Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Senador · RN

STYVENSON VALENTIM (200)

PODE ✔ Eleito

Nome completo: EANN STYVENSON VALENTIM MENDES

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
1.055.000
confere com o TSE
% dos válidos
29,25%
Posição geral
1º
de 13 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
20,9%
Top 5
39,5%
Top 10
48,0%
Top 20
58,1%
Top 50
73,7%
Top 100
89,5%

Presença nos municípios

Votos em 167 municípios
Mais votado em (121)
NATAL, MOSSORÓ, PARNAMIRIM, MACAÍBA, CAICÓ, EXTREMOZ, ASSÚ, CURRAIS NOVOS, TOUROS, SÃO JOSÉ DE MIPIBU, NOVA CRUZ, SANTA CRUZ, APODI, CANGUARETAMA, PARELHAS, CARAÚBAS, SANTO ANTÔNIO, JUCURUTU, SERRA DO MEL, GOIANINHA, SÃO PAULO DO POTENGI, AREIA BRANCA, TIBAU DO SUL, GUAMARÉ, UPANEMA, TANGARÁ, LAGOA NOVA, SÃO MIGUEL, MONTE ALEGRE, ALTO DO RODRIGUES, JARDIM DO SERIDÓ, SÃO TOMÉ, SERRA CAIADA, SÃO MIGUEL DO GOSTOSO, GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO, CERRO CORÁ, ACARI, IPANGUAÇU, ANGICOS, MAXARANGUAPE… (+81)
Entre os 3 primeiros em (159)
NATAL, MOSSORÓ, PARNAMIRIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, MACAÍBA, CAICÓ, EXTREMOZ, ASSÚ, CURRAIS NOVOS, TOUROS, CEARÁ-MIRIM, SÃO JOSÉ DE MIPIBU, NOVA CRUZ, SANTA CRUZ, APODI, CANGUARETAMA, PARELHAS, CARAÚBAS, SANTO ANTÔNIO, JUCURUTU, SERRA DO MEL, GOIANINHA, JOÃO CÂMARA, SÃO PAULO DO POTENGI, AREIA BRANCA, TIBAU DO SUL, BARAÚNA, GUAMARÉ, UPANEMA, TANGARÁ, LAGOA NOVA, NÍSIA FLORESTA, SÃO MIGUEL, MONTE ALEGRE, ALTO DO RODRIGUES, JARDIM DO SERIDÓ, JARDIM DE PIRANHAS, SÃO TOMÉ, SERRA CAIADA, SÃO MIGUEL DO GOSTOSO… (+119)
Mais de 10% dos válidos em (164)
NATAL, MOSSORÓ, PARNAMIRIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, MACAÍBA, CAICÓ, EXTREMOZ, ASSÚ, CURRAIS NOVOS, TOUROS, CEARÁ-MIRIM, SÃO JOSÉ DE MIPIBU, NOVA CRUZ, SANTA CRUZ, APODI, CANGUARETAMA, PARELHAS, CARAÚBAS, SANTO ANTÔNIO, JUCURUTU, SERRA DO MEL, GOIANINHA, JOÃO CÂMARA, SÃO PAULO DO POTENGI, AREIA BRANCA, TIBAU DO SUL, BARAÚNA, GUAMARÉ, UPANEMA, TANGARÁ, LAGOA NOVA, NÍSIA FLORESTA, SÃO MIGUEL, MONTE ALEGRE, ALTO DO RODRIGUES, JARDIM DO SERIDÓ, JARDIM DE PIRANHAS, SÃO TOMÉ, PAU DOS FERROS, SERRA CAIADA… (+124)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1NATAL220.33828,90%1º100,0%20,9%
2MOSSORÓ76.71929,85%1º100,0%28,2%
3PARNAMIRIM66.58332,72%1º100,0%34,5%
4SÃO GONÇALO DO AMARANTE27.10024,78%2º100,0%37,0%
5MACAÍBA25.92234,55%1º100,0%39,5%
6CAICÓ22.53234,84%1º100,0%41,6%
7EXTREMOZ18.76134,63%1º100,0%43,4%
8ASSÚ18.39529,99%1º100,0%45,2%
9CURRAIS NOVOS15.20434,10%1º100,0%46,6%
10TOUROS15.17738,05%1º100,0%48,0%
11CEARÁ-MIRIM14.94519,19%3º100,0%49,4%
12SÃO JOSÉ DE MIPIBU14.77231,97%1º100,0%50,8%
13NOVA CRUZ13.35136,32%1º100,0%52,1%
14SANTA CRUZ11.21929,63%1º100,0%53,2%
15APODI10.81725,85%1º100,0%54,2%
16CANGUARETAMA9.67330,69%1º100,0%55,1%
17PARELHAS8.90938,09%1º100,0%56,0%
18CARAÚBAS7.86530,90%1º100,0%56,7%
