Votos totais
1.857
confere com o TSE
% dos válidos
0,05%
Posição geral
121º
de 271 candidatos
No partido
19º
de 23
Concentração de votos
Maior município
80,9%
Top 5
91,8%
Top 10
94,3%
Top 20
96,9%
Top 50
99,7%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 56 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CODÓ | 1.503 | 2,59% | 5º | 51,2% | 80,9% |
| 2 | SÃO LUÍS | 145 | 0,02% | 152º | 0,1% | 88,7% |
| 3 | CAXIAS | 25 | 0,03% | 94º | 1,1% | 90,1% |
| 4 | ARARI | 19 | 0,11% | 54º | 1,7% | 91,1% |
| 5 | COROATÁ | 13 | 0,04% | 92º | 0,9% | 91,8% |
| 6 | BACABAL | 10 | 0,02% | 100º | 0,8% | 92,4% |
| 7 | TIMBIRAS | 10 | 0,07% | 42º | 1,9% | 92,9% |
| 8 | PAÇO DO LUMIAR | 9 | 0,01% | 147º | 0,1% | 93,4% |
| 9 | PERITORÓ | 9 | 0,08% | 52º | 2,1% | 93,9% |
| 10 | SÃO JOSÉ DE RIBAMAR | 9 | 0,01% | 173º | 0,1% | 94,3% |
| 11 | IMPERATRIZ | 6 | 0,00% | 177º | 0,0% | 94,7% |
| 12 | CAPINZAL DO NORTE | 6 | 0,09% | 40º | 1,8% | 95,0% |
| 13 | TIMON | 5 | 0,01% | 135º | 0,1% | 95,3% |
| 14 | PEDREIRAS | 5 | 0,02% | 102º | 0,7% | 95,5% |
| 15 | CANTANHEDE | 5 | 0,05% | 74º | 0,8% | 95,8% |
| 16 | SÃO MATEUS DO MARANHÃO | 5 | 0,02% | 78º | 1,1% | 96,1% |
| 17 | COLINAS | 4 | 0,02% | 88º | 0,5% | 96,3% |
| 18 | BALSAS | 4 | 0,01% | 115º | 0,0% | 96,5% |
| 19 | VITORINO FREIRE | 4 | 0,02% | 67º | 2,2% | 96,7% |
| 20 | SÃO VICENTE FERRER | 3 | 0,03% | 97º | 0,6% | 96,9% |
| 21 | BOM LUGAR | 3 | 0,03% | 34º | 9,4% | 97,0% |
| 22 | MIRADOR | 3 | 0,02% | 71º | 1,1% | 97,2% |
| 23 | TRIZIDELA DO VALE | 3 | 0,02% | 96º | 1,0% | 97,4% |
| 24 | MORROS | 3 | 0,02% | 89º | 0,2% | 97,5% |
| 25 | PAULO RAMOS | 2 | 0,02% | 74º | 1,7% | 97,6% |
| 26 | ALTO ALEGRE DO PINDARÉ | 2 | 0,01% | 89º | 0,1% | 97,7% |
| 27 | BURITICUPU | 2 | 0,01% | 123º | 0,0% | 97,8% |
| 28 | FORMOSA DA SERRA NEGRA | 2 | 0,02% | 54º | 0,1% | 98,0% |
| 29 | CHAPADINHA | 2 | 0,00% | 137º | 0,1% | 98,1% |
| 30 | DOM PEDRO | 2 | 0,01% | 91º | 0,2% | 98,2% |
| 31 | MATÕES DO NORTE | 2 | 0,04% | 70º | 1,0% | 98,3% |
| 32 | SÃO LUÍS GONZAGA DO MARANHÃO | 2 | 0,02% | 85º | 0,7% | 98,4% |
| 33 | ITAPECURU MIRIM | 2 | 0,01% | 152º | 0,0% | 98,5% |
| 34 | SUCUPIRA DO NORTE | 2 | 0,03% | 67º | 1,2% | 98,6% |
| 35 | URBANO SANTOS | 2 | 0,01% | 111º | 0,2% | 98,7% |
| 36 | VARGEM GRANDE | 2 | 0,01% | 111º | 0,0% | 98,8% |
| 37 | VITÓRIA DO MEARIM | 2 | 0,01% | 111º | 0,1% | 98,9% |
| 38 | SANTA INÊS | 2 | 0,00% | 150º | 0,0% | 99,0% |
| 39 | SANTA LUZIA | 1 | 0,00% | 116º | 0,1% | 99,1% |
| 40 | SANTA RITA | 1 | 0,01% | 138º | 0,1% | 99,1% |
| 41 | SÃO BENTO | 1 | 0,00% | 115º | 0,1% | 99,2% |
| 42 | SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO | 1 | 0,00% | 100º | 0,0% | 99,2% |
| 43 | LAGO DA PEDRA | 1 | 0,00% | 111º | 0,4% | 99,3% |
| 44 | GRAJAÚ | 1 | 0,00% | 136º | 0,1% | 99,4% |
| 45 | GOVERNADOR ARCHER | 1 | 0,02% | 66º | 0,2% | 99,4% |
| 46 | VIANA | 1 | 0,00% | 145º | 0,1% | 99,5% |
| 47 | TASSO FRAGOSO | 1 | 0,02% | 60º | 0,1% | 99,5% |
| 48 | BARREIRINHAS | 1 | 0,00% | 141º | 0,0% | 99,6% |
| 49 | ANAJATUBA | 1 | 0,01% | 121º | 0,1% | 99,6% |
| 50 | AFONSO CUNHA | 1 | 0,02% | 50º | 2,2% | 99,7% |
| 51 | ALDEIAS ALTAS | 1 | 0,01% | 87º | 0,7% | 99,7% |
| 52 | PALMEIRÂNDIA | 1 | 0,01% | 94º | 0,2% | 99,8% |
| 53 | MONÇÃO | 1 | 0,01% | 118º | 0,2% | 99,8% |
| 54 | PINDARÉ-MIRIM | 1 | 0,01% | 132º | 0,0% | 99,9% |
| 55 | RAPOSA | 1 | 0,01% | 157º | 0,1% | 99,9% |
| 56 | ROSÁRIO | 1 | 0,00% | 138º | 0,1% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em codo: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO MUNIZ BAYMA | 7 | 239 | 29 | 15,85% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO MUNIZ BAYMA | 7 | 240 | 22 | 13,33% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 41 | 20 | 8,33% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 206 | 16 | 5,93% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 17 | 15 | 6,61% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 131 | 15 | 6,05% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 165 | 14 | 5,67% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 83 | 14 | 5,11% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 199 | 14 | 6,83% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 67 | 14 | 5,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 170 | 13 | 4,98% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 84 | 13 | 5,42% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 175 | 13 | 5,86% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 128 | 13 | 5,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 374 | 13 | 6,16% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 173 | 13 | 5,31% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 373 | 12 | 5,83% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 24 | 12 | 5,22% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 77 | 11 | 4,35% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 42 | 11 | 4,72% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 91 | 11 | 4,17% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 416 | 11 | 4,93% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 10 | 11 | 