Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Senador · PR

ALEXANDRE CURI (100)

REPUBLICANOS Não eleito

Nome completo: ALEXANDRE MARANHAO KHURY

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
1.947.135
confere com o TSE
% dos válidos
16,85%
Posição geral
3º
de 9 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
13,0%
Top 5
23,8%
Top 10
32,0%
Top 20
41,7%
Top 50
56,8%
Top 100
69,8%

Presença nos municípios

Votos em 399 municípios
Mais votado em (160)
PITANGA, RIO BRANCO DO SUL, ITAPERUÇU, IVAIPORÃ, SENGÉS, CAMPO MAGRO, CERRO AZUL, LOANDA, ALTÔNIA, RIO AZUL, SIQUEIRA CAMPOS, TIJUCAS DO SUL, CRUZ MACHADO, MANOEL RIBAS, BITURUNA, IPORÃ, PIÊN, TURVO, FLORESTÓPOLIS, RONCADOR, SÃO JOÃO DO IVAÍ, SÃO JERÔNIMO DA SERRA, CANDÓI, AGUDOS DO SUL, MALLET, PÉROLA, CÂNDIDO DE ABREU, SÃO JOÃO DO TRIUNFO, NOVA PRATA DO IGUAÇU, PORECATU, RIBEIRÃO CLARO, INÁCIO MARTINS, PINHALÃO, TEIXEIRA SOARES, BARBOSA FERRAZ, CIDADE GAÚCHA, IMBAÚ, GENERAL CARNEIRO, TUNAS DO PARANÁ, TOMAZINA… (+120)
Entre os 3 primeiros em (355)
LONDRINA, PONTA GROSSA, SÃO JOSÉ DOS PINHAIS, COLOMBO, GUARAPUAVA, PARANAGUÁ, CAMPO LARGO, PINHAIS, FAZENDA RIO GRANDE, ALMIRANTE TAMANDARÉ, CAMPO MOURÃO, ARAPONGAS, PIRAQUARA, UMUARAMA, APUCARANA, CASTRO, IRATI, CAMBÉ, TELÊMACO BORBA, PRUDENTÓPOLIS, CIANORTE, PITANGA, RIO BRANCO DO SUL, UNIÃO DA VITÓRIA, SÃO MATEUS DO SUL, MARECHAL CÂNDIDO RONDON, ROLÂNDIA, CAMPINA GRANDE DO SUL, ITAPERUÇU, LAPA, IVAIPORÃ, DOIS VIZINHOS, MATINHOS, SANTO ANTÔNIO DA PLATINA, IMBITUVA, GUARATUBA, JACAREZINHO, IBAITI, SENGÉS, PONTAL DO PARANÁ… (+315)
Mais de 10% dos válidos em (391)
CURITIBA, LONDRINA, PONTA GROSSA, SÃO JOSÉ DOS PINHAIS, MARINGÁ, CASCAVEL, COLOMBO, FOZ DO IGUAÇU, GUARAPUAVA, PARANAGUÁ, ARAUCÁRIA, CAMPO LARGO, PINHAIS, FAZENDA RIO GRANDE, ALMIRANTE TAMANDARÉ, TOLEDO, CAMPO MOURÃO, ARAPONGAS, PIRAQUARA, UMUARAMA, APUCARANA, CASTRO, IRATI, CAMBÉ, TELÊMACO BORBA, PRUDENTÓPOLIS, SARANDI, CIANORTE, PITANGA, RIO BRANCO DO SUL, UNIÃO DA VITÓRIA, SÃO MATEUS DO SUL, MARECHAL CÂNDIDO RONDON, ROLÂNDIA, CAMPINA GRANDE DO SUL, ITAPERUÇU, LAPA, IVAIPORÃ, DOIS VIZINHOS, MATINHOS… (+351)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1CURITIBA252.89512,90%4º100,0%13,0%
2LONDRINA61.37911,57%3º100,0%16,1%
3PONTA GROSSA56.23716,41%3º100,0%19,0%
4SÃO JOSÉ DOS PINHAIS48.66516,26%3º100,0%21,5%
5MARINGÁ44.77610,63%5º100,0%23,8%
6CASCAVEL40.08911,89%4º100,0%25,9%
7COLOMBO33.98316,34%3º100,0%27,6%
8FOZ DO IGUAÇU30.95010,91%5º100,0%29,2%
9GUARAPUAVA30.24217,11%3º100,0%30,8%
10PARANAGUÁ24.18616,52%3º100,0%32,0%
11ARAUCÁRIA21.76315,46%4º100,0%33,1%
12CAMPO LARGO21.24217,11%3º100,0%34,2%
13PINHAIS20.42515,10%3º100,0%35,3%
14FAZENDA RIO GRANDE19.99517,51%3º100,0%36,3%
15ALMIRANTE TAMANDARÉ19.08819,96%3º100,0%37,3%
16TOLEDO18.13611,82%4º100,0%38,2%
17CAMPO MOURÃO17.72418,22%3º100,0%39,1%
18ARAPONGAS17.15715,30%3º100,0%40,0%
19PIRAQUARA16.48417,80%3º100,0%40,9%
20UMUARAMA15.83413,81%3º100,0%41,7%
21APUCARANA15.73012,77%3º100,0%42,5%
22CASTRO13.43818,60%3º100,0%43,2%
23IRATI13.34722,40%3º100,0%43,8%
24CAMBÉ12.98213,10%3º100,0%44,5%
25TELÊMACO BORBA11.57517,27%3º100,0%45,1%
26PRUDENTÓPOLIS11.51922,34%3º100,0%45,7%
27SARANDI11.49013,12%4º100,0%46,3%
28CIANORTE11.42914,47%3º100,0%46,9%
29PITANGA11.36433,19%1º100,0%47,5%
30RIO BRANCO DO SUL10.90029,79%1º100,0%48,0%
31UNIÃO DA VITÓRIA10.60321,24%3º100,0%48,6%
32SÃO MATEUS DO SUL10.17423,23%2º100,0%49,1%
33MARECHAL CÂNDIDO RONDON9.64716,29%3º100,0%49,6%
34ROLÂNDIA9.63215,31%3º100,0%50,1%
35FRANCISCO BELTRÃO9.4859,98%5º100,0%50,6%
36CAMPINA GRANDE DO SUL9.44220,51%3º100,0%51,0%
37ITAPERUÇU9.42331,71%1º100,0%51,5%
38LAPA9.26620,09%3º100,0%52,0%
39IVAIPORÃ9.03927,16%1º100,0%52,5%
40DOIS VIZINHOS8.70618,57%3º100,0%52,9%
41MATINHOS8.68220,61%3º100,0%53,4%
42PARANAVAÍ8.6669,95%4º100,0%53,8%
43PATO BRANCO8.1078,93%5º100,0%54,2%
