Votos totais
86.934
confere com o TSE
% dos válidos
4,51%
Posição geral
1º
de 255 candidatos
No partido
1º
de 24
Concentração de votos
Maior município
17,2%
Top 5
38,3%
Top 10
47,3%
Top 20
59,6%
Top 50
82,1%
Top 100
97,6%
Presença nos municípios
- Votos em 142 municípios
- Mais votado em (17)
- JACIARA, NOSSA SENHORA DO LIVRAMENTO, JUSCIMEIRA, CHAPADA DOS GUIMARÃES, NOVO SÃO JOAQUIM, NOBRES, DOM AQUINO, GAÚCHA DO NORTE, TESOURO, ALTO TAQUARI, SÃO PEDRO DA CIPA, SANTA TEREZINHA, BOM JESUS DO ARAGUAIA, NOVA BRASILÂNDIA, LUCIARA, PONTE BRANCA, SÃO JOSÉ DO POVO
- Entre os 3 primeiros em (51)
- JACIARA, NOSSA SENHORA DO LIVRAMENTO, JUSCIMEIRA, BARRA DO GARÇAS, CHAPADA DOS GUIMARÃES, SANTO ANTÔNIO DO LEVERGER, NOVO SÃO JOAQUIM, NOBRES, DOM AQUINO, COLNIZA, POCONÉ, SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA, GAÚCHA DO NORTE, TESOURO, PARANATINGA, ALTO TAQUARI, QUERÊNCIA, SÃO PEDRO DA CIPA, SANTA TEREZINHA, JANGADA, BOM JESUS DO ARAGUAIA, COCALINHO, TORIXORÉU, TERRA NOVA DO NORTE, NOVA BRASILÂNDIA, LUCIARA, DIAMANTINO, GUIRATINGA, SÃO JOSÉ DO RIO CLARO, VERA, PONTE BRANCA, SÃO JOSÉ DO XINGU, VILA RICA, SÃO JOSÉ DO POVO, ACORIZAL, NOVO SANTO ANTÔNIO, ALTO BOA VISTA, GENERAL CARNEIRO, ALTO GARÇAS, NORTELÂNDIA… (+11)
- Mais de 10% dos válidos em (32)
- JACIARA, NOSSA SENHORA DO LIVRAMENTO, JUSCIMEIRA, CHAPADA DOS GUIMARÃES, SANTO ANTÔNIO DO LEVERGER, NOVO SÃO JOAQUIM, NOBRES, DOM AQUINO, SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA, GAÚCHA DO NORTE, TESOURO, ALTO TAQUARI, SÃO PEDRO DA CIPA, SANTA TEREZINHA, JANGADA, BOM JESUS DO ARAGUAIA, COCALINHO, TORIXORÉU, NOVA BRASILÂNDIA, LUCIARA, PONTE BRANCA, SÃO JOSÉ DO XINGU, SÃO JOSÉ DO POVO, NOVO SANTO ANTÔNIO, ALTO BOA VISTA, GENERAL CARNEIRO, NORTELÂNDIA, RIBEIRÃOZINHO, LAMBARI D'OESTE, ARAGUAIANA, PLANALTO DA SERRA, SANTO ANTÔNIO DO LESTE
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CUIABÁ | 14.981 | 4,32% | 4º | 21,7% | 17,2% |
| 2 | JACIARA | 7.179 | 47,69% | 1º | 81,2% | 25,5% |
| 3 | VÁRZEA GRANDE | 6.382 | 4,43% | 5º | 15,5% | 32,8% |
| 4 | NOSSA SENHORA DO LIVRAMENTO | 2.556 | 23,71% | 1º | 47,0% | 35,8% |
| 5 | JUSCIMEIRA | 2.216 | 32,28% | 1º | 60,3% | 38,3% |
| 6 | BARRA DO GARÇAS | 1.816 | 5,29% | 3º | 9,6% | 40,4% |
| 7 | CONFRESA | 1.683 | 8,90% | 4º | 51,5% | 42,3% |
| 8 | CHAPADA DOS GUIMARÃES | 1.670 | 12,57% | 1º | 42,0% | 44,3% |
