Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · PA

FLAVIO BOLSONARO (22)

PL 2º turno

Nome completo: FLAVIO NANTES BOLSONARO

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
2.163.957
confere com o TSE
% dos válidos
44,50%
Posição geral
2º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
16,7%
Top 5
35,4%
Top 10
45,1%
Top 20
56,9%
Top 50
77,0%
Top 100
93,5%

Presença nos municípios

Votos em 144 municípios
Mais votado em (53)
ANANINDEUA, SANTARÉM, PARAUAPEBAS, MARABÁ, CASTANHAL, ITAITUBA, ALTAMIRA, REDENÇÃO, PARAGOMINAS, CANAÃ DOS CARAJÁS, SÃO FÉLIX DO XINGU, TAILÂNDIA, MONTE ALEGRE, NOVO REPARTIMENTO, URUARÁ, ALENQUER, XINGUARA, PACAJÁ, NOVO PROGRESSO, TUCUMÃ, CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA, ANAPU, DOM ELISEU, SANTANA DO ARAGUAIA, OURILÂNDIA DO NORTE, MOJUÍ DOS CAMPOS, RONDON DO PARÁ, JACUNDÁ, MEDICILÂNDIA, RURÓPOLIS, BRASIL NOVO, SÃO GERALDO DO ARAGUAIA, ULIANÓPOLIS, PLACAS, ELDORADO DOS CARAJÁS, CURIONÓPOLIS, BELTERRA, VITÓRIA DO XINGU, SENADOR JOSÉ PORFÍRIO, TRAIRÃO… (+13)
Entre os 3 primeiros em (144)
BELÉM, ANANINDEUA, SANTARÉM, PARAUAPEBAS, MARABÁ, CASTANHAL, ITAITUBA, ALTAMIRA, REDENÇÃO, PARAGOMINAS, CANAÃ DOS CARAJÁS, MARITUBA, BARCARENA, BRAGANÇA, ABAETETUBA, TUCURUÍ, SÃO FÉLIX DO XINGU, TAILÂNDIA, MONTE ALEGRE, BREVES, NOVO REPARTIMENTO, CAMETÁ, URUARÁ, ALENQUER, SANTA IZABEL DO PARÁ, ORIXIMINÁ, XINGUARA, BENEVIDES, CAPANEMA, TOMÉ-AÇU, PACAJÁ, NOVO PROGRESSO, IGARAPÉ-MIRI, TUCUMÃ, CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA, MOJU, ANAPU, CAPITÃO POÇO, DOM ELISEU, SANTANA DO ARAGUAIA… (+104)
Mais de 10% dos válidos em (144)
BELÉM, ANANINDEUA, SANTARÉM, PARAUAPEBAS, MARABÁ, CASTANHAL, ITAITUBA, ALTAMIRA, REDENÇÃO, PARAGOMINAS, CANAÃ DOS CARAJÁS, MARITUBA, BARCARENA, BRAGANÇA, ABAETETUBA, TUCURUÍ, SÃO FÉLIX DO XINGU, TAILÂNDIA, MONTE ALEGRE, BREVES, NOVO REPARTIMENTO, CAMETÁ, URUARÁ, ALENQUER, SANTA IZABEL DO PARÁ, ORIXIMINÁ, XINGUARA, BENEVIDES, CAPANEMA, TOMÉ-AÇU, PACAJÁ, NOVO PROGRESSO, IGARAPÉ-MIRI, TUCUMÃ, CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA, MOJU, ANAPU, CAPITÃO POÇO, DOM ELISEU, SANTANA DO ARAGUAIA… (+104)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1BELÉM361.37743,74%2º100,0%16,7%
2ANANINDEUA130.95446,17%1º100,0%22,8%
3SANTARÉM108.07854,40%1º100,0%27,7%
4PARAUAPEBAS89.24458,95%1º100,0%31,9%
5MARABÁ76.35454,42%1º100,0%35,4%
6CASTANHAL57.96150,03%1º100,0%38,1%
7ITAITUBA42.29969,07%1º100,0%40,0%
8ALTAMIRA41.00463,25%1º100,0%41,9%
9REDENÇÃO34.76171,51%1º100,0%43,5%
10PARAGOMINAS34.75459,40%1º100,0%45,1%
11CANAÃ DOS CARAJÁS33.54662,81%1º100,0%46,7%
12MARITUBA30.49542,52%2º100,0%48,1%
13BARCARENA27.19433,92%2º100,0%49,4%
14BRAGANÇA26.67036,30%2º100,0%50,6%
15ABAETETUBA24.76524,07%2º100,0%51,7%
16TUCURUÍ24.01944,58%2º100,0%52,8%
17SÃO FÉLIX DO XINGU23.07172,29%1º100,0%53,9%
18TAILÂNDIA22.99454,91%1º100,0%55,0%
19MONTE ALEGRE21.43751,50%1º100,0%56,0%
20BREVES20.87735,20%2º100,0%56,9%
21NOVO REPARTIMENTO20.74459,84%1º100,0%57,9%
22CAMETÁ19.38021,70%2º100,0%58,8%
23URUARÁ18.73777,04%1º100,0%59,6%
24ALENQUER18.31251,08%1º100,0%60,5%
25SANTA IZABEL DO PARÁ17.71844,57%2º100,0%61,3%
26ORIXIMINÁ17.67846,74%2º100,0%62,1%
27XINGUARA17.60565,65%1º100,0%62,9%
28BENEVIDES17.14643,45%2º100,0%63,7%
29CAPANEMA16.97639,38%2º100,0%64,5%
30TOMÉ-AÇU16.97043,01%2º100,0%65,3%
31PACAJÁ15.21468,51%1º100,0%66,0%
32NOVO PROGRESSO14.79884,13%1º100,0%66,7%
33IGARAPÉ-MIRI14.78333,43%2º100,0%67,4%
34TUCUMÃ14.24070,10%1º100,0%68,0%
35CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA13.75757,41%1º100,0%68,7%
36MOJU13.49329,68%2º100,0%69,3%
37ANAPU13.11371,06%1º100,0%69,9%
38CAPITÃO POÇO12.77137,23%2º100,0%70,5%
39DOM ELISEU12.36752,95%1º100,0%71,1%
40SANTANA DO ARAGUAIA12.32067,93%1º100,0%71,6%
41OURILÂNDIA DO NORTE11.98963,41%1º100,0%72,2%
42ACARÁ11.95430,50%2º100,0%72,7%
43JURUTI11.94238,64%2º100,0%73,3%
44MOJUÍ DOS CAMPOS11.92464,61%1º100,0%73,8%
45RONDON DO PARÁ11.65257,93%1º100,0%74,4%
46JACUNDÁ11.46349,00%1º100,0%74,9%
47SÃO MIGUEL DO GUAMÁ11.43733,74%2º100,0%75,4%
48MEDICILÂNDIA11.31871,70%1º100,0%76,0%
49ITUPIRANGA11.13745,19%2º100,0%76,5%
50RURÓPOLIS10.82670,37%1º100,0%77,0%
51SALINÓPOLIS10.81236,41%2º100,0%77,5%
52PORTEL10.67935,06%2º100,0%78,0%
53BREU BRANCO10.48444,94%2º100,0%78,4%
54PRAINHA10.01647,11%2º100,0%78,9%
55ÓBIDOS9.82631,31%2º100,0%79,4%
