Deputado Estadual · MA
PAULO CASÉ FERNANDES (44444)
UNIÃO ✔ Eleito por QP
Nome completo: PAULO CASE ANDRADE FERNANDES RIBEIRO
Votos totais
95.608
confere com o TSE
% dos válidos
2,44%
Posição geral
3º
de 271 candidatos
No partido
1º
de 15
Concentração de votos
Maior município
12,6%
Top 5
32,1%
Top 10
47,7%
Top 20
64,4%
Top 50
86,6%
Top 100
97,5%
Presença nos municípios
- Votos em 214 municípios
- Mais votado em (11)
- ARAME, RIACHÃO, FORTALEZA DOS NOGUEIRAS, ESPERANTINÓPOLIS, ICATU, SÃO JOÃO DO PARAÍSO, MATINHA, LAJEADO NOVO, SÃO PEDRO DOS CRENTES, NOVA COLINAS, FEIRA NOVA DO MARANHÃO
- Entre os 3 primeiros em (25)
- ARAME, RIACHÃO, FORTALEZA DOS NOGUEIRAS, ARAIOSES, ESPERANTINÓPOLIS, ICATU, SÃO JOÃO DO PARAÍSO, MATINHA, LORETO, LAJEADO NOVO, SÃO PEDRO DOS CRENTES, PENALVA, NOVA COLINAS, PRIMEIRA CRUZ, SÍTIO NOVO, ITAIPAVA DO GRAJAÚ, FEIRA NOVA DO MARANHÃO, IGARAPÉ GRANDE, SUCUPIRA DO NORTE, PRESIDENTE JUSCELINO, CANTANHEDE, BERNARDO DO MEARIM, BURITIRANA, ÁGUA DOCE DO MARANHÃO, IGARAPÉ DO MEIO
- Mais de 10% dos válidos em (21)
- ARAME, RIACHÃO, FORTALEZA DOS NOGUEIRAS, ARAIOSES, ESPERANTINÓPOLIS, ICATU, SÃO JOÃO DO PARAÍSO, MATINHA, LORETO, LAJEADO NOVO, SÃO PEDRO DOS CRENTES, NOVA COLINAS, PRIMEIRA CRUZ, SÍTIO NOVO, ITAIPAVA DO GRAJAÚ, FEIRA NOVA DO MARANHÃO, IGARAPÉ GRANDE, SUCUPIRA DO NORTE, PRESIDENTE JUSCELINO, CAMPESTRE DO MARANHÃO, BERNARDO DO MEARIM
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SÃO LUÍS | 12.074 | 2,04% | 13º | 68,4% | 12,6% |
| 2 | ARAME | 6.387 | 38,96% | 1º | 96,4% | 19,3% |
| 3 | RIACHÃO | 4.834 | 38,11% | 1º | 95,5% | 24,4% |
| 4 | FORTALEZA DOS NOGUEIRAS | 3.721 | 44,92% | 1º | 96,3% | 28,3% |
| 5 | ARAIOSES | 3.703 | 15,66% | 2º | 96,9% | 32,1% |
| 6 | ESPERANTINÓPOLIS | 3.572 | 32,21% | 1º | 97,8% | 35,9% |
| 7 | ICATU | 3.418 | 18,32% | 1º | 97,2% | 39,4% |
| 8 | SÃO JOÃO DO PARAÍSO | 2.999 | 42,45% | 1º | 97,1% | 42,6% |
| 9 | MATINHA | 2.760 | 17,69% | 1º | 95,5% | 45,5% |
| 10 | LORETO | 2.143 | 31,91% | 2º | 97,7% | 47,7% |
| 11 | LAJEADO NOVO | 1.882 | 34,65% | 1º | 96,3% | 49,7% |
| 12 | SÃO PEDRO DOS CRENTES | 1.878 | 49,88% | 1º | 79,1% | 51,6% |
| 13 | PENALVA | 1.834 | 9,89% | 2º | 95,6% | 53,6% |
| 14 | CODÓ | 1.766 | 3,04% | 4º | 27,6% | 55,4% |
| 15 | SÃO JOSÉ DE RIBAMAR | 1.635 | 1,61% | 12º | 75,1% | 57,1% |
| 16 | NOVA COLINAS | 1.601 | 45,23% | 1º | 96,6% | 58,8% |
| 17 | PRIMEIRA CRUZ | 1.586 | 17,82% | 2º | 96,0% | 60,4% |
| 18 | TIMON | 1.475 | 1,53% | 13º | 88,3% | 62,0% |
| 19 | SÍTIO NOVO | 1.203 | 10,33% | 3º | 77,4% | 63,2% |
| 20 | ITAIPAVA DO GRAJAÚ | 1.068 | 12,83% | 2º | 90,0% | 64,4% |
| 21 | FEIRA NOVA DO MARANHÃO | 1.002 | 19,92% | 1º | 89,8% | 65,4% |
| 22 | VARGEM GRANDE | 966 | 3,93% | 6º | 63,3% | 66,4% |
| 23 | IGARAPÉ GRANDE | 952 | 13,91% | 3º | 97,0% | 67,4% |
| 24 | SUCUPIRA DO NORTE | 926 | 14,06% | 2º | 96,3% | 68,4% |
| 25 | PAULINO NEVES | 915 | 7,59% | 5º | 79,3% | 69,3% |
| 26 | PASSAGEM FRANCA | 887 | 8,31% | 5º | 94,9% | 70,3% |
| 27 | PRESIDENTE JUSCELINO | 859 | 11,30% | 2º | 97,0% | 71,2% |
| 28 | CAROLINA | 831 | 6,14% | 5º | 84,9% | 72,0% |
| 29 | CAMPESTRE DO MARANHÃO | 817 | 10,83% | 4º | 89,4% | 72,9% |
| 30 | PERITORÓ | 817 | 6,86% | 5º | 76,9% | 73,8% |
| 31 | CANTANHEDE | 802 | 7,58% | 3º | 94,0% | 74,6% |
| 32 | MORROS | 759 | 5,62% | 4º | 85,5% | 75,4% |
| 33 | RAPOSA | 732 | 3,82% | 5º | 87,5% | 76,1% |
| 34 | ROSÁRIO | 724 | 2,99% | 8º | 84,0% | 76,9% |
| 35 | SANTA LUZIA | 694 | 2,06% | 6º | 78,9% | 77,6% |
| 36 | SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS | 693 | 5,82% | 5º | 81,2% | 78,4% |
| 37 | AMARANTE DO MARANHÃO | 692 | 3,15% | 10º | 69,2% | 79,1% |
| 38 | BERNARDO DO MEARIM | 691 | 17,24% | 2º | 96,9% | 79,8% |
| 39 | BARRA DO CORDA | 690 | 1,43% | 4º | 51,6% | 80,5% |
| 40 | CAJARI | 648 | 5,38% | 5º | 90,3% | 81,2% |
| 41 | BURITIRANA | 618 | 7,29% | 3º | 70,1% | 81,8% |
| 42 | PEDREIRAS | 613 | 2,83% | 8º | 88,6% | 82,5% |
| 43 | ALCÂNTARA | 560 | 4,12% | 6º | 92,9% | 83,1% |
| 44 | ÁGUA DOCE DO MARANHÃO | 551 | 6,73% | 3º | 97,3% | 83,7% |
