Votos totais
4.943
confere com o TSE
% dos válidos
0,30%
Posição geral
11º
de 13 candidatos
No partido
1º
de 2
Concentração de votos
Maior município
57,6%
Top 5
78,2%
Top 10
85,1%
Top 20
90,0%
Top 50
95,9%
Top 100
99,6%
Presença nos municípios
- Votos em 118 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PALMAS | 2.848 | 0,93% | 10º | 80,9% | 57,6% |
| 2 | PORTO NACIONAL | 405 | 0,63% | 10º | 78,6% | 65,8% |
| 3 | GURUPI | 225 | 0,27% | 11º | 57,8% | 70,4% |
| 4 | PARAÍSO DO TOCANTINS | 207 | 0,42% | 11º | 44,5% | 74,5% |
| 5 | ARAGUAÍNA | 178 | 0,10% | 13º | 21,0% | 78,2% |
| 6 | MONTE DO CARMO | 109 | 1,54% | 7º | 92,4% | 80,4% |
| 7 | LAGOA DA CONFUSÃO | 91 | 0,62% | 9º | 93,8% | 82,2% |
| 8 | AUGUSTINÓPOLIS | 51 | 0,27% | 11º | 73,9% | 83,2% |
| 9 | ARAGUATINS | 50 | 0,16% | 11º | 61,7% | 84,2% |
| 10 | ALIANÇA DO TOCANTINS | 43 | 0,72% | 9º | 89,6% | 85,1% |
| 11 | DIVINÓPOLIS DO TOCANTINS | 37 | 0,47% | 9º | 86,0% | 85,9% |
| 12 | COLINAS DO TOCANTINS | 33 | 0,10% | 12º | 11,5% | 86,5% |
| 13 | TOCANTINÓPOLIS | 31 | 0,14% | 12º | 34,8% | 87,2% |
| 14 | MIRANORTE | 27 | 0,19% | 11º | 51,9% | 87,7% |
| 15 | MIRACEMA DO TOCANTINS | 24 | 0,12% | 13º | 44,4% | 88,2% |
| 16 | NATIVIDADE | 21 | 0,23% | 11º | 51,2% | 88,6% |
| 17 | RIO SONO | 20 | 0,30% | 9º | 87,0% | 89,0% |
| 18 | DIANÓPOLIS | 19 | 0,11% | 12º | 36,5% | 89,4% |
| 19 | COMBINADO | 16 | 0,28% | 9º | 80,0% | 89,7% |
| 20 | ARRAIAS | 15 | 0,15% | 11º | 53,6% | 90,0% |
| 21 | PONTE ALTA DO TOCANTINS | 15 | 0,20% | 11º | 55,6% | 90,3% |
| 22 | ALVORADA | 14 | 0,13% | 12º | 46,7% | 90,6% |
| 23 | DUERÉ | 14 | 0,28% | 10º | 73,7% | 90,9% |
| 24 | FORMOSO DO ARAGUAIA | 13 | 0,07% | 12º | 34,2% | 91,2% |
| 25 | GUARAÍ | 13 | 0,05% | 13º | 26,0% | 91,4% |
| 26 | PARANÃ | 12 | 0,11% | 11º | 75,0% | 91,7% |
| 27 | FILADÉLFIA | 12 | 0,14% | 11º | 60,0% | 91,9% |
| 28 | CONCEIÇÃO DO TOCANTINS | 12 | 0,26% | 11º | 100,0% | 92,2% |
| 29 | SILVANÓPOLIS | 12 | 0,17% | 11º | 41,4% | 92,4% |
| 30 | LAJEADO | 12 | 0,24% | 10º | 70,6% | 92,6% |
| 31 | ITAGUATINS | 11 | 0,16% | 12º | 44,0% | 92,9% |
| 32 | ITACAJÁ | 11 | 0,14% | 10º | 68,8% | 93,1% |
| 33 | SANTA TEREZA DO TOCANTINS | 10 | 0,21% | 10º | 100,0% | 93,3% |
| 34 | PEIXE | 10 | 0,10% | 12º | 47,6% | 93,5% |
| 35 | TAGUATINGA | 9 | 0,06% | 11º | 69,2% | 93,7% |
| 36 | JUARINA | 9 | 0,27% | 10º | 56,3% | 93,8% |
| 37 | PALMEIRANTE | 8 | 0,13% | 11º | 53,3% | 94,0% |
| 38 | MONTE SANTO DO TOCANTINS | 8 | 0,22% | 10º | 57,1% | 94,2% |
