Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · PA

RENAN SANTOS (14)

MISSÃO Não eleito

Nome completo: RENAN ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
84.165
confere com o TSE
% dos válidos
1,73%
Posição geral
4º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
25,5%
Top 5
46,8%
Top 10
57,4%
Top 20
68,9%
Top 50
83,7%
Top 100
95,7%

Presença nos municípios

Votos em 144 municípios
Mais votado em (0)
nenhum
Entre os 3 primeiros em (3)
PARAGOMINAS, DOM ELISEU, CURRALINHO
Mais de 10% dos válidos em (0)
nenhum

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1BELÉM21.4762,60%4º100,0%25,5%
2ANANINDEUA8.2012,89%4º100,0%35,3%
3SANTARÉM3.8561,94%4º100,0%39,8%
4PARAUAPEBAS3.2702,16%4º100,0%43,7%
5MARABÁ2.5491,82%4º100,0%46,8%
6CASTANHAL2.4322,10%4º100,0%49,6%
7BARCARENA1.8842,35%4º100,0%51,9%
8MARITUBA1.8432,57%4º100,0%54,1%
9ABAETETUBA1.5391,50%4º100,0%55,9%
10BRAGANÇA1.2651,72%4º100,0%57,4%
11ALTAMIRA1.2501,93%4º100,0%58,9%
12TUCURUÍ1.2222,27%4º100,0%60,3%
13PARAGOMINAS1.1261,92%3º100,0%61,7%
14CANAÃ DOS CARAJÁS1.0471,96%4º100,0%62,9%
15CAMETÁ9901,11%4º100,0%64,1%
16CAPANEMA9192,13%4º100,0%65,2%
17BREVES8371,41%4º100,0%66,2%
18ITAITUBA8351,36%4º100,0%67,2%
19BENEVIDES7701,95%4º100,0%68,1%
20TAILÂNDIA7011,67%4º100,0%68,9%
21TOMÉ-AÇU6891,75%4º100,0%69,7%
22REDENÇÃO6721,38%4º100,0%70,5%
23MOJU6571,45%4º100,0%71,3%
24SANTA IZABEL DO PARÁ6481,63%4º100,0%72,1%
25VIGIA5791,90%4º100,0%72,8%
26SALINÓPOLIS5311,79%4º100,0%73,4%
27CAPITÃO POÇO5001,46%4º100,0%74,0%
28SÃO MIGUEL DO GUAMÁ4821,42%4º100,0%74,6%
29IGARAPÉ-MIRI4751,07%4º100,0%75,1%
30ORIXIMINÁ4611,22%4º100,0%75,7%
31MONTE ALEGRE4060,98%4º100,0%76,2%
32ACARÁ3991,02%5º100,0%76,6%
33DOM ELISEU3971,70%3º100,0%77,1%
34ALENQUER3831,07%4º100,0%77,6%
35XINGUARA3811,42%4º100,0%78,0%
36PORTEL3481,14%4º100,0%78,4%
37ÓBIDOS3471,11%4º100,0%78,9%
38SÃO FÉLIX DO XINGU3461,08%5º100,0%79,3%
39NOVO REPARTIMENTO3440,99%5º100,0%79,7%
40AUGUSTO CORRÊA3431,14%4º100,0%80,1%
41CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA3411,42%5º100,0%80,5%
42IGARAPÉ-AÇU3331,33%4º100,0%80,9%
43JURUTI3171,03%4º100,0%81,3%
44ANAJÁS3061,80%4º100,0%81,6%
45ITUPIRANGA3051,24%4º100,0%82,0%
46VISEU3030,91%4º100,0%82,3%
47JACUNDÁ2951,26%4º100,0%82,7%
48MOCAJUBA2901,24%4º100,0%83,0%
49BREU BRANCO2881,23%4º100,0%83,4%
50CURUÇÁ2831,01%4º100,0%83,7%
51SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ2821,32%4º100,0%84,1%
52TUCUMÃ2821,39%5º100,0%84,4%
53CURRALINHO2751,33%3º100,0%84,7%
54SANTA BÁRBARA DO PARÁ2591,80%4º100,0%85,0%
55MÃE DO RIO2591,30%4º100,0%85,3%
56IRITUIA2581,21%4º100,0%85,6%
57MOJUÍ DOS CAMPOS2541,38%4º100,0%85,9%
58SANTA MARIA DO PARÁ2421,38%4º100,0%86,2%
59BELTERRA2421,75%4º100,0%86,5%
60OURILÂNDIA DO NORTE2401,27%4º100,0%86,8%
61IPIXUNA DO PARÁ2361,29%4º100,0%87,1%
62URUARÁ2360,97%4º100,0%87,4%
63RONDON DO PARÁ2331,16%4º100,0%87,6%
64MUANÁ2320,97%4º100,0%87,9%
65PACAJÁ2301,04%5º100,0%88,2%
66AFUÁ2180,98%4º100,0%88,4%
67ULIANÓPOLIS2151,38%4º100,0%88,7%
68SÃO SEBASTIÃO DA BOA VISTA2141,14%4º100,0%89,0%
69ALMEIRIM2141,24%4º100,0%89,2%
70MARAPANIM2121,06%4º100,0%89,5%
71GARRAFÃO DO NORTE2071,21%4º100,0%89,7%
72SÃO DOMINGOS DO CAPIM2071,04%4º100,0%90,0%
73OEIRAS DO PARÁ2061,00%4º100,0%90,2%
74ELDORADO DOS CARAJÁS2031,30%4º100,0%90,4%
75PONTA DE PEDRAS2031,15%4º100,0%90,7%
76CONCÓRDIA DO PARÁ1961,01%4º100,0%90,9%
77RURÓPOLIS1911,24%4º100,0%91,1%
78VITÓRIA DO XINGU1881,48%4º100,0%91,4%
79MEDICILÂNDIA1881,19%4º100,0%91,6%
80SÃO CAETANO DE ODIVELAS1881,48%4º100,0%91,8%
81CURIONÓPOLIS1861,48%4º100,0%92,0%
82BAIÃO1840,83%4º100,0%92,2%
83TERRA SANTA1841,54%4º100,0%92,5%
84SANTANA DO ARAGUAIA1831,01%4º100,0%92,7%
85GOIANÉSIA DO PARÁ1791,11%4º100,0%92,9%
86TRACUATEUA1780,89%4º100,0%93,1%
87OURÉM1741,34%4º100,0%93,3%
