Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · CE

RONALDO CAIADO (55)

PSD Não eleito

Nome completo: RONALDO RAMOS CAIADO

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
45.604
confere com o TSE
% dos válidos
0,81%
Posição geral
5º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
41,0%
Top 5
53,2%
Top 10
58,6%
Top 20
66,2%
Top 50
79,7%
Top 100
91,0%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (0)
nenhum
Entre os 3 primeiros em (0)
nenhum
Mais de 10% dos válidos em (0)
nenhum

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA18.6801,25%5º100,0%41,0%
2CAUCAIA1.8110,89%5º100,0%44,9%
3MARACANAÚ1.4080,94%5º100,0%48,0%
4SOBRAL1.2711,06%5º100,0%50,8%
5JUAZEIRO DO NORTE1.0930,68%5º100,0%53,2%
6MARANGUAPE5760,83%5º100,0%54,5%
7EUSÉBIO5051,05%5º100,0%55,6%
8ITAPIPOCA4990,58%5º100,0%56,7%
9AQUIRAZ4470,79%5º100,0%57,6%
10CRATO4210,53%5º100,0%58,6%
11PACATUBA4210,89%5º100,0%59,5%
12TAUÁ3941,10%5º100,0%60,4%
13MORADA NOVA3620,81%5º100,0%61,2%
14HORIZONTE3590,71%5º100,0%61,9%
15CASCAVEL3460,72%5º100,0%62,7%
16PACAJUS3340,74%5º100,0%63,4%
17RUSSAS3290,70%5º100,0%64,2%
18BEBERIBE3210,84%5º100,0%64,9%
19QUIXADÁ3150,64%5º100,0%65,5%
20SÃO GONÇALO DO AMARANTE3060,75%5º100,0%66,2%
21BOA VIAGEM3050,93%5º100,0%66,9%
22QUIXERAMOBIM2910,60%5º100,0%67,5%
23TIANGUÁ2780,59%5º100,0%68,1%
24IGUATU2550,44%5º100,0%68,7%
25BARBALHA2420,57%5º100,0%69,2%
26TRAIRI2420,60%5º100,0%69,8%
27ITAITINGA2380,76%5º100,0%70,3%
28ICÓ2300,59%5º100,0%70,8%
29CANINDÉ2270,48%5º100,0%71,3%
30ARACATI2250,49%5º100,0%71,8%
31VIÇOSA DO CEARÁ2210,59%5º100,0%72,3%
32SANTA QUITÉRIA2210,83%5º100,0%72,7%
33ITAPAJÉ2200,69%5º100,0%73,2%
34SÃO BENEDITO2070,74%5º100,0%73,7%
35GUARACIABA DO NORTE2030,78%5º100,0%74,1%
36CRATEÚS2010,42%5º100,0%74,6%
37CAMOCIM1870,48%5º100,0%75,0%
38PARACURU1820,68%5º100,0%75,4%
39JAGUARIBE1810,79%5º100,0%75,8%
40LIMOEIRO DO NORTE1750,46%5º100,0%76,2%
41VÁRZEA ALEGRE1730,68%5º100,0%76,5%
42INDEPENDÊNCIA1670,99%4º100,0%76,9%
43IPUEIRAS1640,72%5º100,0%77,3%
44IBIAPINA1631,08%5º100,0%77,6%
45IPU1610,60%5º100,0%78,0%
46MASSAPÊ1610,62%5º100,0%78,3%
47ACOPIARA1580,52%5º100,0%78,7%
48AMONTADA1580,56%5º100,0%79,0%
49PENTECOSTE1560,59%5º100,0%79,4%
50ACARAÚ1480,39%5º100,0%79,7%
51REDENÇÃO1400,73%5º100,0%80,0%
52FORQUILHA1390,88%5º100,0%80,3%
53JUCÁS1380,92%5º100,0%80,6%
54PARAMBU1370,71%5º100,0%80,9%
55UBAJARA1350,62%5º100,0%81,2%
56GRANJA1300,39%5º100,0%81,5%
57PEDRA BRANCA1280,50%5º100,0%81,8%
58QUITERIANÓPOLIS1260,97%4º100,0%82,0%
59MOMBAÇA1250,52%5º100,0%82,3%
60NOVA RUSSAS1250,65%5º100,0%82,6%
61BATURITÉ1230,54%5º100,0%82,9%
62VARJOTA1220,96%5º100,0%83,1%
63MERUOCA1211,15%5º100,0%83,4%
64OCARA1160,54%5º100,0%83,6%
65ORÓS1160,86%5º100,0%83,9%
66BREJO SANTO1160,40%5º100,0%84,1%
67BARREIRA1120,70%5º100,0%84,4%
68MAURITI1090,38%5º100,0%84,6%
69JAGUARUANA1080,48%5º100,0%84,9%
70ITAREMA1060,40%5º100,0%85,1%
71PARAIPABA1040,46%5º100,0%85,3%
72JARDIM1030,62%5º100,0%85,6%
