Votos totais
909.155
confere com o TSE
% dos válidos
23,66%
Posição geral
3º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
65,0%
Top 5
73,7%
Top 10
80,4%
Top 20
88,1%
Top 50
98,5%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 62 municípios
- Mais votado em (2)
- MANAUS, APUÍ
- Entre os 3 primeiros em (33)
- MANAUS, MANACAPURU, ITACOATIARA, TABATINGA, COARI, IRANDUBA, HUMAITÁ, LÁBREA, BOCA DO ACRE, PRESIDENTE FIGUEIREDO, MANICORÉ, SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ, TEFÉ, RIO PRETO DA EVA, BERURI, NOVA OLINDA DO NORTE, APUÍ, ALVARÃES, CAREIRO DA VÁRZEA, IPIXUNA, NOVO AIRÃO, SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA, GUAJARÁ, SÃO PAULO DE OLIVENÇA, TAPAUÁ, JUTAÍ, TONANTINS, ANORI, URUCURITUBA, CAAPIRANGA, SANTA ISABEL DO RIO NEGRO, ATALAIA DO NORTE, CANUTAMA
- Mais de 10% dos válidos em (51)
- MANAUS, MANACAPURU, ITACOATIARA, TABATINGA, COARI, IRANDUBA, HUMAITÁ, LÁBREA, PARINTINS, BOCA DO ACRE, PRESIDENTE FIGUEIREDO, MANICORÉ, SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ, TEFÉ, RIO PRETO DA EVA, BERURI, NOVA OLINDA DO NORTE, MAUÉS, APUÍ, BENJAMIN CONSTANT, CAREIRO, AUTAZES, ALVARÃES, CARAUARI, EIRUNEPÉ, CAREIRO DA VÁRZEA, IPIXUNA, CODAJÁS, NOVO AIRÃO, BARREIRINHA, GUAJARÁ, SÃO PAULO DE OLIVENÇA, TAPAUÁ, JUTAÍ, TONANTINS, ITAPIRANGA, MANAQUIRI, ANORI, URUCARÁ, URUCURITUBA… (+11)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MANAUS | 590.890 | 29,07% | 1º | 100,0% | 65,0% |
| 2 | MANACAPURU | 31.708 | 27,68% | 2º | 100,0% | 68,5% |
| 3 | ITACOATIARA | 18.159 | 17,43% | 3º | 100,0% | 70,5% |
| 4 | TABATINGA | 14.806 | 26,40% | 2º | 100,0% | 72,1% |
| 5 | COARI | 14.566 | 21,42% | 3º | 100,0% | 73,7% |
| 6 | IRANDUBA | 13.875 | 20,83% | 3º | 100,0% | 75,2% |
| 7 | HUMAITÁ | 13.016 | 26,77% | 2º | 100,0% | 76,7% |
| 8 | LÁBREA | 12.982 | 32,31% | 2º | 100,0% | 78,1% |
| 9 | PARINTINS | 11.507 | 11,50% | 4º | 100,0% | 79,4% |
| 10 | BOCA DO ACRE | 9.583 | 31,38% | 2º | 100,0% | 80,4% |
| 11 | PRESIDENTE FIGUEIREDO | 9.181 | 25,59% | 2º | 100,0% | 81,4% |
| 12 | MANICORÉ | 8.439 | 17,46% | 3º | 100,0% | 82,4% |
| 13 | SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ | 8.366 | 30,61% | 2º | 100,0% | 83,3% |
| 14 | TEFÉ | 8.151 | 11,22% | 3º | 100,0% | 84,2% |
| 15 | RIO PRETO DA EVA | 6.794 | 22,12% | 3º | 100,0% | 84,9% |
| 16 | BERURI | 6.306 | 29,84% | 2º | 100,0% | 85,6% |
| 17 | NOVA OLINDA DO NORTE | 6.023 | 21,38% | 2º | 100,0% | 86,3% |
| 18 | MAUÉS | 5.885 | 11,73% | 4º | 100,0% | 86,9% |
| 19 | APUÍ | 5.774 | 38,42% | 1º | 100,0% | 87,6% |
| 20 | BENJAMIN CONSTANT | 5.322 | 14,56% | 4º | 100,0% | 88,1% |
| 21 | CAREIRO | 5.203 | 14,66% | 4º | 100,0% | 88,7% |
| 22 | AUTAZES | 5.028 | 11,58% | 4º | 100,0% | 89,3% |
| 23 | ALVARÃES | 4.873 | 26,72% | 2º | 100,0% | 89,8% |
| 24 | CARAUARI | 4.763 | 17,49% | 4º | 100,0% | 90,3% |
| 25 | EIRUNEPÉ | 4.641 | 16,89% | 4º | 100,0% | 90,8% |
| 26 | CAREIRO DA VÁRZEA | 4.439 | 17,46% | 3º | 100,0% | 91,3% |
| 27 | IPIXUNA | 4.212 | 28,62% | 2º | 100,0% | 91,8% |
| 28 | CODAJÁS | 4.068 | 16,87% | 4º | 100,0% | 92,2% |
| 29 | NOVO AIRÃO | 3.930 | 22,67% | 2º | 100,0% | 92,7% |
| 30 | SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA | 3.840 | 8,80% | 3º | 100,0% | 93,1% |
| 31 | BARREIRINHA | 3.692 | 11,85% | 4º | 100,0% | 93,5% |
