Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · CE

LULA (13)

PT 2º turno

Nome completo: LUIZ INÁCIO LULA DA SILVA

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
3.555.263
confere com o TSE
% dos válidos
63,29%
Posição geral
1º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
22,4%
Top 5
33,0%
Top 10
39,8%
Top 20
48,5%
Top 50
67,2%
Top 100
84,6%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (183)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+143)
Entre os 3 primeiros em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+144)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA797.00253,48%1º100,0%22,4%
2CAUCAIA114.12655,98%1º100,0%25,6%
3JUAZEIRO DO NORTE108.54367,08%1º100,0%28,7%
4MARACANAÚ81.34054,33%1º100,0%31,0%
5SOBRAL71.61659,66%1º100,0%33,0%
6CRATO61.08376,98%1º100,0%34,7%
7ITAPIPOCA60.81271,06%1º100,0%36,4%
8IGUATU44.29576,26%1º100,0%37,7%
9MARANGUAPE41.67360,02%1º100,0%38,8%
10QUIXERAMOBIM35.57973,45%1º100,0%39,8%
11CANINDÉ34.47872,24%1º100,0%40,8%
12CRATEÚS33.96771,19%1º100,0%41,8%
13AQUIRAZ33.01958,37%1º100,0%42,7%
14RUSSAS30.00663,42%1º100,0%43,5%
15QUIXADÁ29.77160,20%1º100,0%44,4%
16CASCAVEL29.40660,77%1º100,0%45,2%
17ARACATI29.30863,24%1º100,0%46,0%
18HORIZONTE29.25257,95%1º100,0%46,8%
19ICÓ28.78673,69%1º100,0%47,6%
20BARBALHA28.65867,55%1º100,0%48,5%
21MORADA NOVA27.82962,16%1º100,0%49,2%
22TRAIRI26.86866,60%1º100,0%50,0%
23LIMOEIRO DO NORTE26.54169,57%1º100,0%50,7%
24GRANJA26.28379,52%1º100,0%51,5%
25PACATUBA26.24055,60%1º100,0%52,2%
26VIÇOSA DO CEARÁ25.77669,38%1º100,0%52,9%
27TIANGUÁ25.57753,92%1º100,0%53,7%
28PACAJUS25.41256,54%1º100,0%54,4%
29CAMOCIM24.86163,35%1º100,0%55,1%
30BEBERIBE24.75864,88%1º100,0%55,8%
31BOA VIAGEM24.21973,95%1º100,0%56,5%
32ACARAÚ23.81763,33%1º100,0%57,1%
33ACOPIARA23.45876,59%1º100,0%57,8%
34TAUÁ23.35165,08%1º100,0%58,4%
35SÃO GONÇALO DO AMARANTE23.12056,78%1º100,0%59,1%
36EUSÉBIO22.79147,38%1º100,0%59,7%
37BREJO SANTO22.03675,48%1º100,0%60,4%
38MAURITI20.98772,52%1º100,0%60,9%
39PEDRA BRANCA20.31479,59%1º100,0%61,5%
40AMONTADA19.85770,14%1º100,0%62,1%
41SANTA QUITÉRIA19.71174,10%1º100,0%62,6%
42ITAPAJÉ19.00759,32%1º100,0%63,2%
43VÁRZEA ALEGRE18.93174,83%1º100,0%63,7%
44IPU18.92071,08%1º100,0%64,2%
45MISSÃO VELHA18.42078,10%1º100,0%64,7%
46MOMBAÇA18.33375,76%1º100,0%65,3%
47PENTECOSTE18.20669,38%1º100,0%65,8%
48SÃO BENEDITO17.70763,35%1º100,0%66,3%
49ITAITINGA17.68156,23%1º100,0%66,8%
50MASSAPÊ16.90465,44%1º100,0%67,2%
51JAGUARIBE16.79873,70%1º100,0%67,7%
52GUARACIABA DO NORTE16.74864,54%1º100,0%68,2%
53PARACURU16.63762,48%1º100,0%68,7%
54BATURITÉ15.87869,64%1º100,0%69,1%
55ITAREMA15.77159,23%1º100,0%69,5%
56IPUEIRAS15.70569,02%1º100,0%70,0%
57TABULEIRO DO NORTE15.38675,80%1º100,0%70,4%
58SANTANA DO ACARAÚ15.32173,36%1º100,0%70,8%