| 39 | CRISTALÂNDIA | 8 | 0,10% | 11º | 72,7% | 94,3% |
| 40 | PEDRO AFONSO | 8 | 0,05% | 12º | 44,4% | 94,5% |
| 41 | SANTA ROSA DO TOCANTINS | 8 | 0,13% | 11º | 88,9% | 94,7% |
| 42 | ALMAS | 7 | 0,09% | 12º | 25,9% | 94,8% |
| 43 | BREJINHO DE NAZARÉ | 7 | 0,12% | 12º | 35,0% | 94,9% |
| 44 | AURORA DO TOCANTINS | 7 | 0,16% | 9º | 87,5% | 95,1% |
| 45 | RIACHINHO | 7 | 0,13% | 11º | 53,8% | 95,2% |
| 46 | BERNARDO SAYÃO | 7 | 0,13% | 11º | 22,6% | 95,4% |
| 47 | APARECIDA DO RIO NEGRO | 6 | 0,09% | 11º | 85,7% | 95,5% |
| 48 | CHAPADA DE AREIA | 6 | 0,17% | 11º | 40,0% | 95,6% |
| 49 | PINDORAMA DO TOCANTINS | 6 | 0,12% | 10º | 75,0% | 95,7% |
| 50 | PIUM | 6 | 0,07% | 12º | 33,3% | 95,9% |
| 51 | PUGMIL | 6 | 0,17% | 10º | 85,7% | 96,0% |
| 52 | XAMBIOÁ | 6 | 0,05% | 13º | 18,8% | 96,1% |
| 53 | SÃO MIGUEL DO TOCANTINS | 6 | 0,04% | 11º | 60,0% | 96,2% |
| 54 | DOIS IRMÃOS DO TOCANTINS | 6 | 0,09% | 12º | 37,5% | 96,3% |
| 55 | LUZINÓPOLIS | 6 | 0,16% | 10º | 75,0% | 96,5% |
| 56 | PALMEIRAS DO TOCANTINS | 6 | 0,10% | 12º | 60,0% | 96,6% |
| 57 | ARAGUAÇU | 5 | 0,06% | 12º | 27,8% | 96,7% |
| 58 | NOVA OLINDA | 5 | 0,04% | 13º | 6,6% | 96,8% |
| 59 | IPUEIRAS | 5 | 0,18% | 11º | 45,5% | 96,9% |
| 60 | CRIXÁS DO TOCANTINS | 5 | 0,19% | 9º | 100,0% | 97,0% |
| 61 | FIGUEIRÓPOLIS | 5 | 0,08% | 11º | 50,0% | 97,1% |
| 62 | BANDEIRANTES DO TOCANTINS | 5 | 0,11% | 10º | 50,0% | 97,2% |
| 63 | BOM JESUS DO TOCANTINS | 5 | 0,09% | 10º | 100,0% | 97,3% |
| 64 | MARIANÓPOLIS DO TOCANTINS | 5 | 0,10% | 10º | 62,5% | 97,4% |
| 65 | SÍTIO NOVO DO TOCANTINS | 5 | 0,04% | 12º | 31,3% | 97,5% |
| 66 | SÃO SEBASTIÃO DO TOCANTINS | 4 | 0,08% | 10º | 57,1% | 97,6% |
| 67 | PALMEIRÓPOLIS | 4 | 0,05% | 12º | 33,3% | 97,7% |
| 68 | LAVANDEIRA | 4 | 0,14% | 10º | 80,0% | 97,7% |
| 69 | AXIXÁ DO TOCANTINS | 4 | 0,03% | 11º | 66,7% | 97,8% |
| 70 | TUPIRATINS | 4 | 0,16% | 10º | 57,1% | 97,9% |
| 71 | ITAPIRATINS | 4 | 0,08% | 10º | 50,0% | 98,0% |
| 72 | TABOCÃO | 4 | 0,09% | 11º | 80,0% | 98,1% |
| 73 | NOVA ROSALÂNDIA | 4 | 0,09% | 10º | 57,1% | 98,1% |
| 74 | LAGOA DO TOCANTINS | 4 | 0,08% | 11º | 100,0% | 98,2% |
| 75 | BARROLÂNDIA | 3 | 0,04% | 13º | 13,6% | 98,3% |
| 76 | MATEIROS | 3 | 0,11% | 9º | 75,0% | 98,3% |
| 77 | CARIRI DO TOCANTINS | 3 | 0,06% | 12º | 60,0% | 98,4% |
| 78 | CHAPADA DA NATIVIDADE | 3 | 0,07% | 10º | 60,0% | 98,5% |
| 79 | AGUIARNÓPOLIS | 3 | 0,06% | 12º | 75,0% | 98,5% |
