Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Governador · CE

ELMANO DE FREITAS (13)

PT ✔ Eleito

Nome completo: ELMANO DE FREITAS DA COSTA

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
2.875.573
confere com o TSE
% dos válidos
53,19%
Posição geral
1º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
22,9%
Top 5
33,2%
Top 10
39,7%
Top 20
48,6%
Top 50
67,2%
Top 100
84,7%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (151)
JUAZEIRO DO NORTE, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, CRATEÚS, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, HORIZONTE, ARACATI, BARBALHA, CASCAVEL, MORADA NOVA, LIMOEIRO DO NORTE, TRAIRI, ICÓ, GRANJA, BEBERIBE, TAUÁ, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, BREJO SANTO, ACOPIARA, MAURITI, MOMBAÇA, AMONTADA, MISSÃO VELHA, PENTECOSTE, BOA VIAGEM, PEDRA BRANCA, ITAPAJÉ, BATURITÉ, SANTA QUITÉRIA, VÁRZEA ALEGRE, IPU, JAGUARIBE, TABULEIRO DO NORTE… (+111)
Entre os 3 primeiros em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, SOBRAL, CRATEÚS, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, HORIZONTE, ARACATI, BARBALHA, CASCAVEL, MORADA NOVA, LIMOEIRO DO NORTE, TRAIRI, ICÓ, GRANJA, PACATUBA, BEBERIBE, TAUÁ, PACAJUS, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TIANGUÁ, EUSÉBIO, CAMOCIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, BREJO SANTO, ACOPIARA, MAURITI, MOMBAÇA, AMONTADA, MISSÃO VELHA… (+144)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, IGUATU, MARANGUAPE, SOBRAL, CRATEÚS, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, AQUIRAZ, QUIXADÁ, RUSSAS, HORIZONTE, ARACATI, BARBALHA, CASCAVEL, MORADA NOVA, LIMOEIRO DO NORTE, TRAIRI, ICÓ, GRANJA, PACATUBA, BEBERIBE, TAUÁ, PACAJUS, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TIANGUÁ, EUSÉBIO, CAMOCIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, BREJO SANTO, ACOPIARA, MAURITI, MOMBAÇA, AMONTADA, MISSÃO VELHA… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA659.63846,04%2º100,0%22,9%
2CAUCAIA93.36848,60%2º100,0%26,2%
3JUAZEIRO DO NORTE86.93356,80%1º100,0%29,2%
4MARACANAÚ64.80045,80%2º100,0%31,5%
5ITAPIPOCA51.20161,12%1º100,0%33,2%
6CRATO51.00667,00%1º100,0%35,0%
7IGUATU35.00662,05%1º100,0%36,2%
8MARANGUAPE34.85052,46%1º100,0%37,4%
9SOBRAL34.65329,43%2º100,0%38,7%
10CRATEÚS30.99666,00%1º100,0%39,7%
11QUIXERAMOBIM30.47864,82%1º100,0%40,8%
12CANINDÉ29.85864,62%1º100,0%41,8%
13AQUIRAZ27.38951,22%1º100,0%42,8%
14QUIXADÁ25.45753,75%1º100,0%43,7%
15RUSSAS25.01854,66%1º100,0%44,5%
16HORIZONTE24.33950,59%1º100,0%45,4%
17ARACATI24.11854,92%1º100,0%46,2%
18BARBALHA23.17656,61%1º100,0%47,0%
19CASCAVEL23.06250,32%1º100,0%47,8%
20MORADA NOVA22.75752,38%1º100,0%48,6%
21LIMOEIRO DO NORTE22.73161,58%1º100,0%49,4%
22TRAIRI22.33757,97%1º100,0%50,2%
23ICÓ21.60957,17%1º100,0%50,9%
24GRANJA21.56268,56%1º100,0%51,7%
25PACATUBA21.34347,48%2º100,0%52,4%
26BEBERIBE21.07957,86%1º100,0%53,2%
27TAUÁ20.59059,96%1º100,0%53,9%
28PACAJUS20.35047,25%2º100,0%54,6%
29VIÇOSA DO CEARÁ19.57754,24%1º100,0%55,3%
30ACARAÚ19.26753,28%1º100,0%55,9%
31TIANGUÁ18.63941,23%2º100,0%56,6%
32EUSÉBIO18.50140,27%2º100,0%57,2%
33CAMOCIM18.48648,91%2º100,0%57,9%
34SÃO GONÇALO DO AMARANTE18.30947,20%2º100,0%58,5%
35BREJO SANTO18.10564,96%1º100,0%59,1%
36ACOPIARA17.79460,20%1º100,0%59,8%
37MAURITI17.37961,93%1º100,0%60,4%
38MOMBAÇA16.58071,91%1º100,0%60,9%
39AMONTADA16.56060,23%1º100,0%61,5%
40MISSÃO VELHA16.39373,05%1º100,0%62,1%
41PENTECOSTE16.21063,52%1º100,0%62,6%
42BOA VIAGEM16.12350,60%1º100,0%63,2%
43PEDRA BRANCA15.64563,46%1º100,0%63,8%
44ITAPAJÉ15.45550,07%1º100,0%64,3%
45BATURITÉ14.87366,90%1º100,0%64,8%
46SANTA QUITÉRIA14.75956,82%1º100,0%65,3%
47VÁRZEA ALEGRE14.12558,04%1º100,0%65,8%
48IPU14.03554,34%1º100,0%66,3%
49JAGUARIBE13.69461,59%1º100,0%66,8%
50ITAITINGA13.40444,76%2º100,0%67,2%
51TABULEIRO DO NORTE13.39568,15%1º100,0%67,7%
52IPUEIRAS13.23360,62%1º100,0%68,2%
53PARACURU13.14951,78%1º100,0%68,6%
54SÃO BENEDITO13.09448,69%2º100,0%69,1%
55GUARACIABA DO NORTE13.01451,64%1º100,0%69,5%
