Votos totais
50.155
confere com o TSE
% dos válidos
1,25%
Posição geral
5º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
26,7%
Top 5
41,4%
Top 10
48,8%
Top 20
57,0%
Top 50
70,4%
Top 100
84,6%
Presença nos municípios
- Votos em 217 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (18)
- FORMOSA DA SERRA NEGRA, AMARANTE DO MARANHÃO, BEQUIMÃO, SANTA QUITÉRIA DO MARANHÃO, SÃO VICENTE FERRER, PASSAGEM FRANCA, PIRAPEMAS, JENIPAPO DOS VIEIRAS, GONÇALVES DIAS, BOM LUGAR, PERI MIRIM, NINA RODRIGUES, SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO, SÃO PEDRO DOS CRENTES, SUCUPIRA DO RIACHÃO, LAGOA DO MATO, BACURITUBA, NOVA IORQUE
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SÃO LUÍS | 13.405 | 2,16% | 5º | 100,0% | 26,7% |
| 2 | IMPERATRIZ | 3.084 | 2,01% | 5º | 100,0% | 32,9% |
| 3 | SÃO JOSÉ DE RIBAMAR | 1.797 | 1,70% | 5º | 100,0% | 36,5% |
| 4 | PAÇO DO LUMIAR | 1.304 | 1,76% | 5º | 100,0% | 39,1% |
| 5 | TIMON | 1.155 | 1,14% | 5º | 100,0% | 41,4% |
| 6 | CAXIAS | 1.085 | 1,25% | 5º | 100,0% | 43,5% |
| 7 | BALSAS | 717 | 1,29% | 5º | 100,0% | 45,0% |
| 8 | CODÓ | 707 | 1,20% | 5º | 100,0% | 46,4% |
| 9 | AÇAILÂNDIA | 621 | 1,01% | 5º | 100,0% | 47,6% |
| 10 | PINHEIRO | 610 | 1,31% | 5º | 100,0% | 48,8% |
| 11 | SANTA INÊS | 506 | 1,02% | 5º | 100,0% | 49,8% |
| 12 | BACABAL | 471 | 0,83% | 5º | 100,0% | 50,8% |
| 13 | GRAJAÚ | 432 | 1,05% | 5º | 100,0% | 51,6% |
| 14 | ITAPECURU MIRIM | 419 | 1,16% | 5º | 100,0% | 52,5% |
| 15 | CHAPADINHA | 410 | 0,88% | 5º | 100,0% | 53,3% |
| 16 | BARRA DO CORDA | 391 | 0,79% | 5º | 100,0% | 54,1% |
| 17 | VIANA | 388 | 1,29% | 4º | 100,0% | 54,8% |
| 18 | COROATÁ | 387 | 1,18% | 4º | 100,0% | 55,6% |
| 19 | ROSÁRIO | 343 | 1,36% | 5º | 100,0% | 56,3% |
| 20 | TUTÓIA | 334 | 1,03% | 5º | 100,0% | 57,0% |
| 21 | BURITICUPU | 316 | 0,99% | 5º | 100,0% | 57,6% |
| 22 | VARGEM GRANDE | 299 | 1,23% | 4º | 100,0% | 58,2% |
| 23 | FORMOSA DA SERRA NEGRA | 270 | 2,39% | 3º | 100,0% | 58,7% |
| 24 | SANTA LUZIA | 267 | 0,79% | 5º | 100,0% | 59,3% |
| 25 | BARREIRINHAS | 254 | 0,60% | 5º | 100,0% | 59,8% |
| 26 | ESTREITO | 253 | 1,36% | 5º | 100,0% | 60,3% |
| 27 | RAPOSA | 252 | 1,27% | 5º | 100,0% | 60,8% |
| 28 | AMARANTE DO MARANHÃO | 249 | 1,14% | 3º | 100,0% | 61,3% |
| 29 | CAROLINA | 244 | 1,74% | 4º | 100,0% | 61,7% |
| 30 | ZÉ DOCA | 242 | 0,96% | 5º | 100,0% | 62,2% |
| 31 | LAGO DA PEDRA | 236 | 0,89% | 5º | 100,0% | 62,7% |
| 32 | JOÃO LISBOA | 232 | 1,33% | 5º | 100,0% | 63,2% |
| 33 | TURIAÇU | 227 | 1,03% | 4º | 100,0% | 63,6% |
| 34 | BREJO | 227 | 1,13% | 4º | 100,0% | 64,1% |
| 35 | COELHO NETO | 222 | 0,89% | 5º | 100,0% | 64,5% |
