Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Governador · RN

ALLYSON (44)

UNIÃO 2º turno

Nome completo: ALLYSON LEANDRO BEZERRA SILVA

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
733.809
confere com o TSE
% dos válidos
36,94%
Posição geral
1º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
13,9%
Top 5
36,6%
Top 10
45,3%
Top 20
56,0%
Top 50
74,0%
Top 100
90,2%

Presença nos municípios

Votos em 167 municípios
Mais votado em (65)
MOSSORÓ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, MACAÍBA, TOUROS, NÍSIA FLORESTA, SÃO JOSÉ DE MIPIBU, AREIA BRANCA, GOIANINHA, SANTO ANTÔNIO, SERRA DO MEL, MONTE ALEGRE, UPANEMA, GROSSOS, GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO, GUAMARÉ, TANGARÁ, ALTO DO RODRIGUES, TAIPU, PEDRO VELHO, AREZ, PUREZA, PENDÊNCIAS, SÃO MIGUEL DO GOSTOSO, VERA CRUZ, TIBAU, ANGICOS, BOA SAÚDE, CARNAUBAIS, SERRINHA, CERRO CORÁ, SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE, MONTANHAS, BOM JESUS, LAGOA SALGADA, ANTÔNIO MARTINS, SERRA CAIADA, CAMPO GRANDE, FELIPE GUERRA, BAÍA FORMOSA, SEVERIANO MELO… (+25)
Entre os 3 primeiros em (167)
NATAL, MOSSORÓ, PARNAMIRIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, MACAÍBA, CEARÁ-MIRIM, ASSÚ, TOUROS, NÍSIA FLORESTA, EXTREMOZ, SÃO JOSÉ DE MIPIBU, CAICÓ, APODI, JOÃO CÂMARA, AREIA BRANCA, GOIANINHA, SANTO ANTÔNIO, SANTA CRUZ, SERRA DO MEL, BARAÚNA, NOVA CRUZ, MONTE ALEGRE, CANGUARETAMA, SÃO MIGUEL, UPANEMA, GROSSOS, PAU DOS FERROS, CURRAIS NOVOS, GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO, GUAMARÉ, MACAU, JUCURUTU, TANGARÁ, CARAÚBAS, ALTO DO RODRIGUES, SÃO PAULO DO POTENGI, TAIPU, PEDRO VELHO, AREZ, PUREZA… (+127)
Mais de 10% dos válidos em (167)
NATAL, MOSSORÓ, PARNAMIRIM, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, MACAÍBA, CEARÁ-MIRIM, ASSÚ, TOUROS, NÍSIA FLORESTA, EXTREMOZ, SÃO JOSÉ DE MIPIBU, CAICÓ, APODI, JOÃO CÂMARA, AREIA BRANCA, GOIANINHA, SANTO ANTÔNIO, SANTA CRUZ, SERRA DO MEL, BARAÚNA, NOVA CRUZ, MONTE ALEGRE, CANGUARETAMA, SÃO MIGUEL, UPANEMA, GROSSOS, PAU DOS FERROS, CURRAIS NOVOS, GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO, GUAMARÉ, MACAU, JUCURUTU, TANGARÁ, CARAÚBAS, ALTO DO RODRIGUES, SÃO PAULO DO POTENGI, TAIPU, PEDRO VELHO, AREZ, PUREZA… (+127)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1NATAL101.94124,49%3º100,0%13,9%
2MOSSORÓ82.28656,15%1º100,0%25,1%
3PARNAMIRIM36.93733,28%2º100,0%30,1%
4SÃO GONÇALO DO AMARANTE26.78345,01%1º100,0%33,8%
5MACAÍBA20.66650,33%1º100,0%36,6%
6CEARÁ-MIRIM18.07741,26%2º100,0%39,1%
7ASSÚ12.77137,94%2º100,0%40,8%
8TOUROS12.25656,77%1º100,0%42,5%
9NÍSIA FLORESTA10.83359,54%1º100,0%44,0%
10EXTREMOZ9.96033,33%2º100,0%45,3%
11SÃO JOSÉ DE MIPIBU9.76637,63%1º100,0%46,6%
12CAICÓ9.66627,71%3º100,0%48,0%
13APODI8.89438,14%2º100,0%49,2%
14JOÃO CÂMARA8.67340,36%2º100,0%50,4%
