Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Governador · CE

ELMANO DE FREITAS (13)

PT ✔ Eleito

Nome completo: ELMANO DE FREITAS DA COSTA

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
2.875.573
confere com o TSE
% dos válidos
53,19%
Posição geral
1º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
22,9%
Top 5
33,2%
Top 10
39,7%
Top 20
48,6%
Top 50
67,2%
Top 100
84,7%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (151)
JUAZEIRO DO NORTE, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, CRATEÚS, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, HORIZONTE, ARACATI, BARBALHA, CASCAVEL, MORADA NOVA, LIMOEIRO DO NORTE, TRAIRI, ICÓ, GRANJA, BEBERIBE, TAUÁ, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, BREJO SANTO, ACOPIARA, MAURITI, MOMBAÇA, AMONTADA, MISSÃO VELHA, PENTECOSTE, BOA VIAGEM, PEDRA BRANCA, ITAPAJÉ, BATURITÉ, SANTA QUITÉRIA, VÁRZEA ALEGRE, IPU, JAGUARIBE, TABULEIRO DO NORTE… (+111)
Entre os 3 primeiros em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, SOBRAL, CRATEÚS, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, HORIZONTE, ARACATI, BARBALHA, CASCAVEL, MORADA NOVA, LIMOEIRO DO NORTE, TRAIRI, ICÓ, GRANJA, PACATUBA, BEBERIBE, TAUÁ, PACAJUS, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TIANGUÁ, EUSÉBIO, CAMOCIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, BREJO SANTO, ACOPIARA, MAURITI, MOMBAÇA, AMONTADA, MISSÃO VELHA… (+144)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, SOBRAL, CRATEÚS, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, HORIZONTE, ARACATI, BARBALHA, CASCAVEL, MORADA NOVA, LIMOEIRO DO NORTE, TRAIRI, ICÓ, GRANJA, PACATUBA, BEBERIBE, TAUÁ, PACAJUS, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TIANGUÁ, EUSÉBIO, CAMOCIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, BREJO SANTO, ACOPIARA, MAURITI, MOMBAÇA, AMONTADA, MISSÃO VELHA… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA659.63846,04%2º100,0%22,9%
2CAUCAIA93.36848,60%2º100,0%26,2%
3JUAZEIRO DO NORTE86.93356,80%1º100,0%29,2%
4MARACANAÚ64.80045,80%2º100,0%31,5%
5ITAPIPOCA51.20161,12%1º100,0%33,2%
6CRATO51.00667,00%1º100,0%35,0%
7IGUATU35.00662,05%1º100,0%36,2%
8MARANGUAPE34.85052,46%1º100,0%37,4%
9SOBRAL34.65329,43%2º100,0%38,7%
10CRATEÚS30.99666,00%1º100,0%39,7%
11QUIXERAMOBIM30.47864,82%1º100,0%40,8%
12CANINDÉ29.85864,62%1º100,0%41,8%
13AQUIRAZ27.38951,22%1º100,0%42,8%
14QUIXADÁ25.45753,75%1º100,0%43,7%
15RUSSAS25.01854,66%1º100,0%44,5%
16HORIZONTE24.33950,59%1º100,0%45,4%
17ARACATI24.11854,92%1º100,0%46,2%
