Votos totais
32.274
confere com o TSE
% dos válidos
1,50%
Posição geral
4º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
35,4%
Top 5
48,2%
Top 10
55,0%
Top 20
63,3%
Top 50
76,2%
Top 100
87,1%
Presença nos municípios
- Votos em 224 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (29)
- PICOS, VALENÇA DO PIAUÍ, INHUMA, SÃO MIGUEL DO TAPUIO, FRANCISCO SANTOS, ILHA GRANDE, REGENERAÇÃO, CRISTINO CASTRO, BOCAINA, ANGICAL DO PIAUÍ, PORTO, COIVARAS, SANTA CRUZ DO PIAUÍ, AROEIRAS DO ITAIM, SANTO ANTÔNIO DE LISBOA, CAMPO LARGO DO PIAUÍ, CORONEL JOSÉ DIAS, AROAZES, COLÔNIA DO GURGUÉIA, DIRCEU ARCOVERDE, HUGO NAPOLEÃO, SANTANA DO PIAUÍ, SÃO JOÃO DO ARRAIAL, LAGOA DO SÍTIO, SANTO INÁCIO DO PIAUÍ, FRANCINÓPOLIS, OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍ, MIGUEL LEÃO, SÃO MIGUEL DO FIDALGO
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TERESINA | 11.415 | 2,36% | 4º | 100,0% | 35,4% |
| 2 | PARNAÍBA | 2.005 | 2,09% | 4º | 100,0% | 41,6% |
| 3 | PICOS | 900 | 1,98% | 3º | 100,0% | 44,4% |
| 4 | PIRIPIRI | 642 | 1,67% | 4º | 100,0% | 46,4% |
| 5 | FLORIANO | 604 | 1,71% | 4º | 100,0% | 48,2% |
| 6 | CAMPO MAIOR | 526 | 1,81% | 4º | 100,0% | 49,9% |
| 7 | ALTOS | 496 | 1,63% | 4º | 100,0% | 51,4% |
| 8 | PEDRO II | 420 | 1,62% | 4º | 100,0% | 52,7% |
| 9 | PIRACURUCA | 386 | 1,93% | 4º | 100,0% | 53,9% |
| 10 | BARRAS | 353 | 1,19% | 4º | 100,0% | 55,0% |
| 11 | JOSÉ DE FREITAS | 336 | 1,14% | 4º | 100,0% | 56,0% |
| 12 | UNIÃO | 334 | 1,07% | 4º | 100,0% | 57,1% |
| 13 | ESPERANTINA | 300 | 1,22% | 4º | 100,0% | 58,0% |
| 14 | LUIS CORREIA | 300 | 1,40% | 4º | 100,0% | 58,9% |
| 15 | SÃO RAIMUNDO NONATO | 292 | 1,30% | 4º | 100,0% | 59,8% |
| 16 | OEIRAS | 267 | 1,10% | 4º | 100,0% | 60,7% |
| 17 | COCAL | 236 | 1,27% | 4º | 100,0% | 61,4% |
| 18 | VALENÇA DO PIAUÍ | 221 | 1,59% | 3º | 100,0% | 62,1% |
| 19 | PAULISTANA | 219 | 1,61% | 4º | 100,0% | 62,8% |
| 20 | INHUMA | 193 | 1,90% | 3º | 100,0% | 63,3% |
| 21 | CASTELO DO PIAUÍ | 193 | 1,56% | 4º | 100,0% | 63,9% |
| 22 | URUÇUÍ | 189 | 1,24% | 4º | 100,0% | 64,5% |
| 23 | ÁGUA BRANCA | 188 | 1,47% | 4º | 100,0% | 65,1% |
| 24 | BATALHA | 183 | 1,13% | 4º | 100,0% | 65,7% |
| 25 | BOM JESUS | 180 | 1,12% | 4º | 100,0% | 66,2% |
| 26 | MIGUEL ALVES | 173 | 0,85% | 4º | 100,0% | 66,8% |
| 27 | DEMERVAL LOBÃO | 171 | 1,50% | 4º | 100,0% | 67,3% |
| 28 | BURITI DOS LOPES | 167 | 1,18% | 4º | 100,0% | 67,8% |
| 29 | SÃO JOÃO DO PIAUÍ | 164 | 1,37% | 4º | 100,0% | 68,3% |
| 30 | LUZILÂNDIA | 160 | 1,04% | 4º | 100,0% | 68,8% |
| 31 | SÃO MIGUEL DO TAPUIO | 143 | 1,28% | 3º | 100,0% | 69,3% |
| 32 | JAICÓS | 139 | 1,35% | 4º | 100,0% | 69,7% |
| 33 | AMARANTE | 136 | 1,10% | 4º | 100,0% | 70,1% |
