Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Senador · PA

HELDER (151)

MDB ✔ Eleito

Nome completo: HELDER ZAHLUTH BARBALHO

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
2.342.070
confere com o TSE
% dos válidos
26,10%
Posição geral
1º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
16,6%
Top 5
29,8%
Top 10
39,9%
Top 20
51,2%
Top 50
72,9%
Top 100
92,5%

Presença nos municípios

Votos em 144 municípios
Mais votado em (89)
BELÉM, ABAETETUBA, CAMETÁ, BARCARENA, BRAGANÇA, BREVES, MARITUBA, IGARAPÉ-MIRI, MOJU, TUCURUÍ, ACARÁ, CAPANEMA, BENEVIDES, VISEU, SANTA IZABEL DO PARÁ, AUGUSTO CORRÊA, SÃO MIGUEL DO GUAMÁ, VIGIA, PORTEL, ALENQUER, ÓBIDOS, CAPITÃO POÇO, CURUÇÁ, AFUÁ, SALINÓPOLIS, MUANÁ, JURUTI, CURRALINHO, MOCAJUBA, OEIRAS DO PARÁ, BAIÃO, IGARAPÉ-AÇU, SÃO DOMINGOS DO CAPIM, TRACUATEUA, SÃO SEBASTIÃO DA BOA VISTA, ITUPIRANGA, MARACANÃ, LIMOEIRO DO AJURU, BREU BRANCO, IRITUIA… (+49)
Entre os 3 primeiros em (138)
BELÉM, ANANINDEUA, SANTARÉM, ABAETETUBA, CAMETÁ, MARABÁ, BARCARENA, CASTANHAL, PARAUAPEBAS, BRAGANÇA, BREVES, MARITUBA, IGARAPÉ-MIRI, MOJU, TUCURUÍ, ACARÁ, CAPANEMA, PARAGOMINAS, BENEVIDES, VISEU, SANTA IZABEL DO PARÁ, ALTAMIRA, AUGUSTO CORRÊA, SÃO MIGUEL DO GUAMÁ, VIGIA, PORTEL, ALENQUER, MONTE ALEGRE, ÓBIDOS, CAPITÃO POÇO, ITAITUBA, CURUÇÁ, AFUÁ, SALINÓPOLIS, TOMÉ-AÇU, MUANÁ, JURUTI, CURRALINHO, TAILÂNDIA, MOCAJUBA… (+98)
Mais de 10% dos válidos em (143)
BELÉM, ANANINDEUA, SANTARÉM, ABAETETUBA, CAMETÁ, MARABÁ, BARCARENA, CASTANHAL, PARAUAPEBAS, BRAGANÇA, BREVES, MARITUBA, IGARAPÉ-MIRI, MOJU, TUCURUÍ, ACARÁ, CAPANEMA, PARAGOMINAS, BENEVIDES, VISEU, SANTA IZABEL DO PARÁ, ALTAMIRA, AUGUSTO CORRÊA, SÃO MIGUEL DO GUAMÁ, VIGIA, PORTEL, ALENQUER, MONTE ALEGRE, ÓBIDOS, CAPITÃO POÇO, ITAITUBA, CURUÇÁ, AFUÁ, SALINÓPOLIS, TOMÉ-AÇU, MUANÁ, JURUTI, CURRALINHO, TAILÂNDIA, MOCAJUBA… (+103)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1BELÉM388.08425,81%1º100,0%16,6%
2ANANINDEUA92.40617,99%3º100,0%20,5%
3SANTARÉM81.68522,40%3º100,0%24,0%
4ABAETETUBA70.84236,60%1º100,0%27,0%
5CAMETÁ65.74339,03%1º100,0%29,8%
6MARABÁ53.04320,67%3º100,0%32,1%
7BARCARENA46.69532,08%1º100,0%34,1%
8CASTANHAL46.25521,82%3º100,0%36,1%
9PARAUAPEBAS45.84517,58%3º100,0%38,0%
10BRAGANÇA43.58631,57%1º100,0%39,9%
11BREVES37.04233,03%1º100,0%41,5%
12MARITUBA34.76326,47%1º100,0%43,0%
13IGARAPÉ-MIRI27.77333,00%1º100,0%44,1%
14MOJU27.41531,90%1º100,0%45,3%
15TUCURUÍ25.32425,51%1º100,0%46,4%
16ACARÁ23.54431,82%1º100,0%47,4%
17CAPANEMA22.86229,07%1º100,0%48,4%
18PARAGOMINAS22.44820,69%3º100,0%49,3%
19BENEVIDES22.25630,33%1º100,0%50,3%
20VISEU21.40533,78%1º100,0%51,2%
21SANTA IZABEL DO PARÁ20.94728,62%1º100,0%52,1%
22ALTAMIRA20.61717,57%3º100,0%53,0%
23AUGUSTO CORRÊA20.44435,94%1º100,0%53,8%
24SÃO MIGUEL DO GUAMÁ19.35930,85%1º100,0%54,7%
25VIGIA19.32834,63%1º100,0%55,5%
26PORTEL18.98132,46%1º100,0%56,3%
27ALENQUER18.38427,12%1º100,0%57,1%
28MONTE ALEGRE18.36523,44%3º100,0%57,9%
29ÓBIDOS18.31731,07%1º100,0%58,7%
30CAPITÃO POÇO18.10228,62%1º100,0%59,4%
31ITAITUBA18.03916,10%3º100,0%60,2%
32CURUÇÁ18.03635,34%1º100,0%61,0%
33AFUÁ17.40940,89%1º100,0%61,7%
34SALINÓPOLIS17.32631,68%1º100,0%62,5%
35TOMÉ-AÇU17.27623,82%3º100,0%63,2%
36MUANÁ17.25638,28%1º100,0%63,9%
37JURUTI16.86829,19%1º100,0%64,6%
38CURRALINHO16.37041,53%1º100,0%65,3%
39TAILÂNDIA15.96520,78%3º100,0%66,0%
40MOCAJUBA15.81335,92%1º100,0%66,7%
41OEIRAS DO PARÁ15.39538,91%1º100,0%67,4%
42BAIÃO15.18436,53%1º100,0%68,0%
43IGARAPÉ-AÇU15.02133,03%1º100,0%68,6%
44SÃO DOMINGOS DO CAPIM14.66738,96%1º100,0%69,3%
45TRACUATEUA14.47738,32%1º100,0%69,9%
46SÃO SEBASTIÃO DA BOA VISTA14.43240,18%1º100,0%70,5%
47ORIXIMINÁ14.06819,85%3º100,0%71,1%
48CANAÃ DOS CARAJÁS13.96614,94%3º100,0%71,7%
49ITUPIRANGA13.67229,35%1º100,0%72,3%
50MARACANÃ13.27231,82%1º100,0%72,9%
51REDENÇÃO13.21714,62%3º100,0%73,4%
52LIMOEIRO DO AJURU13.06936,85%1º100,0%74,0%
53BREU BRANCO12.84229,48%1º100,0%74,5%
54IRITUIA12.66732,42%1º100,0%75,1%
55MARAPANIM12.46733,03%1º100,0%75,6%
56SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ12.26730,91%1º100,0%76,1%
57PONTA DE PEDRAS12.02335,46%1º100,0%76,6%
58BUJARU11.59733,60%1º100,0%77,1%
59GURUPÁ11.50230,11%2º100,0%77,6%
60ALMEIRIM11.46235,61%1º100,0%78,1%