| 36 | BEQUIMÃO | 218 | 1,56% | 3º | 100,0% | 64,9% |
| 37 | ARAIOSES | 216 | 0,89% | 5º | 100,0% | 65,4% |
| 38 | HUMBERTO DE CAMPOS | 215 | 1,21% | 4º | 100,0% | 65,8% |
| 39 | COLINAS | 210 | 0,98% | 5º | 100,0% | 66,2% |
| 40 | PRESIDENTE DUTRA | 203 | 0,78% | 5º | 100,0% | 66,6% |
| 41 | ICATU | 200 | 1,07% | 4º | 100,0% | 67,0% |
| 42 | GOVERNADOR EDISON LOBÃO | 198 | 1,64% | 5º | 100,0% | 67,4% |
| 43 | SÃO BENTO | 197 | 0,95% | 5º | 100,0% | 67,8% |
| 44 | VITORINO FREIRE | 196 | 1,10% | 5º | 100,0% | 68,2% |
| 45 | SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO | 196 | 0,89% | 5º | 100,0% | 68,6% |
| 46 | SANTA RITA | 195 | 0,94% | 5º | 100,0% | 69,0% |
| 47 | SÃO MATEUS DO MARANHÃO | 194 | 0,89% | 5º | 100,0% | 69,4% |
| 48 | CURURUPU | 181 | 0,93% | 5º | 100,0% | 69,7% |
| 49 | PORTO FRANCO | 180 | 1,21% | 5º | 100,0% | 70,1% |
| 50 | SANTA QUITÉRIA DO MARANHÃO | 179 | 1,11% | 3º | 100,0% | 70,4% |
| 51 | MATINHA | 177 | 1,12% | 4º | 100,0% | 70,8% |
| 52 | SÍTIO NOVO | 175 | 1,51% | 4º | 100,0% | 71,2% |
| 53 | PEDREIRAS | 175 | 0,78% | 5º | 100,0% | 71,5% |
| 54 | ARARI | 174 | 0,98% | 5º | 100,0% | 71,8% |
| 55 | RIACHÃO | 171 | 1,34% | 4º | 100,0% | 72,2% |
| 56 | PINDARÉ-MIRIM | 170 | 0,89% | 5º | 100,0% | 72,5% |
| 57 | BOM JARDIM | 170 | 0,84% | 5º | 100,0% | 72,9% |
| 58 | SÃO VICENTE FERRER | 167 | 1,43% | 3º | 100,0% | 73,2% |
| 59 | SÃO BERNARDO | 167 | 1,02% | 5º | 100,0% | 73,5% |
| 60 | BACABEIRA | 166 | 1,30% | 5º | 100,0% | 73,9% |
| 61 | TIMBIRAS | 160 | 1,08% | 5º | 100,0% | 74,2% |
| 62 | BARÃO DE GRAJAÚ | 160 | 1,30% | 5º | 100,0% | 74,5% |
| 63 | MONÇÃO | 160 | 1,02% | 4º | 100,0% | 74,8% |
| 64 | ANAJATUBA | 158 | 0,99% | 4º | 100,0% | 75,1% |
| 65 | PASSAGEM FRANCA | 154 | 1,43% | 3º | 100,0% | 75,4% |
| 66 | PENALVA | 154 | 0,83% | 4º | 100,0% | 75,7% |
| 67 | GOVERNADOR NUNES FREIRE | 150 | 1,11% | 5º | 100,0% | 76,0% |
| 68 | SÃO JOÃO DOS PATOS | 149 | 1,01% | 5º | 100,0% | 76,3% |
| 69 | BOM JESUS DAS SELVAS | 148 | 0,99% | 4º | 100,0% | 76,6% |
| 70 | TUNTUM | 147 | 0,68% | 5º | 100,0% | 76,9% |
| 71 | SANTA LUZIA DO PARUÁ | 145 | 1,12% | 5º | 100,0% | 77,2% |
| 72 | VITÓRIA DO MEARIM | 145 | 0,77% | 5º | 100,0% | 77,5% |
| 73 | ITINGA DO MARANHÃO | 142 | 1,03% | 5º | 100,0% | 77,8% |
| 74 | ARAME | 139 | 0,85% | 4º | 100,0% | 78,1% |
| 75 | ALTO ALEGRE DO PINDARÉ | 139 | 0,92% | 5º | 100,0% | 78,3% |
| 76 | SANTA HELENA | 138 | 0,78% | 5º | 100,0% | 78,6% |
| 77 | SÃO JOÃO BATISTA | 138 | 0,94% | 4º | 100,0% | 78,9% |
| 78 | ALCÂNTARA | 138 | 0,99% | 5º | 100,0% | 79,2% |
| 79 | ALDEIAS ALTAS | 137 | 1,03% | 4º | 100,0% | 79,4% |
| 80 | SANTO AMARO DO MARANHÃO | 137 | 1,30% | 4º | 100,0% | 79,7% |