44SANTO ANTÔNIO DA PLATINA8.08519,99%3º100,0%54,6%
45IMBITUVA7.44024,01%2º100,0%55,0%
46GUARATUBA7.25317,34%3º100,0%55,4%
47JACAREZINHO7.07619,01%3º100,0%55,8%
48IBAITI6.98525,46%2º100,0%56,1%
49SENGÉS6.97739,31%1º100,0%56,5%
50PONTAL DO PARANÁ6.73621,11%3º100,0%56,8%
51JAGUARIAÍVA6.66920,24%3º100,0%57,2%
52IBIPORÃ6.64113,32%3º100,0%57,5%
53CAMPO MAGRO6.62623,69%1º100,0%57,8%
54CORNÉLIO PROCÓPIO6.59014,23%3º100,0%58,2%
55PAIÇANDU6.58517,08%3º100,0%58,5%
56PALMEIRA6.56118,15%3º100,0%58,9%
57PALMAS6.37117,14%4º100,0%59,2%
58RIO NEGRO6.29519,91%3º100,0%59,5%
59ASSIS CHATEAUBRIAND6.14216,57%3º100,0%59,8%
60MANDIRITUBA5.56222,19%3º100,0%60,1%
61CERRO AZUL5.44332,08%1º100,0%60,4%
62LOANDA5.40224,17%1º100,0%60,7%
63ASTORGA5.39620,13%3º100,0%60,9%
64ALTÔNIA5.29727,35%1º100,0%61,2%
65RESERVA5.22021,06%3º100,0%61,5%
66CARAMBEÍ5.21421,91%3º100,0%61,8%
67NOVA ESPERANÇA5.19419,89%3º100,0%62,0%
68PIRAÍ DO SUL5.15922,58%3º100,0%62,3%
69GOIOERÊ5.15617,68%3º100,0%62,6%
70BANDEIRANTES5.13016,08%3º100,0%62,8%
71ORTIGUEIRA5.05720,64%2º100,0%63,1%
72PINHÃO5.03217,61%4º100,0%63,3%
73RIO AZUL4.99931,81%1º100,0%63,6%
74TERRA BOA4.99028,02%2º100,0%63,8%
75SIQUEIRA CAMPOS4.94724,09%1º100,0%64,1%
76UBIRATÃ4.91718,40%3º100,0%64,4%
77MARIALVA4.86112,08%3º100,0%64,6%
78PALOTINA4.85213,41%3º100,0%64,9%
79TIJUCAS DO SUL4.80928,38%1º100,0%65,1%
80MEDIANEIRA4.7139,11%4º100,0%65,3%
81CRUZ MACHADO4.65826,74%1º100,0%65,6%
82SANTA TEREZINHA DE ITAIPU4.59717,22%3º100,0%65,8%
83QUITANDINHA4.59624,21%3º100,0%66,1%
84CHOPINZINHO4.57120,27%3º100,0%66,3%
85MANOEL RIBAS4.51028,17%1º100,0%66,5%
86ARAPOTI4.47519,04%3º100,0%66,7%
87LARANJEIRAS DO SUL4.47014,45%5º100,0%67,0%
88BITURUNA4.44326,31%1º100,0%67,2%
89SERTANÓPOLIS4.41724,84%2º100,0%67,4%
90QUATRO BARRAS4.40917,99%3º100,0%67,7%
91IPORÃ4.38728,18%1º100,0%67,9%
92SÃO MIGUEL DO IGUAÇU4.36814,24%3º100,0%68,1%
93WENCESLAU BRAZ4.36223,60%3º100,0%68,3%
94PIÊN4.29527,66%1º100,0%68,6%
95QUEDAS DO IGUAÇU4.22713,72%4º100,0%68,8%
96GUAÍRA4.17513,02%3º100,0%69,0%
97ANDIRÁ4.16220,56%3º100,0%69,2%
98MANGUEIRINHA4.11922,68%3º100,0%69,4%
99TURVO4.07125,36%1º100,0%69,6%
100CONTENDA4.06723,28%2º100,0%69,8%
101TIBAGI4.02021,82%3º100,0%70,0%
102CAMPINA DA LAGOA4.00724,21%2º100,0%70,2%
103ANTONINA3.99819,91%3º100,0%70,4%
104MANDAGUARI3.98911,22%4º100,0%70,7%
105FAXINAL3.94123,33%3º100,0%70,9%
106MORRETES3.93420,60%3º100,0%71,1%
107CORONEL VIVIDA3.92516,50%3º100,0%71,3%
108FLORESTÓPOLIS3.91229,85%1º100,0%71,5%
109RONCADOR3.80332,25%1º100,0%71,7%
110SÃO JOÃO DO IVAÍ3.78631,36%1º100,0%71,8%
111SÃO JERÔNIMO DA SERRA3.76234,78%1º100,0%72,0%
112CORBÉLIA3.73518,89%3º100,0%72,2%
113PALMITAL3.68524,90%2º100,0%72,4%
114JANDAIA DO SUL3.65216,28%3º100,0%72,6%
115COLORADO3.62115,98%3º100,0%72,8%
116CANDÓI3.60522,54%1º100,0%73,0%
117IPIRANGA3.57323,44%3º100,0%73,2%
118MANDAGUAÇU3.56714,05%3º100,0%73,3%
119AGUDOS DO SUL3.56029,55%1º100,0%73,5%
120REBOUÇAS3.56022,08%3º100,0%73,7%
121BELA VISTA DO PARAÍSO3.54922,60%2º100,0%73,9%
122TAPEJARA3.52923,52%2º100,0%74,1%
123MALLET3.52925,98%1º100,0%74,3%
124IVAÍ3.52723,33%3º100,0%74,4%
125PÉROLA3.49528,10%1º100,0%74,6%
126CAMBARÁ3.47016,62%3º100,0%74,8%
127CÂNDIDO DE ABREU3.46323,12%1º100,0%75,0%
128SANTA HELENA3.43311,54%4º100,0%75,2%
129CAPANEMA3.42916,53%4º100,0%75,3%
130SÃO JOÃO DO TRIUNFO3.35423,00%1º100,0%75,5%
131NOVA PRATA DO IGUAÇU3.32926,41%1º100,0%75,7%
132CRUZEIRO DO OESTE3.32815,84%3º100,0%75,8%
133BALSA NOVA3.31720,63%3º100,0%76,0%
134PORECATU3.21325,65%1º100,0%76,2%
135ASSAÍ3.20620,09%3º100,0%76,3%
136CURIÚVA3.17924,91%2º100,0%76,5%
137MAMBORÊ3.14221,50%3º100,0%76,7%
138RIBEIRÃO CLARO3.13625,91%1º100,0%76,8%
139CARLÓPOLIS3.12920,71%3º100,0%77,0%
140ITAIPULÂNDIA3.12021,55%2º100,0%77,1%
141INÁCIO MARTINS3.07827,11%1º100,0%77,3%
142ENGENHEIRO BELTRÃO3.01522,29%2º100,0%77,5%
143ARARUNA3.01020,39%3º100,0%77,6%
144PINHALÃO2.99035,77%1º100,0%77,8%