| 45 | POÇÃO DE PEDRAS | 531 | 4,77% | 4º | 95,2% | 84,2% |
| 46 | VIANA | 503 | 1,69% | 16º | 83,7% | 84,7% |
| 47 | SANTO AMARO DO MARANHÃO | 482 | 4,63% | 6º | 89,3% | 85,2% |
| 48 | DUQUE BACELAR | 445 | 5,87% | 5º | 94,5% | 85,7% |
| 49 | IMPERATRIZ | 438 | 0,30% | 43º | 7,3% | 86,2% |
| 50 | JENIPAPO DOS VIEIRAS | 425 | 4,15% | 5º | 81,0% | 86,6% |
| 51 | IGARAPÉ DO MEIO | 421 | 5,06% | 3º | 95,9% | 87,0% |
| 52 | HUMBERTO DE CAMPOS | 404 | 2,25% | 13º | 44,4% | 87,5% |
| 53 | ESTREITO | 395 | 2,16% | 12º | 56,8% | 87,9% |
| 54 | NINA RODRIGUES | 375 | 4,66% | 4º | 90,4% | 88,3% |
| 55 | OLINDA NOVA DO MARANHÃO | 366 | 4,51% | 5º | 90,8% | 88,7% |
| 56 | GRAJAÚ | 356 | 0,87% | 18º | 11,6% | 89,0% |
| 57 | ANAJATUBA | 345 | 2,21% | 10º | 83,3% | 89,4% |
| 58 | DAVINÓPOLIS | 344 | 3,66% | 9º | 54,4% | 89,7% |
| 59 | ALTO ALEGRE DO MARANHÃO | 330 | 2,41% | 7º | 82,1% | 90,1% |
| 60 | PAÇO DO LUMIAR | 326 | 0,45% | 32º | 40,0% | 90,4% |
| 61 | COLINAS | 296 | 1,39% | 17º | 76,9% | 90,7% |
| 62 | PIRAPEMAS | 282 | 3,11% | 10º | 61,7% | 91,0% |
| 63 | VILA NOVA DOS MARTÍRIOS | 268 | 4,23% | 6º | 64,3% | 91,3% |
| 64 | BALSAS | 268 | 0,50% | 15º | 23,9% | 91,6% |
| 65 | CÂNDIDO MENDES | 268 | 2,13% | 11º | 28,2% | 91,9% |
| 66 | BACABEIRA | 266 | 2,25% | 8º | 79,9% | 92,2% |
| 67 | SÃO VICENTE FERRER | 258 | 2,26% | 9º | 76,1% | 92,4% |
| 68 | CHAPADINHA | 237 | 0,53% | 21º | 11,5% | 92,7% |
| 69 | URBANO SANTOS | 235 | 1,22% | 12º | 59,9% | 92,9% |
| 70 | PERI MIRIM | 235 | 2,75% | 8º | 88,3% | 93,2% |
| 71 | RIBAMAR FIQUENE | 220 | 4,53% | 7º | 74,3% | 93,4% |
| 72 | ITINGA DO MARANHÃO | 218 | 1,61% | 9º | 58,0% | 93,6% |
| 73 | BACABAL | 216 | 0,39% | 18º | 53,9% | 93,9% |
| 74 | AÇAILÂNDIA | 212 | 0,36% | 29º | 18,0% | 94,1% |
| 75 | SÃO BENTO | 210 | 1,04% | 15º | 80,5% | 94,3% |
| 76 | SANTA RITA | 207 | 1,07% | 12º | 64,7% | 94,5% |
| 77 | SÃO PEDRO DA ÁGUA BRANCA | 188 | 2,75% | 10º | 76,7% | 94,7% |
| 78 | PORTO FRANCO | 184 | 1,26% | 5º | 61,5% | 94,9% |
| 79 | SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO | 156 | 0,72% | 13º | 56,9% | 95,1% |
| 80 | MONTES ALTOS | 154 | 2,63% | 9º | 58,6% | 95,2% |
| 81 | LUÍS DOMINGUES | 152 | 3,33% | 6º | 14,1% | 95,4% |
| 82 | TURIAÇU | 144 | 0,65% | 16º | 25,9% | 95,5% |
| 83 | ZÉ DOCA | 136 | 0,55% | 20º | 6,7% | 95,7% |
| 84 | CENTRO NOVO DO MARANHÃO | 130 | 1,40% | 6º | 2,8% | 95,8% |
| 85 | TUTÓIA | 130 | 0,41% | 39º | 28,1% | 95,9% |
| 86 | CAXIAS | 126 | 0,15% | 43º | 36,2% | 96,1% |
| 87 | ITAPECURU MIRIM | 116 | 0,33% | 42º | 12,3% | 96,2% |
| 88 | CACHOEIRA GRANDE | 108 | 1,58% | 13º | 77,1% | 96,3% |
| 89 | BURITICUPU | 106 | 0,33% | 26º | 3,0% | 96,4% |
| 90 | PASTOS BONS | 105 | 0,94% | 8º | 64,8% | 96,5% |
| 91 | GUIMARÃES | 103 | 1,49% | 15º | 54,8% | 96,6% |
| 92 | TRIZIDELA DO VALE | 103 | 0,79% | 17º | 52,6% | 96,8% |
| 93 | FORMOSA DA SERRA NEGRA | 98 | 0,86% | 9º | 27,4% | 96,9% |
| 94 | TIMBIRAS | 97 | 0,65% | 12º | 55,7% | 97,0% |
| 95 | LAGO DA PEDRA | 94 | 0,36% | 16º | 17,2% | 97,1% |
| 96 | BARREIRINHAS | 86 | 0,20% | 45º | 46,2% | 97,1% |
| 97 | MONÇÃO | 85 | 0,54% | 20º | 74,6% | 97,2% |
| 98 | PRESIDENTE VARGAS | 81 | 1,03% | 14º | 79,4% | 97,3% |
| 99 | GOVERNADOR NEWTON BELLO | 78 | 1,31% | 6º | 14,2% | 97,4% |
| 100 | SANTA HELENA | 74 | 0,43% | 27º | 32,2% | 97,5% |
| 101 | VITÓRIA DO MEARIM | 74 | 0,40% | 26º | 43,3% | 97,6% |
| 102 | LAGOA DO MATO | 71 | 1,12% | 8º | 94,7% | 97,6% |
| 103 | SANTA INÊS | 70 | 0,15% | 47º | 6,5% | 97,7% |
| 104 | LIMA CAMPOS | 69 | 0,83% | 14º | 83,1% | 97,8% |
| 105 | SÃO JOÃO BATISTA | 65 | 0,45% | 30º | 3,9% | 97,8% |
| 106 | ARARI | 58 | 0,34% | 30º | 37,2% | 97,9% |
| 107 | COROATÁ | 57 | 0,18% | 49º | 27,1% | 98,0% |
| 108 | SÃO BERNARDO | 51 | 0,31% | 21º | 66,2% | 98,0% |
| 109 | PINHEIRO | 51 | 0,11% | 48º | 2,4% | 98,1% |
| 110 | CIDELÂNDIA | 51 | 0,62% | 16º | 24,3% | 98,1% |
| 111 | BACURI | 50 | 0,47% | 23º | 16,1% | 98,2% |
| 112 | CURURUPU | 50 | 0,26% | 37º | 4,3% | 98,2% |
| 113 | JOÃO LISBOA | 50 | 0,29% | 33º | 13,3% | 98,3% |
| 114 | COELHO NETO | 49 | 0,20% | 41º | 17,1% | 98,3% |