73SANTANA DO ACARAÚ1030,49%5º100,0%85,8%
74AURORA1010,66%5º100,0%86,0%
75GUAIÚBA1000,58%5º100,0%86,2%
76PINDORETAMA1000,58%5º100,0%86,4%
77RERIUTABA1000,79%5º100,0%86,7%
78MISSÃO VELHA990,42%5º100,0%86,9%
79QUIXERÉ950,63%5º100,0%87,1%
80GROAÍRAS941,27%5º100,0%87,3%
81ARACOIABA940,45%5º100,0%87,5%
82SENADOR POMPEU940,58%5º100,0%87,7%
83ITATIRA930,65%5º100,0%87,9%
84CARIRIAÇU910,46%5º100,0%88,1%
85CARNAUBAL900,84%5º100,0%88,3%
86TAMBORIL870,53%5º100,0%88,5%
87JIJOCA DE JERICOACOARA860,51%5º100,0%88,7%
88SOLONÓPOLE850,75%5º100,0%88,9%
89CARIDADE850,61%5º100,0%89,1%
90BANABUIÚ840,66%5º100,0%89,2%
91TEJUÇUOCA830,64%5º100,0%89,4%
92BARRO820,66%5º100,0%89,6%
93COREAÚ820,53%5º100,0%89,8%
94CROATÁ800,71%5º100,0%90,0%
95CEDRO790,51%5º100,0%90,1%
96GRAÇA780,78%5º100,0%90,3%
97FARIAS BRITO770,55%5º100,0%90,5%
98TABULEIRO DO NORTE770,38%5º100,0%90,6%
99LAVRAS DA MANGABEIRA770,42%5º100,0%90,8%
100ASSARÉ770,54%5º100,0%91,0%
101CRUZ760,41%5º100,0%91,1%
102ITAPIÚNA750,58%5º100,0%91,3%
103URUBURETAMA740,50%5º100,0%91,5%
104TURURU730,57%5º100,0%91,6%
105MILHÃ720,79%5º100,0%91,8%
106NOVO ORIENTE710,42%5º100,0%91,9%
107MONSENHOR TABOSA710,63%5º100,0%92,1%
108APUIARÉS700,68%5º100,0%92,3%
109CAPISTRANO690,52%5º100,0%92,4%
110CAMPOS SALES680,43%5º100,0%92,6%
111MUCAMBO680,73%5º100,0%92,7%
112ARATUBA680,70%5º100,0%92,9%
113JAGUARETAMA670,54%5º100,0%93,0%
114ALCÂNTARAS670,87%5º100,0%93,1%
115MILAGRES670,38%5º100,0%93,3%
116ICAPUÍ650,45%5º100,0%93,4%
117DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO641,08%5º100,0%93,6%
118PALHANO640,80%5º100,0%93,7%
119MIRAÍMA630,65%5º100,0%93,9%
120IBARETAMA620,56%5º100,0%94,0%
121MARCO610,33%5º100,0%94,1%
122PEREIRO610,55%5º100,0%94,3%
123AIUABA600,69%5º100,0%94,4%
124CARIRÉ600,51%5º100,0%94,5%
125SANTANA DO CARIRI600,54%5º100,0%94,7%
126BARROQUINHA590,52%5º100,0%94,8%
127PACUJÁ591,16%5º100,0%94,9%
128FORTIM590,42%5º100,0%95,0%
129HIDROLÂNDIA590,46%5º100,0%95,2%
130SÃO LUÍS DO CURU580,59%5º100,0%95,3%
131MADALENA580,50%5º100,0%95,4%
132PACOTI570,67%5º100,0%95,6%
133BELA CRUZ570,34%5º100,0%95,7%
134CHOROZINHO570,38%5º100,0%95,8%
135UMIRIM570,45%5º100,0%95,9%
136IRAUÇUBA560,36%5º100,0%96,0%
137IBICUITINGA550,53%5º100,0%96,2%
138PIRES FERREIRA540,75%5º100,0%96,3%
139ARARIPE530,39%5º100,0%96,4%
140GENERAL SAMPAIO520,80%5º100,0%96,5%
141MORRINHOS520,34%5º100,0%96,6%
142QUIXELÔ510,42%5º100,0%96,7%
143PALMÁCIA510,65%5º100,0%96,9%
144IRACEMA500,54%5º100,0%97,0%
145ALTO SANTO490,50%5º100,0%97,1%
146FRECHEIRINHA480,44%5º100,0%97,2%
147CATARINA480,68%5º100,0%97,3%
148CHORÓ480,53%5º100,0%97,4%
149PIQUET CARNEIRO460,49%5º100,0%97,5%
150IPAUMIRIM460,61%5º100,0%97,6%
151ACARAPE460,44%5º100,0%97,7%
152ARARENDÁ440,57%5º100,0%97,8%
153CARIÚS440,35%5º100,0%97,9%
154PARAMOTI420,51%5º100,0%98,0%
155IPAPORANGA410,52%5º100,0%98,1%
156SABOEIRO410,42%5º100,0%98,2%
157CHAVAL410,50%5º100,0%98,2%
158NOVA OLINDA390,38%5º100,0%98,3%
159JAGUARIBARA390,52%5º100,0%98,4%
160CATUNDA390,53%5º100,0%98,5%