145JATAIZINHO2.97824,02%2º100,0%77,9%
146TEIXEIRA SOARES2.95227,39%1º100,0%78,1%
147BARBOSA FERRAZ2.94726,54%1º100,0%78,2%
148CIDADE GAÚCHA2.94325,17%1º100,0%78,4%
149IMBAÚ2.93225,78%1º100,0%78,5%
150GENERAL CARNEIRO2.90726,66%1º100,0%78,7%
151TUNAS DO PARANÁ2.90739,29%1º100,0%78,8%
152TOMAZINA2.89232,09%1º100,0%79,0%
153VENTANIA2.85428,44%1º100,0%79,1%
154SÃO PEDRO DO IVAÍ2.78629,88%1º100,0%79,3%
155JAPURÁ2.76426,28%1º100,0%79,4%
156FIGUEIRA2.74933,78%1º100,0%79,5%
157AMPÉRE2.74413,64%5º100,0%79,7%
158NOVA TEBAS2.71532,36%1º100,0%79,8%
159CENTENÁRIO DO SUL2.71024,87%1º100,0%80,0%
160ALVORADA DO SUL2.67227,16%2º100,0%80,1%
161SANTA MARIA DO OESTE2.67124,39%1º100,0%80,2%
162BOCAIÚVA DO SUL2.64921,90%3º100,0%80,4%
163SÃO SEBASTIÃO DA AMOREIRA2.64830,50%1º100,0%80,5%
164MATELÂNDIA2.64113,33%3º100,0%80,6%
165CAFELÂNDIA2.63914,21%3º100,0%80,8%
166NOVA LONDRINA2.63420,76%3º100,0%80,9%
167JARDIM ALEGRE2.62720,88%2º100,0%81,1%
168SALTO DO LONTRA2.61417,71%4º100,0%81,2%
169SANTA MARIANA2.61021,40%2º100,0%81,3%
170JAGUAPITÃ2.60519,48%3º100,0%81,5%
171IRETAMA2.60026,47%1º100,0%81,6%
172REALEZA2.58613,08%4º100,0%81,7%
173GUAMIRANGA2.58528,55%1º100,0%81,9%
174JOAQUIM TÁVORA2.58521,58%3º100,0%82,0%
175PRIMEIRO DE MAIO2.56623,23%3º100,0%82,1%
176MARILUZ2.56525,54%1º100,0%82,3%
177NOVA CANTU2.56329,73%1º100,0%82,4%
178NOVA AURORA2.56318,36%3º100,0%82,5%
179RIBEIRÃO DO PINHAL2.53320,55%3º100,0%82,6%
180FERNANDES PINHEIRO2.52733,17%1º100,0%82,8%
181PEABIRU2.52619,15%3º100,0%82,9%
182IVATÉ2.50932,92%1º100,0%83,0%
183TERRA RICA2.47616,03%3º100,0%83,2%
184ADRIANÓPOLIS2.47632,51%1º100,0%83,3%
185DOUTOR ULYSSES2.47536,82%1º100,0%83,4%
186TAMARANA2.44620,99%2º100,0%83,5%
187BOA VISTA DA APARECIDA2.43224,93%1º100,0%83,7%
188SANTA FÉ2.42619,55%3º100,0%83,8%
189DOURADINA2.42224,56%2º100,0%83,9%
190MOREIRA SALES2.36918,96%3º100,0%84,0%
191CAMPO DO TENENTE2.36726,91%1º100,0%84,2%
192SABÁUDIA2.35725,36%2º100,0%84,3%
193FLORESTA2.35521,03%3º100,0%84,4%
194JURANDA2.33826,13%2º100,0%84,5%
195FRANCISCO ALVES2.33330,09%1º100,0%84,6%
196PLANALTO2.33016,30%4º100,0%84,8%
197SANTA ISABEL DO IVAÍ2.32924,47%1º100,0%84,9%
198SANTA TEREZA DO OESTE2.31516,23%3º100,0%85,0%
199GUARAQUEÇABA2.31225,53%1º100,0%85,1%
200BARRACÃO2.29422,01%1º100,0%85,2%
201QUERÊNCIA DO NORTE2.28620,64%1º100,0%85,4%
202ANTÔNIO OLINTO2.28326,72%1º100,0%85,5%
203PEROBAL2.28129,12%1º100,0%85,6%
204ROSÁRIO DO IVAÍ2.25933,28%1º100,0%85,7%
205LARANJAL2.24734,88%1º100,0%85,8%
206LUIZIANA2.24129,18%1º100,0%85,9%
207MAUÁ DA SERRA2.22721,81%3º100,0%86,0%
208JABOTI2.21534,74%1º100,0%86,2%
209MARIA HELENA2.21032,60%1º100,0%86,3%
210ITAPEJARA D'OESTE2.20617,92%3º100,0%86,4%
211ALTO PARANÁ2.15616,36%3º100,0%86,5%
212CAFEZAL DO SUL2.14636,99%1º100,0%86,6%
213SANTA IZABEL DO OESTE2.14618,38%3º100,0%86,7%
214MARILÂNDIA DO SUL2.13422,78%3º100,0%86,8%
215GUARANIAÇU2.11114,12%3º100,0%86,9%
216MARUMBI2.10637,02%1º100,0%87,0%
217PAULO FRONTIN2.10127,20%1º100,0%87,2%
218JESUÍTAS2.10020,60%3º100,0%87,3%
219SERTANEJA2.08730,00%2º100,0%87,4%
220ALTO PIQUIRI2.07722,06%1º100,0%87,5%
221BOA VENTURA DE SÃO ROQUE2.07628,79%1º100,0%87,6%
222SÃO JOÃO2.06816,41%3º100,0%87,7%
223SÃO JORGE D'OESTE2.06518,23%3º100,0%87,8%
224BORRAZÓPOLIS2.04823,01%2º100,0%87,9%
225GRANDES RIOS2.04731,81%1º100,0%88,0%
226MARILENA2.04325,78%1º100,0%88,1%
227ENÉAS MARQUES2.01826,25%1º100,0%88,2%
228SÃO JORGE DO PATROCÍNIO2.01627,34%1º100,0%88,3%
229MISSAL2.01513,89%3º100,0%88,4%
230MERCEDES1.98525,28%2º100,0%88,5%
231URAÍ1.98317,22%3º100,0%88,6%
232CLEVELÂNDIA1.97712,09%4º100,0%88,7%
233NOVA LARANJEIRAS1.96716,98%5º100,0%88,8%
234CAPITÃO LEÔNIDAS MARQUES1.96112,58%5º100,0%88,9%
235TRÊS BARRAS DO PARANÁ1.96015,75%3º100,0%89,0%
236LUNARDELLI1.95834,88%1º100,0%89,1%
237SANTA CRUZ DE MONTE CASTELO1.95220,56%3º100,0%89,2%
238TERRA ROXA1.94410,36%4º100,0%89,3%
239BOM SUCESSO1.93727,81%1º100,0%89,4%
