Votos totais
1.728.587
confere com o TSE
% dos válidos
18,57%
Posição geral
3º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
21,1%
Top 5
42,6%
Top 10
54,0%
Top 20
65,0%
Top 50
80,3%
Top 100
91,7%
Presença nos municípios
- Votos em 185 municípios
- Mais votado em (12)
- CARUARU, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE, BELO JARDIM, BEZERROS, PAUDALHO, SURUBIM, SALGUEIRO, VERTENTES, JATAÚBA, CACHOEIRINHA, TACAIMBÓ, FERNANDO DE NORONHA
- Entre os 3 primeiros em (85)
- RECIFE, JABOATÃO DOS GUARARAPES, OLINDA, CARUARU, PETROLINA, PAULISTA, CAMARAGIBE, CABO DE SANTO AGOSTINHO, VITÓRIA DE SANTO ANTÃO, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE, ABREU E LIMA, SÃO LOURENÇO DA MATA, BELO JARDIM, IGARASSU, GARANHUNS, GOIANA, CARPINA, GRAVATÁ, BEZERROS, PAUDALHO, SURUBIM, SERRA TALHADA, SALGUEIRO, ESCADA, ARCOVERDE, TORITAMA, LIMOEIRO, TIMBAÚBA, BREJO DA MADRE DE DEUS, SÃO BENTO DO UNA, BONITO, TAQUARITINGA DO NORTE, JOÃO ALFREDO, SIRINHAÉM, AFOGADOS DA INGAZEIRA, SERRITA, POMBOS, VERTENTES, CUPIRA, RIBEIRÃO… (+45)
- Mais de 10% dos válidos em (144)
- RECIFE, JABOATÃO DOS GUARARAPES, OLINDA, CARUARU, PETROLINA, PAULISTA, CAMARAGIBE, CABO DE SANTO AGOSTINHO, VITÓRIA DE SANTO ANTÃO, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE, ABREU E LIMA, SÃO LOURENÇO DA MATA, BELO JARDIM, IGARASSU, GARANHUNS, IPOJUCA, GOIANA, CARPINA, GRAVATÁ, BEZERROS, PAUDALHO, SURUBIM, SERRA TALHADA, SALGUEIRO, ESCADA, ARCOVERDE, TORITAMA, LIMOEIRO, MORENO, TIMBAÚBA, ARARIPINA, BREJO DA MADRE DE DEUS, SÃO BENTO DO UNA, PESQUEIRA, BONITO, BOM CONSELHO, LAJEDO, PALMARES, TAQUARITINGA DO NORTE, OURICURI… (+104)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RECIFE | 364.826 | 21,87% | 3º | 100,0% | 21,1% |
| 2 | JABOATÃO DOS GUARARAPES | 134.982 | 22,80% | 3º | 100,0% | 28,9% |
| 3 | OLINDA | 83.762 | 20,83% | 3º | 100,0% | 33,8% |
| 4 | CARUARU | 77.191 | 23,25% | 1º | 100,0% | 38,2% |
| 5 | PETROLINA | 76.059 | 23,19% | 3º | 100,0% | 42,6% |
| 6 | PAULISTA | 67.972 | 21,64% | 3º | 100,0% | 46,6% |
| 7 | CAMARAGIBE | 37.838 | 22,37% | 2º | 100,0% | 48,7% |
| 8 | CABO DE SANTO AGOSTINHO | 34.797 | 16,25% | 3º | 100,0% | 50,8% |
| 9 | VITÓRIA DE SANTO ANTÃO | 29.810 | 22,09% | 3º | 100,0% | 52,5% |
| 10 | SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE | 26.998 | 28,84% | 1º | 100,0% | 54,0% |
| 11 | ABREU E LIMA | 23.070 | 21,84% | 3º | 100,0% | 55,4% |
| 12 | SÃO LOURENÇO DA MATA | 21.685 | 19,62% | 3º | 100,0% | 56,6% |
| 13 | BELO JARDIM | 21.540 | 28,50% | 1º | 100,0% | 57,9% |
| 14 | IGARASSU | 20.849 | 18,11% | 3º | 100,0% | 59,1% |
| 15 | GARANHUNS | 18.018 | 13,93% | 3º | 100,0% | 60,1% |