18BARBALHA23.17656,61%1º100,0%47,0%
19CASCAVEL23.06250,32%1º100,0%47,8%
20MORADA NOVA22.75752,38%1º100,0%48,6%
21LIMOEIRO DO NORTE22.73161,58%1º100,0%49,4%
22TRAIRI22.33757,97%1º100,0%50,2%
23ICÓ21.60957,17%1º100,0%50,9%
24GRANJA21.56268,56%1º100,0%51,7%
25PACATUBA21.34347,48%2º100,0%52,4%
26BEBERIBE21.07957,86%1º100,0%53,2%
27TAUÁ20.59059,96%1º100,0%53,9%
28PACAJUS20.35047,25%2º100,0%54,6%
29VIÇOSA DO CEARÁ19.57754,24%1º100,0%55,3%
30ACARAÚ19.26753,28%1º100,0%55,9%
31TIANGUÁ18.63941,23%2º100,0%56,6%
32EUSÉBIO18.50140,27%2º100,0%57,2%
33CAMOCIM18.48648,91%2º100,0%57,9%
34SÃO GONÇALO DO AMARANTE18.30947,20%2º100,0%58,5%
35BREJO SANTO18.10564,96%1º100,0%59,1%
36ACOPIARA17.79460,20%1º100,0%59,8%
37MAURITI17.37961,93%1º100,0%60,4%
38MOMBAÇA16.58071,91%1º100,0%60,9%
39AMONTADA16.56060,23%1º100,0%61,5%
40MISSÃO VELHA16.39373,05%1º100,0%62,1%
41PENTECOSTE16.21063,52%1º100,0%62,6%
42BOA VIAGEM16.12350,60%1º100,0%63,2%
43PEDRA BRANCA15.64563,46%1º100,0%63,8%
44ITAPAJÉ15.45550,07%1º100,0%64,3%
45BATURITÉ14.87366,90%1º100,0%64,8%
46SANTA QUITÉRIA14.75956,82%1º100,0%65,3%
47VÁRZEA ALEGRE14.12558,04%1º100,0%65,8%
48IPU14.03554,34%1º100,0%66,3%
49JAGUARIBE13.69461,59%1º100,0%66,8%
50ITAITINGA13.40444,76%2º100,0%67,2%
51TABULEIRO DO NORTE13.39568,15%1º100,0%67,7%
52IPUEIRAS13.23360,62%1º100,0%68,2%
53PARACURU13.14951,78%1º100,0%68,6%
54SÃO BENEDITO13.09448,69%2º100,0%69,1%
55GUARACIABA DO NORTE13.01451,64%1º100,0%69,5%
56ITAREMA12.57849,03%2º100,0%70,0%
57ARACOIABA12.49261,36%1º100,0%70,4%
58MILAGRES12.42373,14%1º100,0%70,8%
59OCARA12.36859,74%1º100,0%71,3%
60JAGUARUANA11.91454,60%1º100,0%71,7%
61LAVRAS DA MANGABEIRA11.76866,31%1º100,0%72,1%
62SANTANA DO ACARAÚ11.75358,10%1º100,0%72,5%
63CARIRIAÇU11.29658,75%1º100,0%72,9%
64NOVA RUSSAS11.01859,71%1º100,0%73,3%
65MASSAPÊ10.87043,13%2º100,0%73,7%
66CAMPOS SALES10.79971,33%1º100,0%74,0%
67UBAJARA10.79151,38%1º100,0%74,4%
68PINDORETAMA10.65164,63%1º100,0%74,8%
69NOVO ORIENTE10.61665,17%1º100,0%75,1%
70JARDIM10.58866,26%1º100,0%75,5%
71INDEPENDÊNCIA10.58564,04%1º100,0%75,9%
72PARAIPABA10.58449,36%2º100,0%76,2%
73TAMBORIL10.42365,87%1º100,0%76,6%
74GUAIÚBA10.34062,09%1º100,0%77,0%
75REDENÇÃO9.77054,04%1º100,0%77,3%
76IRAUÇUBA9.42661,52%1º100,0%77,6%
77FARIAS BRITO9.31669,01%1º100,0%78,0%
78ARARIPE9.16370,14%1º100,0%78,3%
79SENADOR POMPEU9.10758,04%1º100,0%78,6%
80BELA CRUZ8.95856,16%1º100,0%78,9%
81CARIÚS8.91473,95%1º100,0%79,2%
82ASSARÉ8.78963,04%1º100,0%79,5%
83CHOROZINHO8.78360,63%1º100,0%79,8%
84CEDRO8.77058,16%1º100,0%80,1%