| 81 | PARNARAMA | 136 | 0,72% | 5º | 100,0% | 80,0% |
| 82 | MIRADOR | 136 | 1,05% | 4º | 100,0% | 80,3% |
| 83 | PALMEIRÂNDIA | 132 | 1,07% | 4º | 100,0% | 80,5% |
| 84 | DAVINÓPOLIS | 132 | 1,37% | 5º | 100,0% | 80,8% |
| 85 | BURITI BRAVO | 130 | 1,01% | 4º | 100,0% | 81,0% |
| 86 | PEDRO DO ROSÁRIO | 128 | 0,96% | 4º | 100,0% | 81,3% |
| 87 | TURILÂNDIA | 127 | 1,12% | 4º | 100,0% | 81,6% |
| 88 | ALTO ALEGRE DO MARANHÃO | 123 | 0,89% | 4º | 100,0% | 81,8% |
| 89 | MIRANDA DO NORTE | 122 | 0,94% | 5º | 100,0% | 82,0% |
| 90 | SENADOR LA ROCQUE | 121 | 1,26% | 5º | 100,0% | 82,3% |
| 91 | MORROS | 120 | 0,88% | 4º | 100,0% | 82,5% |
| 92 | PERITORÓ | 119 | 0,99% | 5º | 100,0% | 82,8% |
| 93 | TRIZIDELA DO VALE | 119 | 0,89% | 5º | 100,0% | 83,0% |
| 94 | ALTO PARNAÍBA | 119 | 1,96% | 4º | 100,0% | 83,2% |
| 95 | MIRINZAL | 118 | 1,31% | 4º | 100,0% | 83,5% |
| 96 | DOM PEDRO | 117 | 0,83% | 5º | 100,0% | 83,7% |
| 97 | CÂNDIDO MENDES | 117 | 0,94% | 4º | 100,0% | 83,9% |
| 98 | CARUTAPERA | 116 | 0,81% | 5º | 100,0% | 84,2% |
| 99 | PIRAPEMAS | 116 | 1,27% | 3º | 100,0% | 84,4% |
| 100 | PAULINO NEVES | 116 | 0,96% | 5º | 100,0% | 84,6% |
| 101 | PRESIDENTE SARNEY | 115 | 1,02% | 5º | 100,0% | 84,9% |
| 102 | SÃO BENEDITO DO RIO PRETO | 115 | 0,90% | 4º | 100,0% | 85,1% |
| 103 | PASTOS BONS | 115 | 1,00% | 4º | 100,0% | 85,3% |
| 104 | OLINDA NOVA DO MARANHÃO | 115 | 1,40% | 4º | 100,0% | 85,6% |
| 105 | APICUM-AÇU | 114 | 1,07% | 4º | 100,0% | 85,8% |
| 106 | MAGALHÃES DE ALMEIDA | 113 | 1,20% | 5º | 100,0% | 86,0% |
| 107 | SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS | 113 | 0,93% | 5º | 100,0% | 86,2% |
| 108 | MATÕES | 112 | 0,56% | 5º | 100,0% | 86,5% |
| 109 | URBANO SANTOS | 111 | 0,57% | 5º | 100,0% | 86,7% |
| 110 | CENTRO NOVO DO MARANHÃO | 109 | 1,17% | 4º | 100,0% | 86,9% |
| 111 | PRIMEIRA CRUZ | 108 | 1,22% | 4º | 100,0% | 87,1% |
| 112 | SÃO JOÃO DO PARAÍSO | 108 | 1,53% | 4º | 100,0% | 87,3% |
| 113 | BURITI | 107 | 0,63% | 5º | 100,0% | 87,5% |
| 114 | CAJARI | 105 | 0,86% | 4º | 100,0% | 87,7% |
| 115 | BURITIRANA | 104 | 1,23% | 5º | 100,0% | 88,0% |
| 116 | NOVA OLINDA DO MARANHÃO | 103 | 1,03% | 4º | 100,0% | 88,2% |
| 117 | FEIRA NOVA DO MARANHÃO | 102 | 2,03% | 4º | 100,0% | 88,4% |
| 118 | BACURI | 102 | 0,97% | 4º | 100,0% | 88,6% |
| 119 | MARACAÇUMÉ | 101 | 0,90% | 5º | 100,0% | 88,8% |
| 120 | OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃS | 100 | 0,91% | 5º | 100,0% | 89,0% |
| 121 | LIMA CAMPOS | 93 | 1,09% | 5º | 100,0% | 89,1% |
| 122 | PIO XII | 93 | 0,64% | 5º | 100,0% | 89,3% |
| 123 | JENIPAPO DOS VIEIRAS | 92 | 0,90% | 3º | 100,0% | 89,5% |