| 32 | GUAJARÁ | 3.555 | 21,99% | 3º | 100,0% | 93,9% |
| 33 | SÃO PAULO DE OLIVENÇA | 3.310 | 10,07% | 3º | 100,0% | 94,3% |
| 34 | BORBA | 3.247 | 9,61% | 4º | 100,0% | 94,6% |
| 35 | TAPAUÁ | 3.063 | 15,56% | 3º | 100,0% | 94,9% |
| 36 | JUTAÍ | 2.799 | 14,36% | 3º | 100,0% | 95,3% |
| 37 | TONANTINS | 2.469 | 14,40% | 3º | 100,0% | 95,5% |
| 38 | ITAPIRANGA | 2.456 | 18,22% | 4º | 100,0% | 95,8% |
| 39 | MANAQUIRI | 2.401 | 11,49% | 4º | 100,0% | 96,1% |
| 40 | ANORI | 2.370 | 14,82% | 3º | 100,0% | 96,3% |
| 41 | URUCARÁ | 2.349 | 13,92% | 4º | 100,0% | 96,6% |
| 42 | URUCURITUBA | 2.312 | 11,87% | 3º | 100,0% | 96,8% |
| 43 | CAAPIRANGA | 2.108 | 16,37% | 3º | 100,0% | 97,1% |
| 44 | NOVO ARIPUANÃ | 2.078 | 11,62% | 4º | 100,0% | 97,3% |
| 45 | FONTE BOA | 1.878 | 7,90% | 4º | 100,0% | 97,5% |
| 46 | NHAMUNDÁ | 1.802 | 8,01% | 4º | 100,0% | 97,7% |
| 47 | SANTA ISABEL DO RIO NEGRO | 1.751 | 15,68% | 3º | 100,0% | 97,9% |
| 48 | BOA VISTA DO RAMOS | 1.751 | 9,03% | 4º | 100,0% | 98,1% |
| 49 | ATALAIA DO NORTE | 1.734 | 14,06% | 3º | 100,0% | 98,3% |
| 50 | SÃO SEBASTIÃO DO UATUMÃ | 1.639 | 15,54% | 4º | 100,0% | 98,5% |
| 51 | CANUTAMA | 1.628 | 11,33% | 3º | 100,0% | 98,6% |
| 52 | ANAMÃ | 1.610 | 13,14% | 4º | 100,0% | 98,8% |
| 53 | BARCELOS | 1.515 | 10,70% | 4º | 100,0% | 99,0% |
| 54 | SILVES | 1.361 | 10,16% | 4º | 100,0% | 99,1% |
| 55 | PAUINI | 1.210 | 7,75% | 4º | 100,0% | 99,3% |
| 56 | ENVIRA | 1.186 | 8,40% | 4º | 100,0% | 99,4% |
| 57 | JURUÁ | 1.142 | 11,29% | 4º | 100,0% | 99,5% |
| 58 | UARINI | 1.113 | 7,75% | 4º | 100,0% | 99,6% |
| 59 | ITAMARATI | 1.097 | 11,18% | 4º | 100,0% | 99,8% |
| 60 | MARAÃ | 939 | 7,32% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 61 | AMATURÁ | 736 | 6,34% | 4º | 100,0% | 99,9% |
| 62 | JAPURÁ | 524 | 7,29% | 4º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em parintins: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| E. M. BOA VISTA | 4 | 237 | 117 | 31,37% |
| E. M. NOSSA SENHORA APARECIDA | 4 | 154 | 106 | 20,15% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 113 | 86 | 15,69% |
| E. M. MARCELINO HENRIQUE | 4 | 187 | 85 | 17,17% |
| E. E. PADRE JORGE FREZZINI | 4 | 18 | 85 | 16,50% |
| C. E. J. G. ARAÚJO - SESC-LER | 4 | 212 | 83 | 15,51% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 227 | 81 | 15,94% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 73 | 81 | 20,51% |
| E. M. SANTA LUZIA | 4 | 275 | 80 | 15,94% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 157 | 79 | 17,67% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 166 | 78 | 17,85% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 51 | 76 | 14,79% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 168 | 75 | 16,03% |
| E. M. SANTA LUZIA | 4 | 257 | 75 | 15,15% |
| E. M. MARCELINO HENRIQUE | 4 | 137 | 75 | 15,66% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 194 | 74 | 14,45% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 54 | 74 | 15,42% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 172 | 74 | 13,94% |
| E. E. BATISTA DE PARINTINS | 4 | 56 | 73 | 17,80% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 169 | 73 | 15,24% |
| CESP UNIVERSIDADE DO ESTADO DO AMAZONAS | 4 | 248 | 73 | 14,75% |
| E. M. CHARLES GARCIA | 4 | 218 | 72 | 14,37% |