61CONCÓRDIA DO PARÁ10.89629,55%1º100,0%78,6%
62NOVO REPARTIMENTO10.79316,63%3º100,0%79,0%
63SOURE10.73733,48%1º100,0%79,5%
64DOM ELISEU10.66324,73%1º100,0%80,0%
65PORTO DE MOZ10.60830,95%1º100,0%80,4%
66CACHOEIRA DO ARARI10.50337,55%1º100,0%80,9%
67PRAINHA10.46325,84%1º100,0%81,3%
68GARRAFÃO DO NORTE10.42632,52%2º100,0%81,7%
69IPIXUNA DO PARÁ10.40930,30%1º100,0%82,2%
70ANAJÁS10.38532,16%1º100,0%82,6%
71MÃE DO RIO10.01426,94%1º100,0%83,1%
72CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA9.95623,05%3º100,0%83,5%
73SANTA LUZIA DO PARÁ9.65336,15%1º100,0%83,9%
74JACUNDÁ9.59722,31%3º100,0%84,3%
75MELGAÇO9.11032,30%1º100,0%84,7%
76SÃO JOÃO DE PIRABAS8.85233,40%1º100,0%85,1%
77SÃO CAETANO DE ODIVELAS8.77136,70%1º100,0%85,5%
78RONDON DO PARÁ8.47622,58%3º100,0%85,8%
79SANTA MARIA DO PARÁ8.23025,59%1º100,0%86,2%
80SANTA BÁRBARA DO PARÁ8.16930,68%1º100,0%86,5%
81AURORA DO PARÁ8.16531,20%1º100,0%86,9%
82BAGRE8.10233,75%1º100,0%87,2%
83OURÉM7.92732,97%1º100,0%87,5%
84ULIANÓPOLIS7.85827,11%1º100,0%87,9%
85CACHOEIRA DO PIRIÁ7.83537,01%1º100,0%88,2%
86CHAVES7.69137,46%1º100,0%88,5%
87SALVATERRA7.39425,72%2º100,0%88,9%
88SÃO FRANCISCO DO PARÁ7.15329,43%1º100,0%89,2%
89XINGUARA7.05514,34%3º100,0%89,5%
90SÃO FÉLIX DO XINGU7.01611,80%3º100,0%89,8%
91PACAJÁ6.77016,32%3º100,0%90,1%
92ELDORADO DOS CARAJÁS6.74423,54%3º100,0%90,3%
93COLARES6.71336,00%1º100,0%90,6%
94SÃO GERALDO DO ARAGUAIA6.67323,60%3º100,0%90,9%
95CURUÁ6.62536,80%1º100,0%91,2%
96GOIANÉSIA DO PARÁ6.61422,01%3º100,0%91,5%
97URUARÁ6.50614,63%3º100,0%91,8%
98BONITO6.21433,03%1º100,0%92,0%
99BELTERRA6.11423,73%3º100,0%92,3%
100NOVA ESPERANÇA DO PIRIÁ6.03627,04%2º100,0%92,5%
101SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA5.98127,31%1º100,0%92,8%
102SANTANA DO ARAGUAIA5.74617,17%4º100,0%93,0%
103TERRA ALTA5.74331,94%1º100,0%93,3%
104BRASIL NOVO5.55222,93%3º100,0%93,5%
105MOJUÍ DOS CAMPOS5.54616,39%4º100,0%93,8%
106PRIMAVERA5.45335,62%1º100,0%94,0%
107VITÓRIA DO XINGU5.39022,76%3º100,0%94,2%
108SÃO JOÃO DO ARAGUAIA5.26628,61%1º100,0%94,4%
109QUATIPURU5.21337,17%1º100,0%94,7%
110TERRA SANTA5.16322,97%3º100,0%94,9%
111AVEIRO5.14130,84%2º100,0%95,1%
112OURILÂNDIA DO NORTE5.11814,70%3º100,0%95,3%
113CURIONÓPOLIS5.03721,93%3º100,0%95,5%
114NOVA TIMBOTEUA4.94329,88%1º100,0%95,8%
115JACAREACANGA4.77726,07%1º100,0%96,0%
116TUCUMÃ4.60712,33%3º100,0%96,2%
117ANAPU4.43012,92%3º100,0%96,3%
118MAGALHÃES BARATA4.37033,69%1º100,0%96,5%
119NOVA IPIXUNA4.17625,67%1º100,0%96,7%
120BOM JESUS DO TOCANTINS4.15223,88%2º100,0%96,9%
121FARO3.91338,95%1º100,0%97,1%
122SENADOR JOSÉ PORFÍRIO3.91219,10%3º100,0%97,2%
123FLORESTA DO ARAGUAIA3.87520,16%3º100,0%97,4%
124INHANGAPI3.87527,02%1º100,0%97,6%
125RURÓPOLIS3.83413,53%3º100,0%97,7%
126PIÇARRA3.81927,46%1º100,0%97,9%
127PEIXE-BOI3.66925,72%1º100,0%98,0%
128PLACAS3.48716,22%3º100,0%98,2%
129SANTA CRUZ DO ARARI3.45037,24%1º100,0%98,3%
130SANTARÉM NOVO3.34431,95%1º100,0%98,5%
131MEDICILÂNDIA3.27211,35%3º100,0%98,6%
132SÃO JOÃO DA PONTA3.17434,81%1º100,0%98,8%
133PAU D'ARCO3.15225,68%1º100,0%98,9%
134NOVO PROGRESSO3.1439,87%4º100,0%99,0%
135RIO MARIA3.12116,26%4º100,0%99,2%
136CUMARU DO NORTE3.07227,32%2º100,0%99,3%
137SANTA MARIA DAS BARREIRAS2.98316,64%3º100,0%99,4%
138BREJO GRANDE DO ARAGUAIA2.84228,68%1º100,0%99,5%
139ABEL FIGUEIREDO2.40529,16%1º100,0%99,6%
140ÁGUA AZUL DO NORTE2.09713,88%3º100,0%99,7%
141SAPUCAIA2.05228,12%2º100,0%99,8%
142PALESTINA DO PARÁ1.96423,63%2º100,0%99,9%
143TRAIRÃO1.86511,34%4º100,0%100,0%
144BANNACH54512,28%5º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em parauapebas: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10633316733,94%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623715532,56%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623615331,42%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623414933,48%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623814832,10%
EMEF INDÍGENA BEP KAROTI XIKRIN10636514350,18%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623514128,43%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624013529,28%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10635113431,53%