| 80 | BURITI DO TOCANTINS | 3 | 0,03% | 12º | 30,0% | 98,6% |
| 81 | CASEARA | 3 | 0,05% | 12º | 42,9% | 98,6% |
| 82 | ARAGUACEMA | 3 | 0,04% | 12º | 21,4% | 98,7% |
| 83 | BABAÇULÂNDIA | 3 | 0,03% | 13º | 30,0% | 98,8% |
| 84 | NAZARÉ | 3 | 0,05% | 12º | 27,3% | 98,8% |
| 85 | COLMÉIA | 3 | 0,03% | 11º | 50,0% | 98,9% |
| 86 | GOIATINS | 3 | 0,02% | 12º | 14,3% | 98,9% |
| 87 | WANDERLÂNDIA | 3 | 0,03% | 13º | 6,8% | 99,0% |
| 88 | FÁTIMA | 3 | 0,06% | 11º | 75,0% | 99,1% |
| 89 | PORTO ALEGRE DO TOCANTINS | 2 | 0,06% | 12º | 40,0% | 99,1% |
| 90 | NOVO ACORDO | 2 | 0,03% | 12º | 40,0% | 99,2% |
| 91 | PEQUIZEIRO | 2 | 0,03% | 12º | 25,0% | 99,2% |
| 92 | ARAPOEMA | 2 | 0,03% | 12º | 18,2% | 99,2% |
| 93 | ANANÁS | 2 | 0,02% | 12º | 2,9% | 99,3% |
| 94 | SANTA RITA DO TOCANTINS | 2 | 0,07% | 10º | 66,7% | 99,3% |
| 95 | CAMPOS LINDOS | 2 | 0,02% | 13º | 25,0% | 99,4% |
| 96 | OLIVEIRA DE FÁTIMA | 2 | 0,08% | 10º | 50,0% | 99,4% |
| 97 | MURICILÂNDIA | 2 | 0,05% | 13º | 28,6% | 99,4% |
| 98 | ESPERANTINA | 2 | 0,02% | 12º | 10,5% | 99,5% |
| 99 | NOVO JARDIM | 2 | 0,06% | 11º | 100,0% | 99,5% |
| 100 | NOVO ALEGRE | 2 | 0,07% | 10º | 100,0% | 99,6% |
| 101 | SANTA MARIA DO TOCANTINS | 2 | 0,05% | 11º | 100,0% | 99,6% |
| 102 | SÃO FÉLIX DO TOCANTINS | 2 | 0,07% | 11º | 66,7% | 99,6% |
| 103 | ITAPORÃ DO TOCANTINS | 2 | 0,05% | 11º | 40,0% | 99,7% |
| 104 | SAMPAIO | 2 | 0,04% | 11º | 50,0% | 99,7% |
| 105 | SÃO BENTO DO TOCANTINS | 1 | 0,01% | 12º | 33,3% | 99,7% |
| 106 | PAU D'ARCO | 1 | 0,02% | 13º | 11,1% | 99,8% |
| 107 | BRASILÂNDIA DO TOCANTINS | 1 | 0,03% | 12º | 33,3% | 99,8% |
| 108 | SÃO VALÉRIO | 1 | 0,02% | 11º | 100,0% | 99,8% |
| 109 | SANDOLÂNDIA | 1 | 0,02% | 11º | 100,0% | 99,8% |
| 110 | ANGICO | 1 | 0,02% | 13º | 4,2% | 99,8% |
| 111 | ABREULÂNDIA | 1 | 0,03% | 12º | 25,0% | 99,9% |
| 112 | RIO DA CONCEIÇÃO | 1 | 0,04% | 11º | 20,0% | 99,9% |
| 113 | RIO DOS BOIS | 1 | 0,03% | 11º | 25,0% | 99,9% |
| 114 | SANTA FÉ DO ARAGUAIA | 1 | 0,01% | 13º | 5,9% | 99,9% |
| 115 | LIZARDA | 1 | 0,03% | 11º | 50,0% | 99,9% |
| 116 | DARCINÓPOLIS | 1 | 0,01% | 12º | 50,0% | 100,0% |
| 117 | ARAGUANÃ | 1 | 0,02% | 13º | 9,1% | 100,0% |
| 118 | COUTO MAGALHÃES | 1 | 0,01% | 12º | 20,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em paraiso do tocantins: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA | 7 | 158 | 7 | 1,90% |
| CENTRO DE ENSINO MÉDIO JOSÉ ALVES DE ASSIS | 7 | 26 | 5 | 1,41% |
| COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSÉ NEZIO RAMOS | 7 | 156 | 5 | 1,39% |
| COLÉGIO MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS DIACONÍZIO BEZERRA DA SILVA | 7 | 239 | 4 | 1,13% |
| COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSÉ NEZIO RAMOS | 7 | 140 | 4 | 1,17% |
| COLEGIO SÃO GERALDO | 7 | 14 | 4 | 0,94% |
| ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA | 7 | 89 | 4 | 1,00% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUZIA TAVARES | 7 | 133 | 4 | 1,22% |
| ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA | 7 | 237 | 3 | 0,76% |
| ESCOLA MUNICIPAL IRMÃ JULITA | 7 | 53 | 3 | 0,81% |
| INSTITUTO PRESBITERIANO VALE DO TOCANTINS | 7 | 43 | 3 | 0,79% |
| COLEGIO SÃO GERALDO | 7 | 187 | 3 | 0,71% |
| COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSÉ NEZIO RAMOS | 7 | 146 | 3 | 0,81% |
| COLEGIO SÃO GERALDO | 7 | 16 | 3 | 0,73% |
| COLÉGIO ESTADUAL IDALINA DE PAULA | 7 | 48 | 3 | 0,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU POUSO ALEGRE | 7 | 96 | 3 | 0,90% |
| UNITINS - UNIVERSIDADE ESTADUAL DO TOCANTINS- CAMPUS DE PARAÍSO | 7 | 9 | 3 | 0,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ RIBEIRO TORRES | 7 | 209 | 3 | 0,76% |
| INSTITUTO PRESBITERIANO VALE DO TOCANTINS | 7 | 39 | 3 | 0,74% |
| ESCOLA MUL PROF ADÉLIA AGUIAR BARBOSA | 7 | 179 | 3 | 0,88% |
| COLEGIO ESTADUAL CÍVICO E MILITAR SAO JOSE OPERARIO | 7 | 196 | 3 | 0,71% |
| INSTITUTO PRESBITERIANO VALE DO TOCANTINS | 7 | 37 | 3 | 0,79% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU JARDIM PAULISTA | 7 | 125 | 3 | 0,80% |
| ESCOLA MUNICIPAL IRMÃ JULITA | 7 | 54 | 3 | 0,80% |
| COLÉGIO MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS DIACONÍZIO BEZERRA DA SILVA | 7 | 191 | 3 | 0,76% |
| INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO TOCANTINS | 7 | 164 | 3 | 0,82% |
| COLEGIO SÃO GERALDO | 7 | 19 | 3 | 0,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU POUSO ALEGRE | 7 | 91 | 3 | 0,89% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU JARDIM PAULISTA | 7 | 218 | 3 | 0,78% |
| ESCOLA MUNICIPAL IRMÃ JULITA | 7 | 84 | 3 | 0,76% |
| COLÉGIO MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS DIACONÍZIO BEZERRA DA SILVA | 7 | 198 | 3 | 0,87% |
| ESCOLA MUL PROF ADÉLIA AGUIAR BARBOSA | 7 | 169 | 3 | 0,96% |
| CMEI - SONHO DE CRIANÇA - ARCO-ÍRIS | 7 | 235 | 2 | 0,48% |
| ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA | 7 | 192 | 2 | 0,49% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUZIA TAVARES | 7 | 229 | 2 | 0,61% |