88SALVATERRA1741,10%4º100,0%93,5%
89GURUPÁ1730,87%4º100,0%93,7%
90MARACANÃ1720,77%4º100,0%93,9%
91SÃO GERALDO DO ARAGUAIA1621,08%4º100,0%94,1%
92SOURE1610,93%4º100,0%94,3%
93MELGAÇO1561,07%4º100,0%94,5%
94SANTA LUZIA DO PARÁ1561,10%4º100,0%94,7%
95NOVO PROGRESSO1530,87%4º100,0%94,9%
96PORTO DE MOZ1530,85%4º100,0%95,1%
97SÃO FRANCISCO DO PARÁ1491,14%4º100,0%95,2%
98LIMOEIRO DO AJURU1440,76%4º100,0%95,4%
99SÃO JOÃO DE PIRABAS1400,98%4º100,0%95,6%
100ANAPU1380,75%5º100,0%95,7%
101AURORA DO PARÁ1380,99%4º100,0%95,9%
102BRASIL NOVO1341,03%4º100,0%96,1%
103NOVA TIMBOTEUA1291,38%4º100,0%96,2%
104PRAINHA1270,60%4º100,0%96,4%
105PRIMAVERA1271,53%4º100,0%96,5%
106BUJARU1240,68%5º100,0%96,7%
107BONITO1211,20%4º100,0%96,8%
108NOVA ESPERANÇA DO PIRIÁ1170,99%4º100,0%96,9%
109NOVA IPIXUNA1161,33%4º100,0%97,1%
110RIO MARIA1151,11%5º100,0%97,2%
111COLARES1131,13%4º100,0%97,3%
112BAGRE1130,90%4º100,0%97,5%
113PLACAS1090,95%4º100,0%97,6%
114FLORESTA DO ARAGUAIA1041,00%4º100,0%97,7%
115SENADOR JOSÉ PORFÍRIO1010,92%4º100,0%97,9%
116CACHOEIRA DO PIRIÁ990,89%4º100,0%98,0%
117SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA980,83%5º100,0%98,1%
118TERRA ALTA951,00%4º100,0%98,2%
119BOM JESUS DO TOCANTINS900,97%4º100,0%98,3%
120INHANGAPI871,13%5º100,0%98,4%
121SÃO JOÃO DO ARAGUAIA860,87%4º100,0%98,5%
122PEIXE-BOI821,09%4º100,0%98,6%
123QUATIPURU791,05%4º100,0%98,7%
124CACHOEIRA DO ARARI730,50%5º100,0%98,8%
125MAGALHÃES BARATA731,05%4º100,0%98,9%
126TRAIRÃO690,78%4º100,0%99,0%
127SÃO JOÃO DA PONTA651,33%4º100,0%99,0%
128SANTA MARIA DAS BARREIRAS640,66%5º100,0%99,1%
129PIÇARRA640,88%4º100,0%99,2%
130PAU D'ARCO630,98%4º100,0%99,3%
131ÁGUA AZUL DO NORTE620,76%5º100,0%99,3%
132AVEIRO620,70%5º100,0%99,4%
133CHAVES610,56%5º100,0%99,5%
134CURUÁ580,62%4º100,0%99,6%
135BREJO GRANDE DO ARAGUAIA531,01%4º100,0%99,6%
136FARO520,98%4º100,0%99,7%
137SANTARÉM NOVO500,90%4º100,0%99,7%
138JACAREACANGA460,47%4º100,0%99,8%
139PALESTINA DO PARÁ430,97%4º100,0%99,8%
140ABEL FIGUEIREDO360,82%4º100,0%99,9%
141SAPUCAIA320,83%5º100,0%99,9%
142CUMARU DO NORTE270,46%5º100,0%100,0%
143BANNACH241,03%5º100,0%100,0%
144SANTA CRUZ DO ARARI140,29%5º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em parauapebas: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL75596249,52%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106350155,77%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA106368156,44%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS75606155,73%
EMEF NELSON MANDELA106303145,28%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS75700145,28%
EMEF- PAULO FREIRE106360135,31%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106358135,12%
COLÉGIO DOM BOSCO106373135,28%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO106278135,24%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO106283135,58%
EMEF- PLACIDO DE CASTRO75637134,69%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS75686134,81%
EMEF - MARIO LAGO75692135,28%
EMEF FERNANDO PESSOA106363134,63%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO75485124,29%
EMEF NELSON MANDELA106322124,55%
EMEF EUNICE MOREIRA106228124,51%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA106361124,74%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA106344125,94%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL75629125,00%
EMEF DOROTHY STANG106340124,60%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL75698124,71%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS75647124,76%
EMEF IRMÃ LAURA75632114,21%
COLÉGIO DOM BOSCO106298114,17%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL75635114,15%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS106286115,85%
EMEF NELSON MANDELA106306114,51%