19SANTO ANTÔNIO7.67030,64%1º100,0%57,4%
20JUCURUTU7.39633,51%1º100,0%58,1%
21SERRA DO MEL7.35437,76%1º100,0%58,8%
22GOIANINHA7.14924,44%1º100,0%59,5%
23JOÃO CÂMARA7.08818,41%3º100,0%60,2%
24SÃO PAULO DO POTENGI6.79634,22%1º100,0%60,8%
25AREIA BRANCA6.54724,29%1º100,0%61,4%
26TIBAU DO SUL6.19733,45%1º100,0%62,0%
27BARAÚNA6.12620,53%3º100,0%62,6%
28GUAMARÉ6.03329,64%1º100,0%63,2%
29UPANEMA5.97035,67%1º100,0%63,8%
30TANGARÁ5.72836,26%1º100,0%64,3%
31LAGOA NOVA5.71933,81%1º100,0%64,8%
32NÍSIA FLORESTA5.66416,95%3º100,0%65,4%
33SÃO MIGUEL5.59925,56%1º100,0%65,9%
34MONTE ALEGRE5.52124,17%1º100,0%66,4%
35ALTO DO RODRIGUES5.49534,52%1º100,0%67,0%
36JARDIM DO SERIDÓ5.28638,37%1º100,0%67,5%
37JARDIM DE PIRANHAS5.02031,37%2º100,0%67,9%
38SÃO TOMÉ4.99338,55%1º100,0%68,4%
39PAU DOS FERROS4.94617,44%4º100,0%68,9%
40SERRA CAIADA4.87938,22%1º100,0%69,3%
41SÃO MIGUEL DO GOSTOSO4.76034,17%1º100,0%69,8%
42GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO4.74231,38%1º100,0%70,2%
43CERRO CORÁ4.72837,02%1º100,0%70,7%
44MACAU4.68916,62%4º100,0%71,1%
45ACARI4.62036,09%1º100,0%71,6%
46IPANGUAÇU4.53426,13%1º100,0%72,0%
47ANGICOS4.46631,29%1º100,0%72,4%
48MAXARANGUAPE4.44030,56%1º100,0%72,8%
49PASSA E FICA4.42231,97%1º100,0%73,3%
50BOA SAÚDE4.31238,53%1º100,0%73,7%
51BOM JESUS4.29533,07%1º100,0%74,1%
52TAIPU4.26229,54%1º100,0%74,5%
53PENDÊNCIAS4.16129,64%1º100,0%74,9%
54CAMPO REDONDO4.12534,96%1º100,0%75,3%
55VERA CRUZ4.08926,57%1º100,0%75,6%
56LAJES4.08630,66%1º100,0%76,0%
57PUREZA4.04633,41%1º100,0%76,4%
58FLORÂNIA4.03434,95%1º100,0%76,8%
59MONTANHAS4.02631,28%1º100,0%77,2%
60ESPÍRITO SANTO3.90637,07%1º100,0%77,6%
61AFONSO BEZERRA3.85926,52%1º100,0%77,9%
62CAMPO GRANDE3.76831,15%1º100,0%78,3%
63LAGOA SALGADA3.75130,94%1º100,0%78,6%
64LAGOA DE PEDRAS3.67234,30%1º100,0%79,0%
65CRUZETA3.64138,38%1º100,0%79,3%
66SERRINHA3.63938,38%1º100,0%79,7%
67IELMO MARINHO3.60121,30%3º100,0%80,0%
68SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE3.52425,93%1º100,0%80,3%
69UMARIZAL3.52228,81%1º100,0%80,7%
70CARNAUBAIS3.49830,09%1º100,0%81,0%
71RIO DO FOGO3.44922,33%3º100,0%81,3%
72CARNAÚBA DOS DANTAS3.40740,70%1º100,0%81,7%
73SANTANA DO MATOS3.40522,60%3º100,0%82,0%
74SÃO PEDRO3.39936,04%1º100,0%82,3%
75PATU3.39825,04%1º100,0%82,6%
76POÇO BRANCO3.36321,37%3º100,0%82,9%
77TIBAU3.34529,64%1º100,0%83,3%
78FELIPE GUERRA3.22332,77%2º100,0%83,6%
79ANTÔNIO MARTINS3.13336,53%2º100,0%83,9%
80SÃO VICENTE3.09840,87%1º100,0%84,2%
81JAÇANÃ3.05234,71%1º100,0%84,5%
82PORTALEGRE3.01032,11%1º100,0%84,7%
83RIACHUELO3.00529,39%1º100,0%85,0%
84PEDRO VELHO2.96919,39%3º100,0%85,3%
85SENADOR ELÓI DE SOUZA2.94736,56%1º100,0%85,6%
86TENENTE ANANIAS2.92525,78%2º100,0%85,9%
87ALEXANDRIA2.90918,83%4º100,0%86,1%
88TENENTE LAURENTINO CRUZ2.88436,81%1º100,0%86,4%
89VÁRZEA2.83635,12%1º100,0%86,7%
90GROSSOS2.82720,41%3º100,0%86,9%
91SERRA DE SÃO BENTO2.82432,89%1º100,0%87,2%