EMEF- PAULO FREIRE10612813227,33%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624213127,70%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624112926,54%
EMEF INDÍGENA BEP KAROTI XIKRIN10624412750,20%
EMEF- PAULO FREIRE10612412527,35%
EMEF- PAULO FREIRE10612712527,47%
EMEF INDÍGENA BEP KAROTI XIKRIN10633012449,21%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624311926,68%
EMEF- PAULO FREIRE10612611724,89%
EMEF- PAULO FREIRE10612311624,32%
EMEF- PAULO FREIRE10612511324,78%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623911024,77%
EMEF- ALEGRIA DO SABER10623211026,00%
EMEF- PAULO FREIRE10613311023,40%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10636911025,40%
EMEF OLGA DA SILVA1066010923,29%
EMEF- ALEGRIA DO SABER10623010925,17%
EMEF- PAULO FREIRE10613010822,22%
EMEF OLGA DA SILVA1066610722,91%
EMEF JEAN PIAJET7563410624,54%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10635710626,77%
EMEF NELSON MANDELA10631010622,80%
EM ANTONIO VILHENA758110624,48%
EMEF JEAN PIAJET7534910623,04%
EMEF EUNICE MOREIRA10622010521,52%
EMEF- PAULO FREIRE10632810525,18%
EMEF - MARIO LAGO7565710523,65%
EMEF- PAULO FREIRE10634810525,99%
EMEF NELSON MANDELA10629310523,81%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10636110423,06%
EMEF MONTEIRO LOBATO1061710324,58%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10635510322,79%
EMEF OLGA DA SILVA1066710321,28%
EMEF NELSON MANDELA10631510323,79%
EMEF OLGA DA SILVA1067010321,96%
EMEF OLGA DA SILVA1067210221,12%
EMEF NELSON MANDELA10631210222,17%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615610123,06%
EMEF NOVO HORIZONTE106710120,36%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615210122,39%
EMEF- PAULO FREIRE10636010123,82%
EM ANTONIO VILHENA7563110122,75%
EMEF JEAN PIAJET7518510120,91%
EMEF EUNICE MOREIRA10622310121,54%
EMEF- PAULO FREIRE10613110122,95%
EMEF NELSON MANDELA10630310122,49%
EMEF NELSON MANDELA10630110122,44%
EMEF OLGA DA SILVA1067110022,32%
EMEF FARUK SALMEN752849920,58%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061619920,93%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA106819920,58%
EMEF- ALEGRIA DO SABER1062339927,35%
EMEF FARUK SALMEN752729919,08%
EMEI TURMA DA MÔNICA752479819,48%
EMEF FARUK SALMEN751949820,04%
EMEF CARLOS DRUMOND75329819,96%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061629820,68%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO753349820,94%
EMEF NOVO HORIZONTE10699820,85%
EMEF- PAULO FREIRE1061329721,32%
EMEF- PAULO FREIRE1061299722,88%
EMEF OLGA DA SILVA106639721,09%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061559719,84%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA1062539721,18%
EMEF- PAULO FREIRE1062909621,57%
EMEF MONTEIRO LOBATO1063359625,00%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO754859619,71%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061609621,57%
EMEF NOVO HORIZONTE10649619,79%
EMEF NELSON MANDELA1063399621,29%
EMEI TURMA DA MÔNICA755699619,96%
EM ANTONIO VILHENA753519521,69%
EMEF NOVO HORIZONTE10659519,31%
EMEF OLGA DA SILVA106659520,56%
EM CECÍLIA MEIRELES1062119519,39%
EM ANTONIO VILHENA755109523,93%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA1063479521,35%
EMEF OLGA DA SILVA106699422,49%
EMEF FARUK SALMEN752779418,99%
EMEF IRMÃ LAURA756669421,41%
EMEF NELSON MANDELA1063469420,84%
EMEF FARUK SALMEN752669418,58%
EMEF NELSON MANDELA1063139420,52%
EMEF EUNICE MOREIRA1062259419,34%
EMEF NOVO HORIZONTE106139420,89%
EMEF OLGA DA SILVA106689323,37%
EMEF MONTEIRO LOBATO106209323,08%
EMEF FARUK SALMEN752149318,86%
EMEF IRMÃ LAURA755039318,16%
EMEF NOVO HORIZONTE106109319,58%
EM EURIDES SANTANA755719319,46%
EMEF NOVO HORIZONTE10689219,83%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL756989220,72%
EMEF FERNANDO PESSOA1062459218,44%
EMEF FERNANDO PESSOA1062469217,86%
EMEF IRMÃ LAURA754379218,33%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO753849218,97%
EMEF NELSON MANDELA1063229220,49%
EMEF MONTEIRO LOBATO106199222,49%
EMEF OLGA DA SILVA106759220,58%
EMEF EUNICE MOREIRA1062199118,02%
EMEF NELSON MANDELA1063319121,72%