85JUCÁS8.76960,73%1º100,0%80,4%
86ORÓS8.74767,24%1º100,0%80,7%
87PARAMBU8.71346,50%2º100,0%81,0%
88URUBURETAMA8.63061,00%1º100,0%81,3%
89QUIXERÉ8.56259,33%1º100,0%81,6%
90ITATIRA8.52361,12%1º100,0%81,9%
91CRUZ8.47648,00%2º100,0%82,2%
92QUIXELÔ8.30669,97%1º100,0%82,5%
93QUITERIANÓPOLIS8.25565,71%1º100,0%82,8%
94CAPISTRANO8.15063,70%1º100,0%83,1%
95BARRO8.12068,59%1º100,0%83,4%
96PORTEIRAS8.05473,30%1º100,0%83,7%
97BANABUIÚ7.82663,35%1º100,0%83,9%
98AURORA7.80853,25%1º100,0%84,2%
99MARCO7.80843,46%2º100,0%84,5%
100SANTANA DO CARIRI7.78773,47%1º100,0%84,7%
101CARIDADE7.77257,18%1º100,0%85,0%
102BARREIRA7.72749,83%2º100,0%85,3%
103RERIUTABA7.69161,95%1º100,0%85,6%
104FORTIM7.66957,51%1º100,0%85,8%
105IBARETAMA7.54070,45%1º100,0%86,1%
106TURURU7.53760,91%1º100,0%86,3%
107JIJOCA DE JERICOACOARA7.45846,77%2º100,0%86,6%
108UMIRIM7.42061,03%1º100,0%86,9%
109TEJUÇUOCA7.32958,07%1º100,0%87,1%
110JAGUARETAMA7.30460,65%1º100,0%87,4%
111ICAPUÍ7.29252,71%1º100,0%87,6%
112COREAÚ7.22548,29%2º100,0%87,9%
113ITAPIÚNA7.13057,25%1º100,0%88,1%
114SALITRE7.11162,54%1º100,0%88,4%
115MONSENHOR TABOSA6.97463,15%1º100,0%88,6%
116MADALENA6.91661,12%1º100,0%88,9%
117SABOEIRO6.64770,29%1º100,0%89,1%
118AIUABA6.57578,57%1º100,0%89,3%
119NOVA OLINDA6.54266,87%1º100,0%89,5%
120HIDROLÂNDIA6.48451,42%1º100,0%89,8%
121MORRINHOS6.44143,39%2º100,0%90,0%
122SOLONÓPOLE6.43858,11%1º100,0%90,2%
123CROATÁ6.41658,84%1º100,0%90,4%
124CARIRÉ6.38355,72%1º100,0%90,7%
125APUIARÉS6.30762,60%1º100,0%90,9%
126IBIAPINA6.13742,20%2º100,0%91,1%
127MIRAÍMA6.09063,85%1º100,0%91,3%
128ALTO SANTO6.08463,49%1º100,0%91,5%
129CHORÓ5.84666,79%1º100,0%91,7%
130MILHÃ5.81365,29%1º100,0%91,9%
131FORQUILHA5.79337,15%2º100,0%92,1%
132ARATUBA5.75460,81%1º100,0%92,3%
133CARNAUBAL5.73155,30%1º100,0%92,5%
134PORANGA5.70175,44%1º100,0%92,7%
135PEREIRO5.69553,22%1º100,0%92,9%
136IBICUITINGA5.65956,73%1º100,0%93,1%
137SÃO LUÍS DO CURU5.60558,72%1º100,0%93,3%
138BARROQUINHA5.38448,79%2º100,0%93,5%
139URUOCA5.32261,32%1º100,0%93,7%
140IPAPORANGA5.31869,63%1º100,0%93,9%
141PARAMOTI5.23365,42%1º100,0%94,0%
142PACOTI5.21962,89%1º100,0%94,2%
143VARJOTA5.18041,56%2º100,0%94,4%
144IRACEMA5.17156,81%1º100,0%94,6%
145PIQUET CARNEIRO5.05155,64%1º100,0%94,8%
146MARTINÓPOLE5.00458,69%1º100,0%94,9%
147MULUNGU4.87665,12%1º100,0%95,1%
148CATUNDA4.86667,12%1º100,0%95,3%
149ARARENDÁ4.85164,63%1º100,0%95,4%
150GRAÇA4.81449,78%2º100,0%95,6%
151POTENGI4.76975,92%1º100,0%95,8%
152IPAUMIRIM4.75964,95%1º100,0%95,9%
153ACARAPE4.75447,98%2º100,0%96,1%
154CHAVAL4.72460,39%1º100,0%96,3%