56MÃE DO RIO9.39647,08%2º100,0%79,8%
57VIGIA9.29130,47%2º100,0%80,2%
58BRASIL NOVO9.16470,34%1º100,0%80,7%
59SÃO GERALDO DO ARAGUAIA8.81658,54%1º100,0%81,1%
60ULIANÓPOLIS8.45354,36%1º100,0%81,5%
61PLACAS8.35672,65%1º100,0%81,8%
62AUGUSTO CORRÊA8.17127,24%2º100,0%82,2%
63ELDORADO DOS CARAJÁS8.09651,83%1º100,0%82,6%
64SANTA MARIA DO PARÁ8.06145,96%2º100,0%83,0%
65CONCÓRDIA DO PARÁ7.73739,82%2º100,0%83,3%
66GOIANÉSIA DO PARÁ7.66747,36%2º100,0%83,7%
67PORTO DE MOZ7.59142,18%2º100,0%84,0%
68SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ7.56935,53%2º100,0%84,4%
69CURUÇÁ7.41726,57%2º100,0%84,7%
70ANAJÁS7.41143,49%2º100,0%85,1%
71IGARAPÉ-AÇU7.27729,08%2º100,0%85,4%
72CURIONÓPOLIS7.21257,54%1º100,0%85,7%
73BELTERRA7.17551,87%1º100,0%86,1%
74VITÓRIA DO XINGU7.02655,34%1º100,0%86,4%
75AFUÁ7.01831,55%2º100,0%86,7%
76VISEU6.90720,67%2º100,0%87,0%
77IPIXUNA DO PARÁ6.83237,23%2º100,0%87,3%
78MARACANÃ6.78630,53%2º100,0%87,7%
79SENADOR JOSÉ PORFÍRIO6.72961,32%1º100,0%88,0%
80TRAIRÃO6.69775,42%1º100,0%88,3%
81SANTA MARIA DAS BARREIRAS6.58767,79%1º100,0%88,6%
82RIO MARIA6.46162,53%1º100,0%88,9%
83MARAPANIM6.30831,53%2º100,0%89,2%
84BAIÃO6.00627,15%2º100,0%89,4%
85FLORESTA DO ARAGUAIA5.92656,89%1º100,0%89,7%
86MOCAJUBA5.90125,26%2º100,0%90,0%
87GURUPÁ5.80829,09%2º100,0%90,3%
88SANTA BÁRBARA DO PARÁ5.76340,05%2º100,0%90,5%
89NOVA ESPERANÇA DO PIRIÁ5.75948,52%1º100,0%90,8%
90IRITUIA5.72126,84%2º100,0%91,1%
91GARRAFÃO DO NORTE5.66332,99%2º100,0%91,3%
92TERRA SANTA5.59146,88%2º100,0%91,6%
93ALMEIRIM5.53432,16%2º100,0%91,8%
94SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA5.52646,97%2º100,0%92,1%
95MUANÁ5.39422,66%2º100,0%92,3%
96ÁGUA AZUL DO NORTE5.31665,43%1º100,0%92,6%
97BUJARU5.25528,79%2º100,0%92,8%
98SÃO FRANCISCO DO PARÁ5.02938,48%2º100,0%93,1%
99SÃO DOMINGOS DO CAPIM5.02625,34%2º100,0%93,3%
100MELGAÇO4.95233,81%2º100,0%93,5%
101JACAREACANGA4.84149,87%1º100,0%93,7%
102BOM JESUS DO TOCANTINS4.52148,84%1º100,0%94,0%
103AURORA DO PARÁ4.46632,02%2º100,0%94,2%
104TRACUATEUA4.40321,95%2º100,0%94,4%
105LIMOEIRO DO AJURU4.40123,36%2º100,0%94,6%
106SÃO SEBASTIÃO DA BOA VISTA4.40123,36%2º100,0%94,8%
107NOVA IPIXUNA4.34949,75%1º100,0%95,0%
108SANTA LUZIA DO PARÁ4.28630,25%2º100,0%95,2%
109CURRALINHO4.20720,37%2º100,0%95,4%
110SÃO JOÃO DO ARAGUAIA4.19742,65%2º100,0%95,6%
111SALVATERRA4.05025,62%2º100,0%95,7%
112AVEIRO4.04345,86%2º100,0%95,9%
113OEIRAS DO PARÁ4.02919,56%2º100,0%96,1%
114PONTA DE PEDRAS4.00022,60%2º100,0%96,3%
115SÃO JOÃO DE PIRABAS3.99628,01%2º100,0%96,5%
116PIÇARRA3.98154,62%1º100,0%96,7%
117CUMARU DO NORTE3.86465,16%1º100,0%96,9%
118SOURE3.86122,19%2º100,0%97,0%
119PAU D'ARCO3.80258,85%1º100,0%97,2%
120CACHOEIRA DO PIRIÁ3.59032,09%2º100,0%97,4%
121OURÉM3.45526,67%2º100,0%97,5%
122CHAVES3.30530,53%2º100,0%97,7%
123TERRA ALTA3.23633,94%2º100,0%97,8%
124SÃO CAETANO DE ODIVELAS3.23125,39%2º100,0%98,0%
125BONITO3.15931,34%2º100,0%98,1%
126CACHOEIRA DO ARARI2.98220,41%2º100,0%98,3%
127INHANGAPI2.86037,26%2º100,0%98,4%
128BAGRE2.84922,57%2º100,0%98,5%
129NOVA TIMBOTEUA2.76129,58%2º100,0%98,7%
130COLARES2.46224,55%2º100,0%98,8%
131BREJO GRANDE DO ARAGUAIA2.43346,50%2º100,0%98,9%
132PEIXE-BOI2.42932,34%2º100,0%99,0%
133CURUÁ2.29224,62%2º100,0%99,1%
134PRIMAVERA2.13625,67%2º100,0%99,2%
135MAGALHÃES BARATA2.10030,18%2º100,0%99,3%
136SAPUCAIA2.09954,34%1º100,0%99,4%
137PALESTINA DO PARÁ2.08747,11%2º100,0%99,5%
138ABEL FIGUEIREDO2.08147,25%2º100,0%99,6%
139QUATIPURU1.86024,81%2º100,0%99,7%
140BANNACH1.52565,68%1º100,0%99,7%
141SÃO JOÃO DA PONTA1.47230,12%2º100,0%99,8%
142SANTA CRUZ DO ARARI1.40029,26%2º100,0%99,9%
143SANTARÉM NOVO1.39725,22%2º100,0%99,9%
144FARO1.24223,52%2º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em parauapebas: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
EMEI RUTH ROCHA1062823074,92%
EMEI RUTH ROCHA1062322375,85%
EMEI RUTH ROCHA1062622073,58%
EMEI RUTH ROCHA1063021976,04%
EMEI RUTH ROCHA1062521872,43%
EMEI RUTH ROCHA1062121772,82%
EMEI RUTH ROCHA1062421673,97%
EMEI RUTH ROCHA1062721572,64%
EMEI RUTH ROCHA1062921473,79%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068421375,27%
EMEI RUTH ROCHA1063421175,90%
EMEI RUTH ROCHA1063221071,67%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069220671,03%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069020464,76%
EMEF LUIS MAGNO7547620371,73%
