Votos totais
72.792
confere com o TSE
% dos válidos
2,00%
Posição geral
4º
de 556 candidatos
No partido
1º
de 16
Concentração de votos
Maior município
60,4%
Top 5
67,7%
Top 10
73,3%
Top 20
81,8%
Top 50
94,5%
Top 100
99,0%
Presença nos municípios
- Votos em 218 municípios
- Mais votado em (13)
- RIO VERDE, MONTIVIDIU, DOVERLÂNDIA, CACHOEIRA ALTA, CASTELÂNDIA, ITAJÁ, TURVELÂNDIA, JOVIÂNIA, SANTO ANTÔNIO DA BARRA, APORÉ, GOUVELÂNDIA, PORTEIRÃO, BALIZA
- Entre os 3 primeiros em (26)
- RIO VERDE, MONTIVIDIU, DOVERLÂNDIA, CACHOEIRA ALTA, CASTELÂNDIA, ITAJÁ, TURVELÂNDIA, JANDAIA, JOVIÂNIA, INDIARA, GUAPÓ, SANTO ANTÔNIO DA BARRA, MAURILÂNDIA, APORÉ, GOUVELÂNDIA, PIRANHAS, ITARUMÃ, VARJÃO, SANTA HELENA DE GOIÁS, NAZÁRIO, IACIARA, APARECIDA DO RIO DOCE, INACIOLÂNDIA, PORTEIRÃO, BALIZA, LAGOA SANTA
- Mais de 10% dos válidos em (19)
- RIO VERDE, MONTIVIDIU, DOVERLÂNDIA, CACHOEIRA ALTA, CASTELÂNDIA, ITAJÁ, TURVELÂNDIA, JANDAIA, JOVIÂNIA, SANTO ANTÔNIO DA BARRA, MAURILÂNDIA, APORÉ, GOUVELÂNDIA, ITARUMÃ, VARJÃO, APARECIDA DO RIO DOCE, PORTEIRÃO, BALIZA, LAGOA SANTA
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RIO VERDE | 43.982 | 39,64% | 1º | 96,7% | 60,4% |
| 2 | GOIÂNIA | 1.763 | 0,24% | 80º | 6,9% | 62,8% |
| 3 | MONTIVIDIU | 1.444 | 19,81% | 1º | 88,5% | 64,8% |
| 4 | DOVERLÂNDIA | 1.106 | 25,14% | 1º | 94,9% | 66,3% |
| 5 | QUIRINÓPOLIS | 958 | 3,87% | 5º | 77,3% | 67,7% |
| 6 | CACHOEIRA ALTA | 897 | 17,57% | 1º | 90,5% | 68,9% |
| 7 | CASTELÂNDIA | 892 | 32,12% | 1º | 91,8% | 70,1% |
| 8 | ITAJÁ | 788 | 28,59% | 1º | 95,3% | 71,2% |
| 9 | TURVELÂNDIA | 785 | 24,78% | 1º | 90,5% | 72,3% |
| 10 | JANDAIA | 770 | 16,75% | 2º | 89,3% | 73,3% |
| 11 | JOVIÂNIA | 759 | 17,44% | 1º | 91,6% | 74,4% |
| 12 | INDIARA | 685 | 7,62% | 3º | 83,1% | 75,3% |
| 13 | ACREÚNA | 680 | 5,80% | 6º | 56,1% | 76,3% |
| 14 | GUAPÓ | 679 | 6,48% | 3º | 74,5% | 77,2% |
| 15 | JATAÍ | 611 | 1,17% | 7º | 68,4% | 78,0% |
| 16 | SANTO ANTÔNIO DA BARRA | 575 | 18,39% | 1º | 91,9% | 78,8% |
| 17 | MAURILÂNDIA | 558 | 10,11% | 3º | 91,9% | 79,6% |
| 18 | APORÉ | 545 | 23,16% | 1º | 94,5% | 80,3% |
| 19 | CAÇU | 527 | 6,76% | 4º | 88,7% | 81,1% |
| 20 | GOUVELÂNDIA | 520 | 17,92% | 1º | 90,4% | 81,8% |
| 21 | IPORÁ | 508 | 2,65% | 9º | 66,1% | 82,5% |
| 22 | CHAPADÃO DO CÉU | 458 | 6,89% | 4º | 84,3% | 83,1% |