15AREIA BRANCA7.85150,26%1º100,0%51,4%
16GOIANINHA6.87741,68%1º100,0%52,4%
17SANTO ANTÔNIO6.82848,76%1º100,0%53,3%
18SANTA CRUZ6.76832,71%2º100,0%54,2%
19SERRA DO MEL6.65062,12%1º100,0%55,1%
20BARAÚNA6.63139,75%2º100,0%56,0%
21NOVA CRUZ6.36131,84%2º100,0%56,9%
22MONTE ALEGRE6.33249,18%1º100,0%57,8%
23CANGUARETAMA6.00333,62%2º100,0%58,6%
24SÃO MIGUEL5.46042,64%2º100,0%59,3%
25UPANEMA5.43657,98%1º100,0%60,1%
26GROSSOS5.21568,10%1º100,0%60,8%
27PAU DOS FERROS5.18831,98%2º100,0%61,5%
28CURRAIS NOVOS5.14921,99%3º100,0%62,2%
29GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO4.93654,94%1º100,0%62,8%
30GUAMARÉ4.89043,42%1º100,0%63,5%
31MACAU4.87530,17%2º100,0%64,2%
32JUCURUTU4.68339,14%2º100,0%64,8%
33TANGARÁ4.49551,51%1º100,0%65,4%
34CARAÚBAS4.32230,40%2º100,0%66,0%
35ALTO DO RODRIGUES4.15047,37%1º100,0%66,6%
36SÃO PAULO DO POTENGI4.06536,70%2º100,0%67,1%
37TAIPU3.90248,78%1º100,0%67,7%
38PEDRO VELHO3.84944,20%1º100,0%68,2%
39AREZ3.81946,01%1º100,0%68,7%
40PUREZA3.81258,31%1º100,0%69,2%
41IELMO MARINHO3.75640,91%2º100,0%69,7%
42PENDÊNCIAS3.72747,60%1º100,0%70,3%
43SÃO MIGUEL DO GOSTOSO3.67449,39%1º100,0%70,8%
44VERA CRUZ3.57241,87%1º100,0%71,2%
45TIBAU3.43953,75%1º100,0%71,7%
46ANGICOS3.43544,15%1º100,0%72,2%
47PARELHAS3.43427,66%3º100,0%72,6%
48BOA SAÚDE3.40655,96%1º100,0%73,1%
49IPANGUAÇU3.31534,48%2º100,0%73,6%
50CARNAUBAIS3.31150,33%1º100,0%74,0%
51POÇO BRANCO3.27237,38%2º100,0%74,5%
52SERRINHA3.26161,49%1º100,0%74,9%
53LAGOA NOVA3.16834,40%2º100,0%75,3%
54CERRO CORÁ3.13745,08%1º100,0%75,8%
55TIBAU DO SUL3.07130,69%2º100,0%76,2%
56SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE3.03039,31%1º100,0%76,6%
57MONTANHAS3.02343,22%1º100,0%77,0%
58PATU3.00539,20%2º100,0%77,4%
59BOM JESUS2.96642,38%1º100,0%77,8%
60LAGOA SALGADA2.91641,90%1º100,0%78,2%
61AFONSO BEZERRA2.84636,07%2º100,0%78,6%
62MAXARANGUAPE2.77835,38%2º100,0%79,0%
63SANTANA DO MATOS2.77733,45%2º100,0%79,4%
64ANTÔNIO MARTINS2.77459,20%1º100,0%79,7%
65ALEXANDRIA2.76131,60%2º100,0%80,1%
66SERRA CAIADA2.70339,62%1º100,0%80,5%
67CAMPO GRANDE2.60838,95%1º100,0%80,8%
68FELIPE GUERRA2.58846,99%1º100,0%81,2%
69LAJES2.57935,89%2º100,0%81,5%
70UMARIZAL2.50237,14%2º100,0%81,9%
71RIO DO FOGO2.47029,35%2º100,0%82,2%
72BAÍA FORMOSA2.42545,55%1º100,0%82,6%
73JARDIM DE PIRANHAS2.38027,44%3º100,0%82,9%
74SEVERIANO MELO2.34744,65%1º100,0%83,2%
75SÃO RAFAEL2.32640,73%1º100,0%83,5%
76PASSA E FICA2.29530,47%2º100,0%83,8%
77ESPÍRITO SANTO2.28538,89%2º100,0%84,1%
78JANDAÍRA2.27345,07%2º100,0%84,4%
79SÍTIO NOVO2.26958,30%1º100,0%84,8%
80BREJINHO2.20430,73%2º100,0%85,1%
81ITAÚ2.16253,36%1º100,0%85,4%
82VÁRZEA2.05246,33%1º100,0%85,6%
83PARAZINHO2.04147,78%1º100,0%85,9%
84PASSAGEM2.01256,11%1º100,0%86,2%
85LAGOA DE PEDRAS1.99133,73%2º100,0%86,5%
86MESSIAS TARGINO1.98853,60%1º100,0%86,7%
87SÃO PEDRO1.98739,08%1º100,0%87,0%
88CARNAÚBA DOS DANTAS1.96143,69%1º100,0%87,3%