56ITAREMA12.57849,03%2º100,0%70,0%
57ARACOIABA12.49261,36%1º100,0%70,4%
58MILAGRES12.42373,14%1º100,0%70,8%
59OCARA12.36859,74%1º100,0%71,3%
60JAGUARUANA11.91454,60%1º100,0%71,7%
61LAVRAS DA MANGABEIRA11.76866,31%1º100,0%72,1%
62SANTANA DO ACARAÚ11.75358,10%1º100,0%72,5%
63CARIRIAÇU11.29658,75%1º100,0%72,9%
64NOVA RUSSAS11.01859,71%1º100,0%73,3%
65MASSAPÊ10.87043,13%2º100,0%73,7%
66CAMPOS SALES10.79971,33%1º100,0%74,0%
67UBAJARA10.79151,38%1º100,0%74,4%
68PINDORETAMA10.65164,63%1º100,0%74,8%
69NOVO ORIENTE10.61665,17%1º100,0%75,1%
70JARDIM10.58866,26%1º100,0%75,5%
71INDEPENDÊNCIA10.58564,04%1º100,0%75,9%
72PARAIPABA10.58449,36%2º100,0%76,2%
73TAMBORIL10.42365,87%1º100,0%76,6%
74GUAIÚBA10.34062,09%1º100,0%77,0%
75REDENÇÃO9.77054,04%1º100,0%77,3%
76IRAUÇUBA9.42661,52%1º100,0%77,6%
77FARIAS BRITO9.31669,01%1º100,0%78,0%
78ARARIPE9.16370,14%1º100,0%78,3%
79SENADOR POMPEU9.10758,04%1º100,0%78,6%
80BELA CRUZ8.95856,16%1º100,0%78,9%
81CARIÚS8.91473,95%1º100,0%79,2%
82ASSARÉ8.78963,04%1º100,0%79,5%
83CHOROZINHO8.78360,63%1º100,0%79,8%
84CEDRO8.77058,16%1º100,0%80,1%
85JUCÁS8.76960,73%1º100,0%80,4%
86ORÓS8.74767,24%1º100,0%80,7%
87PARAMBU8.71346,50%2º100,0%81,0%
88URUBURETAMA8.63061,00%1º100,0%81,3%
89QUIXERÉ8.56259,33%1º100,0%81,6%
90ITATIRA8.52361,12%1º100,0%81,9%
91CRUZ8.47648,00%2º100,0%82,2%
92QUIXELÔ8.30669,97%1º100,0%82,5%
93QUITERIANÓPOLIS8.25565,71%1º100,0%82,8%
94CAPISTRANO8.15063,70%1º100,0%83,1%
95BARRO8.12068,59%1º100,0%83,4%
96PORTEIRAS8.05473,30%1º100,0%83,7%
97BANABUIÚ7.82663,35%1º100,0%83,9%
98AURORA7.80853,25%1º100,0%84,2%
99MARCO7.80843,46%2º100,0%84,5%
100SANTANA DO CARIRI7.78773,47%1º100,0%84,7%
101CARIDADE7.77257,18%1º100,0%85,0%
102BARREIRA7.72749,83%2º100,0%85,3%
103RERIUTABA7.69161,95%1º100,0%85,6%
104FORTIM7.66957,51%1º100,0%85,8%
105IBARETAMA7.54070,45%1º100,0%86,1%
106TURURU7.53760,91%1º100,0%86,3%
107JIJOCA DE JERICOACOARA7.45846,77%2º100,0%86,6%
108UMIRIM7.42061,03%1º100,0%86,9%
109TEJUÇUOCA7.32958,07%1º100,0%87,1%
110JAGUARETAMA7.30460,65%1º100,0%87,4%
111ICAPUÍ7.29252,71%1º100,0%87,6%
112COREAÚ7.22548,29%2º100,0%87,9%
113ITAPIÚNA7.13057,25%1º100,0%88,1%
114SALITRE7.11162,54%1º100,0%88,4%
115MONSENHOR TABOSA6.97463,15%1º100,0%88,6%
116MADALENA6.91661,12%1º100,0%88,9%
117SABOEIRO6.64770,29%1º100,0%89,1%
118AIUABA6.57578,57%1º100,0%89,3%
119NOVA OLINDA6.54266,87%1º100,0%89,5%
120HIDROLÂNDIA6.48451,42%1º100,0%89,8%
121MORRINHOS6.44143,39%2º100,0%90,0%
122SOLONÓPOLE6.43858,11%1º100,0%90,2%
123CROATÁ6.41658,84%1º100,0%90,4%
124CARIRÉ6.38355,72%1º100,0%90,7%
125APUIARÉS6.30762,60%1º100,0%90,9%
126IBIAPINA6.13742,20%2º100,0%91,1%
127MIRAÍMA6.09063,85%1º100,0%91,3%
128ALTO SANTO6.08463,49%1º100,0%91,5%
129CHORÓ5.84666,79%1º100,0%91,7%
130MILHÃ5.81365,29%1º100,0%91,9%
131FORQUILHA5.79337,15%2º100,0%92,1%
132ARATUBA5.75460,81%1º100,0%92,3%
133CARNAUBAL5.73155,30%1º100,0%92,5%
134PORANGA5.70175,44%1º100,0%92,7%
135PEREIRO5.69553,22%1º100,0%92,9%
136IBICUITINGA5.65956,73%1º100,0%93,1%
137SÃO LUÍS DO CURU5.60558,72%1º100,0%93,3%
138BARROQUINHA5.38448,79%2º100,0%93,5%
139URUOCA5.32261,32%1º100,0%93,7%
140IPAPORANGA5.31869,63%1º100,0%93,9%
141PARAMOTI5.23365,42%1º100,0%94,0%
142PACOTI5.21962,89%1º100,0%94,2%
143VARJOTA5.18041,56%2º100,0%94,4%
144IRACEMA5.17156,81%1º100,0%94,6%
145PIQUET CARNEIRO5.05155,64%1º100,0%94,8%
146MARTINÓPOLE5.00458,69%1º100,0%94,9%
147MULUNGU4.87665,12%1º100,0%95,1%
148CATUNDA4.86667,12%1º100,0%95,3%
149ARARENDÁ4.85164,63%1º100,0%95,4%
150GRAÇA4.81449,78%2º100,0%95,6%
151POTENGI4.76975,92%1º100,0%95,8%
152IPAUMIRIM4.75964,95%1º100,0%95,9%
153ACARAPE4.75447,98%2º100,0%96,1%
154CHAVAL4.72460,39%1º100,0%96,3%
155JAGUARIBARA4.68963,98%1º100,0%96,4%
156CATARINA4.67968,27%1º100,0%96,6%
157MUCAMBO4.52949,45%2º100,0%96,8%
158PALMÁCIA4.46858,51%1º100,0%96,9%
159PENAFORTE4.26865,18%1º100,0%97,1%
160MERUOCA4.25541,25%2º100,0%97,2%
161FRECHEIRINHA4.19139,94%2º100,0%97,4%
162PIRES FERREIRA4.04257,20%1º100,0%97,5%
163PALHANO3.91949,99%1º100,0%97,6%
164ALCÂNTARAS3.75749,55%2º100,0%97,8%
