Votos totais
795.193
confere com o TSE
% dos válidos
6,97%
Posição geral
3º
de 11 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
15,7%
Top 5
29,3%
Top 10
38,5%
Top 20
47,4%
Top 50
61,2%
Top 100
72,1%
Presença nos municípios
- Votos em 853 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (489)
- UBERLÂNDIA, CONTAGEM, JUIZ DE FORA, GOVERNADOR VALADARES, UBERABA, BETIM, MONTES CLAROS, IPATINGA, SETE LAGOAS, POÇOS DE CALDAS, VARGINHA, IBIRITÉ, POUSO ALEGRE, ITAJUBÁ, NOVA LIMA, MURIAÉ, BARBACENA, VESPASIANO, TEÓFILO OTONI, CONSELHEIRO LAFAIETE, ITABIRA, CORONEL FABRICIANO, DIVINÓPOLIS, ITAÚNA, ARAGUARI, SÃO JOÃO DEL REI, LAGOA SANTA, LAVRAS, ALFENAS, MANHUAÇU, CARATINGA, NOVA SERRANA, EXTREMA, ITUIUTABA, PATOS DE MINAS, PARÁ DE MINAS, TRÊS CORAÇÕES, PATROCÍNIO, UBÁ, UNAÍ… (+449)
- Mais de 10% dos válidos em (17)
- GOVERNADOR VALADARES, UBERABA, POÇOS DE CALDAS, ITAJUBÁ, EXTREMA, GUAXUPÉ, MACHADO, MONTE SANTO DE MINAS, PARAISÓPOLIS, NOVA RESENDE, CAMPANHA, MONTE BELO, JACUÍ, SÃO PEDRO DA UNIÃO, CLARAVAL, PIRANGUÇU, BOM JESUS DA PENHA
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BELO HORIZONTE | 125.203 | 9,05% | 4º | 100,0% | 15,7% |
| 2 | UBERLÂNDIA | 33.532 | 8,80% | 3º | 100,0% | 20,0% |
| 3 | CONTAGEM | 30.345 | 8,93% | 3º | 100,0% | 23,8% |
| 4 | JUIZ DE FORA | 24.259 | 8,59% | 3º | 100,0% | 26,8% |
| 5 | GOVERNADOR VALADARES | 19.334 | 14,40% | 3º | 100,0% | 29,3% |
| 6 | UBERABA | 17.922 | 10,76% | 3º | 100,0% | 31,5% |
| 7 | BETIM | 16.900 | 7,76% | 3º | 100,0% | 33,6% |
| 8 | MONTES CLAROS | 14.970 | 7,20% | 3º | 100,0% | 35,5% |
| 9 | IPATINGA | 11.957 | 9,69% | 3º | 100,0% | 37,0% |
| 10 | RIBEIRÃO DAS NEVES | 11.849 | 7,85% | 4º | 100,0% | 38,5% |
| 11 | SETE LAGOAS | 10.283 | 8,57% | 3º | 100,0% | 39,8% |
| 12 | POÇOS DE CALDAS | 9.864 | 12,24% | 3º | 100,0% | 41,0% |
| 13 | SANTA LUZIA | 8.753 | 7,46% | 4º | 100,0% | 42,1% |
| 14 | VARGINHA | 7.040 | 9,87% | 3º | 100,0% | 43,0% |
| 15 | IBIRITÉ | 6.914 | 7,94% | 3º | 100,0% | 43,9% |
| 16 | POUSO ALEGRE | 6.506 | 8,38% | 3º | 100,0% | 44,7% |
| 17 | ITAJUBÁ | 5.708 | 11,61% | 3º | 100,0% | 45,4% |
| 18 | NOVA LIMA | 5.464 | 9,50% | 3º | 100,0% | 46,1% |
| 19 | MURIAÉ | 5.134 | 9,13% | 3º | 100,0% | 46,8% |
| 20 | SABARÁ | 4.984 | 7,47% | 4º | 100,0% | 47,4% |
| 21 | BARBACENA | 4.958 | 7,47% | 3º | 100,0% | 48,0% |
| 22 | VESPASIANO | 4.877 | 7,80% | 3º | 100,0% | 48,6% |
| 23 | TEÓFILO OTONI | 4.771 | 6,78% | 3º | 100,0% | 49,2% |
| 24 | CONSELHEIRO LAFAIETE | 4.696 | 6,98% | 3º | 100,0% | 49,8% |
| 25 | ITABIRA | 4.310 | 6,84% | 3º | 100,0% | 50,4% |
| 26 | CORONEL FABRICIANO | 4.300 | 7,80% | 3º | 100,0% | 50,9% |
| 27 | DIVINÓPOLIS | 4.142 | 3,20% | 3º | 100,0% | 51,4% |
| 28 | ITAÚNA | 4.097 | 8,13% | 3º | 100,0% | 51,9% |
| 29 | ARAXÁ | 4.031 | 7,10% | 4º | 100,0% | 52,5% |
| 30 | ARAGUARI | 3.896 | 6,10% | 3º | 100,0% | 52,9% |
| 31 | SÃO JOÃO DEL REI | 3.877 | 7,91% | 3º | 100,0% | 53,4% |
| 32 | LAGOA SANTA | 3.743 | 9,40% | 3º | 100,0% | 53,9% |
| 33 | LAVRAS | 3.570 | 7,23% | 3º | 100,0% | 54,4% |
| 34 | ALFENAS | 3.554 | 8,53% | 3º | 100,0% | 54,8% |
| 35 | MANHUAÇU | 3.497 | 8,00% | 3º | 100,0% | 55,2% |
| 36 | CARATINGA | 3.440 | 8,06% | 3º | 100,0% | 55,7% |
| 37 | NOVA SERRANA | 3.410 | 6,49% | 3º | 100,0% | 56,1% |
| 38 | EXTREMA | 3.375 | 12,27% | 3º | 100,0% | 56,5% |
| 39 | ITUIUTABA | 3.362 | 6,44% | 3º | 100,0% | 56,9% |
| 40 | PATOS DE MINAS | 3.299 | 3,89% | 3º | 100,0% | 57,4% |
| 41 | PARÁ DE MINAS | 3.262 | 6,86% | 3º | 100,0% | 57,8% |
| 42 | TRÊS CORAÇÕES | 3.238 | 8,80% | 3º | 100,0% | 58,2% |
| 43 | PATROCÍNIO | 3.213 | 6,73% | 3º | 100,0% | 58,6% |
| 44 | PASSOS | 3.212 | 5,68% | 4º | 100,0% | 59,0% |
| 45 | UBÁ | 3.129 | 6,34% | 3º | 100,0% | 59,4% |
| 46 | UNAÍ | 3.108 | 6,71% | 3º | 100,0% | 59,8% |
| 47 | JOÃO MONLEVADE | 3.083 | 7,44% | 3º | 100,0% | 60,2% |
| 48 | TIMÓTEO | 2.965 | 6,98% | 3º | 100,0% | 60,5% |
| 49 | PARACATU | 2.810 | 5,85% | 3º | 100,0% | 60,9% |
| 50 | SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO | 2.793 | 8,23% | 4º | 100,0% | 61,2% |
| 51 | GUAXUPÉ | 2.748 | 10,64% | 3º | 100,0% | 61,6% |
| 52 | JANAÚBA | 2.689 | 6,96% | 4º | 100,0% | 61,9% |
| 53 | FORMIGA | 2.668 | 7,10% | 3º | 100,0% | 62,3% |
| 54 | PEDRO LEOPOLDO | 2.637 | 7,54% | 3º | 100,0% | 62,6% |
| 55 | ESMERALDAS | 2.594 | 6,78% | 3º | 100,0% | 62,9% |
| 56 | ITABIRITO | 2.493 | 8,23% | 3º | 100,0% | 63,2% |
| 57 | CURVELO | 2.403 | 5,86% | 3º | 100,0% | 63,5% |
| 58 | LAGOA DA PRATA | 2.221 | 8,54% | 3º | 100,0% | 63,8% |
| 59 | CATAGUASES | 2.204 | 6,28% | 3º | 100,0% | 64,1% |
| 60 | MACHADO | 2.141 | 10,33% | 3º | 100,0% | 64,4% |
| 61 | SANTA RITA DO SAPUCAÍ | 2.104 | 9,53% | 3º | 100,0% | 64,6% |
| 62 | TRÊS PONTAS | 2.093 | 6,71% | 3º | 100,0% | 64,9% |
| 63 | OURO PRETO | 2.001 | 4,58% | 4º | 100,0% | 65,1% |
| 64 | ANDRADAS | 1.992 | 9,92% | 4º | 100,0% | 65,4% |
| 65 | SÃO LOURENÇO | 1.977 | 8,22% | 3º | 100,0% | 65,6% |
| 66 | CONGONHAS | 1.954 | 6,55% | 3º | 100,0% | 65,9% |
| 67 | PIRAPORA | 1.879 | 6,79% | 3º | 100,0% | 66,1% |
| 68 | FRUTAL | 1.830 | 6,48% | 3º | 100,0% | 66,3% |
| 69 | VIÇOSA | 1.767 | 4,15% | 4º | 100,0% | 66,6% |
| 70 | MARIANA | 1.737 | 5,22% | 4º | 100,0% | 66,8% |
| 71 | BOM DESPACHO | 1.700 | 6,21% | 3º | 100,0% | 67,0% |
| 72 | BRUMADINHO | 1.671 | 6,61% | 3º | 100,0% | 67,2% |
| 73 | IGARAPÉ | 1.666 | 6,91% | 3º | 100,0% | 67,4% |
| 74 | ARCOS | 1.566 | 6,68% | 3º | 100,0% | 67,6% |
| 75 | SARZEDO | 1.555 | 8,13% | 3º | 100,0% | 67,8% |
| 76 | OURO BRANCO | 1.541 | 6,94% | 3º | 100,0% | 68,0% |
| 77 | BOA ESPERANÇA | 1.533 | 7,05% | 3º | 100,0% | 68,2% |
| 78 | LEOPOLDINA | 1.505 | 5,54% | 3º | 100,0% | 68,4% |
| 79 | SANTO ANTÔNIO DO MONTE | 1.481 | 9,56% | 3º | 100,0% | 68,6% |
| 80 | SANTANA DO PARAÍSO | 1.478 | 7,93% | 3º | 100,0% | 68,8% |
| 81 | ALÉM PARAÍBA | 1.470 | 8,00% | 3º | 100,0% | 68,9% |
| 82 | PONTE NOVA | 1.468 | 4,85% | 4º | 100,0% | 69,1% |
| 83 | CAMPO BELO | 1.444 | 5,56% | 3º | 100,0% | 69,3% |
| 84 | SÃO GOTARDO | 1.390 | 6,89% | 3º | 100,0% | 69,5% |
| 85 | MANTENA | 1.382 | 9,95% | 3º | 100,0% | 69,7% |
| 86 | MONTE CARMELO | 1.381 | 5,61% | 3º | 100,0% | 69,8% |
| 87 | MATOZINHOS | 1.376 | 6,66% | 4º | 100,0% | 70,0% |
| 88 | MONTE SANTO DE MINAS | 1.375 | 12,96% | 3º | 100,0% | 70,2% |
| 89 | CAMBUÍ | 1.349 | 9,06% | 3º | 100,0% | 70,3% |
| 90 | CAETÉ | 1.323 | 5,79% | 4º | 100,0% | 70,5% |
| 91 | MATEUS LEME | 1.322 | 6,94% | 3º | 100,0% | 70,7% |
| 92 | SANTOS DUMONT | 1.312 | 5,26% | 3º | 100,0% | 70,8% |
| 93 | PIUMHI | 1.271 | 7,06% | 3º | 100,0% | 71,0% |
| 94 | PARAISÓPOLIS | 1.246 | 11,28% | 3º | 100,0% | 71,2% |
| 95 | JOÃO PINHEIRO | 1.231 | 4,65% | 3º | 100,0% | 71,3% |
| 96 | CLÁUDIO | 1.203 | 7,16% | 3º | 100,0% | 71,5% |
| 97 | ELÓI MENDES | 1.198 | 8,58% | 3º | 100,0% | 71,6% |
| 98 | CAPELINHA | 1.197 | 5,66% | 3º | 100,0% | 71,8% |
| 99 | SÃO JOAQUIM DE BICAS | 1.185 | 6,99% | 3º | 100,0% | 71,9% |
| 100 | MONTE SIÃO | 1.182 | 8,74% | 4º | 100,0% | 72,1% |
| 101 | JACUTINGA | 1.152 | 8,51% | 3º | 100,0% | 72,2% |
| 102 | INHAPIM | 1.145 | 8,27% | 3º | 100,0% | 72,4% |
| 103 | NANUQUE | 1.136 | 6,13% | 3º | 100,0% | 72,5% |
| 104 | NOVA RESENDE | 1.130 | 11,49% | 3º | 100,0% | 72,6% |
| 105 | OURO FINO | 1.094 | 6,41% | 3º | 100,0% | 72,8% |
| 106 | CAMANDUCAIA | 1.094 | 9,04% | 3º | 100,0% | 72,9% |
| 107 | LAJINHA | 1.075 | 8,91% | 3º | 100,0% | 73,1% |
| 108 | PARAGUAÇU | 1.067 | 9,07% | 3º | 100,0% | 73,2% |
| 109 | JANUÁRIA | 1.060 | 3,16% | 4º | 100,0% | 73,3% |
| 110 | CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS | 1.057 | 7,57% | 3º | 100,0% | 73,5% |
| 111 | SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ | 1.041 | 8,42% | 3º | 100,0% | 73,6% |
| 112 | BARÃO DE COCAIS | 1.035 | 6,27% | 3º | 100,0% | 73,7% |
| 113 | OLIVEIRA | 1.033 | 4,47% | 3º | 100,0% | 73,8% |
| 114 | MUZAMBINHO | 1.031 | 8,21% | 3º | 100,0% | 74,0% |
| 115 | JUATUBA | 1.024 | 5,93% | 3º | 100,0% | 74,1% |
| 116 | CAMPESTRE | 1.013 | 8,77% | 3º | 100,0% | 74,2% |
| 117 | BAEPENDI | 1.002 | 8,88% | 3º | 100,0% | 74,4% |
| 118 | SACRAMENTO | 1.000 | 6,78% | 4º | 100,0% | 74,5% |
| 119 | SÃO JOSÉ DA LAPA | 996 | 6,69% | 3º | 100,0% | 74,6% |
| 120 | CARANGOLA | 994 | 6,00% | 3º | 100,0% | 74,7% |
| 121 | AIMORÉS | 985 | 7,57% | 4º | 100,0% | 74,9% |
| 122 | CAMPOS GERAIS | 975 | 7,08% | 3º | 100,0% | 75,0% |
| 123 | SALINAS | 974 | 4,29% | 3º | 100,0% | 75,1% |
| 124 | DIAMANTINA | 967 | 3,78% | 3º | 100,0% | 75,2% |
| 125 | TRÊS MARIAS | 960 | 5,84% | 3º | 100,0% | 75,3% |
| 126 | POMPÉU | 943 | 5,85% | 3º | 100,0% | 75,5% |
| 127 | VISCONDE DO RIO BRANCO | 930 | 4,21% | 3º | 100,0% | 75,6% |
| 128 | CAMPANHA | 924 | 10,92% | 3º | 100,0% | 75,7% |
| 129 | NEPOMUCENO | 915 | 6,65% | 3º | 100,0% | 75,8% |
| 130 | BOCAIÚVA | 915 | 3,57% | 3º | 100,0% | 75,9% |
| 131 | CARMO DO PARANAÍBA | 912 | 5,87% | 3º | 100,0% | 76,0% |
| 132 | JAÍBA | 876 | 4,60% | 4º | 100,0% | 76,1% |
| 133 | ESPERA FELIZ | 870 | 6,89% | 3º | 100,0% | 76,3% |
| 134 | ITURAMA | 865 | 4,24% | 3º | 100,0% | 76,4% |
| 135 | SÃO JOÃO NEPOMUCENO | 863 | 6,09% | 3º | 100,0% | 76,5% |
| 136 | VÁRZEA DA PALMA | 859 | 4,69% | 3º | 100,0% | 76,6% |
| 137 | GUANHÃES | 846 | 5,64% | 3º | 100,0% | 76,7% |
| 138 | ARAÇUAÍ | 845 | 4,67% | 3º | 100,0% | 76,8% |
| 139 | LAMBARI | 844 | 6,98% | 4º | 100,0% | 76,9% |
