Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · AL

FLAVIO BOLSONARO (22)

PL 2º turno

Nome completo: FLAVIO NANTES BOLSONARO

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
735.718
confere com o TSE
% dos válidos
40,45%
Posição geral
2º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
35,3%
Top 5
51,0%
Top 10
59,9%
Top 20
70,4%
Top 50
87,7%
Top 100
99,8%

Presença nos municípios

Votos em 102 municípios
Mais votado em (16)
MACEIÓ, MARECHAL DEODORO, SÃO MIGUEL DOS CAMPOS, CORURIPE, MARAGOGI, PORTO CALVO, SÃO LUÍS DO QUITUNDE, MATRIZ DE CAMARAGIBE, SATUBA, PARIPUEIRA, JAPARATINGA, NOVO LINO, PORTO DE PEDRAS, SÃO MIGUEL DOS MILAGRES, BARRA DE SÃO MIGUEL, FLEXEIRAS
Entre os 3 primeiros em (102)
MACEIÓ, ARAPIRACA, RIO LARGO, MARECHAL DEODORO, SÃO MIGUEL DOS CAMPOS, CORURIPE, PALMEIRA DOS ÍNDIOS, UNIÃO DOS PALMARES, PENEDO, MARAGOGI, PILAR, ATALAIA, PORTO CALVO, SÃO LUÍS DO QUITUNDE, TEOTÔNIO VILELA, MATRIZ DE CAMARAGIBE, SANTANA DO IPANEMA, CAMPO ALEGRE, SATUBA, BOCA DA MATA, DELMIRO GOUVEIA, JUNQUEIRO, SÃO SEBASTIÃO, MURICI, VIÇOSA, COLÔNIA LEOPOLDINA, PARIPUEIRA, SÃO JOSÉ DA LAJE, BARRA DE SANTO ANTÔNIO, OLHO D'ÁGUA DAS FLORES, GIRAU DO PONCIANO, MESSIAS, LIMOEIRO DE ANADIA, PASSO DE CAMARAGIBE, CRAÍBAS, MAJOR ISIDORO, LAGOA DA CANOA, SÃO JOSÉ DA TAPERA, JAPARATINGA, CAPELA… (+62)
Mais de 10% dos válidos em (101)
MACEIÓ, ARAPIRACA, RIO LARGO, MARECHAL DEODORO, SÃO MIGUEL DOS CAMPOS, CORURIPE, PALMEIRA DOS ÍNDIOS, UNIÃO DOS PALMARES, PENEDO, MARAGOGI, PILAR, ATALAIA, PORTO CALVO, SÃO LUÍS DO QUITUNDE, TEOTÔNIO VILELA, MATRIZ DE CAMARAGIBE, SANTANA DO IPANEMA, CAMPO ALEGRE, SATUBA, BOCA DA MATA, DELMIRO GOUVEIA, JUNQUEIRO, SÃO SEBASTIÃO, MURICI, VIÇOSA, COLÔNIA LEOPOLDINA, PARIPUEIRA, SÃO JOSÉ DA LAJE, BARRA DE SANTO ANTÔNIO, OLHO D'ÁGUA DAS FLORES, GIRAU DO PONCIANO, MESSIAS, LIMOEIRO DE ANADIA, PASSO DE CAMARAGIBE, CRAÍBAS, MAJOR ISIDORO, LAGOA DA CANOA, SÃO JOSÉ DA TAPERA, JAPARATINGA, CAPELA… (+61)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1MACEIÓ259.78952,36%1º100,0%35,3%
2ARAPIRACA56.51345,64%2º100,0%43,0%
3RIO LARGO24.88546,30%2º100,0%46,4%
4MARECHAL DEODORO19.00152,60%1º100,0%49,0%
5SÃO MIGUEL DOS CAMPOS15.36248,22%1º100,0%51,0%
6CORURIPE15.18449,98%1º100,0%53,1%
7PALMEIRA DOS ÍNDIOS14.38535,76%2º100,0%55,1%
8UNIÃO DOS PALMARES12.98936,71%2º100,0%56,8%
9PENEDO12.03636,93%2º100,0%58,5%
10MARAGOGI10.89857,34%1º100,0%59,9%
11PILAR10.02644,80%2º100,0%61,3%
12ATALAIA8.72636,73%2º100,0%62,5%
13PORTO CALVO8.66753,73%1º100,0%63,7%
14SÃO LUÍS DO QUITUNDE8.29249,26%1º100,0%64,8%
15TEOTÔNIO VILELA7.87937,13%2º100,0%65,9%
