Votos totais
47.692
confere com o TSE
% dos válidos
2,22%
Posição geral
3º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
31,8%
Top 5
42,7%
Top 10
49,3%
Top 20
58,2%
Top 50
72,3%
Top 100
84,9%
Presença nos municípios
- Votos em 224 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (182)
- TERESINA, PARNAÍBA, PIRIPIRI, FLORIANO, ALTOS, JOSÉ DE FREITAS, BARRAS, CAMPO MAIOR, PEDRO II, LUIS CORREIA, UNIÃO, PIRACURUCA, URUÇUÍ, MIGUEL ALVES, ESPERANTINA, BOM JESUS, CORRENTE, COCAL, BURITI DOS LOPES, BAIXA GRANDE DO RIBEIRO, PAULISTANA, SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ, SÃO RAIMUNDO NONATO, BATALHA, OEIRAS, MARCOLÂNDIA, CASTELO DO PIAUÍ, SÃO JOÃO DO PIAUÍ, LUZILÂNDIA, CAPITÃO DE CAMPOS, JACOBINA DO PIAUÍ, SIGEFREDO PACHECO, CANTO DO BURITI, PIO IX, ÁGUA BRANCA, DEMERVAL LOBÃO, ACAUÃ, QUEIMADA NOVA, JAICÓS, NAZÁRIA… (+142)
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TERESINA | 15.152 | 3,13% | 3º | 100,0% | 31,8% |
| 2 | PARNAÍBA | 2.634 | 2,75% | 3º | 100,0% | 37,3% |
| 3 | PIRIPIRI | 874 | 2,27% | 3º | 100,0% | 39,1% |
| 4 | PICOS | 865 | 1,90% | 4º | 100,0% | 40,9% |
| 5 | FLORIANO | 841 | 2,38% | 3º | 100,0% | 42,7% |
| 6 | ALTOS | 712 | 2,33% | 3º | 100,0% | 44,2% |
| 7 | JOSÉ DE FREITAS | 638 | 2,17% | 3º | 100,0% | 45,5% |
| 8 | BARRAS | 628 | 2,12% | 3º | 100,0% | 46,9% |
| 9 | CAMPO MAIOR | 625 | 2,15% | 3º | 100,0% | 48,2% |
| 10 | PEDRO II | 540 | 2,09% | 3º | 100,0% | 49,3% |
| 11 | LUIS CORREIA | 517 | 2,41% | 3º | 100,0% | 50,4% |
| 12 | UNIÃO | 517 | 1,65% | 3º | 100,0% | 51,5% |
| 13 | PIRACURUCA | 452 | 2,26% | 3º | 100,0% | 52,4% |
| 14 | URUÇUÍ | 426 | 2,79% | 3º | 100,0% | 53,3% |
| 15 | MIGUEL ALVES | 417 | 2,04% | 3º | 100,0% | 54,2% |
| 16 | ESPERANTINA | 415 | 1,69% | 3º | 100,0% | 55,0% |
| 17 | BOM JESUS | 396 | 2,46% | 3º | 100,0% | 55,9% |
| 18 | CORRENTE | 394 | 2,46% | 3º | 100,0% | 56,7% |
| 19 | COCAL | 350 | 1,89% | 3º | 100,0% | 57,4% |
| 20 | BURITI DOS LOPES | 342 | 2,41% | 3º | 100,0% | 58,2% |
| 21 | BAIXA GRANDE DO RIBEIRO | 324 | 3,49% | 3º | 100,0% | 58,8% |
| 22 | PAULISTANA | 323 | 2,37% | 3º | 100,0% | 59,5% |
| 23 | SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ | 313 | 8,12% | 3º | 100,0% | 60,2% |
| 24 | SÃO RAIMUNDO NONATO | 311 | 1,38% | 3º | 100,0% | 60,8% |
| 25 | BATALHA | 303 | 1,87% | 3º | 100,0% | 61,5% |
| 26 | OEIRAS | 299 | 1,23% | 3º | 100,0% | 62,1% |
| 27 | MARCOLÂNDIA | 284 | 4,00% | 3º | 100,0% | 62,7% |
| 28 | CASTELO DO PIAUÍ | 265 | 2,14% | 3º | 100,0% | 63,2% |
| 29 | SÃO JOÃO DO PIAUÍ | 240 | 2,01% | 3º | 100,0% | 63,7% |
| 30 | LUZILÂNDIA | 226 | 1,47% | 3º | 100,0% | 64,2% |
| 31 | CAPITÃO DE CAMPOS | 224 | 2,82% | 3º | 100,0% | 64,7% |
| 32 | JACOBINA DO PIAUÍ | 221 | 4,94% | 3º | 100,0% | 65,1% |
| 33 | SIGEFREDO PACHECO | 218 | 2,81% | 3º | 100,0% | 65,6% |
| 34 | CANTO DO BURITI | 217 | 1,81% | 3º | 100,0% | 66,1% |