| 115 | PALMEIRÂNDIA | 48 | 0,40% | 21º | 51,1% | 98,4% |
| 116 | GODOFREDO VIANA | 46 | 0,78% | 12º | 34,6% | 98,4% |
| 117 | PARAIBANO | 44 | 0,42% | 24º | 57,1% | 98,5% |
| 118 | BURITI BRAVO | 43 | 0,33% | 13º | 38,7% | 98,5% |
| 119 | GOVERNADOR ARCHER | 41 | 0,67% | 9º | 64,1% | 98,6% |
| 120 | MIRANDA DO NORTE | 40 | 0,32% | 34º | 35,1% | 98,6% |
| 121 | APICUM-AÇU | 37 | 0,35% | 26º | 21,8% | 98,6% |
| 122 | PRESIDENTE DUTRA | 36 | 0,14% | 30º | 37,5% | 98,7% |
| 123 | SÃO DOMINGOS DO AZEITÃO | 36 | 0,67% | 8º | 50,0% | 98,7% |
| 124 | PRESIDENTE SARNEY | 36 | 0,32% | 23º | 17,2% | 98,8% |
| 125 | CAJAPIÓ | 35 | 0,49% | 21º | 22,0% | 98,8% |
| 126 | AXIXÁ | 35 | 0,39% | 29º | 62,5% | 98,8% |
| 127 | PINDARÉ-MIRIM | 34 | 0,18% | 44º | 27,0% | 98,9% |
| 128 | MARACAÇUMÉ | 33 | 0,30% | 20º | 1,2% | 98,9% |
| 129 | PAULO RAMOS | 31 | 0,25% | 23º | 24,6% | 98,9% |
| 130 | SÃO JOÃO DOS PATOS | 29 | 0,20% | 33º | 22,5% | 99,0% |
| 131 | GOVERNADOR NUNES FREIRE | 29 | 0,22% | 30º | 1,6% | 99,0% |
| 132 | SÃO MATEUS DO MARANHÃO | 27 | 0,13% | 39º | 39,1% | 99,0% |
| 133 | FERNANDO FALCÃO | 27 | 0,35% | 13º | 60,0% | 99,0% |
| 134 | BOM JESUS DAS SELVAS | 26 | 0,17% | 34º | 5,6% | 99,1% |
| 135 | GOVERNADOR EDISON LOBÃO | 26 | 0,22% | 35º | 13,0% | 99,1% |
| 136 | BOM JARDIM | 26 | 0,13% | 37º | 2,2% | 99,1% |
| 137 | BEQUIMÃO | 26 | 0,19% | 38º | 32,1% | 99,2% |
| 138 | SÃO FÉLIX DE BALSAS | 25 | 0,79% | 7º | 62,5% | 99,2% |
| 139 | MATÕES | 24 | 0,12% | 30º | 68,6% | 99,2% |
| 140 | BACURITUBA | 24 | 0,62% | 20º | 64,9% | 99,2% |
| 141 | SAMBAÍBA | 23 | 0,54% | 8º | 65,7% | 99,3% |
| 142 | ALTO ALEGRE DO PINDARÉ | 22 | 0,15% | 29º | 11,3% | 99,3% |
| 143 | SÃO RAIMUNDO DO DOCA BEZERRA | 21 | 0,55% | 12º | 35,6% | 99,3% |
| 144 | MATÕES DO NORTE | 21 | 0,39% | 27º | 55,3% | 99,3% |
| 145 | SÃO ROBERTO | 20 | 0,58% | 10º | 48,8% | 99,3% |
| 146 | SÃO LUÍS GONZAGA DO MARANHÃO | 20 | 0,16% | 27º | 58,8% | 99,4% |
| 147 | MILAGRES DO MARANHÃO | 20 | 0,39% | 12º | 64,5% | 99,4% |
| 148 | PIO XII | 20 | 0,14% | 29º | 37,0% | 99,4% |
| 149 | MIRADOR | 20 | 0,16% | 33º | 42,6% | 99,4% |
| 150 | SÃO BENEDITO DO RIO PRETO | 20 | 0,16% | 41º | 50,0% | 99,4% |
| 151 | BELÁGUA | 19 | 0,30% | 18º | 48,7% | 99,5% |
| 152 | ANAPURUS | 19 | 0,17% | 28º | 2,7% | 99,5% |
| 153 | JATOBÁ | 19 | 0,35% | 12º | 42,2% | 99,5% |
| 154 | JOSELÂNDIA | 19 | 0,20% | 30º | 76,0% | 99,5% |
| 155 | VITORINO FREIRE | 18 | 0,10% | 36º | 10,3% | 99,5% |
| 156 | MARAJÁ DO SENA | 17 | 0,33% | 14º | 56,7% | 99,6% |
| 157 | PORTO RICO DO MARANHÃO | 17 | 0,34% | 26º | 30,4% | 99,6% |
| 158 | SENADOR LA ROCQUE | 17 | 0,18% | 34º | 12,1% | 99,6% |
| 159 | SANTA LUZIA DO PARUÁ | 17 | 0,13% | 26º | 1,1% | 99,6% |
| 160 | LAGO VERDE | 16 | 0,17% | 19º | 43,2% | 99,6% |
| 161 | LAGO DO JUNCO | 15 | 0,22% | 20º | 55,6% | 99,7% |
| 162 | DOM PEDRO | 14 | 0,10% | 51º | 20,9% | 99,7% |
| 163 | GONÇALVES DIAS | 13 | 0,13% | 31º | 56,5% | 99,7% |
| 164 | CEDRAL | 13 | 0,19% | 47º | 16,7% | 99,7% |
| 165 | SANTA QUITÉRIA DO MARANHÃO | 13 | 0,08% | 33º | 26,0% | 99,7% |
| 166 | BURITI | 13 | 0,08% | 47º | 2,9% | 99,7% |
| 167 | SÃO FRANCISCO DO MARANHÃO | 12 | 0,18% | 15º | 32,4% | 99,7% |
| 168 | TURILÂNDIA | 11 | 0,10% | 50º | 15,9% | 99,7% |
| 169 | SANTO ANTÔNIO DOS LOPES | 11 | 0,09% | 39º | 30,6% | 99,8% |
| 170 | BREJO | 10 | 0,05% | 40º | 5,0% | 99,8% |
| 171 | PEDRO DO ROSÁRIO | 10 | 0,08% | 53º | 3,0% | 99,8% |
| 172 | MATA ROMA | 10 | 0,08% | 43º | 4,6% | 99,8% |
| 173 | CAPINZAL DO NORTE | 10 | 0,15% | 31º | 43,5% | 99,8% |
| 174 | AMAPÁ DO MARANHÃO | 9 | 0,21% | 26º | 2,8% | 99,8% |
| 175 | CARUTAPERA | 9 | 0,06% | 55º | 1,9% | 99,8% |
| 176 | OLHO D'ÁGUA DAS CUNHÃS | 8 | 0,07% | 36º | 28,6% | 99,8% |
| 177 | ALTAMIRA DO MARANHÃO | 8 | 0,18% | 16º | 24,2% | 99,8% |
| 178 | MARANHÃOZINHO | 8 | 0,13% | 20º | 1,5% | 99,8% |
| 179 | PARNARAMA | 8 | 0,04% | 50º | 9,5% | 99,8% |
| 180 | BARÃO DE GRAJAÚ | 8 | 0,07% | 30º | 9,8% | 99,9% |
| 181 | TUNTUM | 8 | 0,04% | 43º | 42,1% | 99,9% |
| 182 | SÃO JOÃO DO CARÚ | 7 | 0,10% | 33º | 1,6% | 99,9% |
