Deputado Estadual · PB
SEGUNDO DOMICIANO (22456)
PL ✔ Eleito por QP
Nome completo: JOÃO DOMICIANO DANTAS SEGUNDO
Votos totais
35.622
confere com o TSE
% dos válidos
1,47%
Posição geral
23º
de 195 candidatos
No partido
5º
de 32
Concentração de votos
Maior município
19,4%
Top 5
52,2%
Top 10
67,5%
Top 20
82,3%
Top 50
96,0%
Top 100
98,8%
Presença nos municípios
- Votos em 195 municípios
- Mais votado em (4)
- SÃO JOSÉ DO SABUGI, SÃO MAMEDE, SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS, SANTA TERESINHA
- Entre os 3 primeiros em (20)
- PATOS, SÃO JOSÉ DO SABUGI, SANTA LUZIA, SÃO MAMEDE, SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS, SANTA TERESINHA, JUAZEIRINHO, SOSSÊGO, OLHO D'ÁGUA, MATURÉIA, AREIA DE BARAÚNAS, CACIMBAS, PASSAGEM, VÁRZEA, SÃO JOSÉ DO BONFIM, SÃO JOSÉ DA LAGOA TAPADA, CACIMBA DE AREIA, MÃE D'ÁGUA, JUNCO DO SERIDÓ, QUIXABA
- Mais de 10% dos válidos em (15)
- PATOS, SÃO JOSÉ DO SABUGI, SANTA LUZIA, SÃO MAMEDE, SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS, SANTA TERESINHA, SOSSÊGO, OLHO D'ÁGUA, MATURÉIA, AREIA DE BARAÚNAS, CACIMBAS, PASSAGEM, VÁRZEA, SÃO JOSÉ DO BONFIM, CACIMBA DE AREIA
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PATOS | 6.904 | 13,88% | 2º | 53,9% | 19,4% |
| 2 | JOÃO PESSOA | 3.507 | 0,79% | 33º | 3,1% | 29,2% |
| 3 | SÃO JOSÉ DO SABUGI | 3.095 | 83,60% | 1º | 96,4% | 37,9% |
| 4 | SANTA LUZIA | 2.717 | 28,22% | 2º | 90,6% | 45,5% |
| 5 | SÃO MAMEDE | 2.361 | 45,27% | 1º | 90,1% | 52,2% |
| 6 | BAYEUX | 1.621 | 2,85% | 8º | 16,3% | 56,7% |
| 7 | SÃO JOSÉ DE ESPINHARAS | 1.324 | 37,54% | 1º | 88,7% | 60,4% |
| 8 | SANTA TERESINHA | 1.112 | 26,12% | 1º | 72,0% | 63,6% |
| 9 | TEIXEIRA | 718 | 8,22% | 4º | 64,3% | 65,6% |
| 10 | JUAZEIRINHO | 694 | 6,84% | 3º | 40,3% | 67,5% |
| 11 | SOSSÊGO | 655 | 21,60% | 2º | 84,2% | 69,4% |
| 12 | OLHO D'ÁGUA | 640 | 11,89% | 3º | 71,3% | 71,2% |
| 13 | SANTA RITA | 602 | 0,78% | 26º | 5,2% | 72,8% |
| 14 | MATURÉIA | 573 | 13,72% | 2º | 73,6% | 74,5% |
| 15 | CAMPINA GRANDE | 513 | 0,23% | 49º | 0,8% | 75,9% |
| 16 | SUMÉ | 485 | 4,59% | 5º | 39,8% | 77,3% |
| 17 | AREIA DE BARAÚNAS | 461 | 25,61% | 2º | 86,8% | 78,6% |
| 18 | CACIMBAS | 455 | 10,20% | 2º | 58,6% | 79,8% |
| 19 | PASSAGEM | 445 | 20,59% | 2º | 85,9% | 81,1% |
| 20 | POMBAL | 439 | 2,21% | 5º | 27,8% | 82,3% |