| 16 | IPOJUCA | 17.465 | 15,54% | 4º | 100,0% | 61,1% |
| 17 | GOIANA | 17.158 | 19,75% | 3º | 100,0% | 62,1% |
| 18 | CARPINA | 16.732 | 20,28% | 3º | 100,0% | 63,1% |
| 19 | GRAVATÁ | 16.259 | 20,52% | 3º | 100,0% | 64,0% |
| 20 | BEZERROS | 16.233 | 26,82% | 1º | 100,0% | 65,0% |
| 21 | PAUDALHO | 15.277 | 24,89% | 1º | 100,0% | 65,9% |
| 22 | SURUBIM | 15.249 | 24,13% | 1º | 100,0% | 66,7% |
| 23 | SERRA TALHADA | 15.079 | 18,07% | 3º | 100,0% | 67,6% |
| 24 | SALGUEIRO | 14.890 | 24,97% | 1º | 100,0% | 68,5% |
| 25 | ESCADA | 13.332 | 21,01% | 3º | 100,0% | 69,3% |
| 26 | ARCOVERDE | 12.185 | 18,28% | 3º | 100,0% | 70,0% |
| 27 | TORITAMA | 12.018 | 24,51% | 2º | 100,0% | 70,7% |
| 28 | LIMOEIRO | 11.326 | 18,75% | 3º | 100,0% | 71,3% |
| 29 | MORENO | 11.309 | 18,59% | 4º | 100,0% | 72,0% |
| 30 | TIMBAÚBA | 10.203 | 19,61% | 3º | 100,0% | 72,6% |
| 31 | ARARIPINA | 9.407 | 12,15% | 4º | 100,0% | 73,1% |
| 32 | BREJO DA MADRE DE DEUS | 8.155 | 18,50% | 3º | 100,0% | 73,6% |
| 33 | SÃO BENTO DO UNA | 8.082 | 17,71% | 3º | 100,0% | 74,0% |
| 34 | PESQUEIRA | 7.896 | 12,38% | 4º | 100,0% | 74,5% |
| 35 | BONITO | 7.286 | 19,82% | 2º | 100,0% | 74,9% |
| 36 | BOM CONSELHO | 7.138 | 16,33% | 4º | 100,0% | 75,3% |
| 37 | LAJEDO | 6.935 | 17,08% | 4º | 100,0% | 75,7% |
| 38 | PALMARES | 6.631 | 12,94% | 4º | 100,0% | 76,1% |
| 39 | TAQUARITINGA DO NORTE | 6.578 | 22,01% | 2º | 100,0% | 76,5% |
| 40 | OURICURI | 6.504 | 10,16% | 5º | 100,0% | 76,9% |
| 41 | JOÃO ALFREDO | 6.362 | 20,84% | 3º | 100,0% | 77,2% |
| 42 | SIRINHAÉM | 6.281 | 17,72% | 3º | 100,0% | 77,6% |
| 43 | BARREIROS | 6.135 | 17,35% | 4º | 100,0% | 78,0% |
| 44 | AFOGADOS DA INGAZEIRA | 6.067 | 16,42% | 3º | 100,0% | 78,3% |
| 45 | SERRITA | 5.949 | 27,66% | 2º | 100,0% | 78,6% |
| 46 | POMBOS | 5.872 | 22,69% | 2º | 100,0% | 79,0% |
| 47 | VERTENTES | 5.867 | 25,69% | 1º | 100,0% | 79,3% |
| 48 | TRINDADE | 5.751 | 18,87% | 4º | 100,0% | 79,7% |
| 49 | CUPIRA | 5.545 | 21,31% | 3º | 100,0% | 80,0% |
| 50 | RIBEIRÃO | 5.362 | 15,24% | 3º | 100,0% | 80,3% |
| 51 | CATENDE | 5.351 | 16,76% | 3º | 100,0% | 80,6% |
| 52 | AGRESTINA | 5.082 | 19,08% | 3º | 100,0% | 80,9% |
| 53 | NAZARÉ DA MATA | 5.076 | 16,06% | 3º | 100,0% | 81,2% |
| 54 | JATAÚBA | 4.969 | 25,19% | 1º | 100,0% | 81,5% |
| 55 | CACHOEIRINHA | 4.892 | 23,77% | 1º | 100,0% | 81,8% |
| 56 | LAGOA DE ITAENGA | 4.783 | 20,14% | 3º | 100,0% | 82,0% |
| 57 | BOM JARDIM | 4.777 | 12,47% | 3º | 100,0% | 82,3% |
| 58 | VICÊNCIA | 4.659 | 16,93% | 3º | 100,0% | 82,6% |
| 59 | PASSIRA | 4.657 | 14,17% | 4º | 100,0% | 82,9% |
| 60 | OROBÓ | 4.579 | 19,70% | 3º | 100,0% | 83,1% |