| 183 | SERRANO DO MARANHÃO | 7 | 0,10% | 37º | 3,8% | 99,9% |
| 184 | LAGO DOS RODRIGUES | 7 | 0,10% | 22º | 53,8% | 99,9% |
| 185 | TASSO FRAGOSO | 7 | 0,13% | 22º | 31,8% | 99,9% |
| 186 | BOM LUGAR | 7 | 0,08% | 22º | 50,0% | 99,9% |
| 187 | BELA VISTA DO MARANHÃO | 6 | 0,08% | 44º | 1,7% | 99,9% |
| 188 | MIRINZAL | 6 | 0,07% | 57º | 5,9% | 99,9% |
| 189 | ALDEIAS ALTAS | 6 | 0,05% | 49º | 22,2% | 99,9% |
| 190 | CENTRO DO GUILHERME | 5 | 0,08% | 18º | 1,3% | 99,9% |
| 191 | GOVERNADOR EUGÊNIO BARROS | 5 | 0,06% | 46º | 71,4% | 99,9% |
| 192 | ARAGUANÃ | 5 | 0,08% | 35º | 1,0% | 99,9% |
| 193 | BREJO DE AREIA | 5 | 0,08% | 23º | 9,8% | 99,9% |
| 194 | CONCEIÇÃO DO LAGO-AÇU | 4 | 0,04% | 46º | 21,1% | 99,9% |
| 195 | LAGOA GRANDE DO MARANHÃO | 4 | 0,05% | 38º | 3,4% | 100,0% |
| 196 | GRAÇA ARANHA | 4 | 0,08% | 37º | 80,0% | 100,0% |
| 197 | BENEDITO LEITE | 4 | 0,11% | 19º | 26,7% | 100,0% |
| 198 | PRESIDENTE MÉDICI | 4 | 0,09% | 21º | 1,8% | 100,0% |
| 199 | TUFILÂNDIA | 3 | 0,07% | 39º | 21,4% | 100,0% |
| 200 | NOVA IORQUE | 3 | 0,10% | 36º | 27,3% | 100,0% |
| 201 | SANTA FILOMENA DO MARANHÃO | 3 | 0,06% | 30º | 42,9% | 100,0% |
| 202 | SÃO FRANCISCO DO BREJÃO | 3 | 0,05% | 56º | 4,2% | 100,0% |
| 203 | MAGALHÃES DE ALMEIDA | 3 | 0,03% | 52º | 50,0% | 100,0% |
| 204 | JUNCO DO MARANHÃO | 3 | 0,08% | 32º | 1,3% | 100,0% |
| 205 | AFONSO CUNHA | 3 | 0,05% | 35º | 9,7% | 100,0% |
| 206 | BOA VISTA DO GURUPI | 2 | 0,04% | 35º | 0,2% | 100,0% |
| 207 | SÃO JOÃO DO SOTER | 2 | 0,02% | 75º | 2,5% | 100,0% |
| 208 | FORTUNA | 2 | 0,02% | 60º | 11,1% | 100,0% |
| 209 | NOVA OLINDA DO MARANHÃO | 2 | 0,02% | 63º | 0,6% | 100,0% |
| 210 | GOVERNADOR LUIZ ROCHA | 2 | 0,04% | 46º | 25,0% | 100,0% |
| 211 | SANTANA DO MARANHÃO | 1 | 0,02% | 59º | 16,7% | 100,0% |
| 212 | SATUBINHA | 1 | 0,02% | 60º | 3,1% | 100,0% |
| 213 | SUCUPIRA DO RIACHÃO | 1 | 0,03% | 34º | 50,0% | 100,0% |
| 214 | SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS | 1 | 0,02% | 55º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em codo: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTÔNIO | 7 | 387 | 47 | 19,34% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO MUNIZ BAYMA | 7 | 240 | 36 | 21,82% |
| E. M. ANTÔNIO FIGUEIREDO SALAZAR | 7 | 408 | 35 | 14,83% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONTE CRISTO | 7 | 272 | 34 | 19,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE GUADALUPE | 7 | 284 | 31 | 19,25% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO MUNIZ BAYMA | 7 | 239 | 25 | 13,66% |
| ESC. MUN. PROF. MARIA DOS REMÉDIOS SILVA ALMEIDA | 7 | 371 | 21 | 8,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONTE CRISTO | 7 | 274 | 21 | 12,00% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOISÉS ALVES DOS REIS | 7 | 234 | 21 | 9,77% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 208 | 21 | 11,48% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 7 | 257 | 18 | 8,57% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 213 | 18 | 8,78% |
| ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIANA MOREIRA DE QUEIROZ | 7 | 187 | 17 | 8,85% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 209 | 15 | 7,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL SEBASTIANA MOREIRA DE QUEIROZ | 7 | 186 | 15 | 7,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL MONTE CRISTO | 7 | 277 | 14 | 8,33% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 80 | 14 | 5,38% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 90 | 13 | 5,00% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 16 | 12 | 4,88% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO GOMES | 7 | 288 | 12 | 5,33% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 19 | 12 | 5,33% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 23 | 12 | 4,60% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 34 | 12 | 5,45% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 261 | 12 | 4,69% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 32 | 11 | 5,29% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF CLAUDIANA SANTOS ARANHA | 7 | 397 | 11 | 7,10% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 416 | 11 | 4,93% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 56 | 11 | 4,40% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 17 | 11 | 4,85% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 18 | 11 | 4,58% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 104 | 11 | 4,21% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE PINTO DA SILVA | 7 | 297 | 11 | 5,85% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 374 | 10 | 4,74% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 271 | 10 | 4,26% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 435 | 10 | 3,92% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 142 | 10 | 3,51% |
| ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI | 7 | 211 | 10 | 5,35% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 221 | 10 | 4,69% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 136 | 10 | 3,76% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 241 | 10 | 4,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 182 | 10 | 6,17% |
| UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE PROCÓPIO ARAÚJO SILVA | 7 | 293 | 10 | 3,97% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 20 | 10 | 4,24% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 58 | 10 | 3,88% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 262 | 9 | 3,32% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 383 | 9 | 5,84% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 133 | 9 | 3,42% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 30 | 9 | 4,04% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 143 | 9 | 3,19% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 22 | 9 | 4,66% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 25 | 9 | 3,75% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 48 | 9 | 6,04% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE PINTO DA SILVA | 7 | 295 | 9 | 4,50% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 264 | 9 | 3,67% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 405 | 9 | 4,64% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 379 | 9 | 5,81% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 415 | 8 | 3,17% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 57 | 8 | 3,09% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 175 | 8 | 3,60% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 138 | 8 | 3,00% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 46 | 8 | 3,46% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 159 | 8 | 2,88% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 197 | 8 | 4,15% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 185 | 8 | 4,85% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 148 | 8 | 3,08% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 442 | 8 | 2,97% |
| ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE NAZARÉ | 7 | 259 | 8 | 4,04% |
| ESCOLA MUNICIPAL MOISÉS ALVES DOS REIS | 7 | 236 | 8 | 7,08% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 270 | 8 | 3,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALVES DA PAZ | 7 | 184 | 8 | 5,00% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 413 | 8 | 3,10% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 417 | 8 | 3,32% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 205 | 8 | 3,11% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL DES. SARNEY ARAÚJO COSTA | 7 | 122 | 8 | 3,64% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 268 | 8 | 3,21% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 21 | 8 | 3,20% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 62 | 8 | 4,44% |
| COLÉGIO ANANIAS MURAD | 7 | 45 | 8 | 3,67% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 207 | 8 | 3,20% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 10 | 7 | 2,87% |