EEEF IRMÃ DULCE106268114,45%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA75719114,74%
EM EURIDES SANTANA75616114,31%
EM CECÍLIA MEIRELES106213113,89%
EMEF IRMÃ LAURA75598114,14%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS75670114,42%
EM EURIDES SANTANA75627113,97%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106362113,86%
EMEF TEREZINHA DE JESUS106337113,99%
EMEF LUIS MAGNO75581113,97%
EMEF CARLOS DRUMOND75115113,81%
EM CECÍLIA MEIRELES106211113,90%
EMEF DOMINGOS CARDOSO106162113,99%
EMEF DOROTHY STANG106353103,72%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA106355103,73%
EEEF IRMÃ DULCE106263103,47%
BENEDITO MONTEIRO75426103,82%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA106352104,10%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS75613103,57%
EMEF DOROTHY STANG106317103,64%
EMEF DOROTHY STANG106332103,92%
EMEF NELSON MANDELA106301103,83%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA106364103,91%
COLEGIO BETHEL75701104,48%
EMEF FERNANDO PESSOA106345103,83%
EMEI DEYSE LORRENA106118104,02%
EMEF DOMINGOS CARDOSO106153103,72%
EMEF CARLOS DRUMOND7527103,46%
EMEF LUIS MAGNO75578103,60%
COLÉGIO DOM BOSCO106316103,65%
EMEF FERNANDO PESSOA10624993,06%
EMEF- PAULO FREIRE10629093,49%
EMEF DOROTHY STANG10630593,25%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614095,88%
EMEF DOROTHY STANG10630493,46%
EMEF LUIS MAGNO7551893,02%
EMEF NOVO HORIZONTE1061693,21%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628193,73%
EMEF- PAULO FREIRE10612793,42%
EMEF FARUK SALMEN7524393,10%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA10631893,19%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7571193,47%
EMEF NELSON MANDELA10631293,37%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7561293,61%
EMEF LUIS MAGNO7543693,19%
EMEF EUNICE MOREIRA10622193,30%
EEEF IRMÃ DULCE10632793,46%
EM CECÍLIA MEIRELES10621293,13%
EMEF OLGA DA SILVA1067293,17%
EMEF- PAULO FREIRE10634893,75%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA7568993,11%
EMEF FARUK SALMEN7519493,09%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7545393,26%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7554993,21%
EM CECÍLIA MEIRELES10621093,30%
COLÉGIO DOM BOSCO10637092,81%
COLEGUIUM10617594,64%
EMEF CARLOS DRUMOND7528082,81%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10626183,62%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615582,73%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7531282,81%
EMEF PAULO FONTELES7513482,78%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753782,86%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064583,02%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75883,23%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627283,42%
EMEF CARLOS DRUMOND753182,71%
EM EURIDES SANTANA7526982,73%
EMEI RUTH ROCHA1063082,78%
EMEF MONTEIRO LOBATO10633583,65%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7566882,95%
EMEI PINGO DE GENTE10636783,17%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610682,80%
EMEI TURMA DA MÔNICA7531882,87%
BENEDITO MONTEIRO7545783,19%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10635983,02%
EMEF- PAULO FREIRE10637184,28%
EMEI DEYSE LORRENA10631483,40%
BENEDITO MONTEIRO7541682,99%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068382,91%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625683,28%
COLÉGIO DOM BOSCO10632682,79%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625783,21%
EMEF PAULO FONTELES753483,08%
EEEF IRMÃ DULCE10626583,11%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10626083,77%
EMEF NELSON MANDELA10632483,43%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7558782,85%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627783,45%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069382,79%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7546282,91%