16MATRIZ DE CAMARAGIBE7.48954,94%1º100,0%66,9%
17SANTANA DO IPANEMA7.21829,04%2º100,0%67,9%
18CAMPO ALEGRE6.53234,30%2º100,0%68,8%
19SATUBA6.42951,33%1º100,0%69,6%
20BOCA DA MATA5.77941,07%2º100,0%70,4%
21DELMIRO GOUVEIA5.75018,90%2º100,0%71,2%
22JUNQUEIRO5.63738,39%2º100,0%72,0%
23SÃO SEBASTIÃO5.63728,19%2º100,0%72,7%
24MURICI5.62837,17%2º100,0%73,5%
25VIÇOSA5.49035,39%2º100,0%74,2%
26COLÔNIA LEOPOLDINA5.06846,83%2º100,0%74,9%
27PARIPUEIRA4.99952,05%1º100,0%75,6%
28SÃO JOSÉ DA LAJE4.84838,50%2º100,0%76,3%
29BARRA DE SANTO ANTÔNIO4.63742,53%2º100,0%76,9%
30OLHO D'ÁGUA DAS FLORES4.51837,98%2º100,0%77,5%
31GIRAU DO PONCIANO4.37021,12%2º100,0%78,1%
32MESSIAS4.28240,53%2º100,0%78,7%
33LIMOEIRO DE ANADIA4.24928,06%2º100,0%79,3%
34PASSO DE CAMARAGIBE4.17643,40%2º100,0%79,8%
35CRAÍBAS4.15925,37%2º100,0%80,4%
36MAJOR ISIDORO4.00935,25%2º100,0%80,9%
37LAGOA DA CANOA3.91131,41%2º100,0%81,5%
38SÃO JOSÉ DA TAPERA3.71322,76%2º100,0%82,0%
39JAPARATINGA3.70953,55%1º100,0%82,5%
40CAPELA3.70038,49%2º100,0%83,0%
41FEIRA GRANDE3.61424,71%2º100,0%83,5%
42NOVO LINO3.61249,49%1º100,0%84,0%
43BATALHA3.57935,23%2º100,0%84,5%
44IGREJA NOVA3.53327,34%2º100,0%84,9%
45PIAÇABUÇU3.50834,05%2º100,0%85,4%
46JOAQUIM GOMES3.43030,77%2º100,0%85,9%
47PÃO DE AÇÚCAR3.33124,39%2º100,0%86,3%
48PORTO DE PEDRAS3.28550,59%1º100,0%86,8%
49PORTO REAL DO COLÉGIO3.23624,40%2º100,0%87,2%
50SÃO MIGUEL DOS MILAGRES3.23552,16%1º100,0%87,7%
51BARRA DE SÃO MIGUEL3.22750,48%1º100,0%88,1%
52CAJUEIRO3.13530,83%2º100,0%88,5%
53IGACI3.13422,07%2º100,0%89,0%
54MARIBONDO3.06735,97%2º100,0%89,4%
55IBATEGUARA3.06438,12%2º100,0%89,8%
56TRAIPU3.04622,42%2º100,0%90,2%
57FLEXEIRAS2.98948,57%1º100,0%90,6%
58JEQUIÁ DA PRAIA2.91546,68%2º100,0%91,0%
59TAQUARANA2.86225,09%2º100,0%91,4%
60ANADIA2.60027,54%2º100,0%91,7%
61PIRANHAS2.56117,74%2º100,0%92,1%
62OLIVENÇA2.37930,05%2º100,0%92,4%
63MATA GRANDE2.33718,37%2º100,0%92,7%
64QUEBRANGULO2.23628,76%2º100,0%93,0%
65CANAPI2.05119,76%2º100,0%93,3%
66SANTA LUZIA DO NORTE1.92837,97%2º100,0%93,6%
67BRANQUINHA1.87730,32%2º100,0%93,8%
68DOIS RIACHOS1.79928,46%2º100,0%94,1%
69COQUEIRO SECO1.79841,37%2º100,0%94,3%
70OURO BRANCO1.77124,16%2º100,0%94,6%
71SANTANA DO MUNDAÚ1.75325,88%2º100,0%94,8%
72CAMPO GRANDE1.72026,01%2º100,0%95,0%
73COITÉ DO NÓIA1.71224,37%2º100,0%95,3%
74CACIMBINHAS1.69828,71%2º100,0%95,5%
75INHAPI1.69117,06%2º100,0%95,7%
76ROTEIRO1.61538,27%2º100,0%95,9%
77ESTRELA DE ALAGOAS1.61318,46%2º100,0%96,2%
78MARAVILHA1.47323,90%2º100,0%96,4%
79PAULO JACINTO1.47229,03%2º100,0%96,6%
80POÇO DAS TRINCHEIRAS1.47117,99%2º100,0%96,8%
81SÃO BRÁS1.46726,51%2º100,0%97,0%