| 23 | JUSSARA | 440 | 4,07% | 4º | 72,5% | 83,7% |
| 24 | FORMOSA | 411 | 0,75% | 20º | 37,8% | 84,3% |
| 25 | PIRANHAS | 404 | 5,86% | 3º | 86,7% | 84,8% |
| 26 | ITARUMÃ | 399 | 11,79% | 3º | 90,7% | 85,4% |
| 27 | SÃO SIMÃO | 394 | 4,46% | 6º | 75,9% | 85,9% |
| 28 | VARJÃO | 394 | 11,98% | 2º | 77,1% | 86,5% |
| 29 | SANTA HELENA DE GOIÁS | 389 | 1,73% | 3º | 67,8% | 87,0% |
| 30 | APARECIDA DE GOIÂNIA | 386 | 0,16% | 88º | 5,4% | 87,5% |
| 31 | NAZÁRIO | 373 | 6,55% | 3º | 63,7% | 88,0% |
| 32 | IACIARA | 340 | 5,39% | 3º | 83,3% | 88,5% |
| 33 | APARECIDA DO RIO DOCE | 330 | 13,91% | 2º | 96,2% | 89,0% |
| 34 | SERRANÓPOLIS | 326 | 7,26% | 5º | 82,5% | 89,4% |
| 35 | INACIOLÂNDIA | 315 | 9,02% | 3º | 82,2% | 89,8% |
| 36 | MONTES CLAROS DE GOIÁS | 300 | 5,70% | 4º | 84,7% | 90,2% |
| 37 | PORTEIRÃO | 297 | 11,10% | 1º | 91,7% | 90,7% |
| 38 | BALIZA | 296 | 12,24% | 1º | 88,9% | 91,1% |
| 39 | BOM JARDIM DE GOIÁS | 291 | 5,19% | 7º | 85,3% | 91,5% |
| 40 | PARANAIGUARA | 240 | 4,65% | 5º | 79,2% | 91,8% |
| 41 | SÃO LUIZ DO NORTE | 233 | 6,31% | 4º | 68,7% | 92,1% |
| 42 | PALMEIRAS DE GOIÁS | 226 | 1,36% | 15º | 38,1% | 92,4% |
| 43 | VICENTINÓPOLIS | 209 | 3,88% | 4º | 85,7% | 92,7% |
| 44 | DAMIANÓPOLIS | 207 | 7,16% | 4º | 90,4% | 93,0% |
| 45 | PARAÚNA | 206 | 3,11% | 5º | 66,2% | 93,3% |
| 46 | BURITI ALEGRE | 187 | 3,31% | 9º | 76,0% | 93,5% |
| 47 | BOM JESUS | 179 | 1,47% | 10º | 48,5% | 93,8% |
| 48 | CAIAPÔNIA | 170 | 1,77% | 15º | 57,2% | 94,0% |
| 49 | SANTA RITA DO ARAGUAIA | 164 | 5,42% | 4º | 81,6% | 94,2% |
| 50 | PALESTINA DE GOIÁS | 160 | 6,08% | 4º | 81,6% | 94,5% |
| 51 | ADELÂNDIA | 153 | 6,68% | 4º | 86,4% | 94,7% |
| 52 | LAGOA SANTA | 152 | 12,39% | 2º | 96,8% | 94,9% |
| 53 | GOIATUBA | 143 | 0,71% | 23º | 26,0% | 95,1% |
| 54 | POSSE | 140 | 0,74% | 19º | 44,3% | 95,3% |
| 55 | AMORINÓPOLIS | 134 | 4,58% | 4º | 71,3% | 95,4% |
| 56 | SÃO LUÍS DE MONTES BELOS | 125 | 0,67% | 16º | 33,1% | 95,6% |
| 57 | AVELINÓPOLIS | 124 | 3,70% | 7º | 66,0% | 95,8% |
| 58 | ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS | 117 | 0,14% | 38º | 12,0% | 96,0% |
| 59 | ALTO PARAÍSO DE GOIÁS | 112 | 2,08% | 7º | 81,8% | 96,1% |
| 60 | SÃO FRANCISCO DE GOIÁS | 112 | 2,83% | 6º | 60,5% | 96,3% |
| 61 | ARAGOIÂNIA | 105 | 1,39% | 16º | 38,5% | 96,4% |