| 21 | VÁRZEA | 426 | 18,04% | 2º | 88,2% | 83,5% |
| 22 | SÃO JOSÉ DO BONFIM | 419 | 12,27% | 2º | 62,4% | 84,7% |
| 23 | SÃO JOSÉ DA LAGOA TAPADA | 405 | 7,43% | 3º | 69,8% | 85,8% |
| 24 | CACIMBA DE AREIA | 402 | 12,28% | 2º | 72,2% | 86,9% |
| 25 | CABEDELO | 291 | 0,75% | 29º | 3,4% | 87,8% |
| 26 | SERRA BRANCA | 272 | 3,34% | 7º | 30,0% | 88,5% |
| 27 | MÃE D'ÁGUA | 260 | 8,56% | 3º | 66,2% | 89,3% |
| 28 | CAMALAÚ | 223 | 4,58% | 5º | 68,0% | 89,9% |
| 29 | MONTEIRO | 204 | 1,00% | 7º | 20,5% | 90,5% |
| 30 | JUNCO DO SERIDÓ | 180 | 3,95% | 3º | 46,9% | 91,0% |
| 31 | SOLEDADE | 166 | 1,89% | 9º | 20,0% | 91,4% |
| 32 | CATINGUEIRA | 162 | 4,21% | 7º | 16,7% | 91,9% |
| 33 | PICUÍ | 154 | 1,35% | 7º | 14,2% | 92,3% |
| 34 | MALTA | 122 | 3,09% | 5º | 40,8% | 92,7% |
| 35 | SANTO ANDRÉ | 121 | 5,33% | 5º | 49,0% | 93,0% |
| 36 | ASSUNÇÃO | 118 | 3,79% | 4º | 40,3% | 93,3% |
| 37 | SÃO VICENTE DO SERIDÓ | 109 | 1,61% | 9º | 22,9% | 93,6% |
| 38 | QUIXABA | 89 | 4,67% | 3º | 32,6% | 93,9% |
| 39 | SOUSA | 87 | 0,23% | 33º | 3,3% | 94,1% |
| 40 | DESTERRO | 85 | 1,46% | 7º | 7,0% | 94,4% |
| 41 | EMAS | 79 | 2,92% | 5º | 37,8% | 94,6% |
| 42 | PRINCESA ISABEL | 67 | 0,57% | 19º | 9,5% | 94,8% |
| 43 | PIRPIRITUBA | 65 | 1,06% | 14º | 10,9% | 95,0% |
| 44 | SÃO JOSÉ DE PRINCESA | 64 | 2,78% | 5º | 32,5% | 95,1% |
| 45 | SOLÂNEA | 53 | 0,33% | 31º | 3,2% | 95,3% |
| 46 | CACHOEIRA DOS ÍNDIOS | 51 | 0,87% | 9º | 8,3% | 95,4% |
| 47 | CONDADO | 49 | 1,15% | 11º | 16,0% | 95,6% |
| 48 | CONDE | 48 | 0,25% | 46º | 1,3% | 95,7% |
| 49 | IMACULADA | 46 | 0,71% | 9º | 4,3% | 95,8% |
| 50 | CAAPORÃ | 46 | 0,37% | 21º | 0,9% | 96,0% |
| 51 | CUBATI | 45 | 0,89% | 14º | 10,6% | 96,1% |
| 52 | BAÍA DA TRAIÇÃO | 35 | 0,57% | 17º | 7,1% | 96,2% |
| 53 | COREMAS | 31 | 0,33% | 22º | 4,8% | 96,3% |
| 54 | LUCENA | 29 | 0,30% | 38º | 2,6% | 96,4% |
| 55 | SANTANA DOS GARROTES | 29 | 0,62% | 8º | 17,4% | 96,4% |
| 56 | PIANCÓ | 28 | 0,30% | 29º | 3,2% | 96,5% |
| 57 | PEDRA LAVRADA | 28 | 0,60% | 20º | 6,4% | 96,6% |
| 58 | LIVRAMENTO | 27 | 0,63% | 14º | 8,4% | 96,7% |
| 59 | CONCEIÇÃO | 26 | 0,23% | 32º | 6,2% | 96,7% |
| 60 | SÃO BENTINHO | 26 | 0,92% | 8º | 17,6% | 96,8% |
| 61 | CAJAZEIRAS | 26 | 0,07% | 43º | 1,3% | 96,9% |
| 62 | ALAGOA GRANDE | 25 | 0,15% | 34º | 3,1% | 97,0% |