82JACUÍPE1.43430,45%2º100,0%97,2%
83CHÃ PRETA1.42227,96%2º100,0%97,4%
84SENADOR RUI PALMEIRA1.41520,29%2º100,0%97,5%
85JUNDIÁ1.39939,29%2º100,0%97,7%
86BELO MONTE1.31428,52%2º100,0%97,9%
87CAMPESTRE1.27630,08%2º100,0%98,1%
88ÁGUA BRANCA1.23011,08%2º100,0%98,3%
89CARNEIROS1.14320,54%2º100,0%98,4%
90MONTEIRÓPOLIS1.14124,35%2º100,0%98,6%
91MINADOR DO NEGRÃO1.10630,58%2º100,0%98,7%
92FELIZ DESERTO1.03037,24%2º100,0%98,9%
93JARAMATAIA99424,46%2º100,0%99,0%
94TANQUE D'ARCA98223,29%2º100,0%99,1%
95BELÉM95626,59%2º100,0%99,3%
96OLHO D'ÁGUA GRANDE88923,85%2º100,0%99,4%
97PINDOBA82736,34%2º100,0%99,5%
98MAR VERMELHO81128,29%2º100,0%99,6%
99JACARÉ DOS HOMENS80920,25%2º100,0%99,7%
100OLHO D'ÁGUA DO CASADO75214,19%2º100,0%99,8%
101PALESTINA73720,95%2º100,0%99,9%
102PARICONHA6589,19%2º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em maceio: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
UNIMA / AFYA - CENTRO UNIVERSITÁRIO DE MACEIÓ (ANTIGA UNIT) — CRUZ DAS ALMAS5.66552,68%
CRECHE ESCOLA ESPAÇO EDUCAR — PONTA VERDE3.97855,25%
ESCOLA SEB (ANTIGO COC) — PONTA VERDE3.92756,72%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DR JOSE HAROLDO DA COSTA — TABULEIRO DO MARTINS3.04454,05%
COLÉGIO SANTA ÚRSULA — JATIÚCA2.90453,75%
ESCOLA ESTADUAL MARGAREZ M. S. LACET — TABULEIRO DO MARTINS2.70456,16%
E.E. GERALDO MELO DOS SANTOS — CIDADE UNIVERSITÁRIA2.50252,57%
COLÉGIO ANCHIETA — JATIÚCA2.42652,39%
E.E. ALFREDO GASPAR DE MENDONCA — CIDADE UNIVERSITÁRIA2.36353,10%
E.M. FREI DAMIÃO — BENEDITO BENTES I2.34051,16%
COLÉGIO TIRADENTES — TRAPICHE DA BARRA2.31153,00%
E.E. DR. JOSÉ MARIA DE MELO (CAIC-B. BENTES) — BENEDITO BENTES I2.28850,16%
COLÉGIO CONTATO — JATIÚCA2.26652,04%
ESC. EST. PROF. THEONILO GAMA — JACINTINHO2.21052,68%
E.E. DRA. EUNICE DE LEMOS CAMPOS — BENEDITO BENTES I2.20359,00%
E.E. DOM OTAVIO BARBOSA AGUIAR — BENEDITO BENTES I2.19857,30%
ESCOLA ESTADUAL ROMEU DE AVELAR — TABULEIRO DO MARTINS2.17553,09%
CEAGB - ESCOLA ESTADUAL MOREIRA E SILVA — FAROL2.17252,01%
COLÉGIO D'LINS — TABULEIRO DO MARTINS2.13455,62%
E.M. JAYME DE ALTAVILLA — SANTA LÚCIA2.10553,32%
ESCOLA ESTADUAL PROFª MARIA DAS GRAÇAS DE SÁ TEIXEIRA — FEITOSA2.10353,91%
E.E. ONÉLIA CAMPELO — SANTOS DUMONT2.05053,00%
ESCOLA DE ENS. FUND. NOSSO LAR I — PONTA GROSSA2.00251,53%
ESC. EST. MIRAN MARROQUIM — JACINTINHO1.98452,22%
ESCOLA ESTADUAL PROFª. MARIA SALETE GUSMAO DE ARAUJO — CLIMA BOM I1.92751,75%
ESCOLA ESTADUAL PROFª. ROSALVA PEREIRA VIANA — TABULEIRO DO MARTINS1.91055,59%
ESCOLA ESTADUAL ROTARY — TABULEIRO DO MARTINS1.91054,08%
ESC. EST. PROF. ROSALVO LÔBO — JATIÚCA1.90255,27%
