Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Governador · CE

ELMANO DE FREITAS (13)

PT ✔ Eleito

Nome completo: ELMANO DE FREITAS DA COSTA

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
2.875.573
confere com o TSE
% dos válidos
53,19%
Posição geral
1º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
22,9%
Top 5
33,2%
Top 10
39,7%
Top 20
48,6%
Top 50
67,2%
Top 100
84,7%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (151)
JUAZEIRO DO NORTE, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, CRATEÚS, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, HORIZONTE, ARACATI, BARBALHA, CASCAVEL, MORADA NOVA, LIMOEIRO DO NORTE, TRAIRI, ICÓ, GRANJA, BEBERIBE, TAUÁ, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, BREJO SANTO, ACOPIARA, MAURITI, MOMBAÇA, AMONTADA, MISSÃO VELHA, PENTECOSTE, BOA VIAGEM, PEDRA BRANCA, ITAPAJÉ, BATURITÉ, SANTA QUITÉRIA, VÁRZEA ALEGRE, IPU, JAGUARIBE, TABULEIRO DO NORTE… (+111)
Entre os 3 primeiros em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, SOBRAL, CRATEÚS, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, HORIZONTE, ARACATI, BARBALHA, CASCAVEL, MORADA NOVA, LIMOEIRO DO NORTE, TRAIRI, ICÓ, GRANJA, PACATUBA, BEBERIBE, TAUÁ, PACAJUS, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TIANGUÁ, EUSÉBIO, CAMOCIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, BREJO SANTO, ACOPIARA, MAURITI, MOMBAÇA, AMONTADA, MISSÃO VELHA… (+144)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, SOBRAL, CRATEÚS, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, HORIZONTE, ARACATI, BARBALHA, CASCAVEL, MORADA NOVA, LIMOEIRO DO NORTE, TRAIRI, ICÓ, GRANJA, PACATUBA, BEBERIBE, TAUÁ, PACAJUS, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TIANGUÁ, EUSÉBIO, CAMOCIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, BREJO SANTO, ACOPIARA, MAURITI, MOMBAÇA, AMONTADA, MISSÃO VELHA… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA659.63846,04%2º100,0%22,9%
2CAUCAIA93.36848,60%2º100,0%26,2%
3JUAZEIRO DO NORTE86.93356,80%1º100,0%29,2%
4MARACANAÚ64.80045,80%2º100,0%31,5%
5ITAPIPOCA51.20161,12%1º100,0%33,2%
6CRATO51.00667,00%1º100,0%35,0%
7IGUATU35.00662,05%1º100,0%36,2%
8MARANGUAPE34.85052,46%1º100,0%37,4%
9SOBRAL34.65329,43%2º100,0%38,7%
10CRATEÚS30.99666,00%1º100,0%39,7%
11QUIXERAMOBIM30.47864,82%1º100,0%40,8%
12CANINDÉ29.85864,62%1º100,0%41,8%
13AQUIRAZ27.38951,22%1º100,0%42,8%
14QUIXADÁ25.45753,75%1º100,0%43,7%
15RUSSAS25.01854,66%1º100,0%44,5%
16HORIZONTE24.33950,59%1º100,0%45,4%
17ARACATI24.11854,92%1º100,0%46,2%
18BARBALHA23.17656,61%1º100,0%47,0%
19CASCAVEL23.06250,32%1º100,0%47,8%
20MORADA NOVA22.75752,38%1º100,0%48,6%
21LIMOEIRO DO NORTE22.73161,58%1º100,0%49,4%
22TRAIRI22.33757,97%1º100,0%50,2%
23ICÓ21.60957,17%1º100,0%50,9%
24GRANJA21.56268,56%1º100,0%51,7%
25PACATUBA21.34347,48%2º100,0%52,4%
26BEBERIBE21.07957,86%1º100,0%53,2%
27TAUÁ20.59059,96%1º100,0%53,9%
28PACAJUS20.35047,25%2º100,0%54,6%
29VIÇOSA DO CEARÁ19.57754,24%1º100,0%55,3%
30ACARAÚ19.26753,28%1º100,0%55,9%