| 35 | PIO IX | 215 | 1,78% | 3º | 100,0% | 66,5% |
| 36 | ÁGUA BRANCA | 203 | 1,59% | 3º | 100,0% | 66,9% |
| 37 | DEMERVAL LOBÃO | 202 | 1,77% | 3º | 100,0% | 67,4% |
| 38 | ACAUÃ | 193 | 3,55% | 3º | 100,0% | 67,8% |
| 39 | QUEIMADA NOVA | 190 | 3,52% | 3º | 100,0% | 68,2% |
| 40 | JAICÓS | 188 | 1,83% | 3º | 100,0% | 68,6% |
| 41 | NAZÁRIA | 188 | 1,97% | 3º | 100,0% | 68,9% |
| 42 | AVELINO LOPES | 187 | 2,60% | 3º | 100,0% | 69,3% |
| 43 | VALENÇA DO PIAUÍ | 185 | 1,33% | 4º | 100,0% | 69,7% |
| 44 | BETÂNIA DO PIAUÍ | 185 | 3,81% | 3º | 100,0% | 70,1% |
| 45 | ALTO LONGÁ | 185 | 1,72% | 3º | 100,0% | 70,5% |
| 46 | SIMÕES | 183 | 1,89% | 3º | 100,0% | 70,9% |
| 47 | MONSENHOR GIL | 178 | 2,06% | 3º | 100,0% | 71,3% |
| 48 | SIMPLÍCIO MENDES | 177 | 2,10% | 3º | 100,0% | 71,6% |
| 49 | SÃO PEDRO DO PIAUÍ | 174 | 1,90% | 3º | 100,0% | 72,0% |
| 50 | CABECEIRAS DO PIAUÍ | 169 | 2,28% | 3º | 100,0% | 72,3% |
| 51 | ELESBÃO VELOSO | 165 | 1,62% | 3º | 100,0% | 72,7% |
| 52 | DOM INOCÊNCIO | 155 | 2,49% | 3º | 100,0% | 73,0% |
| 53 | GILBUÉS | 154 | 2,30% | 3º | 100,0% | 73,3% |
| 54 | CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ | 149 | 3,46% | 3º | 100,0% | 73,7% |
| 55 | PALMEIRA DO PIAUÍ | 148 | 3,74% | 3º | 100,0% | 74,0% |
| 56 | SÃO JOSÉ DO DIVINO | 147 | 3,60% | 3º | 100,0% | 74,3% |
| 57 | BENEDITINOS | 144 | 1,88% | 3º | 100,0% | 74,6% |
| 58 | LAGOA ALEGRE | 143 | 1,99% | 3º | 100,0% | 74,9% |
| 59 | AMARANTE | 142 | 1,15% | 3º | 100,0% | 75,2% |
| 60 | PALMEIRAIS | 140 | 1,31% | 3º | 100,0% | 75,5% |
| 61 | INHUMA | 138 | 1,36% | 4º | 100,0% | 75,8% |
| 62 | CURIMATÁ | 138 | 1,88% | 3º | 100,0% | 76,0% |
| 63 | RIBEIRO GONÇALVES | 137 | 3,09% | 3º | 100,0% | 76,3% |
| 64 | JUAZEIRO DO PIAUÍ | 136 | 3,03% | 3º | 100,0% | 76,6% |
| 65 | FRONTEIRAS | 135 | 1,79% | 3º | 100,0% | 76,9% |
| 66 | SANTA FILOMENA | 135 | 3,11% | 3º | 100,0% | 77,2% |
| 67 | SÃO MIGUEL DO TAPUIO | 134 | 1,20% | 4º | 100,0% | 77,5% |
| 68 | MONTE ALEGRE DO PIAUÍ | 134 | 1,86% | 3º | 100,0% | 77,7% |
| 69 | BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ | 121 | 2,21% | 3º | 100,0% | 78,0% |
| 70 | SÃO JOÃO DA FRONTEIRA | 118 | 2,84% | 3º | 100,0% | 78,2% |
| 71 | CAJUEIRO DA PRAIA | 118 | 1,90% | 3º | 100,0% | 78,5% |
| 72 | BRASILEIRA | 118 | 1,83% | 3º | 100,0% | 78,7% |
| 73 | CURRAIS | 118 | 2,26% | 3º | 100,0% | 79,0% |
| 74 | CARIDADE DO PIAUÍ | 117 | 2,86% | 3º | 100,0% | 79,2% |
| 75 | MURICI DOS PORTELAS | 114 | 2,45% | 3º | 100,0% | 79,5% |
| 76 | ILHA GRANDE | 113 | 1,50% | 4º | 100,0% | 79,7% |
| 77 | JOAQUIM PIRES | 111 | 1,24% | 3º | 100,0% | 79,9% |
| 78 | SÃO JOÃO DA SERRA | 111 | 2,02% | 3º | 100,0% | 80,2% |
| 79 | SUSSUAPARA | 111 | 1,97% | 3º | 100,0% | 80,4% |
| 80 | CARAÚBAS DO PIAUÍ | 108 | 2,59% | 3º | 100,0% | 80,6% |
| 81 | GUADALUPE | 107 | 1,74% | 3º | 100,0% | 80,9% |
| 82 | BERTOLÍNIA | 107 | 2,68% | 3º | 100,0% | 81,1% |