EMEF DOROTHY STANG10634983,07%
BENEDITO MONTEIRO7544283,05%
EMEF NELSON MANDELA10630883,15%
EMEI PINGO DE GENTE10629683,13%
COLEGUIUM10617884,30%
SEMAS - SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL7564083,28%
EMEF- PAULO FREIRE10632883,25%
EMEI TURMA DA MÔNICA7558282,94%
EMEF FERNANDO PESSOA10628882,89%
EMEF EUNICE MOREIRA10621782,79%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754582,81%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7550082,99%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10633683,27%
EMEF OLGA DA SILVA1066483,00%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628083,42%
EMEF FERNANDO PESSOA10629182,77%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10634383,27%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7565683,23%
EMEF FERNANDO PESSOA10631983,04%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7543382,96%
EMEF- PAULO FREIRE10612882,88%
EM CECÍLIA MEIRELES10619982,84%
EMEF IRMÃ LAURA7547582,76%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616172,43%
EMEF NELSON MANDELA10634272,80%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10630772,75%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751472,80%
EMEF OLGA DA SILVA1066972,53%
EMEF NOVO HORIZONTE1061372,61%
EMEF - MARIO LAGO7567972,79%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616072,64%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615972,63%
EMEF OLGA DA SILVA1066572,64%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063673,32%
EMEI RUTH ROCHA1062472,40%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7533472,51%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625472,86%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7535872,63%
EMEF PAULO FONTELES754972,81%
COLEGUIUM10617273,41%
EM CECÍLIA MEIRELES10620072,55%
EMEF NELSON MANDELA10631072,51%
EM MARLUCE MASSARIOL1065773,65%
EEEF IRMÃ DULCE10627172,52%
EMEI PINGO DE GENTE10635672,57%
COLEGUIUM10618173,66%
EMEF DOROTHY STANG10632172,49%
EM CECÍLIA MEIRELES10620372,52%
EMEF EUNICE MOREIRA10622772,52%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753672,44%
EMEF EUNICE MOREIRA10622472,64%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627973,11%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754072,51%
EMEI RUTH ROCHA1063272,39%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7559572,66%
EM EURIDES SANTANA7557172,43%
EMEF PAULO FONTELES753372,64%
EMEF DOROTHY STANG10629772,66%
EMEF NOVO HORIZONTE106572,43%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7516572,65%
COLEGUIUM10619473,55%
EMEI DEYSE LORRENA10611272,87%
EEEF IRMÃ DULCE10633872,95%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7558472,48%
EMEF- PAULO FREIRE10613372,62%
EMEI - ELONILDA DE OLIVEIRA7563872,49%
EMEF PAULO FONTELES7510072,65%
EMEF DOROTHY STANG10631172,75%
BENEDITO MONTEIRO7536772,86%
EMEI TURMA DA MÔNICA7553972,56%
COLEGIO BETHEL7563973,04%
EMEF FARUK SALMEN7527272,34%
EMEI RUTH ROCHA1062272,29%
EMEF IRMÃ LAURA7566672,63%
EM CECÍLIA MEIRELES10620672,54%
EMEF FERNANDO PESSOA10628972,44%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754472,38%
EM CECÍLIA MEIRELES10620462,10%
EMEF PAULO FONTELES755162,31%
EMEF CARLOS DRUMOND752862,07%
EMEF NOVO HORIZONTE1061562,17%
EMEF- PAULO FREIRE10612462,19%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753862,16%
EEEF IRMÃ DULCE10626962,20%
EMEF NELSON MANDELA10633962,43%
EMEF NOVO HORIZONTE1061262,22%
EMEI DEYSE LORRENA10611662,47%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068762,23%
EMEF JEAN PIAJET7515462,12%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10615063,59%