EMEF FERNANDO PESSOA1063349119,91%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061519120,54%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA1063599120,22%
EMEI PINGO DE GENTE1063569118,88%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061579120,00%
EMEI - AURINO GONÇALVES756019123,76%
EMEF FARUK SALMEN752229120,36%
EMEF CARLOS DRUMOND751159119,12%
EMEF NELSON MANDELA1063249122,58%
EMEF CARLOS DRUMOND751249119,04%
EMEF EUNICE MOREIRA1062189119,12%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA1063649120,73%
EM CECÍLIA MEIRELES1061989017,96%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA106809019,11%
EMEF JEAN PIAJET751549018,56%
EMEF- PAULO FREIRE1063719027,11%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA1063079019,57%
EMEF FARUK SALMEN752239018,79%
EMEI TURMA DA MÔNICA752389017,48%
BENEDITO MONTEIRO753889019,65%
EMEF FERNANDO PESSOA1062919018,22%
EMEF NOVO HORIZONTE106149019,78%
EM CECÍLIA MEIRELES1062059018,04%
EMEF PAULO FONTELES751779019,27%
EMEF CARLOS DRUMOND75289019,03%
EMEF OLGA DA SILVA106619019,87%
EMEF FERNANDO PESSOA1063199019,91%
EMEF NELSON MANDELA1063068921,71%
EMEF JEAN PIAJET751728918,58%
EMEI - AURINO GONÇALVES755858922,19%
EMEF JEAN PIAJET751618919,91%
EMEF EUNICE MOREIRA1062218918,39%
EMEF NELSON MANDELA1063428920,51%
EMEF OLGA DA SILVA106748920,23%
EMEF - MARIO LAGO757088922,03%
EMEF MACHADO DE ASSIS106488919,14%
EMEF FERNANDO PESSOA1062518818,53%
EMEI TURMA DA MÔNICA753448818,80%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA106778818,76%
EMEF FERNANDO PESSOA1062478818,97%
EM EURIDES SANTANA753028817,15%
EMEF - MARIO LAGO757138820,47%
EMEF JEAN PIAJET751998718,47%
EM EURIDES SANTANA756278718,24%
EMEF EUNICE MOREIRA1062248719,42%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA106798719,42%
EMEI PINGO DE GENTE1063238719,82%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL756688719,25%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA1062578720,33%
EMEF JEAN PIAJET752208718,39%
EMEI TURMA DA MÔNICA755398719,21%
EMEF CARLOS HENRIQUE106968717,76%
EMEF JEAN PIAJET751748719,04%
EMEF IRMÃ LAURA755988719,12%
EMEF OLGA DA SILVA106648718,75%
EM CECÍLIA MEIRELES1062098717,47%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061548619,59%
EMEI DEYSE LORRENA1061188619,15%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061638619,33%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA1063528622,75%
EM ANTONIO VILHENA75798618,90%
EMEF EUNICE MOREIRA1062168618,74%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO754148619,95%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO754408617,62%
EMEF NOVO HORIZONTE106118618,11%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO754318620,48%
EMEF NOVO HORIZONTE106158618,22%
EM CECÍLIA MEIRELES1061968617,34%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS756048617,62%
EM EURIDES SANTANA752428617,95%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS756218620,24%
EM EURIDES SANTANA754778615,90%
EMEF EUNICE MOREIRA1062288520,24%
EMEF EUNICE MOREIRA1062148517,03%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO755628518,56%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062758520,68%
EM CECÍLIA MEIRELES1062138516,93%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061538518,93%
EMEF PAULO FONTELES75488518,16%
EMEF PAULO FONTELES752088517,60%
EMEI TURMA DA MÔNICA752268517,14%
EMEF - MARIO LAGO756368519,63%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS755878517,28%
EMEF IRMÃ LAURA754758516,77%
EMEI TURMA DA MÔNICA753838517,31%
EM CECÍLIA MEIRELES1062048517,17%
EM CECÍLIA MEIRELES1062078517,28%
EMEF FERNANDO PESSOA1063548518,60%
EMEF CARLOS HENRIQUE1061068517,17%
EMEF CARLOS DRUMOND751048518,16%
EMEF EUNICE MOREIRA1062178517,21%
EMEF EUNICE MOREIRA1062228417,87%
EMEF - MARIO LAGO756928420,24%
EMEF IRMÃ LAURA754618418,92%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751038419,00%
BENEDITO MONTEIRO754068418,67%
EMEF NOVO HORIZONTE10668417,76%
EMEF FARUK SALMEN752558418,14%
EMEF FARUK SALMEN752898417,43%
EM CECÍLIA MEIRELES1061978417,36%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA1063688421,00%
EEEF IRMÃ DULCE1063278418,75%
EMEF IRMÃ LAURA756328419,53%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061598418,63%