155JAGUARIBARA4.68963,98%1º100,0%96,4%
156CATARINA4.67968,27%1º100,0%96,6%
157MUCAMBO4.52949,45%2º100,0%96,8%
158PALMÁCIA4.46858,51%1º100,0%96,9%
159PENAFORTE4.26865,18%1º100,0%97,1%
160MERUOCA4.25541,25%2º100,0%97,2%
161FRECHEIRINHA4.19139,94%2º100,0%97,4%
162PIRES FERREIRA4.04257,20%1º100,0%97,5%
163PALHANO3.91949,99%1º100,0%97,6%
164ALCÂNTARAS3.75749,55%2º100,0%97,8%
165GENERAL SAMPAIO3.71759,00%1º100,0%97,9%
166TARRAFAS3.69069,13%1º100,0%98,0%
167UMARI3.64472,69%1º100,0%98,1%
168ALTANEIRA3.63969,78%1º100,0%98,3%
169ANTONINA DO NORTE3.63171,58%1º100,0%98,4%
170MORAÚJO3.61258,01%1º100,0%98,5%
171ARNEIROZ3.49468,62%1º100,0%98,6%
172DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO3.47860,06%1º100,0%98,8%
173ABAIARA3.40960,91%1º100,0%98,9%
174GRANJEIRO3.36669,03%1º100,0%99,0%
175JATI3.31465,06%1º100,0%99,1%
176SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.25073,50%1º100,0%99,2%
177ITAIÇABA3.11553,56%1º100,0%99,3%
178GROAÍRAS3.02242,00%2º100,0%99,4%
179SENADOR SÁ2.95852,34%1º100,0%99,5%
180BAIXIO2.85266,33%1º100,0%99,6%
181POTIRETAMA2.70855,65%1º100,0%99,7%
182GUARAMIRANGA2.65953,48%1º100,0%99,8%
183PACUJÁ2.62252,62%1º100,0%99,9%
184ERERÉ2.17650,43%1º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em itapipoca: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
EEM JOAQUIM MAGALHÃES — CENTRO2.82144,85%
CENTRO EDUCACIONAL MARIA MAGALHAES VIANA AZEVEDO — CACIMBAS2.15553,82%
EEFMI CORONEL MURILO SERPA — CRUZEIRO1.55852,23%
EEFM ANASTACIO ALVES BRAGA — CENTRO1.54453,17%
EEB PROFESSOR PEDRO TEIXEIRA BARROSO — CRUZEIRO1.45956,35%
EEB JOSE LINS DE ALBUQUERQUE — VIOLETE1.43155,85%
EEB MARIA DALVA BARBOSA AZEVEDO — BOA VISTA1.36855,72%
EEB JOÃO IDÁLIO TEIXEIRA — MARANHÃO1.22150,75%
EEB ALONSO PINTO DE CASTRO — CRUXATI1.20468,72%
EEFMI HILDEBERTO BARROSO — DESERTO1.16358,15%
EEB ADAUTO BEZERRA — URBANO TEIXEIRA1.11157,99%
EEB DOMINGOS GONCALVES MUNIZ — PICOS1.04161,45%
EEM NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO — ASSUNÇÃO92057,43%
EEB FRANCISCO BEZERRA DE SOUZA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA90170,89%
ESCOLA DE 1 GRAU DR GERALDO GOMES DE AZEVEDO — BOA VISTA82050,43%
EEB JOSE IRANI MENDES — BALEIA80172,49%
EEB JOSE EDILSON DE SOUSA — ARAPARI78270,32%
IFCE - CAMPUS ITAPIPOCA — COQUEIRO76247,33%
EEB FRANCISCA PINTO MARQUES — IPU MAZAGÃO74067,27%
EEB PEDRO PAULO DE SOUSA — BARRENTO73869,04%
PATRONATO NOSSA SENHORA DAS MERCES — CENTRO72145,43%
EEB SEBASTIÃO MALAQUIAS DOS SANTOS — BARRENTO70583,14%