| 34 | FRANCISCO SANTOS | 133 | 2,36% | 3º | 100,0% | 70,5% |
| 35 | ELESBÃO VELOSO | 131 | 1,29% | 4º | 100,0% | 70,9% |
| 36 | CORRENTE | 126 | 0,79% | 5º | 100,0% | 71,3% |
| 37 | PIO IX | 125 | 1,03% | 4º | 100,0% | 71,7% |
| 38 | ALTO LONGÁ | 119 | 1,11% | 4º | 100,0% | 72,1% |
| 39 | ILHA GRANDE | 118 | 1,57% | 3º | 100,0% | 72,5% |
| 40 | SÃO PEDRO DO PIAUÍ | 117 | 1,27% | 4º | 100,0% | 72,8% |
| 41 | REGENERAÇÃO | 116 | 1,07% | 3º | 100,0% | 73,2% |
| 42 | SIMPLÍCIO MENDES | 114 | 1,35% | 4º | 100,0% | 73,5% |
| 43 | SIMÕES | 112 | 1,15% | 4º | 100,0% | 73,9% |
| 44 | CANTO DO BURITI | 110 | 0,92% | 5º | 100,0% | 74,2% |
| 45 | MONSENHOR GIL | 110 | 1,28% | 4º | 100,0% | 74,6% |
| 46 | CAPITÃO DE CAMPOS | 109 | 1,37% | 4º | 100,0% | 74,9% |
| 47 | FRONTEIRAS | 108 | 1,43% | 4º | 100,0% | 75,2% |
| 48 | CRISTINO CASTRO | 107 | 1,57% | 3º | 100,0% | 75,6% |
| 49 | GUADALUPE | 106 | 1,73% | 4º | 100,0% | 75,9% |
| 50 | BOCAINA | 104 | 2,23% | 3º | 100,0% | 76,2% |
| 51 | BRASILEIRA | 95 | 1,48% | 4º | 100,0% | 76,5% |
| 52 | SUSSUAPARA | 92 | 1,64% | 4º | 100,0% | 76,8% |
| 53 | SIGEFREDO PACHECO | 92 | 1,19% | 4º | 100,0% | 77,1% |
| 54 | ANGICAL DO PIAUÍ | 85 | 1,62% | 3º | 100,0% | 77,3% |
| 55 | ITAINÓPOLIS | 85 | 1,13% | 4º | 100,0% | 77,6% |
| 56 | BAIXA GRANDE DO RIBEIRO | 84 | 0,91% | 5º | 100,0% | 77,9% |
| 57 | JUAZEIRO DO PIAUÍ | 84 | 1,87% | 4º | 100,0% | 78,1% |
| 58 | BENEDITINOS | 84 | 1,10% | 5º | 100,0% | 78,4% |
| 59 | PORTO | 83 | 1,10% | 3º | 100,0% | 78,6% |
| 60 | NAZÁRIA | 81 | 0,85% | 4º | 100,0% | 78,9% |
| 61 | PIMENTEIRAS | 81 | 1,13% | 4º | 100,0% | 79,1% |
| 62 | MATIAS OLÍMPIO | 80 | 1,17% | 4º | 100,0% | 79,4% |
| 63 | MARCOLÂNDIA | 78 | 1,10% | 4º | 100,0% | 79,6% |
| 64 | MONSENHOR HIPÓLITO | 78 | 1,28% | 4º | 100,0% | 79,9% |
| 65 | LAGOA ALEGRE | 78 | 1,08% | 4º | 100,0% | 80,1% |
| 66 | CURIMATÁ | 78 | 1,06% | 5º | 100,0% | 80,4% |
| 67 | ACAUÃ | 78 | 1,43% | 4º | 100,0% | 80,6% |
| 68 | LAGOA DE SÃO FRANCISCO | 77 | 1,71% | 4º | 100,0% | 80,8% |
| 69 | CABECEIRAS DO PIAUÍ | 77 | 1,04% | 5º | 100,0% | 81,1% |
| 70 | GEMINIANO | 76 | 1,40% | 4º | 100,0% | 81,3% |
| 71 | DOM EXPEDITO LOPES | 75 | 1,36% | 4º | 100,0% | 81,5% |
| 72 | NOSSA SENHORA DOS REMÉDIOS | 72 | 1,05% | 4º | 100,0% | 81,8% |
| 73 | COIVARAS | 71 | 1,46% | 3º | 100,0% | 82,0% |
| 74 | NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 70 | 1,37% | 4º | 100,0% | 82,2% |
| 75 | QUEIMADA NOVA | 69 | 1,28% | 4º | 100,0% | 82,4% |
| 76 | SÃO JOSÉ DO DIVINO | 69 | 1,69% | 4º | 100,0% | 82,6% |
| 77 | PALMEIRAIS | 68 | 0,64% | 5º | 100,0% | 82,8% |
| 78 | BURITI DOS MONTES | 67 | 1,15% | 4º | 100,0% | 83,0% |