240VERÊ1.93520,08%3º100,0%89,5%
241CAMPINA DO SIMÃO1.93438,90%1º100,0%89,6%
242ICARAÍMA1.92120,23%3º100,0%89,7%
243QUATIGUÁ1.91622,37%3º100,0%89,8%
244NOVA ESPERANÇA DO SUDOESTE1.90625,91%1º100,0%89,9%
245PARANACITY1.88120,06%2º100,0%90,0%
246NOVA FÁTIMA1.87424,01%2º100,0%90,1%
247CONGONHINHAS1.86422,19%1º100,0%90,2%
248TUNEIRAS DO OESTE1.86020,18%3º100,0%90,3%
249CORONEL DOMINGOS SOARES1.85026,63%1º100,0%90,4%
250ALTAMIRA DO PARANÁ1.83939,19%1º100,0%90,5%
251CANTAGALO1.80915,83%5º100,0%90,6%
252ITAMBARACÁ1.80526,39%1º100,0%90,7%
253SAPOPEMA1.80125,01%1º100,0%90,8%
254SÃO JOÃO DO CAIUÁ1.79128,12%1º100,0%90,9%
255NOVA OLÍMPIA1.78427,10%1º100,0%91,0%
256PAULA FREITAS1.78328,67%1º100,0%91,0%
257JANIÓPOLIS1.78027,43%1º100,0%91,1%
258SÃO JOSÉ DA BOA VISTA1.77127,23%1º100,0%91,2%
259GUARACI1.77130,04%1º100,0%91,3%
260MARMELEIRO1.76911,16%5º100,0%91,4%
261GUAIRAÇÁ1.76625,20%1º100,0%91,5%
262OURO VERDE DO OESTE1.76422,90%2º100,0%91,6%
263ITAGUAJÉ1.74435,30%1º100,0%91,7%
264RESERVA DO IGUAÇU1.74325,04%1º100,0%91,8%
265KALORÉ1.73829,29%2º100,0%91,9%
266GOIOXIM1.72324,10%1º100,0%91,9%
267CÉU AZUL1.71713,59%3º100,0%92,0%
268CORUMBATAÍ DO SUL1.69935,86%1º100,0%92,1%
269CALIFÓRNIA1.69818,23%3º100,0%92,2%
270SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE1.6967,68%5º100,0%92,3%
271BOA ESPERANÇA1.67830,25%1º100,0%92,4%
272FÊNIX1.65831,27%1º100,0%92,5%
273MARQUINHO1.65232,00%1º100,0%92,6%
274VIRMOND1.64834,01%1º100,0%92,6%
275RIO BONITO DO IGUAÇU1.64011,39%5º100,0%92,7%
276JAPIRA1.62131,67%1º100,0%92,8%
277RONDON1.61916,69%3º100,0%92,9%
278SÃO TOMÉ1.59025,19%2º100,0%93,0%
279SALTO DO ITARARÉ1.58426,79%1º100,0%93,1%
280CATANDUVAS1.57016,89%3º100,0%93,1%
281CAMBIRA1.56918,09%3º100,0%93,2%
282LIDIANÓPOLIS1.54730,70%1º100,0%93,3%
283ARAPUÃ1.54032,88%1º100,0%93,4%
284PATO BRAGADO1.53622,47%3º100,0%93,5%
285PARAÍSO DO NORTE1.53112,20%5º100,0%93,5%
286MARIÓPOLIS1.52520,17%3º100,0%93,6%
287QUINTA DO SOL1.52425,40%1º100,0%93,7%
288JUSSARA1.52020,62%3º100,0%93,8%
289TAPIRA1.51525,00%1º100,0%93,8%
290PÉROLA D'OESTE1.50719,20%3º100,0%93,9%
291BRASILÂNDIA DO SUL1.48332,17%1º100,0%94,0%
292VERA CRUZ DO OESTE1.46515,93%3º100,0%94,1%
293FLORAÍ1.46423,45%2º100,0%94,1%
294RAMILÂNDIA1.46128,60%1º100,0%94,2%
295ITAMBÉ1.45919,87%3º100,0%94,3%
296LEÓPOLIS1.45028,75%1º100,0%94,4%
297IGUARAÇU1.44125,39%1º100,0%94,4%
298SANTA CECÍLIA DO PAVÃO1.42231,50%1º100,0%94,5%
299CRUZEIRO DO SUL1.42027,66%1º100,0%94,6%
300GUAPIRAMA1.39625,93%1º100,0%94,7%
301QUATRO PONTES1.39620,90%3º100,0%94,7%
302ABATIÁ1.38118,55%3º100,0%94,8%
303LINDOESTE1.37919,95%2º100,0%94,9%
304FOZ DO JORDÃO1.37224,86%1º100,0%94,9%
305NOVA AMÉRICA DA COLINA1.36927,55%1º100,0%95,0%
306QUARTO CENTENÁRIO1.35726,99%2º100,0%95,1%
307RIO BOM1.35132,55%1º100,0%95,2%
308PORTO VITÓRIA1.34531,80%1º100,0%95,2%
309HONÓRIO SERPA1.33621,70%1º100,0%95,3%
310PRADO FERREIRA1.32729,19%1º100,0%95,4%
311NOVA SANTA BÁRBARA1.32226,07%1º100,0%95,4%
312SÃO CARLOS DO IVAÍ1.30717,94%3º100,0%95,5%
313MATO RICO1.30630,41%1º100,0%95,6%
314NOVA SANTA ROSA1.30211,74%3º100,0%95,6%
315SALGADO FILHO1.30224,23%1º100,0%95,7%
316GODOY MOREIRA1.29633,18%1º100,0%95,8%
317BOM JESUS DO SUL1.29224,04%2º100,0%95,8%
318TUPÃSSI1.28614,29%3º100,0%95,9%
319NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS1.28430,40%1º100,0%96,0%
320PORTO AMAZONAS1.28226,09%1º100,0%96,0%
321ALTO PARAÍSO1.27330,46%1º100,0%96,1%
322FORMOSA DO OESTE1.25015,46%3º100,0%96,2%
323ANAHY1.24329,48%1º100,0%96,2%
324DIAMANTE DO SUL1.23826,91%2º100,0%96,3%
325MUNHOZ DE MELLO1.22024,68%1º100,0%96,3%
326SANTO INÁCIO1.21818,98%3º100,0%96,4%
327ATALAIA1.21224,24%2º100,0%96,5%
328SANTA AMÉLIA1.20128,48%1º100,0%96,5%
329MARIPÁ1.20015,02%3º100,0%96,6%
330ÂNGULO1.19028,62%1º100,0%96,7%
331INDIANÓPOLIS1.18723,90%2º100,0%96,7%
332ARIRANHA DO IVAÍ1.18633,12%1º100,0%96,8%
333INAJÁ1.18532,91%1º100,0%96,8%