EMEF OLGA DA SILVA106738419,22%
EM CECÍLIA MEIRELES1062088416,70%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA1063368420,69%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL756128319,62%
EMEI TURMA DA MÔNICA755828318,16%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA106788317,89%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO753998317,11%
EM CECÍLIA MEIRELES1061998316,94%
EMEF NOVO HORIZONTE10618317,51%
EMEF EUNICE MOREIRA1062278317,26%
EMEF NOVO HORIZONTE10628317,29%
EMEF PAULO FONTELES75968319,35%
EMEF CARLOS HENRIQUE1061058315,69%
EMEF CARLOS DRUMOND753308318,74%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS755848216,70%
EMEF FARUK SALMEN752948218,59%
EMEF CARLOS DRUMOND75278217,30%
EMEF NOVO HORIZONTE106168216,80%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA1062568219,76%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062768220,60%
EMEF CARLOS HENRIQUE1061028217,37%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL755968218,51%
EMEI TURMA DA MÔNICA755478217,67%
EMEI TURMA DA MÔNICA753188217,60%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO754238217,75%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1063668117,05%
EMEI DEYSE LORRENA1061138119,76%
EM EURIDES SANTANA756168119,19%
EMEF NOVO HORIZONTE10638116,95%
EMEI MORANGUINHO753298118,97%
EMEF - MARIO LAGO756798118,84%
EMEF NOVO HORIZONTE106128117,38%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751098118,49%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL754338116,67%
EMEF FARUK SALMEN753088117,80%
EEEF IRMÃ DULCE1062628118,16%
EMEF IRMÃ LAURA755648119,24%
EMEF FERNANDO PESSOA1062498116,14%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA1062558119,29%
EEEF IRMÃ DULCE1062638116,60%
EMEF PAULO FONTELES75538118,54%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO753128016,49%
EM CECÍLIA MEIRELES1062038016,10%
EMEF PAULO FONTELES75358018,31%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA106828017,17%
EMEF FARUK SALMEN752498016,60%
EMEF CARLOS DRUMOND751138018,48%
EMEF PAULO FONTELES75528018,52%
EMEF- PLACIDO DE CASTRO756378016,53%
EMEF MACHADO DE ASSIS1062878017,20%
EMEF FARUK SALMEN752438016,70%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA1062598019,90%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75378016,77%
EMEF NELSON MANDELA1063088018,52%
CRECHE GENTE INOCENTE756188019,28%
EMEF EUNICE MOREIRA1062158015,87%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061587917,79%
EMEF CARLOS HENRIQUE1061007916,22%
EMEF PAULO FONTELES75507917,44%
BENEDITO MONTEIRO754167917,29%
EMEI RUTH ROCHA1062847915,31%
EMEF FERNANDO PESSOA1063637916,16%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO755157916,06%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL756297920,10%
EMEI DEYSE LORRENA1061127918,54%
EMEF MACHADO DE ASSIS106477917,25%
BENEDITO MONTEIRO754267917,87%
EMEF FARUK SALMEN752257917,52%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75467915,61%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75407916,22%
EMEF OLGA DA SILVA106627917,83%
EMEF DOROTHY STANG1063057815,69%
EEEF IRMÃ DULCE1062677816,81%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL755007816,56%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS756067816,56%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75127817,37%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751117818,14%
BENEDITO MONTEIRO753207817,49%
EMEF CARLOS DRUMOND752807817,45%
EMEI RUTH ROCHA106227814,36%
EM EURIDES SANTANA755297817,37%
EMEF FARUK SALMEN751937818,18%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75367815,54%
EMEF CARLOS HENRIQUE106957817,14%
EMEF PAULO FONTELES751347816,12%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA1062547818,27%
BENEDITO MONTEIRO753677718,64%
EM CECÍLIA MEIRELES1062027715,28%
EMEI - AURINO GONÇALVES756947721,75%
EMEF FERNANDO PESSOA1062487717,87%
EEEF IRMÃ DULCE1062657716,96%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA1063727728,10%
EMEF CARLOS DRUMOND751057716,63%
EM CECÍLIA MEIRELES1062007715,88%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061657718,64%
