Votos totais
695
confere com o TSE
% dos válidos
0,02%
Posição geral
244º
de 556 candidatos
No partido
1º
de 10
Concentração de votos
Maior município
45,6%
Top 5
84,2%
Top 10
89,2%
Top 20
94,2%
Top 50
100,0%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 50 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GOIÂNIA | 317 | 0,04% | 182º | 33,8% | 45,6% |
| 2 | ANÁPOLIS | 141 | 0,07% | 83º | 35,4% | 65,9% |
| 3 | TEREZÓPOLIS DE GOIÁS | 80 | 1,55% | 13º | 94,1% | 77,4% |
| 4 | ALTO PARAÍSO DE GOIÁS | 27 | 0,50% | 21º | 71,1% | 81,3% |
| 5 | APARECIDA DE GOIÂNIA | 20 | 0,01% | 325º | 11,6% | 84,2% |
| 6 | SENADOR CANEDO | 8 | 0,01% | 256º | 30,8% | 85,3% |
| 7 | PIRENÓPOLIS | 8 | 0,05% | 95º | 53,3% | 86,5% |
| 8 | TRINDADE | 8 | 0,01% | 222º | 24,2% | 87,6% |
| 9 | GOIÁS | 6 | 0,04% | 107º | 54,5% | 88,5% |
| 10 | NERÓPOLIS | 5 | 0,03% | 129º | 33,3% | 89,2% |
| 11 | HIDROLÂNDIA | 5 | 0,03% | 144º | 41,7% | 89,9% |
| 12 | JARAGUÁ | 5 | 0,02% | 104º | 33,3% | 90,6% |
| 13 | INHUMAS | 4 | 0,01% | 177º | 36,4% | 91,2% |
| 14 | JATAÍ | 4 | 0,01% | 167º | 17,4% | 91,8% |
| 15 | GAMELEIRA DE GOIÁS | 4 | 0,14% | 44º | 100,0% | 92,4% |
| 16 | NIQUELÂNDIA | 3 | 0,02% | 133º | 6,0% | 92,8% |
| 17 | CATALÃO | 3 | 0,01% | 192º | 12,0% | 93,2% |
| 18 | CALDAS NOVAS | 3 | 0,01% | 225º | 18,8% | 93,7% |
| 19 | BELA VISTA DE GOIÁS | 2 | 0,01% | 166º | 22,2% | 94,0% |
| 20 | ITAPACI | 2 | 0,02% | 125º | 40,0% | 94,2% |
| 21 | MORRINHOS | 2 | 0,01% | 168º | 22,2% | 94,5% |
| 22 | PIRACANJUBA | 2 | 0,01% | 133º | 40,0% | 94,8% |
| 23 | ITAPURANGA | 2 | 0,01% | 117º | 40,0% | 95,1% |
| 24 | SANTO ANTÔNIO DE GOIÁS | 2 | 0,03% | 133º | 100,0% | 95,4% |
| 25 | ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS | 2 | 0,00% | 235º | 13,3% | 95,7% |
| 26 | RUBIATABA | 2 | 0,02% | 137º | 28,6% | 96,0% |
| 27 | MOZARLÂNDIA | 2 | 0,02% | 100º | 50,0% | 96,3% |
| 28 | NOVA AMÉRICA | 2 | 0,09% | 43º | 100,0% | 96,5% |
| 29 | LUZIÂNIA | 2 | 0,00% | 292º | 1,7% | 96,8% |
| 30 | CERES | 2 | 0,02% | 131º | 66,7% | 97,1% |
| 31 | URUANA | 1 | 0,01% | 133º | 16,7% | 97,3% |
| 32 | CIDADE OCIDENTAL | 1 | 0,00% | 221º | 4,5% | 97,4% |
| 33 | CAVALCANTE | 1 | 0,02% | 106º | 50,0% | 97,6% |
| 34 | GUARAÍTA | 1 | 0,05% | 64º | 100,0% | 97,7% |
| 35 | CRIXÁS | 1 | 0,01% | 131º | 33,3% | 97,8% |
| 36 | VALPARAÍSO DE GOIÁS | 1 | 0,00% | 308º | 2,6% | 98,0% |
| 37 | NOVO GAMA | 1 | 0,00% | 225º | 9,1% | 98,1% |
| 38 | FORMOSA | 1 | 0,00% | 248º | 10,0% | 98,3% |
| 39 | GOIANÁPOLIS | 1 | 0,01% | 142º | 50,0% | 98,4% |
| 40 | IPORÁ | 1 | 0,01% | 194º | 14,3% | 98,6% |
| 41 | ITABERAÍ | 1 | 0,00% | 239º | 20,0% | 98,7% |
