Votos totais
22.951
confere com o TSE
% dos válidos
1,08%
Posição geral
30º
de 278 candidatos
No partido
3º
de 13
Concentração de votos
Maior município
43,9%
Top 5
58,4%
Top 10
68,4%
Top 20
82,3%
Top 50
99,1%
Top 100
100,0%
Presença nos municípios
- Votos em 62 municípios
- Mais votado em (0)
- nenhum
- Entre os 3 primeiros em (0)
- nenhum
- Mais de 10% dos válidos em (0)
- nenhum
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MANAUS | 10.065 | 0,88% | 37º | 10,9% | 43,9% |
| 2 | MANICORÉ | 979 | 3,73% | 9º | 71,9% | 48,1% |
| 3 | BENJAMIN CONSTANT | 931 | 4,75% | 4º | 83,2% | 52,2% |
| 4 | BARREIRINHA | 750 | 4,14% | 5º | 51,3% | 55,4% |
| 5 | PARINTINS | 675 | 1,22% | 11º | 34,3% | 58,4% |
| 6 | JUTAÍ | 539 | 5,06% | 6º | 78,8% | 60,7% |
| 7 | URUCARÁ | 502 | 5,46% | 5º | 52,6% | 62,9% |
| 8 | MAUÉS | 470 | 1,67% | 15º | 36,9% | 65,0% |
| 9 | IRANDUBA | 414 | 1,14% | 24º | 25,7% | 66,8% |
| 10 | MANACAPURU | 378 | 0,61% | 31º | 26,7% | 68,4% |
| 11 | AUTAZES | 369 | 1,58% | 14º | 13,9% | 70,0% |
| 12 | SÃO PAULO DE OLIVENÇA | 346 | 1,97% | 10º | 38,3% | 71,5% |
| 13 | RIO PRETO DA EVA | 341 | 2,02% | 14º | 43,6% | 73,0% |
| 14 | GUAJARÁ | 339 | 3,82% | 6º | 92,6% | 74,5% |
| 15 | JURUÁ | 335 | 6,12% | 5º | 82,7% | 76,0% |
| 16 | COARI | 333 | 0,90% | 17º | 29,2% | 77,4% |
| 17 | EIRUNEPÉ | 323 | 2,15% | 10º | 75,8% | 78,8% |
| 18 | MARAÃ | 293 | 4,28% | 7º | 43,8% | 80,1% |
| 19 | TONANTINS | 249 | 2,69% | 11º | 61,3% | 81,2% |
| 20 | ITACOATIARA | 247 | 0,43% | 33º | 13,0% | 82,3% |
| 21 | NHAMUNDÁ | 233 | 1,94% | 10º | 76,1% | 83,3% |
| 22 | NOVO ARIPUANÃ | 232 | 2,40% | 12º | 72,7% | 84,3% |
| 23 | TEFÉ | 219 | 0,57% | 16º | 23,0% | 85,2% |
| 24 | FONTE BOA | 218 | 1,71% | 12º | 55,5% | 86,2% |
| 25 | CAREIRO DA VÁRZEA | 217 | 1,59% | 16º | 28,6% | 87,1% |
| 26 | BOA VISTA DO RAMOS | 201 | 1,93% | 9º | 43,2% | 88,0% |
| 27 | CAREIRO | 198 | 1,02% | 23º | 30,6% | 88,9% |
| 28 | MANAQUIRI | 194 | 1,70% | 10º | 50,9% | 89,7% |
| 29 | BOCA DO ACRE | 173 | 1,03% | 19º | 26,3% | 90,5% |
| 30 | BERURI | 168 | 1,48% | 15º | 63,2% | 91,2% |
| 31 | PRESIDENTE FIGUEIREDO | 162 | 0,82% | 28º | 19,1% | 91,9% |
| 32 | CARAUARI | 148 | 1,01% | 13º | 60,9% | 92,5% |
| 33 | SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ | 147 | 1,00% | 16º | 20,4% | 93,2% |
| 34 | TABATINGA | 138 | 0,45% | 27º | 20,4% | 93,8% |
| 35 | SILVES | 129 | 1,76% | 13º | 19,8% | 94,4% |
| 36 | ATALAIA DO NORTE | 129 | 1,88% | 7º | 44,8% | 94,9% |
| 37 | BORBA | 126 | 0,67% | 22º | 13,3% | 95,5% |
| 38 | APUÍ | 125 | 1,54% | 13º | 53,2% | 96,0% |
| 39 | HUMAITÁ | 117 | 0,44% | 32º | 21,7% | 96,5% |
| 40 | NOVA OLINDA DO NORTE | 94 | 0,61% | 16º | 45,4% | 96,9% |
| 41 | SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA | 86 | 0,36% | 18º | 0,5% | 97,3% |
| 42 | JAPURÁ | 65 | 1,70% | 14º | 89,0% | 97,6% |
| 43 | LÁBREA | 60 | 0,27% | 32º | 25,0% | 97,8% |
| 44 | TAPAUÁ | 56 | 0,53% | 23º | 44,8% | 98,1% |
| 45 | BARCELOS | 51 | 0,66% | 17º | 3,4% | 98,3% |
| 46 | UARINI | 49 | 0,64% | 16º | 59,0% | 98,5% |
| 47 | CODAJÁS | 37 | 0,29% | 40º | 10,2% | 98,7% |
| 48 | ANAMÃ | 35 | 0,52% | 29º | 39,8% | 98,8% |
| 49 | URUCURITUBA | 35 | 0,33% | 26º | 1,0% | 99,0% |