165GENERAL SAMPAIO3.71759,00%1º100,0%97,9%
166TARRAFAS3.69069,13%1º100,0%98,0%
167UMARI3.64472,69%1º100,0%98,1%
168ALTANEIRA3.63969,78%1º100,0%98,3%
169ANTONINA DO NORTE3.63171,58%1º100,0%98,4%
170MORAÚJO3.61258,01%1º100,0%98,5%
171ARNEIROZ3.49468,62%1º100,0%98,6%
172DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO3.47860,06%1º100,0%98,8%
173ABAIARA3.40960,91%1º100,0%98,9%
174GRANJEIRO3.36669,03%1º100,0%99,0%
175JATI3.31465,06%1º100,0%99,1%
176SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.25073,50%1º100,0%99,2%
177ITAIÇABA3.11553,56%1º100,0%99,3%
178GROAÍRAS3.02242,00%2º100,0%99,4%
179SENADOR SÁ2.95852,34%1º100,0%99,5%
180BAIXIO2.85266,33%1º100,0%99,6%
181POTIRETAMA2.70855,65%1º100,0%99,7%
182GUARAMIRANGA2.65953,48%1º100,0%99,8%
183PACUJÁ2.62252,62%1º100,0%99,9%
184ERERÉ2.17650,43%1º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em paracuru: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1096116363,92%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES1096615864,49%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1095515860,77%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1093015857,88%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1094915657,99%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1092215662,65%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1092714856,06%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1092114763,91%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1098814759,27%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1094814553,90%
PSF RAIMUNDO PEROTE VIANA1091714466,06%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES1094414361,64%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1091514360,08%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1098214259,17%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1097314050,72%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1096514061,14%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1091314062,50%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1093113954,09%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1092813961,23%
CAPELA SÃO FRANCISCO1095113863,89%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1097113756,85%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1092413751,50%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1097913659,65%
PSF RAIMUNDO PEROTE VIANA1091613668,00%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1092613656,67%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES10920213354,96%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1091413363,03%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1096413354,73%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1099113259,46%
E. M. E. I. F. DOMINGOS FRANCISCO DA SILVA1097013256,41%
E. M. E. F. RIACHO DOCE10921412959,17%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1095312949,05%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1095412864,00%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1096712851,61%
E. M. E. I. F. DOMINGOS FRANCISCO DA SILVA1095212860,95%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1096212746,52%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA109512655,02%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1095812655,75%
E. M. E. I. F. MARIA ELISA MAGALHÃES1099012653,62%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1094312452,99%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO109712348,81%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO109412348,62%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1094712346,77%
PSF BEIRA RIO1095612358,29%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1092912255,71%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1092512247,84%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1099212248,80%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES1098012252,14%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1092312146,01%