| 83 | ASSUNÇÃO DO PIAUÍ | 107 | 2,07% | 3º | 100,0% | 81,3% |
| 84 | REDENÇÃO DO GURGUÉIA | 107 | 1,95% | 3º | 100,0% | 81,5% |
| 85 | CRISTINO CASTRO | 106 | 1,55% | 4º | 100,0% | 81,8% |
| 86 | LAGOA DO PIAUÍ | 104 | 2,34% | 3º | 100,0% | 82,0% |
| 87 | PIMENTEIRAS | 104 | 1,45% | 3º | 100,0% | 82,2% |
| 88 | ITAUEIRA | 103 | 1,50% | 3º | 100,0% | 82,4% |
| 89 | CONCEIÇÃO DO CANINDÉ | 103 | 2,60% | 3º | 100,0% | 82,6% |
| 90 | BOA HORA | 103 | 1,92% | 3º | 100,0% | 82,8% |
| 91 | COCAL DOS ALVES | 102 | 2,35% | 3º | 100,0% | 83,1% |
| 92 | REGENERAÇÃO | 101 | 0,93% | 4º | 100,0% | 83,3% |
| 93 | NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS | 100 | 1,46% | 3º | 100,0% | 83,5% |
| 94 | CAXINGÓ | 100 | 2,12% | 3º | 100,0% | 83,7% |
| 95 | SÃO JULIÃO | 99 | 2,14% | 3º | 100,0% | 83,9% |
| 96 | ALAGOINHA DO PIAUÍ | 99 | 1,97% | 3º | 100,0% | 84,1% |
| 97 | BELA VISTA DO PIAUÍ | 99 | 3,39% | 3º | 100,0% | 84,3% |
| 98 | IPIRANGA DO PIAUÍ | 99 | 1,60% | 3º | 100,0% | 84,5% |
| 99 | MATIAS OLÍMPIO | 98 | 1,44% | 3º | 100,0% | 84,7% |
| 100 | CAMPO ALEGRE DO FIDALGO | 98 | 2,58% | 3º | 100,0% | 84,9% |
| 101 | CARACOL | 98 | 1,48% | 3º | 100,0% | 85,1% |
| 102 | PAU D'ARCO DO PIAUÍ | 98 | 2,16% | 3º | 100,0% | 85,3% |
| 103 | MONSENHOR HIPÓLITO | 97 | 1,59% | 3º | 100,0% | 85,5% |
| 104 | BOQUEIRÃO DO PIAUÍ | 95 | 2,07% | 3º | 100,0% | 85,7% |
| 105 | CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA | 93 | 2,79% | 3º | 100,0% | 85,9% |
| 106 | FRANCISCO SANTOS | 93 | 1,65% | 4º | 100,0% | 86,1% |
| 107 | VILA NOVA DO PIAUÍ | 93 | 3,60% | 3º | 100,0% | 86,3% |
| 108 | CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ | 93 | 1,99% | 3º | 100,0% | 86,5% |
| 109 | LAGOA DE SÃO FRANCISCO | 91 | 2,02% | 3º | 100,0% | 86,7% |
| 110 | FRANCISCO MACEDO | 91 | 3,91% | 3º | 100,0% | 86,9% |
| 111 | PARNAGUÁ | 90 | 1,56% | 3º | 100,0% | 87,1% |
| 112 | ITAINÓPOLIS | 90 | 1,19% | 3º | 100,0% | 87,3% |
| 113 | MASSAPÊ DO PIAUÍ | 90 | 1,94% | 3º | 100,0% | 87,5% |
| 114 | CAMPO GRANDE DO PIAUÍ | 88 | 2,08% | 3º | 100,0% | 87,7% |
| 115 | DOM EXPEDITO LOPES | 87 | 1,57% | 3º | 100,0% | 87,8% |
| 116 | NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 86 | 1,68% | 3º | 100,0% | 88,0% |
| 117 | JATOBÁ DO PIAUÍ | 85 | 1,49% | 3º | 100,0% | 88,2% |
| 118 | ANGICAL DO PIAUÍ | 84 | 1,61% | 4º | 100,0% | 88,4% |
| 119 | BOCAINA | 82 | 1,76% | 4º | 100,0% | 88,5% |
| 120 | VERA MENDES | 81 | 2,88% | 3º | 100,0% | 88,7% |
| 121 | NOVO ORIENTE DO PIAUÍ | 81 | 2,02% | 3º | 100,0% | 88,9% |
| 122 | SEBASTIÃO BARROS | 80 | 2,18% | 4º | 100,0% | 89,0% |
| 123 | CURRAL NOVO DO PIAUÍ | 79 | 1,76% | 3º | 100,0% | 89,2% |
| 124 | BARRO DURO | 78 | 1,56% | 3º | 100,0% | 89,4% |
| 125 | GEMINIANO | 78 | 1,43% | 3º | 100,0% | 89,5% |
| 126 | NAZARÉ DO PIAUÍ | 78 | 1,50% | 3º | 100,0% | 89,7% |
| 127 | SANTA LUZ | 78 | 1,80% | 3º | 100,0% | 89,9% |