| 50 | IPIXUNA | 34 | 0,42% | 21º | 50,7% | 99,1% |
| 51 | ENVIRA | 33 | 0,43% | 25º | 66,0% | 99,3% |
| 52 | ALVARÃES | 26 | 0,27% | 28º | 24,5% | 99,4% |
| 53 | SÃO SEBASTIÃO DO UATUMÃ | 22 | 0,39% | 32º | 11,1% | 99,5% |
| 54 | ITAPIRANGA | 22 | 0,30% | 39º | 5,7% | 99,6% |
| 55 | ITAMARATI | 21 | 0,39% | 22º | 50,0% | 99,7% |
| 56 | ANORI | 18 | 0,21% | 40º | 18,4% | 99,8% |
| 57 | PAUINI | 17 | 0,20% | 31º | 29,3% | 99,8% |
| 58 | SANTA ISABEL DO RIO NEGRO | 14 | 0,22% | 22º | 0,6% | 99,9% |
| 59 | NOVO AIRÃO | 10 | 0,10% | 50º | 3,0% | 99,9% |
| 60 | CANUTAMA | 8 | 0,10% | 39º | 10,1% | 100,0% |
| 61 | CAAPIRANGA | 5 | 0,07% | 56º | 7,7% | 100,0% |
| 62 | AMATURÁ | 1 | 0,02% | 48º | 1,5% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em parintins: votos por seção
| Local | Zona | Seção | Votos | % válidos |
|---|---|---|---|---|
| E. M. ENEAS GONCALVES | 4 | 145 | 15 | 16,30% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 240 | 13 | 4,69% |
| E. M. NOSSA SENHORA DE FÁTIMA | 4 | 230 | 12 | 3,64% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 182 | 11 | 3,89% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 189 | 11 | 4,09% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 121 | 10 | 3,40% |
| E. M. LUZ DO SABER | 4 | 267 | 10 | 3,51% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 54 | 9 | 3,37% |
| CESP UNIVERSIDADE DO ESTADO DO AMAZONAS | 4 | 88 | 9 | 3,41% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 219 | 8 | 2,80% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 268 | 8 | 2,85% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 174 | 8 | 2,85% |
| CEMEI AURORA | 4 | 165 | 7 | 2,55% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 220 | 7 | 2,72% |
| E. M. LUZ DO SABER | 4 | 263 | 7 | 2,80% |
| E. E. ADERSON DE MENEZES | 4 | 67 | 7 | 4,17% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 114 | 7 | 2,53% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 168 | 7 | 2,69% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 256 | 7 | 2,39% |
| E. E. GENY BENTES DE JESUS | 4 | 178 | 7 | 2,97% |
| E. E. ADERSON DE MENEZES | 4 | 68 | 7 | 3,98% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 61 | 6 | 2,03% |
| E. M. CHARLES GARCIA | 4 | 260 | 6 | 2,21% |
| E. M. BEATRIZ MARANHÃO | 4 | 107 | 6 | 2,65% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 14 | 6 | 2,20% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 113 | 6 | 2,00% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 243 | 6 | 2,52% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 217 | 6 | 2,17% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 252 | 6 | 2,06% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 215 | 6 | 2,19% |
| E. M. TIRADENTES | 4 | 143 | 5 | 2,26% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 221 | 5 | 1,72% |
| E. M. MINERVINA REIS FERREIRA | 4 | 202 | 5 | 1,83% |
| E. E. ADERSON DE MENEZES | 4 | 69 | 5 | 2,91% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 161 | 5 | 2,54% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 86 | 5 | 2,48% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 176 | 5 | 3,55% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 34 | 5 | 2,75% |