89CAMPO REDONDO1.95330,69%3º100,0%87,5%
90PARAÚ1.84553,98%1º100,0%87,8%
91ACARI1.81926,71%3º100,0%88,0%
92RIACHUELO1.81733,08%2º100,0%88,3%
93SÃO BENTO DO NORTE1.81057,57%1º100,0%88,5%
94CAIÇARA DO RIO DO VENTO1.80653,72%1º100,0%88,8%
95TENENTE LAURENTINO CRUZ1.80042,99%1º100,0%89,0%
96PORTO DO MANGUE1.79445,73%2º100,0%89,3%
97SENADOR ELÓI DE SOUZA1.78640,56%1º100,0%89,5%
98JARDIM DO SERIDÓ1.77423,66%3º100,0%89,7%
99FLORÂNIA1.76628,06%3º100,0%90,0%
100JAÇANÃ1.75136,55%2º100,0%90,2%
101OLHO D'ÁGUA DO BORGES1.64446,85%1º100,0%90,4%
102LUÍS GOMES1.63932,57%2º100,0%90,7%
103LAGOA D'ANTA1.63234,31%2º100,0%90,9%
104SERRA DE SÃO BENTO1.63235,34%2º100,0%91,1%
105PEDRO AVELINO1.63135,02%2º100,0%91,3%
106SÃO TOMÉ1.60022,49%2º100,0%91,6%
107RAFAEL FERNANDES1.54041,04%2º100,0%91,8%
108ITAJÁ1.53827,42%2º100,0%92,0%
109SERRA NEGRA DO NORTE1.49632,03%3º100,0%92,2%
110JARDIM DE ANGICOS1.46557,20%1º100,0%92,4%
111MARCELINO VIEIRA1.44726,35%3º100,0%92,6%
112SANTA MARIA1.42136,36%2º100,0%92,8%
113SENADOR GEORGINO AVELINO1.40949,81%1º100,0%93,0%
114MARTINS1.40924,34%2º100,0%93,2%
115TRIUNFO POTIGUAR1.40641,67%1º100,0%93,3%
116JUNDIÁ1.38837,90%2º100,0%93,5%
117BENTO FERNANDES1.38435,80%2º100,0%93,7%
118ALMINO AFONSO1.36133,48%2º100,0%93,9%
119PORTALEGRE1.35626,63%3º100,0%94,1%
120TENENTE ANANIAS1.33920,87%3º100,0%94,3%
121CORONEL EZEQUIEL1.29634,53%2º100,0%94,5%
122RIACHO DE SANTANA1.27943,53%2º100,0%94,6%
123FERNANDO PEDROZA1.27248,02%1º100,0%94,8%
124CAIÇARA DO NORTE1.27131,41%2º100,0%95,0%
125JAPI1.24228,01%2º100,0%95,1%
126ÁGUA NOVA1.22752,71%1º100,0%95,3%
127RODOLFO FERNANDES1.22533,73%2º100,0%95,5%
128JOSÉ DA PENHA1.22531,50%2º100,0%95,6%
129TABOLEIRO GRANDE1.21256,72%1º100,0%95,8%
130CRUZETA1.20623,70%2º100,0%96,0%
131JANDUÍS1.17933,52%2º100,0%96,1%
132RUY BARBOSA1.12034,90%2º100,0%96,3%
133LAJES PINTADAS1.11827,44%3º100,0%96,4%
134BARCELONA1.09830,12%3º100,0%96,6%
135SÃO BENTO DO TRAIRÍ1.08132,94%2º100,0%96,7%
136PEDRA GRANDE1.05933,20%2º100,0%96,9%
137SÃO JOSÉ DO SERIDÓ1.03629,42%2º100,0%97,0%
138BODÓ1.03437,52%1º100,0%97,2%
139MONTE DAS GAMELEIRAS97039,87%2º100,0%97,3%
140SÃO VICENTE95623,61%2º100,0%97,4%
141DOUTOR SEVERIANO93618,94%2º100,0%97,6%
142ENCANTO93424,25%2º100,0%97,7%
143PEDRA PRETA92735,92%2º100,0%97,8%
144RIACHO DA CRUZ90739,96%1º100,0%97,9%
145VILA FLOR89837,08%2º100,0%98,1%
146JOÃO DIAS86339,05%1º100,0%98,2%
147LAGOA DE VELHOS85033,27%2º100,0%98,3%
148SÃO FRANCISCO DO OESTE82427,54%2º100,0%98,4%
149PARANÁ79625,10%3º100,0%98,5%
150FRANCISCO DANTAS79334,40%2º100,0%98,6%
151EQUADOR76222,12%3º100,0%98,7%
152SÃO JOÃO DO SABUGI75217,93%3º100,0%98,8%
153VIÇOSA74651,38%1º100,0%98,9%
154MAJOR SALES74430,47%3º100,0%99,0%
155LUCRÉCIA72425,33%3º100,0%99,1%
156VENHA-VER70525,60%2º100,0%99,2%
157SÃO FERNANDO69423,52%3º100,0%99,3%
158CORONEL JOÃO PESSOA61220,95%2º100,0%99,4%