| 9 | SANTO ANTÔNIO DO LEVERGER | 1.371 | 10,40% | 2º | 31,7% | 45,8% |
| 10 | NOVO SÃO JOAQUIM | 1.233 | 30,70% | 1º | 60,2% | 47,3% |
| 11 | RONDONÓPOLIS | 1.203 | 0,94% | 14º | 2,5% | 48,6% |
| 12 | NOBRES | 1.137 | 11,95% | 1º | 39,2% | 50,0% |
| 13 | DOM AQUINO | 1.115 | 23,24% | 1º | 60,0% | 51,2% |
| 14 | CAMPO VERDE | 1.112 | 4,53% | 5º | 18,2% | 52,5% |
| 15 | CÁCERES | 1.102 | 2,47% | 9º | 11,5% | 53,8% |
| 16 | ALTA FLORESTA | 1.101 | 3,53% | 8º | 11,2% | 55,0% |
| 17 | COLNIZA | 1.020 | 7,55% | 3º | 65,9% | 56,2% |
| 18 | POCONÉ | 981 | 5,32% | 3º | 25,0% | 57,4% |
| 19 | SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA | 975 | 16,87% | 2º | 37,4% | 58,5% |
| 20 | GAÚCHA DO NORTE | 949 | 19,49% | 1º | 68,7% | 59,6% |
| 21 | TESOURO | 941 | 45,88% | 1º | 83,9% | 60,6% |
| 22 | PARANATINGA | 918 | 7,60% | 2º | 42,7% | 61,7% |
| 23 | ALTO TAQUARI | 904 | 16,42% | 1º | 44,1% | 62,7% |
| 24 | QUERÊNCIA | 889 | 6,57% | 2º | 37,6% | 63,8% |
| 25 | SÃO PEDRO DA CIPA | 850 | 28,15% | 1º | 69,2% | 64,7% |
| 26 | SANTA TEREZINHA | 823 | 21,63% | 1º | 84,1% | 65,7% |
| 27 | JANGADA | 793 | 13,34% | 2º | 36,6% | 66,6% |
| 28 | BOM JESUS DO ARAGUAIA | 775 | 19,08% | 1º | 73,3% | 67,5% |
| 29 | COCALINHO | 748 | 20,30% | 2º | 92,7% | 68,4% |
| 30 | NOVA MUTUM | 739 | 2,68% | 7º | 15,2% | 69,2% |
| 31 | SINOP | 686 | 0,75% | 18º | 2,6% | 70,0% |
| 32 | TORIXORÉU | 656 | 22,64% | 2º | 46,1% | 70,7% |
| 33 | TERRA NOVA DO NORTE | 652 | 9,80% | 3º | 55,3% | 71,5% |
| 34 | NOVA BRASILÂNDIA | 647 | 22,18% | 1º | 46,3% | 72,2% |
| 35 | LUCIARA | 631 | 33,85% | 1º | 83,1% | 73,0% |
| 36 | DIAMANTINO | 621 | 5,16% | 2º | 10,5% | 73,7% |
| 37 | GUIRATINGA | 612 | 9,99% | 3º | 61,6% | 74,4% |
| 38 | SÃO JOSÉ DO RIO CLARO | 610 | 7,32% | 3º | 38,4% | 75,1% |
| 39 | ROSÁRIO OESTE | 587 | 5,96% | 6º | 14,2% | 75,8% |
| 40 | LUCAS DO RIO VERDE | 572 | 1,47% | 15º | 9,9% | 76,4% |
| 41 | JUÍNA | 544 | 2,33% | 14º | 8,7% | 77,0% |
| 42 | MATUPÁ | 534 | 4,88% | 4º | 33,9% | 77,7% |
| 43 | VERA | 533 | 9,27% | 2º | 42,6% | 78,3% |
| 44 | PONTE BRANCA | 515 | 34,47% | 1º | 71,7% | 78,9% |
| 45 | CAMPINÁPOLIS | 506 | 6,22% | 7º | 34,3% | 79,4% |
| 46 | SÃO JOSÉ DO XINGU | 490 | 13,83% | 2º | 72,1% | 80,0% |
| 47 | SORRISO | 466 | 0,83% | 15º | 3,5% | 80,5% |
| 48 | VILA RICA | 463 | 4,68% | 3º | 38,4% | 81,1% |
| 49 | SÃO JOSÉ DO POVO | 456 | 20,09% | 1º | 55,7% | 81,6% |