| E. M. CHARLES GARCIA | 4 | 218 | 5 | 1,83% |
| E. M. CHARLES GARCIA | 4 | 234 | 5 | 1,78% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 236 | 5 | 1,75% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 160 | 5 | 2,76% |
| E. M. BEATRIZ MARANHÃO | 4 | 146 | 5 | 2,07% |
| C. E. J. G. ARAÚJO - SESC-LER | 4 | 212 | 5 | 1,71% |
| E. M. SAO FRANCISCO | 4 | 197 | 5 | 1,66% |
| E. E. PADRE JORGE FREZZINI | 4 | 16 | 5 | 1,79% |
| E. M. BEATRIZ MARANHÃO | 4 | 46 | 5 | 2,29% |
| E. M. CHARLES GARCIA | 4 | 254 | 5 | 1,66% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 63 | 4 | 1,47% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 222 | 4 | 1,42% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 156 | 4 | 2,12% |
| E. E. SUZANA DE JESUS AZEDO | 4 | 42 | 4 | 1,62% |
| E. E. GENY BENTES DE JESUS | 4 | 192 | 4 | 1,68% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 50 | 4 | 1,48% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 98 | 4 | 1,47% |
| E. M. TSUKASA UYETSUKA | 4 | 258 | 4 | 1,47% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 48 | 4 | 1,55% |
| E. E. ADERSON DE MENEZES | 4 | 70 | 4 | 2,13% |
| E. M. SÃO SEBASTIÃO | 4 | 229 | 4 | 1,85% |
| E. E. PADRE JORGE FREZZINI | 4 | 36 | 4 | 1,41% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 106 | 4 | 1,98% |
| E. E. ANA RITA DE FREITAS | 4 | 27 | 4 | 2,08% |
| E. M. ALBERTO KIMURA FILHO | 4 | 130 | 4 | 1,59% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 75 | 4 | 1,75% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 194 | 4 | 1,42% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 231 | 4 | 1,49% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 245 | 4 | 1,62% |
| E. M. NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO | 4 | 140 | 4 | 2,50% |
| E. M. SANTA LUZIA | 4 | 275 | 4 | 1,50% |
| E. M. NOSSA SENHORA APARECIDA | 4 | 154 | 4 | 1,40% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 72 | 4 | 1,83% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 111 | 4 | 2,00% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 209 | 4 | 1,59% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 49 | 4 | 1,63% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 74 | 4 | 1,79% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 81 | 4 | 2,06% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 225 | 4 | 1,55% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 77 | 4 | 2,26% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 177 | 3 | 1,16% |
| E. E. BRANDAO DE AMORIM | 4 | 65 | 3 | 1,10% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 97 | 3 | 1,56% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 29 | 3 | 1,60% |
| E. M. SAO PEDRO | 4 | 199 | 3 | 1,44% |
| E. E. BATISTA DE PARINTINS | 4 | 10 | 3 | 1,40% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 195 | 3 | 1,20% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 73 | 3 | 1,37% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 158 | 3 | 1,48% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 201 | 3 | 1,19% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 206 | 3 | 1,24% |
| E. E. SUZANA DE JESUS AZEDO | 4 | 44 | 3 | 1,23% |