| 124 | GONÇALVES DIAS | 92 | 0,91% | 3º | 100,0% | 89,7% |
| 125 | AXIXÁ | 91 | 0,98% | 5º | 100,0% | 89,9% |
| 126 | CANTANHEDE | 90 | 0,84% | 5º | 100,0% | 90,1% |
| 127 | ANAPURUS | 89 | 0,80% | 5º | 100,0% | 90,2% |
| 128 | ESPERANTINÓPOLIS | 88 | 0,79% | 5º | 100,0% | 90,4% |
| 129 | CONCEIÇÃO DO LAGO-AÇU | 87 | 0,96% | 4º | 100,0% | 90,6% |
| 130 | SANTO ANTÔNIO DOS LOPES | 86 | 0,70% | 5º | 100,0% | 90,8% |
| 131 | SÃO LUÍS GONZAGA DO MARANHÃO | 85 | 0,68% | 4º | 100,0% | 90,9% |
| 132 | GUIMARÃES | 85 | 1,20% | 4º | 100,0% | 91,1% |
| 133 | CEDRAL | 84 | 1,16% | 5º | 100,0% | 91,3% |
| 134 | ITAIPAVA DO GRAJAÚ | 83 | 1,00% | 4º | 100,0% | 91,4% |
| 135 | CIDELÂNDIA | 82 | 0,98% | 5º | 100,0% | 91,6% |
| 136 | BOM LUGAR | 82 | 0,90% | 3º | 100,0% | 91,8% |
| 137 | MONTES ALTOS | 82 | 1,39% | 4º | 100,0% | 91,9% |
| 138 | FORTUNA | 81 | 0,85% | 5º | 100,0% | 92,1% |
| 139 | MATA ROMA | 81 | 0,64% | 5º | 100,0% | 92,2% |
| 140 | PERI MIRIM | 81 | 0,93% | 3º | 100,0% | 92,4% |
| 141 | FORTALEZA DOS NOGUEIRAS | 81 | 0,95% | 4º | 100,0% | 92,6% |
| 142 | GODOFREDO VIANA | 78 | 1,28% | 4º | 100,0% | 92,7% |
| 143 | NINA RODRIGUES | 78 | 0,98% | 3º | 100,0% | 92,9% |
| 144 | SÃO JOÃO DO CARÚ | 76 | 1,05% | 4º | 100,0% | 93,0% |
| 145 | POÇÃO DE PEDRAS | 76 | 0,68% | 5º | 100,0% | 93,2% |
| 146 | SÃO DOMINGOS DO AZEITÃO | 76 | 1,40% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 147 | LAJEADO NOVO | 76 | 1,40% | 4º | 100,0% | 93,5% |
| 148 | CAJAPIÓ | 73 | 1,00% | 4º | 100,0% | 93,6% |
| 149 | VILA NOVA DOS MARTÍRIOS | 72 | 1,11% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 150 | PRESIDENTE VARGAS | 70 | 0,88% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 151 | SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO | 69 | 1,00% | 3º | 100,0% | 94,1% |
| 152 | RIBAMAR FIQUENE | 69 | 1,41% | 4º | 100,0% | 94,2% |
| 153 | ÁGUA DOCE DO MARANHÃO | 68 | 0,82% | 5º | 100,0% | 94,3% |
| 154 | PORTO RICO DO MARANHÃO | 67 | 1,29% | 4º | 100,0% | 94,5% |
| 155 | CENTRAL DO MARANHÃO | 66 | 1,19% | 4º | 100,0% | 94,6% |
| 156 | SÃO PEDRO DA ÁGUA BRANCA | 66 | 0,95% | 5º | 100,0% | 94,7% |
| 157 | PAULO RAMOS | 66 | 0,53% | 5º | 100,0% | 94,9% |
| 158 | ARAGUANÃ | 65 | 1,07% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 159 | PARAIBANO | 64 | 0,60% | 5º | 100,0% | 95,1% |
| 160 | MARAJÁ DO SENA | 60 | 1,20% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 161 | SÃO PEDRO DOS CRENTES | 60 | 1,58% | 3º | 100,0% | 95,4% |
| 162 | LAGOA GRANDE DO MARANHÃO | 59 | 0,78% | 5º | 100,0% | 95,5% |
| 163 | SÃO FRANCISCO DO BREJÃO | 59 | 0,94% | 5º | 100,0% | 95,6% |
| 164 | JOSELÂNDIA | 57 | 0,59% | 5º | 100,0% | 95,7% |