| CESP UNIVERSIDADE DO ESTADO DO AMAZONAS | 4 | 147 | 72 | 13,71% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 72 | 72 | 17,60% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 221 | 72 | 13,77% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 14 | 72 | 14,12% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 245 | 71 | 15,81% |
| E. E. PADRE JORGE FREZZINI | 4 | 16 | 71 | 14,03% |
| E. M. SÃO SEBASTIÃO | 4 | 229 | 70 | 17,77% |
| E. M. SANTA TEREZINHA | 4 | 125 | 70 | 11,51% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 110 | 70 | 16,51% |
| E. M. WASHINGTON LUIS TEIXEIRA | 4 | 127 | 70 | 15,52% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 271 | 70 | 14,11% |
| E. M. CHARLES GARCIA | 4 | 260 | 69 | 13,72% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 233 | 68 | 15,01% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 210 | 68 | 14,32% |
| C. E. J. G. ARAÚJO - SESC-LER | 4 | 261 | 68 | 13,99% |
| E. M. LUZ DO SABER | 4 | 263 | 68 | 14,85% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 65 | 68 | 13,96% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 63 | 67 | 13,51% |
| CESP UNIVERSIDADE DO ESTADO DO AMAZONAS | 4 | 270 | 67 | 13,96% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 243 | 66 | 15,14% |
| CESP UNIVERSIDADE DO ESTADO DO AMAZONAS | 4 | 88 | 66 | 13,92% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 220 | 66 | 13,92% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 195 | 66 | 14,38% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 222 | 66 | 12,69% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 188 | 65 | 13,54% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 214 | 65 | 14,01% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 50 | 65 | 13,13% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 217 | 65 | 13,05% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 48 | 65 | 13,40% |
| E. E. PADRE JORGE FREZZINI | 4 | 36 | 65 | 12,80% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 246 | 64 | 13,17% |
| E. E. GENY BENTES DE JESUS | 4 | 192 | 64 | 14,25% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 170 | 64 | 13,33% |
| E. M. CHARLES GARCIA | 4 | 254 | 64 | 11,43% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 61 | 64 | 12,01% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 177 | 64 | 13,76% |
| E. E. GENY BENTES DE JESUS | 4 | 164 | 63 | 14,89% |
| C. E. J. G. ARAÚJO - SESC-LER | 4 | 216 | 63 | 11,60% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 47 | 63 | 14,19% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 87 | 63 | 13,24% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 97 | 63 | 18,37% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 53 | 63 | 13,15% |
| E. E. BATISTA DE PARINTINS | 4 | 10 | 63 | 15,99% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 174 | 63 | 12,07% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 215 | 62 | 12,55% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 162 | 62 | 12,70% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 117 | 62 | 12,25% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 52 | 62 | 13,16% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 185 | 62 | 13,69% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 211 | 60 | 11,76% |