| 79 | CAXINGÓ | 66 | 1,40% | 4º | 100,0% | 83,3% |
| 80 | CURRAL NOVO DO PIAUÍ | 66 | 1,47% | 4º | 100,0% | 83,5% |
| 81 | ITAUEIRA | 63 | 0,92% | 4º | 100,0% | 83,7% |
| 82 | SANTA CRUZ DO PIAUÍ | 63 | 1,26% | 3º | 100,0% | 83,8% |
| 83 | AROEIRAS DO ITAIM | 62 | 1,64% | 3º | 100,0% | 84,0% |
| 84 | JATOBÁ DO PIAUÍ | 62 | 1,09% | 4º | 100,0% | 84,2% |
| 85 | PAU D'ARCO DO PIAUÍ | 62 | 1,37% | 4º | 100,0% | 84,4% |
| 86 | SÃO JOÃO DA SERRA | 61 | 1,11% | 5º | 100,0% | 84,6% |
| 87 | BOQUEIRÃO DO PIAUÍ | 61 | 1,33% | 4º | 100,0% | 84,8% |
| 88 | BELA VISTA DO PIAUÍ | 61 | 2,09% | 4º | 100,0% | 85,0% |
| 89 | SANTO ANTÔNIO DE LISBOA | 60 | 1,15% | 3º | 100,0% | 85,2% |
| 90 | MASSAPÊ DO PIAUÍ | 59 | 1,27% | 4º | 100,0% | 85,4% |
| 91 | BERTOLÍNIA | 59 | 1,48% | 4º | 100,0% | 85,5% |
| 92 | SÃO FRANCISCO DO PIAUÍ | 59 | 1,32% | 4º | 100,0% | 85,7% |
| 93 | RIBEIRO GONÇALVES | 58 | 1,31% | 4º | 100,0% | 85,9% |
| 94 | CAMPO LARGO DO PIAUÍ | 58 | 1,29% | 3º | 100,0% | 86,1% |
| 95 | MILTON BRANDÃO | 58 | 1,14% | 4º | 100,0% | 86,3% |
| 96 | ALAGOINHA DO PIAUÍ | 58 | 1,15% | 5º | 100,0% | 86,4% |
| 97 | IPIRANGA DO PIAUÍ | 57 | 0,92% | 5º | 100,0% | 86,6% |
| 98 | CORONEL JOSÉ DIAS | 56 | 1,24% | 3º | 100,0% | 86,8% |
| 99 | JOAQUIM PIRES | 56 | 0,62% | 5º | 100,0% | 87,0% |
| 100 | AROAZES | 56 | 1,30% | 3º | 100,0% | 87,1% |
| 101 | FRANCISCO AYRES | 56 | 1,45% | 5º | 100,0% | 87,3% |
| 102 | CAJUEIRO DA PRAIA | 56 | 0,90% | 4º | 100,0% | 87,5% |
| 103 | SÃO GONÇALO DO PIAUÍ | 56 | 1,34% | 4º | 100,0% | 87,7% |
| 104 | BOA HORA | 56 | 1,05% | 4º | 100,0% | 87,8% |
| 105 | BARRO DURO | 55 | 1,10% | 5º | 100,0% | 88,0% |
| 106 | COLÔNIA DO GURGUÉIA | 55 | 1,28% | 3º | 100,0% | 88,2% |
| 107 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 53 | 1,37% | 4º | 100,0% | 88,3% |
| 108 | JACOBINA DO PIAUÍ | 53 | 1,18% | 4º | 100,0% | 88,5% |
| 109 | MURICI DOS PORTELAS | 53 | 1,14% | 5º | 100,0% | 88,7% |
| 110 | DIRCEU ARCOVERDE | 53 | 0,98% | 3º | 100,0% | 88,8% |
| 111 | CARIDADE DO PIAUÍ | 52 | 1,27% | 5º | 100,0% | 89,0% |
| 112 | DOM INOCÊNCIO | 52 | 0,83% | 4º | 100,0% | 89,2% |
| 113 | COCAL DE TELHA | 52 | 1,54% | 4º | 100,0% | 89,3% |
| 114 | MONTE ALEGRE DO PIAUÍ | 50 | 0,69% | 5º | 100,0% | 89,5% |
| 115 | HUGO NAPOLEÃO | 50 | 1,43% | 3º | 100,0% | 89,6% |
| 116 | LAGOA DO PIAUÍ | 50 | 1,13% | 4º | 100,0% | 89,8% |
| 117 | SANTANA DO PIAUÍ | 49 | 1,40% | 3º | 100,0% | 89,9% |
| 118 | BOM PRINCÍPIO DO PIAUÍ | 49 | 0,90% | 4º | 100,0% | 90,1% |
| 119 | CAMPO GRANDE DO PIAUÍ | 49 | 1,16% | 4º | 100,0% | 90,2% |
| 120 | CURRAIS | 47 | 0,90% | 4º | 100,0% | 90,4% |
| 121 | SÃO LOURENÇO DO PIAUÍ | 46 | 1,17% | 4º | 100,0% | 90,5% |
| 122 | PAQUETÁ | 46 | 1,28% | 4º | 100,0% | 90,7% |