| E. M. LUZ DO SABER | 4 | 264 | 3 | 1,15% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 239 | 3 | 1,30% |
| E. M. SAO JOSE | 4 | 122 | 3 | 1,84% |
| E. E. SUZANA DE JESUS AZEDO | 4 | 43 | 3 | 1,32% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 82 | 3 | 1,68% |
| E. E. ANA RITA DE FREITAS | 4 | 149 | 3 | 1,60% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 110 | 3 | 1,33% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 163 | 3 | 1,17% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 255 | 3 | 1,05% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 117 | 3 | 1,06% |
| E. E. GENY BENTES DE JESUS | 4 | 242 | 3 | 1,38% |
| CESP UNIVERSIDADE DO ESTADO DO AMAZONAS | 4 | 248 | 3 | 1,13% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 246 | 3 | 1,09% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 262 | 3 | 1,11% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 144 | 3 | 1,09% |
| E. E. SENADOR ALVARO MAIA | 4 | 20 | 3 | 2,05% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 93 | 3 | 1,06% |
| E. M. LUZ DO SABER | 4 | 279 | 3 | 3,57% |
| CESP UNIVERSIDADE DO ESTADO DO AMAZONAS | 4 | 270 | 3 | 1,17% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 223 | 2 | 0,71% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 108 | 2 | 1,02% |
| E. M. CRISTO REI | 4 | 196 | 2 | 0,83% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 169 | 2 | 0,76% |
| CESP UNIVERSIDADE DO ESTADO DO AMAZONAS | 4 | 147 | 2 | 0,71% |
| E. E. PADRE JORGE FREZZINI | 4 | 40 | 2 | 1,31% |
| E. E. CABURI | 4 | 226 | 2 | 0,79% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 148 | 2 | 1,06% |
| E. M. WASHINGTON LUIS TEIXEIRA | 4 | 127 | 2 | 0,80% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 24 | 2 | 0,93% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 151 | 2 | 1,08% |
| E. M. SANTA LUZIA | 4 | 133 | 2 | 0,68% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 134 | 2 | 0,95% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 179 | 2 | 0,72% |
| E. M. MARIA BELÉM | 4 | 153 | 2 | 0,82% |
| E. M. SANTA LUZIA | 4 | 257 | 2 | 0,74% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 259 | 2 | 0,70% |
| E. M. LILA MAIA | 4 | 211 | 2 | 0,73% |
| C. E. J. G. ARAÚJO - SESC-LER | 4 | 261 | 2 | 0,74% |
| E. M. SAO PEDRO | 4 | 253 | 2 | 0,98% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 31 | 2 | 1,09% |
| E. M. LUIZ GONZAGA | 4 | 250 | 2 | 1,01% |
| E. M. NUITU-NUITU YMYE | 4 | 238 | 2 | 0,69% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 52 | 2 | 0,79% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 208 | 2 | 0,82% |
| C. E. J. G. ARAÚJO - SESC-LER | 4 | 216 | 2 | 0,69% |
| E. E. ANA RITA DE FREITAS | 4 | 28 | 2 | 1,14% |
| E. M. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS | 4 | 139 | 2 | 0,78% |
| E. E. ADERSON DE MENEZES | 4 | 71 | 2 | 1,16% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 150 | 2 | 1,12% |
| E. E. PADRE JORGE FREZZINI | 4 | 18 | 2 | 0,70% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 30 | 2 | 1,10% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 47 | 2 | 0,83% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 224 | 2 | 1,14% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 135 | 2 | 1,01% |