59OCARA14.66468,47%1º100,0%71,3%
60CARIRIAÇU14.59073,96%1º100,0%71,7%
61ARACOIABA14.49369,06%1º100,0%72,1%
62JAGUARUANA14.45163,60%1º100,0%72,5%
63MILAGRES14.43082,18%1º100,0%72,9%
64LAVRAS DA MANGABEIRA14.29977,35%1º100,0%73,3%
65UBAJARA13.62262,55%1º100,0%73,7%
66PARAIPABA12.80956,90%1º100,0%74,0%
67REDENÇÃO12.74766,83%1º100,0%74,4%
68NOVA RUSSAS12.73866,69%1º100,0%74,8%
69JARDIM12.66775,97%1º100,0%75,1%
70NOVO ORIENTE12.59874,61%1º100,0%75,5%
71CAMPOS SALES12.51979,39%1º100,0%75,8%
72PARAMBU12.36863,97%1º100,0%76,2%
73TAMBORIL12.21174,77%1º100,0%76,5%
74GUAIÚBA12.00869,42%1º100,0%76,8%
75CEDRO11.93176,54%1º100,0%77,2%
76INDEPENDÊNCIA11.87370,24%1º100,0%77,5%
77PINDORETAMA11.79868,40%1º100,0%77,8%
78IRAUÇUBA11.74274,57%1º100,0%78,2%
79FARIAS BRITO11.34180,70%1º100,0%78,5%
80ARARIPE11.24683,18%1º100,0%78,8%
81AURORA11.21673,66%1º100,0%79,1%
82ASSARÉ11.06677,60%1º100,0%79,4%
83JUCÁS10.72371,39%1º100,0%79,7%
84SENADOR POMPEU10.68866,46%1º100,0%80,0%
85ITATIRA10.66174,16%1º100,0%80,3%
86COREAÚ10.63969,36%1º100,0%80,6%
87CRUZ10.52557,13%1º100,0%80,9%
88BELA CRUZ10.50463,17%1º100,0%81,2%
89URUBURETAMA10.24669,09%1º100,0%81,5%
90QUIXERÉ10.15367,57%1º100,0%81,8%
91CHOROZINHO10.14768,11%1º100,0%82,1%
92BARRO10.04780,65%1º100,0%82,4%
93ORÓS9.99473,66%1º100,0%82,7%
94CARIDADE9.97271,31%1º100,0%82,9%
95QUITERIANÓPOLIS9.88275,82%1º100,0%83,2%
96QUIXELÔ9.80479,82%1º100,0%83,5%
97CARIÚS9.69977,59%1º100,0%83,8%
98MARCO9.64951,57%1º100,0%84,0%
99CAPISTRANO9.62672,91%1º100,0%84,3%
100BANABUIÚ9.52974,87%1º100,0%84,6%
101RERIUTABA9.50174,85%1º100,0%84,8%
102FORQUILHA9.48159,72%1º100,0%85,1%
103JIJOCA DE JERICOACOARA9.36355,99%1º100,0%85,4%
104PORTEIRAS9.36082,68%1º100,0%85,6%
105JAGUARETAMA9.17874,26%1º100,0%85,9%
106BARREIRA9.17657,02%1º100,0%86,1%
107SANTANA DO CARIRI9.16783,21%1º100,0%86,4%
108TEJUÇUOCA9.09670,24%1º100,0%86,7%
109IBIAPINA9.01059,89%1º100,0%86,9%
110HIDROLÂNDIA9.00470,06%1º100,0%87,2%
111ICAPUÍ8.92961,99%1º100,0%87,4%
112UMIRIM8.82969,97%1º100,0%87,7%
113TURURU8.80168,68%1º100,0%87,9%
114ITAPIÚNA8.76168,07%1º100,0%88,2%
115MADALENA8.62373,95%1º100,0%88,4%
116FORTIM8.55260,95%1º100,0%88,6%
117PEREIRO8.54977,30%1º100,0%88,9%
118SALITRE8.45771,72%1º100,0%89,1%
119IBARETAMA8.39576,26%1º100,0%89,4%
120SOLONÓPOLE8.30973,34%1º100,0%89,6%
121MONSENHOR TABOSA8.15271,94%1º100,0%89,8%
122CARIRÉ8.00768,55%1º100,0%90,0%
123CROATÁ7.96770,86%1º100,0%90,3%
124BARROQUINHA7.66067,28%1º100,0%90,5%
125NOVA OLINDA7.65474,93%1º100,0%90,7%
126MIRAÍMA7.60378,09%1º100,0%90,9%
127VARJOTA7.59659,78%1º100,0%91,1%
128SABOEIRO7.53277,51%1º100,0%91,3%
129GRAÇA7.53275,78%1º100,0%91,6%
130APUIARÉS7.37571,32%1º100,0%91,8%
131MORRINHOS7.27547,71%2º100,0%92,0%
132ALTO SANTO7.18473,52%1º100,0%92,2%
133AIUABA7.14282,67%1º100,0%92,4%
134MERUOCA7.13467,75%1º100,0%92,6%