EMEF - MARIO LAGO7565762,38%
EMEF PAULO FONTELES7531962,39%
EMEF OLGA DA SILVA1066662,20%
EMEF CARLOS DRUMOND7530562,05%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754662,07%
EMEF JEAN PIAJET7520962,13%
EMEF FERNANDO PESSOA10629262,14%
EMEF NELSON MANDELA10631562,29%
EM CECÍLIA MEIRELES10620562,11%
EMEF EUNICE MOREIRA10621662,18%
EM CECÍLIA MEIRELES10619662,11%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7543162,33%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064462,24%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10634762,27%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7551562,21%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624262,26%
EMEF NOVO HORIZONTE106962,19%
EMEF NOVO HORIZONTE1061462,27%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613663,64%
EMEF IRMÃ LAURA7546162,26%
EMEF FARUK SALMEN7519362,42%
EMEF FARUK SALMEN7524962,15%
EMEF JEAN PIAJET7563462,33%
EM EURIDES SANTANA7524262,14%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75962,38%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069762,13%
EMEI MORANGUINHO7544862,74%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7510362,31%
EM EURIDES SANTANA7555662,19%
EM CECÍLIA MEIRELES10619762,21%
EMEF FERNANDO PESSOA10624562,13%
EM EURIDES SANTANA7533962,28%
EM EURIDES SANTANA7534162,13%
EMEI RUTH ROCHA1062662,01%
EMEF DOROTHY STANG10629462,32%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068862,07%
EMEF PAULO FONTELES7512762,25%
EM CECÍLIA MEIRELES10620262,11%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7544762,23%
EMEF EUNICE MOREIRA10622662,13%
EMEF- PAULO FREIRE10613062,15%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614963,51%
EEEF IRMÃ DULCE10626762,26%
COLEGUIUM10618963,08%
EMEF FERNANDO PESSOA10633462,32%
EMEF DOROTHY STANG10630262,35%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063762,77%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10636962,25%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064862,31%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067962,21%
EM ANTONIO VILHENA7563162,47%
EMEF CARLOS DRUMOND752662,20%
EMEF NELSON MANDELA10633162,43%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754162,11%
EMEF OLGA DA SILVA1066862,52%
EMEI TURMA DA MÔNICA7522651,68%
EMEI DEYSE LORRENA10611052,23%
EMEF- PAULO FREIRE10612952,07%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069451,77%
EMEF PAULO FONTELES755351,97%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL753951,78%
EMEF- PAULO FREIRE10613251,90%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7556251,83%
EMEF FERNANDO PESSOA10625051,81%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067851,81%
EMEI RUTH ROCHA10628451,74%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10628252,23%
EMEF NELSON MANDELA10634651,94%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7556651,95%
EMEF LUIS MAGNO7557951,81%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1064152,53%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624151,83%
EMEF EUNICE MOREIRA10622351,87%
EM EURIDES SANTANA7536051,71%
EMEF DOROTHY STANG10632551,95%
EMEF EUNICE MOREIRA10622051,81%
EMEI PINGO DE GENTE10632351,88%
EMEF EUNICE MOREIRA10622251,87%
EMEF FARUK SALMEN7528951,75%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75751,94%
EMEI - AURINO GONÇALVES7569452,40%
EMEI DEYSE LORRENA10611452,16%
EMEF JEAN PIAJET7516151,85%
CRECHE GENTE INOCENTE7561852,04%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7538451,72%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75551,84%
EMEF- PAULO FREIRE10612551,92%
EM ANTONIO VILHENA758151,92%
EMEF FERNANDO PESSOA10628552,02%
EMEF- PAULO FREIRE10612351,88%
COLEGUIUM10617652,73%