| 61 | FLORES | 4.555 | 23,52% | 3º | 100,0% | 83,4% |
| 62 | IPUBI | 4.534 | 15,20% | 3º | 100,0% | 83,6% |
| 63 | ALIANÇA | 4.328 | 12,31% | 4º | 100,0% | 83,9% |
| 64 | SÃO CAITANO | 4.322 | 11,34% | 3º | 100,0% | 84,1% |
| 65 | FEIRA NOVA | 4.167 | 17,95% | 4º | 100,0% | 84,4% |
| 66 | TUPANATINGA | 4.160 | 19,76% | 4º | 100,0% | 84,6% |
| 67 | SERTÂNIA | 4.126 | 12,22% | 4º | 100,0% | 84,9% |
| 68 | BUÍQUE | 4.096 | 8,40% | 5º | 100,0% | 85,1% |
| 69 | TAMANDARÉ | 4.024 | 15,53% | 3º | 100,0% | 85,3% |
| 70 | AFRÂNIO | 3.995 | 19,16% | 3º | 100,0% | 85,6% |
| 71 | SANTA MARIA DA BOA VISTA | 3.949 | 9,04% | 4º | 100,0% | 85,8% |
| 72 | ALTINHO | 3.935 | 18,37% | 3º | 100,0% | 86,0% |
| 73 | SANHARÓ | 3.913 | 19,81% | 3º | 100,0% | 86,2% |
| 74 | CABROBÓ | 3.892 | 11,22% | 4º | 100,0% | 86,5% |
| 75 | CASINHAS | 3.858 | 24,99% | 2º | 100,0% | 86,7% |
| 76 | ITAMBÉ | 3.805 | 12,89% | 4º | 100,0% | 86,9% |
| 77 | BELÉM DO SÃO FRANCISCO | 3.764 | 18,28% | 3º | 100,0% | 87,1% |
| 78 | ITAPISSUMA | 3.757 | 13,22% | 4º | 100,0% | 87,4% |
| 79 | SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE | 3.739 | 18,97% | 4º | 100,0% | 87,6% |
| 80 | BODOCÓ | 3.656 | 10,17% | 4º | 100,0% | 87,8% |
| 81 | ÁGUAS BELAS | 3.612 | 8,72% | 4º | 100,0% | 88,0% |
| 82 | PETROLÂNDIA | 3.555 | 10,99% | 4º | 100,0% | 88,2% |
| 83 | CONDADO | 3.554 | 14,37% | 4º | 100,0% | 88,4% |
| 84 | GLÓRIA DO GOITÁ | 3.553 | 12,24% | 4º | 100,0% | 88,6% |
| 85 | LAGOA GRANDE | 3.547 | 13,14% | 4º | 100,0% | 88,8% |
| 86 | CHÃ GRANDE | 3.543 | 15,43% | 3º | 100,0% | 89,0% |
| 87 | TACAIMBÓ | 3.510 | 24,98% | 1º | 100,0% | 89,2% |
| 88 | ILHA DE ITAMARACÁ | 3.483 | 14,38% | 3º | 100,0% | 89,4% |
| 89 | XEXÉU | 3.481 | 25,46% | 2º | 100,0% | 89,6% |
| 90 | ITAQUITINGA | 3.456 | 20,35% | 3º | 100,0% | 89,8% |
| 91 | TRIUNFO | 3.379 | 21,30% | 3º | 100,0% | 90,0% |
| 92 | ARAÇOIABA | 3.374 | 14,62% | 3º | 100,0% | 90,2% |
| 93 | LAGOA DO CARRO | 3.363 | 15,71% | 4º | 100,0% | 90,4% |
| 94 | EXU | 3.255 | 8,89% | 4º | 100,0% | 90,6% |
| 95 | FREI MIGUELINHO | 3.218 | 17,99% | 2º | 100,0% | 90,8% |
| 96 | DORMENTES | 3.199 | 14,52% | 4º | 100,0% | 91,0% |
| 97 | JOAQUIM NABUCO | 3.191 | 18,36% | 3º | 100,0% | 91,1% |
| 98 | MACAPARANA | 3.174 | 12,75% | 5º | 100,0% | 91,3% |
| 99 | SÃO JOSÉ DO BELMONTE | 3.117 | 9,10% | 3º | 100,0% | 91,5% |
| 100 | CANHOTINHO | 3.046 | 14,91% | 4º | 100,0% | 91,7% |
| 101 | SÃO JOSÉ DO EGITO | 2.997 | 9,77% | 4º | 100,0% | 91,9% |
| 102 | TABIRA | 2.985 | 11,47% | 3º | 100,0% | 92,0% |
| 103 | RIACHO DAS ALMAS | 2.982 | 10,86% | 5º | 100,0% | 92,2% |
| 104 | PARANATAMA | 2.935 | 18,71% | 4º | 100,0% | 92,4% |
| 105 | PANELAS | 2.928 | 11,37% | 3º | 100,0% | 92,5% |