ESCOLA EST. DR. MIGUEL GUEDES NOGUEIRA — CHÃ DE BEBEDOURO1.89451,37%
E.M. PROFESSOR CORINTHO DA PAZ — CIDADE UNIVERSITÁRIA1.88052,40%
ESCOLA DE EDUCACAO BÁSICA E PROFISSIONAL FUNDAÇÃO BRADESCO — SERRARIA1.87852,90%
COLÉGIO ROSALVO RIBEIRO DOS SANTOS — JACINTINHO1.84755,99%
E.E. DEPUTADO RUBENS CANUTO — BENEDITO BENTES I1.84155,74%
ESCOLA BILÍNGUE (ANTIGO COLÉGIO EDSON MONTEIRO) — CIDADE UNIVERSITÁRIA1.82853,84%
ESC. EST. PROF. THEOTÔNIO VILELA BRANDÃO — POÇO1.81552,52%
ESCOLA ESTADUAL AURELINA PALMEIRA DE MELO — VERGEL DO LAGO1.80852,71%
ESCOLA ESTADUAL PROF. BENEDITA DE CASTRO LIMA — CLIMA BOM II1.77255,15%
COLÉGIO SAGRADA FAMILIA — CHÃ DA JAQUEIRA1.72155,30%
COLÉGIO MARIA MONTESSORI — GRUTA DE LOURDES1.71053,74%
E.E. PASTOR JOSE TAVARES DE SOUZA — BENEDITO BENTES I1.70956,00%
ESC. EST. DR. JOSÉ MARIA CORREIA DAS NEVES — PRADO1.70852,06%
ESC. MUN. PROF. LENILTO ALVES SANTOS — JACINTINHO1.63252,66%
COLÉGIO MARISTA DE MACEIO — FAROL1.61655,88%
COLÉGIO ZUMBI DOS PALMARES — CLIMA BOM I1.60947,89%
ESC. MUN. ARNON AFFONSO FARIAS DE MELLO — JACINTINHO1.60752,76%
ESCOLA ESTADUAL DEPUTADO NENOI PINTO — CLIMA BOM I1.60353,10%
ESCOLA EST. DR. EDSON BERNARDES — VERGEL DO LAGO1.60052,49%
E.E. JORNALISTA LAFAIETTE BELO — BENEDITO BENTES I1.59555,63%
ESC. MUN. DR. ORLANDO ARAÚJO — PAJUÇARA1.58859,19%
ESCOLA MONTEIRO LOBATO — GRUTA DE LOURDES1.58055,15%
ESCOLA EST. JORNALISTA FREITAS NETO — CHÃ DE BEBEDOURO1.56251,06%
FACULDADE RAIMUNDO MARINHO — TABULEIRO DO MARTINS1.56155,83%
ESC. MUN. PROFª MARIA JOSÉ CARRASCOSA — POÇO1.53743,99%
ESC.EST.PROF.ANÍSIO TEIXEIRA-COLADO À ENTRADA DO GINÁSIO SESI TRAPICHE — TRAPICHE DA BARRA1.53051,12%
ESCOLA ESTADUAL PROFª. IRENE GARRIDO — TABULEIRO DO MARTINS1.51954,68%
E.E. PROFA. GILVANA ATAÍDE CAVALCANTE CABRAL — SANTA LÚCIA1.50455,13%
E.E. MARIA IVONE SANTOS DE OLIVEIRA — CIDADE UNIVERSITÁRIA1.48951,76%
COLÉGIO SANTÍSSIMO SENHOR — SERRARIA1.48651,62%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL OCTÁVIO BRANDÃO — TABULEIRO DO MARTINS1.48049,38%
COLÉGIO JORGE ASSUNÇÃO — BENEDITO BENTES I1.47957,55%
ESCOLA ESTADUAL DR. RODRIGUEZ DE MELO — PONTA GROSSA1.42749,22%
COLÉGIO INTENSIVO — PAJUÇARA1.41051,84%
ESC. MUN. PROFª EULINA RIBEIRO ALENCAR — JACINTINHO1.39753,16%
ESC. EST. PROF. BENEDITO MORAES — PONTA DA TERRA1.39049,66%
E.M. PAULO HENRIQUE COSTA BANDEIRA — BENEDITO BENTES I1.37151,72%
UNEAL - UNIVERSIDADE ESTADUAL DE ALAGOAS - CAMPUS VI — POÇO1.36850,39%
E.M. MARIA CARMELITA CARDOSO GAMA (CAIC-UFAL) — CIDADE UNIVERSITÁRIA1.36349,64%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR PEDRO TEIXEIRA — FEITOSA1.35449,47%