EMEI PINGO DE GENTE1062967717,50%
EM CECÍLIA MEIRELES1062067716,11%
EMEF PAULO FONTELES75337717,07%
EMEF CARLOS HENRIQUE106977716,67%
EMEF CARLOS DRUMOND75317716,78%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS756137715,46%
EEEF IRMÃ DULCE1062717717,07%
EMEI MORANGUINHO753107719,01%
BENEDITO MONTEIRO754427617,51%
EMEI DEYSE LORRENA1061077619,05%
EM EURIDES SANTANA755567616,63%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL754637616,45%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1063507616,34%
EMEI PINGO DE GENTE1063677617,55%
EMEI DEYSE LORRENA1061147618,31%
EM CECÍLIA MEIRELES1062107616,41%
EMEF FERNANDO PESSOA1062507616,07%
EMEF CARLOS HENRIQUE1061037615,51%
EMEF JEAN PIAJET752097615,87%
EMEF CARLOS DRUMOND752357616,20%
EMEF MACHADO DE ASSIS106447616,03%
EMEF DOROTHY STANG1063047616,63%
EMEF IRMÃ LAURA755487616,34%
EM CECÍLIA MEIRELES1062127615,80%
EEEF IRMÃ DULCE1062707516,09%
EMEF PAULO FONTELES751007516,48%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75437515,31%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062777518,94%
EMEF FERNANDO PESSOA1062927516,16%
EMEI DEYSE LORRENA1061217516,74%
EM EURIDES SANTANA753397516,63%
EMEF PAULO FONTELES75517516,89%
EMEF IRMÃ LAURA756157517,36%
EMEF EUNICE MOREIRA1062267515,27%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7597516,67%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1063187515,82%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA106767516,27%
COLÉGIO DOM BOSCO1063707512,86%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062787418,18%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1063627413,73%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS757007416,78%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1063377415,98%
EMEF MACHADO DE ASSIS106437415,85%
EMEF FARUK SALMEN751957415,13%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO755497415,42%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062837418,64%
EMEF PAULO FONTELES751427416,70%
EMEF FERNANDO PESSOA1063457417,41%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106897414,07%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS756867416,59%
EMEI MORANGUINHO754487420,96%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751657415,95%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7547416,55%
EMEF IRMÃ LAURA755837416,23%
EM CECÍLIA MEIRELES1061957314,81%
EMEF CARLOS DRUMOND75297315,87%
EMEF CARLOS DRUMOND75257316,94%
EMEF JEAN PIAJET751447315,77%
EM CECÍLIA MEIRELES1062017315,08%
EM EURIDES SANTANA752697314,37%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75417315,24%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75457315,40%
EMEF LUIS MAGNO754997314,17%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7587316,70%
EMEF PAULO FONTELES751277315,63%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062727318,81%
BENEDITO MONTEIRO754197316,33%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7537215,72%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS756287217,69%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA1062527216,22%
EMEF LUIS MAGNO754597214,04%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7517215,48%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106867214,55%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS756707216,59%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062797218,09%
CRECHE GENTE INOCENTE753767215,86%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75397215,09%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS756477217,31%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO754627215,62%
EMEF DOROTHY STANG1063117216,25%
EMEF CARLOS DRUMOND75267215,29%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA1062587219,67%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1063437216,36%
COLÉGIO DOM BOSCO1063267113,50%
EMEF DOROTHY STANG1063537114,55%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7527116,51%
EMEF CARLOS HENRIQUE1061017114,49%
EMEF FERNANDO PESSOA1062887115,17%
CRECHE GENTE INOCENTE753227114,98%
EMEF LUIS MAGNO755727114,12%
EMEF FARUK SALMEN752057115,50%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75117116,28%