334SANTANA DO ITARARÉ1.16819,90%2º100,0%96,9%
335BRAGANEY1.16419,64%3º100,0%97,0%
336MANFRINÓPOLIS1.16026,32%2º100,0%97,0%
337ESPIGÃO ALTO DO IGUAÇU1.16019,63%3º100,0%97,1%
338SÃO JORGE DO IVAÍ1.12915,60%3º100,0%97,1%
339SÃO JOSÉ DAS PALMEIRAS1.12323,81%1º100,0%97,2%
340ESPERANÇA NOVA1.10638,54%1º100,0%97,3%
341JUNDIAÍ DO SUL1.10529,62%1º100,0%97,3%
342IBEMA1.10116,39%3º100,0%97,4%
343RANCHO ALEGRE1.09924,77%2º100,0%97,4%
344CRUZEIRO DO IGUAÇU1.09722,11%1º100,0%97,5%
345TAMBOARA1.09720,14%3º100,0%97,5%
346PORTO BARREIRO1.09125,17%1º100,0%97,6%
347PLANALTINA DO PARANÁ1.08922,08%1º100,0%97,6%
348PITANGUEIRAS1.08829,77%2º100,0%97,7%
349SÃO PEDRO DO PARANÁ1.07928,17%1º100,0%97,8%
350LUPIONÓPOLIS1.07320,30%2º100,0%97,8%
351DOUTOR CAMARGO1.07315,32%3º100,0%97,9%
352BARRA DO JACARÉ1.06328,05%1º100,0%97,9%
353RIO BRANCO DO IVAÍ1.06223,21%1º100,0%98,0%
354FAROL1.06027,31%1º100,0%98,0%
355LOBATO1.06020,11%2º100,0%98,1%
356AMAPORÃ1.06019,80%3º100,0%98,1%
357BELA VISTA DA CAROBA1.05425,16%1º100,0%98,2%
358FLOR DA SERRA DO SUL1.05017,83%3º100,0%98,2%
359BOM SUCESSO DO SUL1.04722,74%3º100,0%98,3%
360XAMBRÊ1.02314,22%4º100,0%98,4%
361RANCHO ALEGRE D'OESTE1.01630,27%1º100,0%98,4%
362CRUZMALTINA1.01526,45%2º100,0%98,5%
363SANTO ANTÔNIO DO PARAÍSO1.00934,27%1º100,0%98,5%
364BOA ESPERANÇA DO IGUAÇU1.00229,40%1º100,0%98,6%
365SÃO PEDRO DO IGUAÇU99714,58%4º100,0%98,6%
366PARANAPOEMA97831,17%1º100,0%98,7%
367SAUDADE DO IGUAÇU97314,61%5º100,0%98,7%
368MIRASELVA96033,90%2º100,0%98,8%
369ENTRE RIOS DO OESTE94616,65%3º100,0%98,8%
370UNIFLOR94330,73%1º100,0%98,9%
371PORTO RICO93821,65%3º100,0%98,9%
372IRACEMA DO OESTE92728,04%1º100,0%99,0%
373PRANCHITA91813,39%3º100,0%99,0%
374SANTA MÔNICA90924,53%1º100,0%99,0%
375SANTA LÚCIA89820,40%3º100,0%99,1%
376SÃO MANOEL DO PARANÁ88830,55%1º100,0%99,1%
377DIAMANTE DO NORTE88015,19%3º100,0%99,2%
378SANTA INÊS87734,05%1º100,0%99,2%
379CAMPO BONITO86817,27%4º100,0%99,3%
380CONSELHEIRO MAIRINCK86320,72%3º100,0%99,3%
381SULINA84021,08%3º100,0%99,4%
382GUAPOREMA83831,92%1º100,0%99,4%
383NOVO ITACOLOMI83420,00%3º100,0%99,4%
384FLÓRIDA78022,15%1º100,0%99,5%
385MIRADOR76427,06%1º100,0%99,5%
386PRESIDENTE CASTELO BRANCO75714,91%5º100,0%99,6%
387OURIZONA75318,53%4º100,0%99,6%
388DIAMANTE D'OESTE71913,46%5º100,0%99,6%
389PINHAL DE SÃO BENTO71419,63%2º100,0%99,7%
390JARDIM OLINDA70934,57%1º100,0%99,7%
391VITORINO7098,47%5º100,0%99,8%
392SANTO ANTÔNIO DO CAIUÁ70220,63%3º100,0%99,8%
393IVATUBA66115,99%3º100,0%99,8%
394RENASCENÇA6318,76%5º100,0%99,9%
395ITAÚNA DO SUL63017,75%4º100,0%99,9%
396SERRANÓPOLIS DO IGUAÇU5988,88%4º100,0%99,9%
397NOVA ALIANÇA DO IVAÍ57226,08%1º100,0%99,9%
398IGUATU53817,13%4º100,0%100,0%
399CAFEARA48716,16%5º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em paranavai: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
ESCOLA ESTADUAL FLAUZINA DIAS VIEGAS721596814,62%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72136715,65%
ESCOLA MUNICIPAL ROTARY ARENITO72876415,76%
ESCOLA MUNICIPAL DACIA FIGUEIREDO FORTES721256314,13%
ESCOLA ESTADUAL FLAUZINA DIAS VIEGAS721606313,02%
ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT721876211,29%
ESCOLA MUNICIPAL ELZA GRACIOTTO CASELI721416212,78%
ESCOLA MUNICIPAL NEUSA PEREIRA BRAGA721156113,32%
ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ VAZ DE CARVALHO722276013,92%
ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT721855911,01%
COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO (UNIDADE POLO)72295810,90%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72215813,58%
ESCOLA MUNICIPAL ELZA GRACIOTTO CASELI721345613,97%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72775613,11%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PEDRO REAL722485612,96%
COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO (UNIDADE POLO)72415510,66%
COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO (UNIDADE POLO)72285511,13%
ASSOCIACAO EDUCACIONAL DE VIGILANTES MIRINS72199559,20%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72805512,42%
ESCOLA MUNICIPAL ELZA GRACIOTTO CASELI721375412,47%
COLÉGIO PAROQUIAL NOSSA SENHORA DO CARMO - PAROQUIAL JUNIOR72104549,84%
ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ VAZ DE CARVALHO722285411,20%
ESCOLA MUNICIPAL NEUSA PEREIRA BRAGA721235411,69%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72195412,11%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72145414,21%
ESCOLA ESTADUAL FLAUZINA DIAS VIEGAS721615410,87%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PEDRO REAL722605414,17%
ESCOLA MUNICIPAL NEUSA PEREIRA BRAGA72895412,47%
ESCOLA ESTADUAL FLAUZINA DIAS VIEGAS72162539,57%
ASSOCIACAO EDUCACIONAL DE VIGILANTES MIRINS72198539,94%
ESCOLA MUNICIPAL NEUSA PEREIRA BRAGA721095311,09%
COLÉGIO PAROQUIAL NOSSA SENHORA DO CARMO - PAROQUIAL JUNIOR72335310,00%
COLÉGIO PAROQUIAL NOSSA SENHORA DO CARMO - PAROQUIAL JUNIOR72106529,34%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PEDRO REAL722495213,07%
ESCOLA MUNICIPAL DACIA FIGUEIREDO FORTES721075212,59%
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA DA SILVA (CAIC)721145212,12%
COLEGIO ESTADUAL DE PARANAVAI722565111,21%
ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT72188518,53%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PEDRO REAL722455111,86%
ESCOLA MUNICIPAL ROTARY ARENITO721015112,06%
ESCOLA MUNICIPAL GETÚLIO VARGAS72995114,13%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72235112,53%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PEDRO REAL722465114,05%
COLÉGIO PAROQUIAL NOSSA SENHORA DO CARMO - PAROQUIAL JUNIOR7244509,16%
ESCOLA ESTADUAL ADELIA ROSSI ARNALDI722235011,71%
COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO (UNIDADE POLO)7240509,78%
ESCOLA MUNICIPAL ELZA GRACIOTTO CASELI7225010,68%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA72785010,87%
ESCOLA MUNICIPAL ROTARY ARENITO72915012,22%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO721385010,53%
ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ VAZ DE CARVALHO722554911,45%
ESCOLA MUNICIPAL ELZA GRACIOTTO CASELI721334910,99%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PEDRO REAL722504911,26%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA72884910,99%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA72604911,72%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA72824910,14%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72224911,95%
ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT72189499,14%
ESCOLA MUNICIPAL CLEMENTE NIEHUES721944913,76%
ESCOLA MUNICIPAL HERMETO BOTELHO72169499,06%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA72564810,64%
ESCOLA RURAL MUNICIPAL EDITH EBINER ECKERT722524810,91%
ESCOLA MUNICIPAL GETÚLIO VARGAS721404811,88%
ESCOLA MUNICIPAL NEUSA PEREIRA BRAGA721184810,57%
ESCOLA MUNICIPAL NEUSA PEREIRA BRAGA7274810,96%
ESCOLA RURAL MUNICIPAL EDITH EBINER ECKERT722514811,22%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA72454711,30%
ESCOLA MUNICIPAL JAYME CANET721164711,99%
COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO (UNIDADE POLO)7226478,80%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA72524710,17%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO7284710,33%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA72624610,53%
ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT72183468,76%
INSTITUTO FEDERAL DO PARANÁ - IFPR72191469,18%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA72644610,93%
ESCOLA MUNICIPAL ROTARY ARENITO721434611,83%
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA DA SILVA (CAIC)721174611,68%
ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA721484610,60%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO729469,54%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PEDRO REAL722474611,06%
ESCOLA ESTADUAL ADELIA ROSSI ARNALDI722224510,32%
CENTRO ESTADUAL D EDUCAÇÃO BÁSICA P/ JOVENS E ADULTOS NEWTON GUIMARAES72684511,08%
COLÉGIO PAROQUIAL NOSSA SENHORA DO CARMO - PAROQUIAL JUNIOR7234458,54%
ESCOLA MUNICIPAL ELZA GRACIOTTO CASELI723459,68%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72184510,71%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA72574510,95%
ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ VAZ DE CARVALHO72229459,85%
ESCOLA MNICIPAL PROF. NOÊMIA RIBEIRO DO AMARAL722574510,87%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72154510,87%
ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT72184459,36%
ESCOLA MUNICIPAL NEUSA PEREIRA BRAGA72113459,96%
ESCOLA MUNICIPAL NEUSA PEREIRA BRAGA721204410,58%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO7290449,50%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO722404411,92%
ESCOLA MUNICIPAL DACIA FIGUEIREDO FORTES72139449,34%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72174411,96%
COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO (UNIDADE POLO)7230449,76%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL7283439,51%
ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA72151439,23%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72204310,09%
ESCOLA MUNICIPAL NEUSA PEREIRA BRAGA72127439,86%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA7284439,98%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA72924310,24%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO7211438,85%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL72254310,12%
COLÉGIO PAROQUIAL NOSSA SENHORA DO CARMO - PAROQUIAL JUNIOR7232438,50%
ESCOLA MUNICIPAL HERMETO BOTELHO72167427,92%
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA DA SILVA (CAIC)721324210,42%
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA DA SILVA (CAIC)721114210,58%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA7255429,63%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA72464211,05%
ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA72149428,43%
ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ VAZ DE CARVALHO72226429,11%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA7293419,90%
ESCOLA ESTADUAL ADELIA ROSSI ARNALDI722244110,02%
INSTITUTO FEDERAL DO PARANÁ - IFPR72190417,33%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO7212419,72%
ESCOLA MUNICIPAL NEUSA PEREIRA BRAGA7294409,59%
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR PEDRO REAL722444010,10%
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA DA SILVA (CAIC)721084010,36%
ESCOLA MUNICIPAL HERMETO BOTELHO72168407,46%
CENTRO ESTADUAL D EDUCAÇÃO BÁSICA P/ JOVENS E ADULTOS NEWTON GUIMARAES7271409,50%
ESCOLA MUNICIPAL JAYME CANET72121409,62%
COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO (UNIDADE POLO)7239407,78%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA72594010,20%
COLÉGIO PAROQUIAL NOSSA SENHORA DO CARMO - PAROQUIAL JUNIOR7242397,26%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA72653910,26%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO7298397,93%
ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA72150397,77%
ESCOLA MUNICIPAL CLEMENTE NIEHUES72193399,54%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA7247399,65%
ESCOLA MUNICIPAL GETÚLIO VARGAS726389,60%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA72493810,35%
CENTRO ESTADUAL D EDUCAÇÃO BÁSICA P/ JOVENS E ADULTOS NEWTON GUIMARAES7270389,50%
ESCOLA ESTADUAL ADELIA ROSSI ARNALDI72225388,32%
COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO (UNIDADE POLO)7231387,98%
COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO (UNIDADE POLO)7227388,07%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA7261389,27%