31TIANGUÁ18.63941,23%2º100,0%56,6%
32EUSÉBIO18.50140,27%2º100,0%57,2%
33CAMOCIM18.48648,91%2º100,0%57,9%
34SÃO GONÇALO DO AMARANTE18.30947,20%2º100,0%58,5%
35BREJO SANTO18.10564,96%1º100,0%59,1%
36ACOPIARA17.79460,20%1º100,0%59,8%
37MAURITI17.37961,93%1º100,0%60,4%
38MOMBAÇA16.58071,91%1º100,0%60,9%
39AMONTADA16.56060,23%1º100,0%61,5%
40MISSÃO VELHA16.39373,05%1º100,0%62,1%
41PENTECOSTE16.21063,52%1º100,0%62,6%
42BOA VIAGEM16.12350,60%1º100,0%63,2%
43PEDRA BRANCA15.64563,46%1º100,0%63,8%
44ITAPAJÉ15.45550,07%1º100,0%64,3%
45BATURITÉ14.87366,90%1º100,0%64,8%
46SANTA QUITÉRIA14.75956,82%1º100,0%65,3%
47VÁRZEA ALEGRE14.12558,04%1º100,0%65,8%
48IPU14.03554,34%1º100,0%66,3%
49JAGUARIBE13.69461,59%1º100,0%66,8%
50ITAITINGA13.40444,76%2º100,0%67,2%
51TABULEIRO DO NORTE13.39568,15%1º100,0%67,7%
52IPUEIRAS13.23360,62%1º100,0%68,2%
53PARACURU13.14951,78%1º100,0%68,6%
54SÃO BENEDITO13.09448,69%2º100,0%69,1%
55GUARACIABA DO NORTE13.01451,64%1º100,0%69,5%
56ITAREMA12.57849,03%2º100,0%70,0%
57ARACOIABA12.49261,36%1º100,0%70,4%
58MILAGRES12.42373,14%1º100,0%70,8%
59OCARA12.36859,74%1º100,0%71,3%
60JAGUARUANA11.91454,60%1º100,0%71,7%
61LAVRAS DA MANGABEIRA11.76866,31%1º100,0%72,1%
62SANTANA DO ACARAÚ11.75358,10%1º100,0%72,5%
63CARIRIAÇU11.29658,75%1º100,0%72,9%
64NOVA RUSSAS11.01859,71%1º100,0%73,3%
65MASSAPÊ10.87043,13%2º100,0%73,7%
66CAMPOS SALES10.79971,33%1º100,0%74,0%
67UBAJARA10.79151,38%1º100,0%74,4%
68PINDORETAMA10.65164,63%1º100,0%74,8%
69NOVO ORIENTE10.61665,17%1º100,0%75,1%
70JARDIM10.58866,26%1º100,0%75,5%
71INDEPENDÊNCIA10.58564,04%1º100,0%75,9%
72PARAIPABA10.58449,36%2º100,0%76,2%
73TAMBORIL10.42365,87%1º100,0%76,6%
74GUAIÚBA10.34062,09%1º100,0%77,0%
75REDENÇÃO9.77054,04%1º100,0%77,3%
76IRAUÇUBA9.42661,52%1º100,0%77,6%
77FARIAS BRITO9.31669,01%1º100,0%78,0%
78ARARIPE9.16370,14%1º100,0%78,3%
79SENADOR POMPEU9.10758,04%1º100,0%78,6%
80BELA CRUZ8.95856,16%1º100,0%78,9%
81CARIÚS8.91473,95%1º100,0%79,2%
82ASSARÉ8.78963,04%1º100,0%79,5%
83CHOROZINHO8.78360,63%1º100,0%79,8%
84CEDRO8.77058,16%1º100,0%80,1%
85JUCÁS8.76960,73%1º100,0%80,4%
86ORÓS8.74767,24%1º100,0%80,7%
87PARAMBU8.71346,50%2º100,0%81,0%
88URUBURETAMA8.63061,00%1º100,0%81,3%
89QUIXERÉ8.56259,33%1º100,0%81,6%
90ITATIRA8.52361,12%1º100,0%81,9%
91CRUZ8.47648,00%2º100,0%82,2%
92QUIXELÔ8.30669,97%1º100,0%82,5%
93QUITERIANÓPOLIS8.25565,71%1º100,0%82,8%
94CAPISTRANO8.15063,70%1º100,0%83,1%
95BARRO8.12068,59%1º100,0%83,4%
96PORTEIRAS8.05473,30%1º100,0%83,7%
97BANABUIÚ7.82663,35%1º100,0%83,9%
98AURORA7.80853,25%1º100,0%84,2%
99MARCO7.80843,46%2º100,0%84,5%
100SANTANA DO CARIRI7.78773,47%1º100,0%84,7%
101CARIDADE7.77257,18%1º100,0%85,0%
102BARREIRA7.72749,83%2º100,0%85,3%
103RERIUTABA7.69161,95%1º100,0%85,6%
104FORTIM7.66957,51%1º100,0%85,8%
105IBARETAMA7.54070,45%1º100,0%86,1%
106TURURU7.53760,91%1º100,0%86,3%
107JIJOCA DE JERICOACOARA7.45846,77%2º100,0%86,6%
108UMIRIM7.42061,03%1º100,0%86,9%
109TEJUÇUOCA7.32958,07%1º100,0%87,1%
110JAGUARETAMA7.30460,65%1º100,0%87,4%
111ICAPUÍ7.29252,71%1º100,0%87,6%
112COREAÚ7.22548,29%2º100,0%87,9%