| 63 | MARCAÇÃO | 24 | 0,42% | 18º | 6,0% | 97,0% |
| 64 | BARAÚNA | 23 | 0,64% | 10º | 11,4% | 97,1% |
| 65 | GUARABIRA | 22 | 0,07% | 57º | 0,6% | 97,2% |
| 66 | TAVARES | 21 | 0,25% | 27º | 7,8% | 97,2% |
| 67 | RIO TINTO | 21 | 0,14% | 37º | 1,1% | 97,3% |
| 68 | DIAMANTE | 20 | 0,46% | 14º | 13,0% | 97,3% |
| 69 | BANANEIRAS | 20 | 0,14% | 30º | 3,0% | 97,4% |
| 70 | TENÓRIO | 20 | 0,79% | 10º | 8,5% | 97,4% |
| 71 | BELÉM | 20 | 0,22% | 33º | 2,1% | 97,5% |
| 72 | ALHANDRA | 19 | 0,12% | 34º | 1,0% | 97,5% |
| 73 | PEDRAS DE FOGO | 19 | 0,10% | 49º | 0,5% | 97,6% |
| 74 | INGÁ | 19 | 0,17% | 37º | 1,5% | 97,7% |
| 75 | MAMANGUAPE | 19 | 0,07% | 51º | 0,7% | 97,7% |
| 76 | SERRA GRANDE | 19 | 0,81% | 7º | 29,2% | 97,8% |
| 77 | CAJAZEIRINHAS | 19 | 0,66% | 10º | 17,1% | 97,8% |
| 78 | SALGADO DE SÃO FÉLIX | 19 | 0,24% | 22º | 5,3% | 97,9% |
| 79 | PITIMBU | 18 | 0,19% | 30º | 0,8% | 97,9% |
| 80 | IBIARA | 18 | 0,43% | 16º | 4,5% | 98,0% |
| 81 | TAPEROÁ | 18 | 0,23% | 39º | 0,9% | 98,0% |
| 82 | CUITEGI | 18 | 0,42% | 24º | 4,9% | 98,1% |
| 83 | SALGADINHO | 18 | 0,72% | 10º | 11,2% | 98,1% |
| 84 | SERTÃOZINHO | 17 | 0,45% | 22º | 5,9% | 98,2% |
| 85 | PAULISTA | 17 | 0,20% | 14º | 7,7% | 98,2% |
| 86 | CUITÉ | 17 | 0,14% | 35º | 2,0% | 98,3% |
| 87 | TACIMA | 16 | 0,27% | 17º | 5,5% | 98,3% |
| 88 | OLIVEDOS | 16 | 0,52% | 15º | 3,9% | 98,4% |
| 89 | ITABAIANA | 15 | 0,10% | 53º | 1,0% | 98,4% |
| 90 | SÃO JOSÉ DE CAIANA | 15 | 0,39% | 20º | 1,0% | 98,4% |
| 91 | ITAPOROROCA | 14 | 0,13% | 37º | 0,4% | 98,5% |
| 92 | SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE | 14 | 0,13% | 20º | 5,3% | 98,5% |
| 93 | ITAPORANGA | 14 | 0,11% | 46º | 1,4% | 98,6% |
| 94 | RIACHÃO | 13 | 0,50% | 13º | 10,7% | 98,6% |
| 95 | MARIZÓPOLIS | 13 | 0,27% | 20º | 4,4% | 98,6% |
| 96 | VISTA SERRANA | 13 | 0,50% | 8º | 12,3% | 98,7% |
| 97 | PILAR | 12 | 0,15% | 39º | 1,6% | 98,7% |
| 98 | PARARI | 12 | 0,62% | 12º | 7,7% | 98,7% |
| 99 | SANTANA DE MANGUEIRA | 12 | 0,36% | 18º | 9,4% | 98,8% |
| 100 | SANTA INÊS | 11 | 0,38% | 13º | 25,6% | 98,8% |
| 101 | CAIÇARA | 11 | 0,23% | 35º | 2,8% | 98,8% |
| 102 | BARRA DE SANTA ROSA | 10 | 0,11% | 41º | 1,7% | 98,9% |
| 103 | SÃO JOSÉ DOS RAMOS | 10 | 0,23% | 28º | 1,5% | 98,9% |
| 104 | ITATUBA | 10 | 0,14% | 40º | 2,0% | 98,9% |