| 140 | TAIOBEIRAS | 841 | 4,27% | 4º | 100,0% | 77,0% |
| 141 | PITANGUI | 836 | 5,24% | 3º | 100,0% | 77,1% |
| 142 | BURITIS | 812 | 5,60% | 3º | 100,0% | 77,2% |
| 143 | COROMANDEL | 811 | 4,60% | 3º | 100,0% | 77,3% |
| 144 | SANTA BÁRBARA | 810 | 5,00% | 3º | 100,0% | 77,4% |
| 145 | CARANDAÍ | 807 | 5,72% | 3º | 100,0% | 77,5% |
| 146 | CARMO DO RIO CLARO | 807 | 7,12% | 3º | 100,0% | 77,6% |
| 147 | PRATA | 805 | 5,45% | 4º | 100,0% | 77,7% |
| 148 | ITAMONTE | 804 | 9,34% | 3º | 100,0% | 77,8% |
| 149 | MONTE BELO | 803 | 10,55% | 3º | 100,0% | 77,9% |
| 150 | MONTE ALEGRE DE MINAS | 789 | 7,89% | 3º | 100,0% | 78,0% |
| 151 | MANHUMIRIM | 788 | 6,85% | 3º | 100,0% | 78,1% |
| 152 | PORTEIRINHA | 787 | 3,50% | 4º | 100,0% | 78,2% |
| 153 | MUTUM | 778 | 5,05% | 4º | 100,0% | 78,3% |
| 154 | ITANHANDU | 776 | 8,65% | 3º | 100,0% | 78,4% |
| 155 | CARMO DO CAJURU | 774 | 5,50% | 3º | 100,0% | 78,5% |
| 156 | GUARANÉSIA | 771 | 7,75% | 3º | 100,0% | 78,6% |
| 157 | ITAMARANDIBA | 754 | 4,20% | 3º | 100,0% | 78,7% |
| 158 | ALMENARA | 743 | 3,59% | 3º | 100,0% | 78,8% |
| 159 | PARAOPEBA | 739 | 5,13% | 4º | 100,0% | 78,9% |
| 160 | AREADO | 739 | 9,05% | 3º | 100,0% | 79,0% |
| 161 | ALPINÓPOLIS | 734 | 6,30% | 3º | 100,0% | 79,1% |
| 162 | CAXAMBU | 731 | 6,44% | 4º | 100,0% | 79,2% |
| 163 | CONSELHEIRO PENA | 730 | 6,49% | 4º | 100,0% | 79,3% |
| 164 | PERDÕES | 730 | 6,09% | 4º | 100,0% | 79,4% |
| 165 | SIMONÉSIA | 724 | 6,21% | 4º | 100,0% | 79,4% |
| 166 | BELO ORIENTE | 717 | 5,10% | 3º | 100,0% | 79,5% |
| 167 | POÇO FUNDO | 708 | 7,67% | 3º | 100,0% | 79,6% |
| 168 | TUPACIGUARA | 707 | 4,86% | 3º | 100,0% | 79,7% |
| 169 | ABAETÉ | 704 | 5,45% | 3º | 100,0% | 79,8% |
| 170 | BAMBUÍ | 698 | 5,49% | 3º | 100,0% | 79,9% |
| 171 | BOTELHOS | 696 | 7,95% | 3º | 100,0% | 80,0% |
| 172 | JACUÍ | 687 | 15,59% | 2º | 100,0% | 80,1% |
| 173 | BARROSO | 677 | 6,01% | 3º | 100,0% | 80,1% |
| 174 | BURITIZEIRO | 671 | 4,88% | 3º | 100,0% | 80,2% |
| 175 | ALTEROSA | 666 | 7,51% | 3º | 100,0% | 80,3% |
| 176 | SÃO FRANCISCO | 659 | 2,37% | 4º | 100,0% | 80,4% |
| 177 | SANTA JULIANA | 650 | 7,85% | 3º | 100,0% | 80,5% |
| 178 | NOVA PONTE | 638 | 6,96% | 3º | 100,0% | 80,6% |
| 179 | BICAS | 631 | 7,94% | 3º | 100,0% | 80,6% |
| 180 | BORDA DA MATA | 621 | 6,48% | 3º | 100,0% | 80,7% |
| 181 | MARIA DA FÉ | 617 | 6,96% | 3º | 100,0% | 80,8% |
| 182 | JURUAIA | 614 | 8,81% | 3º | 100,0% | 80,9% |
| 183 | UBAPORANGA | 613 | 8,06% | 3º | 100,0% | 81,0% |
| 184 | CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO | 612 | 4,97% | 3º | 100,0% | 81,0% |
| 185 | PASSA QUATRO | 611 | 6,55% | 3º | 100,0% | 81,1% |
| 186 | SANTA VITÓRIA | 599 | 4,99% | 3º | 100,0% | 81,2% |
| 187 | NOVA ERA | 593 | 5,97% | 4º | 100,0% | 81,3% |
| 188 | ESPINOSA | 591 | 3,42% | 4º | 100,0% | 81,3% |
| 189 | ITAOBIM | 591 | 5,51% | 3º | 100,0% | 81,4% |
| 190 | MÁRIO CAMPOS | 591 | 6,81% | 3º | 100,0% | 81,5% |
| 191 | IPANEMA | 590 | 5,46% | 3º | 100,0% | 81,6% |
| 192 | ITAÚ DE MINAS | 589 | 7,02% | 4º | 100,0% | 81,6% |
| 193 | RESPLENDOR | 584 | 6,88% | 4º | 100,0% | 81,7% |
| 194 | MATIAS BARBOSA | 584 | 6,95% | 3º | 100,0% | 81,8% |
| 195 | DIVINO | 583 | 5,43% | 3º | 100,0% | 81,8% |
| 196 | CARMÓPOLIS DE MINAS | 579 | 5,43% | 3º | 100,0% | 81,9% |
| 197 | JABOTICATUBAS | 573 | 4,97% | 4º | 100,0% | 82,0% |
| 198 | IBIÁ | 569 | 4,94% | 4º | 100,0% | 82,1% |
| 199 | PERDIZES | 566 | 5,82% | 3º | 100,0% | 82,1% |
| 200 | RAUL SOARES | 561 | 4,51% | 4º | 100,0% | 82,2% |
| 201 | ITATIAIUÇU | 559 | 6,43% | 3º | 100,0% | 82,3% |
| 202 | MATIPÓ | 558 | 5,06% | 3º | 100,0% | 82,3% |
| 203 | LUZ | 557 | 5,74% | 3º | 100,0% | 82,4% |
| 204 | CÁSSIA | 555 | 6,32% | 3º | 100,0% | 82,5% |
| 205 | RIO POMBA | 551 | 5,83% | 3º | 100,0% | 82,6% |
| 206 | ITAGUARA | 547 | 7,22% | 3º | 100,0% | 82,6% |
| 207 | ITAPEVA | 543 | 8,73% | 3º | 100,0% | 82,7% |
| 208 | TURMALINA | 540 | 4,54% | 4º | 100,0% | 82,8% |
| 209 | LAGOA FORMOSA | 534 | 4,51% | 3º | 100,0% | 82,8% |
| 210 | RIO PARDO DE MINAS | 532 | 3,31% | 4º | 100,0% | 82,9% |
| 211 | BRASÍLIA DE MINAS | 529 | 2,90% | 4º | 100,0% | 83,0% |
| 212 | ITAPECERICA | 529 | 4,08% | 3º | 100,0% | 83,0% |
| 213 | MONTE AZUL | 526 | 3,98% | 4º | 100,0% | 83,1% |
| 214 | CONGONHAL | 526 | 7,24% | 3º | 100,0% | 83,2% |
| 215 | ITAMBACURI | 522 | 4,55% | 3º | 100,0% | 83,2% |
| 216 | BRAZÓPOLIS | 519 | 6,23% | 3º | 100,0% | 83,3% |
| 217 | PEDRA AZUL | 512 | 4,48% | 4º | 100,0% | 83,4% |
| 218 | RAPOSOS | 512 | 5,34% | 4º | 100,0% | 83,4% |
| 219 | CANDEIAS | 511 | 6,62% | 3º | 100,0% | 83,5% |
| 220 | NOVO CRUZEIRO | 510 | 3,52% | 3º | 100,0% | 83,5% |
| 221 | SÃO JOÃO DO PARAÍSO | 509 | 3,99% | 3º | 100,0% | 83,6% |
| 222 | ARCEBURGO | 509 | 9,72% | 3º | 100,0% | 83,7% |
| 223 | IPABA | 505 | 5,20% | 3º | 100,0% | 83,7% |
| 224 | BOM JESUS DO GALHO | 500 | 5,78% | 3º | 100,0% | 83,8% |
| 225 | MIRAÍ | 494 | 6,46% | 3º | 100,0% | 83,9% |
| 226 | SÃO PEDRO DA UNIÃO | 493 | 16,41% | 3º | 100,0% | 83,9% |
| 227 | MAR DE ESPANHA | 487 | 6,36% | 4º | 100,0% | 84,0% |
| 228 | SÃO GONÇALO DO RIO ABAIXO | 486 | 5,72% | 4º | 100,0% | 84,0% |
| 229 | CALDAS | 477 | 6,33% | 3º | 100,0% | 84,1% |
| 230 | FRONTEIRA | 477 | 6,57% | 3º | 100,0% | 84,2% |
| 231 | ENTRE RIOS DE MINAS | 476 | 5,35% | 4º | 100,0% | 84,2% |
| 232 | ALTO JEQUITIBÁ | 475 | 8,89% | 3º | 100,0% | 84,3% |
| 233 | ITAMOGI | 475 | 7,91% | 3º | 100,0% | 84,3% |
| 234 | SANTA MARGARIDA | 475 | 4,71% | 4º | 100,0% | 84,4% |
| 235 | TOCANTINS | 475 | 5,04% | 4º | 100,0% | 84,5% |
| 236 | SÃO DOMINGOS DO PRATA | 472 | 4,96% | 3º | 100,0% | 84,5% |
| 237 | CONCEIÇÃO DOS OUROS | 470 | 6,87% | 3º | 100,0% | 84,6% |
| 238 | TOLEDO | 468 | 8,92% | 4º | 100,0% | 84,6% |
| 239 | PLANURA | 467 | 8,26% | 3º | 100,0% | 84,7% |
| 240 | PRESIDENTE OLEGÁRIO | 467 | 4,14% | 3º | 100,0% | 84,8% |
| 241 | PADRE PARAÍSO | 466 | 5,24% | 3º | 100,0% | 84,8% |
| 242 | BOM REPOUSO | 462 | 6,14% | 3º | 100,0% | 84,9% |
| 243 | IBIRACI | 462 | 6,92% | 3º | 100,0% | 84,9% |
| 244 | GUAPÉ | 459 | 6,19% | 3º | 100,0% | 85,0% |
| 245 | CACHOEIRA DE MINAS | 455 | 6,23% | 3º | 100,0% | 85,1% |
| 246 | PIMENTA | 453 | 8,78% | 3º | 100,0% | 85,1% |
| 247 | ESTIVA | 453 | 6,46% | 4º | 100,0% | 85,2% |
| 248 | CARLOS CHAGAS | 453 | 4,38% | 4º | 100,0% | 85,2% |
| 249 | ÁGUAS FORMOSAS | 452 | 4,38% | 4º | 100,0% | 85,3% |
| 250 | CORINTO | 450 | 3,57% | 3º | 100,0% | 85,3% |
| 251 | MEDINA | 448 | 4,06% | 3º | 100,0% | 85,4% |
| 252 | IAPU | 446 | 7,76% | 4º | 100,0% | 85,4% |
| 253 | CAMPINA VERDE | 444 | 4,37% | 4º | 100,0% | 85,5% |
| 254 | BUENO BRANDÃO | 444 | 7,49% | 4º | 100,0% | 85,6% |
| 255 | BOM SUCESSO | 442 | 4,50% | 3º | 100,0% | 85,6% |
| 256 | CARMO DE MINAS | 439 | 6,33% | 3º | 100,0% | 85,7% |
| 257 | ILICÍNEA | 438 | 6,29% | 3º | 100,0% | 85,7% |
| 258 | ASTOLFO DUTRA | 438 | 5,56% | 3º | 100,0% | 85,8% |
| 259 | ARAPORÃ | 436 | 8,68% | 3º | 100,0% | 85,8% |
| 260 | PAPAGAIOS | 434 | 4,87% | 3º | 100,0% | 85,9% |
| 261 | ARINOS | 432 | 4,45% | 4º | 100,0% | 85,9% |
| 262 | MARTINHO CAMPOS | 430 | 5,50% | 3º | 100,0% | 86,0% |
| 263 | RIO PIRACICABA | 428 | 5,28% | 3º | 100,0% | 86,1% |
| 264 | LIMA DUARTE | 427 | 4,45% | 3º | 100,0% | 86,1% |
| 265 | CAMBUQUIRA | 424 | 6,38% | 3º | 100,0% | 86,2% |
| 266 | CRUZÍLIA | 422 | 4,75% | 3º | 100,0% | 86,2% |
| 267 | PIEDADE DE CARATINGA | 420 | 7,59% | 3º | 100,0% | 86,3% |
| 268 | ERVÁLIA | 420 | 3,78% | 4º | 100,0% | 86,3% |
| 269 | PIRAPETINGA | 417 | 6,08% | 4º | 100,0% | 86,4% |
| 270 | FRANCISCO SÁ | 416 | 3,09% | 4º | 100,0% | 86,4% |
| 271 | PIRANGA | 414 | 5,04% | 3º | 100,0% | 86,5% |
| 272 | PIRANGUINHO | 414 | 7,72% | 4º | 100,0% | 86,5% |
| 273 | RIO PARANAÍBA | 410 | 5,42% | 3º | 100,0% | 86,6% |
| 274 | PEDRALVA | 410 | 6,30% | 3º | 100,0% | 86,6% |
| 275 | VAZANTE | 407 | 3,41% | 3º | 100,0% | 86,7% |
| 276 | MALACACHETA | 403 | 4,11% | 3º | 100,0% | 86,7% |
| 277 | CABO VERDE | 401 | 5,91% | 4º | 100,0% | 86,8% |
| 278 | SANTO ANTÔNIO DO AMPARO | 398 | 4,21% | 3º | 100,0% | 86,8% |
| 279 | LAGOA DOURADA | 396 | 5,34% | 3º | 100,0% | 86,9% |
| 280 | PEÇANHA | 396 | 5,00% | 4º | 100,0% | 86,9% |
| 281 | CAMPOS ALTOS | 395 | 6,16% | 3º | 100,0% | 87,0% |
| 282 | CLARAVAL | 392 | 10,46% | 4º | 100,0% | 87,0% |
| 283 | ANDRELÂNDIA | 390 | 6,19% | 4º | 100,0% | 87,1% |
| 284 | EUGENÓPOLIS | 390 | 6,01% | 4º | 100,0% | 87,1% |
| 285 | CAPINÓPOLIS | 388 | 4,64% | 3º | 100,0% | 87,2% |
| 286 | RESENDE COSTA | 388 | 5,57% | 3º | 100,0% | 87,2% |
| 287 | CÓRREGO FUNDO | 385 | 9,66% | 3º | 100,0% | 87,3% |
| 288 | ITABIRINHA | 383 | 5,80% | 4º | 100,0% | 87,3% |
| 289 | ABRE CAMPO | 383 | 4,47% | 3º | 100,0% | 87,4% |
| 290 | ÁGUA BOA | 381 | 5,06% | 4º | 100,0% | 87,4% |
| 291 | RIO ACIMA | 380 | 6,16% | 4º | 100,0% | 87,5% |
| 292 | CARMO DA CACHOEIRA | 380 | 6,20% | 3º | 100,0% | 87,5% |
| 293 | DELTA | 380 | 7,71% | 3º | 100,0% | 87,6% |
| 294 | PRUDENTE DE MORAIS | 379 | 6,27% | 3º | 100,0% | 87,6% |
| 295 | CRISTINA | 378 | 6,83% | 3º | 100,0% | 87,7% |
| 296 | PIRANGUÇU | 374 | 10,70% | 3º | 100,0% | 87,7% |
| 297 | CONFINS | 371 | 6,87% | 3º | 100,0% | 87,8% |
| 298 | MANGA | 371 | 3,47% | 3º | 100,0% | 87,8% |
| 299 | TIRADENTES | 370 | 7,21% | 3º | 100,0% | 87,8% |
| 300 | CRISTAIS | 366 | 6,19% | 3º | 100,0% | 87,9% |
| 301 | CAPITÓLIO | 366 | 6,32% | 3º | 100,0% | 87,9% |