| 50 | ACORIZAL | 456 | 7,68% | 2º | 12,2% | 82,1% |
| 51 | NOVO SANTO ANTÔNIO | 454 | 32,08% | 2º | 85,3% | 82,7% |
| 52 | SAPEZAL | 450 | 3,26% | 11º | 10,1% | 83,2% |
| 53 | PEDRA PRETA | 442 | 4,35% | 5º | 16,1% | 83,7% |
| 54 | PRIMAVERA DO LESTE | 441 | 1,05% | 11º | 5,6% | 84,2% |
| 55 | ALTO BOA VISTA | 425 | 13,50% | 2º | 40,9% | 84,7% |
| 56 | GENERAL CARNEIRO | 422 | 12,62% | 3º | 38,0% | 85,2% |
| 57 | ALTO GARÇAS | 389 | 6,04% | 3º | 36,2% | 85,6% |
| 58 | NORTELÂNDIA | 388 | 10,54% | 3º | 43,3% | 86,1% |
| 59 | JURUENA | 383 | 7,20% | 2º | 33,2% | 86,5% |
| 60 | ARENÁPOLIS | 379 | 6,34% | 5º | 19,0% | 86,9% |
| 61 | RIBEIRÃOZINHO | 371 | 19,25% | 2º | 36,5% | 87,4% |
| 62 | APIACÁS | 370 | 7,94% | 3º | 61,8% | 87,8% |
| 63 | RIBEIRÃO CASCALHEIRA | 356 | 6,32% | 4º | 49,5% | 88,2% |
| 64 | ITANHANGÁ | 340 | 8,50% | 4º | 65,6% | 88,6% |
| 65 | LAMBARI D'OESTE | 338 | 10,54% | 2º | 48,4% | 89,0% |
| 66 | JAURU | 327 | 6,42% | 5º | 23,5% | 89,3% |
| 67 | TABAPORÃ | 306 | 5,39% | 6º | 22,8% | 89,7% |
| 68 | COMODORO | 303 | 3,02% | 7º | 12,0% | 90,0% |
| 69 | ARAPUTANGA | 301 | 3,54% | 7º | 13,0% | 90,4% |
| 70 | CARLINDA | 292 | 4,96% | 4º | 27,8% | 90,7% |
| 71 | BARÃO DE MELGAÇO | 291 | 5,28% | 6º | 31,8% | 91,1% |
| 72 | ARAGUAIANA | 285 | 11,99% | 2º | 27,4% | 91,4% |
| 73 | NOVA OLÍMPIA | 270 | 2,89% | 11º | 20,1% | 91,7% |
| 74 | ALTO ARAGUAIA | 269 | 3,29% | 6º | 7,5% | 92,0% |
| 75 | PLANALTO DA SERRA | 267 | 11,73% | 3º | 57,9% | 92,3% |
| 76 | CANARANA | 258 | 2,01% | 10º | 16,7% | 92,6% |
| 77 | NOVA CANAÃ DO NORTE | 251 | 3,42% | 6º | 24,8% | 92,9% |
| 78 | RIO BRANCO | 251 | 8,53% | 4º | 44,3% | 93,2% |
| 79 | FELIZ NATAL | 244 | 4,74% | 7º | 22,2% | 93,5% |
| 80 | TANGARÁ DA SERRA | 241 | 0,47% | 19º | 4,5% | 93,8% |
| 81 | ARIPUANÃ | 232 | 2,10% | 11º | 19,5% | 94,0% |
| 82 | SALTO DO CÉU | 230 | 9,86% | 2º | 50,7% | 94,3% |
| 83 | MIRASSOL D'OESTE | 223 | 1,55% | 12º | 11,3% | 94,5% |
| 84 | CAMPO NOVO DO PARECIS | 213 | 0,97% | 16º | 1,6% | 94,8% |
| 85 | PONTAL DO ARAGUAIA | 209 | 4,94% | 2º | 7,3% | 95,0% |
| 86 | SANTO ANTÔNIO DO LESTE | 205 | 10,59% | 2º | 36,9% | 95,3% |
| 87 | PORTO ESPERIDIÃO | 203 | 3,53% | 5º | 25,4% | 95,5% |
| 88 | NOVA LACERDA | 178 | 5,28% | 5º | 30,8% | 95,7% |
| 89 | NOVA UBIRATÃ | 168 | 3,12% | 10º | 20,4% | 95,9% |
| 90 | NOVA XAVANTINA | 161 | 1,41% | 11º | 2,4% | 96,1% |