| E. E. GENTIL BELEM | 4 | 116 | 2 | 1,06% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 191 | 2 | 0,78% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 235 | 2 | 0,73% |
| E. E. SENADOR ALVARO MAIA | 4 | 22 | 2 | 1,42% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 244 | 2 | 0,84% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 185 | 2 | 0,82% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 51 | 1 | 0,37% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 152 | 1 | 0,40% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 92 | 1 | 0,35% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 172 | 1 | 0,35% |
| E. E. NOSSA SENHORA DO CARMO | 4 | 157 | 1 | 0,42% |
| E. E. BATISTA DE PARINTINS | 4 | 60 | 1 | 0,90% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 214 | 1 | 0,39% |
| E. E. SUZANA DE JESUS AZEDO | 4 | 41 | 1 | 0,41% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 227 | 1 | 0,35% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 55 | 1 | 0,52% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 33 | 1 | 0,55% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 101 | 1 | 0,37% |
| E. M. BOA VISTA | 4 | 237 | 1 | 0,51% |
| E. E. CABURI | 4 | 272 | 1 | 0,40% |
| E. M. MARCELINO HENRIQUE | 4 | 137 | 1 | 0,37% |
| E. M. MINERVINA REIS FERREIRA | 4 | 83 | 1 | 0,36% |
| E. M. IRMÃ CRISTINE | 4 | 269 | 1 | 0,35% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 25 | 1 | 0,47% |
| CEMEI AURORA | 4 | 173 | 1 | 0,37% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 76 | 1 | 0,56% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 136 | 1 | 0,38% |
| E. E. IRMÃ SÁ | 4 | 162 | 1 | 0,37% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 180 | 1 | 0,37% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 188 | 1 | 0,38% |
| E. M. PEDRO REIS FERREIRA | 4 | 207 | 1 | 0,47% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 53 | 1 | 0,38% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 109 | 1 | 0,38% |
| E. E. SAO JOSE OPERARIO | 4 | 87 | 1 | 0,38% |
| E. E. CABURI | 4 | 213 | 1 | 0,40% |
| E. M. MINERVINA REIS FERREIRA | 4 | 228 | 1 | 0,38% |
| E. E. SENADOR ALVARO MAIA | 4 | 19 | 1 | 0,64% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 23 | 1 | 0,51% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 57 | 1 | 0,53% |
| E. M. SÃO SEBASTIÃO DA BRASÍLIA | 4 | 274 | 1 | 0,43% |
| E. M. CHARLES GARCIA | 4 | 247 | 1 | 0,37% |
| E. E. VALDEMAR PEDROSA | 4 | 32 | 1 | 0,57% |
| E. E. BATISTA DE PARINTINS | 4 | 12 | 1 | 0,48% |
| E. E. SENADOR ALVARO MAIA | 4 | 21 | 1 | 0,74% |
| E. M. SAO PEDRO | 4 | 123 | 1 | 0,45% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 271 | 1 | 0,36% |
| E. E. SENADOR JOAO BOSCO | 4 | 233 | 1 | 0,41% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 159 | 1 | 0,54% |
| E. E. CETI GLAUCIO BENTES GONÇALVES | 4 | 39 | 1 | 0,54% |
| E. M. BEATRIZ MARANHÃO | 4 | 45 | 1 | 0,47% |
| CEMEI JAIME LOBATO | 4 | 241 | 1 | 0,37% |
| E. E. DOM GINO MALVESTIO | 4 | 205 | 1 | 0,38% |
| E. M. SANTA MARIA | 4 | 94 | 1 | 0,37% |
| E. E. TOMASZINHO MEIRELES | 4 | 170 | 1 | 0,38% |
| E. E. RYOTA OYAMA | 4 | 26 | 1 | 0,47% |