| 62 | ARENÓPOLIS | 101 | 3,74% | 7º | 82,8% | 96,5% |
| 63 | TRINDADE | 93 | 0,13% | 72º | 3,0% | 96,7% |
| 64 | DIORAMA | 88 | 4,56% | 7º | 75,2% | 96,8% |
| 65 | ITUMBIARA | 87 | 0,16% | 37º | 14,3% | 96,9% |
| 66 | PIRACANJUBA | 86 | 0,63% | 11º | 55,1% | 97,0% |
| 67 | VALPARAÍSO DE GOIÁS | 83 | 0,12% | 55º | 8,1% | 97,1% |
| 68 | ANÁPOLIS | 71 | 0,03% | 120º | 3,5% | 97,2% |
| 69 | BURITINÓPOLIS | 71 | 2,80% | 6º | 76,3% | 97,3% |
| 70 | SENADOR CANEDO | 69 | 0,10% | 99º | 2,9% | 97,4% |
| 71 | RUBIATABA | 69 | 0,62% | 20º | 28,2% | 97,5% |
| 72 | PORANGATU | 60 | 0,27% | 33º | 7,8% | 97,6% |
| 73 | ABADIA DE GOIÁS | 57 | 0,53% | 35º | 15,0% | 97,7% |
| 74 | NERÓPOLIS | 53 | 0,29% | 35º | 17,0% | 97,8% |
| 75 | ARAGARÇAS | 53 | 0,54% | 36º | 11,6% | 97,8% |
| 76 | CALDAS NOVAS | 52 | 0,11% | 68º | 3,2% | 97,9% |
| 77 | NOVA VENEZA | 52 | 0,84% | 22º | 40,6% | 98,0% |
| 78 | PEROLÂNDIA | 51 | 2,28% | 8º | 81,0% | 98,0% |
| 79 | HEITORAÍ | 49 | 1,56% | 7º | 39,8% | 98,1% |
| 80 | EDÉIA | 48 | 0,69% | 23º | 39,7% | 98,2% |
| 81 | MINEIROS | 48 | 0,13% | 37º | 13,0% | 98,2% |
| 82 | ITABERAÍ | 43 | 0,19% | 59º | 2,7% | 98,3% |
| 83 | LUZIÂNIA | 42 | 0,05% | 91º | 3,4% | 98,4% |
| 84 | INHUMAS | 40 | 0,14% | 72º | 5,2% | 98,4% |
| 85 | CROMÍNIA | 39 | 1,25% | 14º | 46,4% | 98,5% |
| 86 | ALOÂNDIA | 37 | 2,22% | 4º | 58,7% | 98,5% |
| 87 | IVOLÂNDIA | 33 | 1,46% | 9º | 38,8% | 98,6% |
| 88 | MARA ROSA | 32 | 0,49% | 26º | 21,3% | 98,6% |
| 89 | MORRINHOS | 32 | 0,12% | 56º | 4,1% | 98,7% |
| 90 | PONTALINA | 31 | 0,29% | 48º | 12,1% | 98,7% |
| 91 | MAMBAÍ | 30 | 0,61% | 11º | 54,5% | 98,7% |
| 92 | IPAMERI | 28 | 0,19% | 43º | 22,2% | 98,8% |
| 93 | EDEALINA | 27 | 0,89% | 19º | 52,9% | 98,8% |
| 94 | GOIANIRA | 27 | 0,08% | 92º | 2,6% | 98,9% |
| 95 | ISRAELÂNDIA | 26 | 1,19% | 12º | 43,3% | 98,9% |
| 96 | JARAGUÁ | 25 | 0,10% | 50º | 9,1% | 98,9% |
| 97 | CABECEIRAS | 23 | 0,43% | 22º | 39,7% | 99,0% |
| 98 | CEZARINA | 23 | 0,41% | 30º | 14,9% | 99,0% |
| 99 | TURVÂNIA | 22 | 0,63% | 25º | 34,9% | 99,0% |
| 100 | FIRMINÓPOLIS | 22 | 0,33% | 39º | 24,4% | 99,0% |
| 101 | GOIÁS | 21 | 0,16% | 58º | 8,5% | 99,1% |
| 102 | SÍTIO D'ABADIA | 21 | 0,91% | 9º | 53,8% | 99,1% |
| 103 | ITAPACI | 20 | 0,18% | 44º | 13,4% | 99,1% |