| 128 | LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ | 77 | 2,04% | 3º | 100,0% | 90,0% |
| 129 | ANÍSIO DE ABREU | 76 | 1,30% | 3º | 100,0% | 90,2% |
| 130 | SÃO GONÇALO DO PIAUÍ | 76 | 1,82% | 3º | 100,0% | 90,3% |
| 131 | PORTO | 76 | 1,01% | 4º | 100,0% | 90,5% |
| 132 | ALVORADA DO GURGUÉIA | 75 | 2,03% | 3º | 100,0% | 90,7% |
| 133 | BURITI DOS MONTES | 73 | 1,25% | 3º | 100,0% | 90,8% |
| 134 | ALEGRETE DO PIAUÍ | 73 | 2,08% | 3º | 100,0% | 91,0% |
| 135 | SANTA CRUZ DOS MILAGRES | 73 | 2,29% | 3º | 100,0% | 91,1% |
| 136 | MANOEL EMÍDIO | 73 | 1,86% | 3º | 100,0% | 91,3% |
| 137 | NOVA SANTA RITA | 71 | 2,08% | 3º | 100,0% | 91,4% |
| 138 | SÃO LUIS DO PIAUÍ | 71 | 2,57% | 3º | 100,0% | 91,6% |
| 139 | TAMBORIL DO PIAUÍ | 70 | 2,99% | 3º | 100,0% | 91,7% |
| 140 | ARRAIAL | 68 | 1,93% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 141 | AGRICOLÂNDIA | 68 | 1,57% | 3º | 100,0% | 92,0% |
| 142 | ISAÍAS COELHO | 68 | 1,34% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 143 | JÚLIO BORGES | 68 | 1,76% | 4º | 100,0% | 92,3% |
| 144 | JUREMA | 67 | 1,66% | 3º | 100,0% | 92,4% |
| 145 | COIVARAS | 67 | 1,38% | 4º | 100,0% | 92,6% |
| 146 | PATOS DO PIAUÍ | 67 | 1,56% | 4º | 100,0% | 92,7% |
| 147 | SOCORRO DO PIAUÍ | 67 | 2,04% | 3º | 100,0% | 92,9% |
| 148 | COCAL DE TELHA | 66 | 1,96% | 3º | 100,0% | 93,0% |
| 149 | CURRALINHOS | 66 | 1,50% | 3º | 100,0% | 93,1% |
| 150 | JOCA MARQUES | 66 | 1,48% | 3º | 100,0% | 93,3% |
| 151 | MILTON BRANDÃO | 66 | 1,30% | 3º | 100,0% | 93,4% |
| 152 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 65 | 1,68% | 3º | 100,0% | 93,5% |
| 153 | BELÉM DO PIAUÍ | 64 | 2,25% | 3º | 100,0% | 93,7% |
| 154 | SÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE | 63 | 2,88% | 3º | 100,0% | 93,8% |
| 155 | BARREIRAS DO PIAUÍ | 63 | 2,49% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 156 | MADEIRO | 63 | 1,26% | 3º | 100,0% | 94,1% |
| 157 | SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ | 62 | 1,39% | 3º | 100,0% | 94,2% |
| 158 | FRANCISCO AYRES | 60 | 1,55% | 3º | 100,0% | 94,3% |
| 159 | MORRO CABEÇA NO TEMPO | 60 | 1,87% | 3º | 100,0% | 94,5% |
| 160 | SÃO GONÇALO DO GURGUÉIA | 60 | 2,74% | 3º | 100,0% | 94,6% |
| 161 | JARDIM DO MULATO | 59 | 1,59% | 3º | 100,0% | 94,7% |
| 162 | TANQUE DO PIAUÍ | 59 | 2,73% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 163 | SÃO JOSÉ DO PIAUÍ | 59 | 1,27% | 3º | 100,0% | 95,0% |
| 164 | SÃO FÉLIX DO PIAUÍ | 58 | 1,83% | 3º | 100,0% | 95,1% |
| 165 | SANTO ANTÔNIO DE LISBOA | 57 | 1,09% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 166 | WALL FERRAZ | 57 | 1,54% | 3º | 100,0% | 95,3% |
| 167 | SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ | 56 | 1,42% | 3º | 100,0% | 95,4% |
| 168 | MARCOS PARENTE | 56 | 1,66% | 3º | 100,0% | 95,5% |
| 169 | SÃO JOÃO DA CANABRAVA | 56 | 1,55% | 3º | 100,0% | 95,7% |