| 165 | BREJO DE AREIA | 57 | 0,95% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 166 | PRESIDENTE JUSCELINO | 56 | 0,74% | 5º | 100,0% | 95,9% |
| 167 | FERNANDO FALCÃO | 56 | 0,72% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 168 | SÃO JOÃO DO SOTER | 55 | 0,52% | 5º | 100,0% | 96,1% |
| 169 | GOVERNADOR NEWTON BELLO | 55 | 0,92% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 170 | GOVERNADOR ARCHER | 55 | 0,90% | 5º | 100,0% | 96,4% |
| 171 | SUCUPIRA DO NORTE | 54 | 0,81% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 172 | DUQUE BACELAR | 54 | 0,70% | 5º | 100,0% | 96,6% |
| 173 | SUCUPIRA DO RIACHÃO | 54 | 1,57% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 174 | TASSO FRAGOSO | 54 | 1,00% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 175 | MARANHÃOZINHO | 51 | 0,80% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 176 | BELA VISTA DO MARANHÃO | 50 | 0,64% | 5º | 100,0% | 97,0% |
| 177 | LAGO DOS RODRIGUES | 50 | 0,73% | 5º | 100,0% | 97,1% |
| 178 | CAPINZAL DO NORTE | 50 | 0,74% | 5º | 100,0% | 97,2% |
| 179 | SANTANA DO MARANHÃO | 49 | 0,81% | 5º | 100,0% | 97,3% |
| 180 | LAGO VERDE | 49 | 0,52% | 5º | 100,0% | 97,4% |
| 181 | LAGOA DO MATO | 48 | 0,77% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 182 | IGARAPÉ DO MEIO | 47 | 0,57% | 5º | 100,0% | 97,6% |
| 183 | BACURITUBA | 47 | 1,19% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 184 | GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS | 46 | 0,56% | 5º | 100,0% | 97,8% |
| 185 | SATUBINHA | 46 | 0,78% | 5º | 100,0% | 97,9% |
| 186 | GOVERNADOR LUIZ ROCHA | 44 | 0,90% | 5º | 100,0% | 97,9% |
| 187 | IGARAPÉ GRANDE | 44 | 0,64% | 5º | 100,0% | 98,0% |
| 188 | SÃO FÉLIX DE BALSAS | 44 | 1,40% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 189 | SAMBAÍBA | 43 | 1,01% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 190 | MATÕES DO NORTE | 43 | 0,78% | 5º | 100,0% | 98,3% |
| 191 | SERRANO DO MARANHÃO | 43 | 0,63% | 5º | 100,0% | 98,4% |
| 192 | CACHOEIRA GRANDE | 42 | 0,62% | 5º | 100,0% | 98,5% |
| 193 | BENEDITO LEITE | 41 | 1,13% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 194 | NOVA COLINAS | 41 | 1,17% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 195 | LORETO | 40 | 0,60% | 5º | 100,0% | 98,7% |
| 196 | CAMPESTRE DO MARANHÃO | 40 | 0,53% | 5º | 100,0% | 98,8% |
| 197 | CENTRO DO GUILHERME | 39 | 0,60% | 5º | 100,0% | 98,9% |
| 198 | AFONSO CUNHA | 39 | 0,67% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 199 | BERNARDO DO MEARIM | 36 | 0,89% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 200 | JATOBÁ | 35 | 0,65% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 201 | SENADOR ALEXANDRE COSTA | 35 | 0,56% | 5º | 100,0% | 99,2% |