EMEI RUTH ROCHA1063120370,49%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068820269,66%
EMEF LUIS MAGNO7555220271,63%
EMEF LUIS MAGNO7557220168,60%
COLÉGIO DOM BOSCO10637020062,50%
EMEI RUTH ROCHA1062220065,36%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068319872,00%
EMEF LUIS MAGNO7543619769,86%
EMEF LUIS MAGNO7551819665,77%
EMEF LUIS MAGNO7553519570,65%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069719468,79%
EMEI RUTH ROCHA10628419467,36%
EMEF DOROTHY STANG10630919372,83%
EMEF LUIS MAGNO7557819269,06%
EMEF FERNANDO PESSOA10628919266,90%
EM CECÍLIA MEIRELES10620119267,84%
EMEI RUTH ROCHA1063319170,22%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068919164,97%
EMEF LUIS MAGNO7545919165,41%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754319167,49%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7538419165,64%
EEEF IRMÃ DULCE10626419066,20%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754118966,55%
EM EURIDES SANTANA7536018964,51%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610318967,02%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10636218865,96%
EMEF FERNANDO PESSOA10624918863,95%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068618865,73%
EMEF LUIS MAGNO7549918764,26%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064918764,71%
EM EURIDES SANTANA7547718760,71%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069918766,08%
EMEF PAULO FONTELES7513418764,93%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610118765,61%
EMEF CARLOS DRUMOND7530518764,04%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610618665,04%
EMEF FERNANDO PESSOA10625018667,15%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069418665,96%
EM CECÍLIA MEIRELES10620218665,26%
EMEF SANDRA MARIA10616818668,63%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7544518667,15%
EMEF LUIS MAGNO7556318568,27%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754618563,79%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA7563818465,48%
EMEI RUTH ROCHA1063518465,02%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069818466,19%
CRECHE GENTE INOCENTE7534218466,67%
EMEF LUIS MAGNO7557918466,43%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7545318366,30%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754018365,59%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610418265,00%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069318263,41%
EMEI TURMA DA MÔNICA7524718263,64%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754418261,90%
EMEF SANDRA MARIA10617018271,37%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75518266,91%
EM CECÍLIA MEIRELES10619818263,64%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10632018161,77%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610018164,87%
EMEF FARUK SALMEN7519518161,56%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753818165,11%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610518161,56%
EMEF EUNICE MOREIRA10621518161,15%
EM EURIDES SANTANA7526918161,77%
EEEF IRMÃ DULCE10626918166,30%
EMEF DOROTHY STANG10633218070,59%
COLÉGIO DOM BOSCO10632618062,72%
EMEF DOROTHY STANG10634018068,97%
EM EURIDES SANTANA7534117963,48%
EMEF JEAN PIAJET7520917963,48%
EMEF SANDRA MARIA10616917968,58%
EMEI TURMA DA MÔNICA7522617960,27%
EEEF IRMÃ DULCE10626317962,15%
BENEDITO MONTEIRO7543017966,54%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068517863,12%
EMEF IRMÃ LAURA7547517861,38%
EMEF CARLOS DRUMOND752917862,24%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753617862,02%
COLÉGIO DOM BOSCO10629817767,05%
EM EURIDES SANTANA7530217760,62%
EMEF FERNANDO PESSOA10628817763,90%
EMEF DOROTHY STANG10629717767,30%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10636617667,43%
EMEF CARLOS DRUMOND7523517660,48%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753917662,63%
EMEF FARUK SALMEN7524317660,69%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069117664,94%
EM CECÍLIA MEIRELES10620017664,00%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7558417662,41%
CRECHE GENTE INOCENTE7532217662,41%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068717565,06%
EMEF DOROTHY STANG10634917567,05%
EMEF FARUK SALMEN7521417560,55%
EMEF FARUK SALMEN7527217558,53%
EMEI TURMA DA MÔNICA7523817560,14%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7560417462,14%