| 91 | SANTA RITA DO TRIVELATO | 161 | 8,29% | 2º | 42,6% | 96,3% |
| 92 | ITIQUIRA | 153 | 2,36% | 7º | 13,2% | 96,4% |
| 93 | POXORÉU | 150 | 1,47% | 10º | 15,8% | 96,6% |
| 94 | PARANAÍTA | 144 | 2,08% | 11º | 19,0% | 96,8% |
| 95 | PEIXOTO DE AZEVEDO | 140 | 0,85% | 24º | 8,2% | 96,9% |
| 96 | CURVELÂNDIA | 136 | 3,93% | 7º | 22,9% | 97,1% |
| 97 | PORTO ALEGRE DO NORTE | 128 | 2,19% | 7º | 26,4% | 97,2% |
| 98 | ÁGUA BOA | 123 | 0,80% | 15º | 6,9% | 97,4% |
| 99 | SERRA NOVA DOURADA | 115 | 9,85% | 2º | 49,6% | 97,5% |
| 100 | GUARANTÃ DO NORTE | 114 | 0,68% | 18º | 7,6% | 97,6% |
| 101 | NOVA MARILÂNDIA | 110 | 5,00% | 6º | 30,1% | 97,8% |
| 102 | PONTES E LACERDA | 105 | 0,43% | 16º | 7,1% | 97,9% |
| 103 | CONQUISTA D'OESTE | 100 | 4,23% | 6º | 34,4% | 98,0% |
| 104 | NOVO MUNDO | 97 | 2,21% | 10º | 30,4% | 98,1% |
| 105 | BARRA DO BUGRES | 92 | 0,56% | 27º | 5,7% | 98,2% |
| 106 | COLÍDER | 92 | 0,53% | 24º | 2,4% | 98,3% |
| 107 | CANABRAVA DO NORTE | 87 | 2,97% | 6º | 39,5% | 98,4% |
| 108 | JUARA | 83 | 0,46% | 21º | 3,5% | 98,5% |
| 109 | RONDOLÂNDIA | 82 | 3,68% | 9º | 28,9% | 98,6% |
| 110 | SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS | 79 | 0,83% | 19º | 3,5% | 98,7% |
| 111 | CAMPOS DE JÚLIO | 70 | 1,51% | 14º | 6,9% | 98,8% |
| 112 | SANTA CRUZ DO XINGU | 64 | 4,00% | 7º | 31,5% | 98,9% |
| 113 | TAPURAH | 63 | 0,86% | 20º | 11,3% | 98,9% |
| 114 | VALE DE SÃO DOMINGOS | 60 | 2,85% | 9º | 20,7% | 99,0% |
| 115 | CASTANHEIRA | 57 | 1,32% | 18º | 9,0% | 99,1% |
| 116 | DENISE | 51 | 1,16% | 15º | 8,3% | 99,1% |
| 117 | NOVA BANDEIRANTES | 47 | 0,65% | 21º | 10,7% | 99,2% |
| 118 | ALTO PARAGUAI | 47 | 1,04% | 23º | 4,8% | 99,2% |
| 119 | COTRIGUAÇU | 47 | 0,83% | 26º | 5,6% | 99,3% |
| 120 | NOVA MARINGÁ | 44 | 1,36% | 9º | 28,8% | 99,3% |
| 121 | INDIAVAÍ | 44 | 2,70% | 7º | 8,6% | 99,4% |
| 122 | NOVA SANTA HELENA | 39 | 1,58% | 13º | 9,9% | 99,4% |
| 123 | NOVO HORIZONTE DO NORTE | 38 | 1,50% | 12º | 9,9% | 99,5% |
| 124 | NOVA NAZARÉ | 38 | 1,62% | 10º | 11,9% | 99,5% |
| 125 | VILA BELA DA SANTÍSSIMA TRINDADE | 35 | 0,43% | 22º | 2,9% | 99,6% |
| 126 | CLÁUDIA | 34 | 0,53% | 29º | 4,1% | 99,6% |
| 127 | BRASNORTE | 34 | 0,39% | 28º | 1,5% | 99,6% |
| 128 | NOVA GUARITA | 33 | 1,09% | 13º | 12,7% | 99,7% |
| 129 | UNIÃO DO SUL | 28 | 1,08% | 13º | 13,1% | 99,7% |
| 130 | IPIRANGA DO NORTE | 27 | 0,60% | 22º | 6,3% | 99,7% |