159PILÕES60221,98%2º100,0%99,5%
160SERRINHA DOS PINTOS58117,67%3º100,0%99,6%
161RAFAEL GODEIRO58120,00%3º100,0%99,6%
162OURO BRANCO54116,07%3º100,0%99,7%
163FRUTUOSO GOMES51715,36%2º100,0%99,8%
164GALINHOS49222,23%2º100,0%99,8%
165SANTANA DO SERIDÓ45122,78%3º100,0%99,9%
166IPUEIRA33319,32%3º100,0%100,0%
167TIMBAÚBA DOS BATISTAS32214,47%3º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em natal: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
FUNDACAO BRADESCO — FELIPE CAMARAO1.51734,16%
E. M. JOSE DE ANDRADE FRAZAO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.18635,47%
E. M. WALDSON JOSE BASTOS PINHEIRO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.16637,38%
ESCOLA MUNICIPAL EMMANOEL BEZERRA — PLANALTO1.11826,02%
COMPLEXO CULTURAL DA UERN — POTENGI1.07429,64%
E. M. NOSSA SRA. DA APRESENTAÇAO — N.S.DA APRESENTAÇÃO1.04835,16%
ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS — NOSSA SENHORA DE NAZARE1.04129,09%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ZUZA — NOSSA SENHORA DE NAZARE1.02125,66%
E. M. PROF. FRANCISCA DE OLIVEIRA — PAJUCARA97228,10%
ESCOLA ESTADUAL DOM JOSE ADELINO DANTAS — POTENGI94529,35%
E. M. PROF. ZULEIDE FERNANDES DE MACEDO E SILVA — PAJUCARA91333,27%
E. E. ARQUITETA ELIZABETH FATIMA ARAUJO GUILHERMINO — LAGOA AZUL91229,05%
E. E. ZILA MAMEDE — PAJUCARA85028,49%
ESCOLA ESTADUAL 15 DE OUTUBRO — POTENGI84530,21%
ESCOLA ESTADUAL PROF. VARELA BARCA — POTENGI84029,88%
ESCOLA MUNICIPAL DJALMA MARANHAO — FELIPE CAMARAO82933,08%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. ADELINA FERNANDES — POTENGI82731,09%
ESCOLA MUNICIPAL PROF. TEREZA SATSUQUI AOQUI DE CARVALHO — PITIMBU82525,52%
E. E. MYRIAM COELI — LAGOA AZUL82329,19%
E. E. CONEGO LUIZ WANDERLEY — LAGOA AZUL81830,33%
E. M. PROF. VERA LÚCIA SOARES BARROS — PAJUCARA79228,88%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR RAIMUNDO SOARES — CIDADE DA ESPERANCA79122,85%
ESCOLA MUNICIPAL LUIZ MARANHAO FILHO — CIDADE NOVA77629,54%
ESCOLA ESTADUAL MONSENHOR WALFREDO GURGEL — CANDELARIA77215,99%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA ILKA DE MOURA — BOM PASTOR77025,87%
ESCOLA ESTADUAL PROF. FRANCISCO IVO CAVALCANTI — DIX-SEPT ROSADO76324,44%
E. M. JOAO PAULO II — LAGOA AZUL75128,20%
ESCOLA ESTADUAL PROFA. MARIA QUEIROZ — FELIPE CAMARAO74332,42%
E. M. IRMA ARCANGELA — IGAPO73632,64%
ESCOLA ESTADUAL ANTONIO PINTO DE MEDEIROS — PITIMBU72519,09%
ESCOLA ESTADUAL PROF. JOSINO MACEDO — POTENGI72428,76%
ESCOLA ESTADUAL LOURDES GUILHERME — NEOPOLIS72319,74%
ESCOLA ESTADUAL PEREGRINO JUNIOR — POTENGI71427,63%
COLÉGIO MASTER — CAPIM MACIO71317,09%
ESCOLA MUNICIPAL JOSE DO PATROCINIO PEREIRA PINTO — POTENGI70431,51%
E. M. JORN. ERIVAN FRANCA — IGAPO70440,60%
ESCOLA MUNICIPAL CELESTINO PIMENTEL — CIDADE DA ESPERANCA70422,88%
