Votos totais
227
confere com o TSE
% dos válidos
0,00%
Posição geral
364º
de 487 candidatos
No partido
34º
de 43
Concentração de votos
Maior município
51,1%
Top 5
88,5%
Top 10
94,7%
Top 20
99,6%
Top 50
100,0%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 21 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JABOATÃO DOS GUARARAPES | 116 | 0,03% | 155º | 0,2% | 51,1% |
| 2 | PALMARES | 40 | 0,14% | 66º | 2,4% | 68,7% |
| 3 | RECIFE | 29 | 0,00% | 377º | 0,0% | 81,5% |
| 4 | OLINDA | 9 | 0,00% | 318º | 0,0% | 85,5% |
| 5 | MORENO | 7 | 0,02% | 119º | 0,1% | 88,5% |
| 6 | BONITO | 4 | 0,02% | 121º | 0,2% | 90,3% |
| 7 | PAULISTA | 4 | 0,00% | 359º | 0,0% | 92,1% |
| 8 | ABREU E LIMA | 2 | 0,00% | 274º | 0,1% | 93,0% |
| 9 | CABO DE SANTO AGOSTINHO | 2 | 0,00% | 310º | 0,0% | 93,8% |
| 10 | CARUARU | 2 | 0,00% | 320º | 0,0% | 94,7% |
| 11 | CAMARAGIBE | 2 | 0,00% | 328º | 0,0% | 95,6% |
| 12 | CATENDE | 1 | 0,01% | 161º | 0,1% | 96,0% |
| 13 | PETROLINA | 1 | 0,00% | 299º | 0,0% | 96,5% |
| 14 | CARPINA | 1 | 0,00% | 231º | 0,1% | 96,9% |
| 15 | RIBEIRÃO | 1 | 0,01% | 174º | 0,0% | 97,4% |
| 16 | SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE | 1 | 0,01% | 165º | 0,2% | 97,8% |
| 17 | SÃO JOSÉ DO BELMONTE | 1 | 0,01% | 120º | 0,4% | 98,2% |
| 18 | SÃO LOURENÇO DA MATA | 1 | 0,00% | 325º | 0,0% | 98,7% |
| 19 | TORITAMA | 1 | 0,00% | 166º | 0,0% | 99,1% |
| 20 | AGRESTINA | 1 | 0,01% | 137º | 0,1% | 99,6% |
| 21 | GRAVATÁ | 1 | 0,00% | 250º | 0,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em recife: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA SENADOR PAULO GUERRA — TEJIPIÓ | 2 | 0,07% |
| ESCOLA MUNICIPAL 27 DE NOVEMBRO — UR 3 - IBURA | 2 | 0,18% |
| ESCOLA PINHEIROS — IMBIRIBEIRA | 2 | 0,08% |
| ESCOLA JORNALISTA COSTA PORTO — JORDAO BAIXO | 2 | 0,05% |
| SESI - SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA — IBURA DE BAIXO | 1 | 0,02% |
| ESCOLA ESTADUAL ALVARO LINS — NOVA DESCOBERTA | 1 | 0,02% |
| ESCOLA DOM SEBASTIAO LEME (POLIVALENTE) — UR 1 - IBURA | 1 | 0,02% |
| COLÉGIO TRIUNFO — ARRUDA | 1 | 0,08% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. MARIA DA PAZ BRANDAO ALVES — SANCHO | 1 | 0,03% |
| ESCOLA JOSÉ MARIANO — AREIAS | 1 | 0,06% |
| SENAI - SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL — AREIAS | 1 | 0,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL DINÁ DE OLIVEIRA — IPUTINGA | 1 | 0,02% |
| ESCOLA MARCELINO CHAMPAGNAT — TEJIPIÓ | 1 | 0,06% |
| ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO — CASA AMARELA | 1 | 0,03% |
| ESCOLA POLITÉCNICA — MADALENA | 1 | 0,06% |
| ESCOLA LAGOA ENCANTADA — LAGOA ENCANTADA | 1 | 0,02% |
| COLÉGIO ADVENTISTA DO ARRUDA — ARRUDA | 1 | 0,02% |
| ESCOLA MUNICIPAL CICERO FRANKLIN CORDEIRO — IBURA | 1 | 0,05% |
| CENTRO DE CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS - CCSA - UFPE — CIDADE UNIVERSITARIA | 1 | 0,02% |
| COLÉGIO DE APLICAÇÃO - UFPE — CIDADE UNIVERSITARIA | 1 | 0,04% |
| ESCOLA MARIA SAMPAIO DE LUCENA — UR 1 - IBURA | 1 | 0,03% |
| CRECHE SONHO DE CRIANCA — IBURA DE BAIXO | 1 | 0,13% |
| COLÉGIO SOUZA LEÃO — CORDEIRO | 1 | 0,03% |
| ESCOLA OTHON PARAISO — MUSTARDINHA | 1 | 0,03% |
| ESCOLA PROFESSORA HELENA PUGÓ — TORROES | 1 | 0,01% |