| 123 | CARACOL | 45 | 0,68% | 5º | 100,0% | 90,8% |
| 124 | BETÂNIA DO PIAUÍ | 45 | 0,93% | 5º | 100,0% | 90,9% |
| 125 | SANTA ROSA DO PIAUÍ | 45 | 1,21% | 4º | 100,0% | 91,1% |
| 126 | SÃO JOSÉ DO PIAUÍ | 44 | 0,94% | 4º | 100,0% | 91,2% |
| 127 | SÃO JOÃO DA CANABRAVA | 44 | 1,22% | 4º | 100,0% | 91,4% |
| 128 | GILBUÉS | 44 | 0,66% | 5º | 100,0% | 91,5% |
| 129 | CARAÚBAS DO PIAUÍ | 44 | 1,06% | 4º | 100,0% | 91,6% |
| 130 | MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ | 43 | 0,95% | 4º | 100,0% | 91,8% |
| 131 | ALVORADA DO GURGUÉIA | 43 | 1,16% | 4º | 100,0% | 91,9% |
| 132 | SANTA LUZ | 43 | 0,99% | 4º | 100,0% | 92,0% |
| 133 | NAZARÉ DO PIAUÍ | 43 | 0,83% | 5º | 100,0% | 92,2% |
| 134 | PARNAGUÁ | 43 | 0,75% | 5º | 100,0% | 92,3% |
| 135 | PALMEIRA DO PIAUÍ | 42 | 1,06% | 4º | 100,0% | 92,4% |
| 136 | COCAL DOS ALVES | 42 | 0,97% | 5º | 100,0% | 92,6% |
| 137 | AGRICOLÂNDIA | 42 | 0,97% | 5º | 100,0% | 92,7% |
| 138 | SÃO LUIS DO PIAUÍ | 42 | 1,52% | 4º | 100,0% | 92,8% |
| 139 | CALDEIRÃO GRANDE DO PIAUÍ | 41 | 0,95% | 4º | 100,0% | 92,9% |
| 140 | PADRE MARCOS | 41 | 0,87% | 5º | 100,0% | 93,1% |
| 141 | VILA NOVA DO PIAUÍ | 40 | 1,55% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 142 | SÃO JOÃO DO ARRAIAL | 40 | 0,66% | 3º | 100,0% | 93,3% |
| 143 | ASSUNÇÃO DO PIAUÍ | 40 | 0,78% | 5º | 100,0% | 93,4% |
| 144 | AVELINO LOPES | 40 | 0,56% | 5º | 100,0% | 93,6% |
| 145 | VÁRZEA GRANDE | 39 | 1,29% | 4º | 100,0% | 93,7% |
| 146 | NOVO ORIENTE DO PIAUÍ | 38 | 0,95% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 147 | CURRALINHOS | 38 | 0,86% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 148 | PATOS DO PIAUÍ | 38 | 0,89% | 5º | 100,0% | 94,0% |
| 149 | JARDIM DO MULATO | 38 | 1,02% | 5º | 100,0% | 94,2% |
| 150 | ALEGRETE DO PIAUÍ | 37 | 1,05% | 4º | 100,0% | 94,3% |
| 151 | ARRAIAL | 37 | 1,05% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 152 | CONCEIÇÃO DO CANINDÉ | 37 | 0,93% | 5º | 100,0% | 94,5% |
| 153 | SÃO JULIÃO | 37 | 0,80% | 4º | 100,0% | 94,6% |
| 154 | CAMPO ALEGRE DO FIDALGO | 36 | 0,95% | 4º | 100,0% | 94,7% |
| 155 | MADEIRO | 36 | 0,72% | 4º | 100,0% | 94,8% |
| 156 | LAGOA DO SÍTIO | 36 | 0,93% | 3º | 100,0% | 95,0% |
| 157 | MANOEL EMÍDIO | 35 | 0,89% | 4º | 100,0% | 95,1% |
| 158 | BONFIM DO PIAUÍ | 35 | 0,88% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 159 | SÃO JOÃO DA FRONTEIRA | 35 | 0,84% | 5º | 100,0% | 95,3% |
| 160 | TANQUE DO PIAUÍ | 34 | 1,57% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 161 | PASSAGEM FRANCA DO PIAUÍ | 34 | 1,13% | 4º | 100,0% | 95,5% |
| 162 | ISAÍAS COELHO | 34 | 0,67% | 5º | 100,0% | 95,6% |