EMEF EUNICE MOREIRA10621817463,97%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75317466,67%
EMEF DOROTHY STANG10632117461,92%
EMEF EUNICE MOREIRA10621417458,98%
EMEF FARUK SALMEN7527717462,59%
EMEF DOROTHY STANG10631717463,27%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7554917462,14%
BENEDITO MONTEIRO7541617464,93%
EM CECÍLIA MEIRELES10620417360,49%
EMEF NOVO HORIZONTE1061617361,79%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067617361,79%
EM CECÍLIA MEIRELES10621217360,07%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064617364,79%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7539917360,70%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753717361,79%
EMEF CARLOS DRUMOND7512417358,64%
EMEF FERNANDO PESSOA10629217361,79%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7542317262,09%
EMEF JEAN PIAJET7515417260,78%
EMEF FARUK SALMEN7522317260,56%
EMEF FARUK SALMEN7530817263,00%
EMEF DOROTHY STANG10629417266,41%
EMEF DOROTHY STANG10635317263,94%
EMEF NOVO HORIZONTE106617260,35%
EMEF CARLOS DRUMOND7510517259,93%
EEEF IRMÃ DULCE10627017263,70%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA10631817260,99%
EMEF SANDRA MARIA10617117164,77%
EMEF CARLOS DRUMOND7533017162,18%
EMEF DOROTHY STANG10630517161,73%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10633717161,96%
EM CECÍLIA MEIRELES10619617059,86%
EMEF EUNICE MOREIRA10621717059,23%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064417063,43%
EMEI TURMA DA MÔNICA7554717063,67%
EMEF FARUK SALMEN7522517063,91%
EEEF IRMÃ DULCE10627117061,15%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751317065,13%
EMEF NOVO HORIZONTE1061117061,82%
COLÉGIO DOM BOSCO10631617062,04%
EMEF CARLOS DRUMOND7528017059,65%
CRECHE GENTE INOCENTE7535917063,67%
EM EURIDES SANTANA7562717061,37%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069616960,36%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75616965,25%
EMEF CARLOS DRUMOND752816958,28%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7559516964,26%
EMEF IRMÃ LAURA7550316957,09%
EMEF FARUK SALMEN7520516960,79%
EMEF FERNANDO PESSOA10629116958,48%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7531216959,30%
EMEF EUNICE MOREIRA10622716960,79%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75716965,50%
EMEF FARUK SALMEN7526616957,48%
EMEI DEYSE LORRENA10629916971,01%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7543316962,59%
EMEF CARLOS DRUMOND7510416958,89%
EMEF JEAN PIAJET7534916960,57%
EMEF CARLOS DRUMOND752616861,54%
EMEF CARLOS DRUMOND753116856,95%
EM CECÍLIA MEIRELES10619516860,22%
BENEDITO MONTEIRO7538816860,87%
EMEF NOVO HORIZONTE106516858,33%
EMEF CARLOS DRUMOND753216857,53%
EMEF CARLOS DRUMOND753016860,22%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7558716859,79%
EM EURIDES SANTANA7557116858,33%
EMEF JEAN PIAJET7519916861,09%
EMEF NOVO HORIZONTE106216861,31%
EMEI TURMA DA MÔNICA7538316857,34%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064516863,40%
EMEF JEAN PIAJET7517416762,55%
EMEF IRMÃ LAURA7554816760,51%
EM CECÍLIA MEIRELES10619916759,22%
EMEF CARLOS DRUMOND7511516757,79%
EM EURIDES SANTANA7524216759,43%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064316762,55%
EM CECÍLIA MEIRELES10620816757,59%
EEEF IRMÃ DULCE10626716662,64%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7544716661,71%
CRECHE GENTE INOCENTE7554116662,64%
EMEF MACHADO DE ASSIS10628716661,71%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7568616661,48%
EMEF DOROTHY STANG10630216665,10%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754516658,25%
EMEF PAULO FONTELES753416663,85%
BENEDITO MONTEIRO7541916664,09%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10632916666,67%
EMEF CARLOS DRUMOND752716657,44%
EMEF FERNANDO PESSOA10625116659,50%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064716562,03%
EMEF NOVO HORIZONTE106416559,78%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7546316560,44%
EMEF FARUK SALMEN7525516562,03%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610216561,80%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7551516560,89%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754216460,29%
EMEF IRMÃ LAURA7558316459,21%
EMEF JEAN PIAJET7514416458,78%