| 106 | ÁGUA PRETA | 2.858 | 11,95% | 4º | 100,0% | 92,7% |
| 107 | ITAÍBA | 2.771 | 10,14% | 5º | 100,0% | 92,9% |
| 108 | RIO FORMOSO | 2.704 | 12,58% | 4º | 100,0% | 93,0% |
| 109 | SANTA FILOMENA | 2.702 | 15,75% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 110 | CUMARU | 2.689 | 13,78% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 111 | SANTA MARIA DO CAMBUCÁ | 2.657 | 18,70% | 3º | 100,0% | 93,5% |
| 112 | JATOBÁ | 2.644 | 17,38% | 3º | 100,0% | 93,6% |
| 113 | CARNAÍBA | 2.641 | 12,66% | 3º | 100,0% | 93,8% |
| 114 | AMARAJI | 2.616 | 12,34% | 5º | 100,0% | 94,0% |
| 115 | CAMOCIM DE SÃO FÉLIX | 2.612 | 13,39% | 4º | 100,0% | 94,1% |
| 116 | QUIPAPÁ | 2.593 | 15,00% | 3º | 100,0% | 94,3% |
| 117 | PEDRA | 2.467 | 10,37% | 3º | 100,0% | 94,4% |
| 118 | FLORESTA | 2.458 | 7,42% | 5º | 100,0% | 94,5% |
| 119 | BREJINHO | 2.441 | 27,65% | 2º | 100,0% | 94,7% |
| 120 | SAIRÉ | 2.378 | 16,93% | 4º | 100,0% | 94,8% |
| 121 | TRACUNHAÉM | 2.348 | 15,30% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 122 | BUENOS AIRES | 2.329 | 14,83% | 4º | 100,0% | 95,1% |
| 123 | GAMELEIRA | 2.291 | 12,59% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 124 | CEDRO | 2.246 | 17,69% | 4º | 100,0% | 95,3% |
| 125 | SÃO JOAQUIM DO MONTE | 2.221 | 10,02% | 4º | 100,0% | 95,5% |
| 126 | BARRA DE GUABIRABA | 2.212 | 16,18% | 3º | 100,0% | 95,6% |
| 127 | CALUMBI | 2.167 | 21,42% | 2º | 100,0% | 95,7% |
| 128 | CHÃ DE ALEGRIA | 2.155 | 14,37% | 4º | 100,0% | 95,9% |
| 129 | CORRENTES | 2.142 | 12,48% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 130 | TACARATU | 2.109 | 8,63% | 5º | 100,0% | 96,1% |
| 131 | CUSTÓDIA | 2.104 | 5,98% | 4º | 100,0% | 96,2% |
| 132 | ITAPETIM | 2.079 | 13,84% | 3º | 100,0% | 96,3% |
| 133 | PRIMAVERA | 1.987 | 14,01% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 134 | MACHADOS | 1.984 | 14,23% | 4º | 100,0% | 96,6% |
| 135 | CAMUTANGA | 1.983 | 22,36% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 136 | IBIRAJUBA | 1.868 | 21,92% | 3º | 100,0% | 96,8% |
| 137 | SÃO VICENTE FÉRRER | 1.801 | 9,68% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 138 | FERREIROS | 1.779 | 14,30% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 139 | MIRANDIBA | 1.735 | 11,69% | 5º | 100,0% | 97,1% |
| 140 | CORTÊS | 1.701 | 11,99% | 5º | 100,0% | 97,2% |
| 141 | TERRA NOVA | 1.591 | 12,69% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 142 | IBIMIRIM | 1.589 | 5,64% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 143 | SANTA CRUZ DA BAIXA VERDE | 1.575 | 12,31% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 144 | VENTUROSA | 1.554 | 7,88% | 4º | 100,0% | 97,6% |