| 104 | BELA VISTA DE GOIÁS | 18 | 0,10% | 66º | 4,5% | 99,2% |
| 105 | BONÓPOLIS | 17 | 0,64% | 20º | 19,5% | 99,2% |
| 106 | RIALMA | 15 | 0,21% | 27º | 29,4% | 99,2% |
| 107 | HIDROLÂNDIA | 15 | 0,09% | 90º | 5,4% | 99,2% |
| 108 | NOVO PLANALTO | 15 | 0,49% | 23º | 42,9% | 99,2% |
| 109 | CRISTALINA | 14 | 0,05% | 76º | 4,4% | 99,3% |
| 110 | PROFESSOR JAMIL | 14 | 0,52% | 17º | 22,6% | 99,3% |
| 111 | AMARALINA | 13 | 0,61% | 20º | 20,6% | 99,3% |
| 112 | NOVA ROMA | 12 | 0,57% | 14º | 19,0% | 99,3% |
| 113 | CACHOEIRA DE GOIÁS | 12 | 0,78% | 10º | 35,3% | 99,3% |
| 114 | SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA | 12 | 0,09% | 75º | 2,4% | 99,3% |
| 115 | URUANA | 12 | 0,15% | 46º | 5,6% | 99,4% |
| 116 | CERES | 12 | 0,09% | 59º | 10,7% | 99,4% |
| 117 | FAZENDA NOVA | 11 | 0,26% | 44º | 14,5% | 99,4% |
| 118 | CATALÃO | 11 | 0,02% | 116º | 2,5% | 99,4% |
| 119 | CIDADE OCIDENTAL | 11 | 0,03% | 98º | 3,0% | 99,4% |
| 120 | SÃO PATRÍCIO | 10 | 0,53% | 18º | 26,3% | 99,4% |
| 121 | GUARANI DE GOIÁS | 10 | 0,26% | 20º | 31,3% | 99,5% |
| 122 | PIRES DO RIO | 10 | 0,07% | 87º | 4,5% | 99,5% |
| 123 | URUTAÍ | 10 | 0,35% | 24º | 29,4% | 99,5% |
| 124 | MAIRIPOTABA | 10 | 0,38% | 27º | 32,3% | 99,5% |
| 125 | JAUPACI | 10 | 0,43% | 20º | 28,6% | 99,5% |
| 126 | GOIANÉSIA | 9 | 0,02% | 125º | 2,2% | 99,5% |
| 127 | PLANALTINA | 9 | 0,02% | 96º | 2,9% | 99,5% |
| 128 | ITAGUARU | 9 | 0,21% | 35º | 7,6% | 99,5% |
| 129 | PILAR DE GOIÁS | 8 | 0,30% | 37º | 15,1% | 99,6% |
| 130 | ANICUNS | 8 | 0,07% | 78º | 5,4% | 99,6% |
| 131 | AURILÂNDIA | 8 | 0,33% | 26º | 21,1% | 99,6% |
| 132 | SANTA FÉ DE GOIÁS | 8 | 0,27% | 35º | 18,6% | 99,6% |
| 133 | MUTUNÓPOLIS | 8 | 0,29% | 30º | 18,6% | 99,6% |
| 134 | PALMINÓPOLIS | 8 | 0,24% | 36º | 12,5% | 99,6% |
| 135 | SANCLERLÂNDIA | 8 | 0,15% | 59º | 7,8% | 99,6% |
| 136 | SÃO DOMINGOS | 8 | 0,16% | 41º | 12,5% | 99,6% |
| 137 | TAQUARAL DE GOIÁS | 8 | 0,24% | 50º | 13,1% | 99,6% |
| 138 | URUAÇU | 8 | 0,04% | 96º | 0,1% | 99,7% |
| 139 | DIVINÓPOLIS DE GOIÁS | 7 | 0,19% | 25º | 20,0% | 99,7% |
| 140 | CALDAZINHA | 7 | 0,22% | 45º | 6,7% | 99,7% |
| 141 | NOVO BRASIL | 7 | 0,26% | 31º | 21,9% | 99,7% |
| 142 | ORIZONA | 7 | 0,08% | 68º | 5,1% | 99,7% |
| 143 | PANAMÁ | 7 | 0,31% | 29º | 23,3% | 99,7% |
| 144 | ARUANÃ | 7 | 0,14% | 57º | 14,6% | 99,7% |