EMEF SANDRA MARIA1061677116,10%
EMEF IRMÃ LAURA755247116,82%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062747118,11%
EMEF DOROTHY STANG1062947115,33%
EMEI DEYSE LORRENA1061197115,96%
EMEF CARLOS DRUMOND75307115,57%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL756357015,28%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75147015,28%
EMEF DOMINGOS CARDOSO1061647015,42%
EMEF CARLOS HENRIQUE106987014,68%
COLÉGIO DOM BOSCO1063167014,40%
EMEI - AURINO GONÇALVES756207018,82%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062806918,21%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7556914,71%
EMEF FERNANDO PESSOA1062896914,38%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106886914,17%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA1062956916,16%
EEEF IRMÃ DULCE1062666915,40%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75136915,37%
EMEI DEYSE LORRENA1061116916,59%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75386914,47%
EMEF MACHADO DE ASSIS106466914,56%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO754476915,68%
EMEF CARLOS DRUMOND753056914,59%
BENEDITO MONTEIRO754576915,44%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106856913,80%
SEMAS - SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL756406815,70%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO755666816,15%
EMEF SANDRA MARIA1061716815,08%
EMEI RUTH ROCHA106336813,85%
CRECHE GENTE INOCENTE755706815,60%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106936813,60%
EMEF SANDRA MARIA1061686814,26%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1063206813,47%
EMEI DEYSE LORRENA1061176816,23%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106906812,57%
EMEF CARLOS HENRIQUE1061046813,88%
EMEI DEYSE LORRENA1061206816,59%
CRECHE GENTE INOCENTE755416815,28%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO753586815,08%
EMEF SANDRA MARIA1061666814,47%
EMEF FERNANDO PESSOA1062856816,19%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106946813,28%
EMEF DOROTHY STANG1063216813,36%
EMEF PAULO FONTELES75496717,18%
EMEI MORANGUINHO754156716,92%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7566715,12%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062736716,75%
CRECHE GENTE INOCENTE753596714,79%
EMEI DEYSE LORRENA1061086716,07%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751026714,32%
EMEI MORANGUINHO754276717,40%
EMEI DEYSE LORRENA1061166615,83%
EMEF PAULO FONTELES75346615,07%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA756386613,25%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA757196616,54%
EEEF IRMÃ DULCE1062646612,67%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75426614,35%
EMEF LUIS MAGNO755356613,25%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA1063416617,46%
EMEI DEYSE LORRENA1061096616,18%
EM EURIDES SANTANA753606613,36%
EMEI MORANGUINHO756816621,85%
EMEF DOROTHY STANG1063006514,54%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL754536513,49%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA1062606517,71%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS755906515,82%
EMEI DEYSE LORRENA1061226516,71%
EMEI RUTH ROCHA106296512,48%
EMEI DEYSE LORRENA1061106416,75%
EM MARLUCE MASSARIOL106526420,58%
CRECHE GENTE INOCENTE753686414,45%
EMEF CARLOS HENRIQUE106996412,96%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75446413,36%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75106414,95%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA1062616417,78%
EMEF MACHADO DE ASSIS106496413,14%
EMEF DOROTHY STANG1063176312,65%
EMEF LUIS MAGNO754766312,05%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA756896312,09%
EMEI RUTH ROCHA106356312,88%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS756566315,04%
EMEF LUIS MAGNO755786212,53%
EMEF LUIS MAGNO755796212,86%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062816215,23%
BENEDITO MONTEIRO754306213,81%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL754456213,03%
EEEF IRMÃ DULCE1063386215,20%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106916212,81%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106836212,92%