ESC. EST. MANOEL SIMPLICIO DO NASCIMENTO — JACINTINHO1.34754,82%
CEAGB - ESCOLA ESTADUAL PRINCESA IZABEL — FAROL1.34651,97%
E.M. TRADUTOR JOÃO SAMPAIO — PETRÓPOLIS1.34555,30%
ESCOLA SESI/SENAI — BENEDITO BENTES II1.32644,90%
E.E. PROFA. MARIA LÚCIA LINS DE FREITAS — CIDADE UNIVERSITÁRIA1.32651,94%
CENTRO UNIVERSITÁRIO MÁRIO PONTES JUCÁ - UMJ (ANTIGA FAPEC/CET) — BARRO DURO1.32453,95%
ESC. MUN. ANTÔNIO SEMEÃO LAMENHA LINS — JACINTINHO1.32051,38%
E.M. DOUTORA NISE DA SILVEIRA — ANTARES1.31756,38%
ESC. MUN. KÁTIA PIMENTEL ASSUNÇÃO — JACINTINHO1.31652,02%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR SEBASTIÃO DA HORA — PITANGUINHA1.31349,51%
ESC. EST. PROF. EDUARDO DA MOTA TRIGUEIROS — POÇO1.30354,79%
ESCOLA EST. PROFª ANAIAS DE LIMA ANDRADE — VERGEL DO LAGO1.30154,92%
ESCOLA ESTADUAL GUIOMAR DE ALMEIDA PEIXOTO — PONTA GROSSA1.29551,92%
ESC. MUN. DR. BALTAZAR DE MENDONÇA — JACINTINHO1.26152,54%
ESC. MUN. PADRE PINHO — CRUZ DAS ALMAS1.25252,25%
COLÉGIO SANTÍSSIMA TRINDADE — BARRO DURO1.24158,51%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROF. DONIZETTI CALHEIROS — TABULEIRO DO MARTINS1.22955,86%
E.M. PROF. AURÉLIO BUARQUE DE HOLANDA FERREIRA — BENEDITO BENTES II1.18746,73%
ESC. EST. CAMPOS TEIXEIRA — PONTA DA TERRA1.16752,71%
E.M. MARIA CECILIA PONTES CARNAÚBA — ANTARES1.15750,57%
ESCOLA ESTADUAL PADRE CABRAL — FERNÃO VELHO1.14952,78%
E.E. MARCOS ANTONIO CAVALCANTI SILVA — BENEDITO BENTES I1.13753,23%
ESCOLA DE ENS. FUND. RUI PALMEIRA — VERGEL DO LAGO1.13248,19%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL LUÍZA OLIVEIRA SURUAGY — OURO PRETO1.12852,71%
E.M. PROFA. HÉVIA VALÉRIA MAIA AMORIM — CIDADE UNIVERSITÁRIA1.11751,64%
COLÉGIO OLAVO BILAC — FEITOSA1.11749,08%
ESCOLA MUN. SILVESTRE PÉRICLES — PONTAL DA BARRA1.10754,75%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DR. POMPEU SARMENTO — BARRO DURO1.10550,34%
COLÉGIO SANTA AMÉLIA — SANTA AMÉLIA1.09051,05%
COLÉGIO ADVENTISTA DE MACEIÓ — BARRO DURO1.08353,30%
E.M. MARIA DE LOURDES DE MELO PIMENTEL — CIDADE UNIVERSITÁRIA1.07952,23%
CENTRO DE ENSINO SANTA JULIANA — TABULEIRO DO MARTINS1.07347,97%
E.M. GASTONE LÚCIA DE CARVALHO BELTRÃO — CIDADE UNIVERSITÁRIA1.07153,71%
ESCOLA ESTADUAL PROF. REMI LIMA — CLIMA BOM I1.06850,12%
ESCOLA ESTADUAL DR. FERNANDES LIMA — SÃO JORGE1.06052,61%
ESC. MUN. RADIALISTA EDÉCIO LOPES (ANTIGO COL. LAERSON ROSA) — CHÃ DA JAQUEIRA1.05555,70%
ESCOLA ESTADUAL JOSEFA DA CONCEIÇÃO COSTA — CANAÃ1.04948,79%
ESCOLA ESTADUAL OVIDIO EDGAR DE ALBUQUERQUE — TABULEIRO DO MARTINS1.03954,26%
EDIFÍCIO DO SESC — POÇO1.03845,99%
ESCOLA EST. PROFª ADEILZA MARIA OLIVEIRA — CHÃ DA JAQUEIRA1.02150,07%