EMEI TURMA DA MÔNICA7531816458,78%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7516516462,12%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7510216462,84%
EEEF IRMÃ DULCE10626516463,81%
EM CECÍLIA MEIRELES10620716457,95%
EMEF EUNICE MOREIRA10621616459,64%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067816459,42%
EM EURIDES SANTANA7552916459,21%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75916364,68%
EMEI DEYSE LORRENA10612116364,94%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA7568916356,40%
EMEF EUNICE MOREIRA10621916358,63%
EMEF DOROTHY STANG10631116363,92%
EM CECÍLIA MEIRELES10621116357,80%
EMEF LUIS MAGNO7558116358,84%
EMEF PAULO FONTELES7510016361,74%
EMEF PAULO FONTELES754816360,59%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7561316358,21%
EM CECÍLIA MEIRELES10620916355,82%
EM EURIDES SANTANA7555616259,12%
EMEF FARUK SALMEN7528916256,84%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7535816260,90%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067716257,24%
EMEF FARUK SALMEN7519416255,67%
EEEF IRMÃ DULCE10626616261,60%
EMEF CARLOS DRUMOND752516260,67%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7544016257,86%
BENEDITO MONTEIRO7532016260,90%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10635816263,78%
EMEF NOVO HORIZONTE1061516258,70%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751416164,40%
EMEF CARLOS DRUMOND7511316159,41%
EMEI DEYSE LORRENA10611616166,26%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7556216158,97%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616416160,98%
EMEF NOVO HORIZONTE106716157,91%
EMEF JEAN PIAJET7517216159,41%
CRECHE GENTE INOCENTE7557016163,39%
EM CECÍLIA MEIRELES10619716159,19%
EMEF FARUK SALMEN7528416155,90%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7546216158,55%
EEEF IRMÃ DULCE10626816165,18%
EMEI TURMA DA MÔNICA7558216058,82%
EMEF FERNANDO PESSOA10624716057,97%
EMEF DOROTHY STANG10632516062,26%
EMEF PAULO FONTELES7514216060,38%
EMEF IRMÃ LAURA7543716054,42%
BENEDITO MONTEIRO7544216061,07%
EMEF FARUK SALMEN7524916057,35%
EM CECÍLIA MEIRELES10621316056,54%
CRECHE GENTE INOCENTE7536816062,50%
EMEF NOVO HORIZONTE1061216059,26%
EM CECÍLIA MEIRELES10620516056,34%
EMEF JEAN PIAJET7522016056,94%
EM CECÍLIA MEIRELES10621016058,61%
EMEF FERNANDO PESSOA10624816062,50%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10635016061,54%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7550016059,70%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7510315961,15%
EMEF FARUK SALMEN7529415957,40%
EMEF SANDRA MARIA10616715961,87%
EM CECÍLIA MEIRELES10620615957,61%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751215963,86%
EMEF FERNANDO PESSOA10624615953,72%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1068215856,23%
EMEF FERNANDO PESSOA10624515856,03%
EMEF DOROTHY STANG10630415760,38%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7571115760,62%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7541415757,09%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7510915761,57%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751115763,05%
EMEF DOROTHY STANG10630015759,70%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7533415756,27%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7560615759,92%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7570015658,87%
EMEF IRMÃ LAURA7552415660,23%
EMEF - MARIO LAGO7567915662,15%
COLÉGIO DOM BOSCO10637315663,41%
COLEGIO BETHEL7563915667,83%
EMEF PAULO FONTELES7531915662,15%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10630715661,18%
EMEF FERNANDO PESSOA10636315555,16%
EMEF EUNICE MOREIRA10622115556,78%
EMEF IRMÃ LAURA7546115558,49%
BENEDITO MONTEIRO7540615559,16%
SEMAS - SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL7564015563,52%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75415559,39%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615815458,33%
BENEDITO MONTEIRO7542615458,78%
EMEF EUNICE MOREIRA10622415458,11%
EEEF IRMÃ DULCE10626215457,68%
EMEF FERNANDO PESSOA10628515462,10%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7565615462,10%
EMEF PAULO FONTELES7520815456,62%
EM CECÍLIA MEIRELES10620315455,40%
EMEI DEYSE LORRENA10611915462,10%
EMEF- PLACIDO DE CASTRO7563715455,60%
EMEI TURMA DA MÔNICA7556915454,80%