| 145 | VERDEJANTE | 1.513 | 13,41% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 146 | GRANITO | 1.473 | 14,84% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 147 | VERTENTE DO LÉRIO | 1.471 | 13,45% | 5º | 100,0% | 97,8% |
| 148 | JUREMA | 1.406 | 9,10% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 149 | OROCÓ | 1.391 | 7,69% | 4º | 100,0% | 98,0% |
| 150 | POÇÃO | 1.341 | 11,02% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 151 | LAGOA DOS GATOS | 1.306 | 8,60% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 152 | ANGELIM | 1.285 | 10,64% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 153 | SÃO JOÃO | 1.264 | 5,48% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 154 | PARNAMIRIM | 1.259 | 4,90% | 5º | 100,0% | 98,4% |
| 155 | BELÉM DE MARIA | 1.251 | 10,58% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 156 | JAQUEIRA | 1.227 | 10,61% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 157 | CAETÉS | 1.202 | 5,07% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 158 | TUPARETAMA | 1.201 | 11,13% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 159 | BREJÃO | 1.201 | 9,45% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 160 | MOREILÂNDIA | 1.163 | 9,47% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 161 | MARAIAL | 1.154 | 11,27% | 5º | 100,0% | 98,8% |
| 162 | SALGADINHO | 1.148 | 12,75% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 163 | LAGOA DO OURO | 1.146 | 7,58% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 164 | SANTA CRUZ | 1.139 | 6,29% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 165 | JUPI | 1.117 | 6,42% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 166 | IGUARACY | 1.089 | 9,68% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 167 | CAPOEIRAS | 1.055 | 5,26% | 5º | 100,0% | 99,2% |
| 168 | IATI | 1.048 | 5,54% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 169 | ALAGOINHA | 1.033 | 6,37% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 170 | BETÂNIA | 969 | 7,35% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 171 | FERNANDO DE NORONHA | 945 | 24,44% | 1º | 100,0% | 99,5% |
| 172 | MANARI | 907 | 4,94% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 173 | JUCATI | 889 | 7,10% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 174 | SALOÁ | 830 | 5,36% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 175 | CARNAUBEIRA DA PENHA | 790 | 4,66% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 176 | SÃO BENEDITO DO SUL | 789 | 8,31% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 177 | SANTA TEREZINHA | 779 | 