| IEMA (TRIZIDELA) | 7 | 384 | 7 | 4,43% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 145 | 7 | 2,54% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 220 | 7 | 3,32% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 370 | 7 | 3,43% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 300 | 7 | 3,03% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 180 | 7 | 3,87% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 60 | 7 | 2,68% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 111 | 7 | 3,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIS DOMINGOS | 7 | 192 | 7 | 4,49% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 124 | 7 | 4,14% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 98 | 7 | 3,29% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 158 | 7 | 3,03% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 302 | 7 | 3,02% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 265 | 7 | 2,64% |
| ESCOLA MUNICIPAL ANA LUIZA DOS REIS GONÇALVES | 7 | 144 | 7 | 3,54% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 380 | 7 | 4,64% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 43 | 7 | 2,71% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 147 | 7 | 2,97% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 430 | 7 | 3,11% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 424 | 7 | 2,63% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 85 | 7 | 2,51% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 154 | 7 | 2,53% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 125 | 7 | 2,85% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 376 | 7 | 3,54% |
| CEU DAS ARTES (CENTRO DE ARTES E ESPORTES UNIFICADOS) | 7 | 420 | 6 | 2,78% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 386 | 6 | 3,97% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 202 | 6 | 3,00% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE PINTO DA SILVA | 7 | 296 | 6 | 3,30% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 440 | 6 | 2,33% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 425 | 6 | 2,32% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 24 | 6 | 2,61% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 109 | 6 | 2,97% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 366 | 6 | 3,26% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 130 | 6 | 2,60% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 401 | 6 | 4,55% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 120 | 6 | 2,38% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 231 | 6 | 3,68% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 116 | 6 | 3,06% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 267 | 6 | 2,55% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 222 | 6 | 2,93% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 381 | 6 | 3,92% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 155 | 6 | 2,11% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 263 | 6 | 2,34% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 140 | 6 | 2,17% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 150 | 6 | 2,48% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 163 | 6 | 2,61% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 103 | 6 | 2,46% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 200 | 6 | 3,28% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 84 | 6 | 2,50% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 368 | 6 | 3,11% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 100 | 6 | 2,38% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 179 | 6 | 2,36% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 378 | 6 | 3,95% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 64 | 5 | 2,23% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 66 | 5 | 2,22% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 67 | 5 | 1,86% |
| ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO GOMES | 7 | 290 | 5 | 4,76% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 428 | 5 | 2,22% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 204 | 5 | 1,87% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 223 | 5 | 2,36% |
| INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO VOCACIONAL | 7 | 59 | 5 | 3,65% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 195 | 5 | 2,69% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 301 | 5 | 2,09% |
| ESCOLA MUNICIPAL LUIS DOMINGOS | 7 | 193 | 5 | 3,23% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 42 | 5 | 2,15% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 206 | 5 | 1,85% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 99 | 5 | 2,28% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 97 | 5 | 2,02% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 247 | 5 | 2,40% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL GOVERNADOR ARCHER | 7 | 266 | 5 | 1,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 178 | 5 | 1,99% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 36 | 5 | 2,66% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 96 | 5 | 1,98% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 385 | 5 | 3,33% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 393 | 5 | 2,30% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 375 | 5 | 2,40% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 411 | 5 | 2,76% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 423 | 5 | 2,82% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 219 | 5 | 2,27% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 61 | 5 | 2,87% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 403 | 4 | 2,84% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 141 | 4 | 1,41% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 15 | 4 | 1,64% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 78 | 4 | 1,82% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 131 | 4 | 1,61% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 391 | 4 | 1,69% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 167 | 4 | 1,77% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 146 | 4 | 1,72% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF CLAUDIANA SANTOS ARANHA | 7 | 399 | 4 | 2,74% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 410 | 4 | 1,72% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 230 | 4 | 2,34% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 101 | 4 | 1,67% |
| CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO | 7 | 176 | 4 | 1,78% |
| COLEGIO SAO FRANCISCO | 7 | 92 | 4 | 1,68% |
| UIME - ESTEVAM ÂNGELO DE SOUSA | 7 | 139 | 4 | 1,56% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 121 | 4 | 1,63% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 113 | 4 | 2,04% |
| UNIDADE ESCOLAR PICA PAU | 7 | 422 | 4 | 2,25% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 269 | 4 | 1,71% |
| COLÉGIO RENÊ BAYMA (RUA MARCOS ROCHA) | 7 | 412 | 4 | 1,76% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 166 | 4 | 1,61% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 83 | 4 | 1,46% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 91 | 4 | 1,52% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 35 | 4 | 2,02% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 170 | 4 | 1,53% |
| ESCOLA SANTA FILOMENA | 7 | 203 | 4 | 1,75% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 77 | 4 | 1,58% |
| ESCOLA MUNICIPAL PROF CLAUDIANA SANTOS ARANHA | 7 | 398 | 4 | 2,84% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 14 | 4 | 2,11% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 224 | 4 | 1,85% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 377 | 4 | 3,20% |
| UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA ( KM 17) | 7 | 188 | 4 | 1,69% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 95 | 4 | 1,63% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 406 | 4 | 2,03% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 41 | 4 | 1,67% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 216 | 3 | 1,61% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 112 | 3 | 1,73% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 407 | 3 | 1,52% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 102 | 3 | 1,58% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 108 | 3 | 1,40% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 194 | 3 | 1,52% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 218 | 3 | 1,70% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 199 | 3 | 1,46% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL JOSE PINTO DA SILVA | 7 | 298 | 3 | 1,55% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 173 | 3 | 1,22% |