4,51% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 86 | 11 | 3,77% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 440 | 10 | 3,89% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 245 | 10 | 4,98% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 204 | 10 | 3,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONTE CRISTO | 7 | 277 | 10 | 5,95% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 149 | 10 | 4,10% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 20 | 10 | 4,24% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 102 | 10 | 5,26% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 15 | 10 | 4,10% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 21 | 10 | 4,00% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 109 | 10 | 4,95% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 375 | 10 | 4,81% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 140 | 10 | 3,61% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 43 | 10 | 3,88% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 220 | 10 | 4,74% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 203 | 9 | 3,95% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 92 | 9 | 3,78% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 137 | 9 | 3,72% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 62 | 9 | 5,00% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 60 | 9 | 3,45% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 410 | 9 | 3,86% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 434 | 9 | 3,45% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 150 | 9 | 3,72% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 116 | 9 | 4,59% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 95 | 9 | 3,67% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 135 | 8 | 2,82% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 46 | 8 | 3,46% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 36 | 8 | 4,26% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 270 | 8 | 3,09% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 121 | 8 | 3,27% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 103 | 8 | 3,28% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 146 | 8 | 3,45% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 141 | 8 | 2,82% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 125 | 8 | 3,25% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 16 | 8 | 3,25% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 143 | 8 | 2,84% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 266 | 8 | 3,00% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 443 | 8 | 5,16% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 417 | 8 | 3,32% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 18 | 8 | 3,33% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 261 | 8 | 3,13% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO GOMES | 7 | 288 | 8 | 3,56% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 138 | 8 | 3,00% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 76 | 8 | 3,04% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 219 | 8 | 3,64% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONTE CRISTO | 7 | 274 | 8 | 4,57% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 413 | 8 | 3,10% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 142 | 8 | 2,81% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 405 | 8 | 4,12% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 158 | 8 | 3,46% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 268 | 7 | 2,81% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 222 | 7 | 3,41% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 178 | 7 | 2,79% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 224 | 7 | 3,24% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 97 | 7 | 2,82% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 201 | 7 | 3,54% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 81 | 7 | 2,61% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 414 | 7 | 3,30% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 428 | 7 | 3,11% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 126 | 7 | 3,08% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 48 | 7 | 4,70% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 23 | 7 | 2,68% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 19 | 7 | 3,11% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 302 | 7 | 3,02% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 179 | 7 | 2,76% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 269 | 7 | 2,99% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 213 | 7 | 3,41% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 221 | 7 | 3,29% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 211 | 7 | 3,74% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 25 | 7 | 2,92% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 101 | 7 | 2,93% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 246 | 7 | 3,65% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 230 | 7 | 4,09% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 