7,45% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 178 | INAJÁ | 725 | 3,40% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 179 | CALÇADO | 632 | 6,15% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 180 | INGAZEIRA | 615 | 11,04% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 181 | PALMEIRINA | 605 | 8,20% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 182 | TEREZINHA | 568 | 6,61% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 183 | QUIXABA | 409 | 4,75% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 184 | ITACURUBA | 371 | 5,58% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 185 | SOLIDÃO | 348 | 4,67% | 4º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em escada: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| FAESC - FACULDADE DA ESCADA — CENTRO | 1.281 | 20,24% |
| ESCOLA PROFESSOR ERALDO CAMPOS — SANTO ANTONIO | 1.188 | 21,23% |
| ESCOLA MUNICIPAL LIGIA MAGDALA DE MELO — FREXEIRAS | 1.097 | 22,22% |
| GRUPO VIGARIO PEDROSA — CENTRO | 793 | 21,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSE HENRIQUE — USINA (ENGENHO) MASSAUASSU | 701 | 22,69% |
| ESCOLA MONSENHOR RODRIGUES DE CARVALHO — VILA OPERARIA | 699 | 19,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL COSTA E SILVA — JAGUARIBE | 675 | 22,80% |
| ESCOLA AGRICOLA LUIS DIAS LINS — RIACHO DO NAVIO | 671 | 22,64% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALMERÍTA MARIA DE ARAÚJO — SAO FRANCISCO | 671 | 20,63% |
| CRECHE MUNICIPAL ESMERALDA REIS — JAGUARIBE | 671 | 21,69% |
| GRUPO ESCOLAR FERNANDO CAMPELO — RIACHO DO NAVIO | 549 | 20,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA JOSÉ LUCAS — ALTO DO SACRIFICIO | 514 | 17,65% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONTE SINAI — ALTO SÃO SEBASTIÃO | 498 | 22,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL ORESTES CHAVES — NOVA DESCOBERTA | 454 | 17,92% |
| CENTRO COMUNITÁRIO PADRE GERALDO LEITE BASTOS — BELA VISTA | 389 | 25,33% |
| ESCOLA MUNICIPAL DR. CLOVES ALVES DE ARAÚJO — SAO FRANCISCO | 376 | 22,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL CÍCERO DIAS — JAGUARIBE | 349 | 21,02% |
| GRUPO MUNICIPAL BARAO DE SUASSUNA — CENTRO | 343 | 20,61% |
| SESI — CENTRO | 282 | 21,96% |
| ESCOLA MUNICIPAL BARÃO DE SUASSUNA — CENTRO | 277 | 20,09% |
| ESCOLA SÃO SEVERINO DOS RAMOS — NOVA ESCADA | 252 | 19,50% |
| QUADRA POLIESPORTIVA ARLINDO SERPA — VILA OPERARIA | 214 | 18,71% |
| ESCOLA MUNICIPAL VERONICE MARIA DA CONCEIÇÃO — CENTRO | 170 | 19,08% |
| SINDICATO DOS TECELÕES — CENTRO | 96 | 20,69% |
| ESCOLA MUNICIPAL EDSON DE ARAÚJO NUNES — VIRADOURO | 93 | 20,35% |
| ASSOCIAÇÃO DE MORADORES — VIRADOURO | 29 | 20,71% |