ESCOLA ESTADUAL BERILO WANDERLEY — NEOPOLIS69718,95%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR VERISSIMO DE MELO — FELIPE CAMARAO69632,16%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA FRANCISCA FERREIRA DA SILVA — BOM PASTOR68927,77%
ESCOLA ESTADUAL ANTONIO FAGUNDES — POTENGI68633,53%
ESCOLA ESTADUAL CAFE FILHO — ROCAS68031,25%
E. E. ALDO FERNANDES DE MELO — LAGOA AZUL67131,17%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ULISSES DE GOIS — NOVA DESCOBERTA66926,67%
ESCOLA MUNICIPAL FERREIRA ITAJUBA — QUINTAS66426,63%
COLEGIO MARISTA — CIDADE ALTA66315,21%
ESCOLA ESTADUAL PROF. LUIS SOARES — DIX-SEPT ROSADO66125,35%
IFRN - INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO RN — TIROL65814,69%
CEI - ROMUALDO GALVÃO — LAGOA NOVA64917,62%
E. E. ANA JULIA DE CARVALHO MOUSINHO — N.S.DA APRESENTAÇÃO64728,81%
INSTITUTO DA SAGRADA FAMILIA — ALECRIM64023,57%
ESCOLA ESTADUAL WINSTON CHURCHIL — CIDADE ALTA63922,41%
ESCOLA MUNICIPAL PRFª Mª CRISTINA OSORIO TAVARES — FELIPE CAMARAO63834,45%
E. M. PROF. MARIA DALVA GOMES BEZERRA — LAGOA AZUL63232,44%
E. M. LAERCIO FERNANDES MONTEIRO — N.S.DA APRESENTAÇÃO62634,38%
E. M. PROF. MARIA ALEXANDRINA SAMPAIO — PAJUCARA62427,97%
E. M. VER. JOSE SOTERO — IGAPO62330,08%
ESCOLA ESTADUAL DES. FLORIANO CAVALCANTI — CAPIM MACIO61615,77%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. IAPISSARA AGUIAR — POTENGI61230,01%
E. M. PROF. AMADEU ARAUJO — LAGOA AZUL59728,99%
E. E. PROF. PAULO PINHEIRO DE VIVEIROS — LAGOA AZUL56926,58%
ESCOLA ESTADUAL 12 DE OUTUBRO — FELIPE CAMARAO56832,04%
UFRN- SETOR DE AULAS V — LAGOA NOVA54912,95%
ESCOLA ESTADUAL PROF. LUIZ DA CAMARA CASCUDO — CIDADE DA ESPERANCA54624,91%
ESCOLA ESTADUAL DO ATHENEU NORTERIOGRANDENSE — PETROPOLIS54417,20%
CEI - ROBERTO FREIRE — CAPIM MACIO54413,78%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA JUDITE BEZERRA DE MELO — NOSSA SENHORA DE NAZARE54324,36%
UNIVERSIDADE POTIGUAR - CAMPUS DA SALGADO FILHO — LAGOA NOVA53916,93%
COLEGIO NOSSA SENHORA DAS NEVES — ALECRIM53817,11%
ESCOLA ESTADUAL IMPERIAL MARINHEIRO — NORDESTE53526,25%
E. E. ALCEU AMOROSO LIMA — LAGOA AZUL53528,70%
MUNDI COLÉGIO E CURSO — POTENGI52528,47%
CENTRO EDUCACIONAL DOM BOSCO — LAGOA AZUL51931,21%
ESCOLA ESTADUAL CASTRO ALVES — LAGOA NOVA51719,15%
ESCOLA ESTADUAL DIOSCORO VALE — POTENGI51728,79%
ESCOLA MUNICIPAL MARIA MADALENA — POTENGI51029,11%
E. M. PROF. TEREZINHA PAULINO — N.S.DA APRESENTAÇÃO51029,60%
E. M. PROF. DALVA DE OLIVEIRA — N.S.DA APRESENTAÇÃO50834,89%
ESCOLA ESTADUAL SEN. DINARTE MARIZ — MAE LUIZA50730,58%
ESCOLA ESTADUAL WALTER DUARTE PEREIRA — POTENGI50528,21%
ESCOLA MUNICIPAL JOSEFA BOTELHO — PONTA NEGRA50221,10%
E. M. PROF. TANIA ALMEIDA — PAJUCARA49828,39%
ESCOLA MUNICIPAL ASCENDINO DE ALMEIDA — PITIMBU49718,98%
CMEI VULPIANO CAVALCANTI DE ARAUJO — IGAPO49744,73%
ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO MARIO LIRA — DIX-SEPT ROSADO49324,59%