| 170 | RIBEIRA DO PIAUÍ | 55 | 1,81% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 171 | SEBASTIÃO LEAL | 55 | 1,52% | 3º | 100,0% | 95,9% |
| 172 | CORONEL JOSÉ DIAS | 54 | 1,19% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 173 | COLÔNIA DO PIAUÍ | 53 | 1,15% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 174 | JOÃO COSTA | 52 | 1,68% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 175 | COLÔNIA DO GURGUÉIA | 51 | 1,19% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 176 | PADRE MARCOS | 50 | 1,06% | 3º | 100,0% | 96,4% |
| 177 | AROEIRAS DO ITAIM | 50 | 1,32% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 178 | PAQUETÁ | 50 | 1,39% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 179 | ELISEU MARTINS | 50 | 1,70% | 3º | 100,0% | 96,8% |
| 180 | MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ | 49 | 1,09% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 181 | SÃO BRAZ DO PIAUÍ | 48 | 1,43% | 3º | 100,0% | 97,0% |
| 182 | RIACHO FRIO | 48 | 1,35% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 183 | SANTA ROSA DO PIAUÍ | 47 | 1,27% | 3º | 100,0% | 97,2% |
| 184 | LANDRI SALES | 47 | 1,25% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 185 | VÁRZEA GRANDE | 47 | 1,56% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 186 | CAMPO LARGO DO PIAUÍ | 46 | 1,02% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 187 | PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ | 46 | 1,53% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 188 | PAJEÚ DO PIAUÍ | 46 | 1,80% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 189 | DOMINGOS MOURÃO | 45 | 1,36% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 190 | SANTANA DO PIAUÍ | 45 | 1,29% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 191 | HUGO NAPOLEÃO | 44 | 1,26% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 192 | FARTURA DO PIAUÍ | 43 | 1,11% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 193 | SANTA CRUZ DO PIAUÍ | 43 | 0,86% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 194 | PAES LANDIM | 42 | 1,25% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 195 | LAGOINHA DO PIAUÍ | 42 | 1,70% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 196 | AROAZES | 42 | 0,97% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 197 | BONFIM DO PIAUÍ | 42 | 1,05% | 3º | 100,0% | 98,5% |
| 198 | JERUMENHA | 41 | 1,10% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 199 | CAMPINAS DO PIAUÍ | 40 | 0,99% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 200 | VÁRZEA BRANCA | 38 | 1,01% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 201 | FLORES DO PIAUÍ | 38 | 1,21% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 202 | RIO GRANDE DO PIAUÍ | 37 | 0,88% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 203 | LAGOA DO SÍTIO | 35 | 0,90% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 