| 145 | ITAPIRAPUÃ | 7 | 0,14% | 52º | 6,1% | 99,7% |
| 146 | COCALZINHO DE GOIÁS | 7 | 0,06% | 73º | 5,3% | 99,7% |
| 147 | SILVÂNIA | 6 | 0,05% | 75º | 5,7% | 99,7% |
| 148 | OUVIDOR | 6 | 0,08% | 43º | 9,8% | 99,7% |
| 149 | LEOPOLDO DE BULHÕES | 6 | 0,11% | 61º | 6,0% | 99,8% |
| 150 | NOVO GAMA | 6 | 0,01% | 133º | 2,0% | 99,8% |
| 151 | SÃO JOÃO DA PARAÚNA | 6 | 0,38% | 25º | 19,4% | 99,8% |
| 152 | PIRENÓPOLIS | 5 | 0,03% | 110º | 4,3% | 99,8% |
| 153 | CAVALCANTE | 5 | 0,09% | 61º | 4,2% | 99,8% |
| 154 | GAMELEIRA DE GOIÁS | 5 | 0,18% | 39º | 20,0% | 99,8% |
| 155 | MOSSÂMEDES | 5 | 0,15% | 49º | 8,1% | 99,8% |
| 156 | MOZARLÂNDIA | 5 | 0,06% | 73º | 6,3% | 99,8% |
| 157 | ALVORADA DO NORTE | 5 | 0,10% | 46º | 15,6% | 99,8% |
| 158 | NOVA GLÓRIA | 5 | 0,10% | 59º | 5,8% | 99,8% |
| 159 | NOVA AMÉRICA | 5 | 0,23% | 27º | 23,8% | 99,8% |
| 160 | CRIXÁS | 5 | 0,06% | 86º | 3,1% | 99,8% |
| 161 | NOVA CRIXÁS | 4 | 0,06% | 80º | 2,8% | 99,8% |
| 162 | NIQUELÂNDIA | 4 | 0,02% | 121º | 0,8% | 99,8% |
| 163 | SANTO ANTÔNIO DE GOIÁS | 4 | 0,07% | 100º | 2,9% | 99,8% |
| 164 | ÁGUA LIMPA | 4 | 0,20% | 27º | 12,9% | 99,9% |
| 165 | CAMPESTRE DE GOIÁS | 4 | 0,14% | 58º | 7,8% | 99,9% |
| 166 | AMERICANO DO BRASIL | 4 | 0,09% | 60º | 7,7% | 99,9% |
| 167 | HIDROLINA | 4 | 0,14% | 60º | 3,4% | 99,9% |
| 168 | BARRO ALTO | 3 | 0,04% | 77º | 2,6% | 99,9% |
| 169 | MOIPORÁ | 3 | 0,16% | 47º | 15,0% | 99,9% |
| 170 | BURITI DE GOIÁS | 3 | 0,11% | 52º | 7,7% | 99,9% |
| 171 | PORTELÂNDIA | 3 | 0,12% | 33º | 10,3% | 99,9% |
| 172 | CARMO DO RIO VERDE | 3 | 0,06% | 78º | 5,1% | 99,9% |
| 173 | SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO | 3 | 0,01% | 111º | 1,5% | 99,9% |
| 174 | SANTA BÁRBARA DE GOIÁS | 3 | 0,07% | 78º | 2,6% | 99,9% |
| 175 | ALTO HORIZONTE | 3 | 0,07% | 78º | 1,2% | 99,9% |
| 176 | SIMOLÂNDIA | 3 | 0,07% | 46º | 6,1% | 99,9% |
| 177 | FAINA | 3 | 0,06% | 73º | 3,4% | 99,9% |
| 178 | MUNDO NOVO | 3 | 0,08% | 69º | 7,1% | 99,9% |
| 179 | ARAGUAPAZ | 3 | 0,07% | 89º | 5,4% | 99,9% |
| 180 | ITAPURANGA | 3 | 0,02% | 104º | 2,5% | 99,9% |
| 181 | IPIRANGA DE GOIÁS | 2 | 0,08% | 57º | 6,3% | 99,9% |
| 182 | CORUMBAÍBA | 2 | 0,04% | 79º | 3,5% | 99,9% |
| 183 | SANTA ROSA DE GOIÁS | 2 | 0,07% | 56º | 5,3% | 99,9% |