ESCOLA MUNICIPAL CHICO SANTEIRO — NORDESTE49226,62%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR BERNARDO NASCIMENTO — FELIPE CAMARAO49132,39%
COLÉGIO HIPÓCRATES ZONA SUL — CANDELARIA49115,68%
COLÉGIO DEGRAUS DO SABER - CDS — IGAPO48628,27%
ESCOLA ESTADUAL PADRE MONTE — ROCAS48326,73%
ESCOLA ESTADUAL GRACILIANO LORDÃO — QUINTAS47526,91%
FACEX - FACULDADE DE CIÊNCIAS, CULTURA E EXTENSÃO DO RN — CAPIM MACIO46714,48%
ESCOLA ESTADUAL FELIZARDO MOURA — QUINTAS46723,99%
INSTITUTO ARY PARREIRAS — ALECRIM46523,19%
ESCOLA ESTADUAL DR. MANOEL VILLAÇA — LAGOA NOVA46217,58%
ESCOLA ESTADUAL ROMULO WANDERLEY — POTENGI45929,20%
EXPANSIVO COLÉGIO E CURSO - UNIDADE PLANALTO — PLANALTO45027,01%
ESCOLA ESTADUAL DJALMA ARANHA MARINHO — PITIMBU44915,78%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR LUIZ ANTONIO — CANDELARIA44816,27%
CEEP PROF. DJANIRA BRASILINO DE SOUZA — N.S.DA APRESENTAÇÃO44530,13%
E. M. PROF. HERLY PARENTE — IGAPO44429,70%
E. E. PROF. MARIA DE LOURDES CAMARA SOUTO — LAGOA AZUL44325,88%
CMEI PADRE SABINO GENTILLE — PAJUCARA44026,13%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA EMILIA RAMOS — CIDADE NOVA44029,12%
ESCOLA ESTADUAL ISABEL GONDIM — RIBEIRA43628,84%
ESCOLA MUNICIPAL JOAO XXIII — QUINTAS43526,16%
INSTITUTO BRASIL LTDA — PITIMBU43517,96%
ESCOLA ESTADUAL STELA WANDERLEY — NEOPOLIS42817,99%
HIPOCRATES COLEGIO E CURSO - ZONA NORTE — POTENGI42825,58%
ESCOLA MUNICIPAL ALMERINDA BEZERRA FURTADO — GUARAPES42626,09%
ESCOLA MUNICIPAL IVONETE MACIEL — CIDADE DA ESPERANCA41921,58%
ESCOLA ESTADUAL MARIA MONTEZUMA — QUINTAS41524,82%
COMPLEXO EDUCACIONAL CONTEMPORÂNEO II — LAGOA NOVA41516,65%
CMEI PROF. STELLA LOPES DA SILVA — LAGOA AZUL41431,97%
CMEI PROFESSORA MARIA SALETE ALVES BILA — PLANALTO40026,54%
C.D.F. COLÉGIO E CURSO - ZONA NORTE — POTENGI40025,46%
COMPLEXO EDUCACIONAL CONTEMPORANEO I — LAGOA NOVA39919,32%
ESCOLA ESTADUAL MONS. ALFREDO PEGADO — MAE LUIZA39627,50%
E. M. REGINALDO FERREIRA NETO — N.S.DA APRESENTAÇÃO39432,16%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. PALMIRA DE SOUSA — POTENGI39228,87%
CMEI PROF. BELCHIOR JORGE DE SA — N.S.DA APRESENTAÇÃO38534,84%
ESCOLA ESTADUAL FERREIRA ITAJUBA — NEOPOLIS38115,93%
INSTITUTO MARIA AUXILIADORA — TIROL38016,88%
ESCOLA ESTADUAL PROF. EDGAR BARBOSA — LAGOA NOVA37416,88%
ESCOLA MUNICIPAL NOILDE RAMALHO — REDINHA37229,88%
UFRN - SETOR DE AULAS I — LAGOA NOVA36912,37%
EXPANSIVO COLÉGIO E CURSO - UNIDADE BOA SORTE — N.S.DA APRESENTAÇÃO36534,34%
ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE CASTRICIANO — ROCAS36229,34%
ESCOLA ESTADUAL JORGE FERNANDES — LAGOA NOVA35619,73%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR FRANCISCO DE ASSIS VARELA CAVALCANTE — GUARAPES35127,79%
COLEGIO SALESIANO SAO JOSE — RIBEIRA35123,26%