| 163 | SÃO FÉLIX DO PIAUÍ | 33 | 1,04% | 5º | 100,0% | 95,7% |
| 164 | DOMINGOS MOURÃO | 33 | 0,99% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 165 | BELÉM DO PIAUÍ | 33 | 1,16% | 4º | 100,0% | 95,9% |
| 166 | SANTO INÁCIO DO PIAUÍ | 32 | 1,06% | 3º | 100,0% | 96,0% |
| 167 | NOVA SANTA RITA | 32 | 0,94% | 5º | 100,0% | 96,1% |
| 168 | CAPITÃO GERVÁSIO OLIVEIRA | 32 | 0,96% | 4º | 100,0% | 96,2% |
| 169 | VÁRZEA BRANCA | 32 | 0,85% | 5º | 100,0% | 96,3% |
| 170 | LAGOINHA DO PIAUÍ | 31 | 1,26% | 4º | 100,0% | 96,4% |
| 171 | REDENÇÃO DO GURGUÉIA | 31 | 0,56% | 5º | 100,0% | 96,5% |
| 172 | FRANCINÓPOLIS | 30 | 0,85% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 173 | LAGOA DO BARRO DO PIAUÍ | 30 | 0,80% | 4º | 100,0% | 96,7% |
| 174 | JOCA MARQUES | 29 | 0,65% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 175 | SÃO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUÍ | 28 | 0,73% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 176 | JERUMENHA | 28 | 0,75% | 5º | 100,0% | 96,9% |
| 177 | WALL FERRAZ | 28 | 0,76% | 5º | 100,0% | 97,0% |
| 178 | CRISTALÂNDIA DO PIAUÍ | 27 | 0,58% | 5º | 100,0% | 97,1% |
| 179 | SÃO BRAZ DO PIAUÍ | 27 | 0,81% | 5º | 100,0% | 97,2% |
| 180 | CAMPINAS DO PIAUÍ | 27 | 0,67% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 181 | PEDRO LAURENTINO | 27 | 1,02% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 182 | SANTA FILOMENA | 27 | 0,62% | 5º | 100,0% | 97,4% |
| 183 | SÃO MIGUEL DA BAIXA GRANDE | 25 | 1,14% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 184 | SOCORRO DO PIAUÍ | 25 | 0,76% | 5º | 100,0% | 97,6% |
| 185 | PAES LANDIM | 25 | 0,74% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 186 | FLORESTA DO PIAUÍ | 25 | 1,28% | 5º | 100,0% | 97,8% |
| 187 | SANTA CRUZ DOS MILAGRES | 25 | 0,78% | 5º | 100,0% | 97,8% |
| 188 | RIACHO FRIO | 25 | 0,71% | 5º | 100,0% | 97,9% |
| 189 | MARCOS PARENTE | 24 | 0,71% | 5º | 100,0% | 98,0% |
| 190 | SEBASTIÃO LEAL | 24 | 0,66% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 191 | ANÍSIO DE ABREU | 24 | 0,41% | 5º | 100,0% | 98,1% |
| 192 | COLÔNIA DO PIAUÍ | 24 | 0,52% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 193 | PRATA DO PIAUÍ | 23 | 0,79% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 194 | JOÃO COSTA | 23 | 0,74% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 195 | RIO GRANDE DO PIAUÍ | 23 | 0,54% | 5º | 100,0% | 98,4% |
| 196 | OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍ | 23 | 1,06% | 3º | 100,0% | 98,5% |
| 197 | JÚLIO BORGES | 23 | 0,59% | 5º | 100,0% | 98,6% |
| 198 | FLORES DO PIAUÍ | 22 | 0,70% | 5º | 100,0% | 98,6% |