EMEF NOVO HORIZONTE1061151,82%
EMEF FARUK SALMEN7530851,83%
EMEF - MARIO LAGO7563652,02%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7510251,92%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10632952,01%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610551,70%
EM CECÍLIA MEIRELES10620951,71%
EMEF NOVO HORIZONTE1061051,87%
EM CECÍLIA MEIRELES10619551,79%
EMEF PAULO FONTELES755251,94%
EMEF PAULO FONTELES759651,95%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069051,59%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615451,86%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7546351,83%
EMEI TURMA DA MÔNICA7534451,87%
EMEI TURMA DA MÔNICA7523851,72%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751351,92%
EMEF JEAN PIAJET7518551,78%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10625852,20%
EMEF CARLOS DRUMOND7523551,72%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7544051,79%
EMEF FARUK SALMEN7521451,73%
CRECHE GENTE INOCENTE7535951,87%
EMEF NELSON MANDELA10631351,83%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067751,77%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7511152,05%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063852,42%
EMEI DEYSE LORRENA10629952,10%
EMEI - AURINO GONÇALVES7558552,16%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1068251,78%
EMEI RUTH ROCHA1062151,68%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7539951,75%
EMEF MACHADO DE ASSIS10628751,86%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754351,77%
EMEF FARUK SALMEN7520551,80%
EMEI TURMA DA MÔNICA7556951,78%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1067651,79%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627452,22%
EMEF OLGA DA SILVA1066751,76%
EMEI DEYSE LORRENA10612252,24%
EMEF IRMÃ LAURA7550351,69%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068651,75%
EMEF SANDRA MARIA10616951,92%
EMEF CARLOS DRUMOND7533051,82%
EMEF EUNICE MOREIRA10621551,69%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7559041,72%
EMEF OLGA DA SILVA1067041,45%
EMEF IRMÃ LAURA7556441,52%
EMEF CARLOS DRUMOND7511341,48%
EMEF LUIS MAGNO7549941,37%
EM MARLUCE MASSARIOL1065642,13%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751041,62%
EMEF NOVO HORIZONTE106341,45%
EMEI MORANGUINHO7542741,73%
EMEF MONTEIRO LOBATO1062041,76%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614142,56%
EMEF FARUK SALMEN7526641,36%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064641,50%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751241,61%
EM MARLUCE MASSARIOL1065842,23%
BENEDITO MONTEIRO7540641,53%
EM MARLUCE MASSARIOL1065942,20%
EMEI RUTH ROCHA1062941,38%
EMEF SANDRA MARIA10616741,56%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10632041,37%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1064241,93%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064941,38%
EMEF OLGA DA SILVA1066241,46%
EMEI RUTH ROCHA1063441,44%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064341,50%
EMEF FARUK SALMEN7525541,50%
EMEI DEYSE LORRENA10611941,61%
BENEDITO MONTEIRO7538841,45%
EE EDUARDO ANGELIN - ESTADUAL754241,47%
CRECHE GENTE INOCENTE7532241,42%
EMEF JEAN PIAJET7522041,42%
EMEF PAULO FONTELES7520841,47%
EMEF IRMÃ LAURA7561541,60%
EMEI - AURINO GONÇALVES7562041,77%
EMEF OLGA DA SILVA1066041,39%
EMEF PAULO FONTELES753541,58%
EM CECÍLIA MEIRELES10620141,41%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75641,54%
EEEF IRMÃ DULCE10626241,50%
EMEF DOROTHY STANG10630941,51%
EMEI DEYSE LORRENA10612041,77%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10633341,48%
EMEF- PAULO FREIRE10613141,56%
EM ANTONIO VILHENA7535141,66%
EMEF CARLOS DRUMOND7510541,39%
EMEF JEAN PIAJET7519941,45%