| 202 | TUFILÂNDIA | 32 | 0,74% | 5º | 100,0% | 99,2% |
| 203 | LUÍS DOMINGUES | 32 | 0,70% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 204 | AMAPÁ DO MARANHÃO | 32 | 0,76% | 5º | 100,0% | 99,3% |
| 205 | BELÁGUA | 30 | 0,47% | 5º | 100,0% | 99,4% |
| 206 | NOVA IORQUE | 30 | 0,94% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 207 | JUNCO DO MARANHÃO | 29 | 0,76% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 208 | MILAGRES DO MARANHÃO | 29 | 0,55% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 209 | BOA VISTA DO GURUPI | 29 | 0,57% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 210 | ALTAMIRA DO MARANHÃO | 28 | 0,65% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 211 | SÃO ROBERTO | 28 | 0,81% | 5º | 100,0% | 99,7% |
| 212 | SÃO RAIMUNDO DO DOCA BEZERRA | 25 | 0,65% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 213 | SANTA FILOMENA DO MARANHÃO | 25 | 0,51% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 214 | SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS | 23 | 0,46% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 215 | GRAÇA ARANHA | 21 | 0,42% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 216 | LAGO DO JUNCO | 18 | 0,26% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 217 | PRESIDENTE MÉDICI | 14 | 0,31% | 5º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em trizidela do vale: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| UNIDADE ESCOLAR SANTOS DUMONT — AEROPORTO - ZONA URBANA | 19 | 1,29% |
| COLEGIO FREI GERMANO DE CEDRATE — JERUSALEM - ZONA URBANA | 19 | 0,78% |
| UNIDADE DE ENSINO SANTO ANTONIO DE PÁDUA — CENTRO - ZONA URBANA | 14 | 1,23% |
| GRUPO DE ENSINO SÃO MIGUEL — SANTO ANTONIO DOS OLIVEIRAS - ZONA URBANA | 12 | 0,82% |
| UNIDADE ESCOLAR NEWTON BELLO — CENTRO - ZONA URBANA | 12 | 0,63% |
| UNIDADE DE ENSINO SÃO VICENTE DE PAULA — CENTRO - ZONA URBANA | 9 | 0,94% |
| COMPLEXO EDUCACIONAL MESSIAS RODRIGUES — CENTRO - ZONA URBANA | 8 | 0,86% |
| GRUPO ESCOLAR JOÃO CABOCLO — POVOADO MORRO DOS CABOCLOS - ZONA RURAL | 6 | 0,78% |
| COLEGIO MONSENHOR GERSON NUNES FREIRE — CENTRO - ZONA URBANA | 6 | 0,57% |
| GRUPO ESCOLAR MOREIRA MENDES — POVOADO GAVIÃO - ZONA RURAL | 4 | 1,35% |
| UNIDADE DE ENSINO MIGUEL CARLOS DE ALMEIDA — POVOADO SANTA MARIA DOS RICARDOS-ZONA RURAL | 3 | 1,80% |
| GRUPO ESCOLAR SANTA ROSA — POVOADO CENTRO DA VELHA ROSA - ZONA RURAL | 3 | 1,46% |
| UNIDADE ESCOLAR MAGALHAES DE ALMEIDA — POVOADO JIQUIRI - ZONA RURAL | 3 | 1,47% |
| UNIDADE ESCOLAR IRACEMA DE SOUSA BRITO — POVOADO TRANSWAL - ZONA RURAL | 1 | 0,43% |