92SEVERIANO MELO2.73028,77%1º100,0%87,5%
93SANTA MARIA2.71537,67%1º100,0%87,7%
94LAJES PINTADAS2.70636,05%1º100,0%88,0%
95SERRA NEGRA DO NORTE2.66930,71%1º100,0%88,2%
96SÃO JOÃO DO SABUGI2.65633,54%1º100,0%88,5%
97BREJINHO2.61519,80%3º100,0%88,7%
98ITAÚ2.58134,36%1º100,0%89,0%
99PASSAGEM2.56037,60%1º100,0%89,2%
100AREZ2.51417,78%4º100,0%89,5%
101PEDRO AVELINO2.50629,47%1º100,0%89,7%
102BAÍA FORMOSA2.45625,89%1º100,0%89,9%
103SÃO BENTO DO TRAIRÍ2.43340,36%1º100,0%90,2%
104ITAJÁ2.38423,10%2º100,0%90,4%
105TRIUNFO POTIGUAR2.33537,26%1º100,0%90,6%
106MESSIAS TARGINO2.31633,83%1º100,0%90,8%
107CORONEL EZEQUIEL2.31233,30%1º100,0%91,0%
108SÃO RAFAEL2.30422,23%2º100,0%91,3%
109JUNDIÁ2.26032,63%2º100,0%91,5%
110CAIÇARA DO NORTE2.25930,87%1º100,0%91,7%
111JANDAÍRA2.19724,15%1º100,0%91,9%
112RUY BARBOSA2.18736,76%1º100,0%92,1%
113BENTO FERNANDES2.16230,08%1º100,0%92,3%
114MARTINS2.15120,45%3º100,0%92,5%
115PARAZINHO2.07026,47%1º100,0%92,7%
116EQUADOR2.05832,84%1º100,0%92,9%
117MARCELINO VIEIRA2.04620,92%2º100,0%93,1%
118RAFAEL GODEIRO2.01437,27%1º100,0%93,3%
119LUCRÉCIA1.98036,64%2º100,0%93,5%
120JAPI1.96524,05%3º100,0%93,7%
121CAIÇARA DO RIO DO VENTO1.95031,24%1º100,0%93,9%
122BODÓ1.89936,97%1º100,0%94,0%
123OLHO D'ÁGUA DO BORGES1.89930,14%1º100,0%94,2%
124LAGOA DE VELHOS1.89839,61%1º100,0%94,4%
125VILA FLOR1.85540,93%1º100,0%94,6%
126BARCELONA1.83427,79%1º100,0%94,7%
127PARAÚ1.82429,25%1º100,0%94,9%
128OURO BRANCO1.81130,16%1º100,0%95,1%
129RAFAEL FERNANDES1.80527,29%1º100,0%95,3%
130SERRINHA DOS PINTOS1.78229,98%2º100,0%95,4%
131SÃO JOSÉ DO SERIDÓ1.78027,90%1º100,0%95,6%
132LUÍS GOMES1.76519,96%2º100,0%95,8%
133PARANÁ1.75430,06%2º100,0%95,9%
134PORTO DO MANGUE1.74024,50%3º100,0%96,1%
135RODOLFO FERNANDES1.72325,42%1º100,0%96,3%
136FERNANDO PEDROZA1.69635,01%1º100,0%96,4%
137TIMBAÚBA DOS BATISTAS1.66139,49%1º100,0%96,6%
138GALINHOS1.62638,83%1º100,0%96,7%
139SENADOR GEORGINO AVELINO1.61132,45%1º100,0%96,9%
140VENHA-VER1.58432,90%1º100,0%97,0%
141SÃO FERNANDO1.56728,68%1º100,0%97,2%
142MONTE DAS GAMELEIRAS1.53533,47%1º100,0%97,3%
143JARDIM DE ANGICOS1.53132,15%1º100,0%97,5%
144TABOLEIRO GRANDE1.45236,12%1º100,0%97,6%
145LAGOA D'ANTA1.45016,77%4º100,0%97,7%
146RIACHO DE SANTANA1.43126,71%1º100,0%97,9%
147PEDRA PRETA1.42929,95%1º100,0%98,0%
148ALMINO AFONSO1.42219,46%3º100,0%98,2%
149RIACHO DA CRUZ1.41033,20%1º100,0%98,3%
150SÃO FRANCISCO DO OESTE1.39926,74%2º100,0%98,4%
151SANTANA DO SERIDÓ1.36937,34%1º100,0%98,6%
152MAJOR SALES1.34229,88%2º100,0%98,7%
153ÁGUA NOVA1.26230,34%1º100,0%98,8%
154ENCANTO1.24318,31%3º100,0%98,9%
155JOÃO DIAS1.22331,02%1º100,0%99,0%
156JANDUÍS1.15717,89%3º100,0%99,1%
157FRANCISCO DANTAS1.10626,06%2º100,0%99,2%
158PEDRA GRANDE1.09418,77%3º100,0%99,4%
159IPUEIRA1.03731,50%1º100,0%99,4%
160DOUTOR SEVERIANO9119,73%3º100,0%99,5%
161VIÇOSA90034,39%1º100,0%99,6%
162SÍTIO NOVO87412,18%3º100,0%99,7%