| ESCOLA MUL PROF ADÉLIA AGUIAR BARBOSA | 7 | 195 | 2 | 0,63% |
| ESCOLA ESTADUAL AMÂNCIO DE MORAES | 7 | 32 | 2 | 0,57% |
| ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSÉ ODETE | 7 | 197 | 2 | 0,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU 23 DE OUTUBRO | 7 | 130 | 2 | 0,51% |
| ESCOLA ESTADUAL AMÂNCIO DE MORAES | 7 | 35 | 2 | 0,70% |
| COLEGIO SÃO GERALDO | 7 | 15 | 2 | 0,48% |
| ESCOLA ESTADUAL AMÂNCIO DE MORAES | 7 | 34 | 2 | 0,68% |
| INSTITUTO PRESBITERIANO VALE DO TOCANTINS | 7 | 41 | 2 | 0,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU JARDIM PAULISTA | 7 | 90 | 2 | 0,56% |
| COLEGIO SÃO GERALDO | 7 | 20 | 2 | 0,48% |
| INSTITUTO PRESBITERIANO VALE DO TOCANTINS | 7 | 40 | 2 | 0,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ RIBEIRO TORRES | 7 | 178 | 2 | 0,55% |
| ANEXO - ESCOLA MUNICIPAL IRMÃ JULITA | 7 | 184 | 2 | 0,57% |
| INSTITUTO PRESBITERIANO VALE DO TOCANTINS | 7 | 42 | 2 | 0,51% |
| COLEGIO SÃO GERALDO | 7 | 18 | 2 | 0,49% |
| CENTRO DE ENSINO MÉDIO JOSÉ ALVES DE ASSIS | 7 | 22 | 2 | 0,49% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ RIBEIRO TORRES | 7 | 172 | 2 | 0,51% |
| CENTRO DE ENSINO MÉDIO JOSÉ ALVES DE ASSIS | 7 | 27 | 2 | 0,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU POUSO ALEGRE | 7 | 86 | 2 | 0,60% |
| ANEXO - ESCOLA MUNICIPAL IRMÃ JULITA | 7 | 173 | 2 | 0,56% |
| COLÉGIO MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS DIACONÍZIO BEZERRA DA SILVA | 7 | 207 | 2 | 0,54% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUZIA TAVARES | 7 | 159 | 2 | 0,58% |
| SENAI - PARAÍSO DO TOCANTINS | 7 | 220 | 2 | 0,60% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUZIA TAVARES | 7 | 132 | 2 | 0,59% |
| ESCOLA ESTADUAL AMÂNCIO DE MORAES | 7 | 31 | 2 | 0,66% |
| ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA | 7 | 217 | 1 | 0,27% |
| CENTRO DE ENSINO MÉDIO JOSÉ ALVES DE ASSIS | 7 | 30 | 1 | 0,25% |
| ESCOLA ESTADUAL AMÂNCIO DE MORAES | 7 | 33 | 1 | 0,31% |
| ESCOLA ESTADUAL DEUSA MORAES | 7 | 3 | 1 | 0,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU JARDIM PAULISTA | 7 | 131 | 1 | 0,26% |
| UNITINS - UNIVERSIDADE ESTADUAL DO TOCANTINS- CAMPUS DE PARAÍSO | 7 | 13 | 1 | 0,26% |
| UNITINS - UNIVERSIDADE ESTADUAL DO TOCANTINS- CAMPUS DE PARAÍSO | 7 | 7 | 1 | 0,26% |
| COLEGIO SÃO GERALDO | 7 | 17 | 1 | 0,23% |
| CMEI - SONHO DE CRIANÇA - ARCO-ÍRIS | 7 | 238 | 1 | 0,25% |