| 184 | PETROLINA DE GOIÁS | 2 | 0,03% | 91º | 3,4% | 99,9% |
| 185 | RIO QUENTE | 2 | 0,06% | 71º | 3,4% | 99,9% |
| 186 | BRITÂNIA | 2 | 0,05% | 70º | 2,1% | 99,9% |
| 187 | ITAUÇU | 2 | 0,03% | 114º | 1,7% | 99,9% |
| 188 | ALEXÂNIA | 2 | 0,01% | 152º | 0,8% | 99,9% |
| 189 | SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO | 2 | 0,06% | 75º | 4,1% | 99,9% |
| 190 | VIANÓPOLIS | 2 | 0,02% | 87º | 5,0% | 100,0% |
| 191 | MINAÇU | 2 | 0,01% | 124º | 0,0% | 100,0% |
| 192 | MONTE ALEGRE DE GOIÁS | 2 | 0,05% | 65º | 4,8% | 100,0% |
| 193 | ESTRELA DO NORTE | 2 | 0,08% | 59º | 5,1% | 100,0% |
| 194 | CACHOEIRA DOURADA | 2 | 0,04% | 67º | 5,9% | 100,0% |
| 195 | JESÚPOLIS | 2 | 0,10% | 42º | 10,5% | 100,0% |
| 196 | COLINAS DO SUL | 2 | 0,07% | 44º | 4,3% | 100,0% |
| 197 | SANTA CRUZ DE GOIÁS | 2 | 0,08% | 85º | 3,6% | 100,0% |
| 198 | GOIANÁPOLIS | 1 | 0,01% | 142º | 0,8% | 100,0% |
| 199 | ÁGUA FRIA DE GOIÁS | 1 | 0,03% | 66º | 1,5% | 100,0% |
| 200 | PALMELO | 1 | 0,06% | 70º | 4,2% | 100,0% |
| 201 | VILA BOA | 1 | 0,04% | 63º | 1,7% | 100,0% |
| 202 | ITAGUARI | 1 | 0,02% | 99º | 0,7% | 100,0% |
| 203 | CAMPO ALEGRE DE GOIÁS | 1 | 0,02% | 82º | 5,6% | 100,0% |
| 204 | GOIANDIRA | 1 | 0,03% | 77º | 3,1% | 100,0% |
| 205 | SANTA TEREZA DE GOIÁS | 1 | 0,04% | 84º | 1,0% | 100,0% |
| 206 | SANTA TEREZINHA DE GOIÁS | 1 | 0,02% | 124º | 1,7% | 100,0% |
| 207 | ABADIÂNIA | 1 | 0,01% | 129º | 1,2% | 100,0% |
| 208 | FORMOSO | 1 | 0,03% | 98º | 2,3% | 100,0% |
| 209 | CRISTIANÓPOLIS | 1 | 0,03% | 99º | 2,5% | 100,0% |
| 210 | RIANÁPOLIS | 1 | 0,03% | 72º | 4,5% | 100,0% |
| 211 | TERESINA DE GOIÁS | 1 | 0,05% | 46º | 8,3% | 100,0% |
| 212 | PADRE BERNARDO | 1 | 0,01% | 157º | 0,6% | 100,0% |
| 213 | DAMOLÂNDIA | 1 | 0,04% | 89º | 3,3% | 100,0% |
| 214 | CAMPOS BELOS | 1 | 0,01% | 125º | 1,0% | 100,0% |
| 215 | BRAZABRANTES | 1 | 0,04% | 106º | 1,7% | 100,0% |
| 216 | BONFINÓPOLIS | 1 | 0,02% | 142º | 0,6% | 100,0% |
| 217 | TRÊS RANCHOS | 1 | 0,04% | 61º | 5,9% | 100,0% |
| 218 | NOVA IGUAÇU DE GOIÁS | 1 | 0,05% | 66º | 0,8% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em senador canedo: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| COLEGIO ESTADUAL PEDRO XAVIER TEIXEIRA - UE-EST — JARDIM TODOS OS SANTOS | 11 | 0,24% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR CANEDO - UE-MUN — VILA SÃO SEBASTIÃO | 7 | 0,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL WALTER FERREIRA DE CARVALHO - UE-MUN — JARDIM BOUGAINVILLE | 4 | 0,11% |