135CHORÓ6.99576,56%1º100,0%92,8%
136PIQUET CARNEIRO6.97974,31%1º100,0%93,0%
137MILHÃ6.94176,12%1º100,0%93,2%
138IBICUITINGA6.90267,13%1º100,0%93,4%
139IRACEMA6.86174,10%1º100,0%93,5%
140ARATUBA6.77669,55%1º100,0%93,7%
141CARNAUBAL6.75763,28%1º100,0%93,9%
142SÃO LUÍS DO CURU6.69767,54%1º100,0%94,1%
143FRECHEIRINHA6.69261,26%1º100,0%94,3%
144MARTINÓPOLE6.56175,53%1º100,0%94,5%
145MUCAMBO6.51569,79%1º100,0%94,7%
146URUOCA6.44171,69%1º100,0%94,9%
147CHAVAL6.29877,08%1º100,0%95,0%
148PORANGA6.14279,26%1º100,0%95,2%
149PACOTI6.12872,11%1º100,0%95,4%
150ACARAPE6.07958,66%1º100,0%95,5%
151PARAMOTI6.00473,01%1º100,0%95,7%
152ALCÂNTARAS5.93976,91%1º100,0%95,9%
153IPAUMIRIM5.91978,38%1º100,0%96,0%
154CATUNDA5.84078,84%1º100,0%96,2%
155IPAPORANGA5.75373,06%1º100,0%96,4%
156JAGUARIBARA5.60875,02%1º100,0%96,5%
157ARARENDÁ5.55971,68%1º100,0%96,7%
158POTENGI5.48684,39%1º100,0%96,8%
159MULUNGU5.38069,68%1º100,0%97,0%
160PALMÁCIA5.31967,40%1º100,0%97,1%
161PENAFORTE5.29576,65%1º100,0%97,3%
162CATARINA5.28874,89%1º100,0%97,4%
163PIRES FERREIRA5.11771,27%1º100,0%97,6%
164GENERAL SAMPAIO4.75973,28%1º100,0%97,7%
165PALHANO4.69058,59%1º100,0%97,9%
166ABAIARA4.63478,81%1º100,0%98,0%
167DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO4.53476,45%1º100,0%98,1%
168ALTANEIRA4.50083,13%1º100,0%98,2%
169TARRAFAS4.47181,16%1º100,0%98,4%
170MORAÚJO4.44369,60%1º100,0%98,5%
171JATI4.27079,89%1º100,0%98,6%
172GROAÍRAS4.25857,48%1º100,0%98,7%
173ANTONINA DO NORTE4.16980,20%1º100,0%98,8%
174GRANJEIRO4.01480,55%1º100,0%99,0%
175SENADOR SÁ3.99569,01%1º100,0%99,1%
176UMARI3.89175,35%1º100,0%99,2%
177ARNEIROZ3.88573,80%1º100,0%99,3%
178PACUJÁ3.76673,97%1º100,0%99,4%
179ITAIÇABA3.73562,93%1º100,0%99,5%
180POTIRETAMA3.61772,94%1º100,0%99,6%
181BAIXIO3.60881,67%1º100,0%99,7%
182SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.58679,32%1º100,0%99,8%
183GUARAMIRANGA3.54368,69%1º100,0%99,9%
184ERERÉ3.47679,20%1º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em itapipoca: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
EEM JOAQUIM MAGALHÃES — CENTRO3.51055,26%
CENTRO EDUCACIONAL MARIA MAGALHAES VIANA AZEVEDO — CACIMBAS2.72666,10%
EEFM ANASTACIO ALVES BRAGA — CENTRO1.93164,95%
EEFMI CORONEL MURILO SERPA — CRUZEIRO1.91562,64%
EEB JOSE LINS DE ALBUQUERQUE — VIOLETE1.80168,27%
EEB PROFESSOR PEDRO TEIXEIRA BARROSO — CRUZEIRO1.77967,13%
EEB MARIA DALVA BARBOSA AZEVEDO — BOA VISTA1.71267,75%
EEB JOÃO IDÁLIO TEIXEIRA — MARANHÃO1.52361,73%
EEFMI HILDEBERTO BARROSO — DESERTO1.42068,80%
EEB ADAUTO BEZERRA — URBANO TEIXEIRA1.39271,06%
EEB ALONSO PINTO DE CASTRO — CRUXATI1.34075,24%
EEM NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO — ASSUNÇÃO1.28178,21%
EEB DOMINGOS GONCALVES MUNIZ — PICOS1.23571,47%