EMEF DOROTHY STANG1063326113,38%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS757116114,29%
EMEI DEYSE LORRENA1063146114,77%
EEEF IRMÃ DULCE1062696113,01%
EMEF MACHADO DE ASSIS106456013,76%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7576013,45%
EMEF SANDRA MARIA1061706013,48%
EMEF DOROTHY STANG1063096012,71%
EM EURIDES SANTANA753416012,88%
CRECHE GENTE INOCENTE753426012,71%
EMEI MORANGUINHO753986017,75%
EMEI RUTH ROCHA106306012,15%
EMEF DOROTHY STANG1062976012,79%
EMEI RUTH ROCHA106275911,17%
EMEF PAULO FONTELES753195913,69%
EMEI RUTH ROCHA106325911,24%
EMEF SANDRA MARIA1061695912,42%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106925911,48%
EMEF LUIS MAGNO755525811,20%
EMEF LUIS MAGNO755815812,86%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106875813,15%
EM MARLUCE MASSARIOL106555819,27%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO1062825814,87%
EMEI RUTH ROCHA106255810,58%
EMEF DOROTHY STANG1063255812,78%
EMEF LUIS MAGNO755185811,26%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA1063445716,57%
EMEI RUTH ROCHA106285710,22%
EMEF DOROTHY STANG1063405712,15%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1063585612,61%
COLEGIO BETHEL756395613,83%
EEEF IRMÃ DULCE1062685612,73%
EMEF DOROTHY STANG1063495612,31%
EMEI DEYSE LORRENA1062995612,90%
EMEI RUTH ROCHA106215510,26%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS106415515,32%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1062865416,56%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS106425415,04%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106845410,51%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS106365415,25%
EMEI RUTH ROCHA10623549,85%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS755955411,64%
EMEI DEYSE LORRENA1061155312,90%
COLÉGIO DOM BOSCO1063735311,75%
EMEI RUTH ROCHA106345310,47%
EMEF LUIS MAGNO755635311,32%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS106395314,72%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1063295212,09%
EM MARLUCE MASSARIOL106535216,88%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS106405215,66%
EMEI RUTH ROCHA10624519,86%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS106375114,61%
COLÉGIO DOM BOSCO1062985010,80%
EMEI RUTH ROCHA106315010,04%
EMEF LUIS MAGNO75436509,94%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE1061344917,13%
COLEGIO BETHEL757014912,25%
EMEF DOROTHY STANG1063024910,86%
COLEGUIUM1061754813,79%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE1061354816,55%
EMEI RUTH ROCHA10626489,06%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061494615,08%
EM MARLUCE MASSARIOL106564513,85%
EM MARLUCE MASSARIOL106544514,33%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061454515,57%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061414516,92%
EM MARLUCE MASSARIOL106594514,20%
COLEGUIUM1061904412,50%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE1061374416,48%
EM MARLUCE MASSARIOL106514414,38%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061504415,28%
COLEGUIUM1061844312,91%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061444314,98%
COLEGUIUM1061764212,57%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061434214,95%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS106384011,73%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061404013,99%
EM MARLUCE MASSARIOL106503912,15%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE1061363913,64%
COLEGUIUM1061723810,00%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE1061393813,72%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061463814,18%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE1061383713,21%
COLEGUIUM1061813711,75%
EM MARLUCE MASSARIOL106583611,96%
COLEGUIUM1061893610,91%
COLEGUIUM1061943610,34%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061473511,86%
EM MARLUCE MASSARIOL106573410,63%
COLEGUIUM106178329,47%
COLEGUIUM106193319,94%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061423112,11%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES1061482910,43%
EMEI PINGO DE GENTE1063741619,28%