| 42 | ITAGUARU | 1 | 0,02% | 100º | 33,3% | 98,8% |
| 43 | ITUMBIARA | 1 | 0,00% | 220º | 8,3% | 99,0% |
| 44 | JANDAIA | 1 | 0,02% | 128º | 50,0% | 99,1% |
| 45 | PADRE BERNARDO | 1 | 0,01% | 157º | 20,0% | 99,3% |
| 46 | PIRES DO RIO | 1 | 0,01% | 200º | 9,1% | 99,4% |
| 47 | PORANGATU | 1 | 0,00% | 182º | 12,5% | 99,6% |
| 48 | QUIRINÓPOLIS | 1 | 0,00% | 185º | 14,3% | 99,7% |
| 49 | RIO VERDE | 1 | 0,00% | 296º | 4,3% | 99,9% |
| 50 | TRÊS RANCHOS | 1 | 0,04% | 61º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em anapolis: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| COLEGIO SAO FRANCISCO DE ASSIS- LC-PTC — JUNDIAI | 11 | 0,25% |
| U.E.G. - UNIVERSIDADE ESTADUAL DE GOIÁS - JUNDIAÍ-LC-PTC — JUNDIAI | 8 | 0,57% |
| COLÉGIO GALILEU- LC-PTC — JUNDIAI | 6 | 0,19% |
| SESC- LC-PTC — JUNDIAI | 6 | 0,30% |
| COLÉGIO IMACULADA CONCEIÇÃO (ANTIGO COLÉGIO AUXILIUM) - LC-PTC — CENTRO | 6 | 0,36% |
| DELTA ( ANTIGO EDUCANDÁRIO ESPIRITA)- LC-PTC — JUNDIAI | 5 | 0,32% |
| COLEGIO PADRE TRINDADE- UE-EST — JUNDIAI | 5 | 0,26% |
| FACULDADE ANHANGUERA - LC-PTC — MARACANA | 4 | 0,20% |
| SALÃO PAROQUIAL IGREJA IMACULADA CONCEIÇÃO- LC-PTC — VILA SANTA MARIA DE NAZARETH | 4 | 0,32% |
| COLÉGIO ESTADUAL DA POLÍCIA MILITAR DE GOIÁS GABRIEL ISSA - UE-EST — VILA NOSSA SENHORA D'ABADIA | 4 | 0,10% |
| COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR HELI ALVES FERREIRA- UE-EST — JUNDIAI | 4 | 0,18% |
| COLEGIO ESTADUAL ANTENSINA SANTANA - UE-EST — CENTRO | 4 | 0,28% |
| SESI JUNDIAÍ- LC-PTC — JUNDIAI | 3 | 0,25% |
| COLÉGIO ESTADUAL DA POLÍCIA MILITAR - DR. CÉSAR TOLEDO - UE-EST — JARDIM ALEXANDRINA | 3 | 0,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL AFONSINA MENSES DO CARMO - UE-MUN — SAO JOAO | 3 | 0,15% |
| UNIEVANGÉLICA - LC-PTC — VILA SANTA ISABEL | 3 | 0,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LENA LEÃO- UE-MUN — PARQUE BRASILIA 2ª ETAPA | 3 | 0,18% |
| COLÉGIO ESTADUAL MARIA APARECIDA ALVES- UE-EST — JARDIM AMERICA | 3 | 0,24% |
| ESCOLA MUNICIPAL ALFREDO JACOMOSSI - UE-MUN — VILA NORTE | 3 | 0,11% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO LUIZ DE OLIVEIRA - UE-MUN — CIDADE JARDIM | 3 | 0,40% |
| ESCOLA ESTADUAL JOAO GOMES- UE-EST — DISTRITO DE JOANAPOLIS | 2 | 0,33% |
| CMEI MARIA ZENITA DE JESUS- UE-MUN — BAIRRO DE LOURDES | 2 | 0,31% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. MARONITA DIAS DOURADO-UE-MUN — SETOR SUL 1ª ETAPA | 2 | 0,08% |
| COLEGIO GENSERICO- UE-EST — VILA JUNDIAI INDUSTRIAL | 2 | 0,07% |
| SENAC - LC-PTC — CENTRO | 2 | 0,34% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO CONSTANTE- UE-MUN — JUNDIAI | 2 | 0,25% |