113ITAPIÚNA7.13057,25%1º100,0%88,1%
114SALITRE7.11162,54%1º100,0%88,4%
115MONSENHOR TABOSA6.97463,15%1º100,0%88,6%
116MADALENA6.91661,12%1º100,0%88,9%
117SABOEIRO6.64770,29%1º100,0%89,1%
118AIUABA6.57578,57%1º100,0%89,3%
119NOVA OLINDA6.54266,87%1º100,0%89,5%
120HIDROLÂNDIA6.48451,42%1º100,0%89,8%
121MORRINHOS6.44143,39%2º100,0%90,0%
122SOLONÓPOLE6.43858,11%1º100,0%90,2%
123CROATÁ6.41658,84%1º100,0%90,4%
124CARIRÉ6.38355,72%1º100,0%90,7%
125APUIARÉS6.30762,60%1º100,0%90,9%
126IBIAPINA6.13742,20%2º100,0%91,1%
127MIRAÍMA6.09063,85%1º100,0%91,3%
128ALTO SANTO6.08463,49%1º100,0%91,5%
129CHORÓ5.84666,79%1º100,0%91,7%
130MILHÃ5.81365,29%1º100,0%91,9%
131FORQUILHA5.79337,15%2º100,0%92,1%
132ARATUBA5.75460,81%1º100,0%92,3%
133CARNAUBAL5.73155,30%1º100,0%92,5%
134PORANGA5.70175,44%1º100,0%92,7%
135PEREIRO5.69553,22%1º100,0%92,9%
136IBICUITINGA5.65956,73%1º100,0%93,1%
137SÃO LUÍS DO CURU5.60558,72%1º100,0%93,3%
138BARROQUINHA5.38448,79%2º100,0%93,5%
139URUOCA5.32261,32%1º100,0%93,7%
140IPAPORANGA5.31869,63%1º100,0%93,9%
141PARAMOTI5.23365,42%1º100,0%94,0%
142PACOTI5.21962,89%1º100,0%94,2%
143VARJOTA5.18041,56%2º100,0%94,4%
144IRACEMA5.17156,81%1º100,0%94,6%
145PIQUET CARNEIRO5.05155,64%1º100,0%94,8%
146MARTINÓPOLE5.00458,69%1º100,0%94,9%
147MULUNGU4.87665,12%1º100,0%95,1%
148CATUNDA4.86667,12%1º100,0%95,3%
149ARARENDÁ4.85164,63%1º100,0%95,4%
150GRAÇA4.81449,78%2º100,0%95,6%
151POTENGI4.76975,92%1º100,0%95,8%
152IPAUMIRIM4.75964,95%1º100,0%95,9%
153ACARAPE4.75447,98%2º100,0%96,1%
154CHAVAL4.72460,39%1º100,0%96,3%
155JAGUARIBARA4.68963,98%1º100,0%96,4%
156CATARINA4.67968,27%1º100,0%96,6%
157MUCAMBO4.52949,45%2º100,0%96,8%
158PALMÁCIA4.46858,51%1º100,0%96,9%
159PENAFORTE4.26865,18%1º100,0%97,1%
160MERUOCA4.25541,25%2º100,0%97,2%
161FRECHEIRINHA4.19139,94%2º100,0%97,4%
162PIRES FERREIRA4.04257,20%1º100,0%97,5%
163PALHANO3.91949,99%1º100,0%97,6%
164ALCÂNTARAS3.75749,55%2º100,0%97,8%
165GENERAL SAMPAIO3.71759,00%1º100,0%97,9%
166TARRAFAS3.69069,13%1º100,0%98,0%
167UMARI3.64472,69%1º100,0%98,1%
168ALTANEIRA3.63969,78%1º100,0%98,3%
169ANTONINA DO NORTE3.63171,58%1º100,0%98,4%
170MORAÚJO3.61258,01%1º100,0%98,5%
171ARNEIROZ3.49468,62%1º100,0%98,6%
172DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO3.47860,06%1º100,0%98,8%
173ABAIARA3.40960,91%1º100,0%98,9%
174GRANJEIRO3.36669,03%1º100,0%99,0%
175JATI3.31465,06%1º100,0%99,1%
176SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.25073,50%1º100,0%99,2%
177ITAIÇABA3.11553,56%1º100,0%99,3%
178GROAÍRAS3.02242,00%2º100,0%99,4%
179SENADOR SÁ2.95852,34%1º100,0%99,5%
180BAIXIO2.85266,33%1º100,0%99,6%
181POTIRETAMA2.70855,65%1º100,0%99,7%
182GUARAMIRANGA2.65953,48%1º100,0%99,8%
183PACUJÁ2.62252,62%1º100,0%99,9%
184ERERÉ2.17650,43%1º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em parambu: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
ESCOLA FRANCISCA EVILEIDE DE SOUSA (ANTIGA ESCOLA PEDRO ALVES FEITOSA)1933515262,81%
ESCOLA PEDRO JOSÉ DA SILVA1932314558,94%
ESCOLA PEDRO JOSÉ DA SILVA1932213959,91%