| E. E. GENY BENTES DE JESUS | 4 | 242 | 60 | 14,89% |
| E. M. SANTA LUZIA | 4 | 133 | 60 | 10,91% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 136 | 60 | 12,37% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 98 | 60 | 12,22% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 191 | 60 | 12,85% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 109 | 60 | 12,35% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 55 | 59 | 16,57% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 252 | 59 | 11,13% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 114 | 59 | 11,71% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 148 | 59 | 17,46% |
| E. E. GENY BENTES DE JESUS | 4 | 171 | 59 | 13,53% |
| E. M. CHARLES GARCIA | 4 | 247 | 59 | 12,14% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 26 | 58 | 15,38% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 86 | 58 | 15,80% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 223 | 58 | 11,39% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 240 | 57 | 11,13% |
| E. E. ARAUJO FILHO | 4 | 78 | 57 | 18,45% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 262 | 57 | 11,61% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 75 | 57 | 13,38% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 209 | 57 | 12,87% |
| E. M. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 4 | 139 | 56 | 11,86% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 206 | 56 | 12,50% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 81 | 56 | 15,43% |
| E. E. SUZANA DE JESUS AZEDO | 4 | 41 | 56 | 12,25% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 74 | 56 | 13,37% |
| E. E. GENY BENTES DE JESUS | 4 | 178 | 56 | 12,81% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 152 | 56 | 12,61% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 163 | 56 | 12,23% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 23 | 56 | 15,38% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 201 | 55 | 12,11% |
| CEMEI AURORA | 4 | 165 | 55 | 10,64% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 25 | 55 | 13,96% |
| E. M. LUZ DO SABER | 4 | 264 | 54 | 11,66% |
| E. M. LUZ DO SABER | 4 | 267 | 54 | 10,84% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 49 | 54 | 11,95% |
| CEMEI AURORA | 4 | 173 | 54 | 10,95% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 241 | 54 | 10,91% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 101 | 54 | 11,02% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 106 | 54 | 14,67% |
| E. M. TIRADENTES | 4 | 143 | 53 | 12,90% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 160 | 53 | 15,23% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 239 | 53 | 12,18% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 269 | 53 | 10,27% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 256 | 53 | 9,87% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 108 | 52 | 14,57% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 251 | 52 | 10,08% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 159 | 51 | 14,83% |
| E. E. BATISTA DE PARINTINS | 4 | 12 | 51 | 13,25% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 225 | 51 | 11,18% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 24 | 51 | 12,62% |