EMEF - MARIO LAGO7571341,69%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610441,43%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625341,50%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10629541,61%
EMEI RUTH ROCHA1062541,33%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75141,55%
EMEI DEYSE LORRENA10610841,69%
EMEI PROFESSOR DALMO TENORIO NASCIMENTO PEREIRA10634141,81%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1063941,90%
EMEI DEYSE LORRENA10611741,69%
CRECHE GENTE INOCENTE7534241,45%
EMEF CARLOS DRUMOND7510441,39%
EM EURIDES SANTANA7552941,44%
EMEF NOVO HORIZONTE106841,50%
EMEF PAULO FONTELES7514241,51%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615141,43%
EEEF IRMÃ DULCE10626441,39%
EMEF JEAN PIAJET7514441,43%
EMEI RUTH ROCHA1062841,30%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75241,68%
EMEF EUNICE MOREIRA10622541,44%
EMEF FARUK SALMEN7528441,39%
EMEF OLGA DA SILVA1067541,49%
EMEF NOVO HORIZONTE106241,46%
EEEF IRMÃ DULCE10627041,48%
EMEF EDUARDO ANGELIM MUNICIPAL7544541,44%
EMEI - AURINO GONÇALVES7560141,78%
EMEF MACHADO DE ASSIS1064741,50%
EMEF FARUK SALMEN7519541,36%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7542341,44%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615241,50%
EMEF NELSON MANDELA10629341,49%
EMEF OLGA DA SILVA1067341,47%
EMEF PAULO FONTELES7517741,49%
EMEI TURMA DA MÔNICA7538341,37%
EMEF OLGA DA SILVA1067141,52%
EMEF OLGA DA SILVA1067441,50%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7562841,73%
EMEF LUIS MAGNO7553541,45%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627641,71%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614542,38%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615641,58%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616541,61%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624041,52%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625241,56%
EMEF LUIS MAGNO7557241,37%
EMEF- ALEGRIA DO SABER10623041,64%
EMEI RUTH ROCHA1063141,39%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068541,42%
EMEF DOROTHY STANG10630041,52%
EMEI DEYSE LORRENA10611541,69%
EMEF IRMÃ LAURA7552441,54%
EMEF FERNANDO PESSOA10635441,56%
EMEF NOVO HORIZONTE106141,51%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069931,06%
EMEI RUTH ROCHA1062731,01%
EMEF FARUK SALMEN7522531,13%
EMEF- ALEGRIA DO SABER10623231,27%
EM CECÍLIA MEIRELES10620731,06%
EMEF IRMÃ LAURA7558331,08%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616331,14%
EMEF FARUK SALMEN7522331,06%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614831,90%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069231,03%
EMEF SANDRA MARIA10616631,17%
EM MARLUCE MASSARIOL1065531,72%
EM MARLUCE MASSARIOL1065331,59%
EMEF EUNICE MOREIRA10621831,10%
EMEF CARLOS DRUMOND752931,05%
EM CECÍLIA MEIRELES10620831,03%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627331,28%
EMEF IRMÃ LAURA7543731,02%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614231,97%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1068131,09%
CRECHE GENTE INOCENTE7536831,17%
EMEI RUTH ROCHA1063531,06%
EMEF MONTEIRO LOBATO1061931,33%
COLEGUIUM10619031,59%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613931,92%
EMEI DEYSE LORRENA10611331,30%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10635131,21%
EMEF CARLOS DRUMOND753231,03%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610131,05%
EMEF JOÃO PRUDENCIO DE BRITO10627531,26%
EM EURIDES SANTANA7530231,03%
EMEF LUIS MAGNO7545931,03%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610331,06%
EMEF JOZIAS LEÃO DA SILVA10625931,33%
EMEF CARLOS DRUMOND752531,12%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75431,15%