| 131 | MARCELÂNDIA | 24 | 0,37% | 25º | 2,9% | 99,8% |
| 132 | ARAGUAINHA | 24 | 2,59% | 10º | 8,3% | 99,8% |
| 133 | GLÓRIA D'OESTE | 24 | 1,19% | 14º | 6,1% | 99,8% |
| 134 | SANTO AFONSO | 23 | 1,14% | 12º | 14,7% | 99,9% |
| 135 | PORTO ESTRELA | 22 | 0,85% | 14º | 8,7% | 99,9% |
| 136 | NOVA MONTE VERDE | 20 | 0,44% | 24º | 4,2% | 99,9% |
| 137 | SANTA CARMEM | 18 | 0,55% | 17º | 4,5% | 99,9% |
| 138 | PORTO DOS GAÚCHOS | 17 | 0,52% | 21º | 4,0% | 99,9% |
| 139 | BOA ESPERANÇA DO NORTE | 15 | 0,49% | 21º | 4,5% | 100,0% |
| 140 | FIGUEIRÓPOLIS D'OESTE | 13 | 0,58% | 18º | 3,5% | 100,0% |
| 141 | RESERVA DO CABAÇAL | 9 | 0,64% | 21º | 2,9% | 100,0% |
| 142 | ITAÚBA | 9 | 0,29% | 32º | 1,1% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em sinop: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UNEMAT - CAMPUS CENTRO — JARDIM IMPERIAL | 35 | 0,57% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA RODRIGO DAMASCENO (UNIÃO) — JARDIM DAS VIOLETAS | 32 | 0,74% |
| ESCOLA ESTADUAL DE 1º E 2º GRAUS ENIO PIPINO — SETOR COMERCIAL NORTE | 32 | 0,79% |
| ESCOLA ESTADUAL SÃO VICENTE DE PAULA — BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO | 31 | 0,84% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA SADAO WATANABE — JARDIM PRIMAVERA | 29 | 0,75% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA ZENI VIEIRA — JARDIM IBIRAPUERA | 29 | 1,22% |
| ESCOLA ESTADUAL EDELI MONTOVANI — JARDIM SÃO PAULO I E II | 29 | 0,59% |
| ESCOLA ESTADUAL DE 1º E 2º GRAUS NOSSA SENHORA DA GLÓRIA — ALTO DA GLÓRIA I, II E III | 29 | 1,31% |
| ESCOLA ESTADUAL PAULO FREIRE — JARDIM DAS OLIVEIRAS | 28 | 0,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA ANA CRISTINA DE SENA — JARDIM NOVO ESTADO | 27 | 1,43% |
| ESCOLA ESTADUAL RENEE MENEZES — CONDOMÍNIO RESIDENCIAL CAMPING CLUBE | 24 | 1,78% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA MARIA APARECIDA AMARO DE SOUZA — BAIRRO SÃO CRISTÓVÃO | 23 | 1,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOSÉ REINALDO DE OLIVEIRA — LOTEAMENTO MENINO JESUS I E II | 23 | 1,51% |
| E. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO OLÍMPIO JOÃO PISSINATTI GUERRA — JARDIM PRIMAVERA | 22 | 0,59% |
| ESCOLA ESTADUAL DE 1º E 2º GRAUS NILZA DE OLIVEIRA PIPINO — SETOR RESIDENCIAL SUL | 21 | 0,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROF. TACIANA BALTH JORDÃO — JARDIM PARAÍSO I, II E III | 20 | 0,65% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA DE LOURDES — SETOR INDUSTRIAL SUL | 19 | 1,39% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOSÉ MÁRCIO DE MENDONÇA SILVA — JARDIM UMUARAMA I, II E III | 18 | 1,19% |