| E. M. CHARLES GARCIA | 4 | 234 | 51 | 10,10% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 235 | 51 | 10,28% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 135 | 50 | 13,74% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 205 | 50 | 10,62% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 259 | 50 | 9,52% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 161 | 50 | 14,33% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 82 | 49 | 15,22% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 204 | 49 | 10,14% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 255 | 48 | 9,25% |
| E. M. MINERVINA REIS FERREIRA | 4 | 202 | 48 | 9,38% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 38 | 47 | 15,21% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 77 | 46 | 13,86% |
| E. M. BEATRIZ MARANHÃO | 4 | 107 | 46 | 11,08% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 244 | 46 | 10,48% |
| E. M. MINERVINA REIS FERREIRA | 4 | 266 | 46 | 9,00% |
| E. E. ADERSON DE MENEZES | 4 | 67 | 46 | 14,84% |
| E. E. SUZANA DE JESUS AZEDO | 4 | 43 | 45 | 10,79% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 208 | 45 | 10,39% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 76 | 45 | 13,51% |
| E. M. BEATRIZ MARANHÃO | 4 | 146 | 45 | 10,14% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 111 | 45 | 11,94% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 134 | 45 | 11,72% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 116 | 44 | 12,90% |
| E. M. MINERVINA REIS FERREIRA | 4 | 228 | 44 | 8,92% |
| E. M. MINERVINA REIS FERREIRA | 4 | 83 | 44 | 9,36% |
| E. M. MINERVINA REIS FERREIRA | 4 | 167 | 43 | 8,98% |
| E. E. SUZANA DE JESUS AZEDO | 4 | 44 | 43 | 10,00% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 258 | 42 | 8,37% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 57 | 42 | 12,39% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 150 | 42 | 12,43% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 158 | 41 | 11,08% |
| E. E. ADERSON DE MENEZES | 4 | 71 | 41 | 13,02% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 231 | 41 | 8,67% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 224 | 41 | 12,62% |
| E. E. ANA RITA DE FREITAS | 4 | 27 | 41 | 11,88% |
| E. E. SENADOR ALVARO MAIA | 4 | 22 | 41 | 16,21% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 156 | 40 | 11,53% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 31 | 40 | 12,31% |
| E. M. FERNANDO CARVALHO | 4 | 198 | 40 | 6,83% |
| E. M. NOSSA SENHORA DE FÁTIMA | 4 | 230 | 40 | 6,63% |
| E. E. ADERSON DE MENEZES | 4 | 68 | 40 | 12,12% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 34 | 39 | 11,34% |
| E. M. BEATRIZ MARANHÃO | 4 | 45 | 39 | 10,26% |
| E. E. ADERSON DE MENEZES | 4 | 70 | 38 | 11,18% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 39 | 38 | 11,24% |
| E. M. SAO PEDRO | 4 | 253 | 38 | 10,22% |
| E. E. SENADOR ALVARO MAIA | 4 | 19 | 38 | 12,79% |
| E. M. MARIA BELÉM | 4 | 153 | 37 | 8,33% |
| E. E. SUZANA DE JESUS AZEDO | 4 | 42 | 37 | 8,33% |
| E. M. SÃO JOSÉ | 4 | 118 | 36 | 8,85% |
| E. E. SENADOR ALVARO MAIA | 4 | 20 | 35 | 13,01% |
| E. E. ADERSON DE MENEZES | 4 | 69 | 35 | 11,44% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 176 | 35 | 14,77% |