EMEF OLGA DA SILVA1066315356,04%
EMEF OLGA DA SILVA1066715353,87%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1068115355,43%
EMEF NOVO HORIZONTE106815357,52%
EMEF EUNICE MOREIRA10622615354,26%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75115359,30%
EMEF PAULO FONTELES7517715256,51%
EMEF OLGA DA SILVA1067215253,52%
EMEF NOVO HORIZONTE106915255,47%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1068015254,87%
EMEF NOVO HORIZONTE106315255,07%
EMEF EUNICE MOREIRA10622515254,87%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069515258,91%
EMEF PAULO FONTELES7512715256,93%
EMEI DEYSE LORRENA10611515264,41%
EMEF FERNANDO PESSOA10635415259,14%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7511115262,30%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751015261,54%
EMEF SANDRA MARIA10616615259,14%
CRECHE GENTE INOCENTE7537615258,91%
EMEF JEAN PIAJET7518515153,74%
EMEF EUNICE MOREIRA10622215156,55%
EMEF NOVO HORIZONTE1061415157,20%
EMEF PAULO FONTELES755015158,53%
EMEF IRMÃ LAURA7561515160,40%
EMEI MORANGUINHO7531015163,98%
EMEF NELSON MANDELA10631315155,31%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615515051,19%
EMEF PAULO FONTELES755315059,06%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL7563515056,60%
EMEF OLGA DA SILVA1067315055,15%
EM EURIDES SANTANA7533915057,03%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7559015064,38%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616215054,35%
EMEI MORANGUINHO7532915061,73%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7564715059,52%
EMEI DEYSE LORRENA10611715063,56%
EMEF PAULO FONTELES753314956,23%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615414955,39%
EMEF IRMÃ LAURA7556414956,44%
EMEF PAULO FONTELES755114957,31%
BENEDITO MONTEIRO7545714959,36%
EEEF IRMÃ DULCE10633814962,87%
EMEF NOVO HORIZONTE1061014955,60%
EMEI TURMA DA MÔNICA7553914854,21%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616114851,39%
EMEF OLGA DA SILVA1066214854,01%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7556614857,81%
EMEF OLGA DA SILVA1066014851,57%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615914855,64%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10634314860,41%
EMEI TURMA DA MÔNICA7534414855,22%
EMEF EUNICE MOREIRA10622314855,22%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10635914755,47%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75814759,27%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10636414757,42%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615114752,69%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7566814754,24%
EMEF EUNICE MOREIRA10622014753,07%
EMEF FERNANDO PESSOA10633414756,76%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625214757,42%
EMEF FERNANDO PESSOA10631914655,51%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7548514652,14%
EMEI DEYSE LORRENA10610814661,60%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7561214658,63%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7567014658,63%
EMEF FARUK SALMEN7522214655,09%
COLEGIO BETHEL7570114665,47%
EMEF OLGA DA SILVA1067414654,68%
EMEI DEYSE LORRENA10612014664,60%
EMEI DEYSE LORRENA10611114662,66%
EMEI MORANGUINHO7541514662,39%
EEEF IRMÃ DULCE10632714656,15%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064814555,77%
EMEF NELSON MANDELA10631014551,97%
EMEF PAULO FONTELES754914558,23%
EMEI PINGO DE GENTE10635614553,31%
BENEDITO MONTEIRO7536714559,18%
EMEF FARUK SALMEN7519314558,47%
EMEF JEAN PIAJET7516114553,70%
EMEF PAULO FONTELES759614456,25%
EMEI MORANGUINHO7542714462,34%
EMEI PINGO DE GENTE10632314454,14%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616514457,83%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067914452,94%
EMEF OLGA DA SILVA1066414453,93%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10629514457,83%
EMEF OLGA DA SILVA1066114453,53%
EMEI DEYSE LORRENA10611014363,84%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628114359,34%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615714352,19%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628014361,11%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627314361,11%
EMEF- PAULO FREIRE10613014351,25%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615214253,18%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75214259,66%