EMEF OLGA DA SILVA1066331,10%
EMEF JEAN PIAJET7517431,12%
EMEI RUTH ROCHA1063331,10%
EMEF FERNANDO PESSOA10624731,09%
EMEF TEREZINHA DE JESUS10636631,15%
EMEI RUTH ROCHA1062331,02%
EMEF MONTEIRO LOBATO1061731,27%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1069131,11%
EMEF EUNICE MOREIRA10621931,08%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069631,07%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069831,08%
EMEI MORANGUINHO7568131,67%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614331,91%
BENEDITO MONTEIRO7543031,12%
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL VOVÓ ANA1068031,08%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10624331,17%
EMEF CARLOS HENRIQUE1069531,16%
EMEI MORANGUINHO7531031,27%
EMEF - MARIO LAGO7570831,24%
EMEF FARUK SALMEN7529420,72%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614421,26%
EMEF SANDRA MARIA10617020,78%
EMEI DEYSE LORRENA10611120,86%
EMEF NOVO HORIZONTE106620,70%
EMEF SANDRA MARIA10617120,76%
BENEDITO MONTEIRO7541920,77%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614621,30%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10635720,85%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610020,72%
EMEF FARUK SALMEN7522220,75%
EMEI DEYSE LORRENA10612120,80%
EMEI TURMA DA MÔNICA7524720,70%
CRECHE GENTE INOCENTE7557020,79%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10616420,76%
BENEDITO MONTEIRO7532020,75%
IFPA - CAMPUS PARAUAPEBAS1064021,03%
EMEF NOVO HORIZONTE106420,72%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623420,75%
EMEF PAULO FONTELES754820,74%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615720,73%
COLEGUIUM10618421,06%
EMEF ANTONIO MATOS FILHO7541420,73%
EMEF- PAULO FREIRE10612620,74%
EMEI DEYSE LORRENA10610920,86%
CRECHE GENTE INOCENTE7554120,75%
EM MARLUCE MASSARIOL1065021,06%
EMEF CARLOS DRUMOND753020,72%
CRECHE GENTE INOCENTE7537620,78%
COLEGUIUM10619321,14%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7560420,71%
EMEF FERNANDO PESSOA10624620,68%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623920,77%
EMEI MORANGUINHO7541520,85%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613821,24%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO75320,77%
EMEI FILOMENA R. R. FONSECA10625520,79%
EMEF - MILTON ALVES MARTINS7562120,82%
EMEI MORANGUINHO7532920,82%
EMEF FERNANDO PESSOA10624820,78%
EMEF EUNICE MOREIRA10621420,68%
EMEI PINGO DE GENTE10637424,17%
EMEF LUIS MAGNO7556320,74%
EM MARLUCE MASSARIOL1065221,08%
EMEF PAULO FONTELES755020,78%
EMEF FERNANDO PESSOA10625120,72%
EM EURIDES SANTANA7547720,65%
EMEF LUIS MAGNO7547620,71%
EMEF DOMINGOS CARDOSO10615810,38%
EM ANTONIO VILHENA7551010,43%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623710,36%
EMEF- ALEGRIA DO SABER10623310,48%
EM CECÍLIA MEIRELES10619810,35%
EMEF LUIS MAGNO7555210,35%
EMEF JEAN PIAJET7534910,36%
EMEF TEREZINHA DE JESUS1068410,35%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623810,39%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10637210,68%
EMEF SANDRA MARIA10616810,37%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613510,60%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613710,62%
EM MARLUCE MASSARIOL1065410,54%
EMEF OLGA DA SILVA1066110,37%
EMEI DEYSE LORRENA10610710,46%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO751110,40%
EM ANTONIO VILHENA757910,39%
EMEF FARUK SALMEN7527710,36%
EMEF CRESCENDO NA PRÁTICA10623510,36%
EMEI TURMA DA MÔNICA7554710,37%
EMEF NOVO HORIZONTE106710,36%
EMEF CARLOS HENRIQUE10610210,37%
EMEF JEAN PIAJET7517210,37%
EMEF IRMÃ LAURA7554810,36%
EEEM PROFESSOR SERAFIM FERNANDES10614710,63%
EMEI PEQUENO PRÍNCIPE10613410,61%
EMEI MORANGUINHO7539810,48%
EE GEN EUCLIDES FIGUEIREDO7510910,39%