ESCOLA ESTADUAL MONSENHOR MATA — CIDADE DA ESPERANCA35022,54%
ESCOLA ESTADUAL JOSEFA SAMPAIO — SANTOS REIS34829,10%
COLÉGIO OBJETIVO — LAGOA NOVA34716,47%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOÃO TIBÚRCIO — ALECRIM34521,68%
E. E. POTIGUASSU — IGAPO34430,44%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA LUIZA ALVES COSTA — FELIPE CAMARAO34338,89%
ESCOLA ESTADUAL MASCARENHAS HOMEM — LAGOA SECA33818,66%
CMEI PROF. MARIA DE FATIMA MEDEIROS DE ARAUJO — LAGOA AZUL33128,17%
ÊXITO COLÉGIO E CURSO — ALECRIM33021,90%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARISE PAIVA — CIDADE NOVA32827,56%
CMEI PROFA TEREZINHA DE JESUS SOUZA DE LIMA — POTENGI32828,45%
CMEI - FRANCISCA ANASTÁCIA DE SOUTO — DIX-SEPT ROSADO32324,73%
ESCOLA ESTADUAL CLARA CAMARÃO — FELIPE CAMARAO32235,94%
ESCOLA ROTARY — QUINTAS32128,61%
ESCOLA MUNICIPAL JUVENAL LAMARTINE — LAGOA SECA31720,56%
CENTRO UNIVERSITÁRIO MAURÍCIO DE NASSAU - UNIDADE II — CAPIM MACIO31415,64%
CMEI PROFESSOR ANTÔNIO GURGEL DE MEDEIROS — POTENGI31326,98%
ADOTE — CIDADE DA ESPERANCA30524,98%
ESCOLA ESTADUAL NESTOR LIMA — LAGOA NOVA30521,85%
ESCOLA ESTADUAL EURIPEDES BARSANULFO — FELIPE CAMARAO30533,48%
ESCOLA DE 1 GRAU DOM MARCOLINO DANTAS — LAGOA SECA30419,01%
ESCOLA ESTADUAL PROF. SEVERINO BEZERRA DE MELO — MAE LUIZA30230,35%
CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL PITIMBU — PITIMBU30019,82%
UNI - RN — TIROL29815,24%
GINÁSIO NÉLIO DIAS — LAGOA AZUL29228,60%
INSTITUTO PADRE MIGUELINHO — ALECRIM29119,80%
ESCOLA MUNICIPAL MONS. JOSE ALVES LANDIM — POTENGI28729,47%
CMEI NOSSA SENHORA AUXILIADORA — CIDADE DA ESPERANCA28422,14%
ESCOLA ESTADUAL BELÉM CÂMARA — CIDADE DA ESPERANCA28325,47%
E. M. PADRE TIAGO THEISEN — N.S.DA APRESENTAÇÃO28231,09%
CENTRO UNIVERSITÁRIO MAURÍCIO DE NASSAU - UNIDADE I — CAPIM MACIO28013,01%
IFRN ZONA NORTE — POTENGI28028,72%
OVER COLÉGIO E CURSO - UNIDADE PONTA NEGRA — CAPIM MACIO27913,04%
CENEP - CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PROFIS SENADOR JESSÉ PINTO FREIRE — PETROPOLIS27915,56%
CMEI PROF. LUIZ GONZAGA DINIZ FILHO — PAJUCARA27826,10%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA ANGELICA DE ALMEIDA MOURA — QUINTAS27624,47%
FACULDADE ESTÁCIO - UNIDADE ALEXANDRINO DE ALENCAR — ALECRIM27117,61%
COLÉGIO E CURSO PIAGET — PITIMBU26716,27%
CMEI FERNANDA JALLES — PITIMBU26520,97%
ESCOLA ESTADUAL ESTELA GONCALVES — ALECRIM26422,47%
INSTITUTO REIS MAGOS — ALECRIM26420,02%
ESCOLA MUNICIPAL ARNALDO MONTEIRO — NEOPOLIS26316,71%
ESCOLA ESTADUAL LEONOR LIMA — REDINHA26027,60%
CENTRO DE APOIO PEDAGÓGICO À PESSOA COM DEFICIÊNCIA VISUAL - CAP — DIX-SEPT ROSADO25619,59%
CENTRO UNIVERSITÁRIO NATALENSE - UNICEUNA — LAGOA NOVA25616,01%
ESCOLA ESTADUAL TIRADENTES — BARRO VERMELHO25418,75%
DCC COLÉGIO E CURSO — N.S.DA APRESENTAÇÃO25434,32%
ESCOLA ESTADUAL ALBERTO TORRES — PETROPOLIS25218,98%