EEB TEREZINHA DE SOUSA FERREIRA ALBUQUERQUE — ÁREA NOBRE68345,41%
EEB TEOFILO PIRES CHAVES — CRUXATI65178,91%
EEB VICENTE PRACIANO SAMPAIO — MARINHEIROS62159,94%
EEB JOAO BATISTA PIRES — BELA VISTA59071,43%
CENTRO EDUCACIONAL PIO XII — CENTRO58245,61%
EEB DR PÉRICLES FERNANDES TEIXEIRA — NOVA ALDEOTA56551,79%
EEB VICENTE ANTENOR FERREIRA GOMES FILHO — CRUXATI55370,99%
EEB PEDRO FRANCISCO DE ASSIS — CRUXATI54572,57%
EEB JOSÉ MARIA DA SILVEIRA — BALEIA51347,11%
EEB SALUSTIANO PAULINO DO NASCIMENTO — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA51071,03%
EEB LUZIA ROLA TEIXEIRA — CRUXATI49680,91%
EEB PEDRO ALVES TEIXEIRA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA49358,97%
EEB MENINO DEUS — ARAPARI48984,75%
EEB JOAQUIM MANOEL MARQUES — BARRENTO48372,85%
EEB FRANCISCO BENTO — BARRENTO46380,24%
EEB MARIA NICE TEIXEIRA BARROSO — ENCRUZILHADA46055,09%
EEB FRANCISCO LÚCIO DO NASCIMENTO — BARRENTO45884,04%
EEB GERARDO MESQUITA — ASSUNÇÃO43780,04%
EEB JOSE FRANCISCO SOARES — ARAPARI42487,60%
EEB JOÃO IRINEU DA SILVA — LAGOA DAS MERCÊS42150,24%
EEB VERA LÚCIA TEIXEIRA — BALEIA40389,16%
EEB ALFREDO AFONSO CUNHA — DESERTO40072,99%
EEB FRANCISCO BELO FILHO — DESERTO39875,52%
EEB MANOEL RODRIGUES SOBRINHO — DESERTO38556,04%
EEB JUVENAL COSMO DO MONTE — BALEIA38492,75%
EEB JOÃO SABINO DO NASCIMENTO — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA37581,70%
EEB SEBASTIAO GABRIEL MARTINS — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA37560,39%
EEB DOM PAULO EDUARDO ANDRADE PONTES — BALEIA36882,14%
EEB MARIA MADALENA DA ROCHA — BELA VISTA36874,65%
EEB MARIA MESQUITA RODRIGUES — ARAPARI36067,67%
EEB PAUTÍLIA DE SOUSA BRAGA VERAS — ASSUNÇÃO34858,19%
EEB RITA PIRES DOS SANTOS — BELA VISTA33972,44%
EEB JOAO MESQUITA TEIXEIRA — BARRENTO32171,97%
EEB FILOMENA LOPES DE SOUSA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA32185,15%
EEB MARIA DAS MERCES GOMES RODRIGUES — DESERTO31165,47%
ESCOLA INDÍGENA BROLHOS DA TERRA — MARINHEIROS30986,07%
EEB ISAIAS TEIXEIRA PINTO — ASSUNÇÃO30964,64%
EEB JOSEFA PEREIRA DE SOUSA — CALUGI30079,58%
EEB RAIMUNDA ROCHA DO NASCIMENTO — MARINHEIROS29981,25%
EEB FRANCISCO NELSON DE LAVOR — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA29469,83%
EEB PEDRO PEREIRA — BARRENTO27686,52%
EEB FRANCISCO TEIXEIRA PIRES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA27463,72%
EEB ODETE TEIXEIRA BARROSO — PICOS27171,50%
EEB JOSE MANOEL DOS SANTOS — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA27176,12%
EEB JOAQUIM DE SOUZA PINTO — ARAPARI26262,53%