163SÃO BENTO DO NORTE86514,90%4º100,0%99,8%
164JOSÉ DA PENHA6659,76%4º100,0%99,8%
165CORONEL JOÃO PESSOA65012,39%3º100,0%99,9%
166PILÕES50910,16%4º100,0%100,0%
167FRUTUOSO GOMES4457,05%3º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em natal: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
ESCOLA ESTADUAL MONSENHOR WALFREDO GURGEL — CANDELARIA2.72229,17%
COLEGIO MARISTA — CIDADE ALTA2.55330,57%
IFRN - INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RN — TIROL2.52629,50%
FUNDACAO BRADESCO — FELIPE CAMARAO2.35930,01%
UFRN- SETOR DE AULAS V — LAGOA NOVA2.24627,50%
ESCOLA MUNICIPAL EMMANOEL BEZERRA — PLANALTO2.21528,97%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ZUZA — NOSSA SENHORA DE NAZARE2.14930,09%
COLÉGIO MASTER — CAPIM MACIO2.11926,59%
CEI - ROMUALDO GALVÃO — LAGOA NOVA2.09729,65%
ESCOLA ESTADUAL ANTONIO PINTO DE MEDEIROS — PITIMBU2.03628,71%
COMPLEXO CULTURAL DA UERN — POTENGI1.98930,45%
E. M. PROF. FRANCISCA DE OLIVEIRA — PAJUCARA1.98331,84%
ESCOLA ESTADUAL DES. FLORIANO CAVALCANTI — CAPIM MACIO1.97426,48%
ESCOLA ESTADUAL LOURDES GUILHERME — NEOPOLIS1.94328,49%
ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS — NOSSA SENHORA DE NAZARE1.93930,12%
CEI - ROBERTO FREIRE — CAPIM MACIO1.93725,56%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA ILKA DE MOURA — BOM PASTOR1.90534,83%
ESCOLA ESTADUAL BERILO WANDERLEY — NEOPOLIS1.89127,08%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR RAIMUNDO SOARES — CIDADE DA ESPERANCA1.84229,15%
ESCOLA ESTADUAL DO ATHENEU NORTERIOGRANDENSE — PETROPOLIS1.83230,84%
ESCOLA MUNICIPAL PROF. TEREZA SATSUQUI AOQUI DE CARVALHO — PITIMBU1.71529,52%
ESCOLA ESTADUAL PROF. FRANCISCO IVO CAVALCANTI — DIX-SEPT ROSADO1.70930,41%
UNIVERSIDADE POTIGUAR - CAMPUS DA SALGADO FILHO — LAGOA NOVA1.70327,81%
ESCOLA ESTADUAL DOM JOSE ADELINO DANTAS — POTENGI1.67729,14%
COLEGIO NOSSA SENHORA DAS NEVES — ALECRIM1.63628,02%
E. M. WALDSON JOSE BASTOS PINHEIRO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.63330,16%
ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO PIMENTEL — CIDADE DA ESPERANCA1.62628,87%
COLÉGIO HIPÓCRATES ZONA SUL — CANDELARIA1.61926,98%
FACEX - FACULDADE DE CIÊNCIAS, CULTURA E EXTENSÃO DO RN — CAPIM MACIO1.57925,74%
E. E. ARQUITETA ELIZABETH FATIMA ARAUJO GUILHERMINO — LAGOA AZUL1.56828,46%
E. E. ZILA MAMEDE — PAJUCARA1.56729,56%
E. M. JOSE DE ANDRADE FRAZAO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.56027,59%
ESCOLA ESTADUAL DJALMA ARANHA MARINHO — PITIMBU1.54328,46%
ESCOLA ESTADUAL PROF. VARELA BARCA — POTENGI1.53630,02%
E. E. MYRIAM COELI — LAGOA AZUL1.52630,83%
ESCOLA ESTADUAL DR. MANOEL VILLAÇA — LAGOA NOVA1.51530,39%
ESCOLA MUNICIPAL LUIZ MARANHAO FILHO — CIDADE NOVA1.49132,24%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FRANCISCA FERREIRA DA SILVA — BOM PASTOR1.49133,56%