| UNEMAT-CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE SINOP-UNIDADE AQUARELA DAS ARTES — RESIDENCIAL AQUARELA DAS ARTES | 18 | 1,01% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BASICA BASILIANO DO CARMO DE JESUS — RESIDENCIAL LISBOA | 17 | 1,21% |
| EEDIEB - BENEDITO SANT'ANA DA S. FREIRE — SETOR COMERCIAL SUL | 16 | 0,55% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA ALEIXO SCHENATTO — JARDIM JACARANDÁS | 15 | 0,63% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA DE FÁTIMA GIMENES LOPES — JARDIM CELESTE | 15 | 0,39% |
| COLÉGIO ADVENTISTA DE SINOP — JARDIM BOTÂNICO | 15 | 0,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA ARMANDO DIAS — JARDIM BOA ESPERANÇA | 15 | 0,46% |
| UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO - UFMT — SETOR INDUSTRIAL SUL | 14 | 1,01% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA LIZAMARA AP. OLIVA DE ALMEIDA — JARDIM IMPERIAL | 11 | 0,53% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA LAURA ERONDINA DE MORAES — BOM JARDIM | 10 | 1,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR RODOLFO WALTER KUNZE — JARDIM BOTÂNICO | 9 | 0,35% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROF. LENI TERESINHA BENEDETTI — JARDIM AMÉRICA | 9 | 0,59% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA JURANDIR LIBERINO DE MESQUITA — JARDIM DAS VIOLETAS | 8 | 0,29% |
| E.E. CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE — GLEBA MERCEDES V (ZONA RURAL) | 8 | 2,52% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR DJALMA GUILHERME DA SILVA — JARDIM DAS ORQUÍDEAS | 7 | 1,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA UILIBALDO VIEIRA GOBBO — SETOR INDUSTRIAL NORTE | 7 | 0,56% |
| ESCOLA ESTADUAL ROSA DOS VENTOS — JARDIM IMPERIAL | 6 | 0,32% |
| ESCOLA ESTADUAL CLEUFA HUBNER — JARDIM DAS NAÇÕES I, II E III | 6 | 0,66% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA SIMÃO FLACH — RESIDENCIAL GENTE FELIZ I E II | 4 | 0,79% |
| FACULDADE DE TECNOLOGIA DE SINOP (FASTECH) — JARDIM CURITIBA I E II | 4 | 0,52% |
| E.E. CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE (EXTENSÃO) — GLEBA MERCEDES V (ZONA RURAL) | 1 | 0,53% |