| ESCOLA LALA RAMOS | 7 | 232 | 3 | 1,86% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 114 | 3 | 1,50% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 177 | 3 | 1,56% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 76 | 3 | 1,14% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 225 | 3 | 1,52% |
| CEM SENADOR ARCHER | 7 | 137 | 3 | 1,24% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 86 | 3 | 1,03% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 171 | 3 | 1,43% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 53 | 3 | 1,68% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 201 | 3 | 1,52% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 127 | 3 | 1,36% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 198 | 3 | 1,66% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 93 | 3 | 1,54% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 44 | 3 | 1,76% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 242 | 3 | 1,40% |
| ESCOLA CÍVICO-MILITAR NAGIB BUZAR | 7 | 165 | 3 | 1,21% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 419 | 3 | 1,26% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 110 | 3 | 1,52% |
| C.E.LUZENIR MATTA ROMA | 7 | 135 | 3 | 1,06% |
| GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA | 7 | 196 | 3 | 1,57% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 246 | 3 | 1,56% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL CARLOS GOMES | 7 | 115 | 3 | 1,73% |
| ESCOLA MUNICIPAL ROBERTO FRANÇA | 7 | 373 | 3 | 1,46% |
| ESCOLA MUNICIPAL AMBRÓSIO MACHADO | 7 | 281 | 3 | 2,11% |
| CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO | 7 | 149 | 3 | 1,23% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 245 | 2 | 1,00% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 215 | 2 | 1,12% |
| UFMA - CAMPUS CODÓ | 7 | 395 | 2 | 1,10% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 214 | 2 | 1,20% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOÃO PAULO II | 7 | 217 | 2 | 1,06% |
| CMEI FRANCELINA ALVES MAGALHÃES | 7 | 418 | 2 | 1,05% |
| ESCOLA MUNICIPAL FILOMENA CATARINA MOREIRA | 7 | 287 | 2 | 1,23% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 65 | 2 | 0,89% |
| CMEI VERA LÚCIA SIMÃO SALEM | 7 | 421 | 2 | 1,33% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL MARIA ALICE MACHADO | 7 | 117 | 2 | 0,98% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 244 | 2 | 0,97% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL HENRIQUE FIGUEIREDO | 7 | 382 | 2 | 1,42% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 128 | 2 | 0,83% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 81 | 2 | 0,75% |
| ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ ALVES TORRES | 7 | 434 | 2 | 0,77% |
| COLÉGIO RENATO ARCHER | 7 | 174 | 2 | 1,03% |
| COLÉGIO SÃO LUIS | 7 | 129 | 2 | 0,87% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 152 | 2 | 0,93% |
| ESCOLA MUNICIPAL SALGADO FILHO | 7 | 402 | 2 | 1,44% |
| ESCOLA MUNICIPAL SENADOR ALEXANDRE COSTA | 7 | 439 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA TALMIR QUINZEIRO | 7 | 89 | 1 | 0,39% |
| E.M.CARLOS HENRIQUE SANTOS PIRES | 7 | 254 | 1 | 0,52% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL ADOALDO GOMES | 7 | 94 | 1 | 0,40% |
| ESCOLA MUNICIPAL AMBRÓSIO MACHADO | 7 | 282 | 1 | 0,68% |
| CMEI ANTÔNIO HERBERT DA SILVA FREIRE | 7 | 227 | 1 | 0,59% |
| ESCOLA REMY ARCHER | 7 | 243 | 1 | 0,53% |
| ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 7 | 126 | 1 | 0,44% |
| COMPLEXO ESCOLAR RENE BAYMA | 7 | 37 | 1 | 0,55% |
| ESCOLA ROSALINA ZAIDAN | 7 | 88 | 1 | 0,44% |
| UNIDADE ESCOLAR MUNICIPAL NEYDE MAGALHÃES ARAÚJO | 7 | 414 | 1 | 0,47% |