| COLEGIO ESTADUAL CÍVICO E MILITAR SAO JOSE OPERARIO | 7 | 161 | 1 | 0,24% |
| ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSÉ ODETE | 7 | 171 | 1 | 0,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU POUSO ALEGRE | 7 | 120 | 1 | 0,29% |
| CENTRO DE ENSINO MÉDIO JOSÉ ALVES DE ASSIS | 7 | 28 | 1 | 0,26% |
| ESCOLA ESTADUAL DEUSA MORAES | 7 | 2 | 1 | 0,38% |
| COLEGIO ESTADUAL CÍVICO E MILITAR SAO JOSE OPERARIO | 7 | 188 | 1 | 0,25% |
| ESCOLA ESTADUAL DEUSA MORAES | 7 | 4 | 1 | 0,39% |
| COLEGIO ESTADUAL CÍVICO E MILITAR SAO JOSE OPERARIO | 7 | 155 | 1 | 0,25% |
| SENAI - PARAÍSO DO TOCANTINS | 7 | 221 | 1 | 0,28% |
| COLÉGIO ESTADUAL IDALINA DE PAULA | 7 | 51 | 1 | 0,26% |
| INSTITUTO PRESBITERIANO VALE DO TOCANTINS | 7 | 38 | 1 | 0,27% |
| CMEI - PROFESSORA CONCEIÇÃO VILANI CAMPOS DUTRA BRAGA | 7 | 92 | 1 | 0,26% |
| COLÉGIO ESTADUAL IDALINA DE PAULA | 7 | 50 | 1 | 0,27% |
| UNIRG - CAMPUS DE PARAÍSO DO TOCANTINS | 7 | 55 | 1 | 0,28% |
| ESCOLA MUL PROF ADÉLIA AGUIAR BARBOSA | 7 | 163 | 1 | 0,34% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUZIA TAVARES | 7 | 128 | 1 | 0,29% |
| COLÉGIO MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS DIACONÍZIO BEZERRA DA SILVA | 7 | 226 | 1 | 0,27% |
| COLÉGIO ESTADUAL IDALINA DE PAULA | 7 | 47 | 1 | 0,28% |
| COLÉGIO MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS DIACONÍZIO BEZERRA DA SILVA | 7 | 183 | 1 | 0,26% |
| COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSÉ NEZIO RAMOS | 7 | 143 | 1 | 0,26% |
| SENAI - PARAÍSO DO TOCANTINS | 7 | 230 | 1 | 0,29% |
| ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSÉ ODETE | 7 | 193 | 1 | 0,27% |
| ESCOLA ESTADUAL DEUSA MORAES | 7 | 1 | 1 | 0,39% |
| ESCOLA ESTADUAL DEUSA MORAES | 7 | 5 | 1 | 0,37% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU 23 DE OUTUBRO | 7 | 121 | 1 | 0,25% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUZIA TAVARES | 7 | 250 | 1 | 0,28% |
| COLÉGIO MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS DIACONÍZIO BEZERRA DA SILVA | 7 | 194 | 1 | 0,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL IRMÃ JULITA | 7 | 190 | 1 | 0,26% |
| COLÉGIO ESTADUAL IDALINA DE PAULA | 7 | 52 | 1 | 0,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU POUSO ALEGRE | 7 | 126 | 1 | 0,31% |
| COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSÉ NEZIO RAMOS | 7 | 141 | 1 | 0,27% |
| CENTRO DE ENSINO MÉDIO JOSÉ ALVES DE ASSIS | 7 | 23 | 1 | 0,26% |
| ESCOLA RAIO DE SOL | 7 | 45 | 1 | 0,29% |