (ANTIGA ESCOLA PEDRO ALVES FEITOSA)1933519977,43%
ESCOLA SÃO MIGUEL1938218571,15%
ESCOLA PEDRO JOSÉ DA SILVA1932318475,41%
ESCOLA PEDRO JOSÉ DA SILVA1932118378,21%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA1936718274,59%
ESCOLA PEDRO JOSÉ DA SILVA1932217371,78%
POSTO DE SAÚDE SERROTE QUEIMADO (ANT ESC JOAQUIM GOMES DE MORAIS)1939316976,82%
ESCOLA JOÃO NECO SOBRINHO1939016474,21%
ESCOLA EVA BATISTA DE ALMEIDA1929416372,44%
ESCOLA FRANCISCA EVELEIDE DE SOUSA1940616072,40%
ESCOLA FRANCISCA EVELEIDE DE SOUSA1940916072,73%
ESCOLA PROFESSOR MANOEL LUIZ DE OLIVEIRA1937015968,53%
ESCOLA FRANCISCA EVELEIDE DE SOUSA1941515573,81%
ESCOLA FRANCISCA CARVALHO NORONHA1931615464,98%
ESCOLA FRANCISCA CARVALHO NORONHA1931415163,98%
ESCOLA EVA BATISTA DE ALMEIDA1929514972,33%
ESCOLA LUIS HENRIQUE DA SILVA1938514980,11%
ESCOLA FRANCISCO FÉLIX1940414980,11%
ESC ANTONIO NOGUEIRA DE FRANCA (ANT ESC CRISPIM TOMÁZ DE OLIVEIRA)1938414984,18%
ESCOLA JOAO DE SOUSA LEMOS1932814358,85%
ESCOLA ANTÔNIO DAMIÃO DA SILVA1936614371,50%
ESCOLA RAIMUNDO ALVES DE SOUSA1938114071,07%
ESCOLA FRANCISCA CARVALHO NORONHA1931313961,23%
ESCOLA ANTÔNIO ALVES DA SILVA1937213877,53%
ESCOLA FRANCISCA CARVALHO NORONHA1931513860,26%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS1935913764,62%
ESCOLA FRANCISCO MOTA DA SILVA (ANT ESC JOSÉ MANOEL DE SOUSA)1933813665,70%
ESCOLA JOSEFA PEREIRA DE SENA1934713376,44%
ESCOLA JOÃO FRANCISCO DA SILVA1929713276,74%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS1936213260,00%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA1930813160,93%
ESCOLA JOAO DE SOUSA LEMOS1932713056,77%
ESCOLA AMÂNCIO SIQUEIRA ROSA1928912975,44%
ESCOLA JOAO DE SOUSA LEMOS1933012658,06%
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL - BELEZA1935612656,25%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS1938912657,53%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS1936112558,14%
ESCOLA JOSÉ FIRMINO LÔ1930012562,50%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO1932412460,49%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS1936312456,36%
ESCOLA JOAO DE SOUSA LEMOS1932912456,62%
ESCOLA RITA PEREIRA DA SILVA1939812465,96%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA1930712355,66%
ESCOLA JOSÉ FIRMINO LÔ1929912361,19%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA1931112254,71%
ESCOLA EVA BATISTA DE ALMEIDA1939212273,05%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA FEITOSA (ANT. ESC. JOÃO ALVES DE ARAÚJO)1937512174,23%
ESCOLA EVA BATISTA DE ALMEIDA1937712177,56%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA1930912155,00%
ESCOLA JOSÉ ALEXANDRE DE NORONHA1935312071,86%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS1936011958,33%
ESCOLA JOÃO NECO SOBRINHO (ANTIGA ESCOLA FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA)1939111968,00%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA1930611953,13%
ESCOLA JOÃO FRANCISCO DA SILVA1929611873,29%
ESCOLA JOSEFA PEREIRA DE SENA1934911877,63%
ESCOLA JOÃO GONÇALVES DOS SANTOS1931711855,92%
ESCOLA AMÂNCIO SIQUEIRA ROSA1929211766,86%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA1931011552,04%
ESCOLA AMÂNCIO SIQUEIRA ROSA1929111567,65%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA - ANEXO1934611468,67%
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL - BELEZA1935511355,94%
EEIEF EVA PEREIRA LIMA (ANT ESC MANOEL TOMAZ NORONHA)1935111268,71%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA1931211150,23%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA - ANEXO1934411065,09%
ESCOLA AMÂNCIO SIQUEIRA ROSA1929010963,74%
ESCOLA JOSÉ FIRMINO LÔ1929810959,89%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA1941210552,50%
ESCOLA AMÂNCIO SIQUEIRA ROSA1929310460,47%
ESCOLA VICENTE LOPES DA SILVA1937910481,25%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA - ANEXO1934510264,56%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA FEITOSA (ANT. ESC. JOÃO ALVES DE ARAÚJO)1936910171,63%
ESCOLA OTAVIO TORQUATO (ANTIGA ESCOLA MARIA NOGUEIRA DE FREITAS)193949846,45%
ESCOLA LÚCIA SOARES DA SILVA193209764,24%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193019761,39%
ESCOLA VICENTE NORONHA MOTA (ANT. ESCOLA MANOEL ALVES TEIXEIRA)193429661,54%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193039559,01%
ESCOLA VICENTE NORONHA MOTA (ANTIGA ESCOLA JOSÉ HOZANA FILHO)193979478,33%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193049459,87%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193059155,49%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193029048,65%
ESCOLA LÚCIA SOARES DA SILVA193199066,18%
ESCOLA JOSÉ PEDRO DA SILVA193578964,96%
ESCOLA JOSÉ PEDRO DA SILVA193588758,00%
ASSOC. DOS PROD. RURAIS DE MEREJOS (ANTIGA ESCOLA JOSÉ COTA NETO)193958566,41%
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL192768455,26%
ESCOLA VICENTE NORONHA MOTA (ANT. ESCOLA MANOEL ALVES TEIXEIRA)193438453,85%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192848351,88%
ESCOLA JOSÉ DANIEL DOS SANTOS193338277,36%
ESCOLA ANTÔNIO RUFINO193998171,05%
ESCOLA EUFRÁSIO ALVES FEITOSA193318168,64%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192827950,32%
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL192787853,42%
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL192807849,37%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192867647,50%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192837651,01%
ESCOLA MANOEL MATIAS DA SILVA193787580,65%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192877242,60%
ESCOLA ANTÔNIO ALVES DA SILVA193737265,45%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192857148,97%
ESCOLA JOAQUIM FILOMENO NORONHA193407130,60%
ESCOLA JOSÉ LEOPOLDO DE ARAÚJO FEITOSA194026769,79%
ESCOLA JOSÉ ALEXANDRE DE NORONHA (ANTIGO POSTO DE SAÚDE DE NOVO ASSIS)193646466,67%
EEIEF INACIO JORGE DA SILVA (ANTIGA ESCOLA GABRIEL ADERALDO)193875673,68%
EEIEF INACIO JORGE DA SILVA (ANTIGA ESCOLA SANTO ANTÔNIO)193885555,56%
ESCOLA LEANDRO LOPES DA SILVA194005376,81%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193254448,35%
ESCOLA VOVÓ ITELVINA193804271,19%
IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS (ANTIGA ESCOLA FRANCISCO BEZERRA)193862961,70%
IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS (ANTIGA ESCOLA FRANCISCO TOMÁZ GOMES)193832559,52%