UNIDADE BASICA DE SAUDE PIRACEMA721963814,02%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO722383810,11%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA7266389,07%
ESCOLA ESTADUAL ADELIA ROSSI ARNALDI72221388,35%
ESCOLA MUNICIPAL GETÚLIO VARGAS72963811,01%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA7279388,52%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO72105388,03%
ESCOLA MUNICIPAL ELZA GRACIOTTO CASELI72135389,69%
COLEGIO ESTADUAL DE PARANAVAI72103379,05%
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA DA SILVA (CAIC)721283710,45%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO722333710,16%
CENTRO ESTADUAL D EDUCAÇÃO BÁSICA P/ JOVENS E ADULTOS NEWTON GUIMARAES7267379,54%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO72242379,92%
ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA72152378,15%
ESCOLA ESTADUAL CURITIBA7248379,59%
UNIPAR - UNIVERSIDADE PARANAENSE - CAMPUS PARANAVAÍ72258378,60%
ESCOLA MUNICIPAL JAYME CANET72129369,47%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO722303610,06%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO7281367,64%
ESCOLA ESTADUAL FLAUZINA DIAS VIEGAS72158367,47%
ESCOLA MUNICIPAL GETÚLIO VARGAS721463611,80%
ESCOLA MUNICIPAL ELZA GRACIOTTO CASELI721367,47%
INSTITUTO FEDERAL DO PARANÁ - IFPR72259368,55%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL7216368,55%
ESCOLA RURAL MUNICIPAL EDITH EBINER ECKERT72253358,25%
ESCOLA MUNICIPAL ELZA GRACIOTTO CASELI72136358,60%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO72119357,81%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO72243349,83%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA7258348,63%
COLEGIO ESTADUAL DE PARANAVAI7297347,44%
COLEGIO ESTADUAL SILVIO VIDAL7224348,33%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO72232349,69%
ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT72186336,86%
CENTRO ESTADUAL D EDUCAÇÃO BÁSICA P/ JOVENS E ADULTOS NEWTON GUIMARAES7272337,88%
ESCOLA ESTADUAL JOSE DE ANCHIETA72153337,13%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO7210326,68%
ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA72147328,51%
ESCOLA MUNICIPAL ELZA GRACIOTTO CASELI72144328,27%
ESCOLA MNICIPAL PROF. NOÊMIA RIBEIRO DO AMARAL722623211,68%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO72231328,94%
CENTRO ESTADUAL D EDUCAÇÃO BÁSICA P/ JOVENS E ADULTOS NEWTON GUIMARAES7274328,74%
COLÉGIO PAROQUIAL NOSSA SENHORA DO CARMO - PAROQUIAL JUNIOR72124316,00%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO72235318,24%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO72241318,93%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO72234308,47%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO72239308,20%
CENTRO ESTADUAL D EDUCAÇÃO BÁSICA P/ JOVENS E ADULTOS NEWTON GUIMARAES7269307,09%
ASSOCIACAO EDUCACIONAL DE VIGILANTES MIRINS72200305,75%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO72237307,61%
ESCOLA MUNICIPAL GETÚLIO VARGAS724298,41%
ESCOLA MUNICIPAL JAYME CANET72142298,66%
ESCOLA MUNICIPAL JAYME CANET72102287,87%
CENTRO ESTADUAL D EDUCAÇÃO BÁSICA P/ JOVENS E ADULTOS NEWTON GUIMARAES7273287,24%
ESCOLA ESTADUAL JOSE DE ANCHIETA72155286,85%
COLÉGIO ESTADUAL LEONEL FRANCA7263277,80%
COLEGIO ESTADUAL DR MARINS ALVES DE CAMARGO72130265,98%
ESCOLA ESTADUAL ENIRA DE MORAES RIBEIRO72236267,39%
ESCOLA ESTADUAL JOSE DE ANCHIETA72154255,80%
UNIPAR - UNIVERSIDADE PARANAENSE - CAMPUS PARANAVAÍ72263258,83%
ESCOLA ESTADUAL JOSE DE ANCHIETA72157255,43%
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA DA SILVA (CAIC)72122257,12%
ESCOLA ESTADUAL JOSE DE ANCHIETA72156256,13%
ESCOLA RURAL MUNICIPAL ELEODORIO EBANO PEREIRA721921520,27%
ESCOLA ESTADUAL ADELIA ROSSI ARNALDI72261118,46%