ESCOLA PEDRO JOSÉ DA SILVA1932113859,23%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA1936713758,55%
ESCOLA EVA BATISTA DE ALMEIDA1929413562,50%
ESCOLA FRANCISCA EVELEIDE DE SOUSA1940612859,26%
ESCOLA LUIS HENRIQUE DA SILVA1938512266,67%
ESCOLA FRANCISCA EVELEIDE DE SOUSA1940912159,31%
ESCOLA EVA BATISTA DE ALMEIDA1929511759,09%
POSTO DE SAÚDE SERROTE QUEIMADO (ANT ESC JOAQUIM GOMES DE MORAIS)1939311354,33%
ESCOLA FRANCISCA EVELEIDE DE SOUSA1941511157,22%
ESCOLA RAIMUNDO ALVES DE SOUSA1938111159,68%
ESCOLA JOAO DE SOUSA LEMOS1932811146,84%
ESCOLA SÃO MIGUEL1938210943,60%
ESCOLA PROFESSOR MANOEL LUIZ DE OLIVEIRA1937010950,70%
ESC ANTONIO NOGUEIRA DE FRANCA (ANT ESC CRISPIM TOMÁZ DE OLIVEIRA)1938410762,21%
ESCOLA FRANCISCA CARVALHO NORONHA1931610545,65%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS1935910450,73%
ESCOLA ANTÔNIO DAMIÃO DA SILVA1936610352,82%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA FEITOSA (ANT. ESC. JOÃO ALVES DE ARAÚJO)1937510263,35%
ESCOLA JOÃO NECO SOBRINHO1939010247,22%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS193629946,70%
ESCOLA EVA BATISTA DE ALMEIDA193929859,39%
ESCOLA FRANCISCA CARVALHO NORONHA193149843,17%
ESCOLA EVA BATISTA DE ALMEIDA193779762,99%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA193069442,73%
ESCOLA JOSÉ FIRMINO LÔ193009347,21%
ESCOLA JOAO DE SOUSA LEMOS193309343,06%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193249246,00%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA - ANEXO193469257,86%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA - ANEXO193449255,09%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA193089042,86%
ESCOLA FRANCISCA CARVALHO NORONHA193158941,20%
ESCOLA VICENTE LOPES DA SILVA193798972,36%
ESCOLA FRANCISCA CARVALHO NORONHA193138941,98%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS193898942,38%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS193618941,20%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA193118940,83%
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL - BELEZA193568942,18%
ESCOLA JOÃO GONÇALVES DOS SANTOS193178843,78%
ESCOLA ANTÔNIO ALVES DA SILVA193728751,18%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA193078640,76%
EEIEF EVA PEREIRA LIMA (ANT ESC MANOEL TOMAZ NORONHA)193518655,13%
ESCOLA JOSEFA PEREIRA DE SENA193478549,42%
ESCOLA JOSÉ FIRMINO LÔ192988446,93%
ESCOLA JOAO DE SOUSA LEMOS193278439,25%
ESCOLA JOÃO FRANCISCO DA SILVA192968453,85%
ESCOLA AMÂNCIO SIQUEIRA ROSA192898450,60%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA - ANEXO193458452,83%
ESCOLA JOÃO NECO SOBRINHO (ANTIGA ESCOLA FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA)193918450,00%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS193608341,92%
ESCOLA JOAO DE SOUSA LEMOS193298339,34%
ESCOLA JOSÉ FIRMINO LÔ192998342,35%
ESCOLA AMÂNCIO SIQUEIRA ROSA192918251,57%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA193108136,82%
ESCOLA JOSÉ ALEXANDRE DE NORONHA193538148,50%
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL - BELEZA193558040,40%