161SALITRE370,31%5º100,0%98,6%
162URUOCA360,40%5º100,0%98,7%
163GUARAMIRANGA360,70%5º100,0%98,7%
164SENADOR SÁ360,62%5º100,0%98,8%
165SÃO JOÃO DO JAGUARIBE340,75%5º100,0%98,9%
166MORAÚJO340,53%5º100,0%99,0%
167ERERÉ330,75%5º100,0%99,0%
168ITAIÇABA330,56%5º100,0%99,1%
169MULUNGU310,40%5º100,0%99,2%
170TARRAFAS310,56%5º100,0%99,3%
171POTENGI300,46%5º100,0%99,3%
172ARNEIROZ300,57%5º100,0%99,4%
173PORANGA300,39%5º100,0%99,4%
174JATI280,52%5º100,0%99,5%
175PENAFORTE270,39%5º100,0%99,6%
176GRANJEIRO240,48%5º100,0%99,6%
177POTIRETAMA240,48%5º100,0%99,7%
178BAIXIO240,54%5º100,0%99,7%
179PORTEIRAS220,19%5º100,0%99,8%
180MARTINÓPOLE220,25%5º100,0%99,8%
181ABAIARA220,37%5º100,0%99,9%
182ALTANEIRA210,39%5º100,0%99,9%
183ANTONINA DO NORTE190,37%5º100,0%100,0%
184UMARI190,37%5º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em morada nova: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA471693,83%
EEEP OSMIRA EDUARDO DE CASTRO4726962,17%
EEB TANCREDO DE ALMEIDA NEVES4726851,81%
CEMER-COLEGIO ESTADUAL MARIA EMILIA RABELO473151,72%
EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO4712052,79%
UBS DO CH2 - RAIMUNDO NONATO NOGUEIRA FREIRE4722152,02%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS47552,46%
CEMER-COLEGIO ESTADUAL MARIA EMILIA RABELO472951,82%
CAMARA MUNICIPAL DE MORADA NOVA47151,80%
LOJA MACONICA LUZ DA INDEPENDENCIA4718451,74%
EEB LUIS JOAO DE SOUSA4715652,15%
SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS DE MORADA NOVA4719451,75%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS473652,56%
CEMER-COLEGIO ESTADUAL MARIA EMILIA RABELO473051,77%
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA4714041,41%
EEB MARIA RABELO MARTINS478241,32%
EEB FRANCISCO ANDRADE TEÓFILO GIRÃO4717241,44%
CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA471941,72%
EEB PROFESSORA HILDA PONCIANO DE OLIVEIRA LIMA(ESCOLA MODELO)4721541,54%
EEB PROFESSORA ANA CLARA ANDRADE NÂNTUA BENTO474441,69%
CEMER-COLEGIO ESTADUAL MARIA EMILIA RABELO4726441,42%
EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO4720942,17%
LOJA MACONICA LUZ DA INDEPENDENCIA4718841,40%
EEMTI EGIDIA CAVALCANTE CHAGAS472541,63%
LOJA MACONICA LUZ DA INDEPENDENCIA4713441,41%
CEI MARIA ROSALINA LOPES4713241,70%
CEMER-COLEGIO ESTADUAL MARIA EMILIA RABELO4723841,36%
EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO4712142,13%
CAMARA MUNICIPAL DE MORADA NOVA4719741,40%
EEB JOÃO CÂNDIDO DE SOUSA4725041,70%
EEB PREFEITO PERBOYRE GIRAO4727641,75%
EEB TANCREDO DE ALMEIDA NEVES4721931,08%
UBS DO CH2 - RAIMUNDO NONATO NOGUEIRA FREIRE4717431,18%
CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA471831,24%
EEB PROFESSORA HILDA PONCIANO DE OLIVEIRA LIMA(ESCOLA MODELO)47231,20%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS473731,46%
EEB FRANCISCO ANDRADE TEÓFILO GIRÃO4725431,09%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS475031,53%
EEMTI EGIDIA CAVALCANTE CHAGAS472331,18%
CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA471331,29%
EEB FRANCISCO GALVÃO DE OLIVEIRA4710231,30%
EEB PROFESSORA HILDA PONCIANO DE OLIVEIRA LIMA(ESCOLA MODELO)4722431,18%
EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO4711931,50%
EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO4711731,65%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS473831,52%
EEB PROFESSORA JOANA PAULA DE MORAIS476831,12%
CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA4723131,26%
CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA471531,26%
CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL MARIA NADIR BARBOSA477231,63%
EEMTI EGIDIA CAVALCANTE CHAGAS4726131,19%
EEB PROFESSORA HILDA PONCIANO DE OLIVEIRA LIMA(ESCOLA MODELO)4729331,95%
POSTO DE SAÚDE DA LAGOA DO FRADE4715431,48%
CRECHE DO ASSENTAMENTO BOM JESUS4724231,76%
EEB FRANCISCO ANDRADE TEÓFILO GIRÃO4723031,06%
EEB PROFESSORA ANA CLARA ANDRADE NÂNTUA BENTO471220,82%
EEB FRANCISCO GALVÃO DE OLIVEIRA4710421,46%
EEB ANA NOGUEIRA MAIA479321,14%
EEMTI EGIDIA CAVALCANTE CHAGAS472220,83%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS473520,99%
EEB PROFESSORA ANA CLARA ANDRADE NÂNTUA BENTO4726720,84%
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA471020,71%
AUDIPIMN4718020,79%
EEB JOSE JOAQUIM DOS SANTOS4721320,87%
EEB PREFEITO PERBOYRE GIRAO4713120,81%
EEB JOSE JOAQUIM DOS SANTOS4727020,90%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS4712421,01%
SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS DE MORADA NOVA4727920,80%
POSTO DE SAÚDE DE POÇO DO BARRO4716721,52%
EEB MANUEL FERNANDES SABOIA4722021,01%
EEB PREFEITO PERBOYRE GIRAO4714320,85%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS474721,01%
EEB ANA NOGUEIRA MAIA479221,10%
EEB PREFEITO PERBOYRE GIRAO4720420,83%
EEB ANTÔNIO DE QUEIROZ FERREIRA4724120,86%
EEB PROFESSORA ANA CLARA ANDRADE NÂNTUA BENTO471120,80%
CAPELA DE PATINHOS4715821,36%
EEB PROFESSORA JOANA PAULA DE MORAIS477020,78%
EEB LUIS JOAO DE SOUSA4720520,82%
EEB JOSE FRANCISCO SAMPAIO477921,09%
EEB LUIS JOAO DE SOUSA4714520,90%
EEB PROFESSORA JOANA PAULA DE MORAIS477120,76%
EEB PROFESSORA JOANA PAULA DE MORAIS477420,76%
EEMTI EGIDIA CAVALCANTE CHAGAS472820,88%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS47921,05%
SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS DE MORADA NOVA4725820,74%
EEB TANCREDO DE ALMEIDA NEVES4728220,80%
CRECHE COMUNITÁRIA SONHO INFANTIL4724820,77%
CEMER-COLEGIO ESTADUAL MARIA EMILIA RABELO473320,71%
EEB PREFEITO PERBOYRE GIRAO4713720,82%
EEB CANDIDO JOSE RABELO4710721,01%
CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA471720,85%
EEB RAIMUNDO VIEIRA DE MELO4715520,98%
EEB PROFESSORA HILDA PONCIANO DE OLIVEIRA LIMA(ESCOLA MODELO)4720320,83%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS474920,94%
EEB MARIA RABELO MARTINS478320,69%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS474021,00%