204 | ANTÔNIO ALMEIDA | 33 | 1,36% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 205 | PEDRO LAURENTINO | 32 | 1,21% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 206 | DIRCEU ARCOVERDE | 31 | 0,58% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 207 | GUARIBAS | 29 | 0,86% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 208 | FRANCINÓPOLIS | 28 | 0,80% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 209 | PRATA DO PIAUÍ | 28 | 0,96% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 210 | FLORESTA DO PIAUÍ | 27 | 1,39% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 211 | CAJAZEIRAS DO PIAUÍ | 26 | 0,93% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 212 | CANAVIEIRA | 26 | 0,99% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 213 | SÃO JOÃO DO ARRAIAL | 26 | 0,43% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 214 | SANTO INÁCIO DO PIAUÍ | 25 | 0,83% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 215 | BARRA D'ALCÂNTARA | 23 | 0,85% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 216 | PORTO ALEGRE DO PIAUÍ | 23 | 1,40% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 217 | SÃO JOÃO DA VARJOTA | 23 | 0,69% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 218 | OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍ | 22 | 1,01% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 219 | BREJO DO PIAUÍ | 21 | 0,69% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 220 | SÃO JOSÉ DO PEIXE | 21 | 0,86% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 221 | PAVUSSU | 19 | 0,63% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 222 | MIGUEL LEÃO | 17 | 1,09% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 223 | SÃO MIGUEL DO FIDALGO | 13 | 0,56% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 224 | SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES | 13 | 0,83% | 3º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em luis correia: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UNIDADE ESCOLAR CARMOSINA MARTINS DA ROCHA — COQUEIRO | 47 | 4,99% |
| UNIDADE ESCOLAR DEPUTADO PINHEIRO MACHADO — ALTO BONITO | 28 | 2,33% |
| ESCOLA DO MAR DO PIAUI — CENTRO | 28 | 1,73% |
| UNIDADE ESCOLAR RITA MIRANDA DE BRITO — ZONA RURAL | 27 | 2,89% |
| UNIDADE ESCOLAR CLARINDO BRITO VERAS — ZONA RURAL | 24 | 5,21% |
| UNIDADE ESCOLAR ZULMIRA XAVIER — CENTRO | 23 | 2,96% |
| UNIDADE ESCOLAR ELIANA SOARES — CENTRO | 23 | 2,83% |
| UNIDADE ESCOLAR SAO SEBASTIAO — ZONA RURAL | 18 | 2,14% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSÉ CHRISTIANO NETO — BEIRA-MAR | 16 | 1,98% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE MARIA DE LIMA — CEARAZINHO | 16 | 2,31% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA ADALGISA VIEIRA — ZONA RURAL | 15 | 3,23% |
| UNIDADE ESCOLAR MANOEL ALEXANDRE — ZONA RURAL | 15 | 3,64% |