COLEGIO ACAO — NEOPOLIS24517,43%
ESCOLA ESTADUAL SEBASTIAO FERNANDES — TIROL24116,09%
CMEI NOSSA SENHORA DE LOURDES — MAE LUIZA24034,24%
CMEI PROF. TELMA REJANE MOURA FREIRE — LAGOA AZUL23828,71%
INSTITUTO DE EDUCAÇÃO SUPERIOR PRESIDENTE KENNEDY — LAGOA NOVA23715,23%
ESCOLA UNIVERSO DA CRIANÇA — PLANALTO23725,54%
ESCOLA ESTADUAL PROFA. DULCE WANDERLEY — REDINHA23530,21%
E. M. PROF. LOURDES GODEIRO — LAGOA AZUL23529,08%
ESCOLA MUNICIPAL ZENEIDE IGINO DE MOURA — CIDADE NOVA23329,95%
CMEI GALDINA BARBOSA SILVEIRA GUIMARAES — MAE LUIZA22829,92%
ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DOS NAVEGANTES — REDINHA22726,27%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ANTONIO SEVERIANO — NEOPOLIS22218,05%
CAIC - CENTRO DE APOIO A CRIANCA - PROF. OTTO DE BRITO GUERRA — PITIMBU21827,01%
E. E. CRISAN SIMINÉA — LAGOA AZUL21431,06%
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE KENNEDY — LAGOA NOVA21413,65%
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOAQUIM TORRES — LAGOA NOVA21219,94%
EXPANSIVO COLÉGIO E CURSO — PAJUCARA21126,57%
ESCOLA ESTADUAL JERONIMO GUEIROS — BARRO VERMELHO21115,70%
ESCOLA MUNICIPAL 4º CENTENÁRIO — ALECRIM20420,59%
ESCOLA MUNICIPAL PROF. BERILO WANDERLEY — QUINTAS20326,89%
ESCOLA MUNICIPAL SANTOS REIS — SANTOS REIS20026,74%
CMEI - NOSSA SENHORA DE SANTANA — NORDESTE19927,95%
CMEI PROFª MARIA CLEONICE ALVES PONTES — POTENGI19326,05%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. LAURA MAIA — PRAIA DO MEIO18727,87%
ESCOLA ESTADUAL JERONIMO DE ALBUQUERQUE — PONTA NEGRA17822,53%
CMEI NOSSA SENHORA DE FÁTIMA — FELIPE CAMARAO17832,54%
ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM HONORIO — QUINTAS16426,20%
COLÉGIO EXECUTIVO — PONTA NEGRA16316,08%
ESCOLA ESTADUAL OLDA MARINHO — PRAIA DO MEIO16227,32%
ESCOLA ESTADUAL PROF. ANISIO TEIXEIRA — PETROPOLIS16120,67%
CMEI - ARNALDO ASSÊNIO DE AZEVEDO — GUARAPES15630,06%
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CAMPOS — MAE LUIZA15628,84%
CONCITEL - CONSELHO COMUNITARIO DE CIDADE SATELITE — PITIMBU15517,49%
ESCOLA ESTADUAL MANOEL DANTAS ENSINO DO 1 GRAU — TIROL14215,43%
CONACAN - CONSELHO DE MORADORES DE CANDELÁRIA — CANDELARIA13617,75%
ESCOLA MUNICIPAL PROFA. MALVINA COSME — POTENGI13525,57%
CENTRO DE APRENDIZAGEM SUL — PONTA NEGRA11218,15%
ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE — PONTA NEGRA10718,26%
ESCOLA ESTADUAL AUGUSTO SEVERO — PETROPOLIS10217,14%
IERN — FELIPE CAMARAO8330,97%
CMEI PROF. MARIA NAZARE DA COSTA GALVÃO — LAGOA AZUL8225,39%
ESCOLA ESTADUAL LAURO DE CASTRO — CIDADE DA ESPERANCA6721,00%
CMEI CLARA CAMARÃO — PLANALTO6725,57%
CMEI HAYDEE MONTEIRO BEZERRA DE MELO — PONTA NEGRA6517,38%
ESCOLA E. PROF. JOSÉ FERNANDES MACHADO — PONTA NEGRA6012,17%
CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PARNAMIRIM (FEMININO) — POTENGI616,67%