197 | 7 | 3,63% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 200 | 7 | 3,83% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 406 | 7 | 3,55% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 89 | 6 | 2,32% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 166 | 6 | 2,41% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 243 | 6 | 3,16% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 202 | 6 | 3,00% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 110 | 6 | 3,03% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 264 | 6 | 2,45% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 247 | 6 | 2,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 439 | 6 | 2,43% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 61 | 6 | 3,45% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 415 | 6 | 2,38% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 225 | 6 | 3,05% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 442 | 6 | 2,23% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 53 | 6 | 3,35% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 111 | 6 | 3,31% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 223 | 6 | 2,83% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 244 | 6 | 2,91% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 155 | 6 | 2,11% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 231 | 6 | 3,68% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 37 | 6 | 3,30% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 88 | 6 | 2,62% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 85 | 6 | 2,15% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 407 | 6 | 3,03% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 194 | 6 | 3,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONTE CRISTO | 7 | 272 | 6 | 3,39% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 196 | 6 | 3,14% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 412 | 6 | 2,64% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 64 | 5 | 2,23% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 57 | 5 | 1,93% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 425 | 5 | 1,93% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 262 | 5 | 1,85% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO GOMES | 7 | 290 | 5 | 4,76% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 22 | 5 | 2,59% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 180 | 5 | 2,76% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 45 | 5 | 2,29% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 35 | 5 | 2,53% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 195 | 5 | 2,69% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 58 | 5 | 1,94% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 286 | 5 | 3,21% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 386 | 5 | 3,31% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 98 | 5 | 2,35% |
| CEU DAS ARTES (CENTRO DE ARTES E ESPORTES UNIFICADOS) | 7 | 420 | 5 | 2,31% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 30 | 5 | 2,24% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 108 | 5 | 2,34% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 174 | 5 | 2,58% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 391 | 5 | 2,11% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 93 | 5 | 2,56% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 171 | 5 | 2,38% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 154 | 5 | 1,81% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 133 | 5 | 1,90% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 267 | 5 | 2,13% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 112 | 5 | 2,89% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 99 | 5 | 2,28% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 198 | 5 | 2,76% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 129 | 5 | 2,18% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 411 | 5 | 2,76% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 148 | 5 | 1,92% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 423 | 5 | 2,82% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 167 | 5 | 2,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 287 | 4 | 2,45% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 430 | 4 | 1,78% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 176 | 4 | 1,78% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 368 | 4 | 2,07% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 147 | 4 | 1,69% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 139 | 4 | 1,56% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 127 | 4 | 1,81% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 90 | 4 | 1,54% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 393 | 4 | 1,84% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 242 | 4 | 1,87% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 395 | 4 | 2,20% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 188 | 4 | 1,69% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 32 | 4 | 1,92% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 