| 105 | SÃO JOSÉ DOS CORDEIROS | 10 | 0,35% | 14º | 7,7% | 98,9% |
| 106 | PRATA | 10 | 0,31% | 14º | 3,5% | 99,0% |
| 107 | POÇO DE JOSÉ DE MOURA | 9 | 0,25% | 11º | 16,1% | 99,0% |
| 108 | CATOLÉ DO ROCHA | 9 | 0,05% | 33º | 0,1% | 99,0% |
| 109 | GURINHÉM | 9 | 0,11% | 47º | 1,3% | 99,0% |
| 110 | MARI | 9 | 0,06% | 47º | 0,5% | 99,1% |
| 111 | MOGEIRO | 9 | 0,11% | 48º | 0,7% | 99,1% |
| 112 | OURO VELHO | 9 | 0,36% | 15º | 6,4% | 99,1% |
| 113 | CRUZ DO ESPÍRITO SANTO | 8 | 0,07% | 59º | 0,5% | 99,1% |
| 114 | MANAÍRA | 8 | 0,12% | 30º | 5,3% | 99,2% |
| 115 | PEDRA BRANCA | 8 | 0,26% | 27º | 3,9% | 99,2% |
| 116 | SÃO BENTO | 8 | 0,03% | 26º | 1,2% | 99,2% |
| 117 | ARAÇAGI | 8 | 0,08% | 41º | 1,0% | 99,2% |
| 118 | CONGO | 8 | 0,19% | 13º | 5,1% | 99,3% |
| 119 | POCINHOS | 7 | 0,06% | 42º | 0,6% | 99,3% |
| 120 | AMPARO | 7 | 0,32% | 6º | 12,3% | 99,3% |
| 121 | IGARACY | 7 | 0,16% | 20º | 6,5% | 99,3% |
| 122 | SAPÉ | 7 | 0,02% | 72º | 0,1% | 99,3% |
| 123 | SÃO DOMINGOS | 7 | 0,28% | 17º | 6,1% | 99,4% |
| 124 | MASSARANDUBA | 6 | 0,07% | 60º | 0,6% | 99,4% |
| 125 | LAGOA DE DENTRO | 6 | 0,11% | 43º | 1,3% | 99,4% |
| 126 | RIACHÃO DO BACAMARTE | 6 | 0,16% | 36º | 2,1% | 99,4% |
| 127 | DUAS ESTRADAS | 6 | 0,21% | 30º | 3,1% | 99,4% |
| 128 | MULUNGU | 6 | 0,09% | 44º | 1,4% | 99,4% |
| 129 | ALAGOINHA | 6 | 0,07% | 51º | 1,3% | 99,5% |
| 130 | SERRA DA RAIZ | 6 | 0,25% | 30º | 3,0% | 99,5% |
| 131 | JERICÓ | 6 | 0,12% | 25º | 0,7% | 99,5% |
| 132 | JURU | 5 | 0,08% | 33º | 2,5% | 99,5% |
| 133 | SÃO MIGUEL DE TAIPU | 5 | 0,10% | 45º | 0,7% | 99,5% |
| 134 | BOQUEIRÃO | 5 | 0,04% | 38º | 0,2% | 99,5% |
| 135 | BONITO DE SANTA FÉ | 5 | 0,08% | 37º | 2,2% | 99,5% |
| 136 | ARARUNA | 5 | 0,05% | 58º | 1,1% | 99,6% |
| 137 | CARAÚBAS | 5 | 0,14% | 13º | 2,1% | 99,6% |
| 138 | PILÕES | 5 | 0,10% | 39º | 2,2% | 99,6% |
| 139 | SÃO JOÃO DO CARIRI | 5 | 0,14% | 32º | 2,6% | 99,6% |
| 140 | ALAGOA NOVA | 5 | 0,04% | 57º | 0,5% | 99,6% |
| 141 | PEDRO RÉGIS | 4 | 0,10% | 46º | 0,9% | 99,6% |
| 142 | CASSERENGUE | 4 | 0,09% | 27º | 2,6% | 99,6% |
| 143 | BELÉM DO BREJO DO CRUZ | 4 | 0,08% | 19º | 0,4% | 99,6% |
| 144 | NAZAREZINHO | 4 | 0,07% | 37º | 2,8% | 99,7% |
| 145 | NOVA FLORESTA | 4 | 0,07% | 44º | 0,7% | 99,7% |
| 146 | PUXINANÃ | 4 | 0,04% | 52º | 0,5% | 99,7% |
| 147 | AREIA | 4 | 0,03% | 83º | 0,5% | 99,7% |