INSTITUTO DA SAGRADA FAMILIA — ALECRIM1.48429,99%
E. M. NOSSA SRA. DA APRESENTAÇAO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.48128,23%
E. E. CONEGO LUIZ WANDERLEY — LAGOA AZUL1.46330,54%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR LUIZ ANTONIO — CANDELARIA1.45627,45%
ESCOLA ESTADUAL 15 DE OUTUBRO — POTENGI1.44828,74%
ESCOLA ESTADUAL CASTRO ALVES — LAGOA NOVA1.44228,34%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. ADELINA FERNANDES — POTENGI1.43529,37%
ESCOLA MUNICIPAL ASCENDINO DE ALMEIDA — PITIMBU1.43229,31%
ESCOLA ESTADUAL PROF. JOSINO MACEDO — POTENGI1.42931,45%
ESCOLA ESTADUAL PROF. LUIS SOARES — DIX-SEPT ROSADO1.42330,49%
E. M. PROF. ZULEIDE FERNANDES DE MACEDO E SILVA — PAJUCARA1.41929,43%
E. M. PROF. VERA LÚCIA SOARES BARROS — PAJUCARA1.41528,73%
ESCOLA MUNICIPAL FERREIRA ITAJUBA — QUINTAS1.38631,20%
E. M. JOAO PAULO II — LAGOA AZUL1.38129,81%
UFRN - SETOR DE AULAS I — LAGOA NOVA1.37823,92%
INSTITUTO MARIA AUXILIADORA — TIROL1.37731,85%
COMPLEXO EDUCACIONAL CONTEMPORÂNEO II — LAGOA NOVA1.35028,27%
UNI - RN — TIROL1.32034,99%
ESCOLA ESTADUAL PEREGRINO JUNIOR — POTENGI1.31327,60%
INSTITUTO BRASIL LTDA — PITIMBU1.29828,02%
ESCOLA ESTADUAL WINSTON CHURCHIL — CIDADE ALTA1.27025,00%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ULISSES DE GOIS — NOVA DESCOBERTA1.26927,54%
E. E. ANA JULIA DE CARVALHO MOUSINHO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.26430,86%
ESCOLA ESTADUAL PROF. EDGAR BARBOSA — LAGOA NOVA1.25429,71%
ESCOLA ESTADUAL PROFA. MARIA QUEIROZ — FELIPE CAMARAO1.24131,27%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA JUDITE BEZERRA DE MELO — NOSSA SENHORA DE NAZARE1.23229,93%
ESCOLA ESTADUAL STELA WANDERLEY — NEOPOLIS1.23127,50%
ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO PEREIRA PINTO — POTENGI1.23030,53%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR VERISSIMO DE MELO — FELIPE CAMARAO1.22232,07%
ESCOLA MUNICIPAL DJALMA MARANHAO — FELIPE CAMARAO1.20228,38%
INSTITUTO ARY PARREIRAS — ALECRIM1.19432,38%
E. E. ALDO FERNANDES DE MELO — LAGOA AZUL1.18831,06%
ESCOLA ESTADUAL FERREIRA ITAJUBA — NEOPOLIS1.18825,88%
E. M. PROF. MARIA ALEXANDRINA SAMPAIO — PAJUCARA1.18529,52%
E. E. PROF. PAULO PINHEIRO DE VIVEIROS — LAGOA AZUL1.17530,80%
E. M. IRMA ARCANGELA — IGAPO1.15528,90%
ESCOLA ESTADUAL PROF. LUIZ DA CAMARA CASCUDO — CIDADE DA ESPERANCA1.13828,65%
COLÉGIO OBJETIVO — LAGOA NOVA1.13528,20%
ESCOLA ESTADUAL IMPERIAL MARINHEIRO — NORDESTE1.13030,40%
OVER COLÉGIO E CURSO - UNIDADE PONTA NEGRA — CAPIM MACIO1.12827,27%
ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO MARIO LIRA — DIX-SEPT ROSADO1.10430,26%
ESCOLA MUNICIPAL CHICO SANTEIRO — NORDESTE1.10032,51%
ESCOLA MUNICIPAL JOSEFA BOTELHO — PONTA NEGRA1.09825,87%
ESCOLA ESTADUAL FELIZARDO MOURA — QUINTAS1.08630,91%
ESCOLA ESTADUAL ANTONIO FAGUNDES — POTENGI1.08429,80%
E. M. PROF. AMADEU ARAUJO — LAGOA AZUL1.07229,93%