| 302 | COROACI | 366 | 6,77% | 3º | 100,0% | 88,0% |
| 303 | DORES DO INDAIÁ | 365 | 5,19% | 4º | 100,0% | 88,0% |
| 304 | FELIXLÂNDIA | 365 | 4,39% | 3º | 100,0% | 88,1% |
| 305 | SÃO JOÃO BATISTA DO GLÓRIA | 364 | 7,81% | 3º | 100,0% | 88,1% |
| 306 | POTÉ | 364 | 4,43% | 3º | 100,0% | 88,2% |
| 307 | SABINÓPOLIS | 364 | 5,11% | 3º | 100,0% | 88,2% |
| 308 | CAMPO DO MEIO | 363 | 5,03% | 3º | 100,0% | 88,3% |
| 309 | DELFIM MOREIRA | 362 | 7,87% | 3º | 100,0% | 88,3% |
| 310 | SERRA DO SALITRE | 358 | 5,13% | 3º | 100,0% | 88,3% |
| 311 | CONCEIÇÃO DO RIO VERDE | 358 | 5,18% | 3º | 100,0% | 88,4% |
| 312 | CAPIM BRANCO | 356 | 5,77% | 4º | 100,0% | 88,4% |
| 313 | CAREAÇU | 354 | 9,14% | 4º | 100,0% | 88,5% |
| 314 | ANTÔNIO CARLOS | 353 | 5,31% | 4º | 100,0% | 88,5% |
| 315 | CAMPO FLORIDO | 351 | 7,41% | 3º | 100,0% | 88,6% |
| 316 | ALVINÓPOLIS | 351 | 4,11% | 4º | 100,0% | 88,6% |
| 317 | SANTA RITA DE MINAS | 350 | 8,11% | 3º | 100,0% | 88,7% |
| 318 | TARUMIRIM | 349 | 4,74% | 4º | 100,0% | 88,7% |
| 319 | SERRO | 348 | 3,47% | 4º | 100,0% | 88,7% |
| 320 | SÃO JOÃO DO MANHUAÇU | 346 | 4,70% | 4º | 100,0% | 88,8% |
| 321 | ALTO CAPARAÓ | 346 | 9,49% | 4º | 100,0% | 88,8% |
| 322 | ENGENHEIRO CALDAS | 346 | 6,26% | 3º | 100,0% | 88,9% |
| 323 | MINAS NOVAS | 343 | 2,51% | 3º | 100,0% | 88,9% |
| 324 | ITACARAMBI | 342 | 3,82% | 4º | 100,0% | 89,0% |
| 325 | SANTA BÁRBARA DO LESTE | 341 | 6,83% | 3º | 100,0% | 89,0% |
| 326 | GOUVEIA | 340 | 4,87% | 4º | 100,0% | 89,0% |
| 327 | SÃO ROQUE DE MINAS | 340 | 8,06% | 3º | 100,0% | 89,1% |
| 328 | PERDIGÃO | 339 | 5,22% | 3º | 100,0% | 89,1% |
| 329 | PAINS | 336 | 6,73% | 3º | 100,0% | 89,2% |
| 330 | ITAPAGIPE | 335 | 4,49% | 4º | 100,0% | 89,2% |
| 331 | SÃO TOMÁS DE AQUINO | 334 | 8,16% | 4º | 100,0% | 89,3% |
| 332 | CORAÇÃO DE JESUS | 333 | 2,26% | 4º | 100,0% | 89,3% |
| 333 | PRATÁPOLIS | 332 | 6,48% | 3º | 100,0% | 89,3% |
| 334 | SANTA CRUZ DE MINAS | 332 | 7,13% | 3º | 100,0% | 89,4% |
| 335 | CONCEIÇÃO DA APARECIDA | 324 | 5,48% | 3º | 100,0% | 89,4% |
| 336 | SÃO JOÃO DO ORIENTE | 323 | 6,42% | 4º | 100,0% | 89,5% |
| 337 | DESTERRO DE ENTRE RIOS | 323 | 7,27% | 4º | 100,0% | 89,5% |
| 338 | SÃO JOÃO EVANGELISTA | 322 | 3,84% | 4º | 100,0% | 89,5% |
| 339 | BRASILÂNDIA DE MINAS | 322 | 3,60% | 3º | 100,0% | 89,6% |
| 340 | CAETANÓPOLIS | 322 | 5,01% | 4º | 100,0% | 89,6% |
| 341 | CARAÍ | 321 | 3,34% | 3º | 100,0% | 89,7% |
| 342 | FERVEDOURO | 320 | 4,98% | 4º | 100,0% | 89,7% |
| 343 | JEQUITINHONHA | 319 | 2,80% | 4º | 100,0% | 89,7% |
| 344 | MONSENHOR PAULO | 316 | 6,58% | 4º | 100,0% | 89,8% |
| 345 | ALPERCATA | 315 | 7,37% | 3º | 100,0% | 89,8% |
| 346 | PIRAÚBA | 314 | 4,59% | 3º | 100,0% | 89,9% |
| 347 | VARZELÂNDIA | 311 | 2,77% | 3º | 100,0% | 89,9% |
| 348 | CARMO DA MATA | 309 | 4,63% | 3º | 100,0% | 89,9% |
| 349 | SERRANIA | 307 | 7,00% | 3º | 100,0% | 90,0% |
| 350 | PORTO FIRME | 305 | 5,07% | 3º | 100,0% | 90,0% |
| 351 | RODEIRO | 304 | 6,08% | 4º | 100,0% | 90,1% |
| 352 | MIRADOURO | 303 | 5,21% | 4º | 100,0% | 90,1% |
| 353 | SÃO TIAGO | 299 | 4,48% | 3º | 100,0% | 90,1% |
| 354 | BELA VISTA DE MINAS | 298 | 5,06% | 3º | 100,0% | 90,2% |
| 355 | VIRGÍNIA | 296 | 5,35% | 3º | 100,0% | 90,2% |
| 356 | TEIXEIRAS | 296 | 4,13% | 4º | 100,0% | 90,2% |
| 357 | CONQUISTA | 296 | 7,47% | 3º | 100,0% | 90,3% |
| 358 | TIROS | 295 | 6,57% | 3º | 100,0% | 90,3% |
| 359 | LARANJAL | 294 | 6,80% | 3º | 100,0% | 90,4% |
| 360 | SÃO JOÃO DA PONTE | 294 | 1,97% | 4º | 100,0% | 90,4% |
| 361 | BELO VALE | 293 | 4,80% | 5º | 100,0% | 90,4% |
| 362 | SÃO GONÇALO DO PARÁ | 293 | 4,39% | 3º | 100,0% | 90,5% |
| 363 | MUNHOZ | 293 | 6,89% | 3º | 100,0% | 90,5% |
| 364 | SANTA RITA DO ITUETO | 292 | 7,90% | 3º | 100,0% | 90,5% |
| 365 | COQUEIRAL | 291 | 5,32% | 3º | 100,0% | 90,6% |
| 366 | SENHORA DOS REMÉDIOS | 290 | 4,77% | 4º | 100,0% | 90,6% |
| 367 | RIO CASCA | 289 | 4,29% | 4º | 100,0% | 90,7% |
| 368 | MONTALVÂNIA | 289 | 3,36% | 3º | 100,0% | 90,7% |
| 369 | IGARATINGA | 288 | 4,67% | 3º | 100,0% | 90,7% |
| 370 | ITUETA | 288 | 7,69% | 4º | 100,0% | 90,8% |
| 371 | SANTA MARIA DO SUAÇUÍ | 288 | 4,08% | 4º | 100,0% | 90,8% |
| 372 | MARTINS SOARES | 285 | 4,91% | 4º | 100,0% | 90,8% |
| 373 | CAPUTIRA | 282 | 4,87% | 3º | 100,0% | 90,9% |
| 374 | DIVINOLÂNDIA DE MINAS | 282 | 6,89% | 3º | 100,0% | 90,9% |
| 375 | DELFINÓPOLIS | 281 | 6,46% | 4º | 100,0% | 90,9% |
| 376 | RIO PRETO | 280 | 7,09% | 3º | 100,0% | 91,0% |
| 377 | SANTA RITA DE CALDAS | 280 | 5,39% | 4º | 100,0% | 91,0% |
| 378 | BANDEIRA DO SUL | 280 | 7,42% | 3º | 100,0% | 91,0% |
| 379 | SANTO ANTÔNIO DO JACINTO | 278 | 4,76% | 3º | 100,0% | 91,1% |
| 380 | BOM JESUS DA PENHA | 276 | 10,15% | 3º | 100,0% | 91,1% |
| 381 | IRAÍ DE MINAS | 276 | 5,39% | 3º | 100,0% | 91,2% |
| 382 | CAPARAÓ | 275 | 8,14% | 4º | 100,0% | 91,2% |
| 383 | SÃO SEBASTIÃO DO ANTA | 273 | 6,81% | 3º | 100,0% | 91,2% |
| 384 | BONFIM | 272 | 5,57% | 4º | 100,0% | 91,3% |
| 385 | ANTÔNIO DIAS | 271 | 4,34% | 3º | 100,0% | 91,3% |
| 386 | INCONFIDENTES | 271 | 5,90% | 3º | 100,0% | 91,3% |
| 387 | FREI INOCÊNCIO | 271 | 5,41% | 3º | 100,0% | 91,4% |
| 388 | URUCÂNIA | 270 | 4,77% | 4º | 100,0% | 91,4% |
| 389 | PRADOS | 268 | 5,09% | 3º | 100,0% | 91,4% |
| 390 | JEQUERI | 265 | 3,92% | 4º | 100,0% | 91,5% |
| 391 | MATO VERDE | 264 | 3,24% | 3º | 100,0% | 91,5% |
| 392 | SAPUCAÍ-MIRIM | 261 | 6,09% | 3º | 100,0% | 91,5% |
| 393 | ITAIPÉ | 260 | 4,30% | 3º | 100,0% | 91,6% |
| 394 | DORES DE CAMPOS | 259 | 4,53% | 4º | 100,0% | 91,6% |
| 395 | SANTA MARIA DE ITABIRA | 259 | 4,34% | 4º | 100,0% | 91,6% |
| 396 | ALTO RIO DOCE | 258 | 4,03% | 3º | 100,0% | 91,7% |
| 397 | BOM JARDIM DE MINAS | 258 | 5,78% | 3º | 100,0% | 91,7% |
| 398 | AÇUCENA | 257 | 5,34% | 3º | 100,0% | 91,7% |
| 399 | SENADOR AMARAL | 256 | 5,79% | 3º | 100,0% | 91,8% |
| 400 | CENTRAL DE MINAS | 256 | 6,27% | 4º | 100,0% | 91,8% |
| 401 | REDUTO | 255 | 6,16% | 3º | 100,0% | 91,8% |
| 402 | VIRGINÓPOLIS | 255 | 4,88% | 3º | 100,0% | 91,8% |
| 403 | IPUIÚNA | 254 | 4,46% | 4º | 100,0% | 91,9% |
| 404 | RIO NOVO | 252 | 5,18% | 3º | 100,0% | 91,9% |
| 405 | CANÁPOLIS | 251 | 4,22% | 4º | 100,0% | 91,9% |
| 406 | POUSO ALTO | 251 | 6,17% | 3º | 100,0% | 92,0% |
| 407 | ATALÉIA | 250 | 3,45% | 4º | 100,0% | 92,0% |
| 408 | CAPITÃO ENÉAS | 250 | 2,82% | 4º | 100,0% | 92,0% |
| 409 | PASSA TEMPO | 249 | 4,92% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 410 | CAPETINGA | 249 | 6,67% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 411 | SÃO DOMINGOS DAS DORES | 248 | 5,54% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 412 | VIRGEM DA LAPA | 248 | 3,94% | 3º | 100,0% | 92,2% |
| 413 | FLORESTAL | 247 | 4,93% | 5º | 100,0% | 92,2% |
| 414 | LADAINHA | 245 | 3,32% | 3º | 100,0% | 92,2% |
| 415 | ALFREDO VASCONCELOS | 245 | 5,58% | 3º | 100,0% | 92,3% |
| 416 | TOMBOS | 244 | 4,85% | 4º | 100,0% | 92,3% |
| 417 | MATA VERDE | 244 | 4,43% | 4º | 100,0% | 92,3% |
| 418 | CRUCILÂNDIA | 244 | 6,26% | 4º | 100,0% | 92,3% |
| 419 | GALILÉIA | 243 | 6,64% | 4º | 100,0% | 92,4% |
| 420 | ITANHOMI | 243 | 3,69% | 3º | 100,0% | 92,4% |
| 421 | SÃO JOSÉ DA BARRA | 242 | 4,95% | 3º | 100,0% | 92,4% |
| 422 | CÓRREGO DO BOM JESUS | 242 | 8,06% | 3º | 100,0% | 92,5% |
| 423 | PERIQUITO | 241 | 5,54% | 4º | 100,0% | 92,5% |
| 424 | ABADIA DOS DOURADOS | 240 | 5,69% | 4º | 100,0% | 92,5% |
| 425 | MORADA NOVA DE MINAS | 240 | 4,63% | 3º | 100,0% | 92,6% |
| 426 | ORIZÂNIA | 240 | 4,93% | 4º | 100,0% | 92,6% |
| 427 | SÃO VICENTE DE MINAS | 239 | 6,35% | 4º | 100,0% | 92,6% |
| 428 | RECREIO | 237 | 4,37% | 3º | 100,0% | 92,6% |
| 429 | POCRANE | 237 | 4,47% | 3º | 100,0% | 92,7% |
| 430 | PIRACEMA | 237 | 5,35% | 3º | 100,0% | 92,7% |
| 431 | SANTANA DA VARGEM | 236 | 5,40% | 4º | 100,0% | 92,7% |
| 432 | MOEDA | 234 | 6,00% | 4º | 100,0% | 92,8% |
| 433 | NOVA PORTEIRINHA | 234 | 5,04% | 4º | 100,0% | 92,8% |
| 434 | LUISBURGO | 234 | 5,39% | 4º | 100,0% | 92,8% |
| 435 | TUMIRITINGA | 233 | 6,29% | 3º | 100,0% | 92,9% |
| 436 | JOAÍMA | 233 | 3,37% | 3º | 100,0% | 92,9% |
| 437 | SANTANA DO MANHUAÇU | 233 | 4,12% | 4º | 100,0% | 92,9% |
| 438 | SÃO JOÃO DO MANTENINHA | 233 | 5,83% | 4º | 100,0% | 92,9% |
| 439 | GUIRICEMA | 231 | 4,25% | 4º | 100,0% | 93,0% |
| 440 | CENTRALINA | 231 | 4,36% | 3º | 100,0% | 93,0% |
| 441 | BOCAINA DE MINAS | 230 | 7,59% | 3º | 100,0% | 93,0% |
| 442 | GUIMARÂNIA | 229 | 4,65% | 3º | 100,0% | 93,1% |
| 443 | MERCÊS | 228 | 3,96% | 3º | 100,0% | 93,1% |
| 444 | DIVINO DAS LARANJEIRAS | 227 | 6,91% | 4º | 100,0% | 93,1% |
| 445 | RIO VERMELHO | 226 | 4,24% | 4º | 100,0% | 93,1% |
| 446 | SILVIANÓPOLIS | 225 | 6,53% | 4º | 100,0% | 93,2% |
| 447 | SANTANA DE PIRAPAMA | 225 | 4,35% | 5º | 100,0% | 93,2% |
| 448 | BALDIM | 225 | 4,25% | 5º | 100,0% | 93,2% |
| 449 | GUARACIABA | 224 | 3,99% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 450 | ENTRE FOLHAS | 224 | 5,35% | 3º | 100,0% | 93,3% |
| 451 | ÁGUAS VERMELHAS | 224 | 3,18% | 4º | 100,0% | 93,3% |
| 452 | TAQUARAÇU DE MINAS | 223 | 5,68% | 3º | 100,0% | 93,3% |
| 453 | JACINTO | 222 | 3,81% | 3º | 100,0% | 93,4% |
| 454 | DIVISA NOVA | 222 | 6,19% | 4º | 100,0% | 93,4% |
| 455 | VARGEM ALEGRE | 222 | 5,76% | 3º | 100,0% | 93,4% |
| 456 | ITAVERAVA | 221 | 5,30% | 3º | 100,0% | 93,5% |