ESCOLA JOÃO FRANCISCO DA SILVA192978046,51%
ESCOLA CICERO FERREIRA DOS SANTOS193638037,91%
ESCOLA FRANCISCO FÉLIX194047943,41%
ESCOLA AMÂNCIO SIQUEIRA ROSA192927947,02%
ESCOLA VICENTE NORONHA MOTA (ANTIGA ESCOLA JOSÉ HOZANA FILHO)193977967,52%
ESCOLA AMÂNCIO SIQUEIRA ROSA192937847,85%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA193097534,72%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193037547,47%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA193127434,91%
ESCOLA FRANCISCO MOTA DA SILVA (ANT ESC JOSÉ MANOEL DE SOUSA)193387336,50%
ESCOLA MANOEL DE SOUSA FEITOSA (ANT. ESC. JOÃO ALVES DE ARAÚJO)193697352,90%
ESCOLA AMÂNCIO SIQUEIRA ROSA192907041,67%
ESCOLA FRANCISCO ALVES TEIXEIRA194126834,17%
ESCOLA OTAVIO TORQUATO (ANTIGA ESCOLA MARIA NOGUEIRA DE FREITAS)193946631,88%
ESCOLA LÚCIA SOARES DA SILVA193196649,62%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193016643,14%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193046642,31%
ESCOLA JOSEFA PEREIRA DE SENA193496543,05%
ESCOLA EUFRÁSIO ALVES FEITOSA193316354,78%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193056238,51%
ESCOLA JOSÉ LEOPOLDO DE ARAÚJO FEITOSA194026064,52%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192825937,82%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192845938,31%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192835840,28%
ESCOLA JOSÉ DANIEL DOS SANTOS193335858,00%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192875634,36%
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL192805636,84%
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL192765637,58%
ASSOC. DOS PROD. RURAIS DE MEREJOS (ANTIGA ESCOLA JOSÉ COTA NETO)193955647,46%
CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL192785539,01%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193025531,98%
ESCOLA RITA PEREIRA DA SILVA193985530,73%
ESCOLA LÚCIA SOARES DA SILVA193205435,76%
ESCOLA MANOEL MATIAS DA SILVA193785460,67%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192865433,96%
ESCOLA JOAQUIM FILOMENO NORONHA193405423,79%
ESCOLA VICENTE NORONHA MOTA (ANT. ESCOLA MANOEL ALVES TEIXEIRA)193425236,11%
ESCOLA JOSÉ PEDRO DA SILVA193585236,62%
ESCOLA VIRGÍLIO TAVORA192854935,51%
ESCOLA ANTÔNIO ALVES DA SILVA193734945,79%
ESCOLA VICENTE NORONHA MOTA (ANT. ESCOLA MANOEL ALVES TEIXEIRA)193434932,45%
ESCOLA ANTÔNIO RUFINO193994842,48%
ESCOLA JOSÉ ALEXANDRE DE NORONHA (ANTIGO POSTO DE SAÚDE DE NOVO ASSIS)193644446,81%
ESCOLA LEANDRO LOPES DA SILVA194004261,76%
ESCOLA JOSÉ PEDRO DA SILVA193574131,54%
ESCOLA JOSÉ CARVALHO PINHEIRO193253942,39%
EEIEF INACIO JORGE DA SILVA (ANTIGA ESCOLA GABRIEL ADERALDO)193873851,35%
EEIEF INACIO JORGE DA SILVA (ANTIGA ESCOLA SANTO ANTÔNIO)193883533,98%
ESCOLA VOVÓ ITELVINA193802848,28%
IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS (ANTIGA ESCOLA FRANCISCO TOMÁZ GOMES)193831227,91%
IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS (ANTIGA ESCOLA FRANCISCO BEZERRA)19386817,78%