| E. E. ANA RITA DE FREITAS | 4 | 28 | 35 | 10,67% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 151 | 35 | 10,51% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 219 | 34 | 6,46% |
| E. E. ANA RITA DE FREITAS | 4 | 149 | 34 | 10,06% |
| E. M. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 4 | 273 | 34 | 18,48% |
| E. M. BEATRIZ MARANHÃO | 4 | 46 | 33 | 8,48% |
| E. E. SENADOR ALVARO MAIA | 4 | 21 | 33 | 13,25% |
| E. M. SAO PEDRO | 4 | 138 | 33 | 7,28% |
| E. E. BATISTA DE PARINTINS | 4 | 60 | 33 | 15,71% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 268 | 32 | 6,15% |
| E. M. SAO PEDRO | 4 | 123 | 32 | 7,98% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 33 | 32 | 9,38% |
| E. M. SÃO JOSÉ | 4 | 183 | 31 | 8,52% |
| E. M. PEDRO REIS FERREIRA | 4 | 207 | 31 | 7,75% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 236 | 31 | 5,97% |
| E. E. CABURI | 4 | 226 | 31 | 6,71% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 32 | 30 | 9,40% |
| E. E. CABURI | 4 | 95 | 30 | 6,54% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 182 | 30 | 5,78% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 189 | 29 | 5,84% |
| E. E. PADRE JORGE FREZZINI | 4 | 40 | 29 | 10,21% |
| E. M. SÃO SEBASTIÃO DA BRASÍLIA | 4 | 274 | 27 | 6,14% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 30 | 26 | 8,05% |
| E. M. PEDRO REIS FERREIRA | 4 | 126 | 25 | 6,56% |
| E. M. SAO JOSE | 4 | 122 | 25 | 8,14% |
| E. E. CABURI | 4 | 91 | 24 | 5,16% |
| E. M. PROF. JOSÉ SAÚDE | 4 | 128 | 23 | 7,35% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 29 | 23 | 6,91% |
| E. M. LUIZ GONZAGA | 4 | 119 | 23 | 5,31% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 121 | 23 | 4,36% |
| E.M DOM PEDRO II | 4 | 282 | 23 | 8,01% |
| E. M. SAO JOAO BATISTA | 4 | 190 | 22 | 5,49% |
| E. M. LUZ DO SABER | 4 | 279 | 22 | 14,10% |
| E. E. CABURI | 4 | 213 | 22 | 4,78% |
| E.M MONTE SINAI | 4 | 281 | 22 | 14,67% |
| E. M. ENEAS GONCALVES | 4 | 145 | 21 | 12,07% |
| E. E. CABURI | 4 | 90 | 21 | 4,66% |
| E. M. LUIZ GONZAGA | 4 | 250 | 21 | 5,66% |
| E. M. SAO JOAO BATISTA | 4 | 120 | 20 | 5,10% |
| E. M. CRISTO REI | 4 | 196 | 20 | 4,69% |
| E. M. SAO FRANCISCO | 4 | 197 | 19 | 3,33% |
| E. M. BRITO NASCIMENTO | 4 | 141 | 17 | 5,03% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 179 | 16 | 3,13% |
| E. E. CABURI | 4 | 272 | 16 | 3,49% |
| E. M. SAO PEDRO | 4 | 199 | 15 | 3,93% |
| E. M. ALBERTO KIMURA FILHO | 4 | 130 | 15 | 3,42% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 92 | 14 | 2,72% |
| E. M. NOSSA SENHORA DAS GRACAS | 4 | 129 | 14 | 3,78% |
| E. M. DIVINO ESPÍRITO SANTO | 4 | 232 | 14 | 6,48% |
| E. M. LUIZ GONZAGA | 4 | 184 | 14 | 3,08% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 144 | 13 | 2,51% |
| E.M SÃO FRANCISCO | 4 | 280 | 13 | 7,26% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 180 | 11 | 2,13% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 93 | 11 | 2,22% |
| E. M. NUITU-NUITU YMYE | 4 | 238 | 11 | 2,04% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 94 | 10 | 2,02% |
| E. M. NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO | 4 | 140 | 10 | 3,48% |
| E. M. SANTA TEREZINHA DO CABURI | 4 | 200 | 9 | 1,81% |
| E. M. NOSSA SENHORA DE NAZARE | 4 | 203 | 7 | 2,92% |
| E. M. CRISTO REI | 4 | 265 | 6 | 2,56% |