EEB FRANCISCO TABOSA BRAGA — DESERTO25771,39%
EEB JOAO GONCALVES VIANA — ARAPARI25077,88%
EEB NORBERTO ANTÔNIO DO NASCIMENTO — BARRENTO24378,39%
EEB MARIA FAUSTINO DE SOUSA LIMA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA24378,39%
EEB ANTONIO PINHEIRO DE FREITAS — BALEIA24189,59%
EEB JOAO TEIXEIRA PINTO — DESERTO23374,92%
CEI CLÁUDIO JOSÉ RIBEIRO DA COSTA — JULHO22058,67%
EEB ANTONIO AUGUSTO ALVES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA21275,71%
EEB PAULO TELES TEIXEIRA — BARRENTO20766,99%
EEB JULIA RODRIGUES DE MENEZES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA20480,00%
EEB ANTONIO PIRES CHAVES — BELA VISTA20277,69%
EEB ANTONIO DANUSIO BARROSO — CALUGI20082,99%
SALÃO COMUNITÁRIO MUNDOLA SEVERIANO — BARRENTO19463,40%
EEB TIAGO GONCALVES BARBOSA — ASSUNÇÃO18553,16%
EEB JÚLIA BRAGA DE CASTRO — CALUGI18093,75%
EEB RAIMUNDO GONCALVES DA SILVA — ASSUNÇÃO17648,22%
CEI ANA IONE BRAGA GOMES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA17161,51%
EEB INOCENCIO GONÇALVES MUNIZ — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA17074,89%
EEB MANOEL VENÂNCIO DE LIMA — CRUXATI16871,19%
EEB SEBASTIAO CORREIA LIMA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA16361,98%
EEB DE SÃO COSMO — ARAPARI15993,53%
EEB FRANCISCO JOAQUIM DE SOUSA FILHO — ARAPARI15972,94%
EEEP RITA AGUIAR BARBOSA — FAZENDINHA15843,77%
EEB FRANCISCO HOMERINDO BARROSO — ARAPARI14579,24%
CAPELA DE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO (ARRODEADOR) — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA14374,09%
EEB JOSÉ PIRES CHAVES — BARRENTO13867,32%
EEB LUIZ CARNEIRO DA SILVA — DESERTO13459,56%
EEB JOSE WILLIAN CORDEIRO FREIRE — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA13275,00%
EEB JOÃO PIRES CHAVES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA11687,22%
EEB JOSE SECUNDO DE MARIA — ASSUNÇÃO11571,43%
EEB CAZUZA DE SOUSA FERREIRA — DESERTO10678,52%
ESCOLA DO CAMPO MARIA NAZARÉ DE SOUSA — BALEIA10384,43%
SALÃO COMUNITÁRIO DE CANOA — ARAPARI10274,45%
EEB ANASTACIO EULAMPIO BRAGA — ASSUNÇÃO10055,87%
ASSOCIACAO COMUNITARIA DE CROATA — BELA VISTA9175,21%
ESCOLA DE 1º GRAU SINFRÔNIO PINTO ARAUJO (SALÃO COMUNITÁRIO) — ARAPARI8682,69%
CASA DA SEMENTE DE CABECEIRAS DO MUNDAÚ — ARAPARI8556,29%
EQEB ESCOLA QUILOMBOLA VICENTE DE PAULO ALVES — ARAPARI8477,06%
EEB JOSE GONCALVES DA SILVA — ARAPARI6645,52%
ASSOCIACAO COMUNITARIA DE SAQUINHO — ARAPARI6564,36%
EEB ANTONIO JOAQUIM BRAGA — ASSUNÇÃO6352,50%
SALÃO COMUNITÁRIO DO SÍTIO SÃO JOSÉ — MARINHEIROS85,10%