| 148 | LOGRADOURO | 4 | 0,11% | 30º | 1,8% | 99,7% |
| 149 | CURRAL DE CIMA | 4 | 0,09% | 35º | 0,4% | 99,7% |
| 150 | CUITÉ DE MAMANGUAPE | 4 | 0,07% | 43º | 0,3% | 99,7% |
| 151 | CAPIM | 4 | 0,08% | 44º | 0,4% | 99,7% |
| 152 | SOBRADO | 4 | 0,07% | 53º | 0,2% | 99,8% |
| 153 | JUAREZ TÁVORA | 3 | 0,05% | 63º | 0,7% | 99,8% |
| 154 | PILÕEZINHOS | 3 | 0,07% | 40º | 1,3% | 99,8% |
| 155 | JACARAÚ | 3 | 0,03% | 65º | 0,3% | 99,8% |
| 156 | GURJÃO | 3 | 0,12% | 40º | 2,0% | 99,8% |
| 157 | NOVA PALMEIRA | 3 | 0,10% | 30º | 2,4% | 99,8% |
| 158 | FREI MARTINHO | 3 | 0,13% | 20º | 1,9% | 99,8% |
| 159 | MATARACA | 3 | 0,05% | 52º | 0,6% | 99,8% |
| 160 | SÃO FRANCISCO | 3 | 0,09% | 34º | 2,3% | 99,8% |
| 161 | BORBOREMA | 3 | 0,08% | 43º | 2,0% | 99,8% |
| 162 | BREJO DO CRUZ | 3 | 0,04% | 34º | 0,2% | 99,8% |
| 163 | CALDAS BRANDÃO | 3 | 0,07% | 49º | 0,5% | 99,8% |
| 164 | BOA VISTA | 3 | 0,06% | 47º | 0,2% | 99,9% |
| 165 | QUEIMADAS | 3 | 0,01% | 84º | 0,1% | 99,9% |
| 166 | CABACEIRAS | 3 | 0,07% | 42º | 0,6% | 99,9% |
| 167 | NATUBA | 2 | 0,04% | 44º | 1,0% | 99,9% |
| 168 | BOA VENTURA | 2 | 0,05% | 44º | 2,2% | 99,9% |
| 169 | AGUIAR | 2 | 0,05% | 39º | 1,2% | 99,9% |
| 170 | REMÍGIO | 2 | 0,02% | 60º | 0,5% | 99,9% |
| 171 | RIACHO DOS CAVALOS | 2 | 0,03% | 35º | 0,2% | 99,9% |
| 172 | LASTRO | 2 | 0,06% | 24º | 3,8% | 99,9% |
| 173 | LAGOA SECA | 2 | 0,01% | 73º | 0,2% | 99,9% |
| 174 | JURIPIRANGA | 2 | 0,03% | 60º | 0,2% | 99,9% |
| 175 | CACIMBA DE DENTRO | 2 | 0,02% | 53º | 0,6% | 99,9% |
| 176 | RIACHÃO DO POÇO | 2 | 0,05% | 31º | 0,1% | 99,9% |
| 177 | FAGUNDES | 2 | 0,03% | 57º | 0,2% | 99,9% |
| 178 | ESPERANÇA | 2 | 0,01% | 74º | 0,2% | 99,9% |
| 179 | ÁGUA BRANCA | 2 | 0,03% | 48º | 0,2% | 99,9% |
| 180 | SERRA REDONDA | 2 | 0,04% | 52º | 0,8% | 99,9% |
| 181 | VIEIRÓPOLIS | 2 | 0,05% | 43º | 1,8% | 100,0% |
| 182 | UIRAÚNA | 2 | 0,02% | 57º | 0,5% | 100,0% |
| 183 | ZABELÊ | 2 | 0,10% | 22º | 3,2% | 100,0% |
| 184 | AROEIRAS | 2 | 0,02% | 74º | 0,2% | 100,0% |
| 185 | BARRA DE SÃO MIGUEL | 1 | 0,02% | 46º | 0,2% | 100,0% |
| 186 | BOM JESUS | 1 | 0,04% | 27º | 0,9% | 100,0% |
| 187 | SÃO DOMINGOS DO CARIRI | 1 | 0,04% | 32º | 0,8% | 100,0% |
| 188 | LAGOA | 1 | 0,03% | 23º | 0,3% | 100,0% |
| 189 | DAMIÃO | 1 | 0,03% | 40º | 1,1% | 100,0% |