CENEP - CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PROFIS SENADOR JESSÉ PINTO FREIRE — PETROPOLIS1.06531,13%
CENTRO UNIVERSITÁRIO MAURÍCIO DE NASSAU - UNIDADE I — CAPIM MACIO1.06425,78%
E. M. VER. JOSE SOTERO — IGAPO1.05428,14%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. IAPISSARA AGUIAR — POTENGI1.05128,71%
E. E. ALCEU AMOROSO LIMA — LAGOA AZUL1.03931,15%
MUNDI COLÉGIO E CURSO — POTENGI1.03730,88%
E. M. PROF. MARIA DALVA GOMES BEZERRA — LAGOA AZUL1.01629,53%
COMPLEXO EDUCACIONAL CONTEMPORANEO I — LAGOA NOVA1.01625,89%
ESCOLA MUNICIPAL IVONETE MACIEL — CIDADE DA ESPERANCA1.01428,28%
CENTRO UNIVERSITÁRIO MAURÍCIO DE NASSAU - UNIDADE II — CAPIM MACIO1.01226,29%
ESCOLA ESTADUAL MASCARENHAS HOMEM — LAGOA SECA98929,62%
ESCOLA ESTADUAL WALTER DUARTE PEREIRA — POTENGI98130,24%
ESCOLA ESTADUAL GRACILIANO LORDÃO — QUINTAS97630,59%
ESCOLA ESTADUAL MARIA MONTEZUMA — QUINTAS97632,19%
ESCOLA ESTADUAL DIOSCORO VALE — POTENGI96929,50%
ESCOLA MUNICIPAL PRFª Mª CRISTINA OSORIO TAVARES — FELIPE CAMARAO96429,58%
ESCOLA ESTADUAL CAFE FILHO — ROCAS96225,02%
E. M. PROF. TEREZINHA PAULINO — N.S.DA APRESENTAÇÃO96031,23%
HIPOCRATES COLEGIO E CURSO - ZONA NORTE — POTENGI96031,03%
E. E. PROF. MARIA DE LOURDES CAMARA SOUTO — LAGOA AZUL94730,42%
FACULDADE ESTÁCIO - UNIDADE ALEXANDRINO DE ALENCAR — ALECRIM94431,97%
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE KENNEDY — LAGOA NOVA94031,03%
E. M. PROF. TANIA ALMEIDA — PAJUCARA93930,21%
ESCOLA ESTADUAL 12 DE OUTUBRO — FELIPE CAMARAO93830,02%
CENTRO UNIVERSITÁRIO NATALENSE - UNICEUNA — LAGOA NOVA93330,72%
ESCOLA MUNICIPAL JOAO XXIII — QUINTAS93030,73%
E. M. LAERCIO FERNANDES MONTEIRO — N.S.DA APRESENTAÇÃO91228,74%
ESCOLA ESTADUAL PADRE MONTE — ROCAS91027,92%
INSTITUTO DE EDUCAÇÃO SUPERIOR PRESIDENTE KENNEDY — LAGOA NOVA90830,55%
ESCOLA DE 1 GRAU DOM MARCOLINO DANTAS — LAGOA SECA89629,91%
ESCOLA ESTADUAL SEBASTIAO FERNANDES — TIROL89631,25%
CMEI PADRE SABINO GENTILLE — PAJUCARA88428,93%
COLÉGIO E CURSO PIAGET — PITIMBU87527,81%
E. M. JORN. ERIVAN FRANCA — IGAPO87228,41%
ESCOLA ESTADUAL ROMULO WANDERLEY — POTENGI85729,94%
ESCOLA ESTADUAL JORGE FERNANDES — LAGOA NOVA85425,00%
COLÉGIO DEGRAUS DO SABER - CDS — IGAPO85027,61%
ESCOLA MUNICIPAL MARIA MADALENA — POTENGI84927,78%
ESCOLA MUNICIPAL ARNALDO MONTEIRO — NEOPOLIS84227,95%
C.D.F. COLÉGIO E CURSO - ZONA NORTE — POTENGI84229,17%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOÃO TIBÚRCIO — ALECRIM84128,67%
EXPANSIVO COLÉGIO E CURSO - UNIDADE PLANALTO — PLANALTO83927,50%
ÊXITO COLÉGIO E CURSO — ALECRIM83930,37%
CENTRO EDUCACIONAL DOM BOSCO — LAGOA AZUL83127,99%
CMEI PROFESSORA MARIA SALETE ALVES BILA — PLANALTO80930,33%
ESCOLA ESTADUAL JERONIMO GUEIROS — BARRO VERMELHO80531,25%
ESCOLA ESTADUAL TIRADENTES — BARRO VERMELHO80031,21%