| UNIDADE ESCOLAR HELENA DO NASCIMENTO GALDINO — ZONA RURAL | 14 | 3,13% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA TERESINHA — ZONA RURAL | 14 | 2,49% |
| UNIDADE ESCOLAR MANOEL RODRIGUES VIEIRA — ALTO BONITO | 12 | 1,78% |
| UNIDADE ESCOLAR D. PEDRO II — ZONA RURAL | 11 | 2,20% |
| UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO MIIRANDA BRITO — ZONA RURAL | 11 | 1,76% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA MARIA HELENA VERAS — CAMPOS | 10 | 2,16% |
| UNIDADE ESCOLAR FIRMO SOARES — ZONA RURAL | 10 | 3,14% |
| CENTRO EDUCACIONAL DR.FONTES IBIAPINA — CENTRO | 10 | 1,69% |
| UNIDADE ESCOLAR RUI BARBOSA — ZONA RURAL | 10 | 3,03% |
| UNIDADE ESCOLAR SALUSTIANO CARDOSO — ZONA RURAL | 10 | 5,41% |
| UNIDADE ESCOLAR FONTENELE MACHADO — ZONA RURAL | 9 | 2,35% |
| CENTRO DOS IDOSOS — CENTRO | 8 | 4,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DE ASSIS CARVALHO — ZONA RURAL | 8 | 2,79% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTONIO DE PADUA — ZONA RURAL | 8 | 3,83% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE PEREIRA DE SOUSA — ZONA RURAL | 8 | 2,20% |
| CAMARA MUNICIPAL — CENTRO | 7 | 2,41% |
| UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA DE FÁTIMA — ZONA RURAL | 6 | 3,03% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE JANUARIO CARNEIRO — ZONA RURAL | 6 | 1,62% |
| UNIDADE ESCOLAR FERNAO DIAS — ZONA RURAL | 6 | 1,50% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTONIO DE OLIVEIRA LIMA — ZONA RURAL | 6 | 1,95% |
| POSTO DE SAUDE - COQUEIRO — COQUEIRO | 6 | 3,35% |
| CRECHE TIA MARTA — ZONA RURAL | 5 | 2,62% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA JOSEFINA — ZONA RURAL | 5 | 1,65% |
| UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO DOMINGOS DE SOUZA — ZONA RURAL | 5 | 1,43% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSÉ ANTONIO FONTENELE — ZONA RURAL | 4 | 6,25% |
| APAE — CENTRO | 4 | 2,02% |
| UNIDADE ESCOLAR VICENTE CESARIO — ZONA RURAL | 4 | 2,14% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA RITA — ZONA RURAL | 3 | 1,60% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTONIO JOSÉ DA COSTA ARAÚJO — ZONA RURAL | 3 | 2,29% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA SALETE — ZONA RURAL | 3 | 1,01% |
| UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA DE LOURDES — ZONA RURAL | 2 | 1,19% |
| UNIDADE ESCOLAR MANOEL PEREIRA ARAUJO — ZONA RURAL | 2 | 1,75% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIA DA CONCEIÇÃO ALBUQUERQUE BARROS — ZONA RURAL | 2 | 0,41% |
| UNIDADE ESCOLAR MACHADO DE ASSIS — ZONA RURAL | 1 | 0,96% |
| UNIDADE ESCOLAR RITA GALENO — ZONA RURAL | 1 | 0,39% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA ANA — ZONA RURAL | 1 | 0,46% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE IVO DOS SANTOS — ZONA RURAL | 1 | 0,39% |
| UNIDADE ESCOLAR SAO JOAO — ZONA RURAL | 1 | 0,76% |