EMEI PINGO DE GENTE10629614255,47%
EMEI DEYSE LORRENA10611214258,20%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7569814255,69%
EMEF NELSON MANDELA10630314153,21%
EMEF IRMÃ LAURA7563214154,02%
EMEF NOVO HORIZONTE106114153,21%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625514155,73%
EM EURIDES SANTANA7561614155,29%
EMEI DEYSE LORRENA10611814156,63%
EMEI PINGO DE GENTE10636714155,95%
EMEF EUNICE MOREIRA10622814052,63%
EMEF NELSON MANDELA10632214053,03%
EMEF PAULO FONTELES755214054,26%
EMEF PAULO FONTELES753514055,34%
EMEF OLGA DA SILVA1066513952,45%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625313952,06%
EMEF NOVO HORIZONTE1061313951,87%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628213962,05%
EMEI DEYSE LORRENA10631413959,15%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615313951,67%
COLEGUIUM10619413970,56%
EMEI - AURINO GONÇALVES7562013961,50%
EMEF IRMÃ LAURA7559813952,26%
EMEF NELSON MANDELA10634613853,49%
EMEF NELSON MANDELA10630813854,33%
EMEI DEYSE LORRENA10610913859,23%
COLEGUIUM10617213867,32%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7543113853,70%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7562113856,79%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10633613755,92%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616013751,70%
EMEF - MARIO LAGO7569213755,69%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7559613754,37%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063913664,46%
EMEI DEYSE LORRENA10611313659,13%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616313651,71%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063813665,70%
EM ANTONIO VILHENA757913552,33%
EMEF IRMÃ LAURA7566613550,75%
EM MARLUCE MASSARIOL1065013470,90%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625413454,69%
EMEF JEAN PIAJET7563413452,14%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627813454,03%
EMEF OLGA DA SILVA1067513449,81%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10625913459,29%
EM MARLUCE MASSARIOL1065413371,51%
EMEF NELSON MANDELA10634213353,20%
EM MARLUCE MASSARIOL1065313370,37%
EM MARLUCE MASSARIOL1065713369,27%
EMEF OLGA DA SILVA1066913348,01%
COLEGUIUM10618913368,21%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA7571913256,90%
EMEF- PAULO FREIRE10613213250,19%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10634713250,00%
EMEF- PAULO FREIRE10629013251,16%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628313256,65%
EMEF- PAULO FREIRE10612913254,55%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1064113166,16%
EMEF OLGA DA SILVA1067113149,81%
EMEI DEYSE LORRENA10611413156,71%
EMEI DEYSE LORRENA10612213158,74%
EMEF FERNANDO PESSOA10634513150,19%
EMEF- PAULO FREIRE10612613148,70%
EMEF- PAULO FREIRE10612513150,19%
EMEI DEYSE LORRENA10610713159,82%
EM MARLUCE MASSARIOL1065813173,18%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627913057,78%
EMEF- PAULO FREIRE10612813046,76%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063713059,91%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1064213062,80%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627413057,78%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627512954,20%
EMEF OLGA DA SILVA1067012946,91%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7562812955,84%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10636912847,94%
EMEF NELSON MANDELA10629312847,76%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10625812856,39%
EMEF- PAULO FREIRE10613312847,94%
EMEI - AURINO GONÇALVES7560112856,89%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627212754,27%
EMEF NELSON MANDELA10630112748,66%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627612754,27%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063612760,19%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10636112750,20%
EMEF NELSON MANDELA10631512748,47%
CRECHE GENTE INOCENTE7561812751,84%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625612651,64%
EMEI - AURINO GONÇALVES7558512654,55%
EM ANTONIO VILHENA7563112651,85%
EMEF- PAULO FREIRE10612312647,37%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7562912652,50%
EMEF NELSON MANDELA10633912550,61%
COLEGUIUM10617812567,20%
EMEF OLGA DA SILVA1066612545,79%
EMEF - MARIO LAGO7565712449,21%