| ESCOLA ESTADUAL VEREADOR LUIZ DE ALMEIDA- UE-EST — JARDIM ARCO VERDE | 2 | 0,11% |
| ESCOLA ESTADUAL PADRE FERNANDO GOMES DE MELO- UE-EST — VILA FORMOSA 3 ETAPA | 2 | 0,08% |
| COLEGIO ESTADUAL JOSE LUDOVICO DE ALMEIDA - UE-EST — CENTRO | 2 | 0,11% |
| COLÉGIO ESTADUAL CARLOS DE PINA - UE-EST — BOA VISTA | 2 | 0,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROSEVIR RIBEIRO PAIVA - UE-MUN — SANTO ANDRE | 2 | 0,11% |
| COLEGIO ESTADUAL ZECA BATISTA - UE-EST — VILA GOIS | 2 | 0,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO JOSE DE ASSIS- UE-MUN — BAIRRO DE LOURDES | 2 | 0,05% |
| ESCOLA JOÃO AMÉLIO DA SILVA- UE-MUN — VILA SUL | 2 | 0,32% |
| COLEGIO ESTADUAL OSVALDO FRANCISCO DA SILVA - UE-EST — BAIRRO ITAMARATY 1ª ETAPA | 1 | 0,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL JERÔNIMO VAZ - UE-MUN — VILLAGE JARDIM ANAPOLIS | 1 | 0,07% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA HELENA NASSER- UE-EST — JARDIM TESOURO | 1 | 0,04% |
| ESCOLA ANHANGUERA (SEMINÁRIO - PROVISORIAMENTE)-UE-MUN — ALTO DA BELA VISTA | 1 | 0,03% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOACYR ROMEU COSTA - UE-MUN — BAIRRO PARAISO | 1 | 0,05% |
| COLÉGIO ESTADUAL ROTARY DONANA - UE-EST — VILA SANTA MARIA DE NAZARETH | 1 | 0,04% |
| ESCOLA MUN RAIMUNDO PAULO HARGREAVES-UE-MUN — BAIRRO SANTO ANTONIO | 1 | 0,07% |
| COLÉGIO ESTADUAL VIRGÍNIO SANTILLO - ENTRADA LATERAL - UE-EST — MARACANA | 1 | 0,06% |
| CEJA - PROF. ELIAS CHADUD - UE-EST — JARDIM BANDEIRANTE | 1 | 0,06% |
| ESCOLA MUNICIPAL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA - UE-MUN — VILA JAIARA | 1 | 0,04% |
| COLÉGIO ESTADUAL HERTA LAYSER O'DWYER - UE-EST — JARDIM PROGRESSO | 1 | 0,05% |
| FACULDADE RAIZES - LC-PTC — SETOR CENTRAL | 1 | 0,06% |
| CEPI - GOMES DE SOUZA RAMOS - UE-EST — VILA JAIARA | 1 | 0,04% |
| COLÉGIO ESTADUAL POLIVALENTE FREI JOÃO BATISTA - UE-EST — MARACANA | 1 | 0,02% |
| ESCOLA PATRONATO MADRE MAZZARELLO - LC-PTC — VILA GOIS | 1 | 0,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA APARECIDA GEBRIM - UE-MUN — VILA SAO JOAQUIM | 1 | 0,04% |
| COLÉGIO ESTADUAL GENOVEVA RESENDE CARNEIRO- UE-EST — SETOR TROPICAL | 1 | 0,42% |
| CMEI JANDIRA BRETAS-UE-MUN — VILA SANTA ROSA | 1 | 0,13% |
| SALÃO DA PARÓQUIA SÃO SEBASTIÃO - LC-PTC — CENTRO | 1 | 0,08% |
| E.M. RODOLF MIKEL GHANNAN - UE-MUN — VILA MARIANA | 1 | 0,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL WALTER BEZE - UE-MUN — SAO LOURENCO | 1 | 0,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENA- UE-MUN — CONJ HAB FILOSTRO M CARNEIRO | 1 | 0,06% |