| 190 | SÃO SEBASTIÃO DO UMBUZEIRO | 1 | 0,04% | 33º | 1,6% | 100,0% |
| 191 | BREJO DOS SANTOS | 1 | 0,02% | 31º | 0,1% | 100,0% |
| 192 | ALGODÃO DE JANDAÍRA | 1 | 0,04% | 39º | 1,0% | 100,0% |
| 193 | APARECIDA | 1 | 0,02% | 60º | 0,4% | 100,0% |
| 194 | BOM SUCESSO | 1 | 0,03% | 32º | 0,1% | 100,0% |
| 195 | JOCA CLAUDINO | 1 | 0,05% | 30º | 2,6% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em cabedelo: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA E.E.F.M. JOSÉ GUEDES CAVALCANTE — CAMALAU | 41 | 2,04% |
| AFYA - FACULDADE DE CIÊNCIAS MÉDICAS DA PARAÍBA — INTERMARES | 31 | 0,84% |
| IFPB - INSTITUTO FEDERAL DA PARAÍBA - CAMBOINHA — CAMBOINHA 1 | 26 | 0,95% |
| GRUPO ESC PAULINO SIQUEIRA — CAMALAU | 18 | 1,36% |
| GRUPO ESC ANIBAL MOURA — PONTA DE MATO | 18 | 1,27% |
| ESCOLA E.E.F.M. PEDRO AMERICO — CENTRO | 17 | 0,80% |
| GRUPO ESC MARIA PESSOA CAVALCANTI — CENTRO | 16 | 2,18% |
| COLÉGIO QI SIGMA — INTERMARES | 12 | 0,55% |
| CENTRO INTEGRADO IMACULADA CONCEIÇÂO — CAMALAU | 11 | 1,32% |
| ESCOLA MUNIC MARIA JOSÉ DE MIRANDA BURITY — POÇO | 10 | 0,59% |
| UNIESP-INSTITUTO DE EDUCAÇÃO SUP DA PARAIBA — PARQUE VERDE | 10 | 0,77% |
| ESCOLA E.E.F. JOÃO XXIII — JARDIM BRASÍLIA | 8 | 0,81% |
| COLEGIO ALTEZA — CENTRO | 8 | 1,25% |
| SECRETARIA DE EDUCAÇÃO — CAMALAU | 7 | 1,22% |
| IFPB - INSTITUTO FEDERAL DA PARAIBA — CENTRO | 7 | 0,58% |
| GRUPO ESC ROSA FIGUEIREDO DE LIMA — CENTRO | 7 | 0,84% |
| ESCOLA MUNIC ELIZABETH FERREIRA DA SILVA — CONJUNTO RENASCER II | 6 | 0,46% |
| ESCOLA EST ABREU E LIMA — CONJUNTO RENASCER II | 6 | 0,25% |
| ESCOLA AUGUSTO SEVERO — JACARÉ | 4 | 0,40% |
| GRUPO ESC DAMASIO DE MACEDO — PONTA DE MATO | 4 | 0,63% |
| ESCOLA MUNIC ANTONIO VIANA — CENTRO | 4 | 0,51% |
| ESCOLA MUNIC PEDRO AMERICO DA SILVA — JACARÉ | 3 | 0,32% |
| ASSOCIAÇÃO PORTO CIDADE — CENTRO | 3 | 0,49% |
| E.E.E.F.M IMACULADA CONCEIÇÃO - PORTAL DO POÇO — PORTAL DO POÇO | 3 | 0,19% |
| ESCOLA ADJUTO CARLOS DE MORAES — RECANTO DO POÇO | 3 | 0,25% |
| GRUPO ESC AGRIPINO JOSE DE MORAIS — MANGUINHOS | 3 | 0,72% |
| ESCOLA MUN. MARIZELDA LIRA DA SILVA — JARDIM BRASÍLIA | 2 | 0,29% |
| GRUPO ESC PLACIDO DE ALMEIDA — CONJUNTO RENASCER III | 1 | 0,07% |
| SECRETARIA DE FINANÇAS — CENTRO | 1 | 0,24% |
| MINIST. AGRICULTURA, PECUÁRIA E ABASTECIMENTO — SALINAS RIBAMAR | 1 | 0,28% |