| COLEGIO ESTADUAL JOAO CARNEIRO DOS SANTOS - UE-EST — MORADA DO MORRO | 4 | 0,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL DEOCLIDES ALVES DOS SANTOS - UE-MUN — PARQUE ALVORADA | 4 | 0,16% |
| ESCOLA MUNICIPAL IZABEL DE MATOS RIBEIRO - UE-MUN — BAIRRO ALVORADA | 4 | 0,14% |
| ESCOLA MUNICIPAL IRMA CATARINA - UE-MUN — VILA SAO JOAO | 4 | 0,24% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO EVARISTO DE MORAES - UE-MUN — MORADA DO MORRO | 3 | 0,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUZIA MARIA SIQUEIRA - UE-MUN — CONJUNTO UIRAPURU | 3 | 0,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL BATISTA - UE-MUN — JARDIM DAS OLIVEIRAS | 3 | 0,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL ELIAS ROCHA RIBEIRO - UE-MUN — VILA GALVAO | 3 | 0,17% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSE BOTELHO PESSOA - UE-MUN — ESTÂNCIA VARGEM BONITA | 2 | 0,25% |
| ESCOLA MUNICIPAL BENEDITO RODRIGUES DE MORAES - UE-MUN — VILA BONSUCESSO | 2 | 0,07% |
| ESCOLA CONVENIADA VOVO DULCE - UE-MUN — condomínio tovolândia | 2 | 0,07% |
| ESCOLA DR XAVIER DE ALMEIDA - UE-MUN — SETOR MATINHA | 2 | 0,18% |
| ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSE CARNEIRO - UE-MUN — JARDIM CANEDO | 2 | 0,06% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE PEREIRA LIMA - UE-MUN — JARDIM TODOS OS SANTOS | 2 | 0,07% |
| ESCOLA ESPIRITA ANDRE LUIZ - UE-MUN — JARDIM DAS OLIVEIRAS | 1 | 0,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOAO PEREIRA DOS SANTOS - UE-MUN — RESIDENCIAL VALERIA PERILLO | 1 | 0,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELINA DE SOUSA AMARAL - UE-MUN — JARDIM NOVA GOIÂNIA | 1 | 0,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL ABDON FERREIRA DE CARVALHO - UE-MUN — RESIDENCIAL LARANJEIRAS | 1 | 0,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL PASTOR ALBINO GONÇALVES BOAVENTURA - UE-MUN — JARDIM DAS OLIVEIRAS | 1 | 0,09% |
| COLEGIO ESTADUAL JOSE DAVID SKAF - UE-EST — RESIDENCIAL RIO ARAGUAIA | 1 | 0,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR WALDERICO NERY BLAMIRES - UE-MUN — VILA SANTA ROSA | 1 | 0,07% |