EMEF - MARIO LAGO7570812451,45%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10635212450,82%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627712453,45%
COLEGUIUM10617512363,40%
EMEI MORANGUINHO7544812356,16%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625712349,40%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10626012257,55%
EMEF - MARIO LAGO7563612249,19%
EM ANTONIO VILHENA758112246,92%
EM ANTONIO VILHENA7535112250,62%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1064012162,05%
EM MARLUCE MASSARIOL1065612164,36%
EMEF - MARIO LAGO7571312151,05%
EMEF NELSON MANDELA10630612149,59%
EM MARLUCE MASSARIOL1065912065,93%
COLEGUIUM10619312068,18%
EMEF NELSON MANDELA10631212044,94%
COLEGUIUM10618112062,83%
COLEGUIUM10618411963,30%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615611947,04%
EMEF OLGA DA SILVA1066811849,58%
EMEF- PAULO FREIRE10636011848,16%
COLEGUIUM10619011862,43%
EMEF NELSON MANDELA10633111847,77%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10635511743,66%
EMEF MONTEIRO LOBATO1062011751,54%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10634411757,92%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613811772,67%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10636811649,79%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10634111652,49%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10626111652,49%
EMEF- PAULO FREIRE10613111645,14%
EMEF- PAULO FREIRE10632811647,15%
COLEGUIUM10617611562,84%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614711472,15%
EMEF NELSON MANDELA10632411448,93%
EMEF- PAULO FREIRE10612411341,24%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614811371,52%
EMEF- ALEGRIA DO SABER10623211347,88%
EM MARLUCE MASSARIOL1065211260,22%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624211141,73%
EM MARLUCE MASSARIOL1065111163,07%
EMEI MORANGUINHO7539811052,63%
EMEF- ALEGRIA DO SABER10623011045,08%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614510964,88%
EMEF MONTEIRO LOBATO1061710845,76%
EMEF- PAULO FREIRE10612710841,06%
EM MARLUCE MASSARIOL1065510862,07%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613610764,85%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614210669,74%
EMEF- PAULO FREIRE10634810644,17%
EM ANTONIO VILHENA7551010646,09%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614310566,88%
EMEF MONTEIRO LOBATO10633510447,49%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614410465,41%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10615010361,68%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613410363,19%
EMEI - AURINO GONÇALVES7569410349,52%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS10628610354,79%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614610366,88%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613710263,35%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624110237,36%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624010238,64%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613910164,74%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614910159,06%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624310038,91%
EMEF MONTEIRO LOBATO1061910044,44%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614010065,36%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061419862,82%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1062359634,66%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1063339535,06%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1062379533,93%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1062369435,21%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1063579439,83%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1062399436,29%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE1061359456,29%
EMEI MORANGUINHO756819351,67%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1062349134,21%
EMEF- ALEGRIA DO SABER1062339143,54%
EMEF- PAULO FREIRE1063718344,39%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1062387429,13%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1063516827,53%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1063726040,54%
EMEI PINGO DE GENTE1063742756,25%
EMEF INDÍGENA BEP KAROTI XIKRIN10633021,56%
EMEF INDÍGENA BEP KAROTI XIKRIN10624410,77%