SEST/SENAT — SERRARIA1.02155,37%
COLÉGIO DA IMACULADA CONCEIÇÃO — PAJUÇARA1.01860,67%
E.E. MANOEL DE ARAUJO DORIA — ANTARES1.01350,60%
ESCOLA ESTADUAL CAPITÃO ÁLVARO VICTOR — VERGEL DO LAGO1.01150,47%
ESC. EST. PROF. MÁRIO BROAD — JATIÚCA1.00655,06%
ESCOLA DE ENS. FUND. LINDOLFO COLLOR — VERGEL DO LAGO1.00055,65%
ESCOLA PROF. RANILSON FRANÇA — PONTA GROSSA99751,95%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL JOSÉ CORREIA COSTA — SERRARIA99653,40%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JAREDE VIANA DE OLIVEIRA — CLIMA BOM II98752,87%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DOM ANTONIO BRANDAO — TABULEIRO DO MARTINS97353,58%
ESCOLA DE IDIOMAS YES ALDEBARAN (ANTIGO COND. ALDEBARAN) — JARDIM PETRÓPOLIS96768,83%
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO — BOM PARTO96251,75%
E.M. PADRE BRANDÃO LIMA - ANTIGA UNIT — BENEDITO BENTES I96152,03%
CESMAC- CAMPOS IV - EDF. PROFº ELIAS PASSOS TENÓRIO (ANTIGO GUIDO) — FAROL95955,31%
ESCOLA MUN. SÉRGIO LUIZ PESSOA BRAGA — CHÃ DA JAQUEIRA95850,66%
E.M. MANOEL PEDRO DOS SANTOS — SANTOS DUMONT94945,21%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL CLETO MARQUES LUZ — TABULEIRO DO MARTINS94153,13%
E.M. PROFESSOR PETRONIO VIANA — BENEDITO BENTES I93749,13%
ESCOLA ESTADUAL PROF TARCÍSIO DE JESUS — TRAPICHE DA BARRA92651,16%
ESC. DE ENS. FUND. PROF. PEDRO CAFÉ — RIO NOVO92343,48%
COLÉGIO ELITE LOTEAMENTO MONTE BELLO — SERRARIA90458,10%
COLÉGIO CRISTO REI — FAROL89853,20%
ESC. DE ENS. FUND. PROF. ALMEIDA LEITE — PONTA GROSSA89149,20%
ESC. MUN. JOÃO XXIII — JACINTINHO89050,97%
ESC. EST. PROF. VIRGÍNIO DE CAMPOS — PONTA DA TERRA87751,08%
E.M. JAIME AMORIM MIRANDA — SANTA LÚCIA87154,30%
COLÉGIO INTEGRADO (ANTIGO SAGRADINHA/ PRAÇA DAS GRAÇAS) — LEVADA85447,79%
ESCOLA ESTADUAL DR. JÚLIO AUTO — VERGEL DO LAGO85251,76%
COLEGIO ATHENEU — TABULEIRO DO MARTINS84748,32%
CEAGB - ESCOLA ESTADUAL PROFª MARIA JOSÉ LOUREIRO — FAROL84552,26%
ESC. MUN. PROFª MARILÚCIA MACEDO DOS SANTOS (ANTIGA PIABAS) — JACINTINHO84150,66%
E.M. SELMA BANDEIRA — BENEDITO BENTES I83447,36%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PEDRO SURUAGY — TABULEIRO DO MARTINS83351,29%
ESC. MUN. MARECHAL FLORIANO PEIXOTO — IPIOCA82250,68%
ESCOLA ESTADUAL TAVARES BASTOS — FAROL82153,38%
E.E. MANUEL BALTAZAR P. DIEGUES JUNIOR — CIDADE UNIVERSITÁRIA82045,96%
CLUBE DA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL (APCEF/AL) — GARÇA TORTA81546,02%
CEAGB - ESCOLA ESTADUAL GOVERNADOR AFRÂNIO LAGES — FAROL81354,53%