ESCOLA MUNICIPAL JUVENAL LAMARTINE — LAGOA SECA78928,03%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR BERNARDO NASCIMENTO — FELIPE CAMARAO78930,05%
CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL PITIMBU — PITIMBU78627,61%
ESCOLA ESTADUAL MONSENHOR MATA — CIDADE DA ESPERANCA78127,61%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA EMILIA RAMOS — CIDADE NOVA78030,05%
COLEGIO ACAO — NEOPOLIS77629,09%
ESCOLA ESTADUAL NESTOR LIMA — LAGOA NOVA76629,67%
ESCOLA ESTADUAL ISABEL GONDIM — RIBEIRA76328,43%
COLEGIO SALESIANO SAO JOSE — RIBEIRA75026,91%
E. M. PROF. DALVA DE OLIVEIRA — N.S.DA APRESENTAÇÃO74429,40%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA ANGELICA DE ALMEIDA MOURA — QUINTAS73535,10%
CENTRO DE APOIO PEDAGÓGICO À PESSOA COM DEFICIÊNCIA VISUAL - CAP — DIX-SEPT ROSADO73330,21%
INSTITUTO PADRE MIGUELINHO — ALECRIM73227,79%
CMEI - FRANCISCA ANASTÁCIA DE SOUTO — DIX-SEPT ROSADO72730,94%
CEEP PROF. DJANIRA BRASILINO DE SOUZA — N.S.DA APRESENTAÇÃO71726,52%
INSTITUTO REIS MAGOS — ALECRIM71329,21%
E. M. PROF. HERLY PARENTE — IGAPO70925,98%
ESCOLA MUNICIPAL ALMERINDA BEZERRA FURTADO — GUARAPES70324,51%
CMEI NOSSA SENHORA AUXILIADORA — CIDADE DA ESPERANCA68228,87%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. PALMIRA DE SOUSA — POTENGI68027,72%
CMEI FERNANDA JALLES — PITIMBU67128,38%
CMEI PROFESSOR ANTÔNIO GURGEL DE MEDEIROS — POTENGI66531,15%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARISE PAIVA — CIDADE NOVA65831,99%
ESCOLA ROTARY — QUINTAS64932,45%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ANTONIO SEVERIANO — NEOPOLIS64427,81%
ESCOLA MUNICIPAL NOILDE RAMALHO — REDINHA64229,53%
CMEI PROFA TEREZINHA DE JESUS SOUZA DE LIMA — POTENGI64231,04%
E. M. REGINALDO FERREIRA NETO — N.S.DA APRESENTAÇÃO63428,37%
CMEI PROF. STELLA LOPES DA SILVA — LAGOA AZUL62727,43%
CMEI PROF. MARIA DE FATIMA MEDEIROS DE ARAUJO — LAGOA AZUL62630,57%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOAQUIM TORRES — LAGOA NOVA61330,39%
ESCOLA ESTADUAL ALBERTO TORRES — PETROPOLIS60925,38%
ESCOLA ESTADUAL BELÉM CÂMARA — CIDADE DA ESPERANCA60829,79%
ADOTE — CIDADE DA ESPERANCA59827,52%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR FRANCISCO DE ASSIS VARELA CAVALCANTE — GUARAPES59526,68%
ESCOLA ESTADUAL ESTELA GONCALVES — ALECRIM58627,98%
ESCOLA ESTADUAL MANOEL DANTAS ENSINO DO 1 GRAU — TIROL57131,88%
ESCOLA ESTADUAL SEN. DINARTE MARIZ — MAE LUIZA55920,16%
CMEI PROF. BELCHIOR JORGE DE SA — N.S.DA APRESENTAÇÃO55628,88%
ESCOLA ESTADUAL JOSEFA SAMPAIO — SANTOS REIS55526,01%
E. E. POTIGUASSU — IGAPO55427,70%
ESCOLA MUNICIPAL 4º CENTENÁRIO — ALECRIM55330,25%
CMEI PROF. LUIZ GONZAGA DINIZ FILHO — PAJUCARA55128,56%
ESCOLA ESTADUAL MONS. ALFREDO PEGADO — MAE LUIZA54622,47%
CMEI VULPIANO CAVALCANTI DE ARAUJO — IGAPO53127,63%
ESCOLA UNIVERSO DA CRIANÇA — PLANALTO50630,54%
ESCOLA MUNICIPAL MONS. JOSE ALVES LANDIM — POTENGI50428,16%
ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE CASTRICIANO — ROCAS50222,84%
ESCOLA ESTADUAL LEONOR LIMA — REDINHA49129,69%
E. M. PADRE TIAGO THEISEN — N.S.DA APRESENTAÇÃO49129,96%
GINÁSIO NÉLIO DIAS — LAGOA AZUL48326,42%
CONCITEL - CONSELHO COMUNITARIO DE CIDADE SATELITE — PITIMBU48228,74%
IFRN ZONA NORTE — POTENGI47826,12%
EXPANSIVO COLÉGIO E CURSO - UNIDADE BOA SORTE — N.S.DA APRESENTAÇÃO46424,88%
CAIC - CENTRO DE APOIO A CRIANCA - PROF. OTTO DE BRITO GUERRA — PITIMBU45431,42%
ESCOLA ESTADUAL EURIPEDES BARSANULFO — FELIPE CAMARAO45428,20%
CONACAN - CONSELHO DE MORADORES DE CANDELÁRIA — CANDELARIA44329,85%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA LUIZA ALVES COSTA — FELIPE CAMARAO44128,96%
COLÉGIO EXECUTIVO — PONTA NEGRA44022,63%
ESCOLA ESTADUAL CLARA CAMARÃO — FELIPE CAMARAO43326,98%
ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DOS NAVEGANTES — REDINHA42828,74%
CMEI PROF. TELMA REJANE MOURA FREIRE — LAGOA AZUL42529,51%
EXPANSIVO COLÉGIO E CURSO — PAJUCARA41829,33%
CMEI PROFª MARIA CLEONICE ALVES PONTES — POTENGI41830,49%
CMEI - NOSSA SENHORA DE SANTANA — NORDESTE41632,10%
E. M. PROF. LOURDES GODEIRO — LAGOA AZUL40728,21%
ESCOLA ESTADUAL PROF. SEVERINO BEZERRA DE MELO — MAE LUIZA40023,16%
ESCOLA ESTADUAL PROF. ANISIO TEIXEIRA — PETROPOLIS39827,83%
ESCOLA MUNICIPAL PROF. BERILO WANDERLEY — QUINTAS38428,64%
ESCOLA MUNICIPAL ZENEIDE IGINO DE MOURA — CIDADE NOVA37026,64%
ESCOLA ESTADUAL JERONIMO DE ALBUQUERQUE — PONTA NEGRA36525,89%
ESCOLA MUNICIPAL SANTOS REIS — SANTOS REIS33925,82%
ESCOLA ESTADUAL AUGUSTO SEVERO — PETROPOLIS33929,84%
E. E. CRISAN SIMINÉA — LAGOA AZUL33428,57%
ESCOLA ESTADUAL PROFA. DULCE WANDERLEY — REDINHA33024,18%
CENTRO DE APRENDIZAGEM SUL — PONTA NEGRA32629,08%
ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM HONORIO — QUINTAS32528,31%
DCC COLÉGIO E CURSO — N.S.DA APRESENTAÇÃO32425,57%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. LAURA MAIA — PRAIA DO MEIO31426,10%
CMEI GALDINA BARBOSA SILVEIRA GUIMARAES — MAE LUIZA28721,20%
CMEI NOSSA SENHORA DE LOURDES — MAE LUIZA26121,66%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. MALVINA COSME — POTENGI26027,66%
ESCOLA ESTADUAL OLDA MARINHO — PRAIA DO MEIO25925,05%
ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE — PONTA NEGRA25624,38%
CMEI NOSSA SENHORA DE FÁTIMA — FELIPE CAMARAO25125,69%
CMEI - ARNALDO ASSÊNIO DE AZEVEDO — GUARAPES23225,72%
ESCOLA E. PROF. JOSÉ FERNANDES MACHADO — PONTA NEGRA23224,47%
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CAMPOS — MAE LUIZA20821,67%
ESCOLA ESTADUAL LAURO DE CASTRO — CIDADE DA ESPERANCA17430,31%
CMEI HAYDEE MONTEIRO BEZERRA DE MELO — PONTA NEGRA14220,91%
IERN — FELIPE CAMARAO14228,80%
CMEI PROF. MARIA NAZARE DA COSTA GALVÃO — LAGOA AZUL13924,34%
CMEI CLARA CAMARÃO — PLANALTO12225,52%
CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PARNAMIRIM (FEMININO) — POTENGI611,32%