EEB PROFESSORA HILDA PONCIANO DE OLIVEIRA LIMA(ESCOLA MODELO)47320,87%
EEB FRANCISCO BATISTA DA SILVA4725621,24%
EEB PROFESSORA JOANA PAULA DE MORAIS476920,75%
EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO4713821,02%
EEB TANCREDO DE ALMEIDA NEVES4723620,74%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS474620,95%
EEMTI EGIDIA CAVALCANTE CHAGAS472420,84%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS474210,49%
CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA471410,42%
AUDIPIMN4728811,03%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS47610,49%
EEB GILCIVAN VIANA DE OLIVEIRA4720210,44%
CEMER-COLEGIO ESTADUAL MARIA EMILIA RABELO473210,37%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS473910,51%
CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA4720810,41%
CENTRO EDUCACIONAL MONSENHOR TABOSA4727710,44%
CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL MARIA NADIR BARBOSA477510,53%
CEI MARIA ROSALINA LOPES4713910,42%
EEB CEL JOSE RAIMUNDO SOBRINHO4719610,67%
EEB PROFESSORA ANA CLARA ANDRADE NÂNTUA BENTO4728010,40%
EEB BENEVENUTO LINO DO NASCIMENTO4723910,46%
EEMTI EGIDIA CAVALCANTE CHAGAS472010,41%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS474810,50%
EEB BENEVENUTO LINO DO NASCIMENTO4719810,45%
EEB JOSE NOGUEIRA DE QUEIROZ4715710,57%
EEMTI EGIDIA CAVALCANTE CHAGAS472610,41%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS47710,53%
EEB CANDIDO JOSE RABELO4710810,47%
EEB PROFESSORA JOANA PAULA DE MORAIS4721410,35%
EEB BENEVENUTO LINO DO NASCIMENTO4722710,45%
EEB JOSÉ EDUARDO FILHO4716810,41%
EEB PROFESSORA HILDA PONCIANO DE OLIVEIRA LIMA(ESCOLA MODELO)4717910,39%
EEB JOSE FRANCISCO SAMPAIO478010,57%
EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO4726010,52%
CEMER-COLEGIO ESTADUAL MARIA EMILIA RABELO4727310,37%
CEBCJEC -CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA CORONEL JOSÉ EPIFÂNIO DAS CHAGAS47810,48%
EEEP OSMIRA EDUARDO DE CASTRO4728710,34%
EEB GEORGINA RIBEIRO DOS SANTOS4716310,42%
ASSOCIAÇÃO PARA O PROGRESSO INFANTIL4723410,53%
EEB ANA NOGUEIRA MAIA4718310,49%
EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO4712210,53%
EEB JOSE FRANCISCO SAMPAIO477810,55%
EEMTI EGIDIA CAVALCANTE CHAGAS472110,40%
UBS ROLDÃO II - JOSÉ JOSIAS BARRETO4719510,41%
SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS DE MORADA NOVA4718210,37%
EEB SANTO ANTÔNIO4725110,94%
EEB GEORGINA RIBEIRO DOS SANTOS4714210,44%
CEMER-COLEGIO ESTADUAL MARIA EMILIA RABELO473410,36%
EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO4711810,50%
EEB PROFESSORA JOANA PAULA DE MORAIS476710,37%
EEB JOAQUIM CHAGAS FILHO4711410,56%
EEB ANA NOGUEIRA MAIA479610,55%
EEB FRANCISCO GALVÃO DE OLIVEIRA4710010,69%
EEB PROFESSORA JOANA PAULA DE MORAIS4721010,39%
EEB FRANCISCO ANDRADE TEÓFILO GIRÃO4728110,37%
EEB PREFEITO PERBOYRE GIRAO4713010,43%
EEB CANDIDO JOSE RABELO4710610,49%
EEB MANUEL FERNANDES SABOIA4714910,56%
EEB RAIMUNDO PEREIRA DE AGUIAR4722910,42%