ESCOLA ESTADUAL JOÃO PAULO II — CHÃ DA JAQUEIRA80348,78%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROF. SUZEL DANTAS — TABULEIRO DO MARTINS78548,34%
E.M. LUIZ PEDRO DA SILVA — PETRÓPOLIS77852,11%
INSTITUTO FEDERAL DE ALAGOAS - IFAL (ANTIGO CEFET) — CENTRO77052,49%
COLÉGIO VILA RICA — SERRARIA76652,86%
CMEI GRACILIANO RAMOS — CIDADE UNIVERSITÁRIA76349,29%
COLÉGIO DINÂMICO — TABULEIRO DO MARTINS76048,38%
CEAGB - ESCOLA ESTADUAL DOM PEDRO II — FAROL74153,31%
COLÉGIO BRASIL (ANTIGO ISAAC NEWTON) — BARRO DURO73749,17%
ESCOLA ESTADUAL THOMAZ ESPÍNDOLA — PONTA GROSSA73350,59%
COLÉGIO SANTA AMÉLIA GRUTA — GRUTA DE LOURDES73249,03%
EDIFÍCIO DO SENAC — POÇO72645,83%
ESCOLA MUNICIPAL TOBIAS GRANJA — CLIMA BOM II72448,59%
ESC. MUN. PIO X (PRÉDIO DO ANTIGO COL.SAGRADA FAMÍLIA) — PRADO71955,87%
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL MARIA DE FÁTIMA MELO — TABULEIRO DO MARTINS71351,37%
ESCOLA ESTADUAL MARIA AMÁLIA — FERNÃO VELHO68845,78%
ESC. EST. PROFª ANA COELHO PALMEIRA — JACARECICA67850,33%
ESC. EST. PROF. EDUARDO ALMEIDA DA SILVA — GARÇA TORTA67247,29%
ESC. DE ENSINO FUND. PROF. ANTÍDIO VIEIRA — TRAPICHE DA BARRA67048,55%
EDUCANDÁRIO EUNICE WEAVER — MANGABEIRAS66751,51%
IFAL - CAMPUS BENEDITO BENTES — BENEDITO BENTES II66446,24%
ESCOLA MUNICIPAL TEREZA DE JESUS — PRADO66150,46%
CAIC-ESCOLA ESTADUAL MARIA RITA LYRA DE ALMEIDA — TRAPICHE DA BARRA66147,83%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DOM HELDER CÂMARA — FEITOSA65552,27%
SEDE DO SOPÃO SOPROBEM — CHÃ DE BEBEDOURO65363,21%
COLÉGIO LEONARDO DA VINCI ( ANTIGO PRÍNCIPE DA PAZ) — PRADO65352,03%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFº PAULO FREIRE — SÃO JORGE65251,10%
ESC. EST. JORNALISTA RAUL LIMA — IPIOCA64648,07%
E.M. SILVIA CELINA NUNES LIMA — CIDADE UNIVERSITÁRIA64152,63%
ESCOLA PADRE PIERRE VIGNE — FEITOSA62550,48%
CMEI HERBERT DE SOUZA — JACARECICA60750,33%
INSS — POÇO59853,20%
ESC. MUN. PROFª NEIDE DE FREITAS FRANÇA — SAÚDE56755,81%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ATUAL — SANTA LÚCIA56353,72%
ESCOLA MUN. PROF. DERALDO CAMPOS — VERGEL DO LAGO55754,39%
ESC. MUN. SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS — CRUZ DAS ALMAS55752,65%
ESCOLA MUN. CLAUDINETE BATISTA — TRAPICHE DA BARRA55551,63%
COLÉGIO SÃO JUDAS TADEU — SERRARIA53851,14%
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DR. JOSÉ CARNEIRO — PINHEIRO53052,89%
COLÉGIO SANTA MADALENA SOFIA — FAROL51854,47%
CMEI SÔNIA CAVALCANTI — BOM PARTO51350,74%
ESCOLA PROFº MANOEL COELHO NETO — PINHEIRO51255,77%
ESCOLA ESTADUAL JOSÉ OLIVEIRA SILVA — PONTA GROSSA51149,71%
CEAGB - ESCOLA ESTADUAL PROFª LAURA DANTAS — FAROL50152,13%