| 457 | GRÃO MOGOL | 221 | 2,89% | 4º | 100,0% | 93,5% |
| 458 | ARAÚJOS | 220 | 4,25% | 3º | 100,0% | 93,5% |
| 459 | CURRAL DE DENTRO | 219 | 4,65% | 4º | 100,0% | 93,5% |
| 460 | BRÁS PIRES | 219 | 7,33% | 4º | 100,0% | 93,6% |
| 461 | IJACI | 219 | 5,25% | 3º | 100,0% | 93,6% |
| 462 | TURVOLÂNDIA | 217 | 6,10% | 3º | 100,0% | 93,6% |
| 463 | NINHEIRA | 216 | 3,74% | 4º | 100,0% | 93,6% |
| 464 | COLUNA | 216 | 5,00% | 3º | 100,0% | 93,7% |
| 465 | SOLEDADE DE MINAS | 215 | 6,04% | 3º | 100,0% | 93,7% |
| 466 | FERROS | 214 | 3,90% | 5º | 100,0% | 93,7% |
| 467 | SERICITA | 214 | 4,04% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 468 | CUPARAQUE | 213 | 7,18% | 4º | 100,0% | 93,8% |
| 469 | CORONEL MURTA | 211 | 4,26% | 3º | 100,0% | 93,8% |
| 470 | SERRA DOS AIMORÉS | 210 | 4,99% | 3º | 100,0% | 93,8% |
| 471 | TAPIRA | 210 | 5,50% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 472 | CRISTIANO OTONI | 210 | 6,93% | 3º | 100,0% | 93,9% |
| 473 | NOVA UNIÃO | 210 | 5,49% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 474 | INHAÚMA | 210 | 5,04% | 4º | 100,0% | 93,9% |
| 475 | SÃO SEBASTIÃO DO OESTE | 209 | 3,60% | 3º | 100,0% | 94,0% |
| 476 | DURANDÉ | 209 | 4,41% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 477 | MIRABELA | 209 | 2,55% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 478 | ESPÍRITO SANTO DO DOURADO | 209 | 5,30% | 4º | 100,0% | 94,0% |
| 479 | JEQUITIBÁ | 208 | 4,75% | 4º | 100,0% | 94,1% |
| 480 | RIACHO DOS MACHADOS | 208 | 3,81% | 3º | 100,0% | 94,1% |
| 481 | JECEABA | 208 | 4,99% | 5º | 100,0% | 94,1% |
| 482 | IMBÉ DE MINAS | 207 | 4,88% | 3º | 100,0% | 94,2% |
| 483 | PAULA CÂNDIDO | 207 | 3,78% | 4º | 100,0% | 94,2% |
| 484 | CABECEIRA GRANDE | 207 | 5,00% | 4º | 100,0% | 94,2% |
| 485 | NAQUE | 207 | 5,63% | 3º | 100,0% | 94,2% |
| 486 | CONCEIÇÃO DO PARÁ | 206 | 5,12% | 3º | 100,0% | 94,3% |
| 487 | OURO VERDE DE MINAS | 206 | 4,14% | 4º | 100,0% | 94,3% |
| 488 | IBERTIOGA | 204 | 5,94% | 4º | 100,0% | 94,3% |
| 489 | JORDÂNIA | 204 | 4,07% | 3º | 100,0% | 94,3% |
| 490 | CLARO DOS POÇÕES | 203 | 3,79% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 491 | BUENÓPOLIS | 203 | 4,07% | 3º | 100,0% | 94,4% |
| 492 | ITINGA | 203 | 2,67% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 493 | MENDES PIMENTEL | 203 | 6,02% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 494 | SÃO JOÃO DAS MISSÕES | 202 | 2,89% | 3º | 100,0% | 94,5% |
| 495 | GOIANÁ | 202 | 6,40% | 4º | 100,0% | 94,5% |
| 496 | SÃO SEBASTIÃO DA BELA VISTA | 201 | 4,38% | 4º | 100,0% | 94,5% |
| 497 | CAPITÃO ANDRADE | 201 | 6,98% | 4º | 100,0% | 94,5% |
| 498 | CARNEIRINHO | 201 | 3,50% | 3º | 100,0% | 94,6% |
| 499 | PIRAJUBA | 200 | 5,94% | 4º | 100,0% | 94,6% |
| 500 | SÃO JOSÉ DO ALEGRE | 197 | 7,58% | 4º | 100,0% | 94,6% |
| 501 | SÃO GERALDO | 197 | 3,87% | 4º | 100,0% | 94,6% |
| 502 | COIMBRA | 196 | 4,23% | 4º | 100,0% | 94,7% |
| 503 | ANGELÂNDIA | 195 | 4,20% | 3º | 100,0% | 94,7% |
| 504 | IBITIÚRA DE MINAS | 195 | 7,43% | 3º | 100,0% | 94,7% |
| 505 | AIURUOCA | 195 | 6,01% | 3º | 100,0% | 94,7% |
| 506 | INDIANÓPOLIS | 195 | 5,18% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 507 | SOBRÁLIA | 194 | 6,60% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 508 | GUIDOVAL | 194 | 3,85% | 3º | 100,0% | 94,8% |
| 509 | CAIANA | 193 | 6,00% | 4º | 100,0% | 94,8% |
| 510 | NAZARENO | 193 | 4,10% | 3º | 100,0% | 94,9% |
| 511 | GUARANI | 192 | 4,14% | 3º | 100,0% | 94,9% |
| 512 | LAGAMAR | 192 | 4,05% | 3º | 100,0% | 94,9% |
| 513 | CORDISBURGO | 190 | 3,80% | 4º | 100,0% | 94,9% |
| 514 | SÃO SEBASTIÃO DO MARANHÃO | 190 | 3,55% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 515 | INDAIABIRA | 190 | 4,38% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 516 | CARBONITA | 190 | 3,48% | 3º | 100,0% | 95,0% |
| 517 | CHALÉ | 190 | 4,64% | 3º | 100,0% | 95,0% |
| 518 | LIBERDADE | 188 | 6,00% | 4º | 100,0% | 95,0% |
| 519 | RIO ESPERA | 188 | 5,10% | 4º | 100,0% | 95,1% |
| 520 | SENADOR FIRMINO | 188 | 3,79% | 3º | 100,0% | 95,1% |
| 521 | CHAPADA GAÚCHA | 188 | 2,78% | 4º | 100,0% | 95,1% |
| 522 | PATROCÍNIO DO MURIAÉ | 188 | 4,85% | 3º | 100,0% | 95,1% |
| 523 | GONÇALVES | 188 | 6,67% | 4º | 100,0% | 95,2% |
| 524 | NOVO ORIENTE DE MINAS | 187 | 3,39% | 3º | 100,0% | 95,2% |
| 525 | SARDOÁ | 187 | 5,84% | 3º | 100,0% | 95,2% |
| 526 | ROSÁRIO DA LIMEIRA | 186 | 4,96% | 3º | 100,0% | 95,2% |
| 527 | JESUÂNIA | 186 | 5,92% | 3º | 100,0% | 95,3% |
| 528 | PIEDADE DOS GERAIS | 186 | 5,43% | 4º | 100,0% | 95,3% |
| 529 | NOVA BELÉM | 183 | 7,39% | 4º | 100,0% | 95,3% |
| 530 | DIVISÓPOLIS | 183 | 3,76% | 4º | 100,0% | 95,3% |
| 531 | DONA EUSÉBIA | 183 | 4,06% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 532 | SANTANA DO DESERTO | 183 | 7,17% | 3º | 100,0% | 95,4% |
| 533 | FORMOSO | 183 | 3,94% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 534 | CHÁCARA | 182 | 5,65% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 535 | LIMEIRA DO OESTE | 182 | 3,71% | 4º | 100,0% | 95,4% |
| 536 | URUCUIA | 182 | 3,31% | 4º | 100,0% | 95,5% |
| 537 | MARAVILHAS | 182 | 3,73% | 3º | 100,0% | 95,5% |
| 538 | MOEMA | 182 | 3,55% | 3º | 100,0% | 95,5% |
| 539 | PEDRA BONITA | 181 | 3,74% | 4º | 100,0% | 95,5% |
| 540 | PONTO DOS VOLANTES | 181 | 3,03% | 3º | 100,0% | 95,6% |
| 541 | ARAPONGA | 180 | 3,83% | 4º | 100,0% | 95,6% |
| 542 | MONTEZUMA | 180 | 4,33% | 4º | 100,0% | 95,6% |
| 543 | GURINHATÃ | 179 | 5,07% | 3º | 100,0% | 95,6% |
| 544 | CARVALHOS | 179 | 6,45% | 3º | 100,0% | 95,6% |
| 545 | CHIADOR | 179 | 7,51% | 3º | 100,0% | 95,7% |
| 546 | GUARDA-MOR | 176 | 4,01% | 3º | 100,0% | 95,7% |
| 547 | ITUMIRIM | 176 | 4,31% | 4º | 100,0% | 95,7% |
| 548 | LAGOA GRANDE | 175 | 3,13% | 3º | 100,0% | 95,7% |
| 549 | DORES DO TURVO | 175 | 4,68% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 550 | MARILAC | 175 | 5,46% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 551 | INIMUTABA | 174 | 4,01% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 552 | CATAS ALTAS | 174 | 4,92% | 5º | 100,0% | 95,8% |
| 553 | CARVALHÓPOLIS | 174 | 7,16% | 3º | 100,0% | 95,8% |
| 554 | PALMA | 174 | 4,59% | 3º | 100,0% | 95,9% |
| 555 | ESTRELA DO SUL | 171 | 4,05% | 3º | 100,0% | 95,9% |
| 556 | DIONÍSIO | 171 | 3,87% | 4º | 100,0% | 95,9% |
| 557 | RITÁPOLIS | 170 | 5,14% | 3º | 100,0% | 95,9% |
| 558 | GONZAGA | 169 | 5,81% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 559 | FUNILÂNDIA | 169 | 4,34% | 5º | 100,0% | 96,0% |
| 560 | BUGRE | 168 | 5,41% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 561 | SÃO FÉLIX DE MINAS | 167 | 6,41% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 562 | RIO MANSO | 166 | 4,62% | 4º | 100,0% | 96,0% |
| 563 | PINGO D'ÁGUA | 165 | 5,97% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 564 | VERMELHO NOVO | 164 | 4,70% | 4º | 100,0% | 96,1% |
| 565 | SÃO THOMÉ DAS LETRAS | 164 | 4,47% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 566 | ALBERTINA | 163 | 6,26% | 4º | 100,0% | 96,1% |
| 567 | ALVARENGA | 163 | 4,78% | 3º | 100,0% | 96,1% |
| 568 | VARJÃO DE MINAS | 162 | 3,32% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 569 | SÃO JOSÉ DA VARGINHA | 161 | 5,62% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 570 | SETUBINHA | 160 | 2,79% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 571 | DOM CAVATI | 160 | 4,95% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 572 | IGUATAMA | 158 | 3,71% | 3º | 100,0% | 96,2% |
| 573 | DORES DE GUANHÃES | 158 | 4,64% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 574 | VERDELÂNDIA | 158 | 3,33% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 575 | MACHACALIS | 158 | 3,76% | 3º | 100,0% | 96,3% |
| 576 | MESQUITA | 157 | 4,67% | 3º | 100,0% | 96,3% |
| 577 | CASA GRANDE | 157 | 6,93% | 4º | 100,0% | 96,3% |
| 578 | FAMA | 157 | 6,90% | 4º | 100,0% | 96,4% |
| 579 | PASSA VINTE | 156 | 8,18% | 3º | 100,0% | 96,4% |
| 580 | SANTA RITA DE JACUTINGA | 154 | 4,75% | 3º | 100,0% | 96,4% |
| 581 | JEQUITAÍ | 154 | 3,80% | 3º | 100,0% | 96,4% |
| 582 | DOM VIÇOSO | 154 | 6,55% | 4º | 100,0% | 96,4% |
| 583 | DIVINÉSIA | 154 | 4,15% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 584 | MADRE DE DEUS DE MINAS | 153 | 4,81% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 585 | FREI GASPAR | 153 | 3,66% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 586 | FARIA LEMOS | 152 | 6,15% | 4º | 100,0% | 96,5% |
| 587 | ICARAÍ DE MINAS | 152 | 2,37% | 3º | 100,0% | 96,5% |
| 588 | PAVÃO | 152 | 3,71% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 589 | JOANÉSIA | 151 | 4,64% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 590 | SANTANA DO RIACHO | 151 | 3,65% | 5º | 100,0% | 96,6% |
| 591 | UBAÍ | 151 | 2,26% | 4º | 100,0% | 96,6% |
| 592 | TABULEIRO | 150 | 5,32% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 593 | SÃO JOSÉ DO JACURI | 150 | 4,28% | 3º | 100,0% | 96,6% |
| 594 | SÃO JOÃO DA MATA | 150 | 6,45% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 595 | CARRANCAS | 150 | 6,19% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 596 | SÃO PEDRO DO SUAÇUÍ | 149 | 4,79% | 4º | 100,0% | 96,7% |
| 597 | WENCESLAU BRAZ | 149 | 7,57% | 3º | 100,0% | 96,7% |
| 598 | MATIAS CARDOSO | 149 | 2,85% | 4º | 100,0% | 96,7% |