| 199 | TAMBORIL DO PIAUÍ | 22 | 0,94% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 200 | BARRA D'ALCÂNTARA | 21 | 0,78% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 201 | ELISEU MARTINS | 21 | 0,71% | 5º | 100,0% | 98,8% |
| 202 | MIGUEL LEÃO | 20 | 1,28% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 203 | VERA MENDES | 20 | 0,71% | 5º | 100,0% | 99,0% |
| 204 | GUARIBAS | 20 | 0,60% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 205 | BARREIRAS DO PIAUÍ | 19 | 0,75% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 206 | MORRO CABEÇA NO TEMPO | 19 | 0,59% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 207 | RIBEIRA DO PIAUÍ | 19 | 0,63% | 5º | 100,0% | 99,2% |
| 208 | PAVUSSU | 19 | 0,63% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 209 | FARTURA DO PIAUÍ | 18 | 0,47% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 210 | BREJO DO PIAUÍ | 18 | 0,59% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 211 | JUREMA | 18 | 0,45% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 212 | CAJAZEIRAS DO PIAUÍ | 18 | 0,64% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 213 | SÃO JOSÉ DO PEIXE | 17 | 0,70% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 214 | LANDRI SALES | 17 | 0,45% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 215 | SÃO JOÃO DA VARJOTA | 17 | 0,51% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 216 | SEBASTIÃO BARROS | 17 | 0,46% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 217 | SÃO MIGUEL DO FIDALGO | 16 | 0,69% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 218 | PORTO ALEGRE DO PIAUÍ | 15 | 0,91% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 219 | ANTÔNIO ALMEIDA | 14 | 0,58% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 220 | PAJEÚ DO PIAUÍ | 13 | 0,51% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 221 | SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES | 12 | 0,77% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 222 | SÃO GONÇALO DO GURGUÉIA | 12 | 0,55% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 223 | FRANCISCO MACEDO | 10 | 0,43% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 224 | CANAVIEIRA | 10 | 0,38% | 5º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em luis correia: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA DO MAR DO PIAUI — CENTRO | 31 | 1,92% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE MARIA DE LIMA — CEARAZINHO | 23 | 3,32% |
| UNIDADE ESCOLAR DEPUTADO PINHEIRO MACHADO — ALTO BONITO | 21 | 1,75% |
| UNIDADE ESCOLAR MANOEL RODRIGUES VIEIRA — ALTO BONITO | 21 | 3,12% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSÉ CHRISTIANO NETO — BEIRA-MAR | 19 | 2,35% |
| UNIDADE ESCOLAR ZULMIRA XAVIER — CENTRO | 14 | 1,80% |