ESC. EST. PROFª EROTILDES RODRIGUES SALDANHA (EX SEN PETRÔNIO PORTELA) — FEITOSA49852,64%
COLÉGIO OURO PRETO — OURO PRETO49655,11%
ESC. EST. PROF. CARLOS POVINA CAVALCANTE — PESCARIA49550,36%
MAPLE BEAR CANADIAN SCHOOL — JATIÚCA48648,65%
CEAGB - ESCOLA ESTADUAL JOSE DA SILVA CAMERINO — FAROL47151,82%
ESC. MUN. NOSSA SRª APARECIDA (PRÉDIO DO ANTIGO COL.SAGRADA FAMÍLIA) — PRADO46760,10%
COLÉGIO ROSA MÍSTICA — CLIMA BOM I46749,58%
GRUPO ESCOLAR ANTÔNIO VASCO — RIACHO DOCE46645,29%
E.E. AQUILINA BULHÕES BARROS — BENEDITO BENTES II46347,39%
ESCOLA ESTADUAL MAJOR EDUARDO EMILIANO DA FONSECA — VERGEL DO LAGO46057,93%
COLÉGIO DOM BOSCO (ANTIGO COLÉGIO CARVALHO) — TABULEIRO DO MARTINS45051,31%
COLÉGIO SANTA ÚRSULA - UNIDADE NOVA — JATIÚCA44451,63%
ESCOLA ESTADUAL DEPUTADO GUILHERMINO DE OLIVEIRA — GRUTA DE LOURDES43950,23%
ESCOLA EST. PROF. LUÍS CARLOS — TRAPICHE DA BARRA43854,82%
ESCOLA MUN. PROFª MARIA NILDA — CHÃ DA JAQUEIRA43150,89%
ESCOLA MÁRIO MAFRA — LEVADA41648,88%
ESCOLA DE ENS. FUND. HERMÍNIO CARDOSO — FERNÃO VELHO41648,66%
CEAGB - ESCOLA ESTADUAL TEOTÔNIO VILELA — FAROL41455,72%
ESCOLA EST. PROF. LIBERALINO BONFIM DE OLIVEIRA — RIO NOVO41346,51%
ESCOLA HIGINO BELO — FAROL40750,06%
E.E. OTACÍLIO HOLANDA DE ANDRADE — PETRÓPOLIS40554,22%
ESCOLA EST. DOM ADELMO MACHADO — VERGEL DO LAGO39545,35%
ESCOLA PROFª MALBA LINS COSTA — NOVO MUNDO38853,67%
ESCOLA DE CEGOS CYRO ACCIOLY — CENTRO38254,49%
E.M. JORGE DE LIMA — SANTA LÚCIA37952,20%
CRECHE AGENOR FERNANDES PONTES — FERNÃO VELHO36255,27%
COLÉGIO SÃO JERÔNIMO — TABULEIRO DO MARTINS34050,30%
ESCOLA MUNICIPAL JOÃO FEITOSA — RIO NOVO33041,61%
ESCOLA SANTA ROSA — PONTA DA TERRA30954,21%
SEADES - SEC. DE EST. DA ASSISTÊNCIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL — POÇO29948,38%
CMEI PROFESSORA KYRA MARIA BARROS PAES — CLIMA BOM I28344,99%
ESCOLA ESTADUAL SANTA TEREZA D'ÁVILA — SANTO AMARO 28245,05%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOSÉ VITORINO DA ROCHA PINHEIRO — PINHEIRO28255,51%
COLÉGIO SÃO JORGE — JARAGUÁ26647,59%
CMEI MARECHAL JOÃO MASCARENHAS DE MORAES — PITANGUINHA22154,98%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOSÉ GONZAGA — TABULEIRO DO MARTINS21550,59%
ESCOLA S E S I — CENTRO21349,77%
ESCOLA MUNICIPAL PROFª ZILKA DE OLIVEIRA GRAÇA (ANTIGO ERALDO GOMES) — TABULEIRO DO MARTINS20846,33%
FORUM ELEITORAL DES. MOURA CASTRO — FAROL16238,12%
COLÉGIO 29 DE JULHO — JACINTINHO10145,29%
CRECHE ESCOLA CMEI - JOÃO PEDRO DA SILVA BERNARDINO — OURO PRETO8451,85%
SUMESE — TABULEIRO DO MARTINS7945,40%
COMPLEXO PENITENCIÁRIO DE MACEIÓ — CIDADE UNIVERSITÁRIA923,08%