EEB FRANCISCO BEZERRA DE SOUZA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA1.06081,29%
ESCOLA DE 1 GRAU DR GERALDO GOMES DE AZEVEDO — BOA VISTA1.04863,55%
IFCE - CAMPUS ITAPIPOCA — COQUEIRO95457,89%
EEB JOSE IRANI MENDES — BALEIA94783,95%
EEB JOSE EDILSON DE SOUSA — ARAPARI94681,98%
PATRONATO NOSSA SENHORA DAS MERCES — CENTRO93057,76%
EEB PEDRO PAULO DE SOUSA — BARRENTO85278,24%
EEB FRANCISCA PINTO MARQUES — IPU MAZAGÃO85175,51%
EEB TEREZINHA DE SOUSA FERREIRA ALBUQUERQUE — ÁREA NOBRE83955,12%
EEB SEBASTIÃO MALAQUIAS DOS SANTOS — BARRENTO74285,98%
EEB DR PÉRICLES FERNANDES TEIXEIRA — NOVA ALDEOTA70963,59%
EEB VICENTE PRACIANO SAMPAIO — MARINHEIROS70865,80%
EEB TEOFILO PIRES CHAVES — CRUXATI69083,43%
CENTRO EDUCACIONAL PIO XII — CENTRO67552,98%
EEB JOAO BATISTA PIRES — BELA VISTA64776,39%
EEB JOSÉ MARIA DA SILVEIRA — BALEIA64256,46%
EEB VICENTE ANTENOR FERREIRA GOMES FILHO — CRUXATI63279,70%
EEB PEDRO FRANCISCO DE ASSIS — CRUXATI60077,82%
EEB MARIA NICE TEIXEIRA BARROSO — ENCRUZILHADA58567,71%
EEB SALUSTIANO PAULINO DO NASCIMENTO — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA58579,27%
EEB PEDRO ALVES TEIXEIRA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA56165,08%
EEB LUZIA ROLA TEIXEIRA — CRUXATI53785,78%
EEB JOAQUIM MANOEL MARQUES — BARRENTO53779,67%
EEB JOÃO IRINEU DA SILVA — LAGOA DAS MERCÊS53061,99%
EEB MENINO DEUS — ARAPARI52989,81%
EEB GERARDO MESQUITA — ASSUNÇÃO49088,29%
EEB FRANCISCO LÚCIO DO NASCIMENTO — BARRENTO48286,54%
EEB FRANCISCO BENTO — BARRENTO47881,85%
EEB PAUTÍLIA DE SOUSA BRAGA VERAS — ASSUNÇÃO47277,00%
EEB FRANCISCO BELO FILHO — DESERTO46184,74%
EEB MANOEL RODRIGUES SOBRINHO — DESERTO46165,48%
EEB JOSE FRANCISCO SOARES — ARAPARI45893,09%
EEB SEBASTIAO GABRIEL MARTINS — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA45370,45%
EEB ALFREDO AFONSO CUNHA — DESERTO44278,65%
EEB VERA LÚCIA TEIXEIRA — BALEIA42192,94%
EEB JOÃO SABINO DO NASCIMENTO — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA41789,10%
EEB MARIA MADALENA DA ROCHA — BELA VISTA41582,34%
EEB MARIA MESQUITA RODRIGUES — ARAPARI41476,24%
EEB DOM PAULO EDUARDO ANDRADE PONTES — BALEIA40587,66%
EEB JUVENAL COSMO DO MONTE — BALEIA39093,30%
EEB RITA PIRES DOS SANTOS — BELA VISTA37779,54%
EEB FRANCISCO NELSON DE LAVOR — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA37185,68%
EEB ISAIAS TEIXEIRA PINTO — ASSUNÇÃO36475,36%
EEB MARIA DAS MERCES GOMES RODRIGUES — DESERTO35871,03%
EEB JOAO MESQUITA TEIXEIRA — BARRENTO35778,12%
EEB FILOMENA LOPES DE SOUSA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA33889,42%
EEB ODETE TEIXEIRA BARROSO — PICOS33086,39%
EEB FRANCISCO TEIXEIRA PIRES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA32772,51%
EEB RAIMUNDA ROCHA DO NASCIMENTO — MARINHEIROS32586,67%
EEB JOSEFA PEREIRA DE SOUSA — CALUGI32385,90%