| 599 | SÃO BENTO ABADE | 149 | 5,10% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 600 | DESTERRO DO MELO | 149 | 4,76% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 601 | PIEDADE DO RIO GRANDE | 149 | 5,30% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 602 | CAPELA NOVA | 147 | 4,54% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 603 | CIPOTÂNEA | 147 | 4,26% | 4º | 100,0% | 96,8% |
| 604 | CONCEIÇÃO DE IPANEMA | 147 | 4,45% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 605 | BOM JESUS DO AMPARO | 147 | 4,19% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 606 | PEQUI | 147 | 4,69% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 607 | SÃO MIGUEL DO ANTA | 146 | 3,27% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 608 | NATÉRCIA | 145 | 4,96% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 609 | SANTA BÁRBARA DO MONTE VERDE | 145 | 5,58% | 3º | 100,0% | 96,9% |
| 610 | SANTO ANTÔNIO DO AVENTUREIRO | 145 | 5,26% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 611 | ÁGUA COMPRIDA | 145 | 7,52% | 3º | 100,0% | 97,0% |
| 612 | DESCOBERTO | 144 | 4,37% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 613 | BERILO | 143 | 2,61% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 614 | GOIABEIRA | 143 | 6,44% | 4º | 100,0% | 97,0% |
| 615 | SENHORA DE OLIVEIRA | 143 | 3,73% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 616 | MARLIÉRIA | 142 | 4,38% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 617 | SÃO GONÇALO DO ABAETÉ | 141 | 3,53% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 618 | HELIODORA | 140 | 3,46% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 619 | SÃO GERALDO DA PIEDADE | 140 | 5,89% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 620 | FRANCISCÓPOLIS | 140 | 4,36% | 4º | 100,0% | 97,1% |
| 621 | JUVENÍLIA | 140 | 3,77% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 622 | GUARARÁ | 139 | 5,32% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 623 | NOVORIZONTE | 139 | 3,99% | 3º | 100,0% | 97,2% |
| 624 | CASCALHO RICO | 138 | 5,11% | 3º | 100,0% | 97,2% |
| 625 | MARMELÓPOLIS | 138 | 6,33% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 626 | SÃO JOSÉ DO DIVINO | 137 | 5,86% | 4º | 100,0% | 97,2% |
| 627 | ARAÇAÍ | 137 | 6,79% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 628 | LONTRA | 136 | 2,31% | 3º | 100,0% | 97,3% |
| 629 | CORDISLÂNDIA | 136 | 6,40% | 3º | 100,0% | 97,3% |
| 630 | CATAS ALTAS DA NORUEGA | 136 | 4,75% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 631 | BARRA LONGA | 135 | 3,68% | 5º | 100,0% | 97,3% |
| 632 | SANTANA DE CATAGUASES | 135 | 5,18% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 633 | MATHIAS LOBATO | 135 | 5,82% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 634 | LASSANCE | 134 | 3,30% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 635 | FERNANDES TOURINHO | 134 | 7,37% | 4º | 100,0% | 97,4% |
| 636 | MATUTINA | 134 | 5,55% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 637 | CATUJI | 133 | 2,34% | 5º | 100,0% | 97,4% |
| 638 | SÃO ROMÃO | 133 | 2,95% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 639 | ITAMARATI DE MINAS | 133 | 4,68% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 640 | ARGIRITA | 133 | 5,91% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 641 | VIRGOLÂNDIA | 131 | 4,38% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 642 | SÃO BRÁS DO SUAÇUÍ | 131 | 5,29% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 643 | VOLTA GRANDE | 130 | 4,61% | 3º | 100,0% | 97,5% |
| 644 | SÃO JOSÉ DO GOIABAL | 130 | 3,89% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 645 | SANTANA DO JACARÉ | 129 | 4,71% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 646 | SÃO FRANCISCO DE PAULA | 129 | 2,90% | 4º | 100,0% | 97,6% |
| 647 | EWBANK DA CÂMARA | 129 | 4,01% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 648 | SIMÃO PEREIRA | 129 | 5,27% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 649 | SALTO DA DIVISA | 129 | 3,98% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 650 | IPIAÇU | 129 | 4,98% | 3º | 100,0% | 97,6% |
| 651 | CACHOEIRA DE PAJEÚ | 128 | 2,79% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 652 | SÃO JOSÉ DA SAFIRA | 127 | 4,54% | 5º | 100,0% | 97,7% |
| 653 | FRANCISCO BADARÓ | 127 | 2,98% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 654 | PAINEIRAS | 127 | 4,40% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 655 | CANA VERDE | 127 | 3,48% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 656 | QUARTEL GERAL | 127 | 4,62% | 3º | 100,0% | 97,7% |
| 657 | ENGENHEIRO NAVARRO | 127 | 2,89% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 658 | BRAÚNAS | 127 | 4,72% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 659 | RUBIM | 127 | 2,68% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 660 | AMPARO DO SERRA | 126 | 3,95% | 3º | 100,0% | 97,8% |
| 661 | PEDRAS DE MARIA DA CRUZ | 126 | 2,33% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 662 | VERÍSSIMO | 126 | 5,70% | 4º | 100,0% | 97,8% |
| 663 | SÃO FRANCISCO DE SALES | 125 | 3,59% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 664 | LUMINÁRIAS | 125 | 3,84% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 665 | PEQUERI | 125 | 5,11% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 666 | SÃO PEDRO DOS FERROS | 124 | 2,95% | 5º | 100,0% | 97,9% |
| 667 | PRESIDENTE BERNARDES | 124 | 3,31% | 4º | 100,0% | 97,9% |
| 668 | SÃO FRANCISCO DO GLÓRIA | 123 | 3,88% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 669 | VIEIRAS | 123 | 4,03% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 670 | FORTALEZA DE MINAS | 123 | 5,77% | 4º | 100,0% | 98,0% |
| 671 | NOVA MÓDICA | 123 | 4,84% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 672 | MARIPÁ DE MINAS | 122 | 5,43% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 673 | AGUANIL | 122 | 4,15% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 674 | CAJURI | 122 | 3,61% | 4º | 100,0% | 98,0% |
| 675 | JAPARAÍBA | 121 | 4,26% | 3º | 100,0% | 98,0% |
| 676 | ARICANDUVA | 121 | 3,54% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 677 | FRONTEIRA DOS VALES | 121 | 4,06% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 678 | PRATINHA | 120 | 4,93% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 679 | JURAMENTO | 120 | 3,51% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 680 | CRISÓLITA | 119 | 3,86% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 681 | BONITO DE MINAS | 119 | 2,11% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 682 | CÓRREGO NOVO | 118 | 4,37% | 3º | 100,0% | 98,1% |
| 683 | RESSAQUINHA | 118 | 3,50% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 684 | CHAPADA DO NORTE | 118 | 2,19% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 685 | FELISBURGO | 118 | 3,15% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 686 | SANTA EFIGÊNIA DE MINAS | 117 | 4,63% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 687 | CARANAÍBA | 117 | 4,82% | 4º | 100,0% | 98,2% |
| 688 | CONCEIÇÃO DA BARRA DE MINAS | 117 | 4,38% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 689 | MAMONAS | 116 | 2,44% | 3º | 100,0% | 98,2% |
| 690 | DOM SILVÉRIO | 116 | 3,92% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 691 | VEREDINHA | 116 | 3,13% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 692 | CRUZEIRO DA FORTALEZA | 115 | 3,50% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 693 | PESCADOR | 114 | 4,97% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 694 | BONFINÓPOLIS DE MINAS | 114 | 3,30% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 695 | SANTA HELENA DE MINAS | 114 | 3,03% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 696 | PEDRINÓPOLIS | 113 | 4,50% | 4º | 100,0% | 98,3% |
| 697 | FRANCISCO DUMONT | 113 | 3,62% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 698 | SERRANÓPOLIS DE MINAS | 113 | 3,73% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 699 | BARÃO DE MONTE ALTO | 113 | 2,82% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 700 | TAPARUBA | 112 | 3,89% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 701 | LEANDRO FERREIRA | 112 | 4,63% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 702 | PAI PEDRO | 112 | 2,89% | 4º | 100,0% | 98,4% |
| 703 | SANTA ROSA DA SERRA | 112 | 4,75% | 3º | 100,0% | 98,4% |
| 704 | DIVISA ALEGRE | 111 | 3,12% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 705 | PEDRA DO ANTA | 110 | 4,32% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 706 | PRESIDENTE JUSCELINO | 110 | 4,29% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 707 | ITUTINGA | 110 | 4,36% | 3º | 100,0% | 98,5% |
| 708 | BIAS FORTES | 110 | 4,36% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 709 | PEDRA DO INDAIÁ | 110 | 3,75% | 3º | 100,0% | 98,5% |
| 710 | SEM PEIXE | 109 | 4,50% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 711 | ALAGOA | 109 | 5,69% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 712 | JAGUARAÇU | 109 | 4,57% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 713 | COMENDADOR GOMES | 109 | 5,18% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 714 | MEDEIROS | 108 | 4,53% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 715 | RUBELITA | 108 | 2,33% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 716 | SANTO ANTÔNIO DO RETIRO | 107 | 2,27% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 717 | MATERLÂNDIA | 107 | 4,28% | 4º | 100,0% | 98,6% |
| 718 | PALMÓPOLIS | 107 | 2,68% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 719 | JAMPRUCA | 107 | 3,72% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 720 | ARANTINA | 106 | 5,27% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 721 | JOAQUIM FELÍCIO | 106 | 4,41% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 722 | CANAÃ | 106 | 3,19% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 723 | SANTANA DOS MONTES | 105 | 3,97% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 724 | CORONEL XAVIER CHAVES | 103 | 4,53% | 3º | 100,0% | 98,7% |
| 725 | CONGONHAS DO NORTE | 103 | 3,84% | 4º | 100,0% | 98,7% |
| 726 | DOM JOAQUIM | 103 | 3,82% | 5º | 100,0% | 98,8% |
| 727 | SENADOR JOSÉ BENTO | 102 | 5,47% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 728 | GLAUCILÂNDIA | 102 | 3,41% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 729 | ALVORADA DE MINAS | 102 | 3,39% | 5º | 100,0% | 98,8% |
| 730 | VARGEM GRANDE DO RIO PARDO | 101 | 3,24% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 731 | AUGUSTO DE LIMA | 101 | 3,51% | 3º | 100,0% | 98,8% |
| 732 | IBIAÍ | 101 | 2,26% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 733 | SÃO GERALDO DO BAIXIO | 101 | 4,38% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 734 | BELMIRO BRAGA | 101 | 4,17% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 735 | ARAPUÁ | 100 | 3,92% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 736 | ACAIACA | 99 | 4,10% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 737 | CAMPANÁRIO | 99 | 4,47% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 738 | UNIÃO DE MINAS | 98 | 4,25% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 739 | NACIP RAYDAN | 97 | 5,56% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 740 | JAPONVAR | 97 | 1,65% | 4º | 100,0% | 98,9% |
| 741 | RIO DO PRADO | 97 | 3,36% | 3º | 100,0% | 98,9% |
| 742 | SÃO SEBASTIÃO DA VARGEM ALEGRE | 97 | 4,38% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 743 | SANTA CRUZ DE SALINAS | 96 | 3,28% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 744 | ROCHEDO DE MINAS | 95 | 4,71% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 745 | IBIRACATU | 95 | 2,45% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 746 | ONÇA DE PITANGUI | 95 | 3,70% | 3º | 100,0% | 99,0% |
| 747 | CACHOEIRA DA PRATA | 95 | 3,61% | 5º | 100,0% | 99,0% |
| 748 | TOCOS DO MOJI | 95 | 3,01% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 749 | DOM BOSCO | 94 | 3,36% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 750 | MINDURI | 94 | 4,15% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 751 | CORONEL PACHECO | 94 | 4,18% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 752 | PINTÓPOLIS | 94 | 2,20% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 753 | ORATÓRIOS | 93 | 3,06% | 5º | 100,0% | 99,1% |
| 754 | SILVEIRÂNIA | 93 | 4,02% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 755 | ARACITABA | 93 | 4,79% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 756 | OLHOS D'ÁGUA | 92 | 2,41% | 3º | 100,0% | 99,1% |
| 757 | QUELUZITO | 91 | 4,34% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 758 | SANTA CRUZ DO ESCALVADO | 91 | 2,58% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 759 | JENIPAPO DE MINAS | 91 | 2,57% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 760 | ROMARIA | 91 | 3,50% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 761 | VARGEM BONITA | 90 | 5,09% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 762 | DATAS | 90 | 2,69% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 763 | SÃO JOÃO DA LAGOA | 90 | 2,46% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 764 | PEDRA DOURADA | 90 | 4,45% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 765 | RIACHINHO | 90 | 2,08% | 4º | 100,0% | 99,2% |
| 766 | CÓRREGO DANTA | 90 | 3,97% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 767 | ESTRELA DALVA | 89 | 4,34% | 3º | 100,0% | 99,2% |
| 768 | BIQUINHAS | 89 | 4,70% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 769 | FELÍCIO DOS SANTOS | 89 | 2,93% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 770 | CANTAGALO | 89 | 3,65% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 771 | SANTA MARIA DO SALTO | 88 | 3,15% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 772 | CATUTI | 86 | 2,58% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 773 | SENADOR CORTES | 85 | 4,57% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 774 | OLÍMPIO NORONHA | 85 | 4,31% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 775 | BERIZAL | 85 | 2,67% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 776 | PIAU | 84 | 3,54% | 3º | 100,0% | 99,3% |
| 777 | CÔNEGO MARINHO | 84 | 1,95% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 778 | CAMACHO | 84 | 3,58% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 779 | INGAÍ | 84 | 4,03% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 780 | URUANA DE MINAS | 83 | 3,17% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 781 | SENHORA DO PORTO | 83 | 4,12% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 782 | CRISTÁLIA | 83 | 2,38% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 783 | SANTO ANTÔNIO DO GRAMA | 82 | 3,07% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 784 | CONCEIÇÃO DAS PEDRAS | 82 | 4,10% | 3º | 100,0% | 99,4% |
| 785 | ITAMBÉ DO MATO DENTRO | 82 | 4,36% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 786 | FRUTA DE LEITE | 82 | 2,80% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 787 | JOSÉ RAYDAN | 82 | 3,03% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 788 | SANTA BÁRBARA DO TUGÚRIO | 82 | 2,74% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 789 | LUISLÂNDIA | 81 | 1,75% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 790 | SANTA RITA DE IBITIPOCA | 81 | 3,51% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 791 | BERTÓPOLIS | 80 | 2,76% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 792 | LAMIM | 79 | 3,29% | 5º | 100,0% | 99,5% |
| 793 | RIBEIRÃO VERMELHO | 79 | 3,18% | 3º | 100,0% | 99,5% |
| 794 | PADRE CARVALHO | 79 | 2,55% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 795 | PIEDADE DE PONTE NOVA | 78 | 2,94% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 796 | LAGOA DOS PATOS | 78 | 3,03% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 797 | MONTE FORMOSO | 77 | 2,71% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 798 | NATALÂNDIA | 77 | 2,94% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 799 | MORRO DO PILAR | 75 | 3,01% | 5º | 100,0% | 99,6% |
| 800 | DIOGO DE VASCONCELOS | 75 | 2,90% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 801 | FREI LAGONEGRO | 75 | 2,99% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 802 | FORTUNA DE MINAS | 75 | 3,28% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 803 | COMERCINHO | 75 | 1,73% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 804 | DORESÓPOLIS | 74 | 5,14% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 805 | SENADOR MODESTINO GONÇALVES | 73 | 2,50% | 3º | 100,0% | 99,6% |
| 806 | OLIVEIRA FORTES | 73 | 3,80% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 807 | SERRA AZUL DE MINAS | 72 | 3,55% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 808 | CONSOLAÇÃO | 72 | 5,21% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 809 | GAMELEIRAS | 72 | 1,99% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 810 | OLARIA | 72 | 4,38% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 811 | SÃO SEBASTIÃO DO RIO VERDE | 71 | 4,36% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 812 | MIRAVÂNIA | 71 | 2,81% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 813 | ITACAMBIRA | 71 | 2,04% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 814 | CACHOEIRA DOURADA | 71 | 3,73% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 815 | BANDEIRA | 70 | 2,34% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 816 | SÃO JOÃO DO PACUÍ | 70 | 2,53% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 817 | CAMPO AZUL | 70 | 2,36% | 4º | 100,0% | 99,7% |
| 818 | RIO DOCE | 70 | 3,72% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 819 | LEME DO PRADO | 69 | 2,43% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 820 | UMBURATIBA | 69 | 3,84% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 821 | PEDRO TEIXEIRA | 69 | 3,65% | 5º | 100,0% | 99,8% |
| 822 | SÃO JOSÉ DO MANTIMENTO | 69 | 3,13% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 823 | GUARACIAMA | 68 | 1,74% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 824 | SERITINGA | 67 | 4,66% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 825 | ESTRELA DO INDAIÁ | 67 | 3,46% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 826 | BOTUMIRIM | 67 | 1,79% | 3º | 100,0% | 99,8% |
| 827 | SÃO SEBASTIÃO DO RIO PRETO | 66 | 5,06% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 828 | SANTANA DO GARAMBÉU | 65 | 4,00% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 829 | PASSABÉM | 65 | 4,73% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 830 | PAULISTAS | 65 | 2,55% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 831 | JOSÉ GONÇALVES DE MINAS | 64 | 2,53% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 832 | COUTO DE MAGALHÃES DE MINAS | 62 | 2,52% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 833 | JOSENÓPOLIS | 62 | 2,76% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 834 | PONTO CHIQUE | 60 | 2,32% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 835 | CARMÉSIA | 59 | 3,25% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 836 | GRUPIARA | 57 | 4,32% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 837 | MORRO DA GARÇA | 57 | 2,77% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 838 | PATIS | 57 | 1,52% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 839 | DOURADOQUARA | 57 | 3,69% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 840 | ANTÔNIO PRADO DE MINAS | 53 | 3,64% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 841 | SANTO ANTÔNIO DO RIO ABAIXO | 52 | 3,52% | 5º | 100,0% | 99,9% |
| 842 | IBITURUNA | 52 | 2,77% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 843 | TAPIRAÍ | 52 | 3,53% | 3º | 100,0% | 99,9% |
| 844 | SANTO HIPÓLITO | 52 | 2,57% | 5º | 100,0% | 100,0% |
| 845 | SERRANOS | 51 | 3,32% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 846 | SANTO ANTÔNIO DO ITAMBÉ | 50 | 2,41% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 847 | SÃO GONÇALO DO RIO PRETO | 46 | 2,33% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 848 | PRESIDENTE KUBITSCHEK | 46 | 2,08% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 849 | MONJOLOS | 42 | 2,63% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 850 | CEDRO DO ABAETÉ | 41 | 4,22% | 3º | 100,0% | 100,0% |
| 851 | SANTA FÉ DE MINAS | 29 | 1,24% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 852 | SERRA DA SAUDADE | 28 | 2,90% | 4º | 100,0% | 100,0% |
| 853 | PAIVA | 24 | 1,79% | 5º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em para de minas: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| ESCOLA ESTADUAL MANOEL BATISTA | 202 | 186 | 28 | 9,76% |
| ESCOLA ESTADUAL MANOEL BATISTA | 202 | 295 | 27 | 8,88% |
| ESCOLA ESTADUAL MANOEL BATISTA | 202 | 103 | 27 | 9,18% |
| COLÉGIO TÉCNICO SÃO FRANCISCO DE ASSIS | 202 | 97 | 26 | 11,56% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 203 | 26 | 9,59% |
| ESCOLA ESTADUAL CLÓVIS SALGADO | 202 | 193 | 26 | 9,81% |
| ESCOLA ESTADUAL MANOEL BATISTA | 202 | 336 | 26 | 9,45% |
| ESCOLA ESTADUAL MANOEL BATISTA | 202 | 104 | 25 | 9,09% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 74 | 24 | 9,88% |
| ESCOLA ESTADUAL GOVERNADOR VALADARES | 202 | 28 | 23 | 9,83% |
| ESCOLA ESTADUAL GOVERNADOR VALADARES | 202 | 26 | 23 | 10,13% |
| ESCOLA ESTADUAL MANOEL BATISTA | 202 | 101 | 23 | 8,36% |
| ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM LUIZ GONZAGA - ASCENSÃO | 202 | 114 | 22 | 8,30% |
| ESCOLA ESTADUAL GOVERNADOR VALADARES | 202 | 34 | 22 | 8,46% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 77 | 22 | 7,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL D. OROSINA CECÍLIO MENDONÇA | 202 | 296 | 22 | 9,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. AMÉLIA GUIMARÃES - CAIC | 202 | 231 | 22 | 8,21% |
| ASSOCIACAO DOS PAIS E AMIGOS EXCEPCIONAIS - APAE | 202 | 359 | 22 | 7,24% |
| COLÉGIO TÉCNICO SÃO FRANCISCO DE ASSIS | 202 | 91 | 22 | 9,95% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO | 202 | 182 | 22 | 9,09% |
| ASSOCIACAO DOS PAIS E AMIGOS EXCEPCIONAIS - APAE | 202 | 70 | 21 | 9,01% |
| ESCOLA MUNICIPAL D. OROSINA CECÍLIO MENDONÇA | 202 | 256 | 21 | 8,75% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 155 | 21 | 7,98% |
| COLÉGIO TÉCNICO SÃO FRANCISCO DE ASSIS | 202 | 95 | 21 | 8,54% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. AMÉLIA GUIMARÃES - CAIC | 202 | 307 | 21 | 10,19% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA | 202 | 328 | 21 | 8,79% |
| COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE MARIA | 202 | 50 | 21 | 10,19% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 167 | 20 | 7,84% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 222 | 20 | 8,13% |
| ESCOLA ESTADUAL MANOEL BATISTA | 202 | 228 | 20 | 7,04% |
| ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM LUIZ GONZAGA - ASCENSÃO | 202 | 115 | 20 | 7,30% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 158 | 20 | 7,43% |
| ESCOLA MUNICIPAL D. OROSINA CECÍLIO MENDONÇA | 202 | 230 | 20 | 8,13% |
| CRECHE CMEI/PADRE HERNANI | 202 | 347 | 20 | 10,05% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 69 | 20 | 8,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO JUDAS TADEU | 202 | 259 | 20 | 10,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. GERALDO MARTINS FERREIRA E MELO | 202 | 37 | 20 | 9,30% |
| ESCOLA ESTADUAL TORQUATO DE ALMEIDA | 202 | 52 | 20 | 13,07% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 249 | 20 | 7,66% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO | 202 | 162 | 20 | 7,84% |
| COLÉGIO TÉCNICO SÃO FRANCISCO DE ASSIS | 202 | 93 | 19 | 8,64% |
| CRECHE CMEI/PADRE HERNANI | 202 | 367 | 19 | 12,10% |
| ESCOLA ESTADUAL ZICO FERREIRA -TORNEIROS | 202 | 192 | 19 | 7,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO | 202 | 201 | 19 | 7,54% |
| ESCOLA ESTADUAL MANOEL BATISTA | 202 | 250 | 19 | 6,57% |
| ESCOLA ESTADUAL MANOEL BATISTA | 202 | 102 | 19 | 6,86% |
| ESCOLA ESTADUAL MANOEL BATISTA | 202 | 105 | 19 | 6,44% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 254 | 19 | 7,48% |
| ESCOLA ESTADUAL PEREIRA DA COSTA | 202 | 90 | 19 | 7,88% |
| COLÉGIO TÉCNICO SÃO FRANCISCO DE ASSIS | 202 | 278 | 19 | 7,48% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 330 | 18 | 8,61% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA | 202 | 163 | 18 | 7,59% |
| ESCOLA ESTADUAL GOVERNADOR VALADARES | 202 | 32 | 18 | 7,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MÉRCIA MARIA CHAVES | 202 | 341 | 18 | 12,00% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA COTINHA | 202 | 331 | 18 | 9,63% |
| COLÉGIO TÉCNICO SÃO FRANCISCO DE ASSIS | 202 | 66 | 18 | 7,96% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 232 | 18 | 7,29% |
| ESCOLA MUNICIPAL IZALTINA MENDONÇA MEIRELES | 202 | 291 | 18 | 7,79% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. GERALDO MARTINS FERREIRA E MELO | 202 | 107 | 18 | 10,00% |
| ASSOCIACAO DOS PAIS E AMIGOS EXCEPCIONAIS - APAE | 202 | 76 | 18 | 7,63% |
| COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE MARIA | 202 | 42 | 18 | 9,14% |
| ESCOLA DOUTOR CELSO CHARURI - SESI | 202 | 363 | 17 | 12,50% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 215 | 17 | 6,94% |
| ESCOLA ESTADUAL FREI CONCÓRDIO | 202 | 217 | 17 | 9,39% |
| ESCOLA MUNICIPAL D. OROSINA CECÍLIO MENDONÇA | 202 | 216 | 17 | 7,56% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA COTINHA | 202 | 314 | 17 | 8,29% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA | 202 | 293 | 17 | 6,91% |
| ASSOCIACAO DOS PAIS E AMIGOS EXCEPCIONAIS - APAE | 202 | 71 | 17 | 7,20% |
| ESCOLA ESTADUAL JOÃO FERREIRA | 202 | 241 | 17 | 6,83% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 327 | 17 | 6,91% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 168 | 17 | 7,17% |
| ESCOLA ESTADUAL FREI CONCÓRDIO | 202 | 84 | 17 | 8,90% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 176 | 17 | 7,14% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. GERALDO MARTINS FERREIRA E MELO | 202 | 108 | 17 | 9,77% |
| FACULDADE DE PARÁ DE MINAS - FAPAM | 202 | 368 | 16 | 8,70% |
| ESCOLA ESTADUAL ZICO FERREIRA -TORNEIROS | 202 | 116 | 16 | 7,11% |
| ESCOLA ESTADUAL FRANCISCO DE ASSIS VIANA - TAVARES | 202 | 211 | 16 | 6,35% |
| ESCOLA ESTADUAL CLÓVIS SALGADO | 202 | 275 | 16 | 6,50% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 175 | 16 | 6,50% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA | 202 | 181 | 16 | 6,20% |
| ESCOLA ESTADUAL TORQUATO DE ALMEIDA | 202 | 65 | 16 | 11,68% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 212 | 16 | 6,08% |
| COLÉGIO TÉCNICO SÃO FRANCISCO DE ASSIS | 202 | 99 | 16 | 6,81% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 221 | 16 | 6,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL D. OROSINA CECÍLIO MENDONÇA | 202 | 244 | 16 | 6,53% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 73 | 16 | 7,48% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 190 | 16 | 7,08% |
| ESCOLA ESTADUAL PEREIRA DA COSTA | 202 | 195 | 16 | 6,25% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WILSON MELO GUIMARÃES | 202 | 286 | 16 | 7,48% |
| COLÉGIO APOGEU | 202 | 345 | 16 | 7,84% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA COTINHA | 202 | 255 | 16 | 7,41% |
| ESCOLA ESTADUAL PEREIRA DA COSTA | 202 | 85 | 16 | 6,37% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA | 202 | 313 | 16 | 6,58% |
| ESCOLA ESTADUAL GOVERNADOR VALADARES | 202 | 30 | 16 | 6,90% |
| ESCOLA ESTADUAL FREI CONCÓRDIO | 202 | 81 | 16 | 9,09% |
| ESCOLA ESTADUAL FREI CONCÓRDIO | 202 | 83 | 16 | 9,14% |
| ASSOCIACAO DOS PAIS E AMIGOS EXCEPCIONAIS - APAE | 202 | 68 | 16 | 7,11% |
| ESCOLA ESTADUAL JOÃO FERREIRA | 202 | 290 | 15 | 6,55% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 325 | 15 | 6,55% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 273 | 15 | 6,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA COTINHA | 202 | 227 | 15 | 6,58% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WILSON MELO GUIMARÃES | 202 | 299 | 15 | 7,46% |
| COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE MARIA | 202 | 45 | 15 | 7,81% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO | 202 | 298 | 15 | 6,38% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 72 | 15 | 6,12% |
| ESCOLA ESTADUAL JOÃO FERREIRA | 202 | 329 | 15 | 6,30% |
| ESCOLA ESTADUAL TORQUATO DE ALMEIDA | 202 | 53 | 15 | 10,49% |
| CMEI GOTINHAS DO SABER | 202 | 339 | 15 | 9,26% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 289 | 14 | 6,60% |
| ESCOLA ESTADUAL CLÓVIS SALGADO | 202 | 297 | 14 | 5,45% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA COTINHA | 202 | 292 | 14 | 6,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO | 202 | 220 | 14 | 5,74% |
| ESCOLA ESTADUAL CLÓVIS SALGADO | 202 | 225 | 14 | 5,22% |
| ESCOLA ESTADUAL FREI CONCÓRDIO | 202 | 79 | 14 | 8,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. AMÉLIA GUIMARÃES - CAIC | 202 | 364 | 14 | 8,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. AMÉLIA GUIMARÃES - CAIC | 202 | 334 | 14 | 7,53% |
| ESCOLA ESTADUAL JOÃO FERREIRA | 202 | 263 | 14 | 6,25% |
| ESCOLA MUNICIPAL D. OROSINA CECÍLIO MENDONÇA | 202 | 194 | 14 | 6,03% |
| ESCOLA ESTADUAL JOÃO FERREIRA | 202 | 161 | 14 | 5,62% |
| ESCOLA ESTADUAL TORQUATO DE ALMEIDA | 202 | 64 | 14 | 9,46% |
| COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE MARIA | 202 | 44 | 14 | 7,25% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WILSON MELO GUIMARÃES | 202 | 234 | 14 | 6,36% |
| ESCOLA MUNICIPAL D. OROSINA CECÍLIO MENDONÇA | 202 | 315 | 14 | 5,58% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 238 | 14 | 5,60% |
| ESCOLA ESTADUAL JOÃO FERREIRA | 202 | 219 | 14 | 5,81% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA | 202 | 202 | 14 | 5,56% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA | 202 | 284 | 14 | 5,98% |
| ESCOLA ESTADUAL TORQUATO DE ALMEIDA | 202 | 54 | 14 | 8,92% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 200 | 14 | 5,74% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO | 202 | 258 | 13 | 5,70% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL DEODORO - MEIRELES | 202 | 204 | 13 | 5,86% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 185 | 13 | 4,78% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA COTINHA | 202 | 240 | 13 | 6,63% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA | 202 | 261 | 13 | 5,60% |
| ESCOLA ESTADUAL PEREIRA DA COSTA | 202 | 86 | 13 | 5,73% |
| ESCOLA ESTADUAL CLÓVIS SALGADO | 202 | 248 | 13 | 4,85% |
| ESCOLA MUNICIPAL CONCEIÇÃO MARIA MOREIRA - LIMAS DO PARÁ | 202 | 242 | 13 | 5,49% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 247 | 13 | 5,18% |
| COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE MARIA | 202 | 48 | 13 | 6,99% |
| ESCOLA ESTADUAL JOÃO FERREIRA | 202 | 197 | 13 | 5,70% |
| ESCOLA MUNICIPAL D. OROSINA CECÍLIO MENDONÇA | 202 | 287 | 13 | 5,35% |
| ESCOLA ESTADUAL ZICO FERREIRA -TORNEIROS | 202 | 117 | 13 | 5,75% |
| ESCOLA ESTADUAL FREI CONCÓRDIO | 202 | 82 | 12 | 7,27% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 198 | 12 | 5,36% |
| ESCOLA ESTADUAL PADRE LIBERIO | 202 | 356 | 12 | 7,45% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. GERALDO MARTINS FERREIRA E MELO | 202 | 106 | 12 | 6,98% |
| ESCOLA MUNICIPAL D. OROSINA CECÍLIO MENDONÇA | 202 | 272 | 12 | 5,48% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO | 202 | 285 | 12 | 5,17% |
| ESCOLA ESTADUAL CLÓVIS SALGADO | 202 | 171 | 12 | 4,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. AMÉLIA GUIMARÃES - CAIC | 202 | 206 | 12 | 5,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA COTINHA | 202 | 274 | 12 | 5,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO | 202 | 237 | 12 | 4,82% |
| FACULDADE DE PARÁ DE MINAS - FAPAM | 202 | 361 | 12 | 7,55% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 183 | 12 | 4,96% |
| COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE MARIA | 202 | 151 | 12 | 5,50% |
| FACULDADE DE PARÁ DE MINAS - FAPAM | 202 | 343 | 12 | 6,38% |
| ESCOLA ESTADUAL FREI CONCÓRDIO | 202 | 78 | 12 | 6,98% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 271 | 12 | 5,69% |
| ESCOLA DOUTOR CELSO CHARURI - SESI | 202 | 344 | 11 | 6,32% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WILSON MELO GUIMARÃES | 202 | 260 | 11 | 5,76% |
| ESCOLA ESTADUAL PEREIRA DA COSTA | 202 | 89 | 11 | 4,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA COTINHA | 202 | 214 | 11 | 5,42% |
| ESCOLA ESTADUAL FRANCISCO DE ASSIS VIANA - TAVARES | 202 | 110 | 11 | 4,93% |
| ESCOLA ESTADUAL PEREIRA DA COSTA | 202 | 88 | 11 | 4,76% |
| ESCOLA ESTADUAL JOÃO FERREIRA | 202 | 179 | 11 | 4,31% |
| ESCOLA ESTADUAL TORQUATO DE ALMEIDA | 202 | 62 | 11 | 7,10% |
| ESCOLA MUNICIPAL PADRE PEREIRA - CAETANO PRETO | 202 | 188 | 11 | 8,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. AMÉLIA GUIMARÃES - CAIC | 202 | 264 | 11 | 5,26% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 160 | 11 | 5,05% |
| COLÉGIO LOSANGO | 202 | 235 | 11 | 7,28% |
| ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO | 202 | 332 | 11 | 4,89% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 164 | 11 | 5,02% |
| ESCOLA ESTADUAL ZICO FERREIRA -TORNEIROS | 202 | 348 | 10 | 6,02% |
| ESCOLA ESTADUAL PEREIRA DA COSTA | 202 | 87 | 10 | 4,10% |
| COLÉGIO LOSANGO | 202 | 36 | 10 | 6,49% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 335 | 10 | 4,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR BOSCO MENDONÇA - BOM JESUS DO PARÁ | 202 | 207 | 10 | 4,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. AMÉLIA GUIMARÃES - CAIC | 202 | 354 | 10 | 5,78% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA | 202 | 226 | 10 | 3,60% |
| COLÉGIO LOSANGO | 202 | 35 | 10 | 6,85% |
| ESCOLA ESTADUAL FRANCISCO DE ASSIS VIANA - TAVARES | 202 | 351 | 10 | 8,26% |
| ESCOLA ESTADUAL TORQUATO DE ALMEIDA | 202 | 57 | 10 | 6,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF. GERALDO MARTINS FERREIRA E MELO | 202 | 196 | 10 | 5,59% |
| COLÉGIO LOSANGO | 202 | 346 | 10 | 7,14% |
| ESCOLA ESTADUAL TORQUATO DE ALMEIDA | 202 | 63 | 10 | 6,99% |
| ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDA ALVARENGA MENDONÇA - CARIOCA | 202 | 112 | 10 | 6,25% |
| ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDA ALVARENGA MENDONÇA - CARIOCA | 202 | 113 | 10 | 5,08% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WILSON MELO GUIMARÃES | 202 | 322 | 10 | 5,29% |
| ESCOLA ESTADUAL FERNANDO OTÁVIO | 202 | 75 | 10 | 4,15% |
| ESCOLA ESTADUAL FREI CONCÓRDIO | 202 | 154 | 9 | 4,62% |
| ESCOLA ESTADUAL FREI CONCÓRDIO | 202 | 80 | 9 | 5,39% |
| ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA AUXILIADORA | 202 | 245 | 9 | 3,61% |
| ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JOSÉ PORFÍRIO DE OLIVEIRA | 202 | 352 | 9 | 8,11% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO JUDAS TADEU | 202 | 342 | 9 | 4,97% |
| ESCOLA MUNICIPAL IZALTINA MENDONÇA MEIRELES | 202 | 236 | 9 | 4,23% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MÉRCIA MARIA CHAVES | 202 | 365 | 9 | 5,81% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MÉRCIA MARIA CHAVES | 202 | 358 | 9 | 5,84% |
| ESCOLA MUNICIPAL D. OROSINA CECÍLIO MENDONÇA | 202 | 172 | 9 | 3,90% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 294 | 9 | 3,73% |
| ESCOLA ESTADUAL TORQUATO DE ALMEIDA | 202 | 56 | 8 | 5,26% |
| ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JOSÉ PORFÍRIO DE OLIVEIRA | 202 | 229 | 8 | 4,42% |
| ESCOLA ESTADUAL TORQUATO DE ALMEIDA | 202 | 55 | 8 | 5,52% |
| ESCOLA ESTADUAL FRANCISCO DE ASSIS VIANA - TAVARES | 202 | 111 | 8 | 3,79% |
| ESCOLA MUNICIPAL SÃO JUDAS TADEU | 202 | 300 | 8 | 4,17% |
| ESCOLA ESTADUAL ÂNGELA MARIA DE OLIVEIRA | 202 | 187 | 8 | 3,16% |
| ASSOCIACAO DOS PAIS E AMIGOS EXCEPCIONAIS - APAE | 202 | 372 | 8 | 10,13% |
| ESCOLA ESTADUAL PADRE LIBERIO | 202 | 362 | 7 | 6,86% |
| ESCOLA MUNICIPAL VICENTE DE PAULA SOUZA - MATINHA | 202 | 326 | 7 | 5,65% |
| ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR BOSCO MENDONÇA - BOM JESUS DO PARÁ | 202 | 316 | 7 | 5,60% |
| ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JOSÉ PORFÍRIO DE OLIVEIRA | 202 | 165 | 7 | 3,50% |
| ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WILSON MELO GUIMARÃES | 202 | 340 | 7 | 4,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL DONA COTINHA | 202 | 320 | 7 | 3,74% |
| ESCOLA MUNICIPAL VICENTE DE PAULA SOUZA - MATINHA | 202 | 205 | 7 | 3,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ JACINTO DOS SANTOS - APARIÇÃO | 202 | 209 | 6 | 6,19% |
| ESCOLA ESTADUAL ADEMAR DE MELO | 202 | 337 | 6 | 4,14% |
| COLÉGIO APOGEU | 202 | 369 | 6 | 4,92% |
| ESCOLA MUNICIPAL PREFEITO JOSÉ PORFÍRIO DE OLIVEIRA | 202 | 288 | 6 | 3,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL BERNARDO MONTEIRO - TRINDADE | 202 | 173 | 6 | 4,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL IZALTINA MENDONÇA MEIRELES | 202 | 357 | 5 | 6,10% |
| CMEI GOTINHAS DO SABER | 202 | 370 | 5 | 10,20% |
| ESCOLA ESTADUAL PADRE LIBERIO | 202 | 338 | 5 | 4,55% |
| ESCOLA ESTADUAL PADRE LIBERIO | 202 | 366 | 5 | 4,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL CÓRREGO DO BARRO | 202 | 109 | 3 | 2,19% |
| SALÃO COMUNITÁRIO DA IGREJA DE BOM SUCESSO | 202 | 189 | 3 | 4,11% |
| ESCOLA MUNICIPAL NENÉM COUTINHO - GUARDAS | 202 | 262 | 3 | 5,88% |