PSF BEIRA RIO1095012156,54%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1099912053,57%
E. M. E. I. F. MANUEL GERALDO LOPES1097512058,82%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA109812048,58%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1098111844,03%
PSF BEIRA RIO1097411852,44%
E. M. E. I. F. MARIA ELISA MAGALHÃES10919911648,74%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA1099411548,32%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1098411544,57%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1092011550,89%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1095911446,91%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA10921611451,12%
E.M.E.I.F. MARIA BASILIO BARBOSA1095711366,86%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA10920411350,22%
E.M.E.I.F. MARIA BASILIO BARBOSA1097211359,79%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1096911345,75%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1098611241,48%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10921511244,80%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1099711253,08%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1098311250,22%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1094511163,43%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1099511051,89%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1096311045,08%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1097611044,53%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA10910211046,81%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091110950,00%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1098710743,50%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO10920110643,98%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1094210646,70%
E. M. E. I. F. POMPILIO CIRIACO DE SOUSA10920010550,24%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1097810558,66%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10920610342,04%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091810346,40%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO109610244,74%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091210247,44%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10910110139,45%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1093310048,54%
E. M. E. I. F. DOMINGOS FRANCISCO DA SILVA10910010046,51%
E. E. M. HERMINIO BARROSO109349944,20%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA1091049845,79%
E. M. E. I. F. MANUEL GERALDO LOPES109989756,73%
E. E. M. HERMINIO BARROSO10999643,44%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA1092119537,40%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA109469463,95%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA109939342,08%
E. E. M. HERMINIO BARROSO109329345,15%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1091039246,70%
E. E. M. HERMINIO BARROSO109199144,61%
E. M. E. I. F. POMPILIO CIRIACO DE SOUSA109858939,73%
E. E. M. HERMINIO BARROSO109108840,74%
E. M. E. I. F. POMPILIO CIRIACO DE SOUSA109968843,78%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA109898734,66%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109408552,80%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109608150,31%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1092037953,38%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109367754,23%
E. M. E. F. ANTONIO SALES10927550,34%
E. M. E. F. ANTONIO SALES10917345,91%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109377246,15%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109356646,81%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109396638,15%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109416646,15%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109386545,14%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1092196253,45%
E. M. E. F. ANTONIO SALES10936148,03%
E. M. E. I. F. MARIA ELISA MAGALHÃES1092175442,19%