ESCOLA INDÍGENA BROLHOS DA TERRA — MARINHEIROS31585,83%
EEB RAIMUNDO GONCALVES DA SILVA — ASSUNÇÃO31084,47%
EEB JOSE MANOEL DOS SANTOS — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA30484,21%
EEB JOAQUIM DE SOUZA PINTO — ARAPARI30271,73%
EEB FRANCISCO TABOSA BRAGA — DESERTO29278,07%
EEB JOAO GONCALVES VIANA — ARAPARI28588,24%
EEB PEDRO PEREIRA — BARRENTO28388,44%
CEI CLÁUDIO JOSÉ RIBEIRO DA COSTA — JULHO27972,66%
EEB MARIA FAUSTINO DE SOUSA LIMA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA26583,86%
EEB JOAO TEIXEIRA PINTO — DESERTO26182,86%
EEB ANTONIO PINHEIRO DE FREITAS — BALEIA25896,27%
EEB NORBERTO ANTÔNIO DO NASCIMENTO — BARRENTO24979,55%
EEB ANTONIO AUGUSTO ALVES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA24886,71%
EEB TIAGO GONCALVES BARBOSA — ASSUNÇÃO24770,98%
EEB JULIA RODRIGUES DE MENEZES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA23087,79%
EEB ANTONIO DANUSIO BARROSO — CALUGI22793,03%
EEB PAULO TELES TEIXEIRA — BARRENTO22569,88%
EEB ANTONIO PIRES CHAVES — BELA VISTA22081,78%
SALÃO COMUNITÁRIO MUNDOLA SEVERIANO — BARRENTO21671,05%
CEI ANA IONE BRAGA GOMES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA20872,47%
EEEP RITA AGUIAR BARBOSA — FAZENDINHA20153,60%
EEB FRANCISCO JOAQUIM DE SOUSA FILHO — ARAPARI20187,77%
EEB INOCENCIO GONÇALVES MUNIZ — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA18780,95%
EEB JÚLIA BRAGA DE CASTRO — CALUGI18493,88%
EEB SEBASTIAO CORREIA LIMA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA18169,35%
EEB MANOEL VENÂNCIO DE LIMA — CRUXATI18074,69%
EEB LUIZ CARNEIRO DA SILVA — DESERTO17877,39%
CAPELA DE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO (ARRODEADOR) — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA17691,19%
EEB FRANCISCO HOMERINDO BARROSO — ARAPARI16585,94%
EEB JOSÉ PIRES CHAVES — BARRENTO16580,10%
EEB DE SÃO COSMO — ARAPARI16397,02%
EEB ANASTACIO EULAMPIO BRAGA — ASSUNÇÃO15282,61%
EEB JOSE WILLIAN CORDEIRO FREIRE — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA14282,56%
EEB JOSE SECUNDO DE MARIA — ASSUNÇÃO12677,30%
EEB JOÃO PIRES CHAVES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA12292,42%
EEB CAZUZA DE SOUSA FERREIRA — DESERTO11785,40%
SALÃO COMUNITÁRIO DE CANOA — ARAPARI11684,67%
ESCOLA DO CAMPO MARIA NAZARÉ DE SOUSA — BALEIA11389,68%
EEB JOSE GONCALVES DA SILVA — ARAPARI10465,41%
CASA DA SEMENTE DE CABECEIRAS DO MUNDAÚ — ARAPARI10467,97%
ASSOCIACAO COMUNITARIA DE CROATA — BELA VISTA10382,40%
EQEB ESCOLA QUILOMBOLA VICENTE DE PAULO ALVES — ARAPARI10090,09%
EEB ANTONIO JOAQUIM BRAGA — ASSUNÇÃO9877,17%
ESCOLA DE 1º GRAU SINFRÔNIO PINTO ARAUJO (SALÃO COMUNITÁRIO) — ARAPARI9085,71%
ASSOCIACAO COMUNITARIA DE SAQUINHO — ARAPARI8078,43%
SALÃO COMUNITÁRIO DO SÍTIO SÃO JOSÉ — MARINHEIROS106,14%