| UNIDADE ESCOLAR CARMOSINA MARTINS DA ROCHA — COQUEIRO | 12 | 1,27% |
| UNIDADE ESCOLAR ELIANA SOARES — CENTRO | 12 | 1,48% |
| UNIDADE ESCOLAR MANOEL ALEXANDRE — ZONA RURAL | 11 | 2,67% |
| UNIDADE ESCOLAR HELENA DO NASCIMENTO GALDINO — ZONA RURAL | 10 | 2,24% |
| UNIDADE ESCOLAR RITA MIRANDA DE BRITO — ZONA RURAL | 9 | 0,96% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA MARIA HELENA VERAS — CAMPOS | 9 | 1,94% |
| UNIDADE ESCOLAR SAO SEBASTIAO — ZONA RURAL | 8 | 0,95% |
| UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO MIIRANDA BRITO — ZONA RURAL | 6 | 0,96% |
| CENTRO EDUCACIONAL DR.FONTES IBIAPINA — CENTRO | 6 | 1,01% |
| CENTRO DOS IDOSOS — CENTRO | 6 | 3,55% |
| UNIDADE ESCOLAR SAO JOAO — ZONA RURAL | 5 | 3,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DE ASSIS CARVALHO — ZONA RURAL | 5 | 1,74% |
| CAMARA MUNICIPAL — CENTRO | 4 | 1,37% |
| UNIDADE ESCOLAR D. PEDRO II — ZONA RURAL | 4 | 0,80% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE JANUARIO CARNEIRO — ZONA RURAL | 4 | 1,08% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA TERESINHA — ZONA RURAL | 4 | 0,71% |
| POSTO DE SAUDE - COQUEIRO — COQUEIRO | 4 | 2,23% |
| UNIDADE ESCOLAR SALUSTIANO CARDOSO — ZONA RURAL | 4 | 2,16% |
| UNIDADE ESCOLAR MARIA DA CONCEIÇÃO ALBUQUERQUE BARROS — ZONA RURAL | 4 | 0,81% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA JOSEFINA — ZONA RURAL | 4 | 1,32% |
| UNIDADE ESCOLAR RUI BARBOSA — ZONA RURAL | 4 | 1,21% |
| UNIDADE ESCOLAR FIRMO SOARES — ZONA RURAL | 3 | 0,94% |
| UNIDADE ESCOLAR NOSSA SENHORA DE FÁTIMA — ZONA RURAL | 3 | 1,52% |
| UNIDADE ESCOLAR ANTONIO DE OLIVEIRA LIMA — ZONA RURAL | 3 | 0,98% |
| UNIDADE ESCOLAR FONTENELE MACHADO — ZONA RURAL | 3 | 0,78% |
| APAE — CENTRO | 3 | 1,52% |
| UNIDADE ESCOLAR FERNAO DIAS — ZONA RURAL | 3 | 0,75% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA RITA — ZONA RURAL | 3 | 1,60% |
| UNIDADE ESCOLAR RITA GALENO — ZONA RURAL | 2 | 0,77% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA SALETE — ZONA RURAL | 2 | 0,67% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE PEREIRA DE SOUSA — ZONA RURAL | 2 | 0,55% |
| UNIDADE ESCOLAR SANTA ANA — ZONA RURAL | 2 | 0,92% |
| UNIDADE ESCOLAR MANOEL PEREIRA ARAUJO — ZONA RURAL | 1 | 0,88% |
| UNIDADE ESCOLAR RAIMUNDO DOMINGOS DE SOUZA — ZONA RURAL | 1 | 0,29% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSÉ ANTONIO FONTENELE — ZONA RURAL | 1 | 1,56% |
| UNIDADE ESCOLAR MACHADO DE ASSIS — ZONA RURAL | 1 | 0,96% |
| UNIDADE ESCOLAR CLARINDO BRITO VERAS — ZONA RURAL | 1 | 0,22% |
| UNIDADE ESCOLAR PROFESSORA ADALGISA VIEIRA — ZONA RURAL | 1 | 0,22% |
| UNIDADE ESCOLAR JOSE IVO DOS SANTOS — ZONA RURAL | 1 | 0,39% |