130 | 4 | 1,73% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 96 | 4 | 1,59% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 271 | 4 | 1,70% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 419 | 4 | 1,68% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 152 | 4 | 1,86% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 100 | 4 | 1,59% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 80 | 4 | 1,54% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 205 | 4 | 1,56% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 163 | 4 | 1,74% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 301 | 4 | 1,67% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 435 | 4 | 1,57% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 94 | 4 | 1,61% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 78 | 4 | 1,82% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 209 | 4 | 2,02% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 113 | 4 | 2,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO | 7 | 387 | 4 | 1,65% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 104 | 3 | 1,15% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 114 | 3 | 1,50% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE GUADALUPE | 7 | 284 | 3 | 1,86% |
| IEMA (TRIZIDELA) | 7 | 384 | 3 | 1,90% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 177 | 3 | 1,56% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 145 | 3 | 1,09% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 136 | 3 | 1,13% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 207 | 3 | 1,20% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 115 | 3 | 1,73% |
| UNIDADE ESCOLAR PICA PAU | 7 | 436 | 3 | 1,86% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 379 | 3 | 1,94% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 124 | 3 | 1,78% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 232 | 3 | 1,86% |
| ESC. MUN. PROF. MARIA DOS REMÉDIOS SILVA ALMEIDA | 7 | 371 | 3 | 1,20% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 159 | 3 | 1,08% |
| UNIDADE ESCOLAR PICA PAU | 7 | 422 | 3 | 1,69% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 120 | 3 | 1,19% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 34 | 3 | 1,36% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 300 | 3 | 1,30% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 122 | 3 | 1,36% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 66 | 3 | 1,33% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 117 | 3 | 1,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 376 | 3 | 1,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 185 | 2 | 1,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 208 | 2 | 1,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIANA MOREIRA DE QUEIROZ | 7 | 186 | 2 | 0,94% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 265 | 2 | 0,75% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 418 | 2 | 1,05% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 380 | 2 | 1,32% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 383 | 2 | 1,30% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIS DOMINGOS | 7 | 192 | 2 | 1,28% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 378 | 2 | 1,32% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 14 | 2 | 1,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 285 | 2 | 1,36% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 382 | 2 | 1,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 7 | 259 | 2 | 1,01% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 385 | 2 | 1,33% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 381 | 1 | 0,65% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 144 | 1 | 0,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 184 | 1 | 0,63% |
| CMEI VERA LÚCIA SIMÃO SALEM | 7 | 421 | 1 | 0,67% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 63 | 1 | 0,57% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF CLAUDIANA SANTOS ARANHA | 7 | 397 | 1 | 0,65% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 182 | 1 | 0,62% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE PINTO DA SILVA | 7 | 297 | 1 | 0,53% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE PINTO DA SILVA | 7 | 296 | 1 | 0,55% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 215 | 1 | 0,56% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 59 | 1 | 0,73% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 44 | 1 | 0,59% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 56 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 241 | 1 | 0,47% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 401 | 1 | 0,76% |
| ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIANA MOREIRA DE QUEIROZ | 7 | 187 | 1 | 0,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 402 | 1 | 0,72% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 424 | 1 | 0,38% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 370 | 1 | 0,49